Путин и Медведев выпили в баре пиво с чипсами

01.05.2012 13:383145

Вновь избранный президентом России Владимир Путин и пока еще действующий президент Дмитрий Медведев прекрасно отпраздновали первое мая. После митинга Путин и Медведев заскочили в пивной бар на Арбате "Жигули".

В баре их ждали чипсы, орешки, вобла, раки и пиво. "Я у вас еще не был", - сказал Медведев владельцу бара Андрею Кобзону. После чего политики пошли на раздачу с подносами. Тут Медведев заказал треску и отварной картофель, а Путин - колбаску из баранины и жареную картошку. Также премьер и президент заказали жигулевское пиво.

Впоследствии к Путину с Медведевым присоединились и другие чиновники. Так, в "Жигули" пришли глава ФНПР Михаил Шмаков, депутат-единоросс Виктор Пинский, глава Московской федерации профсоюзов Михаил Нагайцев. К чиновникам присоединился также токарь 6-го разряда Валерий Трапезников, являющийся членом Общероссийского народного фронта. После митинга вышеназванных лиц пригласили составить компанию Медведеву и Путину в баре.

Токарь рассказал, что за столом политики общались на самые разные темы, разговор просто шел о жизни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Варвара Тимофеевна01.05.2012 14:14
Молодцы, ближе к народу становятся Владимир и Дмитрий.
Ответить
2Ольга01.05.2012 14:26
Пусть приходят в гости, обязательно угощу их моим фирменным борщом.
Ответить
3Сеня01.05.2012 14:27
А хозяин бара Андрей Кобзон случайно не родня Иосифа Кобзона? А токарь Трапезников молодец, умеет языком "чесать".
Ответить
4Николаев А.01.05.2012 14:51
Лапша 4 Дима и Вова устроили шоу: Марш профсоюзный и с пивом фуршет, Дима и Вова проветрились клёво - Нам бы так тоже, да денежек нет: Всех обанкротили злые тарифы На коммуналку, на свет и на газ. Жить стало лучше - ненужные мифы: Нет уже выборов больше у нас! Жить стало лучше ДРУЗЬЯМ шоу-мэнов, Всё "распилившим" в российских весях, Бабки с понтами швырять их проблема, А для народа - лапша в новостях. Глядя на это бездарное шоу, Головы подняли наши враги, Базы свои у нас ставить готовы: Если всё терпим, видать дураки?
Ответить
5КТВ01.05.2012 15:42
В ответ на сообщение № 1 от Варвара Тимофеевна: А вы там тоже присутствовали?
Ответить
6Варвара Тимофеевна01.05.2012 16:27
В ответ на сообщение № 5 от КТВ: Был, естественно. И можно было свободно с руководителями пообщаться.
Ответить
7Александр01.05.2012 16:35
В ответ на комментарий № 1  (Варвара Тимофеевна): Вы так считаете? А Вы не обратили внимание, что туда, где эти Владимир и Дмитрий пьют пиво, народ не пускают?
Ответить
8Заноза01.05.2012 16:39
В ответ на сообщение № 6 от Варвара Тимофеевна: Ну очень демократично!
Ответить
9Железнова01.05.2012 16:50
А на митинге ЛДПР дрались за одеколон "Жириновский".
Ответить
1012301.05.2012 16:53
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Железнова, почему тебя нет на ветке про британку, которая переспала с 5000 мужчинами? А сколько мужчин было у вас в жизни? Только честно!
Ответить
11Игорь Москва01.05.2012 16:57
В ответ на сообщение № 8 от Заноза: А когда было, чтобы Леонид Брежнев с токарем пил пиво в кафе?Советские руководители были недосягаемы и почти "святые" для простого народа.А теперь, действительно, руководители благодаря СМИ стали ближе к народу, т. е. доступнее. Я сам написал свое личное обращение Путину через Интернет и получил ответ, вопрос был решен положительно уже на месте. Да. Это факт!
Ответить
12Правда.01.05.2012 17:19
Уважаемые посетители сайта. Комментарий 10 писал мелкий воришка, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
1312301.05.2012 17:24
В ответ на сообщение № 12 от Правда.: На каком основании ты мой ник 123 присвоил. Не мешай мне общаться с единомышленниками, если не хватает культурности и воспитания.
Ответить
14Железнова01.05.2012 17:36
В ответ на сообщение № 10 от 123: Ну почему же? Комм. № 8 - мой. Это тоже я. Насчет мужчин? Почему было?
Ответить
15Железнова01.05.2012 17:39
В ответ на сообщение № 11 от Игорь Москва: Ну так хорошо. Я тоже, в свое время, писала Терешковой, и мой вопрос был решен положительно. А ведь тогда интернета не было. Заноза.
