Анфиса Чехова собирается замуж

17.02.2012 02:5226070

Активная пользователь Twitter Анфиса Чехова все реже и реже заходит в социальную сеть. Более того, все ее последние записи связаны с молодым человеком, имени которого она раскрывать не желает. В настоящее время влюбленные развлекаются и отдыхают в Объединенных Арабских Эмиратах.

В ОАЭ пара отправилась еще 6 февраля, таким образом, встретив День Святого Валентина под жарким солнцем.

"Я безумно счастлива, мы просто обожаем друг друга. В моей жизни планируются серьезные перемены!" — сообщила Чехова в интервью изданию "7 дней". Более теледива раскрывать ничего не захотела.

По дневнику Анфисы Чеховой понятно, что она на самом деле влюблена. Так, вместо привычных нейтральных сообщений появились записи, пронизанные нежными чувствами.

Среди них можно отметить такие, как:

"Романтичное Дубайское утро. Любимый сушит плавки на балконе", "Бабочки в моем животе - это любовь к тебе...не спрятаться не скрыться...", "Валентину всякий рад, и мишутка и араб)))", "Любовь-это всё! И это все, что мы о ней знаем;)".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

112317.02.2012 09:22
Так и хочется сказать: "Неужели созрела?" Скорее всего, это её состояние продлится недельку, как название издания, которому она дала интервью.
Ответить
2Старый Русский17.02.2012 11:59
Как мне становится не по себе, брезгливенько, когда слышу о бабочках в животе. Представляется что-то страшное, в виде опарышей, копошащихся в кишках. Становятся куколками, затем появляются бабочки и ползают, ползают, ползают внутри по разъеденным кишкам, не в силах выбраться на свободу и гниют заживо. И снова опарыши, и снова по кругу. А грудастая тёлка корчится от боли. А, может, это любовь? Любовь, любовь милая червей к гниющей плоти. Когда говорят о бабочках в животе, становится понятен интеллект говорящего. Никакой. Есть банальная заявка на оригинальность, хотя оригинальности давно нет, фраза дурачками заезжена до дыр. Человеку свойственна образность мышления, сопоставления. Любовь в виде бабочки? Согласен, почему бы и нет? Но бабочка в животе?! Или она в кишках переваривается или ползает по кишкам, летать-то там негде. В мыслях бабочки летают. Сердце бьётся, бабочки вокруг кружат. Всё, что угодно, только не этот садизм в животе. А ещё романтика: "Любимый сушит плавки на балконе." Действительно, много ли бабе для романтики нужно? Я писаю от восторга! Я так счастлив за неё! И сочувствую парню. Интересно, на сколько его хватит, переваривать такую глупость?:))
Ответить
3Eglitemay17.02.2012 16:20
Ой, ля, ля! О чем это она?! Ах, да, испытывает, пропитывает или как там еще? Странно как-то, испытывают обычно технику, механизмы всякие и др., любовь - ее чувствуют, как мне кажется! Она и любовь несовместимы.
Ответить
4Пастух17.02.2012 16:30
Бабочки в животе? Типа, достает до гланд!? Да-а, и на старую корову бывает проруха.
Ответить
5Yuu17.02.2012 17:09
Автор мог бы зайти на страничку в твиттере и буквально за 5 минут становится понятно: кто же ее избранник и с кем она отдыхала.=) Если сопоставить фотки.
Ответить
6Ксю17.02.2012 17:30
Старый Русский, как Донцова в штанах, о чем бы не писать, только бы писать. Подробненько, брезгливенько, иногда живенько, чаще гаденько.
Ответить
7Старый Русский18.02.2012 01:39
В ответ на сообщение № 6 от Ксю: Угу. А, что я виноват, что темы про гаденьких? Если тема будет про Семинович. Что мне писать? Конечно про грудильники, она же их демонстративно выпячивает, наверное, поролоном набила или силиконом? Не-е-е-е! Скажет она - настоящие. Ты поверишь? Вот и получается, никак не могу имидж гаденького развеять, про гаденьких пишу, гаденькое. Как-то, плавки на балконе на меня лирику и романтику не навивают.:)))) Ксю, твоя оценка моей "писанины" люба мне. В целом она правильная, т. е., то, чего и добиваюсь. Чтобы осадочек у нормальных людей остался, чтобы свеженьким взглядом на своих кумиров посмотрели.:))))
Ответить
8Айгуль18.02.2012 10:55
