16.02.2012 02:341135
Столичная мэрия утвердила сторонникам Владимира Путина митинг в Лужниках и шествие по Фрунзенской набережной.
Проведение мероприятия планируется под общим лозунгом "Защитим Отечество". Планируется, что мероприятие состоится на День защитника Отечества - 23 февраля. Митинг пройдет с 13:00 до 14:30 по МСК. Ожидается, что в нем примут участие до 100 тысяч человек.
В предвыборном штабе Владимира Путина выразили надежду, что премьер-министр примет участие в митинге в его поддержку.
Общероссийский народный фронт и кандидат в президенты России Владимир Путин подали заявку на организацию акции 9 февраля. Согласно планам организаторов, в митинге на Манежной площади должны были участвовать 200 тысяч человек, однако в мэрии предложили сократить количество активистов.
Предыдущая акция в поддержку Владимира Путина прошла на Поклонной горе 4 февраля. Согласном информации ГУВД Москвы, в митинге участие приняли 138 тысяч человек.
На 23 февраля мероприятия запланированы и другими партиями. Так, КПРФ планирует провести митинг в поддержку оборонной промышленности, а на территории ВДНХ митинг проведут сторонники Сергея Кургиняна, являющегося известным политологом (сторонником левых политический идеологий).
Нет данных (id)
Новость размещена: 16.02.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу