Тишман показал детям обнаженную задницу

23.12.2011 03:202964

Благотворительная акция "Новогодние мечты", организованная для маленьких подопечных детских домов запомнилась визитом звезд эстрады. Так, певец Марк Тишман приехал не с пустыми руками - яркие новогодние игрушки были призваны поднять настроение ребятишкам. Однако внимание детей Тишман привлек не только подарками, но и другими пикантными "сюрпризами".

Опрос: Считаете ли вы победителей "Фабрик звезд" талантливыми...




На акцию "фабрикант" явился в модных джинсах с настолько заниженной талией, что, когда Марк сгибался, находившиеся поблизости дети могли без труда разглядеть его совершенно голую филейную часть.

– Ого-го! А почему у мальчика попа волосатая? – очень удивился один из детдомовцев. Воспитатель опустил глаза и не нашел подходящего ответа.

Также удивила ребят и Настя Крайнова. К детишкам певица пришла в очень короткой мини-юбке. А когда Настя приседала, чтобы помочь детям что-то нарисовать, абсолютно все желающие могли обозреть ее нижнее белье. Однако Настю это не смущало.

– Мечты очень часто становятся былью, – уверенно внушала "фабрикантка" обступившим ее детям.– В новогоднюю ночь вы обязательно должны загадать желание!

Очень взбудоражились дети в тот момент, когда увидели звезду сериала "Папины дочки" Настю Сиваеву. Актриса также порисовала с детьми.

В конце встречи звезды вместе с детишками украсили детскими рисунками "Дерево желаний".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Негритянка23.12.2011 16:27
Что у него задница волосатая, то не мог привести в порядок, перед тем, как к детям идти? Совсем стыд потерял.
Ответить
2Шейла23.12.2011 18:56
В ответ на сообщение № 1 от "Негритянка". Надоел этот гламур из "мухосранска" с "талантливыми выступлениями"...
Ответить
3Gena23.12.2011 21:52
У меня уже два еврея в клетке сидят, заметь, я самка. Скоро потомство будет. Если надо, продам, веселые такие.
Ответить
4Герасим24.12.2011 13:14
Давайте сосватаем Тишмана Насте Волочковой в виде подарка на Новый год. То-то будет радости у неё весь год!
Ответить
5Wiktor24.12.2011 14:30
В ответ на сообщение № 4 от Герасим: А может, он это она? Ведь женщины любят показывать эти задние части. Может, ему подходит больше Киркоров или Меладзе.
Ответить
6Герасим24.12.2011 20:59
Ну, тогда дама Тишман - извращенец на любителя клубня, т. к. леди обычно бреют шерстяные части тела.
Ответить
7Андрей25.12.2011 20:43
Может хватит показывать людям всяких недоумков? Отвратительные вульгарные люди, ни голоса, ни внешности.
Ответить
8Герасим26.12.2011 01:06
Старый Русский, а правда Тишман - вульгарный еврей?
Ответить
9Уралец26.12.2011 10:04
Все эстрадные уроды своими задницами себе славу зарабатывают, на свой голос не надеются. Не эстрада, а восточный бордель с полуголыми одалисками и евнухами.
Ответить
10Gena26.12.2011 15:10
Он говорят в 90-х вербовал русских девушек для секса за границу.
Ответить
11Шаман26.12.2011 17:47
Это всё звенья одной цепи. Одни собираются на митинги и кричат дурным голосом. Другие растлевают нашу молодёжь со сцены и экранов телевизоров. Всё это американская пропаганда, опирающаяся на тупоголовых в нашей стране.
Ответить
12Дядя Стёпа26.12.2011 20:41
В ответ на сообщение № 11 от Шаман: Ты чего-то попутал. Из-за некоторых народ собирается на митинги - надоело смотреть, как страну превращают в банановую республику с сектуризмом для извращенцев.
Ответить
13Lena27.12.2011 01:33
Не знаю в чем, но в этом евреи более продвинутые, нежели другие национальности.
Ответить
14Чувак28.12.2011 19:41
В ответ на комментарий № 1 (Негритянка): По-твоему он должен был сначала побрить свою ж., а уж только потом показывать её детям?
Ответить
15Наташа29.12.2011 11:52
Ответ на сообщение нр.14:Дело вовсе не в волосатой попе (многим женщинам это нравится)! Непонятно только одно: почему Тишман является на общественные мероприятия без трусов?
Ответить
16Старый Русский29.12.2011 12:28
В ответ на сообщение № 8 от Герасим: Хочешь узнать, как определить жида от не жида? Берём две фамилии Тишман и Гоман. В чём разница? Почти никакой. Но Тишман трётся везде со штанами и без штанов, а Гоман редко, где появляется и всегда в штанах. Тишмана тащат в любых обстоятельствах на все передачи, восхищаются талантом. Про Гомана молчат, вынужденно, изредко вспоминают, с неохотой. Тишман мусолит песни, пытаясь всем доказать., что умеет петь и есть глолос. Гоман не доказывает, поёт, просто, непринуждённо, без пошлостей. По справедливости, кто должен везде появляться, нести культуру в массы? Гоман. А появляется, кто? Тишман. Кто у власти? Жиды. Кого тащат на верх? Жидов. Отсюда получается. Тишман - жид (написал жид, чтобы не обидеть честных евреев). Гоман - русский парень, в огне не горит. И так везде. Видишь Дом-2? Семь лет с экрана не сходит. Значит, кто рулит? Правильно. Собчак. А, значит, кто она? Правильно. Многоточие. А, если чиновник сидит, ворует, ворует и на него управы нет? Значит, кто он? И здесь, правильно. Многоточие! Надеюсь теперь сам сможешь разбираться, кто есть, кто, не спрашивая меня об этом. И, если у Вас на работе та же фигня, все работают, а жуёт и глотает за всех один, значит, кто он?:) )))))
Ответить
17Наташа29.12.2011 12:34
Старый русский, следуя вашей логике все успешные, красивые, талантливые, перспективные люди-жиды. А все неудачники типа Гомана - не евреи?
Ответить
18Гена29.12.2011 13:19
В ответ на сообщение № 17 от Наташа: Я не хочу раздуваться на горе простых людей. Как клоп, как Абромович и прочие.
Ответить
19Импер Иллюзор29.12.2011 13:43
"Цвет нации" всегда показывает свой главный товар "лицом". Слишком откровенная одежда демонстрирует готовность продать себя тому, кто больше заплатит.
Ответить
20Импер Иллюзор29.12.2011 13:58
В ответ на сообщение № 17 от Наташа: Жиды знают о лёгкой внушаемости не интеллектуальной части населения. Если регулярно показывать какой-нибудь мало привлекательный объект на фоне восторгающейся этим объектом массовки (оплаченной режиссёром), то скоро можно загипнотизировать внушаемых. И он будет казаться талантливым, умным, красивым, а успешность и благосостояние ему обеспечат оболваненные, неся свои кровные, чтобы увидеть кумира. Самореклама жидов мало имеет общего с культурными ценностями - их цель: не просветить, а оболванить. Некоторым уже волосатая задница заочно нравится. Они с целью обольстить детей так вырядились или нормальной одежды в их гардеробе не имеется. Или они не понимают, что их мода не везде уместна? Или вообще не понимают чего и для чего делают.
Ответить
21Наташа29.12.2011 14:24
@ Импер Иллюзор: "Жиды знают о лёгкой внушаемости не интеллектуальной части населения". Ну тогда проблема не в жидах, а не интеллектуальной части населения."Если регулярно показывать какой-нибудь мало привлекательный объект". К Тишману это явно не относится. Красоту Марка может не заметить только слепой."И он будет казаться талантливым, умным, красивым". Это невозможно! Можно, будучи умным, работать под дурачка, а вот наоборот уже никак не получится."Некоторым уже волосатая задница заочно нравится". Задница у вас! У Тишмана красивая, упругая попка.
Ответить
22Гена29.12.2011 14:34
В ответ на сообщение № 21 от Наташа: Если ты ешь мухоморы, не советуй другим, особенно детям.
Ответить
23Наташа29.12.2011 14:57
"Если ты ешь мухоморы, не советуй другим, особенно детям". ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы только, что выиграли приз за самый идиотский комментарий на этом сайте! Так держать!: -))))))))))))))))))
Ответить
24Старый Русский29.12.2011 14:58
В ответ на сообщение № 17 от Наташа: Кто у нас там ещё красивые и талантливые? Удачные? Собчак, Канделаки, грудастая-то ещё, а Анфиса Ч., Тарзан (до кучи), Биланчик-душка, Тимати, Дайнеко, Галкин, несомненно Галкин, Волочкова, без неё никак. Подскажи, кто там ещё?! Я, как-то плохо ориентируюсь среди удачников, всё больше к неудачникам тянусь: Девятова, Пелагея, Отрадная, конечно Гоман. У них само собой есть минусы. Они грудь на стол не вываливают, в шпагате на всякий грязный "пол" не садятся, старушек под юбкой не щупают, стриптиз не показывают, татушки не любят, в слюнях не перед кем не расплываются. Неудачники, одним словом. Что с них взять? А ещё у нас удачники, как никогда, Боря Моисеев, Пенкин, Шура и т. д. Кто подскажет? К какой группе удачников Киркоров относится? У него слишком много талантов, я теряюсь, даже, куда его причислить. Этот пострел везде поспел!
Ответить
25Гена29.12.2011 17:50
В ответ на сообщение № 23 от Наташа: Рад стараться! А что там за приз? Ты еще молодая?
Ответить
26Герасим30.12.2011 16:52
Старый Русский, ты гениальный мужик! Всё так просто.
Ответить
27Гена31.12.2011 01:29
В ответ на сообщение № 26 от Герасим: Действительно!
Ответить
28Dyadel11.01.2012 20:51
Этих фабридуриков не то, что к детям, вообще к взрослым людям выпускать нельзя.
Ответить
29Людмила20.01.2012 07:20
Как надоели на эстраде все эти Алкины, Галкины, Пресняковы (все), Борюсики и остальные пусики. Где нормальные голосистые певцы?
Ответить
30Дарья19.03.2012 04:00
Так Марк вполне голосистый! И красавчик, к тому же.
Ответить