Москвичку изнасиловал водитель маршрутки

19.12.2011 17:4815202

Совершенно невообразимые истории происходят не только где-нибудь в "захолустье", но и в столице России.

Опрос: Являлись ли вы когда-либо свидетелями преступной агрессии со стороны водителей маршрутных такси...



Так, совершенно дикая история произошла в заурядной московской маршрутке, двигавшейся по 506 маршруту в ночь с 17 на 18 декабря. Девушка, севшая в "Газель" на Кутузовском проспекте даже не заметила, как осталась одна - слишком была увлечена перепиской по мобильному телефону.

На Матвеевской улице водитель решил переквалифицироваться в пассажиры.

- Водитель стал меня "лапать", потребовал секс, - сообщила пострадавшая 19-летняя девушка правоохранительным органам.

Однако сопротивление оказалось слишком несущественным. Тучный водитель повалил девушку между кресел, совершил изнасилование и забрал у пострадавшей iPhone, а также iPad, после чего Мария Н. была выброшена с салона "Газели".

Представители владеющей маршрутом 506 ЗАО «Транспортная фирма «Очаково» сообщили, что все маршрутные такси оканчивают свою работу в 23:00. Все транспортные средства, работавшие после этого времени, не принадлежат компании и, по всей видимости, управлялись таксистами-нелегалами.

Подтверждается факт того, что девушка была изнасилована таксистом-нелегалом еще и тем обстоятельством, что все официальные водители маршрута № 506 были предъявлены для опознания пострадавшей. Своего обидчика Мария Н. среди них не узнала.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Александр19.12.2011 18:36
А насильник-то ярый фанат продукции Apple)
Ответить
2Уралец19.12.2011 18:51
У нас сейчас толерантность запрещает национальность преступников объявлять, на "дружбу" народов плохо влияют сообщения, что 4/5 преступлений против граждан России совершают граждане из СНГ. Которые у себя на родине такими же "дружелюбными" методами выдавили русское население из своих регионов. А теперь демонстрируют своё дикарское "дружелюбие" уже у нас, и требуют к себе толерантного обхождения.
Ответить
3Giorgio19.12.2011 19:07
На родине у него все страшные, наверное. Был бы рядом, прибил бы за такое.
Ответить
4Слоупок19.12.2011 20:02
Как, опять? Было же уже ранее. Или Викусе заняться нечем, как археологией?
Ответить
5Маша19.12.2011 20:05
Его бы изнасиловать и отправить с позором домой.
Ответить
6Негритянка19.12.2011 20:50
В ответ на сообщение № 6 от Странник: А вас не обрабатывает никто? Все хорошо? Гранты из Кремля вовремя поступают? Лучше стало жить? Сиди дома!
Ответить
7Саня Интернационал19.12.2011 22:13
В ответ на сообщение № 4 от Слоупок: Если в газели висят плотные шторки, то этой маршруткой пользуются как любовным будуаром. От солнца такие занавески защиту не дают, в маленьком пространстве от них больше воздух нагревается, а вот от посторонних глаз они защищают. В этих маршрутках насилуют чаще, чем нам рассказывают. Не все женщины делятся перенесённым позором, не верят в помощь ментов, не хотят огласки, если живут в небольшом районе, где все между собой знакомы. В таком мире живём: никто из верхов ни за что не отвечает. Развели нелегальные предприятия, нелегальных рабочих. Нас кругом насилуют и концов не найти - всё шито крыто, по закону джунглей. Можно подумать, что невозможно порядок навести. Было бы желание. Если после каждого преступления без разбору пару миллионов гастеров из страны выкидывать, то они сами начнут между собой за соблюдением закона следить и своих паршивых овец прищючивать. А пока они своих насильников и убийц русских от закона прячут и по домам или в другую область отправляют. Попробуй отыщи среди укрывателей настоящего преступника. Они теперь говорят: на линии нас не было, после 23 часов мы перевозками не занимаемся. Нашли кому верить. А вообще русскому водителю трудно работу найти, ниша маршрутного такси забита азиатами: хозяева и водилы одной чёрной рассы. А нам трут по ушам, что русские не хотят работать. Не берут. А пока чёрные есть в городе, женщины и дети в опасности. Если не изнасилуют, так ограбят или на наркоту подсадят.
Ответить
8Саня Интернационал19.12.2011 22:20
В ответ на сообщение № 5 от Маша: Где найти желающего о такую мразь свой агрегат марать? Если только в подпольном клубе садистов. Так там как раз все его родственнички.
Ответить
9Саня Интернационал20.12.2011 00:40
В ответ на сообщение № 5 от Маша: Где искать палача будем для такого наказания? Люди побрезгуют. В клубе садистов? А вдруг там вся его родня записана? Исполнят они тогда наказательное предписание или только отрапортуют об исполнении?
Ответить
10Россиянка20.12.2011 09:10
Надо на Болотной собираться против гастеров всех мастей, в т. ч. и от искусства, а не против Путина! Правозащитников развелось много, только граждан России защищать некому!
Ответить
11Алекс20.12.2011 10:40
Маша, доверяем тебе разобраться с этим товарищем. Об исполнении доложить с подтверждающими материалами (фото, видео).
Ответить
12Фд20.12.2011 10:57
В ответ на комментарий № 2  (Уралец): я - русский и живу в Украине. Полный бред, то, что вы написали. "На родине такими же дружелюбными методами выдавили русское население из своих регионов" - вы когда-нибудь выезжали за пределы своего населенного пункта?
Ответить
13Саня Интернационал20.12.2011 11:51
В ответ на сообщение № 12 от Фд: Хочешь сказать, вас хохлы там мочат в каждом тёмном углу и малолетних русских девочек насилуют? У нас уже здесь Среднюю Азию везде развели. Или ты уже Украину к среднеазиатской дикости приписал? Из за этого зверья, я хожу встечать с работы и учёбы мать, сестру и жену. Дочь без надзора гулять не выпускаем. Зачем нам ехать куда-то, если уже у себя в родном русском городе хозяйничают и беспредельничают азики? Мы и здесь видим, какие из них друзья. Хочется таких друзей и их правозащитников из России выгнать. Пусть у себя там насилуют и в рабы определяют нынешних орущих, что у азерботов есть в Россие какие то права и они наши как бы друзья. Не вижу среди них не только друзей, но и приносящих пользу Россие. Своих безработных некуда девать, а чёрные захватывают трудовые ниши. Попробуй устройся на маршрутку русский местный. Да его просто пошлют подальше. Надо кремлёвским голову отворачивать, а затем азиатских друзей по кишлакам назад запинывать. Надоели дикари.
Ответить
14Юра20.12.2011 12:30
В ответ на комментарий № 13 (Саня Интернационал): Чтобы все это сделать, нужно сперва всех чиновников ликвидировать, иначе никак, они же давно страну с потрохами продали, и когда продавать уже нечего, продают рабочие места, вид на жительство, выгодное место под ларек и т. д и т. п. Вы ругаете их? Начните с властей? Нет, с себя. У плохого хозяина всегда соседи виноваты. ))
Ответить
15Наталья20.12.2011 12:41
В ответ на комментарий № 12  (Фд): Я уехала из Казахстана, казахи к русским агрессивны и даже здесь приезжают и не скрывают неуважения. в Россию приехала и здесь как в гостях, причем черных тут больше чем славян стало и они ведут себя не как в гостях, а как отмороженные хозяева. Гнать их к себе домой.
Ответить
16Шейла20.12.2011 12:46
В ответ на сообщение № 10 от Россиянка: Так вот прямая обязанность президента и премьера защищать граждан России. А от них защиты никакой. И на Манежной и Болотной нужно собираться по поводу незащищенности граждан России. А у премьера, напоминаю, фамилия Путин, а у президента Медведев.
Ответить
17Алёша Громов20.12.2011 14:29
А насильник молодчина, не надо по-ночам кататься, надо дома сидеть! Да еще и телефон папа дорогой подарил, а мозги купить забыл.
Ответить
18Василиса20.12.2011 14:51
В ответ на комментарий № 17  (Алёша Громов): Пусть кому-нибудь из твоей родни так повезёт, хотя они, наверное, не виноваты, что, ты такой злобный и завистливый урод.
Ответить
19Инна20.12.2011 15:30
А еще они высаживают пассажиров ночью на середине маршрута, только потому, что не полностью набрали пассажиров (невыгодно). Вот только это был водитель с чистой славянской внешностью.
