В МО чиновникам велено голосовать за Путина

01.03.2012 17:012344

В министерства Московской области было дано указание агитировать и голосовать за Владимира Путина, проинформировала "Новую газету" чиновница одного из министерств. При этом упоминая "кандидата под номером пять", употребляют фразу "наш кандидат". Кроме того, чиновница сообщила, что сотрудники получили анкеты, где их просят разъяснить, по какой причине они будут поддерживать Путина на выборах.

Опрос: Считаете ли вы, что чиновники могли получить разнарядку голосовать за Путина...



"В последние предвыборные дни административный ресурс включен практически в полную силу", - сообщила собеседница "Новой газеты". Также чиновникам дали негласные указания зарегистрироваться в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" для того, чтобы "оставлять комментарии в обсуждениях на тему выборов".

Незаполнение анкет и отказ от участия в агитации может обернуться увольнением. Издание также сообщает, что сотрудников, проживающих в столице, заставляют получать открепительные удостоверения и отправляться на голосование в те подмосковные районы, где на выборах в Думу "Единая Россия" не получила запланированных голосов. "Некоторые сотрудники уже на грани. Даже те, кто раньше за него голосовал. Сейчас они говорят, что это уже слишком", - рассказала собеседница "Новой газеты".

В "Новой газете" также сообщили, что дозвониться до пресс-служб министерств не получилось. Лишь в Министерстве культуры отвергли данное предположение, предложив журналистам направить официальный запрос в ведомство. Также в прессе появилась информация о том, что дополнительные указания были даны собесам замом столичного мэра по вопросам ЖКХ Петром Бирюковым. В некоторых СМИ считают, что обеспечить получение голосов Путиным предполагалось за счет инвалидов и стариков, голосующих на дому. Данные предположения в мэрии опровергли.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Полковник01.03.2012 19:08
Скорее всего, так и есть! И ещё студентов понабрали (СОГЛЯДАТАЕВ) из пукинских пионеров, нашистов, так сказать, (независимые) наблюдатели! Опять ПРОПЛАТИЛИ! И руками и ногами держится за власть!
Ответить
2Razdolbay01.03.2012 21:33
Многие в силу разных причин не могут открыто выражать свою позицию.
Ответить
3Шейла01.03.2012 21:37
Виктория Н., служба новостей SPR. Добрый вечер! Вопрос такой, на сайте сегодня санитарный день? Удаляют комментарии целиком. Тогда какой смысл писать темы? Можно запустить бегущую строку - я самый замечательный, я самый замечательный, я самый замечательный. У меня дочка когда маленькая была говорила, - не дам свои уши слушать, как ты меня ругаешь. Очень похоже.
Ответить
4Виктория Н., служба новостей сайта SPR01.03.2012 22:32
В ответ на сообщение № 3 от Шейла: Добрый, правила для модераторов всегда были едины. Мне известно, что они не носят проправительственный или про оппозиционный характер. По каждому случаю, если такое происходит, должны быть основания.
Ответить
5Турист01.03.2012 22:43
Это всё осточертело! Можно поверить во все, что угодно, так как нумер пять, ничего не говорит ни в каких дебатах, а только пятый год информирует о своей работе.
Ответить
6Железнова02.03.2012 00:29
Интересную статейку прочитала. В тюрьмах вводят регистрацию (прописку). Наверное голосов не хватает, так, что даже тюрьмы в ход пошли.
Ответить
7Я 02.03.2012 11:01
Мне бы эту анкетку посмотреть. Слабо? Не знаете, чем уже обгадить.
Ответить
8Я02.03.2012 13:21
На выборы ходить надо, и свой бюллетень использовать, вот как бараны дома некоторые сидят и хотят хорошей жизни! А президентом Путяга будет, он себя уже давно выбрал! Как же он не будет, если некоторым по два бюллетня на рыло дают на выборах (за тех кто не пришел), а ещё хотите жизни красивой!
Ответить
9Kobra02.03.2012 13:45
Не понимаю, для чего так стараются выслужиться перед своим кандидатом. Не в его интересах получать таким образом большинство голосов в первом туре. Не думаю, что он не знает, а если знает, почему не остановит? Или сияние трона слепит глаза? Любой умеющий думать при таком раскладе не отдаст свой голос за него. Или ему и не нужны думающие голоса, и уповает на ослеплённых сиянием его напора.
