Определились представители Путина на теледебатах

03.02.2012 16:232377

На теледебатах Владимира Путина представят активисты и эксперты "Народного фронта", лояльные к действующей власти. Как сообщает издание "Ведомости", Владимира Путина будут представлять Станислав Говорухин, Владимир Мединский, Сергей Марков и Анатолий Кучерена.

Список всех представителей премьер-министра на дебатах еще не определен до конца. Также список доверенных лиц Владимира Путина должен быть заверен Центральной избирательной комиссией. Напомним, что сам Владимир Путин участвовать в теледебатах не станет.

Все остальные кандидаты в президенты собираются принять личное участие в дебатах. При этом Михаил Прохоров будет дебатировать только с непосредственными кандидатами в президенты, но не с их официальными представителями.

Первые телевизионные дебаты кандидатов в президенты пройдут 6 февраля на "Первом канале". Спорить будут Геннадий Зюганов и Михаил Прохоров, которые недавно дискутировали в передаче Владимира Соловьева "Поединок". На следующий день Владимир Жириновский встретится с представителем Владимира Путина. 14 февраля представители Путина будут дискутировать с доверенным лицом Михаила Прохорова.

15 февраля представитель Владимира Путина встретится с Сергеем Мироновым на ТВЦ. На телеканале "Россия 1" дебаты начнутся 27 февраля - выступит Геннадий Зюганов и представитель Владимира Путина. Тематика дискуссии будет определяться лично каждой парой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор03.02.2012 22:13
Ааа, прогнутый товарищ в авангарде опять окажется?
Ответить
2Каша04.02.2012 12:40
"Я за Путина!" - сказал Навальный, когда его спросили, за кого бы он хотел работать, если бы оппозиция победила.
Ответить
3Че Гевара04.02.2012 21:57
Старый русский, вот еще один экземпляр, хороший режисер, и, думаю, самый, что ни на есть русский. Он что не знает, как народ живет и что происходит в стране то? О чем пишет Чувашка? Такой человек до ушей не может жить в гламуре и не видеть, что происходит в стране.
Ответить
4Святослав05.02.2012 00:10
Похоже, наш пан спортсмен струсил идти на дебаты. Ему нечего сказать. И говорить он не мастер. Без бумажки сразу сбивается на уличный сленг.
Ответить
5Старый Русский05.02.2012 13:45
В ответ на сообщение № 3 от Че Гевара: Начнём с того, что его судьбу не отслеживаю лет пятнадцать. И уважал задним числом, за прошлые заслуги, но люди меняются. Сижу и смеюсь. Давным давно, ещё при коммунистах, будучи молодым, не отказывал себе в любопытстве и чтении разных разностей. Одна книга меня заинтересовала неким утверждением, но я воспринял прочитанное, как гипотезу. Не буду рассказывать историю еврейства на нашей земле со времён Чингисхана, но с петровских времён повелось так (сейчас не помню, даже, по-моему, с его указа устного, письменного, не знаю), что обрусевшие евреи должны были в своих фамилиях на конце писать "ин". Но разве можно воспринимать такое за правду, естественно, только как гипотезу. И чем больше живу, тем больше гипотеза приобретает черты реальности, правды. Посуди сам: Ельцин, Путин, Хлопонин, Потанин, Ресин, Пронин, Собянин, Митрохин, Юдашкин, Говорухин и т. д.%)) Думаю, ты можешь расширить список до бесконечности. А если учесть, что евреи осели огромной массой, придя с кочевыми племенами, на территориях современной Украины (ах, Одесса, жемчужина у моря!) и Польши, то становится понятна столь странная политика указанных стран и какое-то антирусское поведение. Отсюда ещё несколько ответвлений с хохлятскими окончаниями и польскими: Кириенко, Матвиенко, Христенко, Березовский, Гусинский, Ходорковский и т. д. Евреев всегда магнитом притягивают деньги (ростовщики, банкиры). Так вот, и задумался я, может, на презренный металл и у Говорухина гены предков сработали? Кстати, гипотеза приобрела актуальность и среди моих знакомых с фамилией на "ин". Покопавшись в своих родословных, они обнаружили у предков чистую еврейскую кровь и, сопоставив со своими привычками, наклонностями, чертами характера, с удивлением поняли, что все отрицательные моменты их поведения связаны, именно с этой кровью. Признались, что периодически возникает желание хапнуть, нажиться на ком-нибудь, иногда и на близких, но, видимо, русская кровь останавливает, подключая совесть. Мы смеялись, но они теперь смотрят на политиков и с этой точки зрения тоже, уже ни капельки не удивляясь происходящему. Такие дела. Могу сказать, что для меня нет безусловных авторитетов, тем более вечных. Уважение приобретается долго, теряется быстро. В экстазе прыгать не буду и писаться от восторга в штанишки, если мне руку пожмёт президент или, кто ещё из великих. И насчёт С. Е. Кургиняна, чтобы потом мне в глаза не тыкали, кому вдруг захочется. Как бы не поступил Кургинян, я прежде всего буду уважать его знания, опыт, просеивать (нужное, не нужное своим умом) и использовать их в своей жизни.:)) Не вижу поводов для великого расстройства, иду своей дорогой и присоединяюсь к попутчикам.:))
Ответить
6Че Гевара05.02.2012 14:46
В ответ на комментарий № 5  (Старый Русский): Скажи, а, что ты скажешь на такие фамилии, как Сурков, Караулов, Иванов, Кержаков, Шувалов, Козырев, Грызлов, Лужков, Сатаров, Немцов, Гайдар (Голиков), там же Старовойтова с Касьяновым, прокоментировать сможешь?
Ответить
7АВиктор05.02.2012 19:32
В ответ на сообщение № 6 от Че Гевара: Кержаков как-то отсюда выпадает. Коржаков, может?
Ответить
8Старый Русский05.02.2012 23:42
В ответ на сообщение № 6 от Че Гевара: Мне их родословные рассказать? Почти о всех, кого ты перечислил, писал неоднократно. На другой странице я отвечал тебе по еврейскому вопросу. Сколько тебе лет? Или на кого работаешь? Ты забыл почитать историю еврейского народа. Есть путь короче. Отрасти пейсы и зайди в синагогу. Услышишь много для себя нового, интересного, впечатляющего. До киль можно терпеть? Выйдешь, подумаешь, и начнёшь борьбу с национализмом и фашизмом. С каким, сам знаешь. Но, что-то мне подсказывает, что ты от туда и не выходишь. Пожми от меня руку Лаврову, когда приедет из Сирии, если ещё не приехал. Ты совсем забыл добавить его в список. У него русская фамилия и типичное лицо:)))
Ответить
9Че Гевара06.02.2012 00:36
В ответ на комментарий № 8 (Старый Русский): Ты знаешь, мне мнение собеседника всегда очень важно, особенно, умного человека, даже если я с ним в чем-то не согласен. Мое мнение и позиция, возможно, тоже бывают неверными, ведь я человек, а не праведник, но, знаешь, посылать человека только из-за того, что он не может меня понять, в синагогу, к Лаврову, или еще куда-то, не буду.
Ответить
10Дядя Стёпа06.02.2012 01:53
В ответ на сообщение № 6 от Че Гевара: Сурков по маме еврей, по папе чич. Фамилия - чистый псевдоним. А если копаться в самых крупных банках мира, чьи интересы в первую очередь выполняют все правительства мира и выискивать настоящего хозяина, то им окажется еврей. Печально, когда ради своей выгоды отдельные представители народа предают свой народ, но жиды умеют находить поклонников Иуд. Мне и фильмы Говорухина не нравились, в них он вечно беспокоится о вложении капитала частниками, не сильно вдаваясь в этичность накопления. Бог с ними, с фамилиями, достаточно выйти замуж за русского и полуеврей станет самым настоящим Ивановым. Народу следует побольше участвовать в жизни своей страны и требовать от верхушки честного исполнения своих обязанностей. А замеченного на нечестности и неэтичности гнать в отставку, публично оплёвывать. Не даром есть поговорка или кто-то из великих сказал: у каждого народа тот правитель, которого он достоин. Мы чересчур спокойные, инертные ждём, кто же из нас, но не мы, заставит власть стать честной и порядочной. А кто же, если не мы? Но и я грешен, жду соратников и единомышленников. На миру и смерть красна, а в одиночку и в забвении страшновато. Вот и Путин боится один на один оказаться на словесной дуэли, язык проглотил. Других говорунов, косноязычненький наш жидок, выставляет вместо себя, а сам за чужой спиной прячется. И что он сказать-то может в своё оправдание? Ему впору, как его его пахан Ельцин прощения у народа России просить. Но ведь не простят.
Ответить
11Старый Русский06.02.2012 01:57
В ответ на сообщение № 9 от Че Гевара: Понимаешь, в тебе чётко прослеживается поведение еврея или человека сознательно провоцирующего меня на определённые действия, медвепута, что недалеко от первого. Есть евреи по крови, есть по вере. Есть ещё вариант - молодой, ленивый дурак, которому лень изучить самому какой-либо вопрос и обращаться за помощью только в случае необходимости, чего-то непонятного. Я предпочёл выбрать нейтральную позицию в отношении тебя. И ответил тебе по-еврейски тоже, с подтекстом. По данному твоему комментарию скажу следующее. Собеседник - не есть учитель. Разницу чувствуешь? И пока ты никакой позиции не проявил, чтобы о ней был смысл говорить. Есть фашизм мнимый, есть фашизм реальный. Иди и смотри! Перечитай ещё эти комментарии раз, два, три раза, пока не поймёшь, о чём там написано. Если ты нормальный парень, думающий, то не обидишься на мои слова, а задумаешься, к чему они сказаны. Добро? Захочешь получить чёткий, прямой ответ задавай чёткий, прямой вопрос.:))))
Ответить
12Старый Русский06.02.2012 02:06
В ответ на сообщение № 10 от Дядя Стёпа: Спасибо, Дядя Стёпа!:))))) Подмогнул!:))))
Ответить
13Че Гевара06.02.2012 16:53
В ответ на комментарий № 10  (Дядя Стёпа): О какой инертности ты говоришь, людей поставили в условия, когда он думает, как семью прокормить, заплатить за жилье и решить все бытовые нужды, и у большинства это слабо получается. Народ озлоблен и уже не верит никому, из СМИ льется сплошной поток лжи, чтобы ему противостоять, надо иметь очень мощный иммунитет. Уже сейчас народу так мозги чистят, что к марту мы станем полными дураками.
Ответить
14Че Гевара06.02.2012 17:11
В ответ на комментарий № 11  (Старый Русский): Обиды нет, я уверен, что вопросом сионизма ты занимался конкретно, извини, я не могу в данный момент серьезно рассуждать на эту тему, поверь, толерантность здесь не при чем. Я учился в Советской школе, Служил в Советской армии, были товарищи евреи, и очень даже неплохие люди, но когда я вижу наших чиновников, с вполне славянскими лицами и русскими фамилиями, во мне просыпается ужасная досада и невероятная злость.
Ответить
15Старый Русский06.02.2012 21:10
В ответ на сообщение № 14 от Че Гевара: Ты же должен понимать, что мне не дадут раскрыть здесь широко, предложенную тобой тему. Тем более по группе лиц ещё находящихся у власти. Я понял твой намёк на русские фамилии, но ты не понял моего комментария на другой ветке по еврейскому вопросу. Еврейский вопрос совершенно простой - будь честен с людьми, порядочен, и не обворовывай ближнего своего (любого человека). Никто не вспомнит твою национальность. Сложен тем, что объяснить всё в полном объёме очень сложно, именно, из-за объёма. Но и это можно преодолеть извернуться, умять, сократить, до минимума. Есть самая главная проблема, непреодолимая - цензура! И модераторы не виноваты, если, конечно, нейтральны к политике, религии и т. д., и относятся непредвзято к чему-либо, кому-либо. Сто процентов даю, что ключевую позицию занимает хи, хи, ну ты понял кто. А у ребят и девчонок семьи. Не вырежет, что сказано резать - свободен! Семья, дети голодные. Работы много, ага, пойди, найди, чтобы платили. Это я подстрахован пенсией, но за неё и жизнью рисковал и душевным здоровьем жёнушки, близких. Так что, ем хлеб свой, заработанный. А у простых людей страховки-пенсии нет, до 60-ти паши, хочешь, не хочешь. После сорока работа - рулетка. Повезло - нашёл, не повезло - не нашёл. Но 20-ть лет, как хочешь, так и существуй. Мужики ещё в физической силе, что делать? Вот вам и почва для криминала. Безработная молодёжь - туда же. Воровать, грабить, крутиться, вертеться, обманывать. В декабре 2011 года два вооружённых нападения на почту, одна сотрудница получила пулевое ранение. В этом году, три нападения на почту. Включил новости и с ходу получил по всей морде такой информацией. То, что скрыть нельзя.По славянским лицам, подкинул тебе мысль подумать. Ты мало подумал. Польша, Украина, а ещё есть вся Европа. При многовековом смешении кровей, что в итоге получается? Еврей со славянской внешностью. Винокур, к примеру.:)))) Про синагогу. Там собираются евреи и говорят на разные темы, о-о-о-очень интересные. Здесь начинается цензура, из-за которой, бессмысленно, что-то писать дальше. Евреи могут рассказывать нам нашу русскую историю, как вздумается: Радзинский, Сванидзе и др. Нам же запрещено поднимать еврейский вопрос и тем более, затрагивать их историю. Можно только в положительном ключе. В противном случае летят слюни во все стороны - скинхед, антисимит, националист, фашист, неофашист. Ату, русского, ату! Религия. У евреев, выстроена, чёткая иерархия (вертикаль власти). Чистая кровь, кровь по матери, кровь по отцу, принявшие иудаизм и принятые, допущенные к таинству. Вот, если очень сжато, без разъяснений, нюансов. То, что может пропустить цензура, хотя тоже не уверен. Дальше интернет, СМИ, книги, газеты, собственные наблюдения, сопоставления, способность мыслить в разных "ключах". Ходорковский сидит не за воровство, не за политику, а за то, что рискнул (многоточие). К сожалению, тема очень интересная, но запрещённая, здесь её вырежут. Могу сказать иносказательно. Когда-то в древние, древние времена, за рекой Итиль (Ра - до нашей эры, Волга сейчас), находилось тёмное Хазарское царство. Да-а-а. А над царством этим правил Великий властитель мира, и называли его - Каган. Да-а-а-а. Всё. Продолжение следует, но уже вашим умом (многоточие).:))))
Ответить
16Че Гевара06.02.2012 23:04
В ответ на комментарий № 15  (Старый Русский): Ты знаешь, иной раз смотрю на таких "деятелей" по типу Ерофеева и у меня постоянно возникает мысль, за что он так не любит Россию? Причем, свою ненависть даже за своей ехидной улыбкой скрыть не могут. Родились здесь, получили хорошее образование, имели то, о чем другие Советские люди даже мечтать не могли, но тогда хоть они молчали, а сейчас в открытую ржут нам в лицо. Знаешь, я хочу тебя спросить о Праханове - честно скажу, когда его слушаю, не могу уловить ход его мысли. А Кургенян не потерял своего лица, уважаю.
