Дочь Майкла Джексона появилась на публике

04.02.2012 04:375290

На известном голливудском бульваре рядом с Китайским театром появилась новая "звезда": дети покойного Майкла Джексона оставили свои отпечатки стоп и ладоней. Церемония была приурочена к запуску шоу "Цирка дю Солей" с запоминающимся названием "Майкл Джексон. Бессмертный. Всемирный тур". Для новых отпечаток Бланкет и Пэрис Принс использовали перчатку и обувь короля поп-музыки.

Опрос: Похожа ли Пэрис на своего отца Майкла Джексона...


В рамках церемонии участие приняли Рианна и Джастин Бибер. Но главным объектом всеобщего внимания стала 14-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис. Девочка всегда была симпатичной, но в этот вечер все убедились, что девушка является настоящей красоткой. Она появилась на публике с уже "взрослым" мэйк-апом. Косметика особенно подчеркнула ее светлый цвет глаз, отличающий ее от братьев.

По всей видимости, дочь Майкла Джексона ожидают отличные достижения на поприще модели или актрисы. Тем более, что Пэрис уже начала сниматься в кино: она стала героиней художественного фильма "Мост Ландона и три ключа", в рамках которого были задействованы и анимационные, и реальные персонажи. В художественном фильме героиня Пэрис демонстрирует глубокую любовь к собственному отцу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор04.02.2012 17:28
Красотка такая красотка - мне нравится.
Ответить
2Джек Джексон.05.02.2012 11:07
Красивая девушка, но это не дочь Майкла Джексона. Это внеочередной развод бульварной прессы.
Ответить
3HomoSapiens05.02.2012 14:43
Похожа на Людмилу Чурсину (ИМХО). Даже не знаю. На любителя.:)
Ответить
4Роман05.02.2012 16:38
Какая-такая дочь? Чья? А почему нельзя добавлять комментарии меньше 50 символов? Чтобы умнее выглядело?
Ответить
5Дядя Стёпа06.02.2012 03:03
Эту девушку негр не делал. Типичная англосаксонка. Ходит давно шутка, что самый большой расист на земле - это Майкл Джексон, он на себя не мог даже в зеркало смотреть. Дочь он, из своих расистских побуждений, самостоятельно не делал, чтоб негритянки из неё не вышло, а поручил сей ответственный момент белому человеку.
Ответить
6Елена06.02.2012 09:16
Девочка хорошая, но она не дочь своего отца. Это верно.
Ответить
7Svetlana Unezjeva06.02.2012 13:35
100 пудов рождена не от негра. Очередная лапша, которую нам навязывают. Смешно даже. Может кто и верит!
Ответить
8Замира06.02.2012 14:32
Дядя Степа, Вы написали такую чушь! Говорить, что Майкл Джесон - расист. Ну Вы даете.
Ответить
9Чувашка06.02.2012 21:47
В ответ на сообщение № 8 от Замира: А кто он? Если негр отбеливает себя до белоснежного состояния, а потом демонстрирует "своих" белоснежных младенцев? Майкл явно не хотел иметь ничего общего с неграми. Так что шутка Дяди Стёпы очень даже в тему. Вы там на фото что ли мулаточку углядели? Англичанка чистых кровей. Хорошенькая, кстати, с классически правильными чертами и пропорциями лица. Джексон такого мог только пластическими операциями добиться.
Ответить
10Клава06.02.2012 22:50
Девочка эта - внучка Элвиса Пресли, поэтому она и похожа на Элвиса Пресли.
Ответить
11Lena07.02.2012 13:53
Абсолютно ничего не напоминает африканское. Только зубы немного.
Ответить
12Нетт07.02.2012 15:29
Можно подумать, что если разместить фотки авторов комментов и их отцов, то все поймут кто чей. Граждане, отец - это не только такой же цвет глаз, если вы до сих пор это не поняли.
Ответить
13Юлек07.02.2012 21:16
Главное, что он ее воспитал, а кто родил, не важно)))
Ответить
14Чувашка08.02.2012 15:13
В ответ на сообщение № 12 от Нетт: почитай немного генетику - она и на бабушку-дедушку не похожа, цвет кожи при таких браках белоснежным никогда не получается.
Ответить
15Чувашка08.02.2012 15:17
В ответ на сообщение № 13 от Юлек: няньки её воспитали. А её "папаша" чуть с балкона не уронил, размахивал младенцем, как флагом, перед своим фанатами. Вот тогда и начали над его "отцовством" белых младенцев хохотать не фанаты. Джоли с Питом негритят усыновляют и очки никому не втирают - честь им за это и хвала.
Ответить
16АВиктор08.02.2012 20:16
В ответ на сообщение № 6 от Елена: Сами поняли, что написали?
Ответить
17Соня13.02.2012 19:12
Все трое родные дети Майкла! Если бы он хотел, то усыновил бы негритят, чтоб все думали, что они ему родные. У Пэрис зубки, как у Майкла в детстве, еще фигурка и походка.
Ответить
18Julia Guy14.02.2012 20:00
Он воспитывал и любил этих детей, они были его жизнью, я, думаю, остальное не ваше дело. Главное дети знают, что он их отец, а вы кому свою любовь подарили или только языками чесать? ГЛУПО это обсуждать.
Ответить
19Жанна22.02.2012 03:07
Перис очень красивая девушка, и дай ей Бог, что бы в жизни всё получалось! А те скептики, которые считают её не дочкой покойного Короля, пусть глумятся дальше. Она его дочь и Майкл любил своих детей, как и дети любили его. И разве в нашей жизни, так важна биология?
Ответить
20Лара25.02.2012 18:22
Боже мой, какие же люди глупые, недалекие и просто тупые! Такое ощущение, что они голову используют только для того чтобы в неё есть! Мама у детей Майкла была белая, так, что и дети очень просто могли быть белыми, это элементарно, плюс у старшего сына Майкла также обнаружилась болезнь Витилиго которой страдал Майкл. Да и как вы можете утверждать, вы же свечку не держали, и анализ ДНК не делали, так, что не болтайте только ради того, чтобы что-то сказать, вы похожи на недоразвитых дебилов.
Ответить