Ответить
16Правда01.05.2012 17:46
В ответ на сообщение № 13 от 123: На основании того, что ты бессовестным образом присвоил себе мой ник. Я первым начинал писать под ним.
Ответить
1712301.05.2012 17:48
В ответ на сообщение № 13 от 123: Настоящий 123 - это я.
Ответить
18Железнова01.05.2012 17:49
В ответ на сообщение № 16 от Правда: Да возьми ты себе другой. Не кипятись. Никто не думает о тебе плохо.
Ответить
1912301.05.2012 17:55
В ответ на сообщение № 17 от 123: Настоящий 123-это я! Имей совесть.Я тебя прошу, поменяй ник, а то мне неудобно перед Железновой и другими участниками форума.
Ответить
20Правда.01.05.2012 17:59
В ответ на сообщение № 17 от 123: Докажи, что ты настоящий.
Ответить
21Правда01.05.2012 18:02
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Вот мне и пришлось взять себе другой. Но и ему не дам его использовать.
Ответить
2212301.05.2012 18:10
В ответ на сообщение № 21 от Правда: Если хочешь, я продам тебе свой ник - ведь авторское право на "123" у меня.Если такой ник тебе нравится, давай договоримся. Ник "123" - мое изобретение, и если ты исчезнешь с форума на полгода, я уступлю тебе авторское право на этот ник через полгода. Согласен?
Ответить
2312301.05.2012 18:12
В ответ на сообщение № 21 от Правда: Какая ты Правда. Тебе этот ник никак не подходит. Одна ложь в твоих комментах.Срочно меняй ник себе. Я бы тебе предложил ник под названием "Полуправда".
Ответить
24Правда01.05.2012 18:19
В ответ на сообщение № 22 от 123: Ник "123" я взял себе без никакого авторского права и придумал его я сам. А ты, я повторяюсь, бессовестно начал тоже подписываться им. Так продай сам себе то, о чём ты говоришь и утешься. Докажи, что ты первым начал писать под ним и тогда я исчезну, вдобавок принесу извинения.
Ответить
2512301.05.2012 18:31
В ответ на сообщение № 24 от Правда: Ты чего пристал, как банный лист. Не "Семен" ли ты наш или уважаемый "Дагестанец".Ну нельзя же так. Что за глупый разговор ведешь. Ник этот мой, и если ты будешь писать гадости под этим ником, я тебя вычислю быстро. По характеру ты меланхолик, среднеспециальное гуманитарное образование у тебя. По профессии Стиль изложения мыслей - бытовой (без художественности). Грамматических ошибок почти не допускаешь. Чувство юмора развито средне, политические взгляды крайне правые. Атеист по религиозным убеждениям. Легко поддаешься чужому агрессивному влиянию, я бы сказал даже, что ты добряк душа. Но ник 123, я продавать не собираюсь. Я получил в Роспатенте авторское свидетельство на этот ник. Так, что "извини".
Ответить
26Правда.01.05.2012 18:36
Уважаемые посетители сайта. Хочу для всех прояснить ситуацию, чтобы меня не посчитали голословным. Свой первый коммент под ником "123" я выдал 12.02.2012 года, сообщением под номером 7, на ветке про Уитни Хьюстон. Проверить очень легко, стоит только заглянуть в архив.
Ответить
27Правда.01.05.2012 18:38
В ответ на сообщение № 25 от 123: А ты сходи со своим свидетельством, сам знаешь куда.
Ответить
2812301.05.2012 18:40
В ответ на сообщение № 26 от Правда.: Это бы я - 123, 12.02.2012 г. на ветке про наркоманку американскую.Эй, Полуправда, зачем врешь! Вообще, хватит пустой спор. Ник 123 - мое изобретение.Эй, Полуправда. Не занимайся плагиатом.
Ответить
2912301.05.2012 18:43
В ответ на сообщение № 27 от Правда.: Вот теперь ты показал свое истинное хамское нутро!Оскорбления и хамство начинаются у невоспитанного человека тогда, когда заканчиваются у него же аргументы.О чем после этого с тобой говорить? Я больше ни слова не скажу. Все. Баста.
Ответить
30Правда01.05.2012 19:21
В ответ на сообщение № 28 от 123: Ещё раз повторю для тебя. КОММЕНТ НОМЕР 7 на ветке про Хьюстон был МОЙ и намного раньше твоего 99-го.
Ответить
31Правда01.05.2012 19:26
В ответ на сообщение № 25 от 123: Точно так же меня "вычислял" когда то Старый Русский. Всё почти сходится. Вот я теперь и начинаю подумывать: не ты ли это, Старый Чёрт?