Ответить
10Нелли02.03.2012 21:15
В ответ на сообщение № 4 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR: Не верьте этим россказням! Я сама работаю в администрации у Большакова, ничего нам не говорили и анкет не раздавали, больше того, есть те, кто открыто поддерживает Миронова.
Ответить
11Че Гевара02.03.2012 21:35
В ответ на комментарий № 10  (Нелли): Правильным путем идете. есть один, который голосует за Миронова, но остальные, безусловно, за Зюганова.
Ответить
12Виктор Геннадьевич03.03.2012 10:23
В горбольнице №2 г. Хабаровска указание больным голосовать только за Путина или вообще не голосовать, чтобы не было проблем.
Ответить
13Иваныч03.03.2012 12:57
Приятель служит в полиции - говорит, открытым текстом приказывают голосовать за Путина.
Ответить
14Ольга03.03.2012 13:21
Я с Амурской области, и нас ни кто на работе не заставляет голосовать за Путина, все свободно на работе говорят и спорят, за своих кандидатов. Только после дебатов по ТВ, многие переменили свое мнение, и в большинстве пойдут голосовать за Путина. Так, что это все происки конкурентов.
Ответить
15Ирина бывшая хабаровчанка03.03.2012 13:32
В ответ на сообщение № 12 от Виктор Геннадьевич: Что вы бред пишите?! В Хабаровске были когда-нибудь? Если бы были, то знали, что больница №2 это Детская Городская, и больными там являются дети! Куда они голосовать пойдут? Вот я и убедилась, что в интернете сидят провокаторы и накручивают людей на митинги и беспорядки. За сколько ты Родину продал? За пять тысяч рублей? Иуда.
Ответить
16Михалыч vs Иваныч03.03.2012 14:00
В ответ на сообщение № 13 от Иваныч: В каком городе и в каком отделении служит твой приятель? Фамилию руководителя назови. Никто твоего приятеля вычислить не сможет поэтому глупый ответ, что не хочу сдать друга не принимается.
Ответить
17Михаил03.03.2012 14:06
Знакомые бюджетники из крупных больниц Москвы сказали, что их заставили взять открепительные и в день выборов приехать на работу для голосования за Путина на месте работы - руководство сказало если, вдруг, кто-то проголосует иначе - то будут искать КТО ИМЕННО, ибо, подводить руководство больницы нельзя в такой ответственный момент!Другие бюджетники говорили, что ходили под угрозой увольнения на митинг за Путина - потом получили отгулы и приличные денежные бонусы к з/п. Такие методы использует Путин В. В., и это не удивительно для бывшего сотрудника КГБ - это на всю жизнь.
Ответить
18Старый Русский03.03.2012 14:55
В ответ на сообщение № 16 от Михалыч vs Иваныч: Вот ещё один жидовский приёмчик от Михалыча vs Иваныча. Скажу также по жидовски. А разве в высших эшелонах власти, не говоря уже о низших, процветает коррупция?! С чего вдруг Медведев с Путиным это взяли? Пусть назовут поимённо, кто именно коррупционер? Какие начальники? А иначе, куда деваются деньги, выделяемые на борьбу с коррупцией, если бороться не с кем? Напомню. Борьбу с коррупцией возглавил сам президент и поддерживает его премьер. Или я ошибаюсь? Пара прокурорчиков не может являться поводом для оскорбления, унижения человеческого достоинства, опорочивания чести и нанесения моральной травмы миллионам "не коррумпированных" чиновников и своему ближнему окружению. "Ответ, что не хочу сдать друга не принимается".
Ответить
19Митя03.03.2012 15:10
О, прикольно, Путин бежит перед машиной своих кураторов из Мирового Правительства.
Ответить
20Старый Русский03.03.2012 15:15
В ответ на сообщение № 17 от Михаил: Что не удивляет. Мне тоже знакомые сказали именно то, что Вы написали. Мало того, даже персонал детского сада обязали это сделать. Уже не говоря, что повсеместно, в том числе и в полиции и в армии идёт прямое давление на сотрудников и служащих. Что-что, а такой прессинг я сам испытал в 1993 году в милиции. Когда меня прямым текстом заставляли поставить подпись за Ельцина, под прямой угрозой увольнения. Все приказы и распоряжения, естественно, были только устными. И сейчас всплывёт жидовская фраза: "А доказательства есть? Нет? Значит, не было!" Свидетели для них не доказательство. Во истину, Путин настоящий приемник Ельцина! И методы, соответственно, приемственны.:)))))
Ответить
21Михалыч vs Иваныч03.03.2012 15:59
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Ты мозг не пудри, если кто то украл, то пусть скажут его фамилию, если кто то шантажирует увольнением то пусть скажут кто именно. Всё остальное ложь, придуманная для одурачивания миллионов граждан России. С таким успехом я могу сказать, что заставляют голосовать за Зюганова под страхом увольнения бюджетников Астрахани. Вот чтобы это не было голословно пусть называют фамилии тех кто заставляет. А ты со своей бурдой-размышлениями можешь придумывать, что угодно.
Ответить
22Контрразведка03.03.2012 16:02
В ответ на сообщение № 21 от Михалыч vs Иваныч: А кто ты, собственно говоря, такой, чтобы люди тебе отчитывались? Не много ли ты на себя берешь? Смотри, широко шагаешь, штаны порвешь.
Ответить
23Скажите правду03.03.2012 16:03
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Ты назови детский садик, в котором заставили персонал голосовать за кого-то именно. Просто назови номер и в каком городе. Как вы достали своим поклёпом. Жидовские морды, не допущенные к выборам, пытаются саботировать их теперь россказнями, что людей заставляют голосовать за Пу.
Ответить
24Михалыч vs Иваныч03.03.2012 16:11
В ответ на сообщение № 22 от Контрразведка: Если не хотят отвечать то пусть не пишут ересь. А я гражданин страны где пишут ересь в надежде обмануть народ, частью которого я являюсь. Никакой сложности нет сказать в каком именно ОВД начальник заставляет "правильно голосовать", или в каком садике персонал из целых десяти человек заставили голосовать по указке. Я не дурак как вы и понимаю, что ресурс садика из десяти человек ни какого эффекта в победе на выборах не даст, считаю глупостью утверждать обратное. Согласен, что надавить можно в армии, там есть возможность и инструменты для этого, плюс возраст голосующих и как следствие пофигизм к политике, многим пацанам просто пофиг за кого голосовать, у них другое на уме.
Ответить
25Михалыч vs Иваныч03.03.2012 16:13
В ответ на сообщение № 22 от Контрразведка: Я штаны не порву даже если не широко шагать, а прыгать буду, а вот тебе очко разорвать запросто смогу, так, что если по делу нечего сказать то пасть закрой.
Ответить
26Михалыч vs Иваныч03.03.2012 16:16
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Жидовский приемчик - это когда говорят, что в детской больнице заставляют пациентов голосовать за нужного кандидата. А я проверил, больница №2 Хабаровска действительно детская, некто Ирина правильно сказала. Вот мы и видим кто тут его покрывает, хватит лгать, твари.
Ответить
27Старый Русский03.03.2012 16:32
В ответ на сообщение № 21 от Михалыч vs Иваныч: Так, я и говорю, какая коррупция в России?! Что нам Медведев с Путиным "байду" гонят! Пусть конкретные фамилии по всем службам назовут, кто коррупционер?! "Если кто-то украл, то пусть скажут его фамилию, " Если уволил президент мера Москвы за не доверие пусть скажет конкретно, за, что именно, в чём недоверие. Что нам мозги пудрит? Не говорят, значит, "Всё остальное ложь, придуманная для одурачивания миллионов граждан России." Назвал Путин кого-то бандерлогами "Вот чтобы это не было голословно, пусть называют фамилии". "А ты со своей бурдой-размышлениями можешь придумывать, что угодно.":))))
Ответить
28Старый Русский03.03.2012 16:37
В ответ на сообщение № 23 от Скажите правду: Скажи о себе правду! Расскажи, не стесняйся. На тебе белый воздушный шарик с пупырышком на верхушке. Пока я тебя таким представил.:))))
Ответить
29Михалыч vs Старый Русский03.03.2012 16:51
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский. Не скажет тебе Медведев и Путин кто коррупционер, они этого не знают. Это равносильно утверждению, что ты мог сказать кто вор в твоём районе, когда в милиции работал. Откуда ты это можешь знать?! Откуда ты знаешь, что у Федоровны украл Мишка хулиган с балкона лыжи, или морду кто кому набил? Только заявление гражданина, могут дать полную картину кто коррупционер, кто вор, кто жулик. И если гражданин заявляет, что его, или его знакомых, или знакомых его знакомых принуждают голосовать против своей воли, то пусть сразу скажет, кто и где это делает. Не нужно плодить ложь и пересказывать слухи без фактов и имён. Всё это не даст вам возможности очистить страну от уродов и коррупционеров. Удивляет только одно, что ты, бывалый и знакомый с системой и как она работает, я сейчас о способах раскрываемости преступности, пытаешься рассказывать тут про то, что должен президент рассказать. Ты не знаешь на что опирается президент в своей работе? И кто составляет отчёты и аналитические записки ему? И ты не составлял отчёты о своей работе? То, что ему подают как аналитику имеет правды 50%, в твоём отчете было 70% у твоего начальника 65% у его начальника уже 60% и министр подал 50%. Вот тебе круговорот лжи в государстве. Или ты будишь утверждать, что все твои тяготы как пенсионера МВД твой бывший работодатель рассказывает президенту? Если ты действительно так думаешь, то ты дурак. А если не так думаешь то вина не в президенте, а в тех кто ему врёт.
Ответить
30Старый Русский03.03.2012 16:54
В ответ на сообщение № 26 от Михалыч vs Иваныч. Ха! Ха! Точно, жидяра! Не нравится, когда с тобой также общаются?! Орёл ты мой могильщик двуглавый с жидовского фантика тряпочного, в комментарии № 18 я тебе, конкретно, по русски написал печатными буквами "Скажу также по жидовски." Что тебя коробит? Я среди вас жизнь прожил, так, что всех насквозь вижу. Двух комментариев хватило, чтобы ты тут "сучиться" начал на весь форум. Ненаглядный мой, очкорватель прыгающий! Ха! Ха!
Ответить
31Контрразведка03.03.2012 16:55
В ответ на сообщение № 25 от Михалыч vs Иваныч. Очень понятно, а главное, нутро видно.
Ответить
32Михалыч vs Старый Русский03.03.2012 17:09
В ответ на сообщение № 28 от Старый Русский. Для меня ты и так без представлений и фантазий.
Ответить
33Михалыч vs Старый Русский03.03.2012 17:11
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский. Ты сам понял, что написал?
Ответить
34Старый Русский03.03.2012 17:12
В ответ на сообщение № 29 от Михалыч vs Старый Русский. Молодец, милый ты мой хорошенький! Хорошо, что ещё и дурак! Я на это и рассчитывал. Не ошибся. Ты сам рассказал, что президент у нас никчёмный, ничего не умеет, ни организовать работу, ни спросить за неё, ни ответить за свою. Не далее, как летом, он публично объявил, что министр МВД Нургалиев, есть политическое лицо и делает ему, президенту, доклады! Далее уже твои слова: "Ты не знаешь на что опирается президент в своей работе? И кто составляет отчёты и аналитические записки ему? И ты не составлял отчёты в своей работе? То, что ему подают как аналитику имеет правды 50%, в твоём отчете было 70% у твоего начальника 65% у его начальника уже 60% и министр подал 50%." Ха! Ха! Конечно знаю, на, что и на кого они опираются с премьером. Это то и расстраивает и показывает безнадёжность будущего нашей страны, при таком раскладе во власти.
Ответить
35Михалыч vs Старый Русский03.03.2012 17:12
В ответ на сообщение № 31 от Контрразведка. Мне все равно, что там тебе увиделось, если есть, что по теме сказать - говори, твои личные переживания меня не интересуют.
Ответить
36Михалыч vs Старый Русский03.03.2012 17:18
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский. Для тебя новость, что президент основывается на отчетах подаваемых из разных ведомств? Ты был частью этих отчётов, для тебя это тоже новость?
Ответить
37Старый Русский03.03.2012 17:23
В ответ на сообщение № 32 от Михалыч vs Старый Русский. Рад, что ты догадался насчёт шарика с пупырышком! Я старался написать так, чтобы ты понял! Надеюсь, что ты понял, что я понимаю всё, о чём пишу? Так что, на понял, меня больше не бери, уяснил? Понятнее понятного, для тебя написал? Понял? Или не понял? Если не понял, то я понял, с кем имею дело, понял? Ну, что понял, о чём я говорю?
