Соловьев разнес в пух и прах Собчак (АУДИО)

12.02.2012 18:2015342

Еще в конце 2010 года Владимир Соловьев в рамках интервью Радио Вести FM обрушился критикой на Ксению Собчак. Ролик появился в Интернете, благоадря чему попал в поле зрения Собчак.

Опрос: Разделяете ли вы позицию Соловьева о Собчак


Журналист в своей речи был очень эмоционален и резок. Не стесняясь, Соловьев назвал Собчак "абсолютным позорищем", "мразью" и "бездарностью". "Надо себя найти на помойке, чтобы с ЭТИМ общаться", - сказал Соловьев о Собчак, напомнив, "что от ЭТОГО создания под видом женщины исходит зловоние".

Вот некоторые цитаты Владимира Соловьева: "Насколько отец Ксении Собчак много сделал для русской демократии, настолько же для развращения молодежи и уничтожения светлой памяти своего отца сделала его дочь", "Некто по фамилии Собчак, мне трудно определить пол этого создания по его деяниям". Соловьев сетует, что Собчак ответственна за разрушение судеб тысяч девушек, которые выбрали "омерзительную модель поведения" Собчак, когда мат становится нормой жизни.

Светская львица через свой Twitter спрашивает у Соловьева: "Называть меня мразью, говорить о каких-то наркотиках и о позоре для отца – что может быть ниже? По какому праву вы меня оскорбляете? Сколько бы ума у меня не было, я - порядочный человек и поступки мои искренни" - вопрос, по всей видимости, является риторическим.

"Клевета - это оружие подлых людей. Мне как-то приписали фразу: "Все русские являются быдлом". Это бред! Это все передернуто и искажено", - негодует Собчак.

Резюмируя написанной собой, Собчак пишет: "Потроллить кого-то - это я люблю, постебаться - да, но не оскорблять впустую".

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

95532 69469 23575