Сторонники Владимира Путина проведут митинг

16.02.2012 02:341118

Столичная мэрия утвердила сторонникам Владимира Путина митинг в Лужниках и шествие по Фрунзенской набережной.

Проведение мероприятия планируется под общим лозунгом "Защитим Отечество". Планируется, что мероприятие состоится на День защитника Отечества - 23 февраля. Митинг пройдет с 13:00 до 14:30 по МСК. Ожидается, что в нем примут участие до 100 тысяч человек.

В предвыборном штабе Владимира Путина выразили надежду, что премьер-министр примет участие в митинге в его поддержку.

Общероссийский народный фронт и кандидат в президенты России Владимир Путин подали заявку на организацию акции 9 февраля. Согласно планам организаторов, в митинге на Манежной площади должны были участвовать 200 тысяч человек, однако в мэрии предложили сократить количество активистов.

Предыдущая акция в поддержку Владимира Путина прошла на Поклонной горе 4 февраля. Согласном информации ГУВД Москвы, в митинге участие приняли 138 тысяч человек.

На 23 февраля мероприятия запланированы и другими партиями. Так, КПРФ планирует провести митинг в поддержку оборонной промышленности, а на территории ВДНХ митинг проведут сторонники Сергея Кургиняна, являющегося известным политологом (сторонником левых политический идеологий).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Саня Интернационал16.02.2012 06:44
Будет всё как обычно: "митингующих" свезут со всех госконтор всех близлежащих областей, нагонят школьников и студентов. У нас в Екатеринбурге с таким митингом "в поддержку" уже опозорились: приволокли подневольных, орут со сцены "Слава Путину". Народ безмолствует. Полчаса организаторы со сцены поорали под угрюмое молчание "митингующих" и быстренько митинг свернули. Над "поддержкой" в интернете поржали все кому не лень. А Говорухин отрежессировал новое позорище. Хотя он может голосовыми спецэффектами "поддержку" инсценировать. Раз везут народ спецавтобусами, то коню ясно, что добровольцами не пахнет, митинг состоит из подневольцев.
Ответить
2Шейла16.02.2012 12:03
Вот как. А я-то думаю, почему у нас опять дефицит бюджета. А это "Пу" организовал тусовку на деньги налогоплательщиков. Не, Саня, митинг состоял не из подневольцев, а из оплачиваемой подтанцовки и подпевки. Ну, а Говорухин опозорился по полной. Я думала, что он нормальный человек, когда Никита Михалков совершил рейдерский захват Киноцентра на Красной Пресне, он с ветеранами кинематографа его отстаивал. И тут вдруг раз и "продался".
Ответить
3Вова16.02.2012 16:20
В ответ на сообщение № 2 от Шейла: У него старческий маразм, да и голова уже не варит после смерти сына. Путин этим и пользуется. Ему скоро умирать, а о чем думают остальные умные люди в России?
Ответить
4Naziwerwolf16.02.2012 18:28
Исповедь раскаявшегося нашиста!Так вот, вчера среди тысяч комментариев к ролику бдительный взор наших штабистов обнаружил раскаявшегося нашиста:GdeSmblsl: "Я, так называемый нашист, пришел домой 2 часа назад (из-за вас, Че Гевары). Мы не пишем комменты и не минусуем это (и другие) видео за деньги. У нас обычная ЗП как за участие в мероприятиях, деньги выдаются в конце рабочего дня, рабочий день у нас ненормированный (благодаря вам)."Он объявил, что уходит из организации:GdeSmblsl: "Нахрен нахрен всю эту кремлевскую движуху, все, парни, я завтра не пойду в свое отделение. Я вайзеру сегодня ничего не сказал, но всё, решено, я ухожу из нашистов. Я что, идиот работать по 10 часов в день, накручивая минусы этому видео и ещё на 5 сайтов одновременно. Ничего ведь не работает, народ не верит, потому, что верить-то нечему".