Названы новые министры: министру связи 29 лет

22.05.2012 14:076357

Владимир Путин подписал Указ о составе и структуре правительства. В новом кабинете министров появились и новые, совсем неожиданные лица.

В составе правительства сохранились семь позиций вице-премьеров, первым их которых остался Игорь Шувалов.

Также вице-премьерами были назначены Дмитрий Козак, Дмитрий Рогозин, Александр Хлопонин - все они сохранили аналогичные посты в прежнем правительстве. Новыми вице премьерами стали Аркадий Дворкович (бывший помощник Медведева), Владислав Сурков (бывший заместитель руководителя кремлевской администрации) и Ольга Городец, занимавшая до этого пост вицемэра столицы по вопросам соцразвиития.

Бывший начальник Московского главка МВД Владимир Колокольцев стал новым министром внутренних дел.

Свои посты сохранили следующие министры: Сергей Лавров (МИД), Анатолий Сердюков (Министерство обороны), Антон Силуанов (Министерство финансов), Виталий Мутко (Министерство спорта), Александр Коновалов (Министерство юстиции).

Прославленный своими танцами, выложенными во Всемирной Паутине экс-глава Чувашии Николай Федоров стал министром сельского хозяйства.

Бывший заместитель главы МЧС Владимир Пучков стал уже руководителем ведомства.

Министерство по связям с открытым правительством возглавил Михаил Абызов.

Ректор МИСИС Дмитрий Ливанов стал министром образования и науки.

Министром связи назначили Николая Никифорова, которому всего 29 лет лет. Сразу после окончания университета в 23 года Никифоров стал советником главы кабинета министров Татарстана по вопросам информационных технологий.

Министерство культуры возглавил Владимир Медицинский, бывший депутат Государственной Думы.

Министерство экономического развития возглавит Андрей Белоусов, до этого возглавлявший один из департаментов в рамках правительства.

Вероника Скворцова, работавшая заместителем министра здравоохранения, данное ведомство уже возглавила.

Министерство труда и социальной защиты возглавил Максим Топилин, ранее исполнявший обязанности заместителя министра здравоохранения.

Руководитель ОАО "Росгеология" Сергей Донской стал министром природы и экологии.

Министром регионального развития стал Олег Говорун, до этого работавший в качестве полпреда президента в Центральном федеральном округе.

Александр Новак стал министром энергетики. До этого чиновник был заместителем министра финансов.

