Чиновник: не следует скрывать гомосексуальность

20.02.2012 00:491453

Президент футбольного союза Германии (DFB) Тео Цванцигер считает, что спортсмены не должны скрывать своей сексуальной ориентации в том случае, когда она носит нетрадиционный характер. Так, Тео Цванцигер привел в пример мэра Берлина Клаусе Воверайте, который совершенно открыто признается в том, что является гомосексуалистом.

Опрос: Следует ли публичным людям разглашать свои сексуальные предпочтения...



"Ведь для того, чтобы признать свою гомосексуальную ориентацию, необходимо иметь немало мужества. Хотя, конечно, для футболиста признать свои гомосексуальные наклонности особенно сложно. Я полагаю, что общество уже достаточно созрело для того, что принять такую информацию и нормально относиться к гомосексуалистам", — подчеркнул спортивный чиновник.

Следует отметить, что в настоящий момент еще ни один футболист, играющий в профессиональных клубах Германии, не признал своих гомосексуальных наклонностей. Данные признания чаще наблюдаются среди представителей среды шоу-бизнеса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Геннадий21.02.2012 08:36
До какого только абсурда не доходят, чтобы защитить этих ракообразных: "Ведь для того, чтобы признать свою гомосексуальную ориентацию, необходимо мужество"! То есть чтобы признать свое НЕМУЖЕСТВО, нужно МУЖЕСТВО. Боже мой! Мне, сыну фронтовика, уже хочется иногда Гитлера к власти, чтобы посыпал дустом всю эту гадость. Раньше хоть где-то по вонючим сортирам прятались, а теперь на виду у всех:Не жук случается с жуками -мужик случился с мужиками.Когда же с женщиной случился, -инсульт у Бореньки случился.Хоть весь в г., а все же чист, ведь он - заслуженный артист.И чтобы стать НАРОДНЫМ, сходуготов он дать всему НАРОДУ.Извини, народ, это я так, для красного словца упомянул тебя здесь.
Ответить
2Пыхтелыч21.02.2012 12:44
В ответ на комментарий № 1  (Геннадий): Малацца! Задолбали уже этой пропагандой. Итак уже в среде молодёжи считают отсталым юношу или девушку, который хоть раз бы не имел гомосексуального опыта. Типа, фу, какой(ая) ты отсталый(ая). Этим опытом гордятся даже. Настоящих-то гомосеков и лесбиянок всего процентов 15 от силы. Остальные занимаются этим потому, что нынче модно и можно обрасти связями, общаясь с высоко поднявшимися гомосеками.Анекдоты в тему:-Берримор, а кто это там шумит за окнами и орёт во всю глотку?-Гомосеки, сэээр.-И чего же они там орут, Бэрримор?-Требуют дать им свободу трахаться друг с другом, сэээр.-А им что, кто-то это запрещает, Бэрримор?-Нет, никто не запрещает, сэээр.-Ну так чего же они тогда возмущаются, Бэрримор?-Ну так ведь, п**оры, сэээр! Чего с них взять.
Ответить
3Сергей21.02.2012 21:04
Господа! Жизнь, даже мерзкая и противоестественная была и будет. Одно плохо: эти паскудники вовлекают в свое кубло психически слабо устойчивых людей, которые могли бы стать мужчинами. Поскольку Россия хочет, чтобы за лояльность к мужеложеству, ее считали демократической страной, то в ближайшее время, мер никаких принято не будет. Просто нельзя в СМИ пропагандировать "элиту" и "бомонд". Ни слова о шурах или борях! Надо разъяснить, что гомолюбовь представляет собой ничто иное, как возвратно - поступательные движения запора в прямой кишке. Их желательно содержать вне общества: выделить территорию, где они могут предаваться проктологии и стоматологии друг - друга. Но, при этом, нельзя допускать их к нормальным людям и пусть им там будет счастье, как они его понимают.
Ответить
4Сергей - слитно21.02.2012 21:35
Гомосексуалист чиновник - нонсенс. Разве может человек с ненормальной психикой представлять государство? Только представьте: директор какого-нибудь разведывательного управления или полицай - пассивные геи! Хотя, в Германии это возможно - сильно расслабились после Рейха. Надо помнить, что именно чиновники чаще всего педофилы, виной всему вседозволенность. А вообще, было бы интересно прочесть весь список педерастов чиновников. Жаль, испугаются, не посмеют, особенно пассивные. Тьфу!
Ответить
5Джони28.02.2012 18:30
Толерантность? Это - НОНСЕНС! Этих товарищей нужно лечить только одним лекарством - пуля в затылок.
Ответить