Гудков пожаловался на правоохранительные органы

14.05.2012 00:441794

Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков сообщил, что правоохранительные органы изъяли у его частного охранного предприятия "Оскордъ" огнестрельное оружие. "13 мая у нашей компании было произведено изъятие средств производства. Практически все огнестрельное оружие было изъято. За 20 лет работы таких не то что прецедентов, даже мыслей не возникало", - оставил Гудков в своем микроблоге в Twitter. Всего речь идет о примерно 170 единицах оружия.

Опрос: Считает ли вы, что изъятие оружие у компании Гудкова - политическая месть власти...


Несколько ранее РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы распространило информацию о том, что в одной из компаний, входящих в структуру "Оскордъ", были нарушены правила хранения огнестрельного оружия. В результате полицейские направили ходатайство об аннулировании разрешения на хранение оружия в судебную инстанцию, которая его удовлетворила. Представители ГУВД Москвы отметили при этом, что пока оружие у охранного предприятия Гудкова не изъято, а оружейные комнаты не опечатаны.

Необходимо отметить, что как сам Геннадий Гудков, так и его сын Дмитрий, являющийся депутатом-справороссом, принимают активное участие в акциях, организованных представителями оппозиции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Александр14.05.2012 14:16
Китайские монахи, в условиях невозможности иметь оружие, всего за несколько веков научились обходиться без него не менее эфективно. ГУВД Москвы создаёт те же условия оппозиции. Какой недальновидный шаг они сделали:-)).
Ответить
2Железнова14.05.2012 15:56
Нарушил правила корпоративной этики боевитый оппозиционер от органов, а вот теперь за сей недальновидный проступок по нему могут всей "конторой", как танком проехаться. Тут и другим соратникам по протестному движению власти сигнал подали, мол, хотите митинговать – разоружайтесь.А вот что касается самого Геннадия Гудкова, то я бы на его месте призадумалась и лишний раз перечитала уголовное дело полковника Владимира Квачкова. А вот ему, как мне помнится, срок немалый присудили, обвинив в подготовке государственного переворота, приобщив в качестве доказательной базы всего лишь один арбалет, изъятый у кого-то из соратников.
Ответить
3АВиктор15.05.2012 18:44
Гудков, как у тебя сынуля оказался депутатиком? По партийной линии прошел, листовки раздавал? Ай, молодец какой.
Ответить
4Халиков Даниёр Иномович16.05.2012 13:48
Я ищу отца, Халикова Иноми Азамкуловича.
Ответить
5Wiktor16.05.2012 19:54
В ответ на сообщение № 4 от Халиков Даниёр Иномович: Внизу написано "заявки на поиск человека", там надо искать.
Ответить
6Николай17.05.2012 00:58
И, что этому коту не хватает? Скорее всего приключений.
Ответить
7Павел17.05.2012 08:46
Существуют правила хранения огнестрельного оружия, которые обязан выполнять каждый, вне зависимости от политических пристрастий.
Ответить
8Зинаида17.05.2012 12:59
Вы знаете, противно смотреть на его рожу, вот так их, прежних коммунистов, сынки и оказываются депутатами! Наворовались и поменяли окрас! Пока мы от этих советских работников и их сынков не избавимся, у нас порядка не будет! Они как воровали, так и будут воровать! И 2 президента вместе с ними. И еще одна из Питера туда приехала.
Ответить
9Stakaninow18.05.2012 02:24
В ответ на сообщение № 8 от Зинаида: Я согласен. Столько грязи накопилось за советский застой, уму непостижимо.
Ответить
10Тит04.06.2012 06:48
Так саму перестройку замутили, для того, чтобы можно было воровать побольше и легально. А вы подумали для того, что бы народ счастливо жил?
Ответить