Определился представитель России на Евровидении

08.03.2012 03:283776

На популярном музыкальном конкурсе "Евровидение-2012" Российская Федерация будет представлена коллективом из Удмуртии "Бурановские бабушки".

Опрос: Довольны ли вы выбором России представителей на "Евровидении"...



Участник "Евровидения" от России определялся посредством отборочного выступления, которое транслировалось телеканалом "Россия 1". За "Бурановских бабушек" проголосовали как члены жюри, состоявшие из известных музыкантов, так и наблюдавшие за концертом телезрители.

Коллектив "Бурановские бабушки" исполнил музыкальную композицию "Party for Everybody", опередив при этом дуэт Аиды и Тимати, а также Юли Волковой и Димы Билана, занявших третье и второе места соответственно. В финальной части конкурса за возможность поехать на "Евровидение" от России бились 25 коллективов.

Напомним, что в 2010 году "Бурановские бабушки" уже пытались пробиться в финальную часть национального отбора "Евровидения", однако сделать этого им не удалось.

В прошлом году Россия на "Евровидении" была представлена Алексеем Воробьевым, который со своей музыкальной композицией под названием "Get You" занял только 16 место.

Благодаря тому, что победителем прошлогоднего конкурса "Евровидение" стал азербайджанский дуэт, финал конкурса 2012 года пройдет в Баку с 22 по 26 мая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наташа08.03.2012 13:31
Бабушки, конечно, очень колоритны, но боюсь, что только для русских. Вряд ли Европа это хотя бы поймет. Думаю, что провал на Евровидении обеспечен.
Ответить
2КТВ08.03.2012 13:56
Предлагаю отправить Владимира Владимировича. Представьте: сцена в полутьме, рояль, а из него он выскакивает и начинает исполнять Blueberry Hill. Победа обеспечена. Можно еще захватить караван автобусов с рабочими Уралвагонзавода или других предприятий, флажками махать.
Ответить
3Железнова08.03.2012 15:48
Бабули-прелесть! Помните финнов с уродскими мордами? Нигде их больше не видно, а первое место взяли. А наши бабушки очень колоритны, приятны глазу и уху.
Ответить
4Зеркало08.03.2012 16:41
На ветке про милиционера, избившего своего сослуживца, ты также отозвалась про лицо мента на фотографии. И здесь "финские уродские морды". Интересно знать, во сколько ты оценишь свою рыхлую рожу, (без сомнения, она у тебя рыхлая, судя по твоей древней манере охаивать всё не своё), если взять по пятибальной шкале? Сдаётся мне, что мать-природа и на тебе поэкспериментировала малость.
Ответить
5Зеркало08.03.2012 16:44
В ответ на комментарий № 4  (Зеркало): Забыл отметить, что 4-й комментарий адресован Железновой.
Ответить
6Железнова08.03.2012 17:01
В ответ на сообщение № 5 от Зеркало: Да, я поняла. Считай, что я себя оцениваю на единицу. Успокоился? Кстати, у финнов были уродские резиновые маски демонов. Темнота.
Ответить
7Зеркало08.03.2012 18:02
В ответ на комментарий № 6  (Железнова): Как тебе понравится, светлая ты наша, если те же финны обзовут наших бабулек уродками? И не надо отмазываться здесь никакими масками. Уважать надо и своё творчество и соседей. Тебе это, с высоты прожитых лет уж следует знать.
Ответить
8Железнова08.03.2012 18:07
В ответ на сообщение № 7 от Зеркало: Ты что, невменяем? На финнах были уродские резиновые маски демонов. Кто тебе сказал, что я отмазываюсь? Посмотри видео. Они выиграли, по-моему, у Билана, в первый раз. Ну, ты темнота, пишешь, о чем не знаешь. Зеркало какое-то кривое.
Ответить
9АВиктор08.03.2012 18:38
Хотел поставить "против", но бабульки милые, поставил "за".
Ответить
10Зеркало, пусть и кривое08.03.2012 18:57
В ответ на комментарий № 8 (Железнова). Вот и надо было писать " с уродскими МАСКАМИ" в 3-м комменте. А ты, светлость блинская, обозвала людей сначала, а теперь кидаешь отмазки. Постыдилась бы, старая.