Ответить
20Саня Интернационал20.12.2011 15:36
В ответ на сообщение № 14 от Юра: Интересно многие лепят: "начни с себя". Что начать? Я никого не насилую, не граблю, не убиваю, не поехал в Москву чужое рабочее место занимать. Что мне начать? Идти убивать чинуш и их мигрантов? Я пытаюсь пока законными методами действовать: голосую. Но с моим голосом никто в верхах считаться не хочет. Так в чём мне с себя начать? Тупая фраза и совет тупой. Мне себя не в чем упрекнуть. Вот ищу в себе грехи в чём покаяться и не нахожу. А на этом сайте умники из месяца в месяц советуют: начни с себя. Но не уточняют в чём именно. А кремлёвских карликов давно надо "заначить" - это они из страны сделали помойку и место выкачки финансовых средств. Так мне в одиночку с ними разбираться? А вы в сторонке посмотрите, что из этого выйдет? Всем понятно, один в поле не воин - для меня одиночная борьба закончится плачевно. Может хватит чушь лепить "начни с себя", а начать объединяться в гражданское общество с коллективным спросом и ответственностью за всё происходящее в стране? Доброго царя при нынешней системе мы всё равно не дождёмся. Этой системе выгодна мутная вода и сомнительные личности в наших городах. Мы озабочены личным самосохранением и боимся лишний раз собраться вместе, что и надо нашим главным коррупционерам : каждый лишь сам за себя и начинает там что-то с себя, а им никто не мешает пилить Россию.
Ответить
21Мария20.12.2011 15:43
Ответ на высказывание от Наталья. Я - русская и живу в Казахстане. Не правда, что казахи относятся к нам, русским, плохо и неуважительно. Я работаю в чисто казахском коллективе и ко мне относятся с уважением. Просто нужно уважать культуру и привычки народа, в чьём доме ты живешь. Это же относится и к гастерам из Азии, что прут в Россию. Облизывайтесь и глотайте слюнки, глядя на красивых русских девчонок!Насиловать-то зачем?
Ответить
22Михаил20.12.2011 15:59
Просто поражен. Такой бес предел и это в столице, в Москве. Вот и здравия желаю, партии власти.
Ответить
23Михаил20.12.2011 16:02
Действительно здравия желаю партии власти. Такое преступление и накануне Дня Чекиста.
Ответить
24Саня Интернационал20.12.2011 16:07
В ответ на сообщение № 17 от Алёша Громов: Вот из тебя уже вырастили человека, согласного приспосабливаться к законам дикарей в джунглях: зачем поздно ходишь, зачем с телефоном в руках. У тебя жертва виновата, а абрек молодчага, воспользовался безопасным для себя моментом и поживился и насладился. Следующий шаг для тебя, будешь орать: "На баб надеть паранжу, из дома не выпускать, всем принять ислам - своих они меньше насилуют." А по мне: так женщина хоть как новогодняя ёлка драгоценностями увешенная, в самом провоцирующем наряде могла спокойно в любое время суток по стране пройти - и не нашлась ни одна сволочь её ограбить и изнасиловать. Совесть должна быть у общества и духовность, а у азиатчины с ними напряг, а вот наглости через край. Ничем не гнушаются ради своей выгоды. И, что странно: чем больше мечетей в стране открывают, тем больше беспредельщиков среди них образовывается, а казалось бы должно наоборот. Нет, с их аллахом что-то не в порядке, раз духовности им молитвы не прибавляет. А нас они ещё всё время в чём-то упрекают. Скажите, сколько мусульманских женщин в мирное время изнасиловали русские? Неравенство какое-то получается.
Ответить
25Саня Интернационал20.12.2011 16:26
В ответ на сообщение № 21 от Мария: Живёте, наверно, в районе поднятой целины, где русских половина населения, если не больше. Там земли казахскими даже назвать нельзя, там казах верблюда, до появления русских, не гонял. Русские эту землю обустроили, а потом казахи на готовое подтянулись. Дедушка Сталин щедрый был к "братьям" меньшим при нарезке границ - щедрой кавказской рукой приписал нерусским жирные куски обработанной русскими земли. А то он стеснялся на карте видеть национальные регионы, имеющие право на самоопределение, размерами с район небольшого русского города. Отсюда и трагедия русского народа, живших не одно поколение на тех землях, а потом спускаются с горы или прикатываются из степи "местные" и заявляют: "Валите отсюда - это наша земля". Если у ваш всё так там замечательно, то откуда в России столько русских беженцев из Казахстана. Некоторым удалось бежать не полным составом семьи, многих не досчитались. И 100% уверенность и гарантия у вас есть, что вас эти казахи защитят, если кому-то из казахов приглянется что-то принадлежащее вам?
Ответить
26Горец20.12.2011 16:50
А вы все с чего взяли, что насиловал азиат или кавказец, об этом не сказано ни одного слова, если брать мразей типа той, что насиловала, то поверьте, русских, типа коренных москвичей в десятки раз больше, включите яшик и мозги, там увидите, что вы типа добропорядочные творите, и заметьте не только с чужими женщинами, а даже с сёстрами и матерями своими. Так, что незачем винить азиатов, тем более не зная.
Ответить
27Александра20.12.2011 17:15
В ответ на комментарий № 26  (ГОРЕЦ): Могу тебе с уверенностью заявить, что твои земляки ведут себя как дикие собаки, бьют людей просто так, для самоутверждения, насилуют девушек и девочек, либо прямо на улице, потом развешивают нижнее бельё своих жертв по деревьям, либо запихивают в свои машины. А знаешь почему я так уверенно тебе это заявляю, открываю занавеску и вижу это, онлайн так сказать. Самой страшно по улице ходить, чуть не изнасиловали, зимой, утром, нормально, да?. Мой отчим кабардинец, по его рассказам за то, что вы творите у нас в стране, у вас на Родине, наказывается самым жестоким способом, да ещё и позор потом всей семье, на улицу не выйти, где потом этой семье прятаться? У нас в стране, где же ещё. То, что русские спились и распустились безусловно вина наших предков и нас самих. Но то, что вы ведёте себя как, черти, вина ваша и ваших предков, которые замечать этого не хотят и воспитать как положено, по законам гор. Мне как русской стыдно за моих соотечественников, за то, что они ни отпора дать вам не могут, не жить по человечески, а как девушке воспитанной по вашим закон, мне стыдно и обидно, что вы позорите своим поведением светлую память ваших дедов и своих же законов чести не чтите. Позор вам. Гнать вас надо обратно в горы, чтоб вам и вашим родителям там напомнили, что значит быть горцем и вести себя как горец.
Ответить
28Саня Интернационал20.12.2011 18:06
В ответ на сообщение № 26 от Горец: А нагло врать - это по мужски или по горски? Согласно статистике официального сайта МВД половина изнасилований в стране приходится на мигрантов. А так как кавказцы считаются "россиянами", но по поведению и вероисповеданию вы одна порода, только более наглая, но вас чуток поменьше, чем мигрантов из средней Азии - то делаем вывод, что вторая половина изнасилований приходится на вас. Чтобы проверить моё утверждение можешь набрать в интернете поисковые слова: изнасилования, убийства. И сиди считай кого сколько. Сплошь кавказцы и азиаты. И лишь изредка проскакивает Иван-дурак. У нас просто теперь кремлёвские карлики запретили упоминать национальность преступников, и поменьше вообще о преступлениях "шерстистых" упоминать - хотят нас загипнотизировать и создать имидж, что нам дикари не несут одно горе. Вон как о вас Медвепуты беспокоятся, чтобы вам хорошо жилось в России. А как нам живётся от вашего "дружеского" бес предела - кремль абсолютно не волнует: русских много, авось, всех не перережут и не замучают. За, что вам такой почёт и уважение от власти не понимаю. Разве, что помогаете им нас и Россию грабить и насиловать.
Ответить
29Настя20.12.2011 18:10
Инне сообщение № 19. Т. е. Вы, Инна, считаете, что лучше пусть изнасилует, но довезет до дома? Славянская внешность не означает, что человек русский или Вы его паспорт проверили.
Ответить
30Айтжан20.12.2011 19:29
В ответ на сообщение № 25. Вспомни, кто защищал Москву в 1941 году. И куда ринулись эвакуированные, откуда везли хлеб в блокадный Ленинград, явно не из Европы? Если не изменяет память, то из Азии.
Ответить
31Иван.20.12.2011 19:47
И здесь национальную тему подняли, хотя про это в заметке ничего не сказано. Уралец начал, а Санёк подхватил и понёс на всю Ивановскую. Да угомонись уже, Христа ради, Санёчек. Да, чёрных очень много, но и наших славян хватает на маршрутках. Так-что не берите греха на душу. А Вас, уважаемая Виктория просим прозрачнее выдавать новости, хотя вряд ли Вы прислушаетесь. Вы и есть первый подливатель масла в огонь.