Ответить
17Старый Русский06.02.2012 23:23
В ответ на сообщение № 16 от Че Гевара: А, что Проханов? Пламенный оратор. Всё! По своему за что-то переживает, мечется, сомневается. Не политик. Как все творческие личности не выдержан, через, что часто срывается на базар. А в базаре, какие мысли рождаются - базарные, торгашеские. Вот и болтает его от коммунистов к Путину, от Путина к коммунистам. Родословную не смотрел.:)) По Ерофееву согласен полностью.:))
Ответить
18Наталия07.02.2012 13:59
Митингуете? Давай всех "мордой об стол". В драке я злой, - сказал мой старый муж, который 7 лет "нычит" зарплату. Плохо ему? И сынке его, неработающему - 30-летнему раздолбаю, плохо? И женке этого "сынки" тоже плохо? Давай всех на митинг! Они "В драке"в се злые - главное завести. Не забудьте отскочить.
Ответить
19Истинный Ара...Ара...Арииц07.02.2012 15:08
В ответ на сообщение № 10 от Дядя Стёпа: С чего ты взял, что Путин еврей? Есть основания? Недавно были одни балаболы, утверждавшие, что мама Путина живёт в Грузии в селе Гори. Ты тоже из балаболов?
Ответить
20Чувашка07.02.2012 15:24
В ответ на сообщение № 9 от Че Гевара: Без обид, но ты не знаешь, как своё любопытство удовлетворять через поисковик интернета? В верхнем правом углу есть тоненькая полосочка окна, куда можно записывать свои вопросы, запросы. Есть в инете официальный сайт-общество "русских" евреев со списком вступивших в общества; я когда список листала, была в обмороке: а я то считала их русскими, но в общество не евреев не принимают. Еврейский вопрос надо изучать из их истоков, из Библии, читать без пиетета религиозности, а как исторический документ, сравнивать со своими знаниями по древней истории. Вот тогда развенчиваются жидовские легенды о них, как о великом народе, и начинается понимание их психологии. Библия интересно написана: без оценки этики поступков действующих героев. И можно изучать преступлении их рода перед человечеством по ими же бережно сохраненными свидетельствами в библии. Невольно задаёшься вопросом: отчего остальные народы стыдятся таких поступков и стараются побыстрее забыть грязные пелёнки своего младенчества человечества, а эти хранят и свои праздники справляют, отмечая годовщину массовых убийств своих противников. Рассказаны все средства достижения своего влияния при чужом народе, начиная от подкидышей в люльке и подкладывания наложниц к правителям, которые потом у него канючат: "Убей вон тот род, мне он не нравится". Да и религия у них удобная для эксплуатации чужаков: только мы богоизбранный народ и люди - всё вокруг бог дал в наше владение, даже то, что пока в кармане человекообразных, которых мы должны истребить или себе подчинить, не видя в них людей (ислам у них почерпнул идею превосходства и нечистоплотных средств к достижению целей), все средства хороши, а вот из чужой среды жен лучше не брать и гнать их от себя, считать себя опозоренным такой связью. Откровенных семитов и антисемитов лучше не читать - те и те передергивают, лучше искать у историков. Понять по историческим текстам, по каким именно причинам все народы гнали их от себя и не раз. Ещё в печатном варианте очень давно при социалистах читала о "звере"-инквизиторе Тарквомаде в Испании средних веков с обзором соседних стран; с удивлением узнала, что Европа лежала в то время в хаосе с уничтоженным населением на две трети, а в Испании был мир и порядок. И количества жертв инквизиции в сравнении с жертвами повального бешенства Европы просто тьфу, он отыскивал таких зараженных бешенством (бесноватых) и ликвидировал, не имея возможностей к излечению (их и сегодня нет). А в архиве Тарквомады имеется документ-отчёт о взятии с поличным общины евреев на проведении жертвоприношения испанского ребенка. А евреи всегда орут, что ритуальные убийства чужих детей - это наговор на них. Вот и идут евреи в историю, чтобы подчистить грязные хвосты и по возможности убрать исторические свидетельства. Да и по науке, еврей вращающийся в своей культуре ничего не открывает: религия и нравы у них суровые, к науке и искусству не располагающие. Да и написать свое имя на коллективном труде они за грех не считают, и преувеличить значение своего труда любят. И держатся они, преимущественно, кампаниями своих "людей", среди вечно чужих народов (которых за людей не считают, постоянно на чужих землях, не чувствуя в ней родины, а только временщиками, где надо побольше взять злата, чтобы бежать на новую "родину" не с пустыми руками, когда погонят хозяева оборзевшую общину жидов. Те, кого Старый Русский называет честными евреями, отошли подальше от мировоззрения своей религии, не внушают своим детям идеи богоизбранности и сверхчеловека над быдлом. Вот только одна беда, их дети в любой момент могут быть соблазнёнными синагогой - это же такой кайф - вседозволенность от бога Яхве, и не надо вести споры со своей совестью об этичности своих поступков, набивая свой личный карман и карман своей банды.
Ответить
21Чувашка07.02.2012 15:31
В ответ на сообщение № 13 от Че Гевара: А вот именно это инертностью и называют. Впору за вилы хвататься с голодухи и идти на амбар барина, где он собранный народом хлеб гноит, а народ скорбит, Богу молится, варит щи из крапивы и выискивает лебеду на пустырях на хлеб грядущий.
Ответить
22Чувашка07.02.2012 15:39
В ответ на сообщение № 18 от Наталия: у меня уже ликвидированы властью три предыдущих моих мест работы. Четвертое поставили в декабре на кап ремонт, но ремонтных бригад не видно - протащат Путю и его за износ закроют. При советах рабочие места создавали и всех трутней заставляли работать. Да и тебя не красит выбор таких мужей - где были глазоньки, когда выбирала? Понадеялась на авось, как с выбором Путина? Ну-ну, одного выбрала - хаешь, а другого избранного и похвалить ничем не смогла, а на что-то намекаешь. Что же ты мужа-то своего вдохновить на трудовой подвиг не смогла, коль работа под ногами валяется?
Ответить
23Не надо ля ля07.02.2012 15:52
В ответ на сообщение № 14 от Че Гевара: Зачем ходить за примерами? Вот сам Старый Русский, вроде бы по нику Русский а ведёт себя как жидовская морда. Нагло врёт и выдумывает, начинает фантазировать и на втором предложении уже верит в свою фантазию а на четвёртом уверен, что его фантазии это тысячелетняя история. Что касаемо Михаила Ходорковского, я уверен, что будь любой из Вас президентом страны и наблюдая как один человек хочет продать самую крупную, стратегически важную и находящеюся в стратегическом секторе фирму, вашему потенциальному пусть не врагу но конкуренту, тем самым обречь сто сорок миллионов людей страны на ещё худшие условия проживания. я бы не постеснялся ради всего населения своей необъятной и пулю в лоб пустить такому подонку. Он хотел лично обогатиться, продав то, что украл у людей. Всем известно, что он не предложил сначала родине продать фирму а уж потом искать покупателей на стороне. Какой он нахуй политзаключённый? Он в политике только ради денег быть хотел. Какая он жертва? Он сам шёл к этому, я ни считаю его дураком. Какой он меценат? Он потратил на благотворительность относительно от своего состояния (на момент когда у него оно было) примерно как обычному человеку два рубля нищему подать. Не нужно вымыслов, Ходорковский обычный буржуй, ни о ком он не задумывался и на всех он клал. И на Рыжкова, который требует его освобождения он в упор не видит и чхал на него (в допосадочное время конечно, теперь его научили на нарах людей видеть и любить) Вот это правда, а всё остальное вымыслы и хотелки придурковатых или наоборот хитрожопых людишек.
