Ксения Собчак: я одна из лучших ведущих в России

11.02.2012 17:251993

Неизвестно, чем именно Ксения Собчак не угодила сатирику Виктору Шендеровичу, но последний решил издать статью под многообещающим названием "Ксения стала раздражителем масс и проклятьем демократии". В тексте статьи писатель "проехался" по светской львице, недвусмысленно намекнув на то, что во многом Ксения Анатольевна должна быть обязана своей фамилии.

Опрос: Считаете ли вы, что Собчак помогла добиться всего только благодаря ее фамилии...


"Текущее же положение Собчак в первой десятке "звездных" персонажей русского "Форбса" - тоже не следствие великого дара, как у Шараповой или Овечкина (даже того же Баскова, хотя я опасаюсь думать о нежных свойствах данного дарования), а лишь специфическая конвертация статуса фамилии".

И лучшее место для ее именного ресторана на Тверском бульваре Собчак досталось, следует полагать, не по итогам аукциона.

Теперь же она снисходительно спрашивает: " И откуда у вас столько ненависти?" Немного неточно. Надо спрашивать так: "Откуда вся эта ненависть"?. Вот тогда ответ станет понятен.

Реакция Ксении Собчак не оставила долго ждать.

"В свое время я сделала выбор - оставаться ли мне в тени фамилии своего отца или добиваться все самостоятельно? Я выбрала второе. Не говорите мне только, что у дочери Ельцина или Горбачева было меньше возможностей. Что же касается обвинений меня в какой-то нелепой меркантильности в отношении Умара Джабраилова - это просто смешно. Человек очень умен и эрудирован. Он что, плешивый, жирный м...ак с бородавкой? И как это не звучало бы нескромно - но я одна из самых лучших телеведущих в России. Эта серьезная работа, за которую платят большие деньги. Или вы хотите сказать что Урганта или меня зовут вести шоу-программы по блату? Я это заслужила", - парировала Ксения в своем Live Journal.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Mila11.02.2012 19:34
Хороша ведущая! Деньги делают все! Вот "Дом-2" это как раз та, подходящая для нее передача. Там и ума не надо и необязательно иметь воспитание. И смотрят эту передачу такие же, как и она сама. А манеры оставляют желать лучшего. В одной из передач, где Собчак была ведущей, она резво заскочила на Волочкову. Можно представить в каком шоке была Анастасия. И как после этого можно допускать ее вести передачи. А передачи с ее участием в последнее время похожи на базар.
Ответить
2Александр11.02.2012 20:07
Собчак К.-продукт папы, мамы и мас-медиа. Все пиарят всех СВОИХ. Признак "своего" - отсутствие всякой нравственности и здравого смысла! Пренебрежение общественной моралью, что смерти подобно для молодежи и есть главное для узнавания "своих". Из этой же "колоды" клоуны: Жириновский, Быков, Немцов, Рыжков, Новодворская, Пономарев, все "ребята" из "Дома-2" и их руководство, в том числе этого телеканала. Всех их на острова или в Англию! Пора почистить "авгиевы конюшни".
Ответить
3Александр12.02.2012 07:46
Мне нравятся передачи с участием Шенедеровича, но когда он своей самоуверенностью начинает глаголить истины, в которых он просто не разбирается, то это выглядит так тупо, что и коментировать не хочется. К примеру, когда он утверждал, что у нас не происходит вымирание россиян и он это даже сам изучил и выяснил или как сейчас, когда он в угоду власти обвиняет Собчак в нечестном получении места под свой ресторан.
Ответить
4Lena12.02.2012 12:20
Любит шутить. По другому ее не могу понять.
Ответить
5Дядя Стёпа12.02.2012 12:33
