Прохоров рассказал, почему до сих пор не женат

08.03.2012 17:4216359

Известный российский олигарх Михаил Прохоров, ставший известным в том числе и потому, что был кандидатом в президенты России, к своим 46 годам до сих пор не женат. Сам Михаил Прохоров сожалеет, что ему до сих пор не удалось пожить в роли главы семейства. Многие слышали о споре, в котором поучаствовал олигарх: Прохоров заключил пари с приятелем не вступать в брак до 42 лет.

В настоящее время, по признаниям самого Прохорова, он до сих пор не женился по причине того, что его суженая пока что его не встретила. Также Прохоров выразил уверенность, что все это из-за жесткого рабочего графика. Бизнесмен уверяет, что работает в сутки 15 часов. При этом один из самых завидных российских женихов уверен, что обязательно поженится через некоторое время.

Олигарх уверен, что его суженая и он по одному взгляду сразу поймут, что друг для друга созданы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша09.03.2012 09:31
Побеждает Прохоров на выборах. С инспекцией в Кремле, критически осматривает уборные.- Я понимаю, что низкие потолки и кабинки по пояс - это экономия, но зачем писсуару зеркало? На хозяйство свое любоваться?- Хм, понимаете, тут прежние хозяева обустроили всё под себя. В общем, это на самом деле умывальник.
Ответить
2Сергей09.03.2012 13:06
В ответ на комментарий № 1  (Каша): Смеяться надо после первого предложения?
Ответить
3Курт09.03.2012 17:57
Рост - это ещё не "ВСЁ". Не женится, наверное, потому, что боится делёжки.
Ответить
4Женсовет09.03.2012 21:29
Так, как рассуждает Прохоров, обычно оправдываются ловеласы! 300 женщин перепробовал и ни одну не встретил! Надо дальше пробовать!))))
Ответить
5Мишель09.03.2012 23:41
В ответ на комментарий № 4  (Женсовет): У мужчин есть интуиция, будем так называть, на свою женщину. Если нет, конечно, каких-то шкурных интересов, тогда эти интересы могут затмить интуицию. Поэтому, важно чтобы мужчина делал предложение, а не наоборот. Для того, чтобы мужчина понял, что это его женщина, проба не нужна, более того, проба помешает и тогда легко ошибиться.
Ответить
6Каша10.03.2012 08:35
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: После первого предложения как раз не смешно, а грустно. Начинайте улыбаться со слова "хозяйство", затем на словах "в общем, на самом деле" наберите в грудь побольше воздуха, и потом уже, в самом конце анекдота, смейтесь.
Ответить
7Kolhoznik10.03.2012 16:26
К сожалению, я тоже очень разборчивый. Хотя у него намного больше возможности. Но я его очень понимаю. Тут надо не болтать, а помочь человеку.
Ответить
8Дмитрий10.03.2012 20:25
Каша, Ваш анекдотик на самом деле туповат, если честно. Не обижайтесь.
Ответить
9Николай10.03.2012 23:47
Зашел в гости к знакомому художнику, тот сидит, что-то считает - 785, 786. Спрашиваю, деньги считаешь, нет говорит, женщин с которыми когда-то переспал. Прохорову сложнее считать одновременно деньги и женщин. Прохоров лукавит, женщина у него есть, зовут её Политика, в основном с ней он сейчас и занимается любовью, в будущем нас ожидают политические выкидыши в виде Ё партии буржуев, и борьба за титул первого президента миллиардера в России.
Ответить
10Дагестанец Магомед11.03.2012 09:29
Теперь все российские девушки ловят каждый взгляд Прохорова, а вдруг это именно тот судьбоносный взгляд. Смешно слушать Прохорова! Пускай не гонит!Просто он " кайфует" пока молод. А жена для публичного человека, это обуза. " Налево" не сможет пойти, папарацци замучают, жена скандал устроит, желтая пресса завопит.Пацан хочет погулять пока и все. Жирик на дебатах сказал, что Прохорову за 40 лет, а ребенка Прохоров не сделал, а ум еще не дошел до его высокой головы, т. к. Прохоров продолжает расти.А если серьезно, Прохоров молодец, что сколотил в 40 лет такое богатство. Значит не прав Жирик насчет ума Прохорова.
Ответить
11Виталий11.03.2012 13:34
Люди, в Кузбассе все знают, по приказу Прохорова, директоров разрезов в Чумыше топили, если они бизнесом делиться не хотели. Это Прохоров хотел сместить пенсионный возраст на пять лет и ввести 60 часовую рабочую неделю! Вам что мало капитализма, в рабство захотели? Что за люди за него голосовали???