Министерство по развитию Дальнего Востока возглавил Виктор Ишаев, ранее бывший губернатором Хабаровского края.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Заноза22.05.2012 14:45
Самое главное - не давать Незнайке самостоятельно принимать решения.
Ответить
2Железнова22.05.2012 14:56
Новое правительство Франции на первом заседании под председательством Франсуа Олланда в четверг понизило на 30% зарплату членам кабмина. Так же будут сокращены расходы на поездки, бюджет на обеспечение работы министерств и кабинетов министровснизится на 10%. Франсуа Олланд во время предвыборной кампании неоднократно заявлял, что собирается понизить свою зарплату и вознаграждение министров. Сокращение зарплаты на 30% уменьшит расходы на кабинет министров на 100 тысяч евро в месяц. Большинство членов нового правительства пришли на первое заседание пешком, по пути приветствуя собравшихся за заграждением зевак и журналистов. Только трое членов правительства подъехали к воротам на автомобилях. Интересно, с чего начнут наши назначенцы?
Ответить
3N.22.05.2012 15:49
Министр образования ратует за отмену бесплатного высшего образования - вот вам ответ!
Ответить
412322.05.2012 16:18
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ты чего хочешь конкретно? Что ты всё разжигаешь ненависть к власти? Они на метро должны на заседания приходить? Чего ты хочешь озабоченный эксперт по драг. металлам?
Ответить
5АВиктор22.05.2012 16:30
"Сразу после окончания университета в 23 года Никифоров стал советником главы кабинета министров Татарстана по вопросам информационных технологий." - мде...
Ответить
6Взгляд22.05.2012 16:36
В ответ на сообщение № 4 от 123: Поконкретней, где и сколько раз она высказалась. По-моему, о политике она почти не говорит. А по поводу ее комменариев о французах? Молодцы, что скажешь. Интересно, чем наши лучше, или боятся, что в метро им в глаза плевать будут? Так по подвигам и награда.
Ответить
7Александр22.05.2012 17:03
Ну что же значит достойных и опытнейших людей по "связи", чем этот больше нет!
Ответить
8Александр22.05.2012 17:18
В ответ на комментарий № 2  (Железнова): "Интересно, с чего начнут наши назначенцы?" Как известно, наш театр, в отличии от французского, начинается с вешалки. Наверно, для начала кого-нибудь повесят.:-))
Ответить
9А·лександр22.05.2012 17:23
В ответ на комментарий № 3  (N.): Солнце моё, образование должно быть бесплатным для того, кто учится, а не для того, кто учит. Не делайте вид, что Вы не поняли сказанного. Или Вы действительно не поняли?
Ответить
10Аълександр·22.05.2012 17:27
Эта идиотская программа редактирует даже ники. Я не знаю, как ещё отличить себя от Александра, который социалист. Догадывайтесь по содержанию.
Ответить
11Обыватель22.05.2012 17:42
Проблема не в том сколько ему лет, а в том сколько у него мозгов в голове. Если он пробил себе дорогу в это кресло именно ими, то и флаг ему в руки. Но увы - сомнения гложут. Либо чей то брат-сват, либо блат и бабки. Сейчас вся Москва такими приблудными забита.
Ответить
12Железнова22.05.2012 19:20
В ответ на сообщение № 4 от 123: Что-то тебя моя специальность задела? Нет? У меня еще есть. Перечислить некоторые? Я художник по образованию. Опять напрягло? Неплохо знаю логистику и склад. Я очень люблю учиться. Опять не угодила? Ну расскажи про себя, лабух. Умеешь только по клавишам лабать? Ну это же твоя проблема. Ты себе даже ник придумать не можешь, тыришь и тыришь.
Ответить
13Виктор22.05.2012 20:19
В ответ на сообщение № 11 от Обыватель: Ну, как технический советник, ничего страшного, но как министр! Ведь надо большой опыт работы с людьми иметь.
Ответить
14Железнова22.05.2012 22:07
В ответ на сообщение № 13 от Wiktor: Вот как перевести тебя на русский, так некогда. Два часа прошло. Ну, бардак!
Ответить
15Виктор22.05.2012 22:48
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Я не обижаюсь. Ведь они в праве вообще не переводить.
Ответить
16Железнова22.05.2012 23:45
В ответ на сообщение № 15 от Виктор: Дело не в этом. Непонятно, чем они там в рабочее время занимаются. Троллят по полной?
Ответить
17Хаха23.05.2012 00:06
