Телеведущий уснул во время прямого эфира

09.03.2012 17:0410457

Ведущий известного телеканала BBC Саймон Маккой уснул прямо во время прямого эфира, сообщает издание The Daily Telegraph.

В этот день Саймон Маккой вел утренние новости с телеведущей Мартин Кроксолл. В 8:26 телекамера была переведена на Маккоя, который в это время спал на столе. Ведущий осознал оплошность, быстро поднявшись и сделав попытку сохранить самообладание. Однако практически все телезрители успели заметить происшествие. Сразу после казуса ведущий стал объектом массовых насмешек в социальных сетях.

Сам телеведущий, на просьбу дать комментарии увиденному, сообщил: "Это было долгое стучание головой об стол", - предпочел он отшутиться.

Ранее телеведущий уже удивлял телезрителей своим поведением в прямом эфире. Так, летом 2009 года тот же телеведущий был пойман телекамерой в ту минуту, когда он решил поотжиматься на столе. Еще спустя месяц Маккой стучал по столу во время очередного обзора фондового рынка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Валентина09.03.2012 20:26
Интересно, этот сотрудник ещё служит на канале ВВС?
Ответить
2Дмитрий10.03.2012 20:11
Еще бы сказал: "я медленно моргал"! Я так всегда говорю)))
Ответить
3Янна10.03.2012 21:51
Это своего рода пиар)))
Ответить
4Железнова10.03.2012 23:06
В ответ на сообщение № 2 от Дмитрий: Ну насмешил. Хорошая отмазка.
Ответить
5Дагестанец11.03.2012 08:42
А чем интересно ведущий занимался до эфира, чтобы вот так головой в прямом эфире стукнуться об стол. А может он обкурился наркотиком? А может у него была бурная ночь, и не выспался паренек?
Ответить
6Dusja11.03.2012 13:21
В ответ на сообщение № 5 от Дагестанец: Если ты такой, так не думай, что все такие.
Ответить
7Дагестанец Магомед11.03.2012 13:27
В ответ на сообщение № 6 от Dusja: Заочно ты хорошо умеешь оскорблять. Да? Какой ты молодец или молодчина. Успокоилась, да? Ты себя за человека считаешь?
Ответить
8Десантник11.03.2012 13:29
В ответ на комментарий № 1  (Валентина): ВВС это не военно-воздушные силы,:) это новостной канал, поэтому он там не служит, а работает, а может уже не работает.:)
Ответить
9Dusja11.03.2012 14:16
В ответ на сообщение № 7 от Дагестанец Магомед: Ты уже своим ником показываешь свое бескультурье. Не надо лезть в разговор людей. За это тебя кормят. Каждый жучок должен знать свой сучок.
Ответить
10Дагестанец Магомед11.03.2012 14:27
В ответ на сообщение № 9 от Dusja: С тобой все ясно! Ты из тех, оранжевых, и тебя ничего уже не исправит. Тоже мне культурная нашлась. Твоя культура на твоем языке и заканчивается. Поняла?
Ответить
11Татьяна12.03.2012 11:54
Все люди и все могут устать, другое дело, если сотрудник уже удивлял зрителей своим неадекватным поведением, а для Дагестанец Магомед и Dusja призыв; давайте жить дружно! Некультурные люди бывают в разных нациях, лучше не отвечать на грубость. Всем чудесной весны.
Ответить
12Абрам Шнапак (Хусский по папиной линии )12.03.2012 12:52
В ответ на сообщение № 10 от Дагестанец Магомед: Общайся со своими, не раздражай своим присутствием.
Ответить
13ГИММЛЕР12.03.2012 18:09
В ответ на комментарий № 10  (Дагестанец Магомед): Я смотрю ты чёрный ослик здесь на всех сайтовских новостях бычишь против всех и строишь здесь из себя "грозного бойца Аллаха" сам небось в реальной жизни на дряхлой и ржавой деу нексии ездишь и увидев из далека патрульный автомобиль полиции, или крепкого Русского парня в Джипе сразу же сворачиваешь наложив в штаны на соседнюю улицу!
