Прохоров придумал себе лозунг на выборы

29.12.2011 19:142944

На президентские выборы России бизнесмен Михаил Прохоров пойдет с лозунгом "Если не я, то кто?". Новость сообщил руководитель избирательного штаба политика. Антон Красовский считает, что данный слоган станет лишь одним из лозунгов Прохорова.

Опрос: "Если не я, то кто?" - нравится ли вам предвыборный лозунг Прохорова...


Красовский поведал, что изречение "Если не я, то кто?" Прохоров произнес в рамках программы "НТВшники". "Этот лозунг Прохоров пережил по-особому", - пояснил он. Практически аналогичную фразу "Кто же, если не я?" Михаил Прохоров произнес в своем обращении к избирателям.

Красовский также сообщил, что других слоганов пока что сочинить не успели. При этом журналист заявил, что слоган "Сила в правде", с которым Прохоров планировали вести на парламентские выборы партию "Правое дело", использоваться не будет.

Программа Михаила Прохорова будет принята в январе 2012 года. В самые ближайшие дни Прохоров представит ее основные тезисы.

О назначении главного редактора программы "НТВшники" Антона Красовского на должность руководителя избирательного штаба Михаила Прохорова стало известно 28 декабря. Фамилии остальных членов избирательного штаба станут известны после Нового года. "Люди приходят, люди уходят, люди проектные, люди аутсорсинговые. Много периодически, а бывает там периодически мало", - рассказал о будущем штабе Антон Красовский.

Михаил Прохоров выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы в качестве самовыдвиженца. Для регистрации Прохорова в качестве кандидата в президенты необходимо собрать два миллиона подписей. Для этих целей Прохоров уже открыл свой сайт.

