Брат Ельцина: Борис пропил и угробил Россию

05.02.2012 19:039415

Как демонстрируют разнообразные социологические опросы, многие россияне сочувствуют факту развала СССР. Среди таких сочувствующих и Станислав Глебов - двоюродный брат первого президента России Бориса Ельцина.

Опрос: Разделяете ли вы суждения двоюродного брата Ельцина...



Станислав Глебов большую часть своей жизни проживает в селе Бутка Свердловской области. Являясь в селе человеком трудолюбивым и уважаемым, в отличие от своего двоюродного брата, недавно Глебов получил партбилет КПРФ.

– Жители до сих пор вспоминают случай, когда Ельцин приезжал к нам в село, – рассказывает журналистам представительница обкома КПРФ. – Хотели о Борисе Николаевиче фильм снять. Я не преувеличиваю - ни в один дом Ельцина даже не пустили - просто перед носом захлопнули дверь!

– Когда Боря проживал в Свердловске, то своим родителям он никак не помогал, а, напротив, – высасывал из них последние средства! – возмущен Станислав Глебов. – Даже учитывая тот факт, что брат занимал уже к тому времени неплохой пост. Все равно он настоятельно просил ему выслать деньги. Виновата в этом исключительно его непомерная жажда наживы!

– Когда Боря стал царствовать в столице, я попробовал его навестить, – вспоминает брат Ельцина. – Хотел дать ему пару советов. Меня встретила Наина и сказала, что Борис в Кремле и очень занят. "Я его подожду в коридоре, – предложил я. "Ты понимаешь, он наверно и ночью не придет". Я сразу понял, что искать мне нечего тут. И сразу ушел. Вот так Борис с родней поступает: зачем ему холопы? Он же царь!

– Я о Боре даже стихотворение сочинил: "В едином лице он был чертом и бесом и очень успешно боролся с прогрессом!" – делится свои творчеством двоюродный брат Ельцина. Он просто очень запутался. В селе жалуются, что он нам почти не помогал. Но это не главное. Он пропил всю Россию и угробил государство!

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Несмеянов Владимир Михайлович05.02.2012 19:52
То, что он мерзавец, я понял после того как он выпендривался перед дядей Сэмом. Придёт время и его будет судить наш народ и Горбачёва тоже.
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR05.02.2012 19:55
Станислав Глебов получает партбилет от КПРФ.
Ответить
3Виктор05.02.2012 22:58
Этот человек запился полностью. И развалил в пьяном угаре Россию он. Только, слава Богу, отдал власть трезвому человеку. Хотя у него есть свои недостатки.
Ответить
4Дмитрий05.02.2012 23:15
Медвепуты трезво и с сознанием поставленной перед ними цели западом доканчивают Россию.
Ответить
5Дядя Стёпа06.02.2012 02:22
А брат-то у Борьки умный и честный человек! И талантливый в придачу. А говорят, что в России власть передать некому. Вот вам пожалуйста, честный и уважаемый в своём кругу человек. И сколько таких по России. А тех жидков, что дорвались до власти и зубами за кремль уцепились, из кремля пора вперёд ногами выносить, как вражеских агентов и устроителей геноцида русских. Жили мы мирно, дерьма не знали, а тут нам всю демократическую пакость притащили от проституции до наркомании. На Кавказе и в Азии уже русских бесправных рабов держат и их жизнь и смерть в руках абреков, средневековье настоящее, а едросы нас пытаются убедить, что жить стало лучше и сытнее. Это смотря кому. Раб с едросом навряд ли согласится, а едрос с рабом своей жизнью ни за что не поменяется.
Ответить
6Эдуард Иванович06.02.2012 11:01
Хочу сказать, что о покойниках плохого не говорят. Это не по-христиански. Что случилось, то случилось, и колесо истории вспять повернуть невозможно.
Ответить
7Нэнси06.02.2012 11:06
А где был этот брат при правлении Ельцина? Молчал в тряпочку? Вот и сейчас пусть не вякает.
Ответить
8Wiktor06.02.2012 11:36
В ответ на сообщение № 7 от Нэнси: Я как помню, он и при живом Ельцине о нем плохо высказывался. Меня тогда это удивило. Ведь, родственники.
Ответить
9Всё, настал 201206.02.2012 11:39
В ответ на сообщение № 1 от Несмеянов Владимир Михайлович: Вова то, что ты говоришь ерунду на постном масле. Кого не возьми из руководителей страны всем есть, что предъявить, и с этим не поспоришь. Я тебе начиная от Владимира Ясно Солнышко могу всех раскритиковать. Назови любого - идеальных нет.
Ответить
10Шейла06.02.2012 11:46
В ответ на сообщение № 9 от Всё, настал 2012: Почему нет? Вот Петр Первый развивал Россию, строил заводы, фабрики, продвигал науку, завоевывал земли, которые сейчас "достойные" правители "расфуфырили" на все четыре стороны. А вот со времен правления Горбачева, потеряли всю Россию.
Ответить
11Васса Ж.06.02.2012 12:19
В ответ на сообщение № 10 от Шейла: Ты знаешь, я думаю, что нас специально пугают концом света, типа вам-то какая разница, кто будет, все равно помирать. И вот страху нагоняют.
Ответить
12Шейла06.02.2012 12:38
В ответ на сообщение № 11 от Васса Ж.: Конец света вопрос многогранный. Ну то, что наши "трепачи" расписывают, массовая физическая гибель людей. Согласна, вполне может быть, именно с такой целью. Есть еще мнение, что Армагедон это духовное уничтожение человечества. В правительстве он наступил уже лет 20 назад.
Ответить
13Сергей06.02.2012 16:55
Петр 1- фигура точно не однозначная. Он как раз на Запад и ориентировался. Говорят, он построил флот. Но, прежде всего, он уничтожил тот флот, который был. Именно при Петре полностью уничтожили ладьи и имевшийся тогда уникальный флот. Он мастеров всех уничтожил, которые его строили. Это только одно из направлений. А перегибы и перекосы у него были в каждом почти.
Ответить
14Наталья Кузьмина06.02.2012 17:23
То, что Ельцин был карьеристом и пьяницей - это и без брата всем ясно. Но, к великому сожалению, он еще был и глуп и недальновиден, к тому же политиком он был никаким. Он был партийным функционером. Только тем людям, которые пострадали от развала СССР, не до этих характеристик было, когда они оставались без своих домов и работы. беженцы так называемые. Я знакома с такими людьми - это разбитые жизни, которые они кое-как дожили в каких-то бараках, общагах. Мало этого, почти все граждане СССР остались без средств к существованию. Поэтому, считаю, что Ельцин - враг нашего народа.
Ответить
15Чувашка06.02.2012 17:29
В ответ на сообщение № 12 от Шейла: К духовному армагедону "конец света" можно добавить развал электрификации всей страны. Я уже четыре месяца живу в режиме "то потухнет то погаснет" - район мой времен сталинской постройки. Помните аварию на электростанции с человеческими жертвами? А рыжий Чубайс себе бабла нагрёб. И как там "нищенствует" семейство Ельцина нам никто не рассказывает, а интересно же их семейное благосостояние - папочку их ещё долго будут проклинать, может пора и в детишек его плюнуть, которые щеки ворованным набивают.
Ответить
16Геннадий06.02.2012 17:48
Пусть будет земля ему железобетоном!
Ответить
17Ольга06.02.2012 19:43
Ельцин пропил, а Горбачев продал, их обоих надо судить, как это делают за границей.
Ответить
18Егор06.02.2012 20:21
За одно то, что он поставил у руля ВВП, мучиться ему!
Ответить
19Шейла06.02.2012 21:16
В ответ на сообщение № 13 от Сергей: Российский флот до Петра 1. Три мудреца в одном тазу, пустились по морю в грозу.
Ответить
20Шейла06.02.2012 21:22
В ответ на сообщение № 15 от Чувашка: Электричество еще как при коммунистах провели, так еще ни разу не ремонтировали. На Западе уже полным ходом идут энергосберегающие программы.
Ответить
21Шейла06.02.2012 21:54
В ответ на сообщение № 15 от Чувашка: А у нас:Рыжий, рыжий, конопатый, гребет денежки лопатой.Модераторы, почему вырезаете, Вы не читали в детстве такой стишок?
Ответить
22Musjka06.02.2012 22:50
Рыжий, рыжий, конопатый, съел у бабушки лопаты, а лопаты не вкусняк, съел и бабушку в сердцах.
Ответить
23Наталья06.02.2012 23:10
В ответ на комментарий № 6 (Эдуард Иванович): А кто тут христианин? И он не простой смертный, а человек, который сознательно рвался всегда к власти, а потом сознательно пустил в распыл такую страну и вслед за Горбачевым продал и Россию, и русских. Где русские, которые жили на Кавказе или в союзных республиках?
Ответить
24Татьяна06.02.2012 23:13
В ответ на комментарий № 14  (Наталья Кузьмина): Полностью согласна!
Ответить
25Игорь07.02.2012 10:44
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): Я считаю, что это суждение верно только в отношении частных лиц. А в данном случае Ельцын - это история. Это эпоха. Черная, правда. Так, что не путайте Божий дар с яичницей. А то мы докатимся до оправдания Гитлера.
Ответить
26Игорь07.02.2012 10:49
В ответ на комментарий № 7  (Нэнси): Сразу видно, что Вы нерусская. Это не Ваша вина, но не судите так креативно.
Ответить
27Олег07.02.2012 11:40
Окно в Европу рубил Иван Васильевич Рюрикович (Грозный), а также в Сибирь, а также на юг. А морской приказ существовал до Петра лет за 60. Морской приказ - это ВМС.
Ответить
28Musjka07.02.2012 12:24
В ответ на сообщение № 25 от Игорь: Извините. По разговору Вы абсолютно нерусский. Я думаю, что вы вполне еврей или армянин.
Ответить
29Честный07.02.2012 13:15
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): О мертвых мерзавцах так и надо говорить, только тогда живые задумаются над своими поступками!
Ответить
30Николай07.02.2012 13:40
При всем негативе у Ельцина все таки хватило мужества перед своим уходом попросить извинения у всего российского народа за свою деятельность.
Ответить
31Старый Русский07.02.2012 14:16
В ответ на сообщение № 30 от Николай: Ха! Ха! Велико мужество! Чтобы спасти своё награбленное и спокойно жить. :)))) Простите меня, люди! Форумчане! Каюсь, виноват! Может, где-то что-то и не так сказал! Грешен! Помилуйте! Виноват. :)))) Ну, как, Николай, полегчало? :))))
Ответить
32Старый Русский07.02.2012 14:23
В ответ на сообщение № 29 от Честный: Согласен. О мёртвых Гитлере, Ленине можно, Сталине, Хрущёве, Брежневе говорить плохо можно? А Ельцин, что, исключение?:))))
Ответить
33Арсений07.02.2012 16:39
В ответ на комментарий № 4  (Дмитрий): Запад и, особенно, США уже боятся Путина, а ВЫ говорите, что он всё продолжает разваливать.
Ответить
34Юра07.02.2012 18:08
В ответ на сообщение № 6 от Эдуард Иванович: Оно конечно так. Но покойник в данном случае потерпит. Сколько из-за его политики молодых парней в Чечне погибло! Уже за одно это я его хорошим словом не вспомню. А развал СССР? Спасибо ему за это сказать? Как трудно было это пережить, как больно! И это ещё далеко не все его преступления.
Ответить
35Чувашка07.02.2012 20:05
В ответ на сообщение № 6 от Эдуард Иванович: А мы обсуждаем его не как христианина, а как политика, устроившего народу ад на земле.
Ответить
36Чувашка07.02.2012 20:17
В ответ на сообщение № 33 от Арсений: ну ка! Развей свою мысть поподробней - где и кто стал бояться и считаться? Даже Таджикистан не боится и шантажом устраивает показательные судилища, залетевших к ним летчиков. Ты, что решил трюк провернуть, что ПРО НАТО нам на границах тыкает из-за страха. Тебя кто так отшельмовал, что ты с такими глупостями не стесняешься на люди показываться? В "Нашистах" тебя так обработали? Книжки читай, а не по сомнительным сектам шляйся!
Ответить
37Чувашка07.02.2012 21:04
Модер! Буду заходить и контролировать твоё отношение к своей работе. Есть у тебя шанс пополнить свою жизнь дополнительными проклятиями - не знаю, станешь ли ты от них более сытый, но вот счастливее навряд ли.
Ответить
38Дядя Стёпа07.02.2012 23:19
В ответ на сообщение № 33 от Арсений: Когда вы проснётесь и перестанете рассказывать, сомнамбулы, свои сказачные сны нам, живущим совсем в другой стране, далёкой от снов лунатиков.
Ответить
39Али-папа08.02.2012 00:30
В ответ на комментарий № 17  (Ольга): За границей - это в Украине?
Ответить
40Чувашка08.02.2012 00:48
Забежала и тебе "спасибо" сказать, харя модерская. Вот только осерчала я и не удержалась от проклятия на тебя за твой произвол. Уж потерпи и ты мелкие пакости, которые на тебя свалятся - может отучишься свои злобные рученки совать куда не следует. Бог даст ты их на ваших мэрских плиткомостовых хорошенько переломаешь. Может и в головенке мозги встряхнутся, работать начнут как надо, а не как тебе по дури хочется. Сволочь ты модер! Именно модер сволочь этой смены. Нравится пакостить, об аде не думаешь, и, что нашими проклятиями сам себе на ад при жизни насобираешь, по убожеству души ещё не думаешь. Знаю, что запомнишь мной тебе сказанное, и когда заревёшь "Боже, за что мне такая жизнь" - меня (и наверно не только меня) обязательно вспомнишь. Сам, субчик, всё сам себе устроил. Может и сыт будешь, но жизнь влачить станешь в душевных муках. И мне ведь не стыдно даже - тебя же совесть за твои пакости не мучает, ты раз за разом самовольно решаешь, что оставить в текстах, что срезать, а, что своей тупой стилистикой запоганить. И думаешь, что от нас защищен, и мы тебе твою жизнь(какая еще может быть жизнь у поганца и засранца) не запоганим. Ха ха.
Ответить
41Дядя Стёпа08.02.2012 02:22
В ответ на сообщение № 40 от Чувашка. Хороший текст, справедливый. А до утра вряд ли доживёт.
Ответить
42Алексей08.02.2012 05:53
Да! Не по христиански. Христианство, учит "щеку подставлять". Хорошо, или ничего - это ложная традиция. Но, это не важно. Нас, втравливают, в "перетирание" прошлого, чтобы не думали о происходящем.
Ответить
43Злая08.02.2012 10:48
И куда же мы смотрели, когда голосовали за этого морального урода, алкоголика! ( ( (
Ответить
44Елена08.02.2012 10:51
Сами же Ельцина выбирали, избирали, выдвигали, голосовали за него, на руках носили, восхищались его выступлениями с трибуны, на танке, орали: Россия и Ельцин, за Ельцина (как за Сталина) в атаку! Вспомните ельцинский сжатый кулак во время событий Белого дома. Всеобщий национальный душевный подъем и лозунг: Обогощайтесь! А сейчас недовольны. За, что боролись, на то и напоролись.
Ответить
45Владимир08.02.2012 11:17
Так считает не только его брат. Так считают очень многие. Большинство, если хотите. За Б. Е., пожалуй, только те, кто сейчас имеет доступ к "закромам Родины" (пока всё внутри-это общее достояние, а открыл краник-всё моё.), кому он дал возможность растаскивать вагонами, эшелонами, пароходами, регионами. Результат очевиден. Развал Армии и Флота (и не только военно-морского). Этого мало? А тотальное обнищание народа?.
Ответить
46Абрам Моисеевич08.02.2012 11:23
Пришел царь в церковь инкогнито, узнать как народ живет, чего желает. Видит, бабка истово молится, подошел поближе, прислушался - та бабка за нынешнего царя молится, желает ему всяческих благ и здоровья. Он и спрашивает у нее, что она так истово молится за нынешнего царя, такого плохого и нелюбимого народом. Она ему в ответ - были у нас цари, и каждый последующий был хуже предыдущего, так пусть этот здравствует, иначе придет еще хуже.
Ответить
47Инга08.02.2012 11:35
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): Чтобы этот покойник перевернулся 1000 раз в гробу, чтобы его осудили сатана и дьяволы, не будет ему покоя на том свете.
Ответить
48Ильшат08.02.2012 11:48
1-47Паситесь мирные народыВас не разбудит чести кличК чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Стадам не нужен глас свободыИх должно резать или стричьНаследство их из года в годыЯрмо с гремушками да бич.А. С. Пушкин (Свободы сеятель.)
Ответить
49Чувашка08.02.2012 13:39
В ответ на сообщение № 48 от Ильшат: полный не искажённый текст стиха:Изыде сеятель сеяти семена своя. Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды;Рукою чистой и безвиннойВ порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды. Паситесь, мирные народы!Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич.-Пояснение Пушкинистов официальное:Эпиграф взят из евангелия от Матфея, гл. 13, ст. 3. Оттуда же и образ первых стихов (пустынный — одинокий). «Я. написал на днях подражание басне умеренного демократа Иисуса Христа», — писал Пушкин А. И. Тургеневу 1 декабря 1823 г., посылая ему эти стихи.Бросал живительное семя — речь идет о политических стихотворениях и радикальных высказываниях, которыми отмечена жизнь поэта в Петербурге и Кишиневе. Заключительное шестистишие — Паситесь, мирные народы!. — входило первоначально в черновое стихотворение «Мое беспечное незнанье.», а затем распространялось как отдельное стихотворение в списках и не раз доходило до полиции, а позднее и до III отделения.- Лучшее конкурсное школьное толкование: В стихотворении выражено разочарование поэта в действенности политической пропаганды, которая, как он в это время думает, но в состоянии пробудить "мирные народы". Эпиграф взят из Евангелия от Матфея, гл. 13, ст. 3. В этой притче говорится о том, что вышел сеятель сеять, но у каждого зерна была своя судьбы. Одно поклевали птицы, другое попало на каменистую почву, другое всорняки. "А иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во стократ, а другое в шестьдесят, иное жев тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит!" Для Пушкина доброй землей, доброй почвой быласвобода, свободная жизнь. И он чувствовал себя сеятелем, который сеет свободу, но он "пустынный", тоесть одинокий, и "вышел рано, до звезды", то есть был начинателем в этом деле, и начал слишком рано, когда народ еще не был готов к преобразованиям. Никто не откликается на его призвание к свободе, и страшное сомнение охватывает поэта: а нужны ли народу дары свободы, может, ему спокойнее в рабстве? Сравниваянарод со стадом, которое слепо следует зову пастуха, то есть правителя, поэт теряет надежду разбудить их "чести кличем", по крайней мере, ему не представляется возможным сделать это сейчас. Народ обречен, потомучто у него такая судьба ("Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич") и пока они останутся "мирным народом", то есть не готовым к нововведениям, к бунту во имя свободы, пока у них не появится желания что-то изменить, а не бездумно, закрыв глаза и склоня голову подчиняться царю, семя свободы, которое хотел посеятьПушкин, не прорастет. А сейчас поэт только потерял "время, благие мысли и труды.". Источник: "А есть вы тоже за меня будете"Вовка в тридевятом царстве.