В ответ на сообщение № 10 от Александр·: Очень просто. Добавьте после имени букву, слово или цифры. Ну или назовитесь "Алексашка", тогда Ваш ник будет оригинальным, а ник и должен быть непохожим на другие (на мой взгляд).
Ответить
18Хаха23.05.2012 00:14
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Хуже всего, что все переводы с грубыми ошибками, целиком меняющими смысл. Удивительно, почему не могут перевести грамотно на кириллицу, от невнимательности что ли?! Я бы с лёгкостью переводила без единой ошибки.
Ответить
19Железнова23.05.2012 00:19
В ответ на сообщение № 18 от Хаха: Да я не сомневаюсь. Но им некогда. Быстренько написюкать что-нибудь, и в игрушки играться.
Ответить
20Римма23.05.2012 00:48
В ответ на комментарий № 13 (Виктор): Показательная программа - рабочего уважил, "вчерашнего" студента продвинул. Как говорится, молодым везде у нас дорога, и трудягам может быть почет!
Ответить
21Атеист23.05.2012 17:54
В ответ на сообщение № 1 от Заноза: Не сомневайся, не дадут. Это наглядно уже было продемонстрировано во время так называемого "правления" нанопрезидента Плюшевого Медведя.Анютка, опять тут советы раздаешь! Посоветуй ему еще назваться Шурочкой.
Ответить
22Хаха23.05.2012 18:44
В ответ на сообщение № 21 от липовый Атеист: Ты же не считаешь себя дурилкой, что ж себе ник никак не можешь подобрать, а "умник"? Может посоветовать и тебе, например: "Паршивец", "Ослик", "Суреныч" и т. д. Видишь, какой у тебя большой выбор, а ты всё под Атеиста пытаешься косить. Скучно и неубедительно.
Ответить
23Атеист23.05.2012 18:58
В ответ на сообщение № 22 от Анюточка: Иди биде вымой, и не лезь во взрослые разговоры. Ты даже не знаешь, кто такой этот Суреныч. Но ничего, мы тебя к нему в школу пристроем. Кем хочешь быть там? Предупреждаю, он не холостой.
Ответить
24Василий Свиридов23.05.2012 19:26
В ответ на сообщение № 23 от Атеист: Давай я за неё биде тебе вымою. А потом пойдём в школу к Суренычу. Мне не важно холостой он или женатый, железные мужики моя слабость.
Ответить
25Атеист23.05.2012 20:09
В ответ на сообщение № 24 от Анюточка: Втроем с Шельмой к нему пойдем. Анютка, любишь же ты мои вещи надевать!) Может пол сменишь, как та королева красоты?))
Ответить
26Василий Свиридов23.05.2012 21:09
В ответ на сообщение № 24 от Василий Свиридов: Кто заместо меня пишет? Это, наверное, тот, кто называет себя "человек". Носорожный подхалим, отдающийся им за бутылку пива.
Ответить
27Василий Свиридов23.05.2012 21:13
В ответ на сообщение № 18 от Хаха: Ты можешь перевести ослиный язык. Тебя уже ждут в кишлаке твои любовничники. Билет на Душанбе тебе уже взяли, дальше на ишаке поедешь. "Мисс Айгуль".
Ответить
28Василий Свиридов23.05.2012 21:16
В ответ на сообщение № 22 от Хаха: И не писал я эту шляпу, Ослица (Анюточка, хаха) всё подряд на меня валит. Бездетная мадемуазель Анюточка - мечта Ослика. С тобой даже они не хотят детей заводить.
Ответить
29Василий Свиридов23.05.2012 21:19
В ответ на сообщение № 17 от Хаха: Это на твой взгляд, Ослица, на твой. А у других есть свои взгляды. И не учи других людей, мадемуазель.
Ответить
30Василий Свиридов23.05.2012 21:20
В ответ на сообщение № 18 от Хаха: Давно ты в кишлаке грамоте научилась?
Ответить
31Василий Свиридов23.05.2012 21:50
В ответ на сообщение № 22 от Бездетная развратница: Это от того, что у тебя нет детей, ты на людей кидаешься и с ослами спишь. Не учи других жить, Старая Чувырла. Беги уже в кишлак, тебя там с нетерпением ждут. Да и тебе приятно будет под насваем.
Ответить
32Василий Свиридов23.05.2012 21:55
В ответ на сообщение № 22 от Старая Чувырла: Тебе уже 40 лет, а детей не завела. Ха-ха-ха. И твои рассуждения, и твои сексуальные подвиги в аулах и кишлаках уже давно не интересны 99 % посетителей сайта. В Душанбе ты, конечно, производишь фурор. Но здесь у людей другие понятия и не тебе, Ишачке, учить людей.
Ответить
33Василий Свиридов23.05.2012 22:01
В ответ на сообщение № 22 от Мечта Осла: И не меняю я ники, это твои друзья, такие как Недочеловек под меня косят. А ты чувырла, всё попало на меня валишь. И, вообще, мечта осла, ты же обещала уйти с этого сайта, а сменила ник и осталась. Так что, Клуфундия ротик свой прикрой.
