Фанатов обвиняют в расизме из-за бананов

21.03.2012 20:381158

Похоже, что проблема расизма одолевает не только общественную жизнь, но и спорт. Впрочем, некоторые считают, что проблема является надуманной. Так, в российском футболе вновь произошло событие, которое не комментирует только ленивый.

Опрос: Фанат, метнувший банан в футболиста...



В очередном туре российской премьер-лиги в новобранца махачкалинского "Анжи" темнокожего футболиста Самбу бросили с трибун банан. Руководство дагестанской команды выступило с резкой критикой "Локомотива", президент которого Ольга Смородская обвинила в провокации самих же болельщиков дагестанской команды. По некоторым данным, банан был брошен с VIP-трибуны. В ответ футболист метнул банан обратно в болельщиков.

Напомним, не так давно аналогичный случай произошел с другим футболистом "Анжи" - Роберто Карлосом. В бразильца метнули банан в Самаре на матче против местных "Крыльев Советов". После происшествия Роберто Карлос был заменен, на его глазах были видны слезы. "Метателя" банана в Самаре искали большие силы, сам президент РФС Сергей Фурсенко обещал найти виновника в течение 24 часов, однако обнаружен он был спустя несколько месяцев.

В Англии грандиозный скандал произошел между футболистом "Ливерпуля" Луисом Суарешом и защитником "Манчестер Юнайтед" темнокожим французским легионером Патрисом Эвра. Манкунианец обвинил Суареша в том, что он назвал его "негром". Суарешу тут же "впаяли" многоматчевую дисквалификацию и все чиновники Британии подвергли уругвайца критике. После истечения дисквалификации Суареш в повторной встрече его клуба против "Манчестер Юнайтед" отказался пожать руку Эвра.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Артём Николаевич21.03.2012 21:46
Обвинять можно любого, при факте продажности судей. Художник Герард Давид в 1460 году отразил это, написав по истории картину "Сдирание кожи с продажного судьи".
Ответить
2Дворник21.03.2012 22:38
Побольше в Россию "черных". Они всегда найдут причину обозвать русских расистами.
Ответить
3Чернов21.03.2012 22:52
Вот интересно, а, что было бы если бы в этого негра кинули не банан, а кокосовый орех? Это был бы расизм или нет?
Ответить
4Dusja22.03.2012 07:31
В ответ на сообщение № 1 от Артём Николаевич. Конечно надо наказать, но только за то, что игрок может подскользнуться.
Ответить
5Федя22.03.2012 13:00
В ответ на сообщение № 3 от Чернов: А если русским игрокам на стадионе какой-нибудь негр кинет в футболиста кусок сала, можно ли это факт расценить как проявление расизма?
Ответить
6Федя22.03.2012 15:47
В ответ на сообщение № 3 от Чернов: Чукчам надо кинуть оленьи рога на футбольном поле, русским сало, неграм банан, американцам кока-колу, англичанам овсянку, французам лягушат, итальянцам пачки макаронов, немцам бутыль шнапса, азиатам тарелку плова, кавказцам шампур с шашлыком, белорусам кг. отборной картошки, казахам верблюжью колючку, колумбийцам лист кокы, и т. д. и т. п.И все кидальщики будут расистами.
Ответить
7АВиктор22.03.2012 17:14
В ответ на сообщение № 6 от Федя: Смешно)
Ответить
8Из Витебска22.03.2012 18:18
В ответ на сообщение № 6 от Федя. Не смешно. Это напоминает мне старый американский анекдот: "Сколько человек нужно, чтобы закрутить обычную электрическую лампочку? Ответ: 101, 1 вкручивает лампочку, а 100 наблюдают внимательно не нарушаются ли при этом права негров. И только ослица Анюточка (Айгуль) как всегда влезет и будет защищать негров, носорогов и ишаков (таджиков), кричать о том, что все люди равны, даже бездельники негры.
Ответить
912322.03.2012 21:32
В ответ на комментарий № 8  (Из Витебска): Почти на каждой ветке мы наблюдаем подобные тупые комменты от тебя. Ты уж определись, к кому ты неравнодущен: к Анюточке или к ослицам с носорогами? Очень похоже на манию скотоложества. А к Вам, уважаемая Виктория, такой вопрос: каким образом здесь проходят подобные, откровенно расистские высказывания? Похоже, что это строчите или Вы сами, или кто-то из Вашей команды. Не Витебская ли Вы? Других модеры нещадно обрезают.