Ответить
50Чувашка08.02.2012 13:46
В ответ на сообщение № 48 от Ильшат: печально, но исламская часть планеты не может, за неимением, предъявить миру никого похожего на Пушкина. И такое положение дел по всем пунктам человеческих талантов - куда не глянь дичь и средневековье. Даже если им повезло с шейхом, способны только проедать нефтедоллары и размножаться. Их даже эпитетом "мирные народы" похвалить сложно.
Ответить
51Чувашка08.02.2012 14:28
В ответ на сообщение № 36 от Чувашка: Вчера из ответа усиленно вырезали и НИ ЗА ЧТО не хотели пропускать оценку уважения России времён социализма. Что уж так модера смущало, не понимаю. Но при социалистах за поддержкой России обращались все слабые и обиженные Америкой, заручались поддержкой, бежали прятаться под крыло, а уж ПРО на наших границах ни одна зараза ставить не смела. А сегодня - пожалуйста. Кого боятся и уважать? Ха-ха-ха, сказочников, считающих, что в России есть обороноспособная армия и вооружение, лидера-грабителя, который служит в интересах развала и сокращения населения страны? Да Пу лучше всякого военного вооруженного вторжения с Россией расправляется. Империалистическая оккупация в действии, а нас соловьи баснями кормят.
Ответить
52Чувашка08.02.2012 14:36
Сегоднешняя смена модерации, так же, из любителей нахватать проклятий? Молодые, глупые ещё, не связываете свои дела с последующими неприятностями и душевными страданиями. Уговорили. Господи, воздай этим чадам по делам и работе их сполна.
Ответить
53Топалов Р.Б,08.02.2012 15:04
К сожалению, к власти в России, пришли и до сих пор там находятся, люди не ведающие понятий ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА. Лжецы и демагоги. Ренегаты и предатели собственного преданного народа. Ельцин был таким. Те, кто пришли после него ничем не лучше!
Ответить
54Юра08.02.2012 15:41
В ответ на сообщение № 43 от Злая: Я, когда узнал, что президентом России стал Ельцин, понял, что Советскому Союзу не долго жить осталось. Внимательно следил за высказываниями Ельцина. Человек умышленно шёл к развалу Союза. Союз ему был помехой. Не спонтанно всё произошло и не по пьяни, как пытаются представить и внушить людям.
Ответить
55Гражданин08.02.2012 16:39
Посмотрю я на вас люди и жалко мне вас, а подумаю и черт с вами, потому, что видно не читали басни великого еврейского поэта, однажды лебедь раком щуку, а стоило бы.
Ответить
56Шейла08.02.2012 16:46
Ну наверное не один Ельцин пропивал и гробил Россию, а в компании с дружками. Его сейчас нет и спросить не с кого, а дружки остались, только с них никто не спрашивает. За 12 лет пропили и растащили все подчистую. Здесь некоторые деятели злословили про коммунистов, а если вернуться к истории, то удивительные факты всплывают. Революция была в 1917 году. В 1921 году был принят НЭП (новая экономическая политика). Благодаря введению НЭПа большевики решили две важнейшие задачи. Во-первых, они сумели изменить настроения в обществе (прежде всего в деревне) и удержаться у власти. Во-вторых, в течение нескольких лет удалось восстановить хозяйство страны. В 1925 г. был превзойден довоенный уровень сельскохозяйственного производства, в 1927 г. — промышленного. В октябре 1921 г. был учрежден Государственный банк РСФСР, решавший задачу кредитования промышленности, сельского хозяйства и торговли. В ходе денежной реформы 1922— 1924 гг. вводилась твердая валюта - золотой червонец. В отечественную экономику снова стал инвестироваться иностранный капитал. Получив от государства в концессию источник природных ресурсов либо предприятие, зарубежные фирмы вкладывали в него денежные средства (закупка оборудования, оплата рабочей силы. Продукция реализовывалась затем государственными органами, прибыли поступали в государственный бюджет. С 1923 г. начала расти сеть начальных общеобразовательных школ. Строились «дома-коммуны», открывались рабочие клубы, театральные студии, спортивные площадки. На черноморские курорты стали ездить рабочие и их дети. И это за 10 лет после Октябрьской революции.Незнаю как Вам, а мне лучше идти по дороге с коммунистами. А с кем вы пойдете решайте сами.
Ответить
57Васса Ж.08.02.2012 17:53
В ответ на сообщение № 48 от Ильшат: По камням струится ТерекПлещет мутный вал. Злой абрек на берег лезет, Точит свой кинжал.Но отец твой старый воинЗакален в боюСпи малютка, будь спокоен, Баюшки-баю.М. Ю. Лермонтов
Ответить
58Железнова08.02.2012 18:01
В ответ на сообщение № 57 от Васса Ж.: Могу дополнять до бесконечности. Модераторы, вам уже и Лермонтов не угодил? Зачем первый раз вырезали? А там еще и Шекспир был: "накал страстей таких бывает страшен". Шекспир тоже не угодил? Я валяюсь в вашем зоопарке! Пойду ведь на другую ветку и так же выскажусь. Совсем офигели.
Ответить
59Злая08.02.2012 18:07
В ответ на комментарий № 54  (Юра): Согласна, что все было четко и грамотно выстроено! Но общий образ остается только в невменяемом президенте, о кукле, которой умело пользовались кукловоды!
Ответить
60Юра08.02.2012 18:12
В ответ на сообщение № 56 от Шейла: Ельцин и не самый главный. Его как ширму использовали и не более. Всё очень хорошо рассчитано.
Ответить
61Юра08.02.2012 18:16
В ответ на сообщение № 59 от Злая: Я с вами одного и того же мнения. Только вы меня опередили:):) :)
Ответить
62Елена08.02.2012 18:42
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): Так может и о Гитлере, как о покойнике, помалкивать будем?! О публичных людях говорят всегда - пусть будут к этому готовы все, кто рвется к власти!
Ответить
63Юрий08.02.2012 19:21
В ответ на сообщение № 59 от Злая. Кукловоды эти живы и здоровы. И продолжают свои дела.
Ответить
64Гурий08.02.2012 21:32
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): Что вы мелете, Эдуард ("христианин")? История должна быть правдивой, в этом ее ценность. Вот почему мы часто обращаемся к истории, если не находим ответа в "момент истины". Умалчивая об истинном Ельцине, с ссылкой на "о мертвых не говорят плохо", мы оставим лазейку говорить о нем лишь хорошее, т. е. исказим историю, а кто-то, когда-нибудь, на этой основе, попытается слепить из него кумира для других поколений.
Ответить
65Старый Русский08.02.2012 21:59
В ответ на сообщение № 52 от Чувашка: Чувашка, ты того, как бы это, ну, ты нормальных не зацепи. Мне хороших-то парней и девчонок, всё-таки, жалко.:))))Ты по особо рьяным медвепутам бей, кто ради угодничества, опережая события, готов из штанишек выскочить. По гаденьким таким, лизоблюдам. Им на отмашь, хотя тоже жалко, но надо!:))))
Ответить
66Старый Русский08.02.2012 22:01
В ответ на сообщение № 54 от Юра: 100 процентов согласен!:)))).
Ответить
67Старый Русский08.02.2012 22:28
Евпатий Коловрат! Русский воин - богатырь! Вот, кто должен быть кумиром! Наводящий ужас на врага. И вопил враг в страхе, что мёртвые восстали из земли и сражаются с ними! А нам курицу гербом и торгашеский фантик в руки.:)))) И обезьяний беспредел за доблесть!:))))
Ответить
68Старый Русский08.02.2012 22:33
В русской культуре свастика занимает совершенно особое место. По степени распространенности этого сакрального символа Россия едва ли уступает даже такой насыщенной арийской символикой стране, как Индия. Свастику можно встретить практически на любых предметах русского народного искусства: в орнаменте вышивки и ткачества, в резьбе и росписи по дереву, на прялках, вальках, рубелях, трепалах, набилках, набойных и пряничных досках, на русском оружии, керамике, предметах православного культа, на полотенцах, подзорах, передниках, скатертях, поясах, исподках, мужских и женских рубахах, кокошниках, сундуках, наличниках, ювелирных изделиях и т. л.
Ответить
69Юра08.02.2012 23:22
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Всё правильно. Древний знак. Символ счастья, благополучия, вечности. Видел в церкви. Представляю, как некоторым не понравится. Им звезда Давида шестиконечная милее.
Ответить
70Васса Ж.09.02.2012 00:26
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Добавлю: Свастика является священным символом практически во всем мире. Единственные, кто не признает свастику священным знаком - это представители иудаизма. В самой старой синагоге Израиля изображение свастики нарисовано на полу, но не в знак уважения, а чтобы пришедшие в синагогу евреи попирали ее ногами.
Ответить
71Владимир09.02.2012 10:18
В ответ на комментарий № 1  (Несмеянов Владимир Михайлович): Судить обоих!
Ответить
72Иваныч09.02.2012 11:06
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): Одно имя говорит, что Эдуард засланец качергу ему в ...
Ответить
73Старый Русский09.02.2012 13:31
В ответ на сообщение № 70 от Васса Ж.: Символ настолько древний, что диву даёшься. Используется во всех религиях. В сущности, он вернулся в свою колыбель, в Россию. Более правильное изображение, не пропустит модерация. К стати, комментарий №68 - цитата, забыл кавычки поставить. В иудаизме этот символ используется и воспринимается, как и в других религиях - оберег, защита от зла. Свастику на полу можно трактовать по разному. Оберег от сил тьмы, находящихся и выходящих из под земли, из ада. Поэтому, как правило, святилища защищают свастикой со всех сторон: на полу, на куполе, по периметру здания, - в виде отдельных символов или орнамента. Но жиды, естественно, пытаются трактовать символ по своему, опорочить его, ведь, сила любого оберега не в самом символе, а в вере в него, в его чистоту и защиту. Важна духовная сторона символа. Русским пора возвращаться к духовности своих предков, а не обращаться к жидовской. Наша, русская вера на столько сильна, что века христианства не смогли её сжечь адским пламенем. Христианская вера основана на страхе перед Богом, как и мусульманская, иудаизм. Вера славян, русских, основана на любви к Богам, олицетворяющих природу, космос в целом.
