Челентано споет для россиянина за миллион евро

20.03.2012 23:593547

Знаменитому итальянскому певцу Адриано Челентано уже 74 года, пик его популярности хоть и прошел, однако до сих пор на постсоветском пространстве его любят миллионы, особенно женщины.

Опрос: Вы готовы отдать последние деньги за билет на концерт любимого исполнителя...


Последний раз Челентано приезжал в российскую столицу в 1987 году. Тем не менее, с тех пор мода на ярких мужчин не прошла, поэтому российские продюсеры по-прежнему пытаются организовать приезд Адриано Челентано на концерт если не в маленький российский город, то хотя бы в Москву.

Необходимо отметить, что практически всегда на такие предложения певец отвечал категорическим отказом. Во-первых, у него аэрофобия (Челентано боится летать на самолетах), во-вторых, певец ссылается на свой преклонный возраст.

Однако против российских олигархов, которым сложно что-то возразить, если они только чего-либо захотят, Челентано ничего предпринять не смог: не удивительно, певцу удовлетворили все его запросы. Известно, что стоимость небольшого персонального концерта, который даст Челентано в Москве, составит один миллион евро.

Подобные гонорары получали разве что Элтон Джон и Мадонна. 27 марта Челентано прилетит в Москву, где в тот же день споет в ресторане для российского олигарха.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша21.03.2012 14:02
А ещё, по сообщениям информационных агентств, сегодня утром анонимным лицом из России был куплен орбитальный телескоп Хаббл.
Ответить
2Петр21.03.2012 18:14
Попутно неизвестный московский олигарх прикупил большой андронный коллайдер (вместе с черными дырами).
Ответить
3Миха21.03.2012 23:48
Билл Гейтс тайно переехал жить в Москву! Быть не российским олигархом становится не модно.
Ответить
4Николай23.03.2012 01:11
Андриано Челентано очень талантливый человек, буду надеяться, что он своим искуством подтолкнёт наших олигархов к созданию академии искусств, в которой будут учиться самые талантливые и совершенно бесплатно. Такие фантазии с верой в светлое далёко, что пока жестоко.
Ответить
5Анюточка23.03.2012 20:12
И всё-таки, Виктория. Уверена, все хотят знать, для кого именно будет петь великолепный Челентано?
Ответить
6Миха23.03.2012 21:25
Кто платит, тот и закатывает музыку! Морально устаревшие из Италии популярны в России. Русские любят перезрелые фрукты, попахивающие брожением.
Ответить
7Dwornik24.03.2012 13:46
В ответ на сообщение № 6 от Миха: Называется ностальгия по советским временам. Но, к сожалению, джин из бутылки выпущен.
Ответить
8НЕТА25.03.2012 21:05
До чего же глупая стала наша вся страна. Кто пришёл к власти? А что они потом сделали хорошего для всех нас? А кто может сделать, если те, кто там засел, уже не пустят туда никого. А звёзды поп и не поп - мама дорогая! Обои из сусального золота шик-наряды, маразм на тусовках. А теперь люди простые что??? Голодают? Да! Не на что купить лекарства? Да. И вы думаете это будет так долго продолжаться??? Напрасно надеются ОНИ. Ох, напрасно! Скоро появиться Дубровский и не один. Я это чувствую интуитивно и запылают усадьбы факелами. Одумайтесь. Отдайте лучше деньги больным детям и старикам, не сходите с ума. Бог карает, но обездоленные люди умеют тоже это делать. Их остановить трудно, коли что.
Ответить
9Анюточка31.03.2012 21:56
Челентано! Мой любимый итальянский мачо! Челентано Адриано, я без ума от тебя. Как жаль, что ты не приедешь к нам, в Узбекистан, на гастроли. Хоть у нас здесь и есть хорошие певцы, например, Джамолиддин Абдужапаров. Но всё Челентано-это легенда!
Ответить
10Вован31.03.2012 22:14
