23.02.2012 00:495587
Средствам массовой информации стало известно, что 48-летний телеведущий Александр Гордон женился на одной из своих 18-летних студенток.
Издание "Экспресс-газета" сообщает, что церемония бракосочетания была засекречена и состоялась в декабре прошлого года. Известно о браке телеведущего стало только сейчас.
Сообщается, что супругой Александра Гордона стала 18-летняя студентка Института телевидения и радиовещания "Останкино", где телеведущий вел лекции. Фамилия супруги Гордона не сообщается, известно лишь ее имя - Елена.
"Я вполне мог бы ограничиться сожительством, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней дамой, но если уж само провидение мне послало 18-летнюю любимую, то правильным считаю проживать с ней только в браке", – процитировали Гордона в "Экспресс-газете".
Необходимо отметить, что Александр Гордон уже третий раз женится. Первая супруга телеведущего - Мария Бердникова в настоящий момент проживает в США. Вторая супруга ведущего Катя Гордон все чаще и чаще появляется в скандальных хрониках. Немало Александр Гордон сожительствовал с актрисой Наной Кикнадзе.
Нет данных (id)
Новость размещена: 23.02.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу