Кызылординец подарит жене миллион роз на 8 марта

07.03.2012 17:052975

Житель города Кызылорда, расположенного в Казахстане, подарит своей жене на 8 марта букет из миллиона роз. Об этом сообщает местное издание "Экспресс К". Издание также сообщает, что такой подарок мужчина решил сделать после крупной ссоры с супругой.

Опрос: Обрадовались ли вы как женщина такому подарку...


Владелица цветочного магазина, где мужчина заказал цветы сообщила, что все розы будут доставлены напрямую из Нидерландов. "Цветы голландские, алые, у всех будет одна длина", - рассказала хозяйка цветочной лавки изданию.

Также "Экспресс К" сообщает, что мужчина внес большую часть аванса за предстоящую покупку. Издание не сообщает, удастся ли организовать доставку такого большого количества цветов в установленный срок к 8 марта. При этом хозяйка цветочного магазина сообщила, что покупателю будет предоставлена скидка, однако об ее размере женщина на не уточнила. Также остался без ответа вопрос о том, во сколько обойдется такая покупка мужчине.

Согласно данным издания "Экспресс К", в городе Кызылорда средняя цена одной розы в это время года варьируется в пределах от 100 до 200 рублей (от 500 до 1 000 тенге). По некоторым данным прессы, стоимость подарка составит около 3 миллионов долларов США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор07.03.2012 18:19
И этот из-за прокуренной Пугачевой ума лишился.
Ответить
2Надежда07.03.2012 19:53
Ох, уж эти мне кызылординцы, любят пустить пыль в глаза слабым женщинам. Если бы мой мужик такое вдруг вытворил, дала бы по башке. Романтика - дело тонкое.
Ответить
3Эмма07.03.2012 21:09
Однажды подарили 101 розу, этого больше, чем достаточно.
Ответить
4Николай07.03.2012 23:16
Моих денег хватило на букет роз, но зато от души.Всем женщинам - Счастья!
Ответить
5Александр08.03.2012 11:38
Миллион роз - четное число ведь?:D Видать, крепко поссорились, раз понадобилось четное число: D
Ответить
6Железнова08.03.2012 12:42
В ответ на сообщение № 2 от Надежда: Я бы тоже этими розами, да по фейсу. Нечего деньги попусту тратить. Лучше бы помог другим. Вот правда, понты дороже денег.
Ответить
712308.03.2012 16:54
Всем женщинам России. Милые, любимые! С праздником всех Вас 8 Марта! Здоровья, благополучия, успехов в делах и в семье. Главное, чтобы у Вас всегда была уверенность в том, что Вы кем-то любимы.
Ответить
8Ольга09.03.2012 17:26
Лучше бы эти деньги отдали тяжело больным людям. Ирине Митиной не хватает денег на лечение, чтобы пройти реабилитационный курс необходимо каких-то 50 тысяч долларов. А здесь миллионы в пустоту. Все-таки мир перевернулся. Где человечность и порядочность???
Ответить
9Курт09.03.2012 18:19
С праздником дорогие женщины, счастья Вам всем. Не завидуйте, на честно заработанные деньги этого не сделать. Поверьте мне. Я впервые в жизни не подарил жене в этом году ничего на 8 марта, ну нет денег. И она всё поняла правильно. Лучший подарок это любовь и уважение. Это дорогого стоит.
Ответить
10Илона09.03.2012 22:01
Это безумие. Сколько больных и нищих людей обездоленных и несчастных. Лучше бы реально помог людям может быть и жизнь кому-нибудь спас. Его супруга наверняка бы оценила бы этот благородный поступок.
Ответить
11Роман10.03.2012 03:38
Не судите, да не судимы будете. Вы же не знаете о его других поступках. А женщина, сама решит, что с ними делать.
Ответить
12Дагестанец Магомед11.03.2012 10:55
Дарит миллион роз потому, что есть деньги. Я бы тоже так сделал при возможностях финансовых.Молодец Кызылординец!
Ответить
13Раксана29.04.2012 14:24
Правильно сделал, он же не каждый день такие подарки делает. Хватит считать чужие деньги, это его он захотел, он и подарил у него есть такая возможность!
Ответить