Стас Михайлов поддержал Владимира Путина

19.02.2012 19:234085

Самый богатый и популярный певец России Стас Михайлов стал немил многим россиянам. Певца невзлюбили десятки тысяч россиян сразу после того, как он поддержал кандидата в президенты России Владимира Путина.

Ни для кого не секрет, что основная аудитория Стаса Михайлова - дамы в возрасте. Их разуму и душе близки песни певца о любви. При этом достаточно много и таких людей, которых подобное творчество отталкивает. Проморолик Стаса Михайлова, в котором певец воспел Владимира Путина лишь накалил недовольство некоторый слушателей творчеством Стаса Михайлова. Также Стас Михайлов выступил с видеообращением в поддержку Владимира Путина.

Сам же певец уверяет, что гонорар за проморолик для Путина он не получал, а спел произведение для души. При знание Стаса Михайлова пользователи Интернета не оценили. Из-за публичной демонстрации в любви к Владимиру Путину Михайлов потерял некоторых поклонников, также как это произошло и с Надеждой Бабкиной.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

В ответ на сообщение № 27 от Железнова Васса. Я творчеством, как таковым не занимаюсь. Это нельзя назвать творчеством. Достали здесь своей толерантностью, написал про толерантность. Посмотрел на ночное небо, написал "Розы", ни на что не претендуя. О чём подумал, то сходу и написал, минут за пять. Наверное, "Безумец", тебе всё наружу тошнотой вывернул? Там в конце приписка есть с пояснениями. Вот такой уродец у меня в подчинении был. В сущности, не мои мысли, высказаны были коллективом в матерных красках. Просто оформил их в стихотворную форму и смягчил. Эффект был восхитительный. Уродец бесился, на стены бросался, но сделать ничего не мог. Он был фаворит генерального директора (бабы) и заодно родственником, племянником. А уволить она меня не могла, потому-что всё на мне держалось. Люди себя может впервые, именно людьми почувствовали, зауважали. Даже пьющие пить перестали. В семьях "продых" почувствовали. Один, что пить перестал, на "права" сдал, машину купил. Говорил, если бы не я, то спился бы. Какая там тогда машина? Так что, от руководителя многое зависит, если не всё, в итоге. Хороший коллектив был. Вспоминаю с лёгкой душой и улыбкой. А проза, тоже самое, есть повод и желание, написал что-то. Так. Хобби, лёгкое увлечение, самовыражение для узкого круга друзей, знакомых. Нацивервольф идею подкинул с сайтом, он стихи коллекционирует и спросил разрешения один мой к себе скинуть. Так я идею принял к сведению и реализовал на "прозе". Для кого-то Нацивервольф националист, фашист и т. д. Для меня - увлечённый, умный, интересный парень, с нотками максимализма, по молодости. Васса и я не обидчивый парень. Пиши про меня то, что думаешь и не стесняйся. Наоборот, мне приятно, значит доверяешь, за подлеца не держишь, не ждёшь от меня подлянок.
Ответить
В ответ на сообщение № 47 от Сударыня: Сударыня, Сударыня. Прежде, чем надевать на себя одежду святости и примерять нимб над головой, пожалуйста, научитесь уважать тех, к кому обращаетесь. Не знаю, кого Вы имели ввиду под ником "Старый", но, если меня, то мой ник - Старый Русский! Извольте не лениться и соответствовать своим же принципам. О правописании текстов: "касается всего, в том числе (здесь ставится запятая) и политики", "и (запятая) даже (запятая) правописания текстов!", "жуликами и ворами (запятая) тех, кто", " (Я имею честных граждан, кому)" - это словосочетание в скобках, вообще, шедевр. Не сомневаюсь, что Вы "имеете" честных граждан, тем более, обозначая себя, с заглавной буквы, не имея на то оснований (с точки зрения правописания). И ещё о том, что живут они лучше. Всё-таки, им "повезло" или "целиком и полностью их заслуга!"?! И хотелось бы знать, когда и где, вознаградит нас Господь?! Долго ждать? Он Вас уже вознаградил, за оговоры людей, которых Вы не знаете, но считаете озлобленными, готовыми орать во всё горло. Вы так решили или Господь надоумил? Возможно, где-то я и ошибся, комментируя Вас, но мне простительно, я же Вам замечаний по такому поводу не делал. А наши воспитание и образование у Путина! Как нареформировал, то и получил. Мы строго следуем его реформам, советам, заветам. И теперь голодные, холодные и безграмотные.:)))))Прочитал Ваш комментарий и у меня наступило стойкое послевкусие. Атеист! Ты, что ли?! Обычно ты такую муть пишешь. Вроде, как со смыслом, а повнимательнее прочтёшь, полная бестолковщина. Но, по любом, извиняюсь, если что не так.:))))
Ответить
Что вы себе головы крушите, все мало мальки думающие адекватно люди понимают, что в настоящее время лица представшие перед нами в кандидаты президента - не подарки и Стас Михайлов, как и все думающие трезво люди, выбрал один из лучших не подарков, что бы волею злой судьбы, не дай бог не просочился худший не подарок. А деньги ему не нужны, да и слава, как видно тоже, не мог он не предвидеть, что заимеет после этого много, извиняюсь, вони. Из этого всего можно сделать единственный вывод, что Стас всегда был, есть и будет правдивым романтиком, которого понимают такие же как он, которые так же, как он хотят мирного созидания, радуются восходу и закату, а это, как я думаю, архи. Большая часть людей нашей планеты, может быть через 4 года, появится, в самом деле, молодой и умный политик без всяких заморочек и потом люди разберутся, а пока только Путин. Политика - это не шоу бизнес, да простят меня великие наши певцы и бизнесмены, не поливайте друг друга грязью, любая личность есть личность.
Ответить

Добавить комментарий

95654 69568 23598