Ответить
10Анюточка22.03.2012 21:53
В ответ на сообщение № 9 от 123: Чтобы вылезла шапка, просто кликни на ник синего цвета. Так гораздо удобнее.
Ответить
11Василий Свиридов22.03.2012 22:07
В ответ на сообщение №9 от циферка. Уж не ты ли это любитель наркоманки Уитни Хьюстон? Спой нам свой любимый шлягер известной наркоманки из гарлема! А вообще то, Анюточка, ты сама прячешься под разными никами, то ты циферка (123), то ты Нюша-Хрюша, ты уж определись кто ты.
Ответить
12Анюточка22.03.2012 22:29
В ответ на сообщение № 11 от Василий Свиридов: Ошибаешься, "Из Витебска"! Я ни разу не использовала другой ник. По-моему, это очевидно для всех, кроме тебя.
Ответить
1312322.03.2012 23:38
В ответ на комментарий № 11  (Василий Свиридов): Да, это я, но не "любитель", как ты выразился, соплячок, а поклонник творчества Уитни Хьюстон и нисколько этого не стыжусь. А тебе должно быть стыдно за то, что ляпаешь здесь под разными никами. Вот ты сам себя и сдал, оборотень, даже месяца не прошло. Это говорит о твоём тупоумии и характере дошкольника. Советую тебе взять ник "Шапокляк" или "Мальчиш-плохиш". Как раз для тебя, Васёк Витебский.
Ответить
1412322.03.2012 23:43
В ответ на комментарий № 10  (Анюточка): Про "шапку" не понял. Подробнее, пожалуйста.
Ответить
15Анюточка22.03.2012 23:48
В ответ на сообщение № 14 от 123: Если хочешь кому-нибудь ответить, просто кликни на его синий ник. Шапка, т. е. "В ответ на сообщение" появится сама.
Ответить
1612323.03.2012 00:00
В ответ на комментарий № 15  (Анюточка): Спасибо, я так всегда и делаю.
Ответить
17Анюточка23.03.2012 00:43
В ответ на сообщение № 16 от 123: Странно. Ты входишь на этот сайт через спр.ру?
Ответить
18Из Витебска23.03.2012 08:39
А Хьюстон то ваша сдохла от кокаина! Что скажете гнилая циферка и ослица айгуль. Траур введите одноклеточные. И песни напевайте вашей Хьюстон.
Ответить
19Из Витебска23.03.2012 09:08
А Циферка сейчас кокса нюхнет, созвонится с приятельницей Айгуль и напишет на клавиатуре очередную оду. Слышь циферка-колхозник горюешь по наркоманке Уитни Хьюстон? А она от кокса сдохла, прикинь циферка. Спой нам здесь свою любимую песенку наркоманки.
Ответить
20Виктория Н., служба новостей сайта SPR23.03.2012 17:44
На официальном сайте премьер-лиги появилась фотография подозреваемого "бананометателя".
Ответить
21Анюточка23.03.2012 17:50
В ответ на сообщение № 19 от Из Витебска: Знаешь, Васька из Витебска, почему твои идиотские комменты не удаляют? Их оставляют, чтобы все здесь увидели, какой ты примитивный и больной на всю голову.
Ответить
22Миха23.03.2012 21:36
В ответ на комментарий № 21  (Анюточка): Девушка, не пылите. Человек не может быть идиот, примитивный и больной одновременно. Ребёнок, вот это кто. Дали по жопе за двойку, он и пар выпускает. Отдохнёт и успокоится.
Ответить
23Dusja24.03.2012 05:20
Если черный тушит сигарету на белом, то не расизм, а хулиганство. Интересно, только блондинки дурные и только белые расисты? Их бесплатно перевезли в Америку, а они и этим не довольны. Вполне возможно, что и душа у них черная.
Ответить
24Джони24.03.2012 18:44
Ну кинули банан обезьяне, чего из этого? Вы поглядите господа толеранты на результаты опроса, что человек, сделавший это, должен быть устно предупреждён и не более. Что вы раздуваете из мухи слона. Ну съест обезьяна банан, какой же это расизм? Бездельники - нигеры должны по пальмам лазить и кокосы кушать.
Ответить
25Миха24.03.2012 18:57
Поймали мальчонку, который кидался бананом. Он сразу пустил сопли и сделал заявление типа:"Я не хотел его обидеть, это мой любимый футболист. Просто мне показалось, что Самбочка похудел сильно, вот я и решил подкормить парня".