Когда мужчина в своей жизни не видел ни одну грудастую женщину, а ему страсть как хочется, вот он и думает, что паралоном и силиконом забита.
Ответить
9Айгуль18.02.2012 10:58
Жуть как раздражает, еще то, что эти озабоченные мужчинки всегда видят грудь, а не личность с большой грудью.
Ответить
10Старый Русский18.02.2012 11:50
В ответ на сообщение № 9 от Айгуль: Отчего же? Я не только видел, но и отчаянно пытался выдернуть свою голову, упираясь руками в хрупкие плечи Гулизары, из тесных объятий её пудовых выпуклостей на груди. Уж что-что, а "братья близнецы" у "личностей" отрастают и развиваются быстрее и массивнее, чем мозг и разум.:))))
Ответить
11Светлана18.02.2012 11:56
Пошлятина и не более. Это сегодняшняя тусовочная жизнь, эти грудастые пухлогубые светские львицы, сколько можно о них писать и показывать их? За Россию обидно стыдно. Совсем скатились по всем параметрам.
Ответить
12КСЮ18.02.2012 12:43
В ответ на комментарий № 7  (Старый Русский): О каких кумирах ты говоришь!??? Эти " глаза напротив" волнуют только мужиков, чаще до слюней, реже, как тебя, до презрения. Нормальным женщинам это грудастое стадо по-барабану. Так, неловко иногда бывает.
Ответить
13Gena18.02.2012 14:17
Там пускай и остается.
Ответить
14Я18.02.2012 18:09
Вот гады, а зачем вы выпендриваетесь, если у вас не получается с такими, как вы, только с такими, как я.
Ответить
15Дмитрий18.02.2012 20:00
На языке вертится, почему-то, только одно слово - кобылица.
Ответить
16Нона18.02.2012 23:49
Лично мне не понятна ее красота. Фигуры нет, а грудь нормальная женщина не будет выпячивать как буфера. Мне лично неприятно смотреть на нее, как говорится, жопа со спины, так как талия отсутствует.
Ответить
17Старый Русский18.02.2012 23:53
В ответ на сообщение № 12 от КСЮ: Ксю. Согласен полностью. В этом случае мне тебе противопоставить нечего. Так как тяготею к нормальным женщинам, а не к снобам в юбках. Мне нравятся все женщины, но не те, что несут свои достоинства избыточно гордо (мягко выражаясь), а те, что ведут себя с достоинством. Невольно втягиваешь живот, расправляешь плечи перед красотой тела, души и женственностью.:))) К примеру, Вы мне понравились. Первый комментарий был короток, но очень объёмен. Сравнение с Донцовой - сильный удар и аргумент, говорящие многое о Вас. Всё было подмечено точно. Во! Я даже на "Вы" перешёл.:))) Высказываясь о кумирах, не имел в виду, что они Ваши кумиры. Фраза абстрактна, брошена тем, кто боготворит их и подражает им.:)))
Ответить
18Антон19.02.2012 01:53
Простите меня, но эта Чехова (неужели это её настоящая фамилия? Если это так, то Антон Павлович волчком крутится!), так вот, применительно к ней ни одно приличное определение не идет на ум - только хабалка, ничего не вызывающая, кроме отвращения и омерзения.
Ответить
19Wiktor19.02.2012 14:11
В ответ на сообщение № 18 от Антон: Я вас поддерживаю. В основном меняют свои фамилии евреи, жигане, революционеры, бандиты и мошенники. И берут самые хорошие фамилии. Березовский, Кашпировский, Чехов. Фамилию поменяют, а прошлую фамилию запишут как погибшую в Освенциме.
Ответить
20Шейла19.02.2012 16:16
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Мне совершенно безразлично за кого собралась замуж эта "кашелка". Какое историческое событие. Да и кто она вообще? Силиконовая "гламурка". Таких в Москве хоть пруд пруди.
Ответить
21Орех19.02.2012 17:06
В ответ на комментарий № 8  (Айгуль): Женщинка, а это ты за себя обиделась? Ну, теперь буду понимать, что ты без силикона. В груди, зато в мозгах.
Ответить
22Александр20.02.2012 16:04
Мне очень понравилось читать это. Все против Анфисы, но почему же она так живуча на ТВ?
Ответить
23Ольга20.02.2012 17:00
Каждый выпячивает то, что может, в том "мире напоказ", в котором приходится существовать, и однажды выбранное амплуа берет в заложники. Поправить ситуацию. Отрезать грудь и податься как Собчак, к примеру, в политику. Каждому свое.
Ответить
24Сексолог22.02.2012 23:04
Анфиса, я хочу быть с тобой. Будешь со мной?
Ответить
25Gena23.02.2012 00:49