Ответить
11Железнова08.03.2012 19:07
В ответ на сообщение № 10 от Зеркало, пусть и кривое: Итак, бестолочь зеркальная, финская группа "Лорди", победитель Евровидения 2006 г. Языковый барьер, блин. Опять пейсы торчат.
Ответить
12Зеркало темнота бестолочь.08.03.2012 19:19
В ответ на комментарий № 11 (Железнова). С 8 марта, Железнова! Прими успокоительного и баюшки. Здоровья тебе и хороших манер.
Ответить
13АВиктор08.03.2012 20:05
В ответ на сообщение № 2 от КТВ: "Можно еще захватить караван автобусов с рабочими Уралвагонзавода или других предприятий, флажками махать" - смешно.))))
Ответить
14Железнова09.03.2012 11:16
В ответ на сообщение № 10 от Зеркало, пусть и кривое: Ну и тебе отвечу, защитник финских резиновых изделий. Можешь подать на меня в Стратсбургский суд. Дело о защите резиновых масок. А что, неплохо звучит? С кукляшками-то не балуешься?
Ответить
15Lena10.03.2012 16:09
Мне думается, что у них есть шанс. Молодежь уже принадоела. Евровидение отличается своей неожиданностью выбора.
Ответить
16Автор10.03.2012 23:05
Молодец бабульки, очень милые старушки!) ))
Ответить
17Дагестанец11.03.2012 09:09
Европа поймет или нет, видно будет. Но не всегда же все должно по накатанной дороге идти. Что-то должно быть и оригинальное. А коллектив бабушек разнообразит программу Евроконкурса.А так пожелаем бабушкам удачи!
Ответить
18Вера Львова 12.03.2012 12:02
Конечно, победят. Во-первых, у них БОГОУГОДНАЯ цель, во-вторых, Господь их не оставит. В-третьих, они оригинальные. И так далее. Спасибо им за такую целеустремленность. Если долго что-то желать, все сбудется. Ура!
Ответить
19Gena12.03.2012 15:23
Лишь бы не померли не к сроку. Ах! Что я говорю. Конечно, я за них и желаю удачи.
Ответить
20Катя12.03.2012 15:59
Вперед за позором с красным флагам! Будем за клоунов. =))
Ответить
21Janna12.03.2012 18:33
Хорош страну позорить.
Ответить
22Седой12.03.2012 19:02
А мне нравятся бабули. На фоне наших бездарностей и творческой убогости есть надежда, что хоть колоритом возьмем.
Ответить
23Ираида13.03.2012 08:05
Бабушки, это хорошо, но не для Евровидения. Что-то мы мельчаем. Неужели в такой огромной, красивой стране нет талантов. Или у нас сейчас решают все "бабки". Организаторы опомнитесь!
Ответить
24Lena13.03.2012 12:37
В ответ на сообщение № 23 от Ираида. Бабушка, ты отстала от жизни. Они не развращают сексуальным кривлянием и пьяным пением молодежь.
Ответить
25Алеха14.03.2012 12:21
Превратили конкурс в клоунаду, пора его закрывать. Хочется увидеть что-то более интересное.
Ответить
26Nata14.03.2012 13:24
Это самая, по моему мнению, оригинальная идея за все время существования Евровидения. Если бабушки не возьмут первое место, в чем я сильно сомневаюсь, то в пятерку лучших войдут. Молодежь, конечно, хорошо. Но уже все настолько избито. Нет изюминки, фантазии, а порой - просто таланта. Ну что могли у нас еще придумать? Разве что очередную безголосую длинноногую красотку на роликах и с контрабасом послать на конкурс. Думаю, бабушки - это выход. Они оригинальны. Это же классика. У них даже костюмы не самошитые, а от их бабушек. А поют как? Скоро мы такого и не услышим. Уйдет поколение.
Ответить
27Lena17.03.2012 12:33
Спасибо им.
Ответить
28Вера Петровна18.03.2012 13:40
В ответ на комментарий № 21  (Janna): Девочкам Janne и Кате: имея возраст ваших мам и видя бестолковое, тугоеи лукавое нынешнее поколение, сидящие малолетки в транспорте, когда такие бабульки рядом стоят и почтиотходят в мир иной от немощи и ваши довольные, тупые, продвинутые лица сплошь и рядом, понимаешь, что мыУЖЕ ОПОЗОРИЛИСЬ!
Ответить
29Вера Петровна18.03.2012 13:49
А "Мурановским бабулькам" творческих удач и колоритного выступления!
Ответить