Ответить
26Гена24.03.2012 19:20
В ответ на сообщение № 25 от Миха: Я тоже такого же мнения.
Ответить
27Анюточка24.03.2012 19:23
В ответ на сообщение № 25 от Миха: Вы правы. Анонимно все смелые. А как только попадаются, тут же накладывают в штаны. Тот парень, который метнул банан в Роберто Карлоса тоже перепугался, как только его вычислили и стал старательно извиняться, мол, ничего плохого не имел в виду. Нам-то всем пофиг: ну банан и банан - всего лишь полезный фрукт. А Роберто Карлоса эта выходка тронула до глубины души. Вспомните его слёзы! Стыдно, стыдно, честное слово.
Ответить
28Dusja24.03.2012 20:02
В ответ на сообщение № 27 от Анюточка: Извини, нам с тобой не по пути.
Ответить
29Анюточка24.03.2012 21:30
В ответ на сообщение № 28 от Dusja: Я знаю.
Ответить
30Из Витебска24.03.2012 23:48
Анюточка просто познала любовь с горячими африканцами и ещё Анюточке понравились их бананы. Не переживай Анюточка, я понимаю, африканцы вскружили тебе голову и не только. Бывает Айгуль, бывает. Мамба тоже любит тебя.
Ответить
31Из Витебска25.03.2012 00:02
В ответ на сообщение № 27 от Айгуль (ослица). А мы знаем, почему, Роберто Карлос заплакал? Захотел, чтобы ему зарплату повысили. Типа, обижают обезьяну расисты проклятые и играть в 2012 году этот паразит (Роберто Карлос) отказался, типа возвраст уже не тот, зато дармоед числится в системе клуба и зарплату свою нехиленькую получает, даже возвраст ему не мешает. Правда ослицу Айгуль из Джамбула эти аргументы не убедят, для неё самое главное в жизни - это мамба и его банан. Самое главное, думает Анюточка (Айгуль), чтобы он был подлиннее.
Ответить
32Gena25.03.2012 15:54
Надо его наказать за ложное обвинение.
Ответить
33Железнова25.03.2012 19:25
В ответ на сообщение № 31 от Из Витебска: Слушай, ну ты как-то поаккуратней высказывайся. Не так зло.
Ответить
34Премьер Педальный26.03.2012 01:03
В ответ на сообщение № 20 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR. Это возмутительно. Необходимо внести на рассмотрение поправки в закон о полиции, запрещающие сотрудникам жандармерии кидаться фруктами и овощами, в т. ч. гнилыми. А то весь престиж страны портится. Не дай бог приедет кто, а в них с трибуны арбузом швырнут.
Ответить
35Гена26.03.2012 14:34
Я б не обиделся даже, если бы в меня каждый день кто-нибудь колбасой, картошкой, салом, помидорами, молоком, пирожными, водкой кидался.
Ответить
36Железнова26.03.2012 21:11
В ответ на сообщение № 35 от Гена: Было б здорово.
Ответить
37Старый Русский27.03.2012 21:14
В ответ на сообщение № 9 от 123: Что докапываешься до Виктории? Она тебе с хамила, как я? Грубое слово сказала? Некорректные комментарии давала? Мои комментарии тоже режут и что? Виктория виновата? Прочитай в словаре значение слова - расизм. Если ты безграмотен и значения слов полностью не знаешь, то твоя проблема. Не считай Викторию и модераторов глупее тебя. Ты выглядишь таким же дураком, как и те, кто обвиняют фанатов в расизме. Вот, нынешняя беда России - в плодящихся, растущих и выросших дураках.
Ответить
38Анюточка28.03.2012 15:28
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Если бы ты был порядочным человеком, то в первую очередь сделал бы замечание Ваське из Витебска (№ 8). И здесь не имеет значения, кому он пишет пакости, а важно лишь то, в какой форме и в каких выражениях он это делает. Кроме того, ты прекрасно знаешь, что этот же № 8 пишет гадости и под разными чужими никами. Например, под ником "Атеист" дразнит Чувашку, и уже пользовался и моим, и ником "123" и другими. Ты считаешь, что это нормальное поведение? А приличному человеку "123" просто надоело читать его бредни про "ослов и носорогов" в каждой ветке (могу подтвердить, что половина из них всё же удалялась модераторами), вот он и обратился к Виктории. Что касается понятия "расизм", то если ты не заметил расизма в высказываниях Васьки из Витебска, то тебе самому срочно надо прочитать значение этого слова в словаре. Единственное, в чём ты прав, это в том, что беда России в дураках, таких как № 8 "Из Витебска".