Ответить
38Михалыч vs Старый Русский03.03.2012 17:40
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский. А ты врёшь про то, что в садике знакомую заставляли голосовать за Путина. У меня все тоже понятно. Всё остальное, а особенно твой последний пост про понял, это заговаривание зубов. Факт в том, что нет никаких принуждений в садиках и больницах, факт, что некоторым в нашей стране выгодно считать, что выборы нечестные. Спешу всех успокоить, нет фактов давления на избирателей, и я вам тут только, что это доказал. Ни один из тех кто утверждал обратное свои слова не доказал. Старый Русский не смог привести в доказательство даже номер садика где происходило нарушение гражданских прав (вот оно истинное лицо милиционера, вот кто стоял на страже закона и нашего спокойствия, правильно я его ментом назвал, другого он не достоин). Так, что ждём честных выборов.
Ответить
39Старый Русский03.03.2012 17:41
В ответ на сообщение № 36 от Михалыч vs Старый Русский. Ух ты, как много знаешь! Отчёты по МВД - Нургалиев. Человек команды президента и премьера. Отчёты ВС РФ - Сердюков. Человек команды президента и премьера. Сбербанк России - Греф (о ВТБ-24, вообще молчу). Человек команды президента и премьера. Министр финансов (до недавнего времени) - Кудрин. Человек команды президента и премьера. Нанотехнологии - Чубайс. Человек команды президента и премьера. РЖД - Якунин. Человек команды президента и премьера. Газпром - Миллер. Человек команды президента и премьера. ФСБ - сотрудники команды президента и премьера (много, перечислять нет смысла). Миграционка - Ромадановский. Человек команды президента и премьера и т. д. и т. д., не говоря о партии ЕР. Так, на что жалуемся, больной? Кто мешает работать, поднимать страну? Пусть назовут фамилии.
Ответить
40Старый Русский03.03.2012 17:48
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский. Модераторы не "о чём я говорю", а о том "о чём я понял", именно понял, а не сказал! Понимать и говорить совершенно разные вещи. Поняли? Игра слов! "Ну, что понял, о чём я понял?"
Ответить
41Вова03.03.2012 17:59
В ответ на сообщение № 3 от Шейла: КГБ запретило выступления против великого кормчего и повелителя газа и нефти.
Ответить
42Путинцы03.03.2012 18:01
В ответ на сообщение № 10 от Нелли: после выборов и победы великого Путина вас уволят.
Ответить
43Михалыч vs 03.03.2012 18:04
В ответ на сообщение № 39 от Старый Русский: Изучи вопрос перед тем, как поучать. Греф это Сбербанк. По поводу отчетов, до Нургалиева уже доходит ложь, она идёт в отчётах, начиная с участкового, тебе ли не знать. Можно и дальше лить воду и спорить, кто прав, а кто нет. Но врут все и потом наивно ждут, что их ложь должна в устах президента стать правдой. Вот ты про садик наврал и ждёшь, что из этого будет правда?
Ответить
44Михалыч 03.03.2012 18:07
В ответ на сообщение № 41 от Вова: КГБ может и запретило, что-то там, только вот комитета уже 11 лет, как нет. Твоё КГБ отдаёт проамериканской пропагандой. Такие аббревиатуры сегодня используют закомплексованные ущербные людишки, типа Новодворской. У неё до сих пор КГБ повсюду.
Ответить
45Михалыч03.03.2012 18:12
В ответ на сообщение № 42 от Путинцы: Я тебе больше того скажу, про тебя уже точно никто никогда не забудет.
Ответить
46Вова03.03.2012 18:14
В ответ на сообщение № 44 от Михалыч vs Старый Русский: КГБ и менты не переменились, дурачок, сменились названия.
Ответить
47Старый Русский03.03.2012 18:18
В ответ на сообщение № 38 от Михалыч vs Старый Русский: Приведи доказательства, что не оказывается давления на людей, сотрудников, не задействован административный ресурс! Пока я не вижу, что ты доказал обратное! "Ни один из тех, кто утверждал обратное свои слова не доказал." А, типа: "Верьте мне!" Не доказательство. Правильно я тебя жидярой назвал. Другого ты не достоин! Так что, ждём нечестных выборов. А то, что я за тобой не повёлся, лишний раз доказывает, что я не дурак, как ты, а значит, был хорошим милиционером, не поддающимся на провокации, не продажным, думающим, справедливым, порядочным, бесстрашным, сильным, оплотом законности для людей!:))) А ты кем работаешь?! Вот я не стесняюсь своей профессии, а горжусь. Да. Я Милиционер! Русский! Офицер Советской, затем, Российской милиции! А ты, кто?! Что ты сделал для России?! Что ты сделал для народа?! Я скажу. Ты - ВОР! Доказательства? Ты присвоил мой ник себе, прибрал ручонками загребущими к своему обезличенному, ничего не значащему нику! Даже здесь, на форуме воруешь, хапнуть норовишь чужое! Так кому верить? Думаю, читающие сами разберутся. Поди, не дураки, как ты.:)))) Модераторы, не подправляйте, пожалуйста, ничего. Как задумано, так и написано.:)))))
Ответить
48Сергей Угро03.03.2012 18:22
Какой я полицейский, мне платят 45 тыс. рублей, а в Москве 70 тыс. ппснику, это разве справедливо?!