Ну вот и слушай своего Джамолидина! А на концерт Челентано у тебя денег не хватит, даже если ты продашь свой глиняный кишлак. Да и, я думаю, Челентано на тебя даже не взглянет. А Джамолидин, я гляжу тебя уже утешал? Анюточка, неужели у вас там все контуженные, как ты. Я гляжу тебе нужно мало-мало полечиться. Найди у себя в кишлаке какого-нибудь знахаря. Он тебя тоже утешит.
Ответить
11Забытая грусть31.03.2012 22:18
Люди, даже великие, всегда будут сребролюбивы. Помани большой денежкой, и долой аэрофобию и преклонный возраст. Смешно. Эпоха Челентано прошла. Дедушка Челентано решил тряхнуть стариной, спеть для олигарха. Олигарх лучше бы бедным разделил этот миллион евро. У Челентано хорошие фильмы, хорошие песни, но если он на самом деле прибудет в Россию услаждать олигарха - не уважаю!
Ответить
12Анюточка31.03.2012 22:28
В ответ на сообщение № 10 от Вован: Если ты не в состоянии различить, что пишу я - взрослая женщина, а что пишет болван из Витебска, то ты сам контуженный и причём очень серьёзно.
Ответить
13Анюточка31.03.2012 22:30
В ответ на сообщение № 9 от лжеАнюточка: Васька из Витебска, какой же ты негодяй!
Ответить
14Вован31.03.2012 22:56
Анюта, прости за мой комментарий № 10. Я понял, что всё это в №9 писала не ты. Слишком уж примитивно для тебя.
Ответить
15Вован01.04.2012 10:12
Я не извинялся перед тобой Подстилка Анюточка! Кто написал пост от моего имени, что типа извини меня. Анюточка, я не извинялся, ты походу сама посты пишешь за Васю из Витебска, тебе просто хочется скандал, интриг и расследований.
Ответить
16Вован01.04.2012 10:31
Я не писал пост №14! Его написала Анюточка и её "курносые" друзья! Анюточка это ты пишешь посты за всех: и за Васю, и за Петю, и за меня! Ты интриганка подогреваешь к себе интерес. Ещё раз повторяю, я не извинялся перед тобой в этой и других темах! Ах ты, зачем подставляешь честных людей?
Ответить
17Настоящая Анюточка01.04.2012 11:44
В ответ на сообщение № 16 от Вован: Прочитай, что я написала тебе в ветке про Хьюстон и успокойся. И ещё выбирай выражения.
Ответить
18Света01.04.2012 14:20
У Челентано в Италии есть своя передача на ТВ, где он свободно говорит, что хочет. Его мнение очень авторитетно для итальянцев. Даже С. Берлускони на него как-то очень обиделся, за то, что Челентано назвал его Сильвио Коррупционе. Я обожаю его песни и фильмы! Так жаль, что он постарел.
Ответить
19Бобби01.04.2012 21:28
Челентано вместе с Бобби Брауном (муж Уитни Хьюстон) мог бы спеть песню группы "Бахыт Компот"? Или песню 1999 года группы "Запрещённые Барабанщики", "Убили Негра". Олигарху бы понравилось!
Ответить
20Бобби01.04.2012 21:46
"Тёлки и вода, Тёлки и вода - Уитни Хьюстон и Бобби Браун ещё сыграют в баскетбол? Да!". Как вам это песня в исполнении дуэта Челентано и Брауна?
Ответить
21Шейла03.04.2012 20:49
В ответ на сообщение № 18 от Света: Мне тоже он очень нравится. С удовольствием смотрю фильмы с его участием и слушаю песни. Во всех его фильмах прослеживается одна тема, что человек должен быть самим собой, не серой массой, а индивидуальностью. Я думаю, что это правильно.
Ответить
22Шейла03.04.2012 20:51
В ответ на сообщение № 11 от Забытая грусть: Если платят, нужно брать больше. Почему бы и нет. Капитализм!
Ответить
23Анюточка04.04.2012 16:09
Да! Нужно брать. Уж лучше петь для богатого олигарха. О, Челентано, кумир моей молодости! А видеозапись концерта будет?
Ответить
24Василий Свиридов04.04.2012 16:48
В ответ на сообщение № 23 от Анюточка: Модераторы, я случайно спутал ник. Прошу вас, замените ник в № 23 на мой - "Василий Свиридов".
Ответить
25Анюточка04.04.2012 17:05
Да, Челентано! Да, это мой кумир! Ё-моё, у нас в Мордовии ты никогда не будешь выступать. Ну да ладно, буду слушать твои диски. Как жалко, что я не знаю этого олигарха, иначе бы напросилась к нему на концерт.
Ответить
26Настоящая Анюточка04.04.2012 17:12