Ответить
39Анюточка28.03.2012 15:33
В ответ на сообщение № 35 от Гена: Я бы тоже не обиделась, если бы вся эта вкуснятина была бы совершенно свежей, в стерильных упаковках и ещё падала бы прямо в руки!
Ответить
4012328.03.2012 16:18
В ответ на сообщение № 38 от Анюточка: А я думаю, что сообщение 37 написал тоже Васятка. Уж очень примитивно звучит для Старого Русского. Не та манера.
Ответить
41Анюточка28.03.2012 17:15
В ответ на сообщение № 40 от 123: Вижу, Вы последовали моему совету и зашли сюда более удобным способом. Представьте, это написал именно Старый Русский. Просто ему нравится повсюду делать мне замечания, потому, что у меня есть собственный взгляд на ксенофобию и отношение к людям, и он не совпадает с его понятиями. Поэтому он и "поддержал" этого дурака из Витебска, сделав замечание Вам. Хотя лично Вы к нашим "разборкам" не имеете никакого отношения. Так что это его замечание (№ 37) скорее не в Ваш, а снова в мой адрес. И предупреждаю: он очень изворотлив и станет кричать, что я здесь не причём. Но не верьте. Достаточно просмотреть некоторые наши перепалки, и сами всё поймёте.
Ответить
42Анюточка28.03.2012 18:25
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: До чего же ты дошёл, Старый, в своём маниакальном желании задавить мою позицию! Даже уважающий тебя человек (№ 40) не поверил, что такую глупость мог написать Старый Русский. А я уже знаю тебя, как облупленного. Сразу могу определить, где твоя "скрипка" пропиликала, а где нет.
Ответить
4312328.03.2012 21:34
В ответ на сообщение № 41 от Анюточка: Да, Анюточка, я зашёл сюда именно по Вашей подсказке, за, что я Вам очень благодарен. Действительно, всё понятно и очень удобно. Ну, а насчёт комментариев некоторых недругов мой Вам добрый совет: не старайтесь реагировать на все обязательно, игнорируйте их почаще. Люди прекрасно разбираются, кто здесь, что представляет. Хотя, несмотря на то, что Вы худенькая, заметил, что держите удар хорошо. Всего доброго!
Ответить
44Старый Русский28.03.2012 22:02
В ответ на сообщение № 38 от Анюточка: Первое. Я не порядочный человек. Второе. Не могу знать сколько ников использует и использует ли вообще "Из Витебска". Это ты только даром всевидения обладаешь. Третье. Только ради тебя не поленюсь написать значение слова "расизм". Но думаю, что всё равно не поймёшь, как и Атеист, называвший меня фашистом и националистом. Итак. Расизм - человеконенавистническая концепция об исконном разделении человечества на высшие расы, которые якобы являются создателями цивилизации и призваны к господству, и низшие, якобы духовно неполноценные и способные быть лишь объектом эксплуатации. Вчитайся повнимательнее и по вдумчивее. И сопоставь с брошенным бананом и комментом "Из Витебска". Там и там тянет на мелкое хулиганство с великим, превеликим натягом. А в целом, кроме общественного порицания, статьи не пришить.:)))) Вот и получается, что Виктория и модераторы поумнее вас будут. Дают нам возможность обсудить и то, и другое поведение озорников. То есть, провоцируют на дискуссию, поиск истины. Что сейчас и происходит. Высказывание мнений и разбор полётов.:)))) Анюточка, пора начинать думать.:))))
Ответить
45Старый Русский28.03.2012 22:09
В ответ на сообщение № 40 от 123: Ошибаешься. Именно я написал. А примитивно, чтобы до тебя дошло.:))))
Ответить
46Старый Русский28.03.2012 22:11
В ответ на сообщение № 41 от Анюточка: Нет милая, опять же, только в его адрес.:)))) Ванга тебе не родственница? Уж дюже прорицать любишь!:))))
Ответить
47Старый Русский28.03.2012 22:18
В ответ на сообщение № 42 от Анюточка: Ты слишком о себе высокого мнения, которое не собирался и не собираюсь давить, бесполезно. Пытаюсь разглядеть в твоей голове, хоть скорлупу от разума, о начинке которую она укрывала и разговора нет.:))))
Ответить
48Старый Русский28.03.2012 22:28
В ответ на сообщение № 41 от Анюточка: Что означает слово "ксенофобия"? На которое у тебя есть собственный взгляд.:)))) Анюточка. Точно также словами бросался и Атеист. Красиво звучит и ладно, так сойдёт. А здесь люди оказались не дураки. "Так" не сошло. Смеяться над ним стали. Обиделся, начал называть всех фашиками и нациками, давить, как слезняков. С тобой та же история повторяется.:)))) Дежавю!:))))
Ответить
49Pastuch.29.03.2012 09:45
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Меня тоже удивляет ее презрительно-уменьшительный ник "Anjutochka". Так говорят только кавказцы на русских женщин легкого поведения. Хотя она не русская.