Президентские выборы запланированы на 4 марта 2012 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша29.12.2011 19:36
Когда Прохоров придёт к власти, он раздаст землю крестьянам, а фабрики... А вот фабрики он оставит себе!
Ответить
2Шоколад29.12.2011 20:37
Почему-то ни один кандидат не использует в своих лозунгах слово ДОБРО.
Ответить
3Мужик29.12.2011 21:13
Правильно, что отдаст людям землю и пусть они работают "На своей земле", а то привыкли машины строить народные и для села, а где оно село и где люди из села, надоела гнусная лажа, одно и то же говорят и обещают, может Михаил сможет разрулить не "все", но многое. Я так думаю, что ему без этих фабрик бабла хватает, не для того он к рулю идет, а ЕР, что для села делала? Последнего мужика налогами обложила, 1 кг пшеницы - 10 р., а ДТ 28, скоро уколами харчевать будем, на эту тему долго разговаривать можно, толку нет от разговоров, для смены руководства я рад помочь по честному и справедливому.
Ответить
4Shokolad29.12.2011 21:53
Мужик дело говорит! Прохоров, женись на Собчак, и всё будет в шоколаде! А то мы с соседом по палате уже от физ раствора вешаемся!
Ответить
5Иванов Иван Иванович, Аарон Исаак Моисеевич и все 30.12.2011 10:31
Даю добро. Всем - равные права, по Конституции и по справедливости.
Ответить
6Михаил30.12.2011 11:10
Неужели непонятно, идет от Путина, чтобы забрать голоса.
Ответить
7Каша30.12.2011 12:21
Прохоров пошел в президенты под лозунгом "Если не я, то кто?"Кто обиделся и отправил его к Ходорковскому.
Ответить
8Назиервольф30.12.2011 14:31
Обращение Бориса Миронова к русским.Дорогие друзья, единомышленники, соратники, — граждане России! С министерского поста Председателя Комитета Российской Федерации по печати я был смещён Указом Президента за ярко выраженную национальную политику, о чём представитель Президента адвокат Абушахмин открыто заявил на суде: «Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, всё время говорить: национальный дух, Россия, Русь, русские, русские, русские». И вот теперь именно за это – за обличение геноцида русского народа в книге «Приговор убивающим Россию», признанной экстремистской, Центризбирком отказал мне в праве баллотироваться в Президенты Российской Федерации. Ну, не может у нас русский человек, болеющий за свой народ, быть Президентом России, где больше 80 процентов — русские. Не может русский быть Президентом! Хотя всей нашей отечественной историей доказано, что лучшие правители — именно русские, потому, что они умеют отечески заботиться не только о своём народе, но о всех малых народах России, да ещё частенько как раз о других, как о малых в семье, заботятся больше. Но такова воля и политика нынешнего Кремля — истинно русских к власти не допускать. Именно распоряжение Кремля, попирая все законы, исполнил Центризбирком. Да только Верховный суд встал на сторону Закона и признал постановление ЦИК об отказе мне в регистрации незаконным. Исполнять решение Верховного суда Центризбирком не торопится, тянет до последнего дня отпущенного ему права на обжалование вынесенного решения, чтобы не осталось у нас времени для сбора подписей.Ну, что ж, на подлость Центризбиркома ответим сполна, и, не откладывая, будем собирать подписи. Как? А как сможем! Главное для нас — предъявить 18 января Центральной избирательной комиссии и суду реальные, настоящие, подлинные два миллиона отданных за Бориса Миронова подписей. Имея такую могучую поддержку, мы потребуем от Центризбиркома вернуть нам украденное время для сбора подписей. У всех кандидатов по Закону равные права. Отняли неправдой время – верните. Посмотрим, что весомее: их мошеннические уловки или реальные люди, которых мы выведем на улицы. Конечно же, нам не удастся призвать в Москву всех поддержавших выдвижение Бориса Миронова, но хватит и десятков тысяч из ближайших к Москве городов, чтобы и ЦИК, и Кремль поверили в суровую реальность наших намерений. Самое главное теперь — собрать эти два миллиона подписей, ещё раз подчеркиваю, не важно, как эти подписи будут оформлены — в виде ли писем: «Я, (фамилия, имя, отчество), год рождения (в возрасте 18 лет – дополнительно число и месяц рождения), проживающий (полный адрес места жительства), паспорт (серия, номер где, когда, кем выдан) поддерживаю выдвижение Миронова Бориса Сергеевича кандидатом на должность Президента Российской Федерации. Дата. Подпись» (отправлять по адресу: 121467, г. Москва, ул. Истринская, 10/1, а/я 10. Миронову Борису Сергеевичу) или в виде подписных листов, которые размещены на наших сайтах, в том числе на моём: ссылка. Дорогие мои земляки, граждане России! У нас есть всё для победы! На нашей стороне Правда и Закон! Главное – люди, 80 процентов которых, согласно официальной (!) статистике Росстата, живут в диапазоне от крайней нищеты до бедности. Так неужели мы не хотим изменить жизнь к лучшему! Неужели упустим возможность мирным, конституционным путём сменить, наконец, жульническую, воровскую власть Кремля. У нас с вами есть такая возможность! Не дай Бог её упустить! С надеждой и верой в вас, Борис Миронов, кандидат в Президенты Российской Федерации.
Ответить
9Че Гевара30.12.2011 20:32
Вот еще один гений. Стив Джобс, начав свою работу в гараже, заработал 8 миллиард. дол., этот на приватизации и залоговых аукционах поднял 18, при этом расказывая какой он энергичный мужичок, что он имеет свое, так сказать, мнение в отличие от Кремля и еще даже думает о стране и народе.
Ответить
10Сергей(эксплуататор)30.12.2011 21:02
В ответ на сообщение № 7 от "Назиервольф". Я прошел по твоей ссылке, и не нашел где можно оставить свой голос за Б. Миронова в инете, до 18 января я не появлюсь в Москве, а отдать свой голос хотелось бы именно ему!
Ответить
11Naziwerwolf30.12.2011 22:13
В ответ на сообщение № 9 от Сергей (эксплуататор): Похоже они не хотят решить всё мирно, но подписи, как я понял, будут ЦИКу все равно предъявлены. Подписи только письмом в вышеизложенной форме, либо подписным листом, но там надо около 50 подписей собрать.30 декабря 2011 года в 14:30 Верховный Суд отменил решение первой инстанции по Борису Сергеевичу Миронову. Это означает, что мы окончательно отстранены от участия в выборах народного кандидата в Президенты РФ. Суд не предъявил ни одного нового факта или свидетельства по делу. Решение вызвало возмущение присутствующих (около 30 человек). Подробности позже. Жизнь продолжается.
Ответить
12Naziwerwolf30.12.2011 22:19
Верховный кривосуд РФ отказал Борису Миронову в праве избираться в президенты. Верховный суд пересмотрел решение и отказал Борису Миронову в праве баллотироваться в президенты.Кассационная коллегия Верховного суда России в пятницу признала законным отказ ЦИК зарегистрировать группу избирателей для выдвижения публициста Бориса Миронова кандидатом в президенты, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.Тем самым кассационная коллегия отменила решение первой инстанции, которая в понедельник признала незаконным решение ЦИКа отказать в регистрации Миронову, судимому по статье «Экстремизм».«Решение Верховного суда от 26 декабря отменить и принять новое решение — отказать в удовлетворении заявления Миронова с требованием отменить решение Центризбиркома», — огласила постановление одна из судей кассационной коллегии.В суде прокурор, выступавшая от лица подавшей жалобу Генпрокуратуры, заявила, что решение суда было незаконным и необоснованным и поэтому подлежит отмене. Ее доводы поддержали юристы Центризбиркома.В пятницу Верховный суд также признал законным отказ ЦИКа зарегистрировать лидера партии «Другая Россия» Эдуарда Лимонова в качестве кандидата в президенты России, сообщает «Газета.Ru».
Ответить
13Игорь01.01.2012 16:45
Удачи тебе Михаил от всей души! Правда народец у нас одни халявщики и трутни.
Ответить
14Алексей02.01.2012 00:23
В ответ на комментарий № 13  (Игорь): Но не все, и это слава Богу.
Ответить
15Naziwerwof03.01.2012 01:06
В ответ на сообщение № 13 от Игорь: Это ты про тот народец, что в Кремле засел? Если так, то я согласен с тобой.
Ответить
16Народ03.01.2012 14:30
Таких как Прохоров к стенке давно нужно ставить вместе с председателями иэбиркомов.
Ответить
17Wiktor04.01.2012 01:34
Михаил - это еврейское имя. Да и по лицу он смахивает на него.
Ответить
18Element09.01.2012 18:41
В ответ на комментарий № 1  (Каша): Не к Власти надо идти, а к торгашам-кавказцам. Там все находится давно. А потом в Москву. Нахрапом ведь можно и хребет переломить, и себе тоже. Cуворов правильно ходил.
Ответить
19Багира13.01.2012 22:59
Господину Прохорову самое время гарем свой узаконить и заниматься им, если больше нечем заняться, а политика не для дилетантов.
Ответить
20Шапошнкова Людмила30.03.2012 02:55
Господин Прохоров, я простая русская женщина, обращаюсь к вам с большой просьбой. Займите мне пожалуйста 1000000 миллион рублей, я непрошу милостыню, я прошу взаймы через банк, через год я вам начнаю отдавать свой долг по 250 тысяч в год, я знаю, вы людям помогаете.
Ответить