Ответить
24Чувашка07.02.2012 15:54
В ответ на сообщение № 19 от Истинный Ара. Ара. Арииц: фамилию мамы Пу в девичестве ни одно центральное СМИ не позволяет себе озвучить. Очень уж боятся заострять внимание на семейном древе люди во власти. А вот фамилия двоюродного дяди Пу просочилась - Шоломов; и он уже крупный банкир. Ищи инфу в инете и самостоятельно переваривай; правда за такими сайтами идет настоящая охота и их прекрывают без уголовных дел за клевету. Ни о чём такая таинственность не говорит? Если можно отследить свой род до третьего колена, а лучше до седьмого (он же был глава ФСБ, все архивы для него открыты) и предъявить открыто всем своих предков и свою нынешнюю родню для пресечения "слухов" - ан нет, а на "нет" и суда нет; сам не расскажешь, постыдишься - расскажут за тебя, больно уж ты подозрительно про свои корни умалчиваешь.
Ответить
25Чувашка07.02.2012 16:07
В ответ на сообщение № 23 от Не надо ля ля: У тебя нет знаний еврейского вопроса в историческом контексте, а манёвр перевода стрелок на Старого Русского, без конкретного рассмотрения, где же там у него "фантазии", и выкладывания своей "достоверной информации", разоблачающей его бредни смахивают как раз на жидовский приём: "А поищите-ка у него, пока я улики прячу". Посадил Пу Ходорковского - поделом! А почему остальных жидов-олигархов не посадил? Аааааа, ты же сам сказал, что они с Пу одна компания, а он только конкурентов сажает, а со своей шоблой вместе Россию разграбливают и по своим карманам вместе награбленное делят. И нам теперь асаны этой шайке петь и дальше на своей шее держать и вместе со всей страной молчаливо вымирать? А не много ли жиды захотели и на себя взяли?Начнешь гавкаться со мной, не забудь конкретные примеры и логический анализ, не надейся на одни жидовские повадки.
Ответить
26Надо ли ля ля, если ты не в теме07.02.2012 16:13
В ответ на сообщение № 22 от Чувашка: Амбар, на который тебя с вилами после яств с лебедой тянет, наверное, тоже еврейский? Только не понятно, как ты по Библии евреев изучала? Может, ты имела ввиду Танах - это книга евреев или, правильно сказать, иудеев. Потому как евреи - это национальность, а иудейство - религия. Я думаю не правильно рассматривать весь народ в одном ключе, уверен, среди чувашей есть хитрые, жадные и ворующие. Другое дело, что евреи имеют историю и веру, которой нет у чувашей. Перед тем как учить, выучись сама.
Ответить
27Не тупи07.02.2012 16:17
В ответ на сообщение № 24 от Чувашка: Ещё одной говорю, в интернете есть ролик, где толстый мужик приезжает с продуктами якобы к маме Путина в селении Гори в Грузии. Зачем мне твой интернет? Там всё снято и сформировано чертями из США. Они Путина ненавидят и таким, как ты, мозг промыли.
Ответить
28Чувашка07.02.2012 16:20
В ответ на сообщение № 23 от Не надо ля ля: перечитала текст №14 Че Гевары: А ты с чего на него за Ходорковского налетел? Хочешь сделать из него радетеля уголовника-миллиардера? Я вот за ним текстов в поддержку Х. не наблюдала, а ты распетушился, клюёшь, налетаешь! Что за битва с фантомами? Или ветряки углядел? Или считаешь себя мастером-стрелочником по переводу рельс в другую сторону? Че Гевара, ты спрашивал про Жидов? Вот тебе наглядный "диалог" жида с тобой.
Ответить
29Снай свой шесток07.02.2012 16:21
В ответ на сообщение № 25 от Чувашка: Кто-нибудь тут помнит великого Чуваша? Историка, композитора, шахтёра, космонавта, писателя, сталевара или хлебороба? Зачем на евреев гнать если тебе противопоставить нечего? Ты чувашка прежде чем языком болтать сама изучи вопрос.
Ответить
30Всё честно и без вымысла07.02.2012 16:26
В ответ на сообщение № 28 от Чувашка: Я сказал правду, что значит "налетел"? Не надо лгать и лицемерить. А Новый Русский показал, кто он есть в теме "C посольства России в Ливии сорвали флаг". Я считаю уродом человека, который радуется такому факту, что флаг его страны сожгли. Пусть хоть кто угодно правит сейчас в стране, символ государства не стоит оскорблять. Старый Русский либо душевно болен, либо враг, и его мнение пусть оставит при себе, оно не на пользу России.
Ответить
31Чувашка07.02.2012 16:26
В ответ на сообщение № 26 от Надо ли ля ля, если ты не в теме: Глянула на первые предложения - заржала! Пойду дешевенького кофейку заварю, чтобы с бОльшим комфортом наслаждаться жидовским концертом, как они из меня свою жидовку попытаются "на колене" сляпать, когда у меня в корнях ни одного даже русского не числится, а уж жиды в нашу деревню киселя хлебать не наведывались.
Ответить
32Это правда07.02.2012 16:42
Я не сказал, что ты еврейка. Где ты это увидела? Кстати, у чувашей тоже родины своей не было, пришли и остались в Поволжье. А раньше 14 века их вообще не было как народа.
Ответить
33Чувашка07.02.2012 16:48
В ответ на сообщение № 26 от Надо ли ля ля, если ты не в теме: берёшь обыкновенную Библию и (!) с Каина погнало список подлостей: брат убил или продал своего брата, отец выгоняет в пустыню своего сына и его мать по требованию своей ревнивой жены, младший сын хитростью выманивает наследство отца у старшего брата; уходя из Египта слямзили золото своих хозяев; про бродя 40 лет по пустыне убили всех жителей (описание жестокости убийств в наличии) городов, а сами заняли их земли и жилища и т. д. Библия в свободном доступе - читай и включай мозги, применяй современную психологию для составления психо типа преступника. Найти доброе и человеколюбивое дело в Библии, в понимании современной нравственности невозможно. Сами евреи постарались сохранить для потомков свидетельства очевидцев. Вот только жиды надеялись на религиозное благоговение читателей, признание "богоизбранности" и естественности всех мерзостей от "бого избранников". Вот только Яхве их так любил, что евреи два тысячелетия по чужим землям таскаются, оттачивают своё маскировочное искусство по изъятию благосостояния у хозяев земли. И ведь отбили у арабов свой уголок, но не все спешат в землю обетованную, мания величия на всемирное владычество и прибирая к своим рукам все земные блага жидам покоя не даёт.