Ответить
50Анюточка29.03.2012 12:16
В ответ на сообщение № 49 от Pastuch.: Вообще-то Старый говорил о другом. Ну ладно, объясняю специально тебе, Дворник Витя (сколько же у тебя ников?). Ник "Анюточка" выбран мной наспех. Во-первых, для того, чтобы не совпал с другими Анями. Во-вторых, очевидно из подсознательного чувства самосохранения, чтобы "не сожрали" сразу и со всеми потрохами. В-третьих, так любит говорить моя матушка. Причём же тут кавказцы?
Ответить
51Старый Русский29.03.2012 20:39
В ответ на сообщение № 50 от Анюточка: Он прав. Ты не русская. И про имя он написал правильно, то, что когда-то писал и я, может другими словами. Я его понял, он меня понял. Только ты ничего не понимаешь, всё охотишься на "ведьм". Все-то тебя "жрут", все-то зло на тебя смотрят, все-то коварные какие и ники в своём коварстве меняют, тебя бедную заломить хотят, негодяи. Анюточка, я тебя не знаю, но судя по комментариям, твоя нервная система ни к чёрту. Плюс явные признаки паранойи. Паранойя - психическое расстройство, характеризующееся устойчивыми бредовыми идеями преследования, ревности и т. п. при сохранении в остальном логичности мышления. Написал тебе значение слова на всякий случай, а то у тебя с этим тоже проблемы.:))))
Ответить
52Атеист29.03.2012 21:42
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: И чему удивляться, что вы с Пастухом сразу же друг друга поняли? Разумеется, болван болвана понимает вообще без лишних слов. Правда, непонятно, почему у того якобы радетеля за русских и свой ник и Анин пишутся латиницей? Но я и не претендую на какое-то уразумение, хоть тебя, хоть Пастуха - в ваш специфический дуэт мне трудно встроиться, тут нужна особая подготовка. Типа спецлечения в Кащенко. Ну, а насчет паранои, так тут тебе, Старый, равных нет. Особенно судя по твоей настойчивости докопаться до Ани. Ну ты, Старый, и настырен! А может, лучше с Железновой друг другу в ладошки похлопать, похвалить один другого? Она и так мне уже истерику из-за Ани на одной из веток закатала, а тут и ты за Аней же след в след. Ну, пожалей Вассу, ведь она и так немощна! Мало того, что уже Чувашка из-за тебя, из-за твоего легкомысленного непостоянства куда-то запропала, так и Железнова вдобавок сляжет! А ведь она же тебя ради себя не жалеет. Сейчас, поди, по всем веткам плачем заходится! Сходи, сходи Старый, утешь свою подругу - ну, что ты все, проказник, за молоденькими увиваешься? Ну поистрепалась твоя подруга, так зато сколько вы битв с ней прошли. Негоже Вассу так запросто бросать, негоже.
Ответить
53Старый Русский29.03.2012 23:29
В ответ на сообщение № 52 от Атеист: Атеист. У нас с Вассой всё путём. Мы можем хныкать, друг перед другом и по почте, никаких проблем. И я этому рад. Возьму и сбегаю поплакать к Вассе. Хорошо. От одной такой мысли хорошо. А тебе?:))))
Ответить
5412329.03.2012 23:36
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Сходил и пролистал архив специально для того, чтобы узнать, что ты из себя представляешь. Нашёл много твоих высказываний, с которыми я согласен и поддерживаю тебя. Ситуацию омрачает только одно обстоятельство. Ты просто ХАМЛО, возомнившее себя умнее всех. Ты просто невоспитанный подонок, которого не научили общаться с людьми. Ладно, если бы только с мужиками. Но, увидев твою переписку с женщинами, заметил откровенное подхалимство, стреляние глазками к одним (несмотря на то, что из тебя песок сыпется), и грубый солдафонский базар по отношению к другим.