Ответить
12Яна11.03.2012 14:38
Однажды девушка полюбила парня. И парень этот клялся ей в любви. Но женился на другой девушке. Сейчас этой девушке 60. И она до сих пор не замужем. Зачем же лезть человеку в душу? Жениться, выйти замуж - это личное дело каждого человека. Верх неприличия приставать к человеку с подобными вопросами.
Ответить
13Наталья12.03.2012 09:46
Кто считал его детей? Жириновский? Завидуют ему - вот и все. Зато шантажировать никто не будет, отсуживать долю, воровать детей. Институт мужей-жен давно отжил свое.
Ответить
14Полковник12.03.2012 11:05
На цветах, куркуль экономит! Жаба душит! А без 100 р. не будет 18-ти млд.
Ответить
15Кирилл12.03.2012 12:16
Да, что вы все прицепились к Михаилу Дмитриевичу) А сколько в России неженатых мужчин старше 40 лет? Считал кто-нибудь? А то, что Людмила Путина на сегодняшний момент - всего лишь формальность для самого Путина? Нужна ли вообще первая леди для государства. Не царские времена нынче. Страшного в этом ничего нет.
Лара28.07.2022 00:19
А может они другой ориентации?
Ответить
16Шварц12.03.2012 12:40
Останьте от человека, он просто не в тех кругах общается в смысле поиска девушки, жены и т. д.
Ответить
17Вилл12.03.2012 12:59
Сколотить такое богатство в такой России можно только нечестным путём. Только "такого" президента нам не хватало!
Ответить
18Кирилл12.03.2012 15:31
В ответ на комментарий № 11 (Виталий): Люди, которые привыкли работать и зарабатывать. А на самом деле кто хочет работать дальше тот и будет работать.
Ответить
19Wiktor12.03.2012 17:06
Как он заработал миллиарды, играя в баскетбол? Интересно, если они еврей, то ему помогла международная еврейская мафия. Результаты раздела имущества SSSR надо перед Страсбургским судом опротестовать. Хотя и там членов этой мафии хватает.
Ответить
20Миха13.03.2012 10:29
Ув. сударь Кирилл (№18) пишет: "Не царские времена нынче". А жаль!
Ответить
21Олеся13.03.2012 11:07
Чем человек старше, тем больше видит недостатков в других. И страх.. Но у каждого свой путь. Чем жить с нелюбимой женой или менять жён, может лучше не вступать в этот брак-мрак.
Ответить
22Узник одиночества13.03.2012 11:59
Хорошее дело браком не назовут.:))) У меня брак был, браком и остался, в прошлом.
Ответить
23Людмила13.03.2012 13:25
Прохоров пишет, что работает 15 часов в сутки и заработал такое состояние, хотелось бы посмотреть на него если бы он отстоял 15 часов у мартена или на угольной шахте, сколько бы он тогда заработал. А ни женится потому, что жлоб и боится потратить свои миллиарды на жену и детей.
Ответить
24АРКАДИЙ13.03.2012 16:20
Если любимый народом Жириновский - шут, Пугачева - пугало, то тогда Прохоров кто...
Ответить
25Миха13.03.2012 16:49
Аркадий (№24) шутит:""Если любимый народом Жириновский - шут, Пугачева - пугало, то тогда Прохоров кто.""Пусть будет Змей Горыныч Трёхочковый (см. фото выше).
Ответить
26Шум113.03.2012 17:37
Он женат уже давно на материальном благополучии. А брак ради брака бесполезен! Пусть ищет свою половину и не нужно его торопить, лучше пожелать удачи.
Ответить
27Алёна13.03.2012 20:26
Ребят, да вы о чем толкуете?! Тут же гомосятина чистой воды! А самолеты с сотнями девиц - для отвода глаз. Вот наивный народ.
Лара28.07.2022 00:21
Это точно!
Ответить
28Ольга14.03.2012 17:09
В ответ на комментарий № 11  (Виталий): Страна дураков. Правильно пел Игорь Тальков, так чего удивляться. Себя народ не уважает, так к нему и относятся. 
Ответить
29Серега14.03.2012 17:32
Вам не все ли равно до него? Он простой смертный, вылез откуда-то.
Ответить
30Kolhoznik14.03.2012 22:40
В ответ на сообщение № 29 от Серега: Какой он простой. Может у него наши деньги?
Ответить
31Михаил15.03.2012 02:49
Какая разница, по какой причине не женится "олигарх"? Важно знать, как он стал миллиардером, числятся ли за ним экономические и другие преступления, какая информация содержится в досье компетентных органов на этого "предводителя местного" самопровозглашенного "креативного класса", в котором несколько миллиардеров, накреатививших баснословные состояния для себя, и толпа разношерстных прилипал, от политиков, до дешевеньких телеведущих, журналистов и прочих, готовых на выгодных для себя условиях, ради вкусной косточки с барского стола, способствовать в продвижении своего благодетеля к власти над классом "быдла". Была бы власть, а уж семья будет, настоящая или суррогатно-креативистская типа Пугачева - Галкин, это не так важно.