В ответ на сообщение № 24 от Сексолог: Купи лучше девушкозаменители.
Ответить
26Гинеколог 23.02.2012 21:27
Она как женщина вообще не возбуждает меня, силиконовая сучка.
Ответить
27Michael23.02.2012 23:29
Да на самом деле все они мечтают о кошельке, который намного больше чем у них, нежели о любви! Хотя кошелёк может и найтись, а любовь нет!
Ответить
28Тина24.02.2012 10:40
Я думаю, эта женщина никогда не сможет долго любить ни одного мужчину, даже с большим кошельком. Она давно забыла о женской стыдливости. Все выставляется на показ, как товар на витрину. Вообще-то там давно уже нечего показывать. Возможно, купит себе молоденького альфонса и будет им играть.
Ответить
29Александр24.02.2012 13:05
Господи, друзья! Как мы забыли про сказки, про настоящую любовь. Давайте радоваться за тех, кому повезло, над кем витает аура ЛЮБВИ. Хорошая женщина - это как хорошее вино, пьёшь и пить хочется!
Ответить
30Леля24.02.2012 15:03
Мне она неприятна. Везде одно и то же выражение лица, и по-моему одно и то же платье с грудью на "вылет".
Ответить
31Константин25.02.2012 01:46
В ответ на комментарий № 2 (Старый Русский): Что брюзжишь? Не ерничай, дай бог ей счастья, любви. А как это называть - ее дело. Счастья, удачи Вам.
Ответить
32Неизвестный25.02.2012 09:38
Да и так понятно для чего Анфиса нужна ему!Для раскрутки и пиара!Позабавится и бросит!
Ответить
33123425.02.2012 09:43
Она ослеплена любовью!А этот долбень играется ей! Ему только и нужно продвинуться в шоу бизнесе!Это хлео конечно же будет отрицать, что это ни так! Но я то знаю! Короче парень, который с ней он ни из самых надежных! Для него это игра!
Ответить
34Анастасия25.02.2012 11:12
Да, большая честь говорить здесь об Анфисе Чеховой, и при этом цитировать слова из дебильной песни Глюкозы. Куда мы катимся. Бабочки это круто. Особенно в животе. Глюкоза имела ввиду беременность, а Анфиса, что имеет ввиду. Нет слов.
Ответить
35Бабо26.02.2012 02:32
Не знаю, что именно в ней хорошего? На белом свете есть намного круче женщины. Мне кажется ничего хорошего в ней нет а если в открытую сказать, то она выходит потому чтобы слухов было меньше, ну и от поклонников подальше. И ей мой совет, уйди с экрана и не будь такой самодовольной, слишком тупо смотришься. Все равно лет через пять никому будешь не нужна и про тебя забудут.
Ответить
36Бабо26.02.2012 02:50
Анфиса, зачем открыто рекламировать свои телеса, это просто не красиво. И ваша банально тупая улыбка, да и вся ваша передача слишком идиотская. Вам лучше вести передачу в мире животных или на сельскохозяйственную тему. Интересно посмотреть на тебя лет через пять. Жду ответа.
Ответить
37Бабо26.02.2012 03:02
Лучше бы вместо бабочки корову с крыльями, а чуть ниже - железную дорогу на которой машинистом Чебурашка. Вот это было бы круто.
Ответить
38С.26.02.2012 13:17
Последнее время от Анфисы веет какой-то "непромытостью".
Ответить
39Отто26.02.2012 23:31
Столько злопыхателей, удивляюсь. А сами-то идеальные, наверное, во всем.
Ответить
40Инга гаврилова27.02.2012 18:50
Замуж спустя столько лет, наверное это её заветная мечта.
Ответить
41Лейла27.02.2012 18:53
В ответ на комментарий № 39  (Отто): Солидарна. Люди, вы чего такие злые? Пусть, это же потрясающе! Любите друг друга! Любите чаще, дольше, слаще!
Ответить
42Павел29.02.2012 10:51
Случайно заглянул на этот сайт. Сколько же в России идиотов! Интересно бы исследовать социальный состав пишущей публики. Мерчендайзеров плохо образованных будет, наверное, процентов 90! Шли бы лучше улицы убирать, если делать нечего. Пока, тупицы!
Ответить
43Шамал29.02.2012 14:20
Согласен с Павлом. Неужели даже разговор о любви нельзя вести более прилично, чем через гусениц и плавки. Но ещё грустнее, что слова-новшества, типа "Мерчендайзер", приживаются в головах русского народа. Свои то слова забывать стали, поэтому и любовь более соотносимая с плавками, чем с сердцем.
Ответить
44Игорь29.02.2012 17:41
В ответ на комментарий № 11  (Светлана): Согласен с Вами полностью. Игорь.
Ответить