Ответить
34Чувашка07.02.2012 16:54
В ответ на сообщение № 32 от Это правда: немножечко не так - это русские пришли и мирно поселились рядом. А вот при наделе своей национальной территорией, дедушка Сталин всех кавказцев щедрой рукой наделил (где горный козёл только в набегах землю топтать - и ту им приписал, а вот нас ужал до 1/7 от исторических мест расселения. Мы в общем не в претензиях, у нас с русскими разногласий по мировоззрению не было - жить честно и добро соседски. А ты по жидовски исторические фактики передёргиваешь.
Ответить
35При чём тут книга Христиан?07.02.2012 16:56
В ответ на сообщение № 33 от Чувашка: Библия это греческое название Нового Завета. Новый Завет написан на одном из диалектов древнегреческого языка — койне. Написана и читают Библию миллиарды христиан по всему миру. Согласен в одном, что есть Евреи - Христиане. Но зачем ты мне тыкаешь её как книгу Евреев я никак понять не могу. Поясни мне.
Ответить
36Всё по честному07.02.2012 16:59
В ответ на сообщение № 34 от Чувашка: Я не поднимал национальный вопрос, я ответил на него, поняла его ты, поэтому я не "передёргиваю", я отвечаю.
Ответить
37Чувашка07.02.2012 17:06
В ответ на сообщение № 27 от Не тупи: А ты, что ники через пять минут меняешь? Я уже их 6 штук насчитала. Для создания массовости "протестных" голосов? А речь ведёшь, как уже ранее высказавшийся. Ой, балею я от твоего "ума" и "хитрости"! Найди официальный портрет мамы Пу вместе с Пу и сравни с Горянкой. Мне теперь каждый твой пук комментировать? Я не ролики смотрю - я громадные тексты с фамилиями, годами и цифрами читаю, ищу тексты по названным фамилиям, проверяю, сопоставляю с виденным вокруг - и делаю выводы, что без воровства из кремля такого бардака в стране бы не было. А ты знай крути ролики за шарики. Отформатировать тебе, по своему вкусу, умеющих думать и искать информацию, умишка не хватит. Ты даже на объёмный текст без треска, а с логикой разродиться не можешь, только ники меняешь, следы путаешь, а первоначальный ник тихуешь - уже не первый раз позоришься, зубы обламываешь?
Ответить
38Чувашка07.02.2012 17:23
В ответ на сообщение № 29 от Знай свой шесток: забавно видеть ник, желающего загнать меня в курятник на шесток, с грамматической ошибкой. У нас мании величия нет, цели подмять под себя весь мир - мы психически здоровы, вот и не ведём счет своих подлостей, выдавая их за подвиги, и мирных подвигов. Да и как это сделать, если по фамилиям и внешности от русских не отличаемся? Это маниакальность надо иметь, чтобы считать, а при удобном случае ткнуть своей значимостью. И считают те, кто себя поставил в рамки вечного ПРОТИВОСТОЯНИЯ (контрольное слово "противник" или "противный") от остальных. А нам гордость тешить не надо, мы одним миром с людьми живем, главное прожить честно, чтобы соседи в нас не плюнули. А вам так слабо - всё счет ведете, доказать хотите, что гениев у вас больше чем злодеев. Вот только ваши злодеи одним махом дела всех ваших гениев перечёркивают - и вам считать с нуля опять приходится. Даже Гитлер - и тот еврей-полукровка. А Сталину в папы Прживальского пишут, за это его и его маму "папа" Джугашвили нещадно лупил.
Ответить
39Где ответ07.02.2012 17:24
В ответ на сообщение № 37 от Чувашка: Не увидел ответа про Библию.
Ответить
40Чувашка07.02.2012 17:41
В ответ на сообщение № 35 от При чём тут книга Христиан?: название Нового завета - Евангелие (благая весть), входит в сборник Библии вместе с еврейскими корнями, как доказательство существования еврейского бога. Я и так вижу, что ты недоразвитый неуч - не стоит тебе трудиться и лишний раз подтверждать своё невежество. Ты тут сам с собой повякай, перекличку своих ников устрой, очередную логическую чушь понеси, как в 30-тексте - на основании "флага" приписываешь Ходора. Да и флаг для нас красный со звездой, а не полосатая тряпка, с некачетвенно сшитыми полотнищами разных цветов, которым фалдят на телеэкранах. Сорвали флаг - значит Пу довел Россию до ручки - обезьяны безбоязненно глумятся. Проорем ему за это: "Слава Пу"; пардон, он же Вовочка, а Слава где (?), мимо него прошла!В 34-ом комменте ты настаиваешь на правдивости своего вранья, ничем его не подтверждая. Мне теперь с твоими фантазиями в перекличку вступать? Пойду людей поищу, а то тут говорить не с кем, бегают какие-то мелкие тараканы на одно лицо, пищат о том, о чем не знают, а когда-то мимоходом слышали - и думают, что все правильно поняли и запомнили; как всегда, понадеялись на то, чего в наличии не имеют.
Ответить
41Все ники мои - это правда07.02.2012 17:42
В ответ на сообщение № 38 от Чувашка: Какие зубы обламываешь, какой ник прячешь? Тут никого нет кроме тебя и меня. Что даёт факт того, что Гитлер был отчасти евреем?
Ответить
42Вот ещё ответ07.02.2012 17:54
В ответ на сообщение № 40 от Чувашка: Красный флаг со звездой - официальный символ СССР. СССР развалили и мы живём в России, поэтому у нас флаг представляет собой прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Утверждён не Путиным а Ельциным в 1993 году. Был этот флаг символом государственности до 1917 года в России. Я не знаю, что ты там изучаешь и сопоставляешь, но знания твои ничтожно малы. Поэтому и выводы о том кто должен быть президентом такие неграмотные.
Ответить
43Чувашка07.02.2012 17:57
В ответ на сообщение № 41 от Все ники мои - это правда: Что характеризует тебя как даже не в двуличии, а многоличии, желании делать исподтишка грязные делишки и каждый раз прикидываться новеньким беленьким и пушистеньким. Меняй морды, маски, ники - глупость и малые знания ничем не прикроешь. Такая уж у многоликих натура, свою настоящую морду, как бы не имеют, говорят всегда за всех. Психологические проблемы? Так это не ко мне - ты адресок попутал.
Ответить
44И это ответ07.02.2012 17:59
В ответ на сообщение № 40 от Чувашка: Сорвали, как ты говоришь флаг не СССР, а России. России, гражданами которой мы являемся. Страны от которой ты требуешь помощи и трудоустройства и тут же плюёшь на её флаг. Сами бы не додумались идти срывать флаг с нашего посольства, им мозг промыли так же, как промыли тебе, причем одни и те же люди.
Ответить
45Александр Семёнович07.02.2012 18:41
Всё познаётся в сравнении. Когда-то мы все ликовали за Путина. Принял нищую страну, погасил войну, поднял имидж России на мировом уровне. Экономика выросла в разы. А разве не вашим жёнам сделали материнский капитал? При рождении ребёнка?! И т. д. Я его не очень хвалю, а констатирую факт. Давайте говорить за президента России хорошо. Весь мир нам будет завидовать! А то, что сделано плохо, на наш взгляд, будем обсуждать в дебатах, а на выборах примем решение. Но президент для нашего народа должен стать святым. Когда же пропадёт ваша ненависть???? Идите, сами покомандуйте.
Ответить
46Musjka07.02.2012 19:43
В ответ на сообщение № 45 от Александр Семёнович: Командовать почему-то все рвутся, а вагоны разгружать по вынужденности. Заболтался ты, видно, дядя.