Ответить
32Старый Русский20.12.2011 19:58
В ответ на сообщение № 28 от "Саня Интернационал". Во всём с тобой согласен и в том, что писал ранее, выше. Не только в этом комменте.
Ответить
33Алёша Громов20.12.2011 20:36
В ответ на сообщение № 18 от Василиса: Ой, да, что ты говоришь, сама небось мечтала оказаться на месте этой дуры. Какого хрена поехала в маршрутке? Вот на Кавказе, как своих уродин защищают - куда сестричка, туда и безмозглый братик. А у нас? И еще удивляемся.
Ответить
34Слоупок20.12.2011 20:54
В ответ на сообщение № 31 от Иван.: Да, Викуся, это просто караул. Сделайте, пожалуйста, больше тем про дом 2, голых звезд в нефтяной скважине, и пьяного Малахова, избившего бабку на Пусть говорят. Не надо этих плохих тем. Путин не одобряет. Не православно. По делу. Иван, а где вы не увидели национальной темы в теме? Вы рекламу, что ли, гугла читали?
Ответить
35Горец20.12.2011 22:01
В ответ на икоментарий №27 А ты саша, я даже не хочу писать твоё имя с большой буквы, так как считаю, что ты не достоин такой чести. Ты говоришь, что открываешь занавеску и видишь, как мои земляки насилуют ваших девушек, тогда ответь мне ты, тот кто считает себя мужчиной и пишет здесь, сидя в своей спальне, так вот у меня вопрос к тебе, почему ты не выйдешь на улицу и не защитишь эту девушку. Что слабо, а сидя в спальне, конечно, можно всё писать, там небось и мамочка рядом, если не дай бог тебя кто-нибудь обидит. Мой тебе совет, сиди и не вякай, как бы тебя не перепутали с девушкой.
Ответить
36Горец20.12.2011 22:11
В ответ на смс 28, ты интернационалист, я бы тебе объяснил, что мы за люди будь ты рядом, а так тьфу на тебя и на твоё мнение. Ты если такой мужественный то выйди на улицу и скажи в лицо, всё, что пишешь здесь.
Ответить
37Ирина21.12.2011 00:05
Достали наши власти которые не защищают, а наоборот поощряют все действия приезжих гастарбайтеров. Разбаловали своей лояльностью, а вот наступит время когда будут ломиться к ним в дома да поздно будет. Надо наводить порядок давать работу прежде россиянам не с Кавказа, а людям из России и в каждом регионе на местах давать достойную зарплату чтобы народ не ломился в Москву.
Ответить
38Старый Русский21.12.2011 00:07
В ответ на сообщение № 35 от Горец: Вообще то, это женщина писала. Да, тебе, собственно, без разницы. У тебя, всё равно, один взгляд на всех - бараний!В ответ на сообщение № 36 от Горец: Вот и подтверждение! Только бодаться и умеешь! А, знаешь, почему ты на расстоянии объяснить не можешь, что вы за люди? Потому-что баран! Что может объяснить баран о людях? Ничего! Только бараны рогами объясняются, рядом! Такчто, если хочешь пободаться, вызывай на улицу собрата! Нормальный человек с баранами бодаться не выйдет. Не дождешься.
Ответить
39Старый Русский21.12.2011 00:10
В ответ на сообщение № 36 от Горец: Да и какой ты горец? Джухур, ты!
Ответить
40Вованыч21.12.2011 03:02
Уважаемые, как Вам не стыдно обзывать всех без доказательств. Я поляк живу на Украине, ко мне все относятся так как того я заслуживаю, а не из за национальности. Пожалуйста приезжайте в Украину, Вам будут только рады, а уроды есть везде. Позор не нации к которым они принадлежат, а им самим.
Ответить
41Бывший вожак вашей разношерстной стаи...21.12.2011 03:45
Блин, а я помылся 3 назад, но скоро опять начну пахнуть. Вот это настоящая проблема, а вы тут о каких то насильниках. А та для которой помылся, сматалась куда то, наверное туда где не пахнет. Не выдержала вони наверное. Ладно, буду ходить и вонять пока она не вернется.
Ответить
42Дядя Стёпа21.12.2011 05:50
В ответ на сообщение № 30 от Айтжан: Как это ты не заметил, что дело отцов и дедов вы предали и у себя в средней Азии устроили геноцид русским и другим национальностям? Нам теперь в память родителей азиатский беспредел везде до скончания веков терпеть? Лучше свой молодняк воспитывайте - это они вас позорят своим поведением. Со своих спрашивайте, а не нас пытайте заставлять от вас не отмахиваться. В средней азии столько не было русских, сколько сейчас черни набежало в Россию. У вас там с кем война?
Ответить
43Дядя Стёпа21.12.2011 06:06
В ответ на сообщение № 40 от Вованыч: А-а-а, вижу, что до вас ещё мало чёрненьких доехало. Не сильно сладко там им у вас. Вот приезжай в Россию, полюбуйся во, что русские города абреки превратили - только тогда о доказательствах можем с тобой поговорить, а пока не поймёшь из за кого сыр-бор. Можешь конечно в интернете посмотреть самые громкие происшествия в Кандопоге, Сагре, лагерь Дон. Можешь и происшествия на кавказе посмотреть. Русских убивают и насилуют каждый день. И убийцы все черномазые. Наши города переполнены потенциальными головорезами и не безопасны для проживания местных жителей. Нам внушают, что мы всегда были многонациональной страной, но многие русские города абреков в своих городах чёрных в глаза не видели и не думали, что менталитет у них сильно отличается от общепринятого. Не даром царь по границам с этими дикарями казачьи поселения держал, там вооружённые казаки знали как надо обращаться с оборзевшими абреками. А мы безоружные, не были готовы к этому варварскому нашествию. Да ещё кремлёвские жиды нас законами обложили, не дают разобраться с пришлыми по совести. А то они днём "законопослушные", а с наступлением темноты перевоплащаются в хищников, охотящихся на нас. И поголовно с фальшивыми разрешениями на жительство - ищи их после преступления. Нет, пора этих "гостей дорогих" по их домам выпроваживать - нам они млишком дорого обходятся. А ты, мил человек, не суди нас, коль не побывал в нашей шкуре.
Ответить
44Дядя Стёпа21.12.2011 06:15
В ответ на сообщение № 36 от Горец: Ты, горный осёл, хоть понял, что написал? Ты какими методами собрался "объяснять" нам, что ты "хороший"? Ножом, пистолетом или шайкой своих дружков с кистенями? Решил, что таким образом ты цевилизованным и законопослушным покажешься? С тобой с таким же успехом можно разговаривать, как с обезьяной в зоопарке. Вот только обезьяну от нас за решёткой держат, а горных и азиатских обезьян свободно к нам в города медвепуты выпустили и потешаются над нами, запретив нам обезьян отлавливать в их джунгли отправлять.
Ответить
45Gena21.12.2011 07:52
В ответ на сообщение № 41 от Бывший вожак вашей разношерстной стаи.: Ты, что ишак что ли?
Ответить
46Шейла21.12.2011 09:25
В ответ на сообщение № 45 от Gena: Ха-ха! Нет он наверное хорек или скунс. У кого чего болит, тот о том и говорит.
Ответить
47Бывший вожак вашей разношерстной стаи...21.12.2011 10:20
В ответ на сообщение № 45 от Gena: Думай мозгом прежде чем, что то писать.
Ответить
48Бывший вожак вашей разношерстной стаи...21.12.2011 10:41
Эх шейла, я думал ты умнее. Я ведь последние 3 дня не воняю. И еще недельку вонять не буду. Потом постепенно начну. А я просто пол месяца не мылся и не вонял особо, но потом какой то странный запашок все таки пошел. Просто 3 дня назад я проходил мимо дворников и один из них начал со мной говорить на киргизском. Это был сигнал - надо мыться, воняю уже если киргизы по запаху меня узнают. Вот и помылся недавно, но блин этого же мало и скоро я опять стану грязным и опять придется мыться - ужас. Я просто грязнулькин, который после 15 дней нарастания грязи начинает быть похожим на киргизулькина.Вывод - не ругайте дворников, поэкспериментировавший, не мойтесь и через 15 дней вы начнете превращаться в них, через месяц будете понимать их язык, через 45 дней можно идти и устраиваться дворником - диаспора вас не бросит в беде - главное не мыться, а то афера раскроется и вас уволят за профнепригодность.
Ответить
49Шейла21.12.2011 11:38
В ответ на сообщение № 48 от Бывший вожак вашей разношерстной стаи: Да, что за проблема с вонью и мытьем???? Это основная Ваша проблема? Сожалею. Желаю успехов в нелегком помывочном деле. Приятных запахов!
Ответить
50Млада21.12.2011 13:43
Эта тема надоела уже. Почему-то, когда Союз разваливался, все отказались от России и оставили ей все Союзные долги, но от русских денег не отказался никто. Прут и прут за ними. А наши медвепуты смотрят на это, им все равно, с кем мы схлестнемся, лишь бы не с ними. Любая развитая страна мира бережет свой рынок труда. Попробуйте выехать на работу в США, Германию, Францию, если Вы не специалист? Кто Вас пустит? Одни мы добренькие, всех пускаем. Но напрасно они думают, что мы овощи и будем молча лежать на грядке. Русский мужик только запрягает медленно, а едет БЫСТРО.
Ответить
51Сергей21.12.2011 13:56
Просто найти и застрелить или повесить. Я думаю найдутся люди, уже было такое, когда беременную избил чурка.
Ответить
52Naliwaj21.12.2011 14:06
Москвичей пруд пруди, особенно с Кавказа. Так, что не волнуйтесь, на всех хватит.
Ответить
53Млада21.12.2011 14:22
У меня есть приятельница, русская, но когда-то переехала из Казахстана, по казахски понимает хорошо. Однажды приходит, ее всю трясет, на глазах слезы. В чем дело? Оказывается, проходила во дворе мимо дворников-казахов и слышала их разговор о себе. Они не обсуждали ее внешность, они обсуждали, чтобы он с ней сделали. Люди. А ведь мы не понимаем о чем они говорят! Что они хотят с нами сделать! Одно знаю точно, они все приехали не к нам, а ВМЕСТО НАС!
Ответить
54Татьяна21.12.2011 14:55
Я с вами совершенно согласна. Гнать их надо! Они тут работают, по году своих жён не видят, а на наших отрываются. У себя на родине он бы такое никогда не сделал, своих они уважают. И вы правы, что москвичам сейчас очень тяжело работу найти, работодателю легче "улукбека" нанять, им платить много не надо, им главное чтоб телефон был музыку слушать и поспать могут на матрасе в подвале. А в итоге такие чудеса случаются! И всё возможно, что это не "водитель-нелегал" а их же сотрудник, официально не оформленный, чтоб налоги не платить, которого они сейчас скрывают чтоб по голове не получить за работников-нелегалов. Девушку жалко и страшно, что она не последняя.
Ответить
55Бурзя21.12.2011 15:48
Давно пора дело делать, а не языками чесать. Беззаконие твориться на каждом шагу. Защита гражданина - долг самого гражданина. Мою улицу черные обходят за квартал.
Ответить
56Ратибора21.12.2011 17:05
Страшно представить, как эта грязная, вонючая, мерзкая туша лезла на девочку. И теперь еще останется безнаказанной. Вот так эти неруси насилуют наши души. Доколе терпеть?
Ответить
57Марина21.12.2011 17:16
Вот-вот, только и можем обсуждать. Лучше писать всюду куда можно (в полицию, в блог президенту, думу-думскую и пусть утонут в жалобах). А тем кто пострадал тем более, надо всё фиксировать в скорой и т. п., и действовать, а не стесняться, такими темпами стесняться будет уже некому, все пострадаем. И уже неважно найдут, посадят или как обычно - статистика всё зафиксирует, а там мож и реакции адекватной от властей дождёмся.И от гаджетов "отклеивайтесь" по-чаще, а то жизнь проходит незамеченной.
Ответить
58Тэймураз21.12.2011 17:32
Вот Путин прочитает и увидит вашу нелюбовь к нам тёмненьким красавчикам, он вас всех по 282 ст. УК пересажает! Он только нас любит, и для нас ваши деньги нам на Кавказ отправляет. Мы все за него голосовали. Он наш президент - Аллах акбар!
Ответить
59Чувашка21.12.2011 17:34
Гляжу, что статью режут и кромсают. Значит в смене сегодня сторонник неразглашения этно-преступности. Стоит ли тогда говорить, если у нас в стране нам оставляют право только молча терпеть.
Ответить
60Чувашка21.12.2011 17:39
В ответ на сообщение № 58 от Тэймураз: Вы из него сами девочку для утех сделаете, когда его без штанов с вами вместе в горы сошлём. Аллахатбарите его по полной программе.
Ответить
61Ратибора21.12.2011 18:01
На сообщ. 58 Теймуразу: Вот-вот, он именно ваш президент. Боюсь, что собственный народ ему уже сильно надоел. Ему нужно бессловесное стадо. Только вы, Теймураз и прочие аллахакбары, под это определение не очень-то подходите. Так, что не сильно обольщайтесь, пока с нами борются вашими руками, апотом и вас прихлопнут.
Ответить
62Горец21.12.2011 18:04
Они и вы все вместе взятые всю жизнь живут за наш счёт.
Ответить
63Zaz21.12.2011 18:09
Надо что-то делать, хотя бы для начала максимально бойкотировать черных. По возможностям не ездить на маршрутках, если водитель черный, ведь и без изнасилований они специально опасно ездят, не покупать у них товар.
Ответить
64Справедливость21.12.2011 19:31
В ответ на сообщение № 62 от Горец: Ты не прав, ваш менталитет неприемлем в славянских странах. Я сам уважал горцев и в Москве жил, друзей много было и среди русских, и казахов, и грузинов, уважал до тех пор, пока у себя в Киеве не стал постоянно сталкиваться с неадекватной агрессией и дибилизмом армян и грузинов. Я мужик. И у славян мужиков много. Поэтому с твоими манерами не удивляйся если кто-нибудь из нас тебе горло ножом полоснет. За базаром следить надо.
Ответить
65Ратибора21.12.2011 20:23
На сообщ. 62 Горец. Мы может темные, но читая ваши сказки вижу только ложь, жадность, предательство. А вы на этих сказках выросли. Чему же удивляться, вы такие. В Советские времена приезжий из банановых республик был редким и ценным зверем. Его любили таксисты, официанты, проститутки (хотя у нас в Стране секса не было) и пр. Он не возил с собой жены, чтобы отдохнуть здесь. У него были деньги! А, что сейчас? Все голодранцы и преступники в гости к нам. Богатые неруси едут в Швейцарию или Саудию? А к нам весь хлам. Еще и контрибуцию всем платим, как премьер сказал, чтобы они к нам не лезли. Лезут.Может пора перестать всех кормить? Может пора ужесточить УК? Насильник - отрезать причиндалы, вор - отрубить руку. Хотите в Россию на работу - пройдите процедуру химической кастрации. Посмотрим, сколько их тут останется? Так хочется жить спокойно!
Ответить
66Леля21.12.2011 22:05
В ответ на комментарий № 10  (Россиянка): Глупая ты однако девочка!
Ответить
67Леля21.12.2011 22:07
В ответ на комментарий № 30 (Айтжан): Умничка! Сделала их! ))
Ответить
68Алексей Блинков21.12.2011 23:35
В ответ на сообщение №30 от Айтжан: Ты говоришь, что Москву в 1941 году защитили ослики (казаки, киргизы) и ишаки (таджики, узбеки). Начиталась советских сказок про дружбу народов? У меня дед всю войну прошёл и он рассказывал, что в начале войны, когда дивизии формировались по национальному признаку, после первой бомбёжки ослики и ишаки спешили первыми сдаваться в плен. Кто тебе сказал, что узкоглазые трусы Москву защитили и Ленинград спасли? Полоумный Назарбаев? Или хитрец ИШАК Каримов, который снёс все памятники Героям Войны в Узбекистане? Не смеши Айтждан! А в Россию реально едет генетический мусор из Средней Азии. Если по поводу Кавказа, что в него нужно вбухивать огромные деньги, я со скрипом соглашусь, то по поводу полчищ (похлеще саранчи) осликов и ишаков, прущихся в Россию, я возмущён! Безграмотные бешеные собаки целыми аулами прутся сюда.
Ответить
69Алексей Блинков21.12.2011 23:48
При этом они, якобы, делают грязную работу. Да многие из местного населения готовы пойти на эту работу, только коррупционеры наши не дадут. Например: по докуметам осёл получает 25 тысяч рублей, а на руки получает от силы 7. Разница в карман бюрократа. Если бы чиновники не воровали, многие бы местные шли на эту работу. И не нужно петь песни, про якобы демографический кризис в России (у меня у самого трое детей). А ослы (казаки, киргизы) и ишаки (таджики, узбеки), побросав семьи у себя в Ослостане, прутся сюда. Что имеем? Ответ известен: в крупных российских городах 80 процентов всех тяжких преступлений (разбои, грабежи, убийства, изнасилования) совершают ослы и ишаки. Можно вспомнить недавний случай в Мытищинском районе: озверевший 18 летний осёл-узбек зверски убил в парке молодую женщину и 8-месячного малыша. Добычей дегенерата-ишака стал мобильник. И эти ишаки и ослы Москву защитили? Да, айтждан?
Ответить
70Чувашка22.12.2011 00:05
В ответ на сообщение № 62 от Горец: Ой, насмешил! Ой, мамочки, не могу! Ой, сейчас от смеха лопну! Ой, "уел"! Тебе в цирк надо. Клоуном! Будешь аульи сказки там травить - народ смешить. Тебе этот анекдот в каком ауле рассказали? Ты бы перед тем как очередную горскую байку ляпать в России - вспомнил, кем работают твои родители соседи. Хвосты вы там все ослы крутите и воруете всё, что не приколочено. Вот и всё, на что вы способны. Вы бы всё ещё в пещерном веке жили и шкуры носили, если бы вас за уши в цивилизацию не тянули. Только в вас вкладывать всё не в прок - вы из пещерного мировоззрения никак выбраться не можете. Ваши брачные игры с ишаками вас уравняли с животным миром на генетическом уровне. Я вот не думаю, что после того как путимедикам по башке дадут, с вами нянчиться будут и дань платить - можно вас сделать шёлковыми менее дорогими средствами, давно проверенными на практике. Будете потом между собой выяснять, кто из вас больше насолил своему народу, настроив русских против диких горцев. Не плюй в колодец - сгодится воды напиться. А вы от своего скудоумия плюёте вечно где ни попади - не думаете о завтрашнем дне.
Ответить
71Алексей Блинков22.12.2011 00:11
Спрашиваешь осла: "зачем ты сюда приехал?" Злобный ишак отвечает, у меня в кишлаке 10 маленьких осликов. Говорю ему, а зачем ты столько "делал". Так положено говорит, у нас по обычаям, будут меня в старости кормить. А почему, ты, вонючий ишак, едешь сюда за деньгами, почему не остаёшься там, зарабатывать? Следует стандартный ответ, там мало платят. Зачем нам здесь толпы грязных, вонючих ишаков? Почему столько не было при союзе??? Конечно, были добродушные узбеки, которые дынями сладкими торговали. Но раньше к нам ехали цивилизованные, образованные люди из Средней Азии! А теперь что??? Генетический мусор. Которые похотливо смотрят на местных девушек, считают, что во всех их бедах виновато местное население. Выгнали всех хороших, классных русских специалистов, профукали всё. И теперь опять в Россию, зашибать монету. А мы всех примем, добро пожаловать к нам. Вот и имеем случаи в маршрутке. Кстати, многие могут подумать, что я нацист. Но у меня лучший друг татарин, правоверный мусульманин и он всех ослов называет бешеными собаками, говорит, что их нужно из-под шланга мыть. И ещё, эти типы реально занимаются любовью с мулами и волами? Разве не так айтжман? У тебя муж, помимо тебя, любит полосатого ослика! А Москву защитили сибирские дивизии. Конечно, защищали её и некоторые казаки, но особой роли они не сыграли. Спокойной ночи, айтнажан (сообщение № 30), я бы тебе ещё много чего написал бы, да неохота вступать в дискуссию с женой грязного осла. Я спать. Всем адекватным людям и им детям, желаю добра и благополучия, МИР ВАШИМ СЕМЬЯМ. Ну, а ослам желаю уехать туда, откуда они прибыли, мы не хотим видеть вас у нас в гостях. Жрите насвай и курите гашиш, только к нам не лезьте! А! И не забудьте покормить полосатого ослика.
Ответить
72Чувашка22.12.2011 00:15
В ответ на сообщение № 69 от Алексей Блинков: Я сужу по нашему городу. Не верю, что в Москве их обирают. Чурки получают в два раза больше местных. Некоторые производства прсто захвачены их диаспорами. Не то купили, не то подмазали. Местные годами ищут работу, а у них вновь прибывший уже завтра устроен. В дворниках у нас ни одного нет, там только 5 тысяч - только свои работают, и ни один чурка не пойдёт никуда, если ему 20 платить не будут. Так что, про их низкие зарплаты - это очередная сказка для нас.
Ответить
73Wiktor22.12.2011 00:32
В ответ на сообщение № 72 от Чувашка: Я знаком с этой структурой устройства на работу в Москве, еще по советским временам. С меня, к примеру, за устройство на работу по озеленению армяне требовали 200 рублей.
Ответить
74Васса22.12.2011 01:26
Браво, Алексей Блинков! Присоединяюсь полностью к Вашим словам! Айтжан, (сообщ. 30), вам надо учить историю. Мой отец воевал и о ратных подвигах почти всех ваших соотечественников был весьма невысокого мнения. Хотя были люди. А вот насчет обороны Москвы вы загнули. Да и сейчас мы говорим о том, что Россию надо от вас защищать. Вы почему-то думаете, что когда в России не станет русских, то вам наконец-то будет хорошо. Отнюдь. Вы и ваши соплеменники годны только для простой работы, улицы мести, полы мыть. Вы ж темные, вы еще в людей не образовались. Да, вы можете все разрушить, а дальше что?Будете землю пахать текменем? У меня сиделка была - таджичка, так тефлоновая посуда была ее врагом, она с нее все черноту пыталась соскрести, думала, что это грязь. Всю посуду испортила. Зато как кого-то изнасиловать, так вы мастера, на ослах тренируетесь. Жаль, что от нашего желания пока ничего не зависит. Молюсь, чтобы время пришло. Друзья, всем единомышленникам уважение. Не падайте духом!Сопротивляйтесь. Любите друг друга.Русь велика и могуча. Еще раз всем друзьям уважение!
Ответить
75Se?ora22.12.2011 07:23
Господи, защити хоть ты нас, женщин, детей и стариков. Раз больше некому.
Ответить
76Шейла22.12.2011 07:57
В ответ на сообщение № 30 от Айтжан и №67 Люле: И что из этого следует? А если вам напомнить, кто занимался развитием Азии, строил там фабрики, заводы, выдавал тракторы, чтобы пахать и сеять хлеб, которым вы так щедро кормили всех. И теперь на основании каких-то "условных трудов" вы будете в наших городах насиловать наших женщин и убивать по своему усмотрению. Но смею вам напомнить, что в те тяжелые времена русский народ не сидел на печи, а тоже воевал, сажал картошку и сеял хлеб, и отдавал все, что вырастил на фронт, а свои дети пухли с голоду, тем временем вы жрали яблоки с виноградом и закусывали орешками. Так что теперь нам нужно делать с вами?
Ответить
77Lexx22.12.2011 09:19
В ответ на сообщение № 76 от Шейла: Да что им объяснять - с животными это не прокатит. Очень давно разочаровался в этих пещерных существах. Однажды я такого выручил, денег дал (срочно на лечение надо было), а взамен его друзья подкараулили меня в подъезде, приставили пистолет к голове, сняли все золото, куртку, телефон забрали. Все они неблагодарные ишаки! Если раньше я к ним относился безразлично - есть и есть, то сейчас вышвырнул бы из страны безвозвратно. А по теме этого зверя, который надругался на девчушкой - наказывать надо.
Ответить
78Матрос22.12.2011 09:26
А какие аргументы нам приведут ОСЛЫ из Средней Азии. Что ИШАКИ могут ответить простым людям. Давай, айдаждан (сообщение №30). Напишите, что все нации равны и ослы ни в чём не виноваты, у них доля тяжёлая и в этом виновата Россия, что бросила ваш ОСЛОСТАН после развала союза? Дерзайте!
Ответить
79Шолпан22.12.2011 09:43
Тема уголовного преступления превратилась в примитивную разборку по национальному признаку. Уголовщина не имеет национальной окраски. А язвительно комментирующие Айжан (написать даже имя грамотно не можете) - продемонстрировали узость мышления, агрессию, злобность с брызганием слюной. Ваши чиновники запустили эту "генетически неблагополучную массу" несрегулированностью законодательной базы, коррупцией, равнодушием к нуждам народа - и это, заметьте, ваши избранники. Как говорится "что посеешь, то и пожнешь". Сочувствую вам.
Ответить
80Lexx22.12.2011 10:14
В ответ на сообщение № 77 от Lexx: Уважаемые модеры, я не говорил "надо наказать", я сказал "надо оторвать кое-что (не уточнял, что именно) и запихнуть кое-куда (не уточнял. куда именно)!"
Ответить
81БОРЯ22.12.2011 11:06
Я считаю, это ПОЗОРИЩЕ для мужика, таких сволочей казнить надо, куда мир катится.
Ответить
82Петрович22.12.2011 11:38
В ответ на комментарий № 79  (Шолпан): Ты неадекватно воспринимаешь написанное. Может, с русским языком у тебя проблемы? Тогда поясню для особо одаренных представителей нацменьшинств: мы не "демонстрируем", а выражаем свою точку зрения на бес предел, который творят твои соотечественники. Тебе даже не стыдно за них, если сюда вылезла, ведь ни для кого не секрет, что они вытворяют в России. У них уже жолпаны встали на защиту всяких горцев. И сочувствовать нам не надо: у нас будущее есть, и будет оно на зависть всем вам. А вот, что будет с вами, окажись вы все на своей исторической родине, в своей навозной куче, это еще, как говорится, "будем посмотреть".
Ответить
83Старый Русский22.12.2011 12:32
В ответ на сообщение № 79 от Шолпан: Вас чёрными называют не из-за цвета кожи. А из-за чёрной энергетики, ауры, запаха исходящих от ваших тел, дел и поступков. Вы чёрные во всём. Вы и детей рожаете по-чёрному, с чёрными мыслями, чтобы они вас кормили в старости. У вас всё чёрное: мозги, лёгкие, сердце. Русские рожают детей и отдают им всё до глубокой старости, до собственной смерти. Лишь бы детям жилось лучше, чтобы, хоть, они пожили хорошо. У вас же конвейер в угоду себе.
Ответить
84Граф22.12.2011 14:18
В ответ на комментарий № 83  (Старый Русский): А почему вас свиньями называют?
Ответить
85Старый Русский22.12.2011 14:23
В ответ на сообщение № 84 от Граф: Потому-что, это чистоплотное животное и достаточно умное, в отличие от баранов. За это черные её и не любят. Кстати, а в Вас течёт не голубая кровь? Так, на всякий случай спросил. Возможно, не стоит к Вам поворачиваться спиной?:))))
Ответить
86Саида22.12.2011 14:37
В ответ на сообщение №83 от Старый Русский: Я с Кавказа и у меня мнение о вас сложилось, что вы кошек и собак любите больше, чем детей. И дети, которым вы отдаете все до глубокой старости, до собственной смерти, отдают вас, на склоне лет, в дома престарелых или вовсе бросают вас. Тогда как у нас на Кавказе, старым людям почет и уважение.
Ответить
87Граф22.12.2011 14:38
Может, по сравнению с вами свинья и есть чистое животное. Поворачиваться спиной, вам наверно приходилось и поэтому опасаетесь? Правильно делаешь.
Ответить
88Граф22.12.2011 14:44
Как-то ко мне подходит бабулька и просит деньги. Ее дочь выгнала на улицу зимой, потому что к ней хахаль пришел. Вот тебе и проблема отцов и детей.
Ответить
89Рак22.12.2011 14:45
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Осторожней, граф уже сзади пристроился. Ваши подозрения подтвердились. :)))
Ответить
90Граф22.12.2011 14:49
Еще случай из, наверно, сотен. Еду в Люберцах, там пробки бывают, смотрю, парень избивает девушку средь белого дня, я остановился, подошел к парню и успокоил его. А мимо них проходило много людей. И никто не вмешался.
Ответить
91Саида22.12.2011 15:10
В ответ на комментарий № 5  (Маша): Я с тобою согласна, если бы зло наказывалось сразу и тем же способом, это было бы справедливо.
Ответить
92Граф22.12.2011 15:17
Вор должен сидеть в тюрьме! Насильник тоже, неважно какой он национальности.
Ответить
93Петрович22.12.2011 15:21
В ответ на комментарий № 87  (Граф): Да ты, вашеблагородбь, в натуре из голубых (в смысле кровей). Действительно, баран свинье не товарищ, тем более, что несчастным баранам от вас досталось (в физиологическом смысле).
Ответить
94Граф22.12.2011 15:23
В ответ на комментарий № 93  (Петрович): Тупость писать, ума не надо.
Ответить
95Леди22.12.2011 15:29
Такое ощущение, что очутилась на базаре. Бараны все те, кто верит статистике, ящику для дураков-телевизору, и унижает другую нацию. Столько злости и черной ауры исходит от большинства. Одно забыли, ненависть и злость уничтожает изнутри и разъедает. Зло излученное тобой, к тебе вернется непременно. Бог всем судья. Будьте терпимее друг к другу.
Ответить
96Валерия22.12.2011 15:34
В ответ на комментарий № 88  (Граф): А ваши своих детей в русские детдома сдают. Знаю о чём говорю, там работаю. На родине за это башку бы снесли, а в России можно и выкинуть своего ребёнка на помойку. Никто ведь не узнает.
Ответить
97Граф22.12.2011 15:36
В ответ на комментарий № 95 (Леди): Согласен! Леди она и в Африке Леди. )))
Ответить
98Граф22.12.2011 15:39
В ответ на комментарий № 96  (Валерия): сколько детей именно с северного кавказа?
Ответить
99Валерия22.12.2011 15:41
Если бы эта Леди столкнулась лицом к лицу с хамством приезжих, я думаю, она по другому бы запела. (Не дай Бог, конечно).
Ответить
100Граф22.12.2011 15:44
В ответ на комментарий № 99 (Валерия): Думаешь, если она столкнется с хамством местного жителя, ей (Леди) будет лучше? Хамство оно и есть хамство, от кого бы оно не исходило.
Ответить
101Валерия22.12.2011 15:50
Вы не обращаете внимания, что большинство населения Российских городов и посёлков негативно относится к приезжим? Просто так ничего не бывает. Я ни в коем случае не националистка, но, как говорится, жизнь тычет нас мордой в грязь. Приезжие живут за наш счёт, и ненавидят нас же.
Ответить
102Валерия22.12.2011 16:05
В ответ на комментарий № 98 (Граф): Какая разница, с северного или южного Кавказа. Я не имею права говорить о детях. Есть профессиональная этика. Просто констатирую. Дети приезжих в наших Российских детдомах. Их бросают в роддомах. На родине, уверена, об этом не знают и по головке бы не погладили.
Ответить
103Валерия22.12.2011 16:09
В ответ на комментарий № 98  (Граф): Так, что кичиться тем, какие у вас традиции и тыкать нас нашими стариками в домах престарелых не надо.
Ответить
104Народ22.12.2011 16:16
Однозначно гнать их всех: чинуш всех мастей вон за 101 км на прожиточный установленный ими же минимум.
Ответить
105Граф22.12.2011 16:18
В ответ на комментарий № 101  (Валерия): Никто не живет за чужой счет, это все детский лепет. На приезжих больше обращают внимание, точнее больше резонанса, если они что-то не так сделают. Россия страна диковатая. Если видят кого-то, который на них не похож, относятся к ним негативно. И это правда!
Ответить
106Петрович22.12.2011 16:41
В ответ на комментарий № 105  (Граф): Правильно, что негативно, если не похож (мы же имеем ввиду не только внешность). Это называется "не надо со своим уставом в чужой монастырь лезть".
Ответить
107Граф22.12.2011 16:48
Те же русские, которые приезжают из Азии, чувствуют себя не очень.
Ответить
108Васса Железнова22.12.2011 16:52
Послушайте, но есть же статистика, хотя ее стараются донести до нас как можно расплывчатей. Лрактически все тяжкие преступления совершаются приезжими. И это не славяне. Надо признать, что сейчас преступность имеет национальность. А у русских-бытовуха, кто-то кому-то дал по морде в пьяной драке. И потом, приезжий может творить зло практически безнаказанно, вот девушке показали водителей и там никого не нашлось. Ей показали тех, кто числился, но уверяю, тех кто не числился гораздо больше. А полиция сделала вид, что не нашли просто потому, что получают откаты. Как работает водитель в частных предприятиях?С утра он платит деньги за путевой лист от 1500 до 2000 руб. примерно, а вся выручка его, так что, отдел кадров ему не нужен, вот и катаются до ночи. Почему бы не вспомнить старый закон, на маршрутках работают ТОЛЬКО граждане России и Белоруссии. А пока, честно говоря, все водители маршруток на одно лицо и лицо это явно не русское. Еще раз вернусь к теме химической кастрации. Хочешь работать в России, сделай укольчик за свой счет, лекарство продается в любой аптеке, стоит ок.3500 руб. Процесс абсолютно обратимый, поедешь домой и можешь пополнять свое стадо барашков. Кстати, сделавший хим. кастрацию делается и по жизни поспокойней и на другие подвиги его не тянет. Есть еще один простой избавиться от черни:установить ценз на отправку денег на их родину и обязательно должна быть подтверждена законность их получения. Через полгодаполовина чуриков сама сбежит. А, вообще, смотреть на них уже до тошноты, грязные, вонючие, вечно гениталии почесывают, а потом еще этими руками нам и еду продают. На месте близких девушки, я бы сама поискала водителя. У таких подонков мозгов не хватает исчезнуть насовсем, наверняка где-нибудь появится, причем на Кутузовском наверняка, уж больно место лакомое.
Ответить
109Граф22.12.2011 17:26
В ответ на комментарий № 108 (Васса Железнова): Ты, наверно, имеешь ввиду Чикатило. Про не славян.
Ответить
110Валерия22.12.2011 17:32
В ответ на комментарий № 105  (Граф): Деньги, которые получают приезжие, в основном, не облагаются налогом и уходят за границу РФ. Это детский лепет?
Ответить
111Валерия22.12.2011 17:38
В ответ на комментарий № 109  (Граф): Речь не о маньяках, а о рядовых людях. Не надо бросаться в крайности. Ещё Сталина-Джугашвили давайте ещё вспомним. Хватит защищать, пора признать, что не всё в порядке с приезжей братией.
Ответить
112Валерия22.12.2011 17:41
В ответ на комментарий № 105  (Граф): А про диковатую страну кто бы говорил. Жизненные устои и отношение к жизни некоторых народов - это дикость в современном мире.
Ответить
113Граф22.12.2011 17:44
В ответ на комментарий № 111  (Валерия): надо признать, что у всех не все в порядке.
Ответить
114Граф22.12.2011 17:47
В ответ на комментарий № 110  (Валерия): деньги в Куршевеле и т. д.
Ответить
115Граф22.12.2011 17:49
В ответ на комментарий № 112  (Валерия): Есть пример!?
Ответить
116Валерия22.12.2011 17:50
В ответ на комментарий № 115 (Граф): отношение к женщинам.
Ответить
117Валерия22.12.2011 17:52
В ответ на комментарий № 114  (Граф): Я не люблю демагогии, я за конкретность. Куршавель куршавелем, а налоги, приезжие, не платят. А вот я плачу, почему я должна платить за себя и за того парня?
Ответить
118Валерия22.12.2011 17:54
В ответ на комментарий № 113 (Граф): Со своими мы сами разберёмся. А чужого нам не надо.
Ответить
119Граф22.12.2011 17:57
В ответ на комментарий № 116  (Валерия): а ты знаток отношений к женщинам?
Ответить
120Васса Железнова22.12.2011 18:01
Чикатило был славянин. Для необразованного Графа /сообщение 109/. Кстати, Граф - воровская кличка, как я понимаю? И, похоже, лицо отнюдь не славянское. Чикатило - редкое исключение из славянской породы, а вот приезжие Графы сплошь Чикатилы, потому, что воспитаны без тормозов. Нет уважения к чужому имуществу, здоровью и жизни. Менталитет другой. Вы же плодитесь, как тараканы, одним больше, одним меньше. Вы еще нарожаете, не думая, как кормить, как растить, как учить. А грабить и насиловать едете на русскую землю. Но ждите, ответ будет и не такой как, вы ожидаете. Очень жаль, что вы этого не понимаете и не хотите уйти добровольно.
Ответить
121Валерия22.12.2011 18:09
В ответ на комментарий № 119 (Граф): Ещё раз повторяю. Хватит демагогии. Всё давно всем известно. Не лезьте к нам со своим уставом и претензий не будет. Неужели не понятно?
Ответить
122Граф22.12.2011 18:17
В ответ на комментарий № 120  (Васса Железнова): а Чикатилу знаешь кто поймал? Что менталитет другой это нормально. Это как характер у человека. Не должны быть все одинаковые.
Ответить
123Дмитрий Нестеров22.12.2011 18:18
Алексей Блинков сообщение №68, 69, 71 - МОЛОДЕЦ! Так классно высказался про этих ослов! РЕСПЕКТ! А пишут в ответ и защищают ослов те, которые спят с ними, потому что с ними, жирными свиноматками, нормальный человек спать не будет, только среднеазиатская бешеная собака! Им всё равно с кем спать.
Ответить
124Граф22.12.2011 18:20
В ответ на комментарий № 121  (Валерия): Это так ты думаешь, к тебе лично кто-то лез?
Ответить
125Васса Железнова22.12.2011 18:31
Да мне все равно, кто его поймал.(Граф сообщ.122) Как Чикатило был исключением из правил, так и тот, кто его поймал. Я же не отрицаю, что есть талантливые врачи, писатели, художники. Сама в молодости была завсегдатаем богемных вечеринок и была знакома со многими кавказцами. Но приличных людей среди вас мало и мы видим сплошь и рядом звериные морды. А соотношение приличных людей среди нас и вас с точностью до наоборот. И, кстати, почему бы вам со своим менталитетом не остаться у себя дома? Там у всех такой менталитет, никого не удивишь. К нам-то зачем лезете? Мы вас точно не звали и уж точно БЕЗ ВАС ОБОЙДЕМСЯ.
Ответить
126Антиуралец22.12.2011 18:36
В ответ на комментарий № 2  (Уралец): Да-а-а-а-а, чуть ли что, виноваты граждане стран СНГ. А сам наверное тот еще маньяк!
Ответить
127Граф22.12.2011 18:39
Не будем обобщать. Возьмем пример Мерзаева, который ударил парня. Кто из них вел себя не хорошо.
Ответить
128Граф22.12.2011 18:46
В ответ на комментарий № 125  (Васса Железнова): Железнова, ты так же рассуждаешь, когда куда-то ездишь?
Ответить
129Валерия22.12.2011 19:01
В ответ на комментарий № 124  (Граф): Постоянно лезете со своими понятиями о жизни и доказываете, что именно так правильно. Живите у себя на родине, там всё органично, никому ничего доказывать не надо. А то все грузинские воры в законе живут в России, а Саакашвили радуется, что победил криминал. Мы без вас проживём, а вот вы без нас. Уважайте руку, которая вас кормит.
Ответить
130Граф22.12.2011 19:03
В ответ на комментарий № 129  (Валерия): Злые вы!
Ответить
131Граф22.12.2011 19:07
В ответ на комментарий № 129  (Валерия): вот тебе дело есть до грузинских воров. Ты лучше спроси. Почему так много брошенных детей?
Ответить
132Валерия22.12.2011 19:12
В ответ на комментарий № 131  (Граф): Ответить на правду нечего! А насчёт брошенных детей - своих не бросайте в России, а мы со своими разберёмся сами.
Ответить
133Граф22.12.2011 19:14
В ответ на комментарий № 132  (Валерия): ты хочешь об этом поговорить?
Ответить
134Ольга Петровна22.12.2011 19:14
Впервые слышу о том, что маршрутки ночью работают. Как-то странно.
Ответить
135Валерия22.12.2011 19:29
В ответ на комментарий № 133  (Граф): На сём нашу дискуссию считаю законченной.
Ответить
136Алексей Блинков22.12.2011 19:56
А граф, это как я понял грязный, вонючий любитель осликов? А ослы у нас в России, уже могут с людьми на равных общаться? Толерантность.
Ответить
137Васса Железнова22.12.2011 20:37
Граф, я никуда особенно не езжу (сообщ.128). Последний раз была в Литве, в полугодовой командировке, так у меня появилось несколько хороших друзей. Один из моих лучших друзей - кореец из КБР. Милейший, воспитаннейший человек - один из самых русских по духу людей, настоящий патриот России. Так вот, когда происходят некоторые всплески национальной активности у нас, мы с друзьями начинаем думать о том, как его прятать, не дай Бог, ведь бить будут по лицу, а не по менталитету. И все из-за мерзких, вонючих скотов, которые топчут нашу землю. Кстати, вы что-то говорили о том, что менталитеты должны быть разные, ведь все люди должны быть разными. Вот тут какая-то неувязочка, ведь ваши звери НАВЯЗЫВАЮТ нам свой менталитет. А если мы будем такими же, то начнется великая резня. Ну а всем единомышленникам - почет и уважение! Вижу, что нас гораздо больше и это радует. Мир Вашему дому, люди!
Ответить
138Виктор22.12.2011 20:45
России не нужна среднеазиатская оккупация, это правительство виновато, что позволяет чебурекам качать здесь деньги и разводить преступность. По сути идёт сценарий Косово. Те кто сюда приехали, отсюда уже не уедут. А потом начнётся этническая война, причём злые чебуреки сильнее.
Ответить
139Васса Железнова22.12.2011 20:47
Граф, а вы какой-то мутный тип. Вы кто? Провокатор? Вы как-то уводите дискуссию в сторону, причем делаете это не очень умно. Аргументы слабоваты. Типа - сам дурак.