Ответить
32Полковник Юра15.03.2012 06:27
Ничего, скоро мы этим ребятам рога поотшибаем. Вот тогда он точно по 15 часов будет работать, да так, чтобы только на Доширак хватало. И про "Хуршавель" будет вспоминать в кошмарных снах. Заработает в 65 лет пенсию и сможет жениться, чего уж тянуть то, дело то молодое.
Ответить
33Борман15.03.2012 10:19
Эх, нет на Вас всех СТАЛИНА. Вы бы не так говорили и писали. Ясно дело, что деньги не в шахте и не у станка заработал, а сколотил.
Ответить
34ИГОРЬ К.15.03.2012 14:04
В ответ на комментарий № 12  (Яна): ЯНЕ (И прочим СХОДНОМЫСЛЯЩИМ) Дискус вокруг Прохорова - результат его желания управлять. УПРАВЛЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ОГРОМНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ, НО И СТРАНОЙ, В КОТОРОЙ МЫ "ЖИВЕМ". Если любой претендент хочет, быть ЗАКОННОИЗБРАННЫМ, то интерес всех к его личной жизни/кругу общения (а также к психическому здоровью и к моральным установкам) В ЭТОМ СЛУЧАЕ не праздный.
Ответить
35Анюточка16.03.2012 01:20
В ответ на сообщение № 22 от Узник одиночества: Скажите, а почему Вы себя назвали узником одиночества? Вы и в самом деле вынужденно одиноки и хотите вырваться из "одиночного заточения"? Если Вам не нужен брак, то может правильнее назвать Вас "Доброволец одиночества"? Как считаете?
Ответить
36Геннадий-116.03.2012 18:43
Я уважаю больших людей, потому что и сам немаленький. Но у Прохора с ростом - перебор, и боюсь, что это отразилось на его секс. функции. Поэтому и не женится. А что до сотен девиц в Куршавеле, то нормальный мужик, если он не петух, не будет таскать с собой такой курятник. Достаточно одной, которую можно менять, если что. Просто когда сотня баб, никто не задумается, с кем он. Понятно, что с кем-то из сотни. И пока все так думают, он может спокойно заниматься тем, от чего у него хорошо и на душе и ниже пояса. Да и чего так переживать за него в этом смысле! Нам что, этого кровососа мало - пусть еще выводок прохорят наклепает?
Ответить
37Sharikow17.03.2012 12:31
В ответ на сообщение № 36 от Геннадий-1: я вас поддерживаю.
Ответить
38Никникник17.03.2012 16:55
У акромегалов не поднять шляпу и виагрой, а мелкие в сучок растут. Посмотри на пса Чубайса: 1.5 кг, но обдирает всех выжловок. Всех, кто выше, и фамилии не спрашивает.
Ответить
39Ольга17.03.2012 17:33
В ответ на сообщение № 1 от Каша: А мне понравился анекдот)))
Ответить
40Анюточка17.03.2012 20:35
В ответ на сообщение № 38 от Никникник: Простите, но так "шутить" нельзя. Акромегалия - страшнейшая болезнь, коверкающая внешность и жизнь заболевшего человека. Прохоров весьма симпатичный мужчина, а всё остальное - его личное дело.
Ответить
41Железнова18.03.2012 22:34
В ответ на сообщение № 38 от Никникник: У акромегалов внешность совсем другая. Мощная нижняя челюсть, мощные надбровные дуги, лицо, как топором вырублено. Давайте не будем ставить таких диагнозов.
Ответить
42Виталий21.03.2012 23:11
А может он просто бисексуал, потому и не женат?
Ответить
43Ирина26.03.2012 13:46
А может, мы просто оставим человека в покое с его проблемами? Решит, когда захочет. А, что касаемо миллиардов, то получить их вовремя - это хорошо. А вот сохранить и приумножить - это трудно, тут думать надо, работать, пусть и не у мартена. Так, что голова у г. Прохорова работает. А вот с кем, куда и сколько работает головка (пардон!) меня, ежели честно, не интересует. И главное, а кого вообще мы видим своим президентом?
Ответить
44Мила07.11.2012 18:19
Да наша страна давно перестала работать и думать. Скорее всего мы ему завидуем. Все успешные люди должны вызывать радость и гордость, умеет человек, молодец.
Ответить
45Зелень22.12.2012 01:39
Встретила, просто не узнала. Так бывает. Впереди Новый Год, встретьте его уже вместе, и будьте счастливы!
Ответить
46Наталья28.12.2012 21:57
Поздравляю с наступающими праздниками и желаю всем, включая Прохорова, обрести своё счастье и в полной мере ощутить полноту жизни!
Ответить