Ответить
32Железнова01.05.2012 19:29
В ответ на сообщение № 31 от Правда: Он вчера уехал. Его пока не будет.
Ответить
33Правда01.05.2012 19:44
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Уважаемая Васса. Вам лично я хочу сказать следующее. Вы не представляете, что мне стоит в данный момент отстаивать свою честь. Всему виной модераторы. Если бы не они, все на этом сайте уже были уверены, что настоящий "123" это я. Но они безжалостно меня режут, тем самым усиливая интригу. Всё таки я больше прихожу к мнению, что мой лжедвойник из их команды. Надеюсь, Вы успеете прочитать этот коммент.
Ответить
34Правда01.05.2012 19:56
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: За бутылкой уехал?
Ответить
35Правда01.05.2012 19:59
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Это Старый Русский, наверняка мой ник приватизировал. Все-таки я на него грешу.Замашки у него как у бывшего милиционера. КОНСПИРАЦИЯ дешевая применяется!
Ответить
36Атеист01.05.2012 20:05
О, вы тут отмечаете победу наших дорогих вождей, а про нас забыли! Сейчас сюда Анюточку позову и ослика, с ними веселее.
Ответить
37Правда (бывший 123)01.05.2012 20:08
В ответ на сообщение № 36 от Атеист: Мне как быть, опустили донельзя, забрали мой ник 123, и печатаюсь под ником Правда. Но мне нравится ник 123. Дворник, помоги, пожалуйста, мне встать с колен.
Ответить
38Настоящая Правда и бывший 12301.05.2012 20:10
В ответ на сообщение № 36 от Атеист: Это я, настоящая Правда (бывший 123). Какой-то черт все здесь перепутал. Теперь и не знаю даже, что писать в комментариях. В голове одна каша, растерялся я.
Ответить
39Бывший 123, Истинная, настоящая Правда01.05.2012 20:12
В ответ на сообщение № 36 от Атеист: Это я, Истинная Правда или бывший 123. Мне что делать, а?Помогите, пожалуйста!
Ответить
40Настоящий 12301.05.2012 20:13
В ответ на сообщение № 36 от Атеист: Это я, Настоящий 123. Эй, правда, исчезни. Атеист, дай Правде по ушам.
Ответить
41Правда (бывший 123)01.05.2012 20:15
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Васса! Опять под моим ником кто-то пишет. Это точно не Старый?
Ответить
42Фуражка Старого русского01.05.2012 20:20
В ответ на сообщение № 41 от Правда (бывший 123): Нет, это я пишу, "честь имею".
Ответить
43Бутылка Шампанского01.05.2012 20:22
В ответ на сообщение № 43 от Фуражка Старого русского: Ох, сейчас, выстрелю. А потом ка-а-ак влезу!
Ответить
44Наблюдатель01.05.2012 20:23
Щерт побыри! Все перепуталось! Где 123, где Правда и Полуправда, где бывший 123 и настоящий 123, где Старый Пес и его овчарка с фуражкой? Дурдом настоящий. Кто-нибудь разберется или нет? Нет! Будем ждать с дачи Старого русского.
Ответить
45Дворник01.05.2012 20:24
В ответ на сообщение № 37 от Правда (бывший 123): Не, мне нравится, когда ты у меня на коленях сидишь. Шампанского не хочешь?
Ответить
46Ксива Старого01.05.2012 20:26
ЖЕЛЕЗНО-О-О-О-О-О-О-О-О-ВА! Е-мое! Помоги нам разобраться! Без бутылки спиртного не разобраться!СТА-А-А-А-А-РЫЙ! ТЫ ГДЕ-Е-Е-Е-Е?
Ответить
47Бутылка Шампанского01.05.2012 20:27
В ответ на сообщение № 48 от Ксива Старого: Не визжи, я тут. Ну же, открой меня!
Ответить
48Начальник ДУРДОМА01.05.2012 20:32
Короче здесь собрались Овчарка, Дворник, Старый пес, Шампанское, Ксива, Фуражка, Робот модификации 123, Атеист, Безбожник, Железная леди, Заноза, т. е. не форум, а полный ДУРДОМ.
Ответить
49Овчарка01.05.2012 20:35
В ответ на сообщение № 47 от Бутылка Шампанского: Сейчас стакан принесу. Гав! Начальник, ты с нами?
Ответить
50Атеист01.05.2012 20:36
В ответ на сообщение № 48 от Начальник ДУРДОМА: Это пять! Устраиваюсь работать в ХХС. Пришло время, похоже.