Ответить
74Старый Русский09.02.2012 14:35
В славянской, русской вере нет авторитаризма по принципу: я - Бог и над всеми властен. Проповедуется общность, коллективизм, если угодно. Нет самого, самого. Есть симбиоз всего, что существует: люди, животные, птицы, деревья, камни, стихии (огонь, вода, воздух, земля), космос. Всё взаимосвязано, всё в помощь друг другу. Только обратись по-человечески (смешное слово) и даже камень тебе поможет добыть пропитание и сохранить тепло, приобретённое от огня, вода поможет утолить жажду, потушить огонь, превратится в пар, поднимется в небо облаками, оросит землю, взойдут всходы, накормят всё живое, живое превратится в прах, и насытит землю новой жизненной энергией - Коловрат! Идея коммунизма не так уж и плоха, а точнее она верна, это корни наши, которые нам отрубили нещадно. Маленький пример - семья. Каждый заботится о своем ближнем: муж о жене, жена о муже, вместе о несмышлёных детях. Дети, вырастая, заботятся о родителях, и никто не предъявляет друг другу счетов. Наоборот, каждый старается сделать другому больше, чем получает сам и радуется этому от души. Вот вам маленький коммунизм. Если, конечно, среди них не появится жид, жрущий всё в одну харю, при всяком удобном случае ноя, что ему всё мало. Готовый обсосать мать с отцом и убить брата с сестрой ради наследства. Вот вам маленький капитализм. Не от того ли жиды боятся корней наших, общности нашей, единения? Ты - личность, сделай себя сам, не дай себе засохнуть (многоточие). Не может человек сделать себя сам! Ну никак! Для этого как минимум двое нужны! Вот жид может. Рождается от непорочного зачатия и кто его знает от кого - бога или сатаны. И жизнь его такая же. Внешне - милейший человек, а внутри - гнида гнидой (гнида - яйцо вши. Для модераторов пояснение). Вот ещё маленький комментарий для большой задумчивости. Кто есть кто? И к чему всё?:)))) Медвепуты, что скажете? Можете опровергнуть? Доводами!?)))) Примерами?:))))
Ответить
75Wiktor09.02.2012 15:46
Я думаю солнце играло для народов северной и средней полосы особую роль. Это урожай,это рассвет природы, это праздник, это свадьбы и т.д. Но не пойму почему евреям больше нравиться шестигранная звезда Давида. Может это их планета мечты на черном небе Израиля.
Ответить
76Юра09.02.2012 15:59
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Это опровергнуть невозможно. Пусть и не пытаются. Ни доводов, ни примеров убедительных и искренних у них нет. Одни еврейские уловки.
Ответить
77Юра09.02.2012 16:17
В ответ на сообщение № 75 от Wiktor: Солнце им ни к чему. Во тьме легче тёмные дела проворачивать.
Ответить
78Ильшат10.02.2012 12:06
В ответ на комментарий № 57  (Васса Ж.): Спасибо за стих! Уже выучил. На Кавказе был в 1999 году по бесплатной "путёвке" Мин.обороны. Жалко стих тогда не знал. С уважением Ильшат, Уфа.
Ответить
79Gena10.02.2012 14:28
В ответ на сообщение № 78 от Ильшат: Ха-ха. Мне тоже понравилось.
Ответить
80Алена10.02.2012 16:18
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): О покойниках. А Сталин, Хрущев, Брежнев вроде тоже покойники. При жизни нельзя, после смерти не положено. Лучше поставить памятник.
Ответить
81Чувашка10.02.2012 16:29
Выкладываю статью времён Ельцина. Много знакомых имён, которые сегодня бьют себя в грудь за "Россию"." (текст передачи, прозвучавшей на радиостанции Американские Голоса Hесогласия 24 января 1998 г. Псевдоисторический фильм Стивена Спилберга о восстании и бойне на испанском работорговом корабле "Амистад", а также о последующем суде над неграми-бунтовщиками рецензенты расхвалили на все лады. Спилберг, один из самых богатых и успешных кинодеятелей Голливуда, был, кроме того, удостоен наивысших похвал от его собратьев по крови в различных организациях "прав человека" - за использование своего пропагандистского таланта для того, чтобы еще резче заострить внимание белой "гойской" аудитории на ужасах рабства и заставить зрителей еще сильнее почувствовать вину за то, что они так плохо обращались в прошлом с цветными. Но фильм, конечно же, не упоминает о том, что еврейским собратьям Спилберга принадлежала значительная часть кораблей, занятых в XVIII-XIX веках работорговлей, и, что именно они, евреи, сыграли как минимум выдающуюся роль в ввозе черных рабов в Америку. Напротив, фильм старательно отводит все возможные обвинения в работорговле от кого бы то ни было - за исключением белых христиан. Такой фокус особенно интересен в свете того факта, что евреи доминировали в работорговле со времен Римской империи - и особенно в торговле белыми рабами. Евреи-работорговцы следовали за армиями Цезаря повсюду - в Галлию, Германию, в другие северные края - в расчете прикупить как рабов всех пленников римской армии, и в особенности - женщин. Евреи оккупировали "белую"работорговлю вплоть до наших дней, несмотря на многочисленные попытки церкви в Средние Века их остановить (начиная с эдикта императора Феодосия II, предписавшего евреям не иметь рабов-христиан). Но после того, как очередной император запрещал им приобретать рабов или торговать ими, евреи попросту дожидались появления следующего венценосца с тем, чтобы уже у него откупить монополию на работорговлю. После чего растущее народное возмущение вынуждало третьего императора снова запрещать их бизнес на рабах, и так далее. Однако большую часть времени евреи были неоспоримыми лидерами в торговле белыми рабами - и эта же ситуация сохраняется сегодня.Интересно отметить, что факт, о котором ниже пойдет речь, был освещен не где-нибудь, а в самой "Hью-Йорк Таймс". В номере от 11 января 1998 г. вышла большая статья с заголовком "Женщины контрабандой", написаннаяизраильским журналистом. Главной темой публикации была еврейская торговля украинскими и русскими женщинами - хотя торговля эта нигде в статье не была названа "еврейской". Репортер, среди прочего, сообщал следующее:"Разветвленные сети, с центрами в Москве и столице Украины Киеве, переправляют женщин на восток в Японию и Таиланд, а также на запад, к Адриатическому побережью и за его пределы - где тысячи молодых славянок теперь против своей воли работают проститутками. Все маршруты контролируются русскими преступными группировками из Москвы." Думаю, читателю было бы интересно узнать, что в этих упомянутых "русских" группировках нет ни одного настоящего русского. Они полностью укомплектованы евреями, но ведь нам всем известна молчаливая договоренностьпрессы в нашей стране - именовать их "русскими", и ни в коем случае не евреями. Так например, многие газеты сейчас пишут о захвате традиционных сфер деятельности организованной преступности - в особенности на Атлантическом побережье и в Лос- Анджелесе - русскими бандами, как пишут они и о жестокости и изобретательности русских гангстеров. Газеты эти, однако, никогда не упоминают о том простом факте, что речь идет не о русских, а о евреях из бывшего Советского Союза - о евреях вроде активного сторонника мистера Клинтона Вадима Рабиновича, сфотографированного в дружеском рукопожатии с Клинтоном на сборе средств для демократов в Майами, причем в тот момент, когда Рабинович находился в Соединенных Штатах нелегально (о чемя уже говорил в передаче от 27 декабря 1997 г.).
Ответить
82Чувашка10.02.2012 16:36
ПРОДОЛЖЕНИЕ: Кстати, история о том, как евреи эксплуатировали Восточную Европу - исключительно важная история, способная наполнить чувством гнева любого. С начала Средних Веков и вплоть до наших дней они всегда были нацелены на то, чтобы делать приварок на слабостях или пороках местного населения: поляков, русских, украинцев и всех прочих народов, среди которых евреи проживали как меньшинство, с трудом терпимое всеми остальными. Помимо традиционного ростовщичества, они контролировали алкогольный бизнес, держа в своих руках питейные заведения, игорные дома и бордели. Ряд русских писателей ХIХ века, и среди них Достоевский и Гоголь, писали о разрушительном влиянии евреев на славянскую крестьянскую общину и о неистребимой взаимной враждебности между евреями и славянами.В течение ХIХ и начала ХХ веков еврейская торговля "живым товаром" изэтих краев невероятно разрослась. Она хорошо описана в книге еврейского историка Эдварда Бристоу "Проституция и предрассудки", опубликованной издательством Оксфордского университета в 1982 г. И, хотя она не написана с целью заклеймить еврейскую торговлю женщинами, книга эта раскрывает многое. Евреи рекрутировали крестьянок в деревнях Польши и России - обычно под каким-нибудь заманчивым предлогом - а затем транспортировали их в публичные дома в Турцию, Египет и другие ближневосточные страны; кроме того в Вену, Будапешт и прочие города Австро- Венгрии - и даже в Hью-Йорк, Hью- Орлеан и Буэнос-Айрес. Эта торговля славянскими женщинами, естественно, вызывала немалую ненависть у славян - ненависть, которая выплескивалась в погромах и других народных движениях против евреев, снова и снова. (Кстати, один маленький факт из книги Бристоу: центр еврейской торговли польскими девушками в то время находился в маленьком городке, называвшемся. Освенцим.) Но какой-нибудь простодушный человек мог бы заключить из работ мистера Спилберга и прочих еврейских пропагандистов, что ненависть, которую славяне питают к евреям, основывается только на религиозных предрассудкахславян, и, что евреи - существа абсолютно невинные и мирные.Я, однако, не пытаюсь утверждать, что в "белой" работорговле былиповинны одни евреи. И политики-неевреи, и полицейские чины охотно брали у евреев взятки, взамен позволяя им продолжать их грязный бизнес. Да и в Соединенных Штатах нееврейские уголовные элементы - в их числе и члены мафии - сотрудничали в этом с евреями и даже подторговывали тем же товаром сами. Но "белая" работорговля из Восточной Европы в течение последних 200 лет была исключительно еврейской. Забавно, что еще одно еврейское детище - а именно организованный марксизм - временно приостановило доходную торговлю славянками. Когда еврейские большевики после Первой Мировой войны захватили власть в России и в Украине, а после Второй Мировой -во всех прочих славянских землях, они прикрыли все виды капиталистической активности, включая традиционное занятие их же еврейских братьев "белой" работорговлей. Правда, вместо этого они построили гигантскую ГУЛАГовскую империю, о которой так ярко написал Солженицын. Еврейские работорговцы превратились в комиссаров и начальников лагерей. В которых и истребляли - миллионами - своих "гойских" противников. Период коммунистического террора был периодом, когда евреи избавлялись от русских и украинских патриотов, так долго их ненавидевших. Но, кстати сказать, капиталистическая активность частично сохранилась и в годы правления коммунистов - в форме организованной преступности.
Ответить
83Чувашка10.02.2012 16:41
Продолжение:В Соединенных Штатах были опубликованы две прекрасные книги на эту тему, обе написанные советскими евреями, очень близко знакомыми с организованной преступностью в СССР. Юрий Брохин был одним из членов уголовной группы в России, где он занимался сводничеством. Его книга "Двигая товар на улице Горького" была издана в 1975 г. издательством Дайал Пресс. Другой автор, Константин Симис, был еврейским адвокатом, работавшим на организованную еврейскую преступность. Его книгу "СССР: Коррумпированное общество" опубликовало издательство Саймон и Шустер в 1982 г. Оба еврея-автора совершенно откровенно пишут о том, как евреи тотально доминировали в организованной преступности в годы коммунистической власти. Брохин, собственно, даже похваляется этим. Он говорит, что русские и другие славяне могут быть только примитивными уголовниками, работающими стволом или кулаком, но у них-де никогда не хватало ума на успешные, широко организованные криминальные акции. Здесь оба автора забывают упомянуть об одном факторе, гораздо более важном, чем сообразительность: о связях между еврейскими мафиози и еврейскими коммунистами в аппарате советской бюрократии. Если Абрам, который имел бизнес на проституции и наркотиках в Москве, мог рассчитывать на то, что его двоюродный брат Хаим, сидящий в прокуратуре, вовремя даст ему знать о планируемых облавах, то нетрудно понять, что таким образом он получал ощутимое преимущество по сравнению со своими русскими конкурентами. В конце концов коммунистические режимы высосали из Восточной Европы все соки, и на самой грани взрыва прежние правители сменили фуражки, провозгласив себя "демократами" и заявив о переходе их стран к капитализму. Еврейские работорговцы снова вернулись к старому доброму бизнесу - который пошел на удивление хорошо. Еврейские аппаратчики также двинули в бизнес. Поскольку экономические структуры "приватизировались" -, что означало, что принадлежавшие прежде государству заводы и предприятия распродавались в частные руки по совершенно бросовым ценам - то евреи и использовали свои связи с теперь уже "демократической" родней, чтобы загрести все это добро.Другие евреи, бывшие монополистами организованной преступности в советские времена, так и остались боссами мафии, но колоссальным образом расширили сферу ее операций. А зачастую дела обстояли так, что новыми предпринимателями и новыми главарями мафии были одни и те же лица. Самый богатый ныне в России человек, Борис Березовский, со времени падения коммунизма стал мультимиллиардером, скупив у правительства - с помощью собратьев-евреев в аппарате - банки, телевизионные станции и газеты.Березовский разъезжает по Москве в бронированном автомобиле и бронежилете, а люди, пытавшиеся вмешиваться в сферу его интересов, по странной тенденции получали пулю в затылок или исчезали без следа. Еще один еврейский магнат прессы, Владимир Гусинский, богатством уступает только Березовскому. Эта пара контролирует ныне едва ли не все средства массовой информации в России. Они также весьма плотно контролируют Бориса Ельцина, русского президента-алкоголика - славянскую разновидность Билла Клинтона (плюс водка). Только при тотальной поддержке всех СМИ Березовского и Гусинского Ельцин смог выиграть последние выборы. Если вы помните, Клинтон вкупе со всей еврейской прессой в США тоже страстно агитировал за Ельцина на тех выборах. Все они, безусловно, боялись, что к власти в России может прийти какой-нибудь истинный русский патриот, при котором еврейский контроль над Россией может и прекратиться.После выборов, как мы знаем, Ельцин назначил Березовского в Совет Национальной Безопасности России. Но когда оставшиеся в живых независимые издания опубликовали материалы о связях Березовского с еврейской организованной преступностью, Ельцин был вынужден его уволить. Но тут же назначил другого еврея, Бориса Немцова, на пост первого заместителя премьер-министра - одну из самых влиятельных должностей в правительстве. Но вот чего Ельцин не делал никогда - он ни в малейшей степени не пытался прижать операции еврейской мафии в России, жирующей на просторах страны и кичащейся своими богатством и властью в то время, как простой русский человек бьется за то, чтобы хоть как-то прокормить и обогреть себя и семью. А десятки тысяч хорошеньких, но наивных русских и украинских девушек заманиваются еврейскими мафиози - которых "Hью-Йорк Таймс" именует, конечно же, "русскими гангстерами" - и переправляются на страшную, унизительную долю в Турцию, Пакистан, Таиланд и Израиль, как, впрочем, и в страны Западной Европы, где евреи также контролируют организованную преступность. Молодые женщины, будучи не в состоянии найти работу в России, Польше, на Украине, столкнувшись с отсутствием будущего в их странах, истерзанных десятилетиями коммунистической тирании, жадно хватаются за любой шанс лучшей жизни. Они радостно откликаются на объявления, предлагающие им работу за границей - секретаршами, ассистентками.
Ответить
84Чувашка10.02.2012 18:00
Так у вас проблемы были на сайте? А я уж подумала, что меня опять забанили. На всякий случай, успокою (заодно поясню для Старого Русского), что без проверки текстов, не матюкаюсь и проклятий не "насылаю". Да и проклятие - не дура, летит по принципу бумеранга и достаёт только тех, кто высунулся из "окопа"; а если "окоп" пустой - то вернётся и треснет отправителя. А я свою голову по-глупому не подставляю. Большое спасибо, что тексты на месте; включаю вас в свои "молитвы". Благодарность посылается точно так же. ))))))
Ответить
85Чувашка10.02.2012 18:12
ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ:Однако когда девушки прибывают на место, они обнаруживают совершенно иную картину - но к тому времени им уже не дано ничего изменить. У одной из таких девушек, Ирины, зеленоглазой светловолосой украинки двадцати одного года, взяли в Израиле интервью. Она рассказала, как ее израильский "работодатель" вскоре после ее прибытия в Израиль притащил ее в публичный дом. Он отобрал у нее паспорт, сжег его на ее глазах и сказал, что она теперь - его собственность и должна работать в борделе. Когда Ирина отказалась, то была избита и изнасилована. Но ей все-таки повезло больше, чем прочим славянским девушкам, заманенным в Израиль. Ее забрали в одной из полицейских облав и посадили в тюрьму, как нелегального иммигранта. Она с болью говорила о том, что израильтянин, насиловавший ее и заставивший работать в публичном доме, так и не был арестован. Но ведь в Израиле изнасилование "гойки" никаким законом и не карается. Кстати, нет в Израиле и закона, запрещающего покупать и продавать людей - если речь, конечно, не о евреях. Удивительно, но об этом факте мы узнали из того же номера "Hью-Йорк Таймс".Торговля белым живым "товаром" - большой бизнес в Израиле. По оценкам украинских властей, с Украины ежегодно вывозится около 40 000 женщин в возрасте до 30 лет. Некоторые из них откликаются на объявления о работе за границей (как это было с Ириной), другие просто похищаются и вывозятся за рубеж. С теми, кто пробовал бежать от своих еврейских мучителей, расправлялись жесточайшим образом. Их часто убивали на глазах таких же пленниц, чтобы те уже никогда не решились на подобный шаг. На рынках работорговли, которые устраивают еврейские преступники в Италии, молодых славянок раздевают догола, строят группами и затем проводят аукцион для владельцев борделей. Самое поразительное во всем этом грязном, отвратительном деле - то, что читатель получает эти факты от еврейской газеты типа "Hью-Йорк Таймс". Серьезно, вам стоит самим прочитать статью, о которой я веду речь. Это номер от 11 января - и вряд ли эта информация появится снова. Но спросите-ка вот о чем: почему Интерпол, международное полицейское агентство, не делает ничего, чтобы остановить эту постыдную работорговлю? Почему пресса не поднимает крик и гвалт? Почему мощные организации феминисток не потребуют выкорчевать раз и навсегда это зло? Потому, что существует очень простой ответ на все эти вопросы: они никогда не посмеют сказать ничего, потому, что это ЕВРЕЙСКИЙ бизнес. В странах, подобных Германии, где евреи почти тотально держат организованную преступность в своих руках, любой, кто во всеуслышание поднимет эту тему, будет арестован и осужден за разжигание национальной и этнической розни.Германия, как и большинство европейских стран, имеет законы, направленные против "пропаганды ненависти". Сказать что-либо негативное о евреях, будь то правда или нет - означает навлечь на себя всю суровость этих законов. Еврейские организации - и, конечно же, администрация господина Клинтона - мечтают завести такие законы и в США. Интерпол, у которого хватает и прочих дел и проблем, вовсе не рвется заработать ярлык "антисемита", охотясь за еврейской мафией, торгующей "живым товаром". Да и арестуй их Интерпол - это ровным счетом ничего не даст, потому, что у них "схвачено" практически повсеместно. На торговле женщинами делаются огромные деньги - и их вполне хватает, чтобы расплатиться с политиками, чиновниками, судьями и полицейскими. Евреи очень любят повторять, заводя речь о так называемом "Холокосте" времен Второй Мировой войны: "Никогда больше". Они любят пошуметь о том, что необходимо раздавить антисемитизм и провести законы против "пропаганды ненависти", чтобы никогда больше не произошло еще одного "Холокоста". Но своим собственным поведением они делают все, чтобы он состоялся. И, пока одни евреи бьют в барабаны, требуя все новых и новых репараций от Швейцарии, Германии, Франции и прочих стран, которые по их уверениям либо плохо к ним относились, либо забрали какое-то богом забытое золото 55-60 лет тому назад - другие евреи продолжают доить, доить и доить истекающие кровью страны вроде России, Украины, Польши, стран Балтии. Выкачивая из них их деньги и их юность - молодых женщин. Евреи абсолютно уверены, что с их прессой, которую они держат железной хваткой, с их марионетками типа Билла Клинтона и Бориса Ельцина у власти как на Востоке, так и на Западе, с их неимоверным богатством, с таким количеством "гоев", запуганных и отупевших от непрекращающейся бомбардировки "Холокостом" производства Стивена Спилберга и ему подобных - так вот, евреи уверены, что смогут эксплуатировать нас вечно. Они ошибаются. Своими руками они возводят гигантские стены ненависти, отвращения и ярости, которые, обрушившись, раздавят их всех: и боссов мафии, и хозяев прессы, и "советников" Билла и Бориса, и профессиональных плакальщиков по "Холокосту", и бывших комиссаров, и нынешних "демократов", и всех прочих.