Ответить
34Хаха23.05.2012 22:11
В ответ на сообщение № 33 от Василий Свиридов: Ха-ха! Я давно поняла, что я твоя мечта Василий, давно!
Ответить
35Василий Свиридов23.05.2012 22:32
В ответ на сообщение № 34 от Хаха: Не льсти себе Мечта Осла.
Ответить
36Василий Свиридов23.05.2012 23:59
В ответ на сообщение № 34 от Хаха: Я же сказал, я люблю железных мужчин, так, что не льсти себе.
Ответить
37Заноза24.05.2012 11:05
М-да, но на верхней фотке вид у него, как у мечтательного троечника. Что-то будет.
Ответить
38Станционный смотритель24.05.2012 11:26
Как Министр Юстиции прокомментирует бездействия судебных приставов, которые годами тянут выполнение решения Истринского суда Московской области по исполнительным листам? Полный бардак.
Ответить
39Человек24.05.2012 12:10
В ответ на сообщение № 27 от Василий Свиридов: Вот ты и показал своё личико, "Гюльчитай" вшивый. Я посчитал - больше 10 хамских и глупых сообщениев в адрес женщины, которая ничего плохого тебе не сделала. Ну давай, безмозглый алкаш, изгаляйся дальше. А мне ты надоел, шпана подзаборная.
Ответить
40Взгляд24.05.2012 13:18
В ответ на сообщение № 39 от Анюточка: А ты только появялешься другим ником, чтобы вякнуть не по теме. Дура из Душанбе.
Ответить
41Человек24.05.2012 15:11
В ответ на сообщение № 40 от Василий Свиридов: Кто дурак из Душанбе видно сразу по твоим ошибкам.
Ответить
42Взгляд24.05.2012 18:44
В ответ на сообщение № 41 от Человек: Ты что, мой ребенок?
Ответить
43Ашот24.05.2012 21:00
Ох, хорошо хоть пацана министром иностранных дел он не назначил.
Ответить
44Человек24.05.2012 21:38
В ответ на сообщение № 42 от Взгляд: Так ты тоже из Душанбе! Здравствуй, папа, я твой сынок!
Ответить
45Василий Свиридов25.05.2012 17:57
В ответ на сообщение № 41 от Ишак: Без твоего комментария никак. С тобой никто не разговаривает, Ишак. Затычка.
Ответить
46Василий Свиридов25.05.2012 18:00
В ответ на сообщение № 41 от Ишак: На ст. м. "Комсомольская" тебя ждут твои братишки Ишаки. Будешь с ними впаривать поддельные регистрации и разрешения на работу. А тебе идёт ник "Ишак", с "Человеком" ты, Ослиная морда, погорячился.
Ответить
47Василий Свиридов25.05.2012 18:03
В ответ на сообщение № 41 от Ишак: Мурмудон ты наш умный. Как твоя бездетная подружка Хаха - мечта Ослов из Бишкека. Ты, наверное, тоже "делишься" своей женой с ослами, из чувства сострадания и толерантности.
Ответить
48Василий Свиридов25.05.2012 18:06
В ответ на сообщение № 36 от Лже Василий Свиридов: Этот комментарий за меня написал Ишак, который по ошибке именует себя "Человек". Он за всех посты строчит. Не писал я этот коммент.
Ответить
49Свиридов Василий25.05.2012 18:46
В ответ на сообщение № 39 от Ишак. Тебя не понять Ишак, на одной ветке ты кичишься и защищаешь свою подругу - мечту таджиков, на другой утверждаешь, что ты горячий поклонник кунилингуса. Может ты это делал Анютке, после того, когда она пришла из кишлака. Фу, противный, с тобой противно общаться, ишак. Только и общаются с тобой ненасытная Анютка и маразматик, человек без веры, атеист.
Ответить
50Железнова25.05.2012 19:32
Что это было???
Ответить
51Антоха25.05.2012 19:39
В ответ на сообщение № 50 от Железнова. Скоро должен взять слово Ишак. Браво, Василий.
Ответить
52Антоха25.05.2012 20:12
В ответ на сообщение № 39 от Ишак: Клёвый ты парень, считаешь, кто, сколько, когда. В 1937 году ты был бы в почёте. Из-за тебя, гнида, наверное, много людей пострадало: в школе, в армии, на твоей работе. Из-за таких, как ты, Упырь, нашу страну и "уважают".
Ответить
53Человек25.05.2012 21:00
В ответ на сообщение № 51 от Антоха: Ты придумал себе новый ник, Васёк, поздравляю, сам себя расхваливаешь. Я уже сказал тебе, что ты - обыкновенная шпана и мне надоел. Изгаляйся и дальше, а мне плевать.
Ответить
54Антоха25.05.2012 21:19
В ответ на сообщение № 53 от Ишак: У тебя мания величия? Я придумал себе ник? Не называй себя "человек" - это для тебя слишком гордо. Прав Василий. Я буду постоянно называть тебя "ИШАК".
Ответить
55Антоха25.05.2012 21:23