Ответить
51Овчарка01.05.2012 20:38
В ответ на сообщение № 50 от Атеист: Атеист, я тебя люблю!
Ответить
52Профессор психиатрии01.05.2012 20:40
В ответ на сообщение № 48 от Начальник ДУРДОМА: Да, у меня завтра на приеме веселенькая компания соберется. Не беспокойтесь, всех вылечим.
Ответить
53Абсолютный 12301.05.2012 20:41
В ответ на сообщение № 52 от Профессор психиатрии: Напишите ваш точный адрес, пожалуйста. Я должен встать с колен. Я обязан.
Ответить
54Василий Свиридов01.05.2012 20:42
В ответ на сообщение № 50 от Атеист: Все сообщения от имени Атеиста написал я, Василий Свиридов из Витебска.
Ответить
55Атеист01.05.2012 20:44
В ответ на сообщение № 54 от Василий Свиридов: А вот и Анютка! Сходила на вокзал, помогла бабке?
Ответить
56Детерминизированный 12301.05.2012 20:45
В ответ на сообщение № 54 от Василий Свиридов: Помоги мне. Вагон, метро.
Ответить
57Профессор психиатрии01.05.2012 20:48
В ответ на сообщение № 53 от Абсолютный 123: Кащенко, 2-й этаж, налево. Спросить профессора.
Ответить
58Начальник дурдома01.05.2012 20:48
В ответ на сообщение № 51 от Овчарка: Овчарка так и хочет сказать: "Хозяин, Старый, извини, что твою казенную шапку одел. Без него меня гаишники останавливают, да и сучки мне честь дают, и на спаривание быстро соглашаются, так как я при власти. С дачи вернешься, шапку верну. Извини Старый".
Ответить
59Железнова01.05.2012 20:50
В ответ на сообщение № 51 от Овчарка: Дайте псине бутыль шампанского и ксиву Старого русского.
Ответить
60Овчарка01.05.2012 20:53
В ответ на сообщение № 58 от Начальник дурдома: Я тебя засекла, зараза и завтра буду у тебя, чтоб ты там под колпаком квакал завтра. Я стреляю без промаха. Гав. РРРррр!
Ответить
61Железнова01.05.2012 20:53
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: О, и меня вылечили. Смотрите, не залечите.
Ответить
62Бутылка Шампанского01.05.2012 20:54
В ответ на сообщение № 60 от Овчарка: Я с тобой! Опыт у меня есть.
Ответить
63Железнова01.05.2012 20:55
Да, похоже, нам гораздо веселее, чем Димону и Вовану.
Ответить
64Атеист01.05.2012 20:57
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Доктор сказал в морг, значит в морг.
Ответить
65Овчарка01.05.2012 21:00
В ответ на сообщение № 65 от.. гав: Не боись, у меня их есть. Гав-гав!
Ответить
66Железнова01.05.2012 21:00
В ответ на сообщение № 64 от Атеист: Не покидай нас так скоро.
Ответить
67Анюточка01.05.2012 21:02
Ну что, посмеялись ребята, легче стало? Без юмора жить тяжело. Теперь простите друг друга, если что-то не то ляпнул.
Ответить
68Атеист01.05.2012 21:02
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Хотела чего? Меня тут овчарка Старого негодника всего зализала. Давай быстрее говори.
Ответить
69Детерминизированный 12301.05.2012 21:06
В ответ на сообщение № 57 от Профессор психиатрии: В какой палате?
Ответить
70Железнова01.05.2012 21:22
В ответ на сообщение № 69 от Атеист: Не смею вас отвлекать. Пусть лижет дальше.
Ответить
71Профессор психиатрии01.05.2012 21:24
В ответ на сообщение № 70 от Детерминизированный 123: Я там один.
Ответить
72Wiktor01.05.2012 22:36
Ужас. Куда я попал. Ни одного трезвого. Жалко.
Ответить
73Хаха01.05.2012 23:28
Здесь клёво: чипсы, рыба и пивко. Клёво и овчарки есть.
Ответить
74Правда01.05.2012 23:32
В ответ на сообщение № 73 от Хаха: Для тебя, Клава и Ослик имеется. Ты не переживай девка, ничего - в 40 баба ягодка опять. Будешь в зоофильмах сниматься. Например "Анютка и белый ослик".
Ответить
75Хаха02.05.2012 10:10
Клёво-клёво овчарки и белый осёл. Атеист займётся овчаркой, а я осликом. 123 отдадим хомячка. Правда (123) любит хомячков и грызунов. Не осуждайте его, у всех свои тараканы в голове и гениталиях. С уважением, Анюточка.