Ответить
47Наталья07.02.2012 19:47
В ответ на сообщение № 46 от Musjka: Какие вагоны выгружать?
Ответить
48Чувашка07.02.2012 21:36
В ответ на сообщение № 45 от Александр Семёнович: Ты, дядя, заврался! Твои слова о достоинствах Пу только в воспаленном мозгу проявиться могут. Даже пресловутый "материнский капитал" на днях появился и не всем матерям достался, а кому он достался - его хрен выцарапают, а через 18 лет на него можно будет лишь буханку хлеба купить. Так что придется матерям последние 20 лет тянуть единственного ребенка, чем Бог послал, без надежды на ПУстозвонов; да еще социальную опеку стороной обходить - придешь за материальной помощью, а они ребенка оберут, мол, прокормить его не можешь и детдом. А оттуда уже разошлют детей кого куда: кого на органы, кого продадут за границу или педофилам на усыновление, кого на панель отправят, кому прямиком билет на "дорогу в жизнь" выпишут - ищите, детишки, на дороге свое счастье, или в темном переулке ловите припозднившегося прохожего. Дяди Пустозвоны говорят красивые трескучие слова о растущей экономике, а сами закрывают производства - ну, износилось соц. наследие, отработало своё, выжать из него, не вкладываясь, уже не может, вот и приходится их прикрывать. А рабочих пинком на улицу - ищите развивающуюся экономику - всё, что найдёте, всё ваше. А о такой власти, конечно, только хорошее - её, между прочим, ПУстозвоны освятить успели. Удивляются, отчего это их с этой святой властью ненавидят? Да это вам ответная "любовь" прилетает! У вас же шары банкнотами залеплены, уши обещаниями заткнуты - вы и видеть не хотите, как народ живет, а Россия гибнет. Трещите лозунги, брюхо себе набиваете, всем довольны, а коррупционной властью, проводящей геноцид населения (смотри итоги переписи), особенно. Вот уж воистину: сытый голодного не разумеет.
Ответить
49Чувашка07.02.2012 21:42
В ответ на сообщение № 44 от И это ответ: Да-да. Полосатую тряпку вернули и Россию на сотню лет назад отбросили. Опять появились нищие, беспризорники, проститутки и бордели, евреи-олигархи, бесправный рабочий класс и остальные ужасы капитализма. Вот только сельского хозяйства нема. А была ведь при царе аграрная страна. При социалистах - крупнопромышленная. Теперь и не аграрная, и не промышленная, а только сырьевая база для вывоза из страны всего ценного и мимо носа рабочих - все блага для кучки аферистов под полосатой тряпкой.
Ответить
50Дядя Стёпа07.02.2012 23:40
В ответ на сообщение № 26 от Надо ли ля ля, если ты не в теме: Боже, вы сами-то не понимаете, что публично выставляете себя полным профаном, рассуждающим о предмете, в котором не в зуб ногой, строя из себя чуть ли не профессора. И попытки язвить делаете. Как же вы глупо выглядите, но вам вашу глупость даже не осознать, коли вы пользуетесь терминами: сам дурак. Напомню, что помимо истории, в которой евреям хвастать нечем, и узконациональной религии, которую никто не спешит с евреями разделять (у христианства, кроме корней с еврейской верой, дороги разошлись в разные стороны), за евреями закрепилась мировая дурная слава, как о непорядочном и жадном этносе, не очень умном, раз евреи всегда изгоняются и преследуются, Гитлер даже уничтожал, а всё неймётся и опять на те же грабли своей жадности наступать. Не жидам теперь, что за народ чуваши вопрос поднимать, они в этнической тяге к интригам и захвату власти ради персонального благополучия не замечены. А народ то уже крепенько задумался, что Гитлер то не так уж и неправ был и знал какое благо он делает человечеству, убирая с планеты самых жадных и непорядочных.
Ответить
51Дядя Стёпа08.02.2012 00:13
В ответ на сообщение № 44 от И это ответ: А ты же полная бестолочь. Мало, что знаниями не загружено, тексты чужие не понимаешь, но комментировать лезешь. Ты что за чудо-юдо такое? Не мужик, не баба, ни национальной принадлежности, ни багажа знаний, сорока не сорока, но пустолайства редкостного. Оно, а не человеческая личность. И почему разные "оно" всегда за Едросию и расПУТИцу? Всё чего-то скользят под видом диалога, не называются ни по половому, ни по национальному, ни по социальному, ни по местопроживанию, а только мордочки вместо ников корчат. Очень от вас неприятное впечатление при полном отсутствии от вас информации о вашем протеже. А только каких-то отчётов для себя требуете, но рожи корчить не перестаёте. Может вы решили, что выбрали удачную позицию. Но как вы со своим минимумом знаний о реальном положении дел в стране, занятых размножением самого себя в никах на каждой ветке, можете о себе трезво судить? Надо вам сперва ужать себя до нормального состояния, затем перестать перевирать чужие слова, не переводить стрелки с кремля на Чувашию, и назвать, в конце-то концов, какую пользу принесло руководство жидов из кремля нашей, а не их, Родине (нет у них родины, у вечных жидов). Давайте, ведите полноценную полемику против каждого нашего пункта о нанесённом вреде Руси: промышленность развалена, коммуникации сгнили, настоящих армии и милиции нет, одна пародия, работы нет, женщин выгнали на панель, вертикаль власти коррупционна, сельское хозяйство угроблено под корень - самый настоящий геноцид кучки жидов против народа России.
Ответить
52Дядя Стёпа08.02.2012 00:31
В ответ на сообщение № 45 от Александр Семёнович: Тьфу на Вас! Ещё один перекормленный зомби бродит и сладкие сны из своего зомбиленда рассказывает, и с собой "Слава вору путику" петь зовёт. И не видит, сомнамбула, вокруг ничего, кроме своих идиотических фантазий. А вокруг страна вымирает, всё старьё последние свои технические дни доживает, катастрофа на катастрофе сидит и катастрофой погоняет, а он только идиотические слюни распустил, требуя уважения к не уважаемому и антинародному. Предыдущая характеристика почти полностью подходит и к этому сказочнику.