В ответ на сообщение № 53 от Ишак: Выходи на связь, пообщаемся. Давай, Ишак. У меня пока время есть.
Ответить
56Антоха25.05.2012 21:31
В ответ на сообщение № 53 от Ишак: Не хочешь, как хочешь. Ишак и есть ИШАК.
Ответить
57Матрос25.05.2012 22:03
В ответ на сообщение № 56 от Антоха: А он (человек) пишет только тогда, когда нет его оппонентов. Как крыса, исподтишка. И при этом постоянно смотрит на свои штаны, смотрит, не обделался ли ненароком. А когда он один на сайте, то Рембо и Терминаторы отдыхают, он начинает всех обличать, как судья Дрэд.
Ответить
58Атеист25.05.2012 23:02
В ответ на сообщение № 49 от Свиридов Василий: Ну и чего кипятишься? Чего-то не понимаешь? Да вот и я тоже не совсем понимаю: так ты Василий или все-таки Василиса? Вроде ругаешься, как Васька-алкаш. Но чуть повыше заявляешь, что тебе нравятся "железные мужчины". Это, любопытно узнать, в каком смысле "железные"? Полагаю, именно в том смысле? Интересно, интересно. Да и обороты у тебя какие-то специфические, вроде этого: "Фу, противный!" Не удивлюсь, если дальше начнешь к мужским никам добавлять разные там "шалунишка" или как там в вашей среде принято. Вот и на женщин что-то больно уж агрессивно наезжаешь, вроде как конкуренты они тебе. Да ты, Васятка, не комплексуй - у нас хоть и куцая, а все ж демократия: вам даже парады иной раз разрешают. Правда, бьют вас нещадно, но, что ж поделаешь: любишь женские ощущения, придется полюбить и женскую же долю. Ведь как у нас говорят - если бьет, значит любит! Так, что смело наводи боевой макияж, колготки, каблучки и к первому же омоновцу или просто десантнику - ох и "полюбят" они тебя! Получишь свое, глядишь и перестанешь здесь свою тоску изливать и к женщинам цепляться.
Ответить
59Василий Свиридов26.05.2012 08:56
В ответ на сообщение № 58 от Гнида: Сам же написал пост про неких железных мужиков от моего имени и ржёшь. Ещё раз повторяю, пост №36 я не писал.
Ответить
60Василий Свиридов26.05.2012 09:25
В ответ на сообщение № 58 от Гнида: И ещё я гляжу, ты большой мастак на омоновцев прыгать. Потом правда около тебя валяется пустой бутылёк из-под шампусика и кое-чего болит. Ничего, атеист заживёт. Близко к сердцу не принимай.
Ответить
61Василий Свиридов26.05.2012 09:35
В ответ на сообщение № 58 от Гнида: "ветерану спецназа" не привыкать к боли. Потом боль проходит, и он опять идёт в неравный бой против омоновцев-космонавтов. И снова боль и бутылка шампанского.
Ответить
62Атеист26.05.2012 11:35
В ответ на сообщение № 61 от Василий Свиридов: Охотно верю - вот тут сразу видно, что знающий человек пишет. Да, Васятка, нелегкий ты себе путь выбрал. Но видать охота пуще неволи. И что? Неужели каждый раз до бутылки из-под шампанского доходит? Ну ты и правда - "ветеран спецназа"! Прямо "железная" Василиса, а не Васька-алкаш! Конечно, как же тебе без "железного мужчины"?
Ответить
63Железнова26.05.2012 13:05
Томас Исидор Ноель Санкара, президент Буркина–Фасо.Он жил на жалование армейского капитана, составлявшее $345 в месяц, а президентскую зарплату в $2000 перечислял в сиротский фонд. После смерти президента выяснилось, что из имущества, принадлежавшего ему лично, какую–либо ценность представляет лишь старенький «Пежо», купленный еще до прихода к власти, холодильник со сломанным морозильником, три гитары и четыре велосипеда. Санкара руководил страной «на общественных началах». Он даже запретил поставить в своем кабинете кондиционер, поскольку ему «стыдно перед людьми, которым недоступна такая роскошь». Этот президент действительно выглядит уникальным примером на фоне других правителей Черной Африки, живущих в роскоши дворцов, которые легко могли бы дать форы виллам белых колонизаторов, да чего уж там, на фоне ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ. Президент–аскет, заслуживший прозвище «африканского Че», и убитый своим другом и ближайшим соратником, навсегда стал легендой для народа.
Ответить
64Железнова26.05.2012 13:32
