Мадонна в России будет защищать геев

23.03.2012 02:091239

Мадонна, собирающаяся в августе 2012 года в Санкт-Петербург с концертом, заявила о своем намерении поддержать гей-сообщество.

Опрос: Считаете ли вы уместной поддержку Мадонны геев на концерте в Санкт-Петербургу...



"Я борюсь за свободу самовыражения. Мои песни, шоу, моя работа, мое искусство - все это посвящается свободе в том или ином ее проявлении. Свободе речи, выбирать, делать то или иное. Я никогда не буду безучастной к угнетенным. Я приеду в Санкт-Петербург и обязательно поддержу гей-сообщество, чтобы люди нетрадиционной ориентации не считали себя угнетенными. Мимо их беды я не пройду. Во время моего шоу я обязательно скажу о нелепой жестокости к геям", - оставила запись певица на своей странице в Facebook.

Напомним, что 7 марта губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал указ, согласно которому запрещается всяческая пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Виталий Милонов, являющийся депутатом от "Единой России", уже пообещал направить на концерт Мадонны представителей общественных организаций, которые будут наблюдать за соблюдением норм морали и нравственности на мероприятии.

"В том случае, если Мадонна нарушит действующее законодательство и начнет пропагандировать гомосексуализм, она будет оштрафована на 5 тысяч рублей, а организаторы концерта раскошелятся на 500 тысяч рублей", - заявил "единоросс".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля23.03.2012 07:57
Еще одна разрушительница устоев христианской морали приезжает. Это происки Америки на разрушение России.
Ответить
2Десантник из Питера23.03.2012 10:23
Ещё нашлась одна защитница! Они прямо с запада к нам толпами ездят, сейчас Мадонна, до этого Элтон Джон приезжал, тоже нас на путь истинный наставлять, прямо не знают какую нечисть в России поддерживать! А я лично предлагаю самому этому секс меньшинству громко заявить о себе и отстоять свои права на демонстрации 2 августа (день ВДВ), пусть они попробуют в этот день сами отстоять свои права!
Ответить
3Гога23.03.2012 17:47
А интересно зоофилов кто поддержит? Это тоже свобода выбора, а на мораль плевать.
Ответить
412323.03.2012 21:31
В ответ на комментарий № 2  (Десантник из Питера): Присоединяюсь к сказанному Вами и хочу добавить от себя. Пусть эти пендосы громко заявят о себе и назначат день своего парада. Так уж и быть, ради такого случая мы перенесём день ВДВ на назначенный день. Уважим, так сказать.
Ответить
5Миха23.03.2012 22:35
В ответ на комментарий № 3  (Гога): В порядке очереди.
Ответить
6Виталий23.03.2012 23:30
Вот мразота, не сидится ей у себя спокойно. Ломанулась защищать провонявших испражнениями извращенцев. То-то содомитам радости!
Ответить
7Василь Василич24.03.2012 14:07
Ей что, уже в Англии и США общаться не с кем? Пусть приедет в наш колхоз, у нас Клинтон ходит в числе меньшинств, может он её удовлетворит!
Ответить
8Василь Василич24.03.2012 14:16
Клинтон - это быка у нас в колхозе так кличут.
Ответить
9Анюточка24.03.2012 19:34
Поддерживаю сообщение №2. Только с оговорками, разрешить парад геев, лесбиянок и трансвеститов, в любой день. Правда парад не должны охранять силы правопорядка, пускай отстаивают свою позицию и доказывают народу, что они хорошие.
Ответить
10Анюточка24.03.2012 19:36
А ещё отправить их в мусульманские страны, например, в Саудовскую Аравию в "командировку", пускай там пропагандируют, петухи!
Ответить
11Анюточка24.03.2012 21:37
В ответ на сообщение № 9 от лжеАнюточка: Васька из Витебска! Это ты нагадил от моего имени? Пиши гадости и глупости от себя!
Ответить
12Анюточка24.03.2012 21:55
В ответ на сообщение № 10 от лжеАнюточка: Васька из Витебска, похоже у тебя серьёзные проблемы не только с головой.
Ответить
13Volodj-m26.03.2012 08:25
"Мадонна в России будет защищать геев". Не советовал бы я ей это делать!
Ответить
14Тим26.03.2012 10:42
Если бы у наших меломанов было достоинство, то на её концерт после этого заявления никто бы не пришёл.
Ответить
15Вован26.03.2012 15:08
Куда катится наш мир, есть определенные этические понятия, образовавшиеся в результате прогресса от обезьяны к человеку, а уважаемая госпожа Мадонна собирается просто совратить Россию, основная цель этой идеи-направить нашу страну на деградацию, может смешно будет звучать, но это война между Россией и Америкой, а Мадонна-одна из этих исполнителей, только уже не совсем музыкальных. Хочет поддержать гомиков, да не вопрос, надо ее познакомить с Борей и вручить билет куда-нить подальше вместе с ним!
Ответить
16Пыхтелыч27.03.2012 02:56
Так одна гомосятина теперь на концерт и повалит, раз она чуть ли не персонально ради них прётся в Россию. Будут орать с трибун "Маруся, мы тя лав ю!" и закидают своими труселями. В психиатрии гомосексуализм и лесбиянство давно определены, как психическое заболевание, соответственно это отклонение от нормы, не только морали, но и здоровья человека. Что ж олигофрены или дебилы не требуют для себя Дебил-парадов? Им же надо защитить свои права.
Ответить
17Полковник28.03.2012 12:29
В ответ на комментарий № 2  (Десантник из Питера): Солидарен! Пусть попробуют, высунуть свой хавальник, из своих нор! Вместе со своей (защитницей)!
Ответить
18Полковник.28.03.2012 12:39
В ответ на комментарий № 13  (Volodj-m): А закидать всю эту "петушиную птицефабрику" яйцами ! Будет видно - петух.
Ответить
19Ефим28.03.2012 16:49
Мужеловство оккупировало Россию. Полностью запад разложил русский народ.
Ответить
20Саня01.04.2012 14:11
Пьяных вдв-шников на тот концерт побольше, чтоб мозги геям вправить на место.
Ответить
2112308.04.2012 21:53
Да, что вы к геям прицепились? Нормальные они люди, со своими "тараканами" в голове. И мадонна - отличная певица!
Ответить