Ответить
49Москвич03.03.2012 18:31
А я бы и 5 тыс. вам не платил бездельникам, все равно ничего не делаете, дед Хасан по Москве с автоматчиками катается и др. воры в законе с братками.
Ответить
50Профессор психологии03.03.2012 18:36
В ответ на сообщение № 43 от Михалыч vs: Всем, до кого долго доходит, срочно антижирафину! Немедленно.
Ответить
51Старый Русский03.03.2012 18:40
В ответ на сообщение № 43 от Михалыч vs: Для тебя, подлого провокатора, выделяю свой текст: "Сбербанк России - Греф (о ВТБ-24, вообще молчу)." Теперь выделяю твой: "Изучи вопрос перед тем, как поучать. Греф - это Сбербанк. "А в чём отличие то, дурик?! От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется! Ха! Ха! Тебя смутило то, что в скобках? Так потому и в скобках, что это не Сбербанк России! А вот именно этот вопрос, прежде чем меня поучать, и изучи самостоятельно. Откуда он появился ВТБ-24, в какое время, кто лоббировал его становление, и каким боком к нему Кудрин причастен и т. д. А про Нургалиева, что, серьёзно написал? Так я тебе в очередной раз и пишу - не умеешь организовать работу, контролировать и требовать чёткого исполнения? На хрен, вы, мне такие руководитель МВД, премьер, президент и прочие, прочие, прочие? Ничего незнайки! И только дурак как ты, вероятно проплаченный, деньгами, тёплым местом или иными способами, не "видит" обречённого будущего России при таком руководстве и поддержке их такими, как ты. Не сложно для тебя написано?:)))))
Ответить
52Михалыч vs Старый Русский03.03.2012 18:40
В ответ на сообщение № 47 от Старый Русский: То, каким ты был ментом мне не известно, но то, что ты сегодня даёшь преступникам, а насилие над волеизъявлением гражданина твоей страны - преступление, остаться без наказания, говорит о том, что ты га**он. Замечу, что именно ты сообщил о факте преступления, но умолчал о месте где оно произошло, так кто из нас мелкий и жалкий? Чем ты отличаешься от тех, кого клеймишь тут?
Ответить
53Михалыч03.03.2012 18:41
В ответ на сообщение № 48 от Сергей Угро: Не, Серёга, не справедливо, а какой ты полицейский - кто его знает. Ещё есть вопросы?
Ответить
54Старый Русский03.03.2012 19:00
В ответ на сообщение № 52 от Михалыч vs Старый Русский: Спасибо, что ещё раз заявил о себе, как о дураке! И спасибо, что стесняешься своей работы и своих дел. Нам сразу о тебе и твоей работе всё стало ясно!:)))) Не, ну надо же какой дурачёк: "Замечу, что именно ты сообщил о факте преступления, но умолчал о месте где оно произошло, "Ха!Ха! Дурик, а, что такое факт преступления? И к кому такое словосочетание может относиться? Когда разъяснишь мне, тогда, возможно, отвечу.:)))) И ты, что, правда, мелкий и жалкий? Я о тебе такого не писал, но ты подсознательно это озвучил. Твои комплексы наполеона, да?:)))))
Ответить
55Михалыч03.03.2012 19:00
Для всех, кто потерял нить разговора, напомню. Виктор Геннадьевич сообщение №12 утверждает, что в Хабаровске заставляют голосовать за нужного кандидата. Это утверждает Иваныч сообщение №13, и Старый Русский в сообщении №20 утверждает, что ему известны факты преступления в Детском садике, где сотрудников принуждают отдать голос на выборах за "нужного" кандидата. Советую всем лично прочитать данные утверждения. Если в случае с Иванычем ему сразу ответила некто Ирина из того самого Хабаровска сообщение №15, он понял, что обмануть аудиторию не получилось и заткнулся, то Старый Русский тёртый калач, ему и не такое приходилось на службе врать. Поэтому его жидовское нутро не даёт покое и он прыгает то на тему про Грефа, то президентов вспоминает, но прямо признать свою лож не хочет. Граждане будьте бдительны, сидят на форумах в интернете лгуны и фантазёры и придумывают небылицы. Проверяйте информацию, которую вам сообщают. Гугл вам в помощь.
