Дане Борисовой за ночь предложили 15 000 евро

14.02.2012 18:113970

Дана Борисова после расставания со своим ухажером Андреем вновь в поисках молодого человека. Однако теперь теледива уверена, что будет подходить к вопросу выбора молодого человека более осмотрительно. По словам Даны Борисовой, на ее будущего избранника должны распространяться правила трех "П". Сама телеведущая пояснила, что это правило весьма простое. Так, ее жених должен быть платежеспособным, положительным и привлекательным. "30 лет - самый подходящий возраст для моего мужчины", - призналась Борисова.

Для того, чтобы облегчить процесс поиска жениха, Дана Борисова рассказала, что обратилась за услугами к Розе Сабитовой. Однако ВИП-картотека Сабитовой Дане пока что не понравилась. Вариант обращения к Николаю Баскову, который собирается открыть брачное агентство, Дана Борисова также полностью отмела.

Журналисты поинтересовались тем, как у телеведущей происходит общение с мужчинами.

- Я вообще проблем в общении с мужчинами не испытываю. Но мне еще не попался тот, кто нравился бы на 100 процентов. Попадаются разные кандидаты. Один, вот, предлагал через очень солидное агентство мне 15 тысяч евро за ужин с последующей ночью любви, но я этот вариант не приняла - не могу так.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка14.02.2012 19:21
А мне Дана Борисова нравится после реалити-шоу "Последний герой". Делает Дана глупое выражение лица, наивно невинные глазки - и задаёт неожиданные и неудобные респонденту вопросы. И даже то, что везде и на всех передачах из неё усиленно делают "дуру", выглядит очень подозрительно. А она с ними не спорит: дура, так дура - очень удобно, можно и дальше под дуру косить - с дурака какой спрос. И если спросила у какой "шишковатой звезды" немного "не то" и "звездун" растерянно хлопает в ответ глазами - ну, что с "дуры" взять. Спецом её не отслеживаю, но когда она на глаза попадается - вижу всегда Дану именно в таком "разрезе".
Ответить
2Оливия14.02.2012 20:02
Не понимаю Дану и других женщин, которые обращаются за советом в любовных делах к Розе Сябитовой. Прежде, чем давать советы в семейных делах другим людям, нужно навести порядок в своей семье. Давно ли Сябитова по всем телеканалам показывала свою разбитую морду.
Ответить
3Старый Русский14.02.2012 20:18
В ответ на сообщение № 1 от Чувашка: Не помню, где, но по-моему, в том же "Последнем герое" она давала интервью. Мы с жёнушкой смеялись от души, когда она с обиженным, растерянным видом спрашивала у собеседника: "Почему меня все считают дурочкой? У меня же два высших образования!" Действительно, почему её считают дурочкой, у неё же спереди тоже два высших образования, как и у всех светских львиц? Наверное, мало иметь два высших образования, нужно закончить аспирантуру, чтобы увеличить размер образований до пятого или шестого.:))))
Ответить
4Васса Ж.14.02.2012 22:42
В ответ на сообщение № 1 от Чувашка: Вспомнила ее в одной передаче, когда пилот вроде как выпрыгнул из небольшого самолетика, в котором осталась Дана с оператором. И она должна была вести самолет по командам с земли. Поразило, как быстро оно взяла себя в руки, оператор так просто в обмороке валялся. А она повела самолет. Правда, оказалось, что оператор и не оператор вовсе, а пилот, и он ее подстраховывал. Самолетик был учебным. В общем, с тех пор я ее залюбила тоже.
Ответить
5Дядя Стёпа15.02.2012 03:05
Посмотрел на фото, что это за Дана Борисова. На слуху, но на глаза не попадалась. Не те я передачи смотрю, отстал от жизни. Но и немного потерял, не ведая о многих нынешних "популярных" личностях.
Ответить
6Оливия15.02.2012 17:13
Забудьте ненадолго о всех светских львицах. Отыщите в компьютере видеозапись песни Журавлёнок в исполнении Майи Кристаллинской. Получите незабываемое впечатление. Вот на словах этой песни учить нужно сегодняшнюю молодёжь, а не на том, кто и сколько кому платит за ночь.
Ответить
7Вова16.02.2012 20:13
У Даны Борисовой не вдоль, а поперек - я ее обожаю!
Ответить
8Енка16.02.2012 20:36
А ты откуда знаешь, пробовал, наверно?
Ответить
9Юра17.02.2012 20:07
В ответ на сообщение № 6 от Оливия: Полностью согласен. Но не хотят это делать. На ТВ только даны Борисовы да Анфисы Чеховы. Им деньги подавай. Это ничего не напоминает? А потом удивляемся, что молодёжь цинична и т. д.
Ответить
1012317.02.2012 22:38
В ответ на комментарий № 4 (Васса Ж.): Полностью присоединяюсь. Я тоже запомнил её по этой ситуации. Любой другой человек в таком случае сдрейфил бы и вопил во всё горло, а она вышла с честью из этого дела. Хотя, это могла быть и постановка, скорее всего. А передача называется "Розыгрыш" и вёл её Валдис Пельш, не вспомню с кем ещё.
Ответить