В ответ на сообщение № 25 от лжеАнюточка: Василий Свиридов из Витебска, тебе что, нечем больше заняться? Если ты мечтаешь о Челентано, то так и скажи, не стесняйся. Ты не единственный голубой на планете, грезящий о горячих итальянских мачо.
Ответить
27Вован04.04.2012 18:18
В ответ на сообщение №26 от неНастоящая Анюточка. Как недавно ты писала тебе больше 35 лет и у тебя нет детей. Как ты писала в ЖЖ, что у тебя лесбийские наклонности, и ты горячо поддерживаешь ассоциацию геев и лесбиянок. И ты ещё пишешь, что другие, такие как ты. И если у тебя наступил KLимакс, это не повод кидаться оскорблениями в адрес нормальных людей.
Ответить
28Анюточка04.04.2012 18:32
В ответ на сообщение № 27 от Вован. Я никогда не ходила в ЖЖ, а ты вижу знаток. И запомни, меня нет нигде, кроме этого форума. Так что, не пытайся приписать мне чужие характеристики. Так это ты написал все эти гадости от моего имени? Это ты, значит, живёшь в Саранске? А оскорблениями здесь кидался только ты и твой дружок Васька из Витебска.
Ответить
29Вован04.04.2012 19:36
В ответ на сообщение №28 от Анюточка: Значит, на самом деле у тебя, старая дева, климакс наступил, что психуешь так. Твоё мнение давно уже никому не интересно. На других форумах защищай "курносых" дармоедов-негров. Как старая дева, гулящая и спящая с дагами и ингушами, которая всю молодость провела с деревенскими дегенератами на сеновале, как такая мадемуазель может учить и "лечить" всех на форуме?
Ответить
30Бобби04.04.2012 20:06
Братишки, а может позовём Дмитрия Губерниева и Вячеслава Малафеева сыграть в баскетбол с Бобби Брауном и Анюточку позовём вместо Уитни Хьюстон. Бобби, братишка, мы нашли тебе нормальную гёрлу, она посвежее будет Уитни. Ура, наконец-то мы сыграем в Баскетбол: Димон Губерниев, Бобби Браун, Вячеслав Малафеев, Колдун ВУДУ и Анюточка. Классный матч будет, покруче матча звёзд НБА. Как думаете уважаемые коллеги? Джага=джага, рэп и баскетбол, будет классная вечеринка!
Ответить
31Анюточка04.04.2012 21:08
В ответ на сообщение № 30 от Бобби: Знаешь, Бобби, ты для меня загадка. Ты не такой, как все, читаю тебя и всё время смеюсь. Только с Бобби Брауном ты перемудрил. Он совершенно не в моём вкусе, вдобавок его место в тюрьме. Так что, поищи ему другую гёрлу.
Ответить
32Анюточка04.04.2012 21:15
В ответ на сообщение № 29 от Вован: Вован, психуешь ты, а не я. Так что, похоже климакс начался у тебя. Я уже оставила тебе сообщения в ветке про Шойгу № 2, и про Малафеева. Мне надоело гоняться за тобой-недоноском по всем веткам. Повторяю, извращайся и ври с Васьком из Витебска сколько хочешь. Любые сообщения под ником "Анюточка" впредь не мои, а ваши.
Ответить
33Вован04.04.2012 21:24
В ответ на сообщение №32 от Анюточка-KLIмакс: Отправляйся на другие форумы, зайди на форум любителей гиббонов (негров) и восхваляй их. Потом будешь развлекаться с шимпанзе, как ты любишь. Только не надо здесь распространять свои пороки: лесбиянство, бисексуальность, любовь к орангутангам. Иди на форум любителей Африки.
Ответить
34Вован04.04.2012 21:48
В ответ на сообщение №31 от KLимакс: Бобби Браун не в твоём вкусе? А другие негры? А Мамба? А Магомеды и Асланы? Успокойся, мы знаем твои вкусы. И твою паталогическую ненависть к славянам. Иди развлекайся с мамбой.
Ответить
35Бобби04.04.2012 22:15
Я добрый, добрый. И Бобби Браун добрый. Ура! Мы едем на Ямайку. И Уитни едет с нами. Бобби Браун будет рад. Ямайка, солнце, рэп, баскетбол.
Ответить
36АВиктор05.04.2012 15:27
В ответ на сообщение № 30 от Бобби: Матч звезд НБА ни на кого не променяю.)
Ответить
37Бобби05.04.2012 19:36
В ответ на сообщение №36 от АВИКТОР: И ты поедешь с нами на Ямайку, матч звёзд НБА отдыхает, ещё возьмём пару сотен негров для массовки.
Ответить