20.02.2012 20:431831
Предвыборная кампания в Российской Федерации набирает обороты. В средствах массовой информации все чаще и чаще можно увидеть лица кандидатов, обещающих своим избирателем золотые горы. Несмотря на тот факт, что кандидатам гарантировано равное право участия дебатах, Владимир Путин отказался от участия в них.
При этом в Интернете появилось большое число видеороликов, в которых граждане признаются в любви к действующему премьер-министру. Некоторые их них собрали за несколько дней десятки, а то и сотни тысяч просмотров.
Так, видеоролик программиста Ильи Фикса всего за неделю набрал более 150 тысяч просмотров. Молодой человек со всей искренностью объясняет, что голосовать за Путина будет потому, что "нужна стабильность, так как войну я видел в игре 'Call of duty'", а также по причине того, что "Путин любит недра и своих друзей".
Другим аргументом Илья Фикс считает тот факт, что при Путине "почти в 16 раз увеличилась производительность процессоров". "Да, иногда Путина упрекают, что он вас не слышит. Но вы когда молитесь Богу - он всегда вам отвечает?" - резюмировал агитатор.
По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:
Нет данных (id)
Новость размещена: 20.02.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу