Полицейский избил коллегу из-за родственника

28.02.2012 14:541670

Сотрудник правоохранительных органов Тюмени обвиняется в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти (п. 2 ст. 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации). Такое заявление было распространено на официальном сайте областного СК.

Следствие считает, что 29-летний уполномоченный участковый тюменского отдела полиции Нариман Нурадинов причинил умышленно телесные повреждения своему коллеге.

В конце 2011 года жительница Тюмени зарегистрировала в правоохранительных органах города заявление о хищении собственности. Спустя некоторое время в полицейский участок номер четыре привели человека, который мог быть причастен к совершению преступления. Оперуполномоченный уголовного розыска приступил к допросу подозреваемого. Об этом узнал Нурадинов и сообщил оперуполномоченному, что подозреваемый является его родственником, по этой причине его надо отпустить. Просьбу Нурадинова полицейский выполнять не стал.

После этого Нурадинов нанес коллеге удары кулаком в лицо. В результате у полицейского был зафиксирован перелом челюсти.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR28.02.2012 14:56
Обвиняемый по п. 2, ст. 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации Нариман Нурадинов.
Ответить
2Вадим (из Питера)28.02.2012 15:30
Имя и фамилия сразу всё и расставляет! Горячий "горный орёл", они даже находясь на службе и нося форму Российского полицейского, остаются дикими и неуправляемыми! Хорошо хоть их в Российской полиции не так много, а вот представьте сколько таких "горных орлов" в Чеченской полиции, прямо не отдел полиции, а звериная неуправляемая кодла!
Ответить
3Оливия28.02.2012 16:57
Его лицо говорит само за себя. Как он мог пройти аттестацию? И сколько в нашей полиции ещё таких защитников?
Ответить
4Железнова28.02.2012 17:31
У него пол Тюмени родня, они все сейчас туда ринулись. И пол Кавказа и что, все теперь неприкасаемые? До чего же рожа дебильная. Кстати, он участковый, наверняка по участку шарил, с контингентом знакомился. Вот и дознакомился.
Ответить
5МАРУСЯ28.02.2012 17:49
В ответ на комментарий № 4  (Железнова): Вы когда-нибудь были в Прибалтике или Финляндии? Отношение к русским благосклонное только в магазинах, когда оставляешь деньги. Во всех остальных случаях отношение пренебрежительное, как к дебильным, как к людям второго сорта. Замкнутый круг. Может, не презирай, и к тебе потянутся? Уверены, что среди русских нет таких же отморозков в погонах?
Ответить
6Железнова28.02.2012 18:04
В ответ на сообщение № 5 от МАРУСЯ: Я вообще-то не об этом писала. При чем тут презрение? Я о том, что он Богом себя вообразил.
Ответить
7Джони28.02.2012 18:13
Да он не похож на горного носорога, он похож на ослика-выходца из Средней Азии. У носорогов немного поумнее лица, чем у ослов.
Ответить
8Галка28.02.2012 23:02
В ответ на сообщение № 5 от МАРУСЯ: Вы правы. А кто-нибудь был в Польше? У меня там друзья (советские греки) уже 20 лет живут. Приехала погостить к ним, сразу предупредили: на улице по-русски не говорить, можно получить по шее! Так "всю дорогу" и шептались, чтобы не нарваться. Очень неприятно, скажу я вам. И не секрет, что в Европе нас всегда считали дикарями. Забавно, что каждый возомнил себя лучше кого-то другого, правда?!
Ответить
9Смерш29.02.2012 10:36
В ответ на сообщение № 5 от МАРУСЯ: Вы когда-нибудь были в России. У них отношение к Русским такое же, как в Прибалтике. Только когда деньги оставляешь нормально относятся, если вдруг какие трудности, то хуже собак. Вот я и говорю, зачем русских уважать иностранцам, если они друг друга не уважают?
Ответить
10Дедуля29.02.2012 11:06
В ответ на сообщение № 8 от Галка: Ненависть к Русским а так же Русофобия как таковая появилась как раз в следствии того, что был разогнан Польский бунт. Если в кратко то: после победы над Наполеоном, Александр I Павлович присоединил к России новые земли в Европе (если, что мы там почти всю Европу захватили) по договорённости Венском конгрессе 1815 года царство Польское было под властью Российского Императора (Поляки выступили на стороне Наполеона в войне) Александр I был к ним чрезмерно добр и позволил оставить свою конституцию и разрешил иметь свой сейм (парламент) В итоге Поляки стали выё. ся по другому не назовёшь и всё это переросло в бунт уже при Николай I Павлович. Николай послал Казаков и те жёстко подавили бунт (этих ребят Европа помнила по Русско-Французкой войне 1812 г. Бунт подавили, многие Поляки бежали от наказания в Западную Европу, где беглецы сочиняли невероятные изощрённые издевательства над ними и жестокость Русских. Эти рассказы приводили в ужас жителей Европы и они потихоньку стали относиться к Русским с опаской и ненавистью. Так зародилась Русофобия в Европе. Если кратко и без подробностей.