И он говорит правду, судя по тому, как охотно он рассказывает о своей работе и делится инсайдом:GdeSmblsl: "У нас 8 направлений, никак друг с другом не связанные, т. е. нас не знакомят, типа "принцип ящерицы", я - отдел, так сказать, "разговор с общественностью". Связаны я и ещё 5 человек с вайзером. И-и-и этот разговор с общественностью заколебал нас всех 6ых, один вайзер упертый, как баран. Порой я думаю, что такой бараньей упертостью мы только вредим, но, видать, этот процесс не остановить. Бараны ведут баранов".В разговоры про злой Госдеп, как выяснилось, не верят даже его коллеги:GdeSmblsl: "У нас даже баран вайзер ржет, когда заходит речь о госдепе. Все наши начальники региональных отделов на половину живут в США, сюда приезжают только на время акций."Как выяснилось, боевой дух у "Наших" сейчас ниже плинтуса:GdeSmblsl: "Честно, начиналось всё за здравие, ещё полтора года назад всё было как-то правдоподобно и я даже верил. Сейчас там обстановка, как будто надо доиграть пьесу со сломанной струной. В воздухе что-то такое витает, никто ничего не говорит, но все всё понимают, видать, всё из-за скатившихся в никуда действий."Человек прилюдно покаялся, признался и решил порвать с организацией.Он принял правильное решение.А мы обращаемся к его коллегам: может, стоит последовать его примеру? Вы прекрасно знаете, что "Наши" обречены. Вы чувствуете в глубине души, что обречен и преступный режим, которому вы служите.Ваша организация уже не способна обмануть никого. Поэтому не обманывайте и вы себя. Просто уходите.
Ответить
5Васса Ж.16.02.2012 22:51
В ответ на сообщение № 5 от Naziwerwolf: Может быть на митинге в поддержку Пу ответят на следующий вопрос?
Ответить
6Naziwerwolf16.02.2012 23:18
В ответ на сообщение № 6 от Васса Ж.: На путинге думаю никто не сможет этот вопрос задать, даже 24 декабря на Сахарова русским не давали слова.
Ответить
7Алёна17.02.2012 13:42
Как говорится в фильме про разведчика Штирлица, Путин, в отличие от него был "замечен в связях порочащих его". Значит он морально неустойчив. Имеет и жену, и любовницу. Кабаева уже 2 срока заседает в думе. Противно смотреть. Вообщем развел семейственность.
Ответить
8Васса Ж.17.02.2012 16:18
Еще развеселил митинг С. Кургиняна. Все, что он делал, всегда терпело крах. И опять на те же грабли.
Ответить
9Naziwerwolf17.02.2012 19:24
В ответ на сообщение № 9 от Васса Ж.: Анекдот вспомнился:) Возле учреждения сотрудников построили в колонну, чтобы повести на ноябрьскую демонстрацию. Рабиновичу поручают нести портрет Черненко.- Что вы, товарищи! - отказывается Рабинович. - Вы ни в коем случае не должны давать мне такое поручение: я нес портрет Брежнева - и он вскоре умер; я нес портрет Андропова - и он тоже вскоре умер.- Товарищ Рабинович, у вас золотые руки!
Ответить
10Васса Ж.17.02.2012 19:40
В ответ на сообщение № 10 от Naziwerwolf: Похоже у Кургиняна то же самое. Бог в помощь, попутного ветра и много-много "удачных" дел. Должно же нам когда-нибудь повезти.
Ответить
11Че Гевара17.02.2012 23:14