О да, Собчак такая "милая" и "славная" ведущая, что передачи с её участием отказываются смотреть миллионы россиян. Им физически невыносимо видеть её манеры и слышать её сентенции.
Ответить
6Naziwerwolf12.02.2012 15:26
Надеюсь все видели, как на митинге народ дружно послал ее в известном направлении:) )).
Ответить
7Мадина12.02.2012 22:39
Мне не нравится Собчак! Любит хвастатся и показухи устраивает! Вот зачем только её берут вести концерты и программы? Она вести не может нормально. Лучше сидела бы и вела бы свой "дом-2". Ей эта программа к лицу.
Ответить
8Алина12.02.2012 23:57
Если это лучшая ведущая России, то я переживаю за будущее России.
Ответить
9Allanikolaevna13.02.2012 08:10
С ее мордой сидеть где-нибудь в темном уголке и людей не пугать! Ах, ах! Светская львица!
Ответить
10Дуся13.02.2012 13:33
В ответ на сообщение № 9 от Allanikolaevna: А мне очень нравится ее мордочка и она сама. Она - наше будущее.
Ответить
11АВиктор13.02.2012 18:05
В ответ на сообщение № 10 от Дуся: Проплаченный коммент.
Ответить
12Клава14.02.2012 12:34
Народ её послал, так как она дочка вора и надоела уже.
Ответить
13Нина14.02.2012 13:59
Ксения, безусловно, умная, талантливая и одаренная женщина. Слушать ее интересно и смешно. Но какая-то она несчастная, злая, стервозная и неудовлетворенная!
Ответить
14Wiktor15.02.2012 00:31
В ответ на сообщение № 13 от Нина: Меня не публикуют на этой ветке днем, так что тявкну в поддержку тебя и все. Посмотрим.
Ответить
15Wiktor15.02.2012 20:28
Тогда можно обвинить Виктора Шандеровича в том, что как еврей он добился успехов, только еврейской мафии. Шандерович в переводе с немецкого - развратник.
Ответить
16Саня Интернационал15.02.2012 23:22
Кобылу - на мыло! Собчаковское воровское семейство - анафеме!
Ответить
17АЛЬБЕРТ16.02.2012 10:12
Светская львица, примадона, король российской эстрады - откуда эта шелупонь?
Ответить
18Санёк16.02.2012 15:09
Друзья, не львица, а скунс. Про таких "политиков" и "наше будущее" я отправляю к Полякову, "ЧП районного масштаба". Прочитайте. Именно оттуда пошли наши "железные леди". И никто меня не убедит в другом, я эту породу вижу как под рентгеном.
Ответить
19Санёк16.02.2012 17:45
Виктория а голосование составлено хитро, не так ли? У неё нет никаких талантов, кроме тех, которые подарила ей природа. Чем добился всего Распутин, благодаря фамилии или таланта? И чем все закончилось. История повторяется. У нас по-другому пока нельзя.
Ответить
20Дворник16.02.2012 22:00
Не знаю, я не хочу её ни в чём обвинять. Немного только в болтливости.
Ответить
21Я17.02.2012 19:38
Не судите и не судимы будите. Это одна из заповедей нашего спасителя Иисуса Христа.
Ответить
22Катерина18.02.2012 07:18
Я считаю, что фамилия помогла пробиться в мир шоубиза. Другое дело, чтобы удержаться там и приобрести большую известность, нужны мозги, хитрость, харизма, скандальность, трудолюбие и хрен еще знает что. Я не скажу, что мне нравится Ксения как ведущая, как человек я понятно дело вообще ничего толком кроме сплетен о ней не знаю, но думаю, что из-за одной фамилии так много обсуждений не будет.
Ответить
23Олег18.02.2012 13:24
Бесталанному и ленивому человеку никакая фамилия отца не поможет! Ксюша молодец! Так держать!
Ответить
24Наталья19.02.2012 14:19
В ответ на комментарий № 6  (Naziwerwolf): Да уж, Собчак у нас самая униженная и угнетенная. Голод и холод - ее спутники. И на площадь ее нужда выгнала. Смешно то как!
Ответить
25Полковник01.03.2012 20:10
Завравшаяся и зажравшаяся! В гробу её видать хотел, то бишь в другом ящике.
Ответить