Яндекс раздает бесплатный "Антивирус Касперского"

08.12.2011 02:228659

Крупная поисковая компания "Яндекс" опубликовала заявление о раздаче бесплатных лицензий на новую версию программы "Антивирус Касперского". Специальную "яндекс-версию" антивирусной программы смогут скачать пользователи Всемирной Паутины из России, Молдовы, Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана, Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

Опрос: Нравится ли вам "Антивирус Касперского"...



Полученная лицензия позволяет пользоваться антивирусом совершенно бесплатно в течение шести месяцев. После того, как срок действия бесплатной лицензии истечет, пользователям предложат льготное приобретение программы "Антивирус Касперского" с 20-процентной скидкой. Однако оплату необходимо будет осуществить при помощи системы "Яндекс.Деньги".

Предложением можно воспользоваться всего один раз. Также в бесплатной временной версии отсутствует техническая поддержка. Совместно с "Касперским" пользователям также будет предложено инсталлировать "Яндекс.Бар" - панель мгновенного доступа к разнообразным полезным интернет-сервисам.

Необходимо отметить, что многие антивирусные продукты предлагались на безвозмездной основе в течение непродолжительного периода их использования.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Марина08.12.2011 14:43
Сознательно отказалась от использования Яндекса и всех их программ из-за агрессивного вмешательства в личную жизнь: всегда пользовалась другим браузером, но Яндекс постоянно теперь навязывается при обновлении, заменяя собой привычный интерфейс - такое вмешательство лишает меня привычных удобств. Считаю, что недопустимо.
Ответить
2АВиктор08.12.2011 16:09
В ответ на сообщение № 1 от Марина: А вы не ставьте галочки в процессе загрузки и все будет хорошо. Отличная новость, я считаю.
Ответить
3Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR08.12.2011 16:12
ссылка Отсюда можно скачать бесплатную лицензионную версию
Ответить
4Автор08.12.2011 16:36
Касперский жрет уж слишком много ресурсов, ну это мое мнение.
Ответить
5Блоггер08.12.2011 16:48
Сейчас рамблер стал активный - публикует самые горячие новости и не блокирует комменты в отличии от остальных проданных кремлю.. Уже не пользуюсь не яндексом ни остальными.
Ответить
6Naziwerwolf08.12.2011 17:36
На полгода бесплатно, ну рассмешили, это дешевый маркетинговый ход. У кого лицензионная винда рекомендую антивирус Microsoft Security Essentials, он ничем касперскому не уступает и совершенно бесплатный. Есть ещё один очень хороший антивирус AVAST на РуТрекере есть, только устанавливать вроде по инструкции надо, также совершенно бесплатно.
Ответить
7КТВ08.12.2011 19:25
Да, это очень удобный антивирус для пользователя и особенно для спецслужб. Контролировать население и его активность в интернетах станет на порядок легче - торренты, постинг, пароли. А его глючность, обжираемость и криворукость придется по вкусу всем пользователям.
Ответить
8Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR08.12.2011 19:35
В ответ на сообщение № 7 от КТВ: Читайте новость о Нургалиеве и контроле в Интернете. Скоро выйдет.
Ответить
9Вова08.12.2011 20:14
Касперский и правда глючный и сырой. Лучше аваста ничего нет и причем бесплатно!
Ответить
10Наталья08.12.2011 23:40
Отлично, очень хочется чтобы он был классный!
Ответить
11Бабка08.12.2011 23:50
В ответ на сообщение № 10 от Наталья: А ты дустом их травить не пробовала, вирусы энти? Я уже так лет 25 делаю, все работает. А кто там на фотокарточке? Брюс Уиллис?
Ответить
12Вдадимир09.12.2011 12:02
Хочу установить бесплатно на 6 месяцев антивирус Касперского. Как это сделать?
Ответить
13КТВ09.12.2011 12:28
В ответ на сообщение № 12 от Вдадимир: Странный вопрос. Скачайте что-нибудь действительно стоящее, а не эту халтуру.Правильно будет "Антивирус Касперского", а не "Антивирус Касперский". Он, мужик этот, сам не антивирус.
Ответить
14Пользователь10.12.2011 00:18
На работе - Касперский, все хорошо, но ест он и вправду изрядно. Для дома давно выбрал Панду - и не пожалел.
Ответить
15Енка10.12.2011 09:23