Ответить
53Старый Русский08.02.2012 01:26
Ха!Ха!Ха! Дочитал до коммента № 32. Со смеху катаюсь. Господи, ну и свёл же ты меня с собеседничками. "ЕГЭровцы" со школы, что ли, высыпали. Весёлый форум, не надо его прикрывать. Знаний никаких. Кто, что отчебучивает, что глазам показали и в рот вложили, то и ляпают. Шаг, вправо, шаг влево - нули. Ирония, сарказм, юмор всё мимо. Что-то проштудировать, понять подоплёку, иносказательность текстов. Ну-у-у-у, Вы вообще! Чувашка, коммент № 20 хорош. Как умудрилась так ужать. Я голову ломал, ничего не придумал. Здесь одно за другое цепляется. Объяснишь одно, сразу надо объяснять другое со всеми ответвлениями. Что теперь, конспекты делать и многочасовые лекции читать? Мне денег за это не платят. А, как меня обличили по Ходорковскому - песня! Мне, что теперь все тайные общества на чистую воду вывести. Модераторы позволите про евреев всю правду-матку рассказать, которую приоткрыла Чувашка? Или да, ну, эту высыпавшую мелочь "ЕГЭшную" пузатую? Нет, каково! Чувашей, вообще, не было, они откуда-то пришли. Ха! Ха! Так их не было или всё таки были, но откуда-то пришли. Угораю! Ха! Ха! Теперь надо рассказывать, что такое нация и принципы её формирования? Чувашка, дай пистолет, застрелюсь. Ха! Ха! Как Задорнов говорит: "Ну тупые!" Ха! Ха! И эта - с флагом. Мне теперь и о двуголовой курице рассказывать? Что по сравнительным признакам - орёл-падальщик! Вот Символ, так символ! Словосочетание триколор? Ни о чём не говорит? Мы гордо несём свой триколор. Колор, чьё слово? Как переводится? Колористы. "Всё честно и без вымысла", детка, чем ты гордишься? Флаг такого образца бело-сине-красный был введён Петром первым, как Флаг его Царского величества Московского. Так всю жизнь и пребывал в непонятном статусе, как евреи. Пётр тяготел к Европе, отсюда и цвета. Александр второй вводит чёрно-жёлто-белый Государственный (гербовый) флаг. До Александра третьего триколор был, опять, ни туда, ни сюда. Не пришей рукав (многоточие). Не нёс никакого государственного статуса. Александр третий придаёт ему некую статусность, сказать? Я по полу катаюсь! Для украшения зданий в торжественных случаях. В 1914 году его разрешают употреблять в частном кругу, т. е. он не носит статус государственного, но вроде, как, сближает царя с народом, можно с балкона помахать. В 1917 году буржуазная революция придаёт ему статус государственного. Как госуд-ый флаг просуществовал, фактически, только до окончания гражданской войны, да и то у белой гвардии параллельно с монархическим чёрно-жёлто-белым. Красный флаг в десятки лет большую государственность имеет. Так чем гордиться? Буржуйским флагом (для частного пользования), ха, ха! Или Флагом Его Царского Величества Московского? Или Государственными Флагами красным и чёрно-жёлто-белым. До Петра, на стягах двуглавый орёл не использовался. Вот краткая история твоего символа. Твоего, но не моего. Чем действительно стоит гордиться - Андреевским флагом! Пропитанный кровью и доблестью русских моряков, а не продажностью буржуа. Современный флаг России фактически никогда не был государственным по статусу, но использовался (по указу Петра) торговым флотом. Сейчас можно услышать в народе, под именем - торгашеский, что недалеко от истины исторической. Я не последняя инстанция, но написал то, что знаю, о чём читал. Дети! Учитесь, ну, хоть, чуть-чуть знайте историю России, тем более её символов. Эта символика современной России мне навязана и я вынужден с ней мириться, но уважать? Предоставьте право выбора мне.
Ответить
54Старый Русский08.02.2012 01:45
В ответ на сообщение № 35 от "При чём тут книга Христиан"? Я опять в покате! Думаю может я дурак? И Ветхий завет мне приснился? Открываю. Читаю. Библия. Книги священного писания Ветхого и Нового завета, канонические. Не пробовал в начало Библии заглянуть там точно про евреев есть, не вру, или тебе её всю сюда переписать? Ха! Ха!
Ответить
55Старый Русский08.02.2012 02:00
В ответ на сообщение № 42 от "Вот ещё ответ". Ха! Ха! Я не могу больше, умру от хохота! Был символом государственности. Ха! Ха! А эта его фраза или её фраза: "но знания твои ничтожно малы." Ха! Ха! Ты мальчик или девочка? А ты с высшим образованием? По всему видно - с высшим! Ха! Ха! Сейчас все путинцы такие вышкари. Ха! Ха! Ребята, модераторы, Вы там со смеху не умираете. Не надо! Помните о семьях. У кого нет - о будущих семьях!
Ответить
56Дядя Стёпа08.02.2012 02:05
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский. Меня вот эти неучи забавляют, когда пытаются спорить, нет не спорить, для спора их знания не тянут, а подкусить чем-то краем уха услышанным. Образование у них просто аховое. И все аховцы горой за Путина. Посредственность так хорошо под ним живёт?
Ответить
57Старый Русский08.02.2012 02:17
В ответ на сообщение № 45 от Александр Семёнович. Ваш святой не пускает. Он Явлинского то стёр. За человека проголосовало несколько миллионов, а ему подписи собирай. И, что он поднял, что развил, а матерям, что дал (?), из того, что не доплачивают? А с одним ребёнком живи, как выживешь? Войны говоришь нет? Сколько русских семей вернулось на места своего рождения на Кавказе? Сколько русских семей получило компенсации за утерю имущества в войне и сколько чеченских? И много, много ещё чего. Нищую страну принял, то-то у него физиономия округлилась, десятки миллиардов в подбрюшье. Нимб над головой светится. Кроме торгашей ничего и нет. Какая экономика то развилась, рассказал бы?
Ответить
58Дядя Стёпа08.02.2012 02:29
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский. Не расскажет. Его на курсах освещения Кремля не обучили. Только словославить вскользь и неглубоко. Умных не переубедить, расчёт только на дураков и слепцов. Увидеть бы хоть одним глазком верующих в святость кремлёвской едросии. Только пыль в глаза пускают. Ох, что в марте будет. Страшно вперёд заглядывать.
Ответить
59Старый Русский08.02.2012 02:35
В ответ на сообщение № 56 от Дядя Стёпа. Да, в том-то и беда, что вот оно будущее страны путинское. А у них же ещё и дети будут. Кем вырастут при таких-то родителях. Смешно и горько одновременно.
Ответить
60КЛАВА08.02.2012 13:26
Странно, почему он сам на дебаты не идет. Не знает что говорить, что опять врать.Почему представителей посылает.
Ответить
61Старый Русский08.02.2012 13:56
В ответ на сообщение № 60 от КЛАВА: Потому и не идёт, что придётся отвечать конкретикой на конкретные вопросы. Ответов то нет, что отвечать? Чтобы выглядеть, как на этой страничке мартышка медвепутовская, приматом? Понапускал мыльных пузырей и сам же любуется, обижаясь, когда они лопаются при прикосновении к ним кого-либо. Правильно написали. Не знает, что говорить, что опять врать.:))
Ответить
62Чувашка08.02.2012 16:13
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: рада, что понравилось. Просто, я Библию дважды прочла. Первый раз в 27 лет, когда открыли дорогу для "опиума для народа". До этого, я только из устные предания и литературные ссылки на Библию читала. А тут она сама в руки попала. Ну я и глотонула. Представляешь, моё разочарование - ожидала божественных откровений, а мне вместо них летопись еврейской подлости. Лет десять назад перечитывала уже конкретно, чтобы понять еврейскую психологию. Потом еврейской историей увлеклась - почему они по миру бегали, а не у себя дома. От чего их всегда по-христиански милосердно от себя гнали, а самые целеустремлённые уничтожатели евреев всегда были еврейских кровей. Читаю разные версии, а выводы делаю самостоятельно: история - моё увлечение, меня дешевым притаскиванием фактов за уши не проведёшь. Да и пояснитель хороший появился, который рассказывал, как еврейского ребёнка родители в превосходстве науськивают и натаскивают. Они и рады стараться, самоутверждаться над другими, рвясь к деньгам и власти - тормоза то совести отсутствуют.
