Бывший парень не прошел в финал "Мисс Вселенной"

20.05.2012 14:297980

Канадка Дженна Талакова не сумела пройти в финал национального этапа конкурса "Мисс Вселенная". Примечательно, что ранее Талакова была мужчиной.

Однако Дженна Талакова вошла в перечень двенадцати самых красивых девушек. В число первых пяти красоток Канады ей попасть не удалось. Адвокат конкурсантки сообщила, что главным в этом является не победа Дженны в конкурсе, а победа в отстаивании гражданских прав и свобод.

23 года назад в канадском Ванкувере родился мальчик Вальтер, который через 19 лет решил стать женщиной. В результате проведения операции по смене пола Вальтер превратился в Дженну Талакову. Организационный комитет "Мисс Вселенной" даже принял соответствующие изменения в правила: было решено, что в конкурсе могут участвовать мужчины, сменившие пол на женский.

О намерении Дженны Талаковой участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная" стало известно в марте этого года. Моментально бывшего мужчину поддержали многочисленные правозащитные организации, десятки тысяч лояльных к смене пола жителей Канады и все ЛГБТ движения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Н., служба новостей сайта SPR20.05.2012 14:30
Дженна Талакова до операции и после. Крупнее фото отыскать не удалось.
Ответить
2Света Я20.05.2012 16:40
У этой Дженны явная ринопластика. И вообще я заметила, что на конкурсах красоты очень много девушек с искусственной красотой. Я бы наверное отсеивала таких, оставляла бы только девушек с неисправленной внешностью.
Ответить
3Салера20.05.2012 17:50
Мне кажется, что это Васек их Витебска, негодяй развлекается.
Ответить
4Ишак20.05.2012 18:12
В ответ на сообщение № 2 от Света Я: Я даже сейчас очень поддерживаю. Мне нравится все натуральное. Не дай бог ошибиться.
Ответить
5Александр·20.05.2012 21:27
В ответ на комментарий № 1 (Виктория Н., служба новостей сайта SPR): А этот бессовестный Фотошоп думаете заменит настоящие фото?
Ответить
6Старый Русский20.05.2012 21:45
И я считаю, что, если делаются конкурсы красоты, то должна быть только естественная красота.Хотят "силиконы", "трансы" и прочие, пусть между своими переделанными устраивают и выбирают, так оно как-то правильнее.Виктория. Я тут это, того, вспомнил одного хорошего человека и пошёл по следу его примера. Вы расстроились, что фото маленькое. Не беда. Чуть увеличил. Чёткость так себе, но зато, фото больше.
Ответить
7Stakaninow21.05.2012 04:39
Ой морда не дай бог приснится.
Ответить
8Раб Божий Александр21.05.2012 09:51
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (Библия, 1Кор.6:9, 10).
Ответить
9Старый Русский21.05.2012 12:00
В ответ на сообщение № 8 от Раб Божий Александр: Ох. Ребята, ребята. Как же вы надоедаете своим навязыванием того, чего и сами не понимаете, не задумываетесь и не хотите понять. Постараюсь кратко, так сказать, повод для размышления. Раб Божий. Не означает ли это, что Бог рабовладелец, со всеми вытекающими от сюда последствиями? А именно. Что хочу то и делаю со своими рабами. К примеру, ссылка на словосочетание "значит так Богу было угодно". А угодно следующее: голод, войны, болезни, глобальные катастрофы и т. д. - массовая гибель людей. Суицид, наркомания, пьянство, убийство, изнасилование, издевательство, воровство и т. д. - проявления отдельных личностей.Раб провинился? Взял и убил, затравил собаками, забил на смерть шомполами. А, что? Рабов то, вона сколько, не сосчитать! Миллионом больше, миллионом меньше.Кто из вас помнит свою прошлую жизнь? Никто! Так откуда знать, в чём провинился в прошлом, чтобы исправить ошибки в последующей своей жизни на земле, не повторить старых? Или понятия вечный Ад, вечный Рай. Всё! Баста! Нет права на ошибку! Если один раз совершил смертный грех, не факт, что ты его отмолишь, а, значит, не факт, что попадёшь в Рай. Так, стоит ли мучится здесь, чтобы потом ещё продолжить мучиться в Аду? Вот, наши правители и высокопоставленные служители церкви и не мучаются здесь, на земле, ни совестью, ничем.:))))
Ответить
10Мишель21.05.2012 13:11
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Цитирую Ожегова: "раб - человек, который целиком подчинил кому-чему-н. себя, свою волю, поступки". В силу своего возраста, жизненного опыта, я констатирую несомненный факт - все люди, абсолютно все рабы кого-либо или чего-либо. Но лучше быть Рабом Божьим.
Ответить
11Мишель21.05.2012 13:22
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Все те ужасы, которые ты перечислил, устраивают как раз те, кто не хотят быть Рабами Божьими, но, естественно, являются рабами кого-либо или чего-либо. А Богу угодно было дать каждому свободную волю.
Ответить
12Massage G21.05.2012 14:43
В ответ на комментарий № 2 (Света Я): Завидуешь???
Ответить
13Massage G21.05.2012 15:00