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: При Санкара был продан весь правительственный автопарк, состоявший из «Мерседесов», вместо которых для нужд министров были приобретены «Рено 5» — самые дешёвые на тот момент автомобили в стране. Санкара урезал зарплаты чиновников, а также запретил им пользоваться личными шоферами и летать по авиабилетам первого класса. От чиновников требовалось сменить дорогие западные костюмы на традиционную хлопковую тунику, сшитую местными жителями. Под новый год администраторов обязывали сдать по месячному окладу в пользу социальных фондов. Уволив однажды половину кабинета, Санкара отправил их на коллективные фермы — трудиться на земле, «где от них будет больше пользы». Уже через три года после прихода Санкары к власти (в 1986 году) Всемирный Банк констатирует, что в Буркина-Фасо искоренена коррупция. Вот это ЧЕЛОВЕК, и я восхищаюсь им. И мне ВСЕ РАВНО, какой он национальности. Еще хочу сказать, что все давно изобретено, главное, желание служить своему народу.
Ответить
65Атеист26.05.2012 13:47
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: "Железный" черный властелин специально для прапора 123. Наслаждайся, как ты любишь. Вояка.
Ответить
66Атеист26.05.2012 14:39
В ответ на сообщение № 65 от Атеист: А вот тут-то, двойник мой самозваный, ты и не прав: я никаких картинок в свои комментарии не вставляю, запомни на будущее. Да и вообще, не надоело тебе под моим ником всякую фигню нести? Чего к чужой популярности примазываешься? Если криво-косо писать научился, то уже должен быть не маленьким. А если вырос, то пора бы и своим умом себе имя зарабатывать, а не к чужому примазываться.
Ответить
67Заноза26.05.2012 14:45
В ответ на сообщение № 66 от Атеист: И так понятно, что выше не ты писал.
Ответить
68Атеист26.05.2012 14:46
В ответ на сообщение № 66 от Ишак: Васька, прекращай цепляться к моему нику. Если тебе этот "шалун" понравился, бери его себе, впридачу с прапором и займитесь делом. Бутылкой из-под шампусика, например. А мой личный ник не трожь! Понял меня?
Ответить
69Хаха26.05.2012 16:37
В ответ на сообщение № 67 от Заноза: И ниже (№ 68) писал тоже не Атеист.
Ответить
70Василий Свиридов26.05.2012 22:00
В ответ на сообщение № 68 от Гнида: Много болтаешь, но всё пустое. Никак шампусик вытащить не можешь?
Ответить
71Морган28.05.2012 13:42
В ответ на сообщение № 24 от Василий Свиридов: Ой, и я мужичков люблю. Может "спаркуемся"?!) )) Ну, или с тобой, Васенька, если тот не согласится.
Ответить
72Морган28.05.2012 13:45
В ответ на сообщение № 34 от Хаха: Мой он! Уберите, пожалуйста, свои грязные руки!
Ответить
73Ishak28.05.2012 18:57
В ответ на сообщение № 68 от Атеист: Не оскорбляй мой ник. Ты его по-честности не достоин.
Ответить
74Хаха28.05.2012 21:17
В ответ на сообщение № 72 от Морган: С радостью уступаю Вам Василия Свиридова. Более того, ну очень прошу, заберите его с собой подальше от этого сайта!
Ответить
75Хаха28.05.2012 21:24
В ответ на сообщение № 70 от Василий Свиридов: Васёк! Какая радость! Ты приглянулся Моргану. Он - железный мужик, твоя голубая мечта, Василий.
Ответить
76Uuuuu!29.05.2012 11:27
В ответ на сообщение № 75 от Хаха: Что ты из себя девственницу-то корчишь? Вася нормальный человек! Да, Вася?
Ответить
77Шариков29.05.2012 11:47
Этого ставленника от семейного клана надо обгадить.
Ответить
78Хаха29.05.2012 15:41
В ответ на сообщение № 76 от Uuuuu!: Вас случайно никто не называет "СтарРусс"?
Ответить
79Uuuuu!29.05.2012 19:22
В ответ на сообщение № 78 от Хаха. Жалко, что ты дура, а то бы я тебе ответил.
Ответить
80Василий Свиридов29.05.2012 20:01
В ответ на сообщение № 75 от Мечта Осла: Я гляжу, ты давно приглянулась азиатам. Сколько кишлаков уже обслужила? Скоро станешь "Мисс Кишлак".
Ответить
81Василий Свиридов29.05.2012 20:03
В ответ на сообщение № 71 от Ишак: Это проделки Ослицы Анюточки (Хаха) и её друга Ишака, который гордо именует себя "человек".
Ответить
82Ишак31.05.2012 10:34
В ответ на сообщение № 80 от Василий Свиридов: Вася, ты наверное прав.
Ответить
83Человек31.05.2012 12:31
В ответ на сообщение № 81 от Василий Свиридов: Дааа, Василий, глупость твоя прогрессирует! До чего же ты убогий!
Ответить
84Человек31.05.2012 12:33
В ответ на сообщение № 82 от Ишак: И ты туда же. Что тут скажешь, Ишак, он и в Африке Ишак.
Ответить