Ответить
76Xu-xu02.05.2012 11:36
В ответ на сообщение № 75 от Хаха: вам, Анюточка, большой привет от Бао-Ба.
Ответить
77Хаха02.05.2012 11:44
В ответ на сообщение № 76 от Xu-xu: Спасибо. Но это привет не мне, а Василию Свиридову, поскольку все эти дурацкие комментарии принадлежат не мне, а Ваське.
Ответить
78Xu-xu02.05.2012 13:06
В ответ на сообщение № 77 от Хаха: Жалко! Я так люблю женщин целиком.
Ответить
79Александр02.05.2012 13:41
В ответ на комментарий № 4  (Николаев А.): Медвепутовский жидовский антинародный оккупационный режим!
Ответить
80Ха-ха02.05.2012 14:37
В ответ на сообщение № 76 от Xu-xu: А между прочим, классный молодой человек на фото. Мамба хороший, не то, что русские алкаши. А он сексуальный, этот чернокожий джигит.
Ответить
81Настоящий "Правда" и бывший 12302.05.2012 14:45
Да вы все наркоманы, алкоголики и дегенераты. Что вы оскорбляете национальные чувства людей? Если Анюточке нравятся восточные мужчины, за, что вы её на всех ветках оскорбляете? Это всё проделки моего двойника, Старого Русского, Василия Свиридова. Националисты и экстремисты - основные посетители этого сайта.
Ответить
82Вован02.05.2012 14:56
В ответ на сообщение № 81 от Настоящий "Правда" и бывший 123: Никто никого не оскорбляет, мы же не против, что твоя Хаха (Анюточка) любит мамбу, горных джигитов и азиатских осликов. В 40 лет женщина, да к тому же бездетная, да к тому же, если у неё наступил климакс, так вот пускай она кого хочешь любит, мы не против. У нас свободная страна. Овчарку Старого Русского и молодого бычка Атеиста мы подгоним вашей ненасытной Анюточке.
Ответить
83Xu-xu02.05.2012 20:42
В ответ на сообщение № 80 от Ха-ха: Так все думали. Но после пирушки нечем думать оказалось. Осталась оболочка от думалки на моем заборе.
Ответить
84Николай02.05.2012 22:02
В стране 3% миллиона алкоголиков и наркоманов, в том числе и с пивным алкоголизиом, и эти двое своим авторитетом дают пример для подражания молодёжи. "Молодцы"!
Ответить
85Хаха02.05.2012 23:36
В ответ на сообщение № 83 от Xu-xu: А чего ты имеешь против меня? Экстремист и фашист.
Ответить
86Xu-xu02.05.2012 23:56
В ответ на сообщение № 85 от Хаха: Женщина, нельзя так на людей говорить.
Ответить
87Сергей03.05.2012 16:01
В ответ на комментарий № 11  (Игорь Москва): Троллишь понемногу, попугай.
Ответить
88Ху - ху03.05.2012 22:43
Хорошо хоть в баре пивко выпили, а лучше на улице.
Ответить
8912304.05.2012 17:55
В ответ на сообщение № 88 от Ху - ху. Классно, пивко и раки.
Ответить
90АВиктор04.05.2012 20:21
В ответ на сообщение № 88 от Ху - ху: В парке, например? Это разборка, питерская)
Ответить
91Xu-xu04.05.2012 22:15
В ответ на сообщение № 85 от Хаха: Не обижайся, я хотел просто пошутить.
Ответить
92Хаха05.05.2012 11:52
В ответ на сообщение № 91 от Xu-xu: Извинения приняты.
Ответить
93Xu-xu05.05.2012 12:11
В ответ на сообщение № 92 от Хаха: Можно еще раз пошутить?
Ответить
94Владимир Владимирович05.05.2012 15:16
Интересный вопрос: а каким образом эта парочка расплачивалась??? Ведь визит этой парочки не_был проплачен заранее. Если они расплачивались кредитной карточкой, значит, это реклама соответствующему банку, а если деньги извлекались из кошелька, то акции фирмы-производителя этой марки кошельков/портмоне, наверняка, резко подскочат в цене. Как бы то ни было, но однозначно "выиграл" бар "Жигули", реклама которому висит вдоль эскалаторов да на многих станциях. Интересно, а подают в этом баре абы какое пиво или преимущественно "Жигулевское"?!
Ответить
95Стороник Путина08.06.2012 14:12
А, что не люди, что ли, могли и в пивной бар зайти.
Ответить
96Nadia Yar15.06.2012 18:22
Люди просто посидели в баре на праздник, зная, какой завал работы ждёт через неделю. Молодцы. И выглядели они отлично.
Ответить