Ответить
55Анюточка29.03.2012 23:50
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Что ты несёшь?! Я написала про тот момент, когда наспех выбирала ник. Ты не понял, или, как всегда, нарочно всё перевернул, чтобы хоть как-то меня поддеть? И вообще, запомни: для тебя я - таджичка Айгуль и не достойна твоего велико-старо-русского внимания! Так, что отвяжись. Мне осточертели твои бредни.
Ответить
56Анюточка29.03.2012 23:58
В ответ на сообщение № 54 от 123: Не связывайтесь с ним. Он не любит, когда ему перечат. Начнёт мстить и хамить. И хуже всего, что всё умудряется перевенуть и поставить с ног на голову, лишь бы его слово было последним. Возомнил себя "истиной в последней инстанции" и королём этого форума.
Ответить
5712330.03.2012 00:13
В ответ на сообщение № 56 от Анюточка: Не волнуйтесь, Анюточка. Я Вам уже писал, что надо просто игнорировать таких зарвавшихся "пупов", что я и делаю сам. Спокойной ночи.
Ответить
58Старый Русский30.03.2012 00:44
В ответ на сообщение № 54 от 123: Спасибо. Ты правильно всё увидел и реакция твоя понятна. Ни капли, ни в обиде на тебя за жёсткость в выражениях. Прав. Именно такой реакции в общении с некоторыми лицами женского пола и добивался. Чтобы не плавали на надувных матрасиках, качаясь на морских волнах, потягивая коктейль через трубочку. Надеюсь, они во мне увидели ту гадость, жаль малую, которую многие видят каждый день, каждую минуту, секунду. Ощущают на себе мерзость окружающей их действительности. О! Есть странички в архиве, где я не только подонок, сам себе слов обличающих придумать не могу. Тебя есть за, что уважать. Прежде, чем сделать выводы, не поленился и просмотрел некоторое количество информации. Похвально. Ценю твое мнение, оно достаточно объективно и основано на определённых фактах. Другой вопрос, почему я это делал? Но, то, действительно, другой вопрос. Что ж, подонок, так подонок. Хамло, так хамло. Значит заслужил. Написал без иронии. Ты прямо высказался, я прямо ответил.:))))
Ответить
59Старый Русский30.03.2012 00:50
В ответ на сообщение № 55 от Анюточка: Анюточка! Что ты ко мне докопалась со своей Айгуль. Таджичка и таджичка, удивила, ступай к себе с миром в Таджикистан.:))))
Ответить
60Старый Русский30.03.2012 00:53
В ответ на сообщение № 56 от Анюточка: Заметь, это ты сказала про короля.:)))) А, то, что переворачиваю, несомненно. Только с головы на ноги.:))))
Ответить
61Старый Русский30.03.2012 01:00
В ответ на сообщение № 57 от 123: Странно, а что, там ещё что-то было? Жаль, что срезали. Повтори, пожалуйста. Любопытство распирает, раздувает, лопнуть готов. Теперь всю ночь не засну в думах о загадке - что же там написали про меня?
Ответить
62Анюточка30.03.2012 01:04
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Мне нельзя в Таджикистан. Я таджикский язык не знаю. Я же русскоговорящая и православная таджичка. Так, что придётся тебе быть толерантнее, то бишь потерпеть моё присутствие на этом сайте.
Ответить
63Старый Русский30.03.2012 01:20
В ответ на сообщение № 63 от Анюточка: А что так вдруг, боишься испытать на себе толерантность таджиков? Ты не бойся, они человеколюбивые, им без разницы на каком ты языке говоришь и какого ты цвета. Они толерантные, очень! Не бойся, езжай, для них главное, что ты человек хороший. И на форум можно из Таджикистана выходить. У интернета нет границ. Так что, езжай милая, езжай, они ждут тебя со всей своей душевной толерантностью.:))))
Ответить
64Железнова31.03.2012 11:57
В ответ на сообщение № 63 от Старый Русский: Как у вас тут интересно, а я и не хожу сюда. Смотрю, Атеист по мне прошелся своим поганым помелом. А я и не знала, что он меня и здесь возлюбил. Буду заходить. Сейчас-то отвечать поздновато. Очень по мужски, пройтись по моей немощи. Ну о-о-чень галантно. Успокойся, убогий, сказано же, хожу вполне нормально. На работу хочу. Ты-то себя не любишь особо утруждать, "летун" ты наш, прыг-скок, да? Не надоело еще на новой работе?
Ответить