Названы предварительные данные по выборам

05.12.2011 01:501567

Центральная избирательная Комиссия России получила бюллетени с более чем 50% избирательных участков. По итогам обработки 51 процента бюллетеней, политическая партия "Единая Россия" набирает 49,6% голосов. Коммунисты получили 19,72% голосов. Данные были озвучены в эфире "Россия-24" председателем ЦИК Владимиром Чуровым.

На третьей ступени расположилась "Справедливая Россия", набрав 12,93% голосов. У ЛДПР в настоящий момент 12,21% голосов.

Более 90% протоколов будут обработаны утром 5 декабря. Предварительные итоги выборов будут объявлены на пресс-конференции ЦИК в 10:00 по МСК. На протяжении всей ночи сотрудниками ЦИК будут оглашаться промежуточные итоги голосования. Напомним, что срок полномочий народных избранников будет составлять пять лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кременчуг05.12.2011 11:23
Поразительные результаты для Москвичей, да? Все социальные проблемы, на которые "давила" опозиция в предвыборной гонке, были ориентированны именно на жителей Москвы. "Синие ведёрки", Химкинский лес, Манежка, драка возле клуба "Гараж", уход Лужкова, задымление над Москвой, "прыгающий доллар", даже пресловутые гасторбайтеры, это всё проблемы Москвы, а не регионов. Страшно далеки они от народа.
Ответить
2Каша05.12.2011 13:19
Журналист сдаёт заметку: "Только Чудо помогло Единой России набрать большинство".Редактор: У тебя в слове "Чуров" две ошибки.
Ответить
3Звезда05.12.2011 15:30
Вне всякого сомнения, даже если на голосование пришло бы 2% населения, всё равно бы победила Единая Россия, кто бы в это сомневался. В некоторых регионах эта партия прошла с 144%. В нашей стране всё может быть! Поэтому 70% населения вообще голосовать не ходили, надоели эти игры в демократию. И у власти по-прежнему будут люди, целенаправленные только на набивание своих карманов.
Ответить
4Че Гевара05.12.2011 16:49
Лидеры нам сказали, что власть не отдадут. Зачем тогда разыгрывать спектакль, зачем тащится на участок. Скажу честно, с меня сошла последняя капля наивности. В очередном спектакле под названием "ВЫБОРЫ" в роли избирателя-дурачка я играть не буду.
Ответить
5Емеля05.12.2011 16:52
Здесь ответ на самый главный вопрос (ссылка копируйте без скобок. Администраторы, не стирайте, пожалуйста, пусть люди посмотрят в каком государстве они обитают. Для полноты ощущений посмотрите все видео на этой странице.
Ответить
6Наливай05.12.2011 17:35
Черные, евреи и жулики всего мира поздравляют EP с ожидаемой победой. Россия, так держать!!!
Ответить
7Сергей (эксплуататор)06.12.2011 07:29
В ответ на сообщение № 5 от "Емеля". Да. Понимал, что все плохо, но что настолько плохо? Спасибо за ссылку, посмотрели все знакомые, все с кем не говорил, голосовали за коммунистов или вообще не ходили.
Ответить
8Stella06.12.2011 21:10
В ответ на сообщение № 7 от Сергей (эксплуататор): У нас в институте все голосовали за "Единую Россию". И мы рады победе нашей партии. А вы, неудачники, посыпайте голову пеплом и молитесь западным богам. Будущее России за молодёжью, я в этом уверена.
Ответить
9Wiktor06.12.2011 22:30
В ответ на сообщение № 8 от Stella: На то вы и молодые, чтобы вас дурить можно было. Я не думаю только о себе. Ведь хорошее настроение не зависит только от вас.
Ответить
10Stella08.12.2011 13:44
В ответ на сообщение № 9 от Wiktor: А ты старый, уже задурен и дурить не нужно, так получается? Даже мне понятно, кто бы не стал у власти, на уровне жизни простых людей никак не отразится. Уровень жизни, что сто лет назад, что сегодня примерно одинаков, исключения бывают в период войн и "волн перемен". Не нужно спорить с Истфаком, можно просто проверить всё и согласиться.
Ответить
11Виктор08.12.2011 21:17
В ответ на сообщение № 10 от Stella: Кроме уровня жизни есть и другие проблемы.
Ответить
12Стелла09.12.2011 21:17
В ответ на сообщение № 11 от Виктор: Витя, идите вы со своими проблемами? Сейчас разговор о целой стране, а не о том, что вам не дала девушка. Если проблемы имеют конкретику, тогда говорите точно, а не так, что просто сказать.
Ответить
13Wiktor10.12.2011 11:06
В ответ на сообщение № 12 от Стелла: Извини, я отношусь положительно к высказываниям националистов, хотя я считаю, что они больше консерваторы.
Ответить