Ответить
86Чувашка10.02.2012 18:26
Продолжение: даже тех, кто пока еще не подключился ни к одному из этих занятий. Они сами в себе - гарантия тому, что еще один "Холокост" произойдет. Только на сей раз он будет без кавычек - настоящим.Зло среди нас Транскрипция передачи радиостанции "Голоса Американских Диссидентов" от 1 июля 2000 г.Сегодня я хотел бы поделиться с вами новой информацией. Это информация по предмету, который я с вами уже неоднократно обсуждал в прошлом: а именно, еврейская торговля Белыми рабынями. Примечательным в этой информации является то, что она взята, так сказать, из первоисточника. Информация эта взята из выпуска "Джерусалим Пост" от 16 июня - это субботнее приложение к "Джерусалим Пост". Вы знаете, что достоверность - это одна из самых больших проблем, с которой сталкиваюсь я или кто-либо еще, пытающиеся дать публике информацию, которая противоречит партийной линии проводимой телевидением. Я говорю обычному среднему гражданину примерно следующее: "В Израиле по закону разрешается покупать и продавать рабов, если они не являются евреями. Работорговля является большим и законным бизнесом в Израиле." Реакция среднего гражданина на такое утверждение является следующей: "Я не верю этому. Этого не может быть. Всем известно, что евреи либералы и страстные приверженцы прав человека. Они не потерпели бы такого положения, как покупка и продажа людей в своей собственной стране. Разве вы не смотрите телевизор? Если вы смотрите, то вам должно быть известно, что евреи не таковы." Это напоминает мне припев из церковного гимна, который я когда- то ребенком пел в воскресной школе. В нем говорилось примерно следующее: "Я это знаю потому, что мне это говорит Библия." Сегодня, конечно, телевидение заменило Библию в качестве источника истины для огромного количества людей - во всяком случае для каждого, кто неспособен взглянуть на окружающий его мир и прийти к собственным обоснованным выводам. Более того, я полагаю, что никакие доказательства не смогут изменить мышления истинного верующего в телевизионную религию, так же как они не изменят мышления верующего вБиблию. Достаньте номер "Джерусалим Пост" - эта газета имеется в любой крупной Публичной библиотеке - и покажите его истинному верующему, и он по-прежнему будет говорить, что он этому не верит. Он скажет вам, что это фальшивка. Это не может быть правдой потому, что это не согласуется с тем, что он слышал и видел по телевидению. Итак, приступим. Я цитирую из "Джерусалим Пост" от 16 июня: "Ежегодно сотниженщин, и неизвестное число девочек моложе 18 лет покупаются, продаются, накачиваются наркотиками, содержатся в заключении и принуждаются работать проститутками в израильской процветающей секс-индустрии. В таких странах как Россия, Украина, Латвия и Венгрия торговцы охотятся на отчаявшихся женщин. Их, оказавшихся перед лицом нищеты, завлекают в Израиль обещаниями баснословных заработков в качестве учительниц или детских воспитательниц." Здесь я вставлю два своих комментария. Во-первых, причина, по которой в Восточной Европе так много отчаявшихся и столкнувшихся с нищетой молодыхженщин, заключается в том, что эти страны были обескровлены полувековым еврейским коммунизмом. В России и на Украине это было почти три четверти века. Что касается Венгрии и Латвии, то эти страны, прежде бывшие свободными, были сданы коммунистам в конце 2-й Мировой войны правительствомСоединенных Штатов. Вы помните, что вызвало 2-ю Мировую войну? Первоначально, это был всего лишь территориальный спор между Германией и Польшей. Германия хотела получить обратно немецкие территории, которые были отобраны у Германии и переданы Польше в конце 1-й Мировой войны. Но когда в сентябре 1939 года немцы при Гитлере начали возвращать эти территории, Англия и Франция объявили войну Германии, официально для защиты свободы Польши. Немцы ничего не предприняли против Англии и Франции и очень хотели бы оставаться в мире с этими странами, однако у английских и французских политиков на уме было другое. Англию и Францию вполне устроило положение, когда Советский Союз также вторгся в Польшу в сентябре 1939 года. Они не объявили войну Советскому Союзу, поскольку Советский Союз практически был под властью евреев. Они объявили войну Германии потому, что при Гитлере Германия вырвалась из удушающих объятий евреев, освободила немецкие средства массовой информации, немецкое образование, немецкие финансы, немецкую политику и немецкую культуру от еврейского влияния и контроля, и намеревалась вышвырнуть из Германии всех евреев. Это было причиной 2-й Мировой войны, а не польская свобода или территориальная целостность Польши. Это было причиной того, почему страны, которые официально вступили в войну для обеспечения свободы Польши, в конце войны согласились передать и Польшу и Латвию, и Венгрию, и остальную Восточную Европу коммунистическим палачам, истребившим элиту польской нации. Конечно, коммунисты высосали все соки и экономически разрушили этистраны.
Ответить
87Чувашка10.02.2012 18:32
Продолжение:А этими коммунистами были евреи. Это значит, что евреи были главными двигателями коммунистических режимов, навязанных этим странам после войны, и получили основную выгоду от этих режимов. В Венгрии, например, это был режим коммунистического еврея Матьяша Рокоши, которого сменил другой коммунистический еврей Эрнц Герц; в Румынии коммунистическая еврейка Ана Паукер правила страной в качестве Первого секретаря Центрального комитета; В Польше министром Государственного контроля был коммунистический еврей Роман Зумбровский; в Чехословакии Генеральным Секретарем Коммунистической партии был коммунистический еврей Рудольф Сланский; в Югославии Тито находился в центре сцены, однако коммунистический еврей Моше Пийад был Председателем Национальной Ассамблеи и Президентом Сербии; и так далее. И это в Европе, где, как утверждается, евреи были подвергнуты "холокосту" Гитлером!Десятки миллионов венгров, поляков, латышей, сербов и других восточных европейцев так ненавидели коммунистических евреев, которые ими управляли и их эксплуатировали, что там постоянно возникали волнения, и после восстания в Венгрии в 1956 году многие ведущие еврейские коммунисты были заменены на неевреев, гоев, занявших места на фасаде режима, в то время как евреи за сценой продолжали эксплуатировать народ. Даже когда в последние 15 лет коммунистические режимы в восточной Европе начали рушиться, а их экономика была "приватизирована", евреи продолжали высасывать соки из народа, среди которого они жили. Используя деньги от своих собратьев за рубежом и сговорившись со своими коррумпированными сородичами на различных государственных уровнях, они сумели скупить за бесценок самые ценные заводы, шахты и другие национальные ресурсы, а затем выдоили из них все, что можно.Я прощу прощения за длинное отступление, но я хотел объяснить почему так много наших женщин в Восточной Европе сегодня живут в нищете и делают отчаянные попытки заработать на жизнь, что делает их легкой добычей еврейских работорговцев. Именно евреи, больше чем кто-либо еще, несут ответственность за обнищание Восточной Европы. Евреи, начиная с Карла Маркса, изобрели коммунизм, а затем использовали его для эксплуатации неевреев среди которых они жили. Мое второе замечание состоит в том, что женщины, которых еврейские работорговцы завлекали в ловушку, являлись вдвойне легкой добычей потому, что их никогда не предупреждали остерегаться евреев. А причина, по которой их никогда не предупреждали остерегаться евреев состоит в том, что еврейские коммунисты во всех режимах Восточной Европы ввели законы, запрещающие это делать. Сказать молодой женщине, что нельзя доверять еврею - сказать молодой женщине, что такое евреи и, что они делают - это "возбуждение ненависти", а"возбуждение ненависти" является уголовно наказуемым деянием почти в каждой стране Восточной Европы. Евреев нельзя критиковать. Говорить правду о них - это противозаконно. И разумеется, евреи, и купленные ими политики, их союзники среди феминисток, гомосексуалистов и национальных меньшинствнастойчиво требуют ввести подобные законы против так называемого "возбуждения ненависти" в Соединенных Штатах. Вернемся к выпуску "Джерусалим Пост" от 16 июня, откуда я зачитал вам, как находящиеся в отчаянном материальном положении девушки из Восточной Европы завлекаются в Израиль обещаниями больших заработков в качестве секретарей, учительниц или воспитательниц. Статья продолжает: "Но когда они приезжают в Израиль, у них отбирают паспорта и проездные документы, чтобыпредотвратить возможность побега. Их насилуют и избивают. С этими женщинами обращаются как с вещами, как с товаром, который покупается или продается сутенерами за тысячи долларов, или держат в долговом рабстве, заставляя работать, чтобы выплатить крупные суммы денег. Их "владельцы" запирают их вдомах или квартирах с зарешеченными окнами. Они редко могут покинуть такую квартиру, и то лишь в сопровождении. Над ними часто издеваются, особенно если они отказываются заниматься сексом с клиентом или пытаются убежать. В расположенных по всей стране публичных домах, массажных салонах и секс-клубах эти "рабыни" являются объектом насилия, деградации и террора. Согласно докладу под названием "Торговля женщинами в Израиле", опубликованному в прошлом месяце организацией "Амнисти Интернешнл", страна стремительно превращается в центр работорговли и оказания сексуальных услуг." Я должен сказать вам, что я читаю выборочные места из этой длинной статьи. Она полна душераздирающих историй рабынь и у меня нет времени читать их вам все. Одна из этих историй об Анне, 31-летней учительнице физики изСанкт-Петербурга. Ее заманил в Израиль еврей, который обещал ей хорошие условия работы и 1 000 долларов в месяц, что было в 20 раз больше ее зарплаты в России. Я прочитаю вам дословно, что "Джерусалим Пост" говорит об Анне: "Анна прибыла сюда в октябре 1998 года по туристической визе. Еевстретили в аэропорту..