Ответить
14Владимир12.03.2012 19:54
В ответ на сообщение № 13 от ГИММЛЕР: А ты враг что ли? Переименуйся. А то стремно как-то.
Ответить
15Гимлер12.03.2012 20:02
В ответ на комментарий № 14 (Владимир). Конечно, я враг таким как дагестанец Магомед и иже ему подобные. Кто же ещё постоит на Россию матушку, кроме нас. Не Магомеды же с Рапшанами и Джамшутами будут стоять за русский народ.
Ответить
16Dusja13.03.2012 01:20
В ответ на сообщение № 10 от Дагестанец Магомед: Извини, вырвалось, ты никого не оскорблял.
Ответить
17Владимир13.03.2012 07:46
В ответ на сообщение № 15 от Гимлер: Твой ник за тебя все говорит. Гитлер капут!
Ответить
18Михаил13.03.2012 08:43
Я не спишь, глаза спишь. Было такой случай часового стоя спящим поймал, разбудил, а он начал оправдываться, типа я не спал, просто глаза закрывал, поэтому не заметил как ты подошел. (Он был таджиком).
Ответить
19Сергей raaddist Кудрявцев13.03.2012 08:53
Молодцы, ребята, знают толк в действительно качественном пиаре, не то, что наши олухи.
Ответить
20Миха13.03.2012 10:38
Ув. сударь Сергей (№19)считает это пиаром. Правильно! На 100%. PR кажется тонким, т. к. наши не владеют.
Ответить
21Игорь13.03.2012 17:50
На №14. Дожили, Гиммлер какой-то собрался Россию защищать.Дорогой геноссе Гиммлер! Слушай сюда: "чемодан, вокзал, концлагерь! Шнель, шнель, собака нацистская!"
Ответить
22Gena13.03.2012 20:50
Тяжелая у телеведущих работа, даже переспать нельзя.
Ответить
23Dusja13.03.2012 23:49
В ответ на сообщение № 21 от Игорь. Чемодан, вокзал, Израиль.
Ответить
24Ратмир14.03.2012 16:40
Да, стоит вас почитать и удивляться, какой базар разошелся из-за того, что какой-то служащий ВВС уснул (где-то там за границей) на работе. Мелкий случай, а наши уже начинают друг другу глотки резать. Дожили..
Ответить
25Людмила15.03.2012 10:18
Прежде всего работа телеведущего не так уж проста, как кажется по телевизору, а довольно-таки трудна, порой без выходных по 24 часа в сутки, небольшие перерывы, отдых часа два всего и дальше работать.
Ответить
26Игорь15.03.2012 15:26
Да, нормально, прикольный телеведущий, веселый. Сам приколист и другим скучать не дает.
Ответить
27Вера15.03.2012 16:37
Меня больше всего удивляет, что в стране, где проживает 160 народов и говорят на 136 языках есть расизм. Просто стыдно.
Ответить
28Муся15.03.2012 20:45
В ответ на комментарий № 27 (Вера): Китайцы скоро все поправят.
Ответить
29Миха16.03.2012 23:20
В ответ на комментарий № 28  (Муся): Чингизхана на них нет!
Ответить
30Нелл29.03.2012 00:35
Ну и дураки, что ругаетесь. Делать больше нечего. А ведущий жжёт просто напросто.
Ответить
31Оленёк29.03.2012 09:28
Согласна с Нелл. Прикалывается вот и всё. Это же пиар чистой воды. Хорошо спланированная фишка, ведь это с ним не впервые. Своего рода замануха, чтоб привлечь телезрителя к ранним утренним эфирам, чтоб они включали и неосознанно ждали, как он обложатся в следующий раз. Его не то, что выгнать, ему ещё и приплачивают скорее всего за то, что над ним пол страны потешается.
Ответить
32Ксюша05.04.2012 13:50
В ответ на комментарий № 24  (Ратмир): Какой служащий, это просто работник TV канал ВВС.
Ответить