Смертин: вступил в ЕдРо так как это партия добра

03.02.2012 02:121100

Известный в прошлом российский футболист, а ныне вице-президент футбольного клуба "Локомотив" Алексей Смертин поделился с журналистами причинами, побудившими его вступить в партию "Единая Россия".

"Я решил заняться политикой только по одной причине - получить возможность делать для людей добрые дела. И пусть это происходит на региональном уровне. В Алтайском крае я уже сделал несколько добрых дел.

Я не уверен, получилось бы это у меня сделать, если бы я оставался частным лицом. Я просто занимался в пределах имеющихся возможностей спортом, в другие отрасли старался не лезть, при этом немало узнал нового.

Я просто однажды понял, что настал момент помочь простым гражданам России в решении их проблем. Кстати, мне очень не нравится, что многие политики закрываются от простых людей. Это совершенно недопустимо. Нельзя, чтобы за вас кто-то постоянно открывал автомобиль, при этом вы сами забыли, как она работает. "Единая Россия" - это партия добрых дел, – поделился Смертин своими мыслями с журналистами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка03.02.2012 03:29
О! Ещё одного спортсмена на синекуру позвали. Требуется только сперва в едросню вступить и рекламу ее провести, а там его на пост повыше назначат и сделают для него много "добрых дел". И почему все эти пропагандисты едросии говорят всегда половину правды? Полностью фраза звучит подлиннее: "Единая Россия" - это партия добрых дел, список получателей добрых дел от партии можно уточнить в Кремле. А, что вы хотели? Россия не резиновая - на всех миллиардов не напасешься - первыми миллиарды получат приближенные к трону особи.
Ответить
2Шейла03.02.2012 12:51
Может кто знает, Дума шестого созыва составляет 450 членов. Вот они целыми днями в этом составе чего такого делают? Может наволочки шьют? Или ботинки? А зарплата у них наверное самое маленькое тыс. по 100000-00. Это примерно 45 миллионов на содержание - кого? И какую пользу все-таки они приносят? Чего делают-то непойму?
Ответить
3Владимир Калининград03.02.2012 13:01
В ответ на комментарий № 2  (Шейла): Вот, ну как объяснить. Ну, они народ веселят, когда по телеку показывают, как Жирик палец отгрызает кому-нибудь в порыве гнева праведного. За Россию болеют на Канарах. Ну, во время съездов дают много работы уборщицам, которые потом все вымывать после них должны. Вон сколько пользы то от них!
Ответить
4Валера03.02.2012 14:56
Вот интересно, чего это там на Алтайском кране сделел? И чё это за сооружение))) А с этим ваще всё ясно. Играл не ахти, но, видимо, некому больше было. Все знакомые ржали, когда его Абрамыч купил за 8 миллионов евриков))) Судя по тому, как он играл в футбол, и партия Единая Россия (надо же было так кощунственно назвать) - партия добрых дел, то всё очень плохо тут))) Вот тут пишут некоторые умалишенные, что это хорошая партия. Вот мне интересно, в чем? Я ещё ни одного внятного ответа не увидел. Косяков немеренно. Кто-то говорит, что не ошибается тот, кто ничего не делает))) Дак они только заняты тем, что воруют. Зарплату платят. Ну платят. Только зарплата должна быть 30000 тысяч, а она пять. Не противно за кусок хлеба уважение к себе терять? Или вам больше ничего не надо? Тут некоторые чуток вылезли и начинают песни петь, как они старались, топтали всех и так далее. Только почему-то они о других забыли. Не поверю, чтоб их знакомые тоже были все такие.
Ответить
5Оливия03.02.2012 20:13
Нам Путина и Мутко мало. Теперь к ним подгрёб и Смертушкин. Жить стало лучше, жить стало веселей.
Ответить
6Шиншилла03.02.2012 20:47
Резюме ко всем комментариям: Вступил в ЕдРо - стал ПедрО!
Ответить
7Старый Русский03.02.2012 21:51
В ответ на сообщение № 5 от Оливия: В мутной путине смертушка и гуляет! Всё логично.
Ответить
8Владимир04.02.2012 22:51
Ну вот и до Единой России добралась, "костлявая"!
Ответить
9Дядя Стёпа06.02.2012 04:46
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский. Очень наглядное замечание. Никогда не было столько спортсменов во власти. Им там делать нечего. Вообще не уважаю професиональных спортсменов, не считаю необходимым для человечества появления профессиональных спортсменов. Так ли нам важно, кто из них дальше и выше прыгнет и ножкой точнее по мячу стукнет. В книге рекордов Гинеса похожие рекорды - кто громче пукнет. Вот сам с удовольствием во дворе футбол гонял и за нашу футбольную команду, которая рядом со мной у станка стояла, ходил болеть. А все эти професионалы мне не интересны, высокооплачиваемые паразиты на шее у людей. А теперь их на нашу шею медвепуты сажают, из расчёта пожизненно.
Ответить
10Dyadel06.02.2012 23:33
Ну всё! Сейчас все "добрые" люди соберутся в Едре и как начнут всем добро делать - только успевай, отгребай. Сейчас добро, как попрёт!
Ответить