Ответить
88Чувашка10.02.2012 18:37
Продолжение:А теперь слушайте внимательно потому, что мы подходим к сути этой статьи. Я зачитаю вам точные слова "Джерусалим Пост" о роли израильского правительства и израильского законодательства в этом страшном бизнесе. Я цитирую: "В Израиле проституция не является незаконной. Также отсутствует законодательство, запрещающее торговлю людьми и рабовладение, хотя и есть закон, запрещающий вывозить насильственно людей из страны. Официальные полицейские чины жалуются, что при отсутствии законодательства их возможности ограничены:" Сейчас я перехожу к другому параграфу и снова цитирую: "Согласно статистике, представленной израильской полицией, в 1997 году полицией было заведено от 500 до 600 дел на основании Статьи 10 Уголовного кодекса, посвященной проституции и проявлениям непристойности. Против работорговцев исутенеров было заведено неизвестное число дел на основании других разделов уголовного кодекса за такие преступления, как разбой, похищение людей и незаконное обладание паспортами. И хотя за последние три года полиция завела более 1 100 дел, до суда было доведено лишь 126 дел против людей, замешанных в торговле людьми. За тот же самый период из Израиля было депортировано более 1 200 женщин. Согласно социологу Эстере Герцог, директору Шин - "Движение за равное представительство для женщин" - в 1999 году полиция арестовала более 400 женщин и только 28 сутенеров. Однако даже эти мизерные цифры, говорит она, вероятней всего, преувеличены. Так как нет законов против торговли людьми и рабовладения, то невозможно узнать сколько из вышеуказанных случаев было связано с торговлей людьми, а сколько - к преступлениям, связанным с проституцией, такими как сводничество или содержание публичных домов." Конец цитаты. Надеюсь вы поняли, что я сейчас прочитал: в Израиле нет законов против торговли людьми и работорговли - и как следствие, сегодня в Израиле процветает торговля Белыми рабами. Это писал не я, и это взято не из Протоколов сионских мудрецов. Это было написано двумя израильскими журналистками и опубликовано в известной еврейской газете в Иерусалиме. Вы можете спросить, почему такая разоблачительная информация была опубликована еврейской газетой. На это есть несколько причин. Во- первых, тот самый феминизм, который евреи с таким энтузиазмом продвигают в Америке, дал всходы и в Израиле. Еврейки всегда негодовали, что нееврейские женщины обладают большей сексуальной привлекательностью для евреев. В конце концов, что еврейка может поделать со своей физиономией или своим характером? Слишком много евреек выглядят как Эна Паукер или Мадлейн Олбрайт, и ругаются подобно Мадлейн Олбрайт. Русские и украинские девушки, принуждаемые кпроституции в Израиле, не только более привлекательны, но они также мягче и женственнее, чем израильские женщины. Я думаю, что нет никакого сомнения, что израильские еврейки хотят, чтобы они уехали из Израиля. Они не хотятсексуальной конкуренции и, будучи организованными феминистками, у них достаточно сил и средств выразить свои взгляды в израильских СМИ. Это одна причина появления подобной статьи в "Джерусалим Пост". Другая причина в том, что евреи, издающие "Джерусалим Пост", понимают, что никто из евреев не будет призван к ответу за работорговлю. Они понимают, что при их контроле СМИ в нееврейском мире они могут говорить между собой обо всем, что угодно, мало рискуя, что их услышат рядовые американцы. А если и услышат, то не поверят, а если даже поверят, то они слишком деморализованыи бесхребетны, чтобы предпринять что-нибудь.
Ответить
89Чувашка10.02.2012 18:55
Моё личное мнение по поводу статьи, выскажу позднее. А лучше прочитайте все статьи на той странице, я и половины не выложила - можете прямо ближе к середине начинать самостоятельно. Адрес: ссылка.
Ответить
90Юра10.02.2012 18:59
В ответ на сообщение № 85 от Чувашка: Спасибо огромное! Очень ценная статья! А если кто и сомневается, то посмотрите внимательнее российское ТВ. Много ли русских лиц вы там увидите? Да и российские миллионеры - кто они? Тоже обратите внимание. Это и не скрывается даже.
Ответить
91Чувашка10.02.2012 19:24
В ответ на сообщение № 90 от Юра: На здоровье. В Думе с русскими лицами та же напряжёнка; национальность мэров крупных городов стараются не озвучивать; кого кремль на областные мэрские кресла своим распоряжением посадил - та же картина. Вы там, в Белоруссии, держитесь за своего батьку Лукошенко крепче, не давайте жидам в обиду, а то вас постигнет та же участь, что и нас: рабочих мест нет, вырастить детей не сможете - придётся вместе с нами вымирать.
Ответить
92Юра10.02.2012 20:23
В ответ на сообщение № 91 от Чувашка: Держимся и будем держаться! И я оптимист. Уверен, что в России победят настоящие патриоты в конце-концов. Мы в Белоруссии очень неравнодушны к происходящему в России и в Украине. Это так же наша родная земля, как и сама Белоруссия. И не посеют вражду между нами никакие националисты и другие проходимцы. Мы всегда были одним народом и останемся им. Удачи Вам!
Ответить
93Васса Ж.10.02.2012 20:47
В ответ на сообщение № 78 от Ильшат: Это "Казацкая колыбельная" М. Ю. Лермонтов. Только там "злой чечен".
Ответить
94Че Гевара10.02.2012 22:42
В ответ на комментарий № 91  (Чувашка): Привет, пришёл с работы, сейчас голова не варит, завтра выходной, обязательно прочитаю. Твои мысли и твое рассуждения мне очень интересны, честно говоря, кое в чем я сними не согласен. Пытался писать сегодня на другой ветке и рассылал по другим, режут полностью.
Ответить
95Че Гевара10.02.2012 23:37
В ответ на комментарий № 94  (Че Гевара): Я по натуре коммунист, мне по фигу фамилии и рожи, есть конкретные люди, которые должны ответить за свои поступки и деяния. О жидах и прочих макаках, у меня сосед во дворе ставит свое старое "Рено", и, ты представляешь, ее сегодня ночью разрисовали краской, как ты думаешь, ее разрисовали макаки или жиды? Я думаю, по-другому, конечно, в глобальном масштабе это полная чепуха, для конкретного человека это трагедия.
Ответить
96Чувашка11.02.2012 00:22
В ответ на сообщение № 94 от Че Гевара: Так и я не под каждым словом подпишусь - но общая картина жидовской "солидарности" вырисовывается отлично. У меня для тебя в подарок адресок одного сайта есть, но тексты из него на сайте не держатся. Если заинтересован - часиков в 8 вечера давай здесь состыкуемся. Отстучишь, что ты здесь, а я тебе адрес сброшу. Может, успеешь схватить. Там как раз психология на религиозной основе объяснена. Тексты от разных авторов, но есть повторения по происшествиям, но в то же время есть дополнения. Если меня вовремя не будет (боюсь обещать, всегда, как пообещаю, что-нибудь непредвиденное случается), то попробуем попозже состыковаться. Постараемся ловиться здесь.:)Загляни ещё на местную страницу "Определились представители Путина", я там тебе картинку в подарок выложила, а статью в архив спихнули. Чтобы тебе недолго искать, оставляю адрес, может, собственные адреса модерация оставит (хотя, бывало, и свои стирали, не глядя): ссылка
Ответить
97Старый Русский11.02.2012 00:31
В ответ на сообщение № 95 от Че Гевара: Так вот из наших детей они и растят, воспитывают жидов и макак, пока родители за копейки пашут с утра до ночи. Как ты сам убедился в своём дворе, у правителей неплохо получается. В Доме-2 кто? Мне ничего в голову не приходит, кроме мысли - жиды и макаки! Семь с половиной лет притон существует на всеобщем обозрении! В 12-13-ть лет подростки не только различают, кто мальчик и девочка, не только понимают, к чему это, но и желают попробовать это. Начинаются брачные танцы, игры. А учитель кто? Дом-2. 13-ть плюс 7-мь, равняется 20-ти годам. Здравствуй, папа-жид! Здравствуй, мама-макака! Поколение уже выросло идиотов. Так что, разрисовали машину и макаки, и жиды, принявшие веру макак и жидов, - обращённые!:)))
Ответить
98Чувашка11.02.2012 00:39
В ответ на сообщение № 92 от Юра: Да кто бы сомневался, что русские и белорусы - один народ. Это только Кремль Русь с роднёй ссорит, а мартышек любить велит. Оптимизм твой полностью разделяю - не было такой страны, откуда жидам за свои проделки спасаться бегством не приходилось.:) :):) Но, хотелось бы побыстрее. А то заперли нас - каждого в своей области, где границы нас рознят, где дорогущие билеты и малюсенькие зарплаты. К соседке дочь-доярка из Белоруссии в отпуск приезжает, а у матери денег на билет к дочери нет. И мне после такой наглядности кто-то докажет (?), что в Белоруссии живётся плохо. Наши доярки все от безработицы и отчаянья давно спились.