Ответить
56Михалыч03.03.2012 19:09
И напоследок для всех, кто тут общается и читает сообщения. Посмотрите на то, как ответил на мой вопрос где, в каком садике принуждали людей голосовать по указке? И, что он ответил в итоге? Что сказал этот борец за честные выборы? Прочитайте сообщение № 54. Разве не очевидно кто тут против а кто за честные выборы? Старый Русский - один из тех, кто не хочет спокойной и мирной обстановки в России. Не верьте этим ублюдкам, они явно не за ваши права ратуют, они лгут вам для того, чтобы настроить вас против любой власти, не зависимо от того, кто победит на выборах. У меня всё, кто умный, тот поймёт.P.S. Человек под ником Старый Русский использует несколько ников. Так, что не удивляйтесь тому, что с ним единодушны и его поддерживают на форуме. Это он сам пишет под разными именами.
Ответить
57Михалыч03.03.2012 19:12
Не верьте Старому Русскому пока он не назовёт места, где людей заставляли голосовать по указке. Ведь для него это самое прямое доказательство и ничем не грозит. В конце-концов, мало ли кто из работников это рассказал, всех не уволят. Выходит, что и боятся нечего. Но назвать эти места он не может, потому, что их нет. Кстати во всех новостях про принуждения как именно голосовать, адресов и фамилий нет. Кто-то сильно дурачит нас всех Россиян.
Ответить
58Железнова03.03.2012 19:15
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Да не разговаривай ты с ним, все и так ясно. Вот интересно, ко мне завтра придут или за меня проголосуют? Вообще-то, мы их вызывали, но в прошлый раз мой телефон записали и пришли, а сейчас телефон не понадобился. Завтра расскажу.
Ответить
59Вова03.03.2012 19:32
В ответ на сообщение № 49 от Москвич: Дурачок, его крышуют не менты, а прокуратура, и лично Пупкин.
Ответить
60Старый Русский03.03.2012 20:18
В ответ на сообщение № 57 от Михалыч: Докажи, что я соврал! Докажи, что я на службе врал! Докажи, что "Старый Русский - один из тех, кто не хочет спокойной и мирной обстановки в России. "Докажи, что я "явно не за ваши права ратуют, они лгут вам для того, чтобы настроить вас против любой власти, не зависимо от того, кто победит на выборах." Докажи, что "Человек под ником Старый Русский использует несколько ников. Так, что не удивляйтесь тому, что с ним единодушны и его поддерживают на форуме. Это он сам пишет под разными именами." Не докажешь, значит, кто ты?:) Понятно, да?Соглашусь только с некоторыми высказываниями этого чуда-юда. То, что всем сейчас показал "жидовское нутро", то есть, борюсь с жидами их же жидовскими методами, как видите им такое совсем не нравится - русский жида пережидил! Скотина я жидовская! Ха! Ха! "Не верьте Старому Русскому", согласен, перепроверяйте. Не в Гугле - фигугле, а на прямую, людей спрашивайте, общайтесь со всеми слоями общества, вокруг себя смотрите, картина сама нарисуется, что у вас в деревнях, городах происходит. Какие заводы строят, закрывают, пашут ли поля, скот на выпас выводят ли, откройте глаза и смотрите! Спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте. Общайтесь, объединяйтесь! Кто такой Старый Русский? Да, никто! Псевдоним, ник. Другое дело, что за ним человек, но вам неизвестный, а стоит ли верить слепо тому, о ком мало, что знаешь? Только с его слов. Проверяйте информацию, перепроверяйте в нескольких источниках, думайте, сопоставляйте, принимайте решение, своё решение, а не моё - Старого Русского! Я, всего лишь, пытаюсь помочь вам задуматься, но не заставляю вас принимать моё и только моё мнение и решения. "Кто-то сильно дурачит нас всех Россиян" и с этим я согласен, даже, более чем! Дурят нас, только не кто-то, а конкретные люди у власти, лидеры партий и их партии! Машин стало у людей больше? Это не благосостояние улучшилось, а наступил 21-ый век! Беспризорные дети, бомжи, вымирание народа, наркомания, пойло, проституция, педофилия, суициды, банды шакалов, коррупция, чужеземцы заполонившие страну, аморальность всего и везде, бездуховность, бескультурье - вот это есть показатель благосостояния граждан, страны в целом! Хотите верьте, хотите перепроверте. И то, и другое ВАШЕ ПРАВО!:))
Ответить
61Мишель03.03.2012 21:44
В ответ на комментарий № 60  (Старый Русский): Я знаю, что дерево с гнилыми корнями не даст плодов и обречено на гибель. Может ли коммунистическая партия, имея гнилые корни, дать добрые плоды?
Ответить
62Старый Русский03.03.2012 23:01
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: А я знаю, что если тебе протянули уже сгнившее яблоко и улыбаясь убеждают о его полезности, лучше не брать и отойти от навязывающего тебе эту гниль.:)))))
Ответить
63Мишель03.03.2012 23:43
В ответ на комментарий № 62  (Старый Русский): Если есть гнилое яблоко, значит должны быть и не гнилые.
Ответить
64Dwornik04.03.2012 00:34
В ответ на сообщение № 61 от Мишель: Но Китай и с коммунистической партией неплохо живёт.
Ответить
65Сталин04.03.2012 01:45
Интересно, Медведев до урны достаёт, чтобы проголосовать?
Ответить
66Старый Русский04.03.2012 11:13
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Согласен, но пока нам предложили только гнилые и только у одного есть небольшой свежий, красненький бочок.:))
Ответить
67Старый Русский04.03.2012 11:16
В ответ на сообщение № 65 от Сталин: Жаль, что убрали часть текста и фото. Фото, однозначно, шедевр!:)))))
Ответить
68Галка04.03.2012 14:39
В ответ на сообщение № 65 от Сталин: Если дотягивается Путин, то и Медведев достанет. Они же вроде одного росточка с Вами, товарищ Сталин.
Ответить
69Dwornik04.03.2012 16:49
В ответ на сообщение № 68 от Галка: Урок всем. Не пускайте в политику карликов.
Ответить
70АВиктор04.03.2012 19:54
В ответ на сообщение № 65 от Сталин: Нет, на стульчик становится хДД.
Ответить
71Мск04.03.2012 23:36
Я просто в недоумении от некоторых комментов. Такое впечатление, что их авторы вчера родились. Чему вы удивляетесь? Из-за чего негодуете? Кого поносите? ГДЕ вы живете? Вы граждане, в конце концов, или с Луны свалились? Кого вы видите на месте Путина? Неужели, вы на самом деле считаете, что кто-либо из прочих кандидатов может быть Президентом России? Если, по-вашему, Путин - это ничтожество, то позвольте, КТО же в таком случае граждане России, если ИХ Президент - ничтожество? Вижу просто какое-то истеричное удовольствие трусливо брехать о тех, под кем ползаете. Или вы живете этим, несчастные? Больше ничего в вашей жизни нет? А зачем тогда, вообще, жить? Если вся ваша жизнь - пакостничество в виртуальном пространстве? Пойди и скажи в лицо Путину то, что трусливо здесь строчишь.
Ответить
72Scharikow05.03.2012 09:57
В ответ на сообщение № 71 от Мск: Натворил и в кусты. Ты всегда за сильных, со школы знаем это.
Ответить
73Валера05.03.2012 22:03
В ответ на сообщение № 71 от Мск: Путин не дает создать оппозицию нормальную потому, что боится. Поэтому он у вас лучший. Не один из вас путинцев до сих пор как и он сам не ответил, что он сделал за 12 лет.
Ответить
74Ishak06.03.2012 17:43
В ответ на сообщение № 73 от Валера: мне кажется, что вы правы.
Ответить
75Игорь30.03.2012 10:52
В ответ на комментарий № 71  (Мск): Игра словами и понятиями вещь хорошая, но не убедительно. Вы что, призываете к потрясениям? Или провоцируете? Если власть хочет услышать - она слышит людей, исправляет ошибки или объясняет, почему нельзя по другому! Ведь власть-для нас, а не мы для власти! По настоящему свобода там, где слышат всех, и большинство и меньшинство. Под прикрытием "поддержки всего советского народа" творились все мерзости и подлости 30-х.
Ответить