Аваст самый продвинутый и эффективный, с касперским были только проблемы - эта акция из за потери пользователей.
Ответить
16Светлана Радосветова10.12.2011 16:18
В ответ на комментарий № 6 (Naziwerwolf): Полностью с вами согласна. У меня лицензионная винда 7 и её бесплатный антивирус ни разу меня не подвёл и обновляясь не тормозил работу. А Яндекс раздаёт урезанную версию Касперыча - неужели пользователи не видят этого?
Ответить
17Алексей10.12.2011 17:12
Ну и как его скачать? Хочется попробовать антивирус Касперского, а то у меня доктор Веб.
Ответить
18Клюшников 10.12.2011 17:15
Считаю и со мною многие согласны, что Аваст самый надежный эффективный и ни разу меня не подвел.
Ответить
19Константин10.12.2011 20:03
В ответ на комментарий № 4  (Автор): купи себе компьютер, прекращай работать с калькулятором.))))
Ответить
20Чувашка11.12.2011 02:28
Сейчас меня начнут зафукивать - я далека от компьютерного мира, но хочу поделиться мнением двух компьютерщиков, которые при мне обменивались мнением об антивирусах. С их точки зрения современные антивирусы являются программами-маячками для приманки чужих агрессивных программ и вирусов. Что сейчас безопасней ничего из "защиты" не ставить - и никакая посторонняя зараза не прилипнет. За, что купила - за то и продала.
Ответить
21Халявщик11.12.2011 11:38
Ненавижу всё халявное и вам не советую.
Ответить
22Константин11.12.2011 15:28
Прощайте продукты, рекомендованные Кремлем!
Ответить
23Айтишник11.12.2011 20:42
В ответ на сообщение № 20 от Чувашка: Они вас обманули, чтобы потом развести на чистку от вирусов, или восстановление информации, или установку винды и т. д. Касперский рулит! Конечно если ваш компьютер соответствует системным требованиям современных программ, а не хлам из прошлого века.
Ответить
24Анрей12.12.2011 16:52
В ответ на комментарий № 1  (Марина): Согласен. Абсолютно лишнее.
Ответить
25Василий Богатырёв13.12.2011 22:38
Версия 12.0.0.374 от 25.0411, не активируется под кодом EMDEW-FYGCU-FUE1T-AHHJV. Как можно доверять продукту, который вышел из стен лаборатории Касперского.
Ответить
26Екатерина Трофимова18.12.2011 17:06
Пользуюсь им уже 3 года нет никаких замечаний по его работе, для моей небольшой загруженности компа он хорошо подходит, мне его никто не советовал купила случайно.
Ответить
27Валерий19.12.2011 13:45
Несколько раз ставил Каспера. Сразу после установки, этого чуда, комп. начинал тормозить, вплоть до полной невменяемости. Удваивать гигагерцы и гигабайты сверх необходимого мне для работы чтобы Каспер мог ворочаться - увольте. Для себя (на сегодня) сделал выбор NOD 32 + Scotty - постоянно. Malwarebytes Anti-Malware + чистка реестра - периодически.
Ответить
28Трофимова Екатерина20.12.2011 10:41
С момента покупки ноутбука купили Касперского. Уважаю его. Нравиться. С компьютером практически не расстаюсь Касперский помогает работать, как бы с ним познакомиться?
Ответить
29Ильдус20.12.2011 21:47
Ставил разную защиту. Панда, Каспер, Аваст, др.Веб, NOD32, Comodo и т. д. Лучше Norton360 пока ничего не нашел.
Ответить
30Ванятка.20.12.2011 22:13
Что то вы все тут по чудному гутарите! Презервативами надо пользоваться, люди! И не надо больше ничего выдумывать.
Ответить
31Медведь21.12.2011 00:17
Кончайте демагогию, забудьте про маздай, переходите на Linux или Mac и не нужен никакой касперский и прочая дрянь!
Ответить
32Гость23.12.2011 11:43
Ребята, не болтайте чепухой! Если вы ставите касперыча на 486-й комп, кто же гарантирует вам скорость работы?! Посмотрите настройки - вы просто не открывали их. Разрешите проверку только новых и обновленных файлов, отмените проверку во время полноэкранных игр и т. д. и касперыч пойдет даже на хламе! Пользуюсь лицензией много лет и менять ни на, что не собираюсь!
Ответить
33Артём01.02.2013 22:49
Сейчас установлю, а потом в процессе работы посмотрим. Ара 0202 2013 046.
Ответить
34Светлана18.06.2013 21:51
О вкусах не спорят. Сколько людей, столько и мнений. У меня был Аваст, после которого Касперский нашел целую кучу вирусов. А Микрософтовский антивирус постоянно требовал проверки, хотя все было настроено, и журнал всегда пустой - не понятно, как он работал.
Ответить