Ответить
99Клим11.02.2012 15:07
В ответ на комментарий № 44  (Елена): А если кто не выбирал эту "пьянь"? Ведь в то время всё подтасовали. Чубайс, Немцов и так далее. Наш руководитель, Стародубцев Василий Александрович, царство ему небесное, всех предупреждал открыто, нельзя власть доверять алкашу. Но изменить видимо, что либо было не возможно.
Ответить
100Клим11.02.2012 15:13
В ответ на комментарий № 1  (Несмеянов Владимир Михайлович): Я полностью согласен. Хотя говорят, не суди и судим не будешь. Но было бы справедливо наказать поддонков.
Ответить
101Клим11.02.2012 15:20
В ответ на комментарий № 3  (Виктор): Недостатки будут у любого руководителя, главное, чтобы не было той смуты какая была при Ельцине.) Я вспоминаю то время как самое тяжёлое и сложное для меня и моих близких.)))
Ответить
102Юра11.02.2012 16:31
В ответ на сообщение № 101 от Клим: Кошмарные воспоминания и у нас в Белоруссии о времени правления Шушкевича. Очень внимательно нужно слушать претендента на престол, чтобы такое не повторилось.
Ответить
103Чувашка11.02.2012 19:56
Че Гевара, не знаю, здесь ли ты, но оставлю адрес. Поболтать сегодня не удастся, со мной поговорка "Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах" действует на 95%. Гости пришли к сыну, но и мне с ними поболтать интересно, да и пирожки жарю для гостей. Адрес: ссылка. Доживёт до тебя - не знаю. Надеюсь на совесть сегоднешней модерской смены.
Ответить
104Михалыч12.02.2012 20:21
А кто виноват-то? Сами. Допустили алкаша к власти в угоду врагам. Неужели не видно было по дешевым пиарам.
Ответить
105Юра12.02.2012 21:13
В ответ на сообщение № 104 от Михалыч: Вот именно. Очень дёшево ему всё обошлось. Эйфория. Типа: сбросим со своих плеч союзные республики и заживёт Россия! Только не для России всё делалось. Исчезла с карты великая, очень сильная страна. Страна, которую уважали, с которой считались. Которую боялись враги, в конце-концов! У которой более 40 процентов полезных ископаемых мира. И весь доход от их продажи шёл на развитие страны! Теперь куда он идёт? Кто может дать ответ? "Годы застоя". Да за те годы страна, по сравнению с теперешним временем, стремительно развивалась! Строились новые заводы - КАМАЗ, например. Что построено сейчас? Летали космические аппараты к другим планетам. Куда сейчас они летят? До ближайшей тайги они летят! Изучались глубины Мирового океана. Строились новые корабли. В том числе не имевшие аналогов в мире. СССР во многих областях был впереди, а не только в балете. И это было названо проходимцами "годами застоя". Как назвать годы их правления?! И кому всё это было выгодно?! Догадайтесь с первого раза!
Ответить
106Дядя Стёпа15.02.2012 03:38
В ответ на сообщение № 105 от Юра. Недавно читал статью, где сравнивали Белоруссию и её жителей с форпостом России. Всякий враг застревал в ваших болотах и партизаны-бедоруссы помогали в них врагам надёжно увязнуть. И вас называют последним островком настоящей России, где обломают зубы наши общие враги, окупировавшие нынче Русь и Кремль. На вашем стоическом примере народ страны поймёт где правда и справедливость и свергнет угнетателей. Держитесь крепче, не давайте жидам и азиатам сломить ваш дух и отдать Родину на поругание и разграбление. А мы уж со своей стороны бороться за Нашу общую Родину будем.
Ответить
107Юра15.02.2012 06:05
В ответ на сообщение № 106 от Дядя Стёпа. Будем держаться. Не подведём.
Ответить
108Владимир Михасёв15.02.2012 14:55
В ответ на комментарий № 7  (Нэнси): Газеты надо читать! Тогда-бы не говорил: "В тряпочку". Понял?
Ответить
109Иваныч17.02.2012 17:09
В ответ на комментарий № 92  (Юра): Солидарен, я рождён в СССР.
Ответить
110Дмитрий18.02.2012 19:05
В ответ на комментарий № 6  (Эдуард Иванович): Если придерживаться Вашей логики, то надо и про Сталина всем заткнуться.
Ответить
111Дмитрий18.02.2012 19:50
Вообще-то, "народ" - это стадо. Бараны. А стадом управляют инстинкты, так называемые, "стадные чувства" и вожак. В 1991 г. появился вожак, произнёс красивый лозунг и это стадо начало ложиться под танки. А теперь, по происшествии стольких лет, после переосмысления тех событий и последствий последовавших за этим, 80% тех баранов стыдятся посмотреть друг-другу в глаза.
Ответить
112Иваныч24.02.2012 14:18
В ответ на комментарий № 111  (Дмитрий): Дмитрий я себя бараном не считаю и за алкаша не голосовал, а кто кого под танк пихнул, нужно выяснить.
Ответить
113Виктор27.02.2012 17:34
Стыдно за моих земляков. Уральский Политех назвать именем Разрушителя России и поставить памятник - позор. Пусть ему Березовские и Абромовичи из золота памятник льют и ставят его в Англии.
Ответить
114Ольга Ходорковская18.03.2012 17:57
Все смеются над Ельциным-пьяницей. Опозорил Россию! Президент - это лицо нации. А если судить по его поведению и физиономии, то русские - это хмельные поросята.
Ответить
115Сергей19.12.2013 13:00
Зато сейчас Россия стабильна и будет таковой на протяжении последующих 20-30 лет - срок, намного больший, чем Брежнев, Горбачев и Ельцин вместе взятых. Не такой уж тупой был отщепенец-коммунист, Ельцин пьяница-пропойца, что поставил преемником чекиста.)))
Ответить
116Атеист22.07.2015 12:59
Отвечу сразу и всем. Да я презираю Ельцина, как алкаша и предателя. Ненавижу, но, что думал народ, когда голосовал за этого подонка? Да в стране было много перегибов и недостатков, но жили все ровно лучше. Мы хоть питались в то время натуральными продуктами. Сейчас всюду химия одна, а возьми рыбу, все позабыли ее настоящий вкус, соленая или копченая ее нельзя есть, поскольку ее солили и коптили уже протухшую. Идём дальше, все мы знаем, что есть это невозможно, а покупаем. Цены растут, а мы молча все это берём. Во времена ( не хочу даже писать его фамилия с большой буквы) Ельцина нам кричали его подпевалы, мы наконец то накормили совков. Я же скажу обратное не накормили, а отравили и продолжают травить с нашего молчаливого согласия. Ведь некто насильно нас не гонит в магазин и брать это все в три дорого. Где это было, , что бы цена рыбы была дороже мяса? Чтобы вырастить поросеночка и теленка, надо приложить много сил, бабушке это не под силу, а вот рыбку растить не надо и часто у озеро видели бабушек с удочкой, которая могла побаловать себя свежей рыбкой на которую не нужно было раскошеливаться. Я коммунист и горжусь этим. Тут вот говорят нельзя простить Сталина, А ОН не в чем и не виноват перед людьми в прямом смысли этого слова. Да он издал указ о наказании врагов народа именно врагов народа, но не велел хватать преданных Родине. Сам он не ездил по стране, не арестовывал безвинных. Делали это все те же враги народа пробравшие к власти: Лахновские, Полиповы, а сколько их было не перечесть. Задача этих подонков и состояла в том, чтобы уничтожить, как можно больше коммунистов, ослабить ее ряды. И ловили, и стреляли не в чем неповинных людей перед Родиной. Убивая коммунистов и рядовых они с наслаждением выполняли две поставленные перед собой задачи ослабить Советы и облить грязью перед народом Сталина. К великому сожалению им это удалось, хотя долго пришлось потрудиться над этой задачей. Прошли годы. Я некогда не забуду и не прощу Хрущеву за то, что он так поступил с И В Сталиным, не забуду и не пойму его клич выполнить план по вступлению в ком партию. Сын за отца не отвечает, а внук за деда вовсе. Вот и полезли туда все кому не лень, видимо и Ельцин из той же партии. Десять заповедей, только коммунистами и соблюдались. Со времён Владимира- красно- солнышко, они были нарушены. Он предал жену и детей при живой жене женился вторично, предал веру своего народа. Признал бога еврея. Сколько народа загубил, загоняя насильно крестится. Сколько уничтожили староверцев. Сейчас они все такие верующие и такие богобоязненные, что от их боязни греха волосы дыбом. То, что раньше позволили бы себе на виду всего честного народа животные позволяют себе они, правда надо сказать и звать они себя стали как-то: бык, козёл. Телка, петух, корова, баран, овца вот уж поистине, чего достойны, то достойны, именно они. Никак по другому не назвать. Где стыд, скромность когда развращают малолетних деток посадив их как приматов в стеклянные клетки, предлагая смотреть сцену размножения, как в цирке обезьян. Я уверена все это безобразия устроила нам США при помощи алкаша писающего на шасси самолёта.
Ответить
117Булат Мулюков02.11.2017 23:17
В ответ на сообщение № 114 от Ольга Ходорковская: Это оскорбительно!
Ответить