Ответить
11МАРУСЯ29.02.2012 12:22
В ответ на комментарий № 9  (Смерш): Пожалуй, соглашусь. Мы, правда, бываем неадекватными, типа "Тагил рулит". А многие русские любят отдыхать вдали от соотечественников. Нет уважения, нет терпимости друг к другу. Беда. А те же финны мечтают о распаде России, спят и видят, как проведут этнические чистки в Карелии, которая наконец-то достанется им.
Ответить
12Железнова29.02.2012 13:54
В ответ на сообщение № 9 от Смерш: А вы когда-нибудь бывали в России, Хайме? Или как вас там? И у кого это у них? Вы-то откуда нам пишете? С берегов Мертвого моря? Пойди, искупайся дядя, пейсики только не замочи, за ушки заправь. Тоже мне письма сионского мудреца.
Ответить
13Вова29.02.2012 17:07
Для полицейских это норма, всех кто против, а потом прокуроры прикроют.
Ответить
14Валера29.02.2012 21:59
Да чего вы спорите?! Они просто боятся и всё, не зная как выразить страх, сочиняют небылицы. На курортах в отеле 2/3 немцев, 1/3 русских, они выйти боятся из комнат. Им не стыдно - они боятся. Мне вот, честно говоря, вообще пофиг на них. А этот супер полицейский плохой человек. Вот вам и переаттестация полиции. Смех.
Ответить
15Dwornik(russkij)29.02.2012 23:33
Это типичное поведение азиатов, которым абсолютно по фиг на законы. И этот менталитет в России они давно распространяют. Что и губит государство.
Ответить
16Виталик02.03.2012 05:43
В ответ на комментарий № 5 (МАРУСЯ). А Евсюков? А тот кто убил выстрелом из травматики водителя снегоуборщика? А те кто избили до смерти подростка? И ещё десятки показанных по телеку случаев.
Ответить
17Гена, Москва04.03.2012 11:31
Евсюков был русский, а он, что не позоритт разве русский народ.Ребенка забили до смерти русские полицейские.Так, что дело не в национальности, а в человеке.Кстати, это кавказец хоть за своего родственника подставился, а русский и не заметил бы, что его родственника допрашивают в том же отделе, где он сам работает.Так что, вопросов много возникает.
Ответить
18Лось04.03.2012 21:31
В ответ Виталику. Снегоуборщик, которого убил полковник мент задел его машину (не хило поцарапал). А мент вёз в больницу беременную жену. А когда снегоуборщик (колхозник из провинции) отказался возмещать ущерб и начал грязно ругаться, вполне заслуженно получил пульку в колено (но неудачно для него помер от кровопотери). Так, что здесь мент прав. А в Питере, где убиили "невинного" мальчика бандита-отморозка, который зверски ограбил и избил женщину. А здесь мусор-тысячу раз прав, избавив страну от дегенерата, который всё равно бы пользы не принёс. А в данном случае мент-ослик Нуриманов должен быть наказан уголовно. Ослам не место в полиции!
Ответить
19Гена Москва05.03.2012 17:32
В ответ на сообщение № 18 от Лось: Ты Лось есть Лох. Ты однобоко мыслишь и аргументируешь. Почему ты про Евсюкова ни слова не сказал? Он ведь русский был. А по-твоему получается, что если мент кавказец, то его можно посадить, а если русский, то ищешь оправдание. Ну какое может быть оправдание русскому полицаю, который забил ребенка до смерти в кабинете? А этого мальчика уже отморозком сделал. Если на его месте был твой сын, чтобы ты тогда сказал в оправдание полицейского убийцы, или стал искать в этом полицае национальность - русского полицая простил бы, а кавказца осудил бы. Да? Глупый ты человек. Убийца, тем более в форме - он везде убийца. А каково твое мнение про Евсюкова? А?
Ответить
20Лось06.03.2012 17:33
Про Евсюкова жалко, что он убил Русского таксиста. Глупый Генарёк а тебе жалко убитую ослицу-кассиршу из Киргизии, которую пристрелил Евсюков? А про питерского гопстопщика, который повторяю, зверски избил и ограбил Женщину. И правильно, что ментозавр переборщил и забил до смерти отморозка, такого же, как глупый Генарёк из Москвы! Да, гена? Отморозку воздалось, по другому в России нельзя и только правозащитники, вроде глупого гены, кричат о нарушении "прав" ОТМОРОЗКОВ,
Ответить
21Геннадий Мрсква07.03.2012 07:48
В ответ на сообщение № 20 от Лось. Лось. Ты про своего сына так и не ответил. Если бы твоего сына убили в помещении полиции, ты стал бы прощать русского полицая? А если полицай - нерусский? Из твоего комментария можно сделать ывод, что заранее человека надо обвинить и без суда, и следствия растерзать. Мы же вроде к цивилизации идем, от Европы берем пример, права человека хотим блюсти.А у тебя Лос-Лох фашистская методология мышления и уничтожения людей. Это хаос будет, ты смотри, как-бы и тебя не доставили случайно в полицию и случайно до смерти не забили. А ведь могут тебя с каким-либо рецидивистом случайно перепутать.
Ответить