Ответить
63Чувашка08.02.2012 16:26
Че Гевара, если обиделся, прости, обидеть и оттолкнуть не хотели, но на многие твои вопросы требуются тома ответов. А они уже все давно написаны и ждут читателей. Формат данного сайта не дает возможности их все уместить, а свободный пересказ их требует так же много нашего личного времени. Да и желания нашего. А уж поиск, освещение чужих биографий в разряд наших хобби не значится. Мы, всё же, не платные профессиональные агенты, на которые работают целые отделы, как иногда нам делают комплименты противники. Мне вот попался на глаза портрет-аватар Че Гевары, я о тебе подумала: скачаешь его и сможешь выходить с фирменным аватаром. Давай мириться.
Ответить
64Чувашка08.02.2012 21:19
Продолжение.Затем все удивились известию, что останки решено отправить в Англию на дорогостоящую экспертизу стоимостью в 200000 долларов.Судя по сообщениям СМИ, такое решение приняли не в г. Москва, где Российский центр судмедэкспертизы был готов выполнить эту работу за гораздо меньшие деньги. Решение об этом приняли в г. Красноярск! 8 декабря в отделение генетических исследований приехал представитель Красноярской прокуратуры и изъял все объекты исследования. В постановлении прокуратуры говорилось о том, что объекты изымаются для проведения еще одного дополнительного исследования. Изъятие этих образцов, понятно, лишиломосковских экспертов возможности дополнительных действий… Следствие (Красноярское), не дождавшись ответа московских экспертов, бросилось в Англию. Зачем?. В России каждый день исчезают дети, но до декабря 2005 года что-то не было слышно, чтобы экспертизу проводили в Великобритании… Можно было бы предположить, что в г. Красноярск нашелся богатый человек, который, сочувствуя родителям погибших детей, взял да и раскошелился (как тут не вспомнить "Норильскникель", где сам Хлопонин стал миллионером. – М. Н.). Но… такое действие не сопровождается постановлением прокуратуры. А так как постановление прокуратуры о проведении экспертизы в Великобритании есть, значит, речь, очевидно, идет об очередном следственном действии. Тогда скажите, чем вызвано это действие?, – спрашивает О. Богуславская в "Московском комсомольце" (20.01.2006 г.). Пожалуй, за такие риторические вопросы раввину Шаевичу следует объявить выговор и наивной Богуславской (несмотря на то, что она, конечно же, отвергает предположение об убийстве и пишет, что дети «кажется, нюхали клей. Если так, то одна непогашенная спичка могла стать причиной страшного пожара»). На фоне всего вышеописанного поведения Красноярских властей это их дорогостоящее действие может иметь только одно объяснение: воспрепятствовать проведению объективной экспертизы, которая может дать результат, очень неблагоприятный для Берла Лазара и Хлопонина. В полностью подконтрольной еврейству Англии, вероятно, угроза такой опасности меньше. С тех пор по этому делу никакой официальной информации не публиковалось. Многие даже сомневались, что останки вообще были направлены в Англию и Красноярской прокуратурой были потрачены такие деньги. И вот сегодня нам удалось получить сенсационную информацию, которая проливает свет на происходящее и на то, для чего евреям нужна столь авторитетная лондонская экспертиза и какие уже полученные, но замалчиваемые, экспертные данные она должна собою заменить. Нам удалось установить связь с адвокатом родителей погибших детей, которые давно протестуют против секретности необъяснимо затянувшегося следствия, не выдвинувшего ни одной версии. Им руководит следователь по особо важным делам при заместителе Генерального прокурора РФ по Сибирскому федеральному округу - Чернусь А. А. Интересы всех пятерых родителей убитых детей представляет 63-летний адвокат из г. Краснообск, Новосибирской области, Соломатов В. А., который взялся за дело по своей личной инициативе как православный человек. Сначала адвокату Соломатову и потерпевшим (родителям) дали для ознакомления только обобщающие заключения экспертов лишь с краткими, безосновательными ссылками на другие (около 10) экспертизы узких специалистов. Соломатов ходатайствовал об ознакомлении с точными актами всех экспертиз. В Красноярске ему в этом категорически отказали, после чего он подал жалобу в г. Москва, на имя Генерального прокурора. Лишь два месяца спустя заместитель Генерального прокурора РФ в Сибирском федеральном округе В. Семученков разрешил Соломатову ознакомиться с экспертизами, поскольку адвокат имеет на это право согласно ст. 42 ч.2 п.11 УПК РФ.
Ответить
65Чувашка08.02.2012 21:28
А начало статьи куда кинули? Вам самим не интересно, как губернатор Хлопонин Краснодарского края, еврей и миллиардер, препятствует следствию для установления причин пяти не еврейских мальчиков потому, что прозвучала версия о еврейском ритуальном жертвоприношении? А казалось бы, должен всех подгонять, чтобы найти виновного и обелить своих евреев. Видно знает, евр. губернатор, что следствие может евреев не порадовать открытием убийц.
Ответить
66Дядя Стёпа08.02.2012 22:23
В ответ на сообщение № 64 от Чувашка: Слишком много чиновников заинтересовано в сокрытии этнической преступности. И многие иудушки их покрывают даже здесь. Должны все этносы своих преступников сами ловить и сами публично наказать, а не скрывать и ждать когда всем за их самых подлых коллективно достанется. Тайны и препоны в сокрытии правды лишь усиливает неприязнь и недоверие. То, что статью обезглавили и конца не видно, не делает её не актуальной. Я поищу её в интернете.
Ответить
67АннА09.02.2012 09:53
В ответ на комментарий № 65  (Чувашка): Я на треть осетинка и на 23 русская. Люблю обе нации одинаково. В каждом народе есть хорошие моменты, но к евреям это не относится! Да уж, завеса, о которой писал Старый Русский, приподнята Чувашкой. Никогда я не интересовалась этим народом, знала, что гнали их отовсюду и истребляли безбожно, не заостряла внимание. На сегодняшний день мне стало очень интересно и одновременно, страшно!) ) После ваших текстов у меня происходит процесс сопоставления всех событий, о которых читалось, говорилось и т. д. Спасибо вам за интересное погружение.
Ответить
68Walenhok10.02.2012 03:24
В ответ на сообщение № 65 от Чувашка: Ты меня, как девушка, поражаешь.
Ответить
69Waienok10.02.2012 13:23
В ответ на сообщение № 65 от Чувашка: Ужас! Какой-то еврей под меня косит.
Ответить
70Чувашка10.02.2012 19:38
В ответ на сообщение № 69 от Waienok: А мы с тобой взаимную симпатию кожей чувствуем - никакой еврей её не порушит.:) :):)
Ответить
71Walenok10.02.2012 20:27
В ответ на сообщение № 70 от Чувашка: Действительно. Иногда думаешь, что в одной и той же деревне родились.
Ответить
72Чувашка11.02.2012 00:17
В ответ на сообщение № 71 от Walenok: Мы просто из мира, где человек человеку брат и товарищ. И в этом мире, где сильнейший имеет "законное право" сожрать слабейшего, мы объединяемся против денежной "силы" - чуствуем надёжность и порядочность друг друга.:) ))))
Ответить
73Walenok11.02.2012 00:50
В ответ на сообщение № 72 от Чувашка: Я тоже думаю, что под законом должны все быть (богатые, бедные, наделенные властью, и которые нет). Только надо простить мористам, комикам, психам и пианистам.
Ответить
74Чувашка11.02.2012 19:47
В ответ на сообщение № 69 от Waienok: А мы с тобой взаимную симпатию кожей чувствуем - никакой еврей её не порушит.:):):)
Ответить
75Из народа02.03.2012 05:14
Хотелось бы народу и самого царя увидеть на дебатах, или ему спускаться до нас неохота, псов шлет.
Ответить