В ответ на комментарий № 4  (Naziwerwolf): Если на мировоззрение этого "нашиста" повлияли мои коментарии, я очень рад (Хотя я это понял сам от Старого Русского). Все эти митинги, которые проходят в Москве (Болотная, Поклонная) только для того, чтобы очистить нашего великого галерщика. Нужно думать для чего происходит, то или иное событие. Скажите, как на фоне героев девяностых, Косьянова, Рыжкова, Немцова и т. д. выглядит наш лидер гонки, не меньше, как спаситель нации. Великий спаситель опять впереди, без Путина пропадет Россия.
Ответить
12Че Гевара17.02.2012 23:26
В ответ на комментарий № 11  (Васса Ж.): Верить нельзя, тем более без реальных дел. Доверять можно, и, честно, Кургеняну я доверяю.
Ответить
13ЧеГевара17.02.2012 23:48
Был "Наш дом Россия", сейчас "Единая Россия" видя, что будущего на горизонте уже нет, опять думают переименоваться, скорей всего будет уже "Единый дом Россия", некоторые из этой шоблы конечно свалят в Европу, другие останутся здесь, пополнят "Нашистов", очищение пойдет по третьему кругу.
Ответить
14Елена.18.02.2012 12:23
В ответ на комментарий № 2  (Шейла): Сопли пишут чушь про Путина с безграмотностью деревенских доярок! В школу вечернюю надо ходить, а не о политике рассуждать, марамойки!
Ответить
15Васса Ж.18.02.2012 13:12
Сегодня моему соседу позвонила на мобилу женщина, вроде как с социологическим опросом. Спрашивала, доволен ли он жизнью, за кого он будет голосовать, хотя голосовать он и не собирался.
Ответить
16Васса Ж.18.02.2012 13:14
В ответ на сообщение № 15 от ЕЛЕНА.: Мадам, вас же никто здесь не оскорбил, что вы себе позволяете? Или у вас ПМС?
Ответить
17Чувашка18.02.2012 16:33
В ответ на сообщение № 14 от Елена.: Мы то понимаем, что за него всеми лапами те, кто поближе к сметане пристроился. Но мы то говорим о политике страны, о благе всего народа, а не кучке, зажравшихся до одурения елен.
Ответить
18Васса Ж.18.02.2012 16:49
В ответ на сообщение № 17 от Чувашка: Так вот, она пригласила его звтра на митинг в поддержку, ну вы сами понимаете кого, пообещав заплатить полторы тысячи руб. Так он согласился, он же состоит на учете в ПНД. Интересно, как ему завтра заплатят, завтра сообщу.
Ответить
19Железнова19.02.2012 13:48
Никто на путинг не пошел, не верят, что деньги дадут. А я так надеялась, думала вечером будет ржака.
Ответить
20Tата19.02.2012 16:20
Никогда бы не пошла на митинг, ни "ЗА" ни " ПРОТИВ", не считаю себя ни "зажравшейся до одурения", ни полжизни недоедавшей, как Чувашка, просто расцениваю это все, как политический ананизм.
Ответить
21Владимир21.02.2012 10:52
Я считаю, что когда придет время митингов, мы Все это почувствуем. А пока людей как "стадо овец", "собаки пастухи", гоняют по пастбищу, а "пастух" гоняет собак. Я прошу прощения за выражения, но это просто и понятно. Радует одно, что таких как я не мало, а для меня и без митингов все ясно за кого голосовать, жалко, что голосование тайное хотелось бы чтобы было все открыто. Твоя фамилия и фамилия за кого ты, в этом варианте фальсифицировать тяжелее. Это мое мнение, честному человеку боятся нечего.
Ответить
22Че Гевара23.02.2012 18:36
Сегодня был митинг в поддержку "нашего лидера", оказалось, он все еще мечтает. Россией должны управлять не мечтатели и воры, а такие как Сталин и Петр-1, у которых в первую очередь была Россия, все остальное потом. Удивляет то, что наш народ очень любит Путина, но не очень Сердюкова, Чубайса, Фурсенко и т. д., и даже в доверенные лица по выборам они не входят, а только Шойгу, к которому у избирателей меньше всего вопросов. Люди вообще могут хотя бы себе задавать вопросы?
Ответить