В ответ на комментарий № 11  (Мишель): Согласен с Мишель. Мы не Рабы Божьи, а его дети (пра- пра- пра.. какие-нибудь). Определение "Рабы Божьи" идет со дней исхода из Египта. В книге Левита 25:55 Господь говорит о сынах Израилевых: «Они — Мои рабы, которых я вывел из земли Египетской». Здесь речь идет не только о зависимости от Бога, но и об освобождении от египетского рабства. Между прочим, Мишель, к Вашему словосочетанию "свободная воля". "Свобода" и "Воля" - одно и тоже. Это все равно, что "пожилой старик". Вы не обратили внимания, когда писали. Мысль Ваша понятна.
Ответить
14Взгляд со стороны21.05.2012 15:31
Был обычный мужик, а стала зачётная тёлочка! Почему бы и нет - если ему (т. е. ей) так комфортно:)?
Ответить
15Человек21.05.2012 15:33
В ответ на сообщение № 12 от Massage G: А чему там завидовать? Я тоже с ней согласен. В конкурсах красоты должны участвовать только девушки с натуральной красотой, иначе какой в них смысл.
Ответить
16Человек21.05.2012 15:39
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Такие конкурсы уже существуют, называются кажется "мисс пластическая хирургия". Виктория, просветите нас, подкиньте инфу об этих конкурсах.
Ответить
17Старый Русский21.05.2012 18:44
В ответ на сообщение № 16 от Человек: Согласен с тобой. Там эти губошлёпы, бюсторлоги и должны соревноваться. А эти убогие "извращенцы-правозащитники" забывают, что обычные девушки тоже вправе требовать защиты естественной красоты от биологических конструкций, созданных искусственно.:))))
Ответить
18Мишель22.05.2012 00:02
В ответ на сообщение № 13 от Massage G: Спасибо! Правильное замечание.
Ответить
19Мишель22.05.2012 00:05
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Старый Русский верит в переселение душ?
Ответить
20Старый Русский22.05.2012 01:06
В ответ на сообщение № 19 от Мишель. Мишель, я когда-то на форуме писал, давно, что я крестился уже в сознательном возрасте, православный, но выбор свой сделал не по стойкому убеждению, а потому что православие ближе к моему внутреннему миру и, как ты когда-то написала, что в православии есть стержень. Стержень добра, жизнелюбия. Это мне по духу близко, остальное для меня мишура. Мне ближе Ведичество. Мы рождены Матерью-Природой и мы становимся частью её, как во время жизни, так и после. Мишель, сложно объяснить в двух словах философию моих мыслей. Я живу в двух мирах, в двух параллелях - верия и безверия. Как бы это не звучало странно. Уважаю любую веру, но не веру истинных христиан, истинных мусульман, истинных иудеев, истинных буддистов, истинных атеистов и т. д. Уважаю веру простых людей не только верующих в добро, но и делающих добро. Примерно так, если кратко. А переселение душ? Вот, здесь и начинаются две параллели.
Ответить
21Старый Русский22.05.2012 01:21
В ответ на сообщение № 19 от Мишель. Мишель, добавлю. Не стал вступать в спор с тобой, потому что уважаю тебя и твою веру, лично твою. Раз она даёт тебе силы, раз она помогает растить тебе хороших, добрых детей, защищает от зла, оберегает твою душу и души твоих близких, значит, твоя вера правильная, а в какие слова она обличена для меня уже не важно, поэтому и спорить с моей стороны бессмысленно, ибо верим мы в одно и то же - в добро, в справедливость.
Ответить
22Клавдия22.05.2012 05:26
Это конкурс настоящей красоты, не поддельной. Нужно устраивать конкурс для таких людей отдельно. Это будет справедливо.
Ответить
23Последняя инстанция22.05.2012 19:14
В ответ на комментарий № 1  (Виктория Н., служба новостей сайта SPR): Бабой краше, ну ошиблась природа бывает.
Ответить
24Карима23.05.2012 00:06
Да, фотка "до операции" - это фотошоп 100 %, поэтому не факт, что он был такой.
Ответить
25Римма23.05.2012 00:58
В ответ на комментарий № 23 (Последняя инстанция): Да конечно, бабой меньше, бабой больше. Природа не ошиблась, природа здесь отдохнула.
Ответить
26Мишель23.05.2012 01:04
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Под истинной верой, судя по всему, ты подразумеваешь фанатизм. Фанатизм - это вера без любви. Но ИСТИННОГО христианства не может быть без любви, если без любви, тогда это не истинное христианство.
Ответить
27Атеист23.05.2012 17:57
В ответ на сообщение № 7 от Stakaninow: А мне нравится. Возьму обоих. А то с овчаркой и Анюточкой уже скучно становится.
Ответить
28Василий Свиридов23.05.2012 19:35
В ответ на сообщение № 27 от Атеист: А мне он больше нравится до операции. Я женщин не люблю, а железные мужики моя мечта.
Ответить
29Нина30.05.2012 22:49
Хоть сколько делай операцию, природу не обманешь. Огромные ступни ног, широкие плечи, узкие бедра - признаки мужика. Ну, а если накрасить глаза и повесить серьги, то любой симпатичный парень может быть похож на девушку. Мне лично смотреть на него или нее противно. Потому что получилось оно.
Ответить
30Анна22.12.2013 17:43
Фотошоп! На идентичном фоне фотографии, хотя судя по остальным фото до ужаса похож на девушку. Очень печально, что это теперь модно.
Ответить