Ответить
140Васса Железнова22.12.2011 20:54
Ув. Виктор (сообщ.139), зря Вы опускаете руки. Мы сильнее злых чебуреков. Нас никто, никогда не побеждал. Были временные отступления, но потом мы оказывались победителями. Уж тем более нас не побеждали банановые Республики.
Ответить
141Чувашка22.12.2011 21:02
В ответ на сообщение № 103 от Валерия: Оооо! Он тебе ещё не рассказал о прекрасном восточном обычае убивать своих дочерей во имя чести рода! Обычай - закачаешься! Мужчина семьи имеет право убить женщину из своей семьи на основании слухов. Сам Рамзан Кадыров после серии убийст молодых женщин на кавказе высказался, что мужчина должен иметь право убить непокорную дочь. С кем мы о любви к детям и уважении к женщинами разговариваем? Они не в состоянии понять. Примеры нам только из слоёв дегенератов выискивают. И дегенератов нам эта власть наделала; а при советах даже присматривали за такими недалёкими, не позволяли в животных превращаться. А эта власть всех животных поощряет, из восточных захолустьев из сюда калачём выманивает. Пора нам кнут в руки брать - власть и их ишаков по достойным их стойлам разгонять, и колючую проволоку под напряжением по периметру натягивать. Пусть живут без русских, как хотят; Мы и так знаем как у них получится - будут жрать друг друга, как паукии в банке, а без русских врачей у них опять из 10-ти детей только парочка выживет. Всё постепенно придёт в историческую норму, как природой задумывалось, а то их естественный отбор превратился в искуственно выращенный на дотациях на детей от русских и их же медицинской помощи, и разных налоговых послаблениях, и всяческих инфраструктур за русский же счёт.
Ответить
142Виктор22.12.2011 21:17
Для Вассы от Виктора. Согласен, что есть у нас и армия сильная, и полиция. Но нет политической воли защищать коренных жителей, которые в большинстве русские, другие славяне, христиане.Ну зачем нам это все? На государственном уровне депортировать чебуреков домой, а русских из средней Азии, да и из других мест приглашать сюда, давать квартиры, работу, как это делает Германия для немцев.А то мы станем гостями на собственной земле.
Ответить
143Чувашка22.12.2011 21:17
В ответ на сообщение № 115 от Граф: Тебе, ишак по кличке Граф, примеров захотелось? Так я тебе сейчас кучу натолкаю. Не знаю только, кто в смене модерации сидит, вдруг повырезают, а я за зря стараться буду. Ладно, пример первый с азербайджанского сайта:"Житель района 17-летний Р. Везиров (имена условные) различными обещаниями заманил 8-летнего Э. Эюбова в грузовик марки “КамАз” с госномером Az 90 EF 566. Не согласившись добровольно вступить в интимные отношения с Везировым, Эюбов был избит и изнасилован. Проходящий мимо грузовика молодой человек по имени А. Гадиров стал свидетелем этой сцены. Пользуясь случаeм, что Везиров выскочил из грузовика и удалился, он залез в грузовик. Пригрозив ребенку, что если тот не согласится на интимные отношение с ним, Гадиров опозорит его по всей округе. В результате, А. Гадиров также достиг своей цели.Вскоре эта новость распространилась по всей округе. Об этом узнали и члены семьи изнасилованного ребенка. Отец ребенка Й. Эюбов, его брат Вюгар и родственник А. Амрахов стали разыскивать Р. Везирова. Через несколько дней они его нашли. Отец, захотев отомстить за сына, изнасиловал насильника и, сняв это на мобильный телефон, распространил по всей округе.По факту дела задержаны Р. Везиров, А. Гадиров, А. Амрахов и братья Эюбовы. Их обвиняют по статьям 150.3.3 (насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к недостигшему 14 лет лицу) и 150.2.1 (применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свое действие или же со стороны организованной группы)." КК
Ответить
144Тэймураз22.12.2011 21:21
Граф красавчик! Говорит всё красиво, вот так отдыхали где-нибудь вместе в баре, (на ваши русские деньги) и я слушал бы и слушал. Гладко звонит – «остановился в Люберцах, успокоил парня, избивающего девушку» вах, молодец! А всё почему, потому, что Графу деньги платите вы все и ваш Путин и отсюда у него машина и думаю не одна. Граф может выйти красиво из машины и «успокоить» кого хочешь, и менты к нему не подойдут – потому что он такой же как и я - кавказский красавчик! А вы, русские, попробуйте «успокойте» кого-нибудь и сразу ваши менты вас успокоят лет на 5. А мы с Графом можем всё! Мы здесь хозяева!
Ответить
145Чувашка22.12.2011 21:29
Пример 2:"39-летний Мехман Годжаев оправдывается тем, что насиловал дочерей, находясь в нетрезвом состоянии. 39-летний житель села Асланоба, Хачмазского района, Мехман Годжаев, изнасиловавший двух малолетних дочерей, раскаивается в содеянном. В беседе с корреспондентом ANS TV он в оправдание своего деяния сказал, что допустил насилие в отношении дочерей, находясь в нетрезвом состоянии. "Очень раскаиваюсь, прошу прощения у каждого. Подобное происходило в последний раз. Это произошло из-за спиртного. Алкоголь очень плохая вещь. Я всем говорю – это не приведет к хорошему.""На Кавказе такой же бардак, только там совсем нет закона; и некому заступиться за жертв семейного произвола. Всё у вас шито крыто и не выносится на всеобщее обозрение. Помню, там у вас не так давно на много лет осудили женщину, убившую соседа-педофила, надругавшегося над её ребёнком. Показывали передачку про неё, так соседи про неё дают разные показания. Для одних она порядочная женщина, совершившая подвиг, другие думают, что она убила любовника. Всё так запутано и никакого закона - кто что хочет, то и ворочает.
Ответить
146Чувашка22.12.2011 21:34
В ответ на сообщение № 145 от Тэймураз: Допрыгаешься - хозяйство оборвут. У вас инстинкт самосохранения напрочь отсутствует - на рожон лезете - по башке просите.
Ответить
147Васса Железнова22.12.2011 21:38
А вот интересно, чтобы изнасиловать кого-то (сообщ. 144, Чувашка) Тогда я чего-то не понимаю, что они хотели, мести или удовольствия? Звери все и повадки звериные. Виктор, надеяться можно только на себя - это наша реальность, и помнить о том, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Только коренные жители могут защитить себя. Кстати, Косово начиналось с того, что бедные албанцы бежали из Албании от диктатуры и просили пустить их Христа ради. Вам это ничего не напоманает?
Ответить
148Чувашка22.12.2011 21:58
В ответ на сообщение № 148 от Васса Железнова: и тебе всего доброго. Мы, старожилы, тут друг к другу без "реверансов", на "ты". У этих животных, чем дальше от очагов цивилизации, тем истории кошмарнее. И везде у них подвязано на секс. А сколько историй осталось под гнётом традиций. Я по сайтам бывших "братиков" люблю подглядывать. Некоторые индивиды у них сами признают, что они дичают в своём беззаконии.
Ответить
149Чувашка22.12.2011 22:10
Так, половину примеров уже не вижу. Значит смена сидит русофобская. Значит мне сегодня здесь делать нечего, и я со всеми добропорядочными людьми прощаюсь. Сбегаю, посмотрю, чем сайт "Кавказский узел" посмел порадовать о "дружбе" народов. Бесполезно тогда приводить статистику преступлений. Я её сюда уже который день не могу протолкнуть. Вот по ней хорошо видно, в каких нациях преступников в тысячи раз больше, чем среди русских и остальных мирных народов. А нам втюхивают побасенку: "У преступности нет национальности". Вот только у азиатскиз и кавказских национальностей подозрительно много преступников на душу населения.
Ответить
150Васса Железнова22.12.2011 22:24
Ну мой поcледний коммент вполне приличный, тоже удалили, так что, прощаюсь. Мир Вашему дому, друзья! Откланиваюсь.
Ответить
151Старый Русский22.12.2011 22:30
Ха!Ха! Сегодня модер, точно, хач! Всех русских повырезал! И меня тоже! Ха!Ха!
Ответить
152Старый Русский22.12.2011 22:35
И ком № 83 урезали! Редиски! Ха!Ха!
Ответить
153Граф22.12.2011 22:38
В ответ на комментарий № 136  (Алексей Блинков): дурик, ты бы не хамил, тем более не зная кому хамишь. Как ты думаешь, если учесть, что я человек не бедный, сколько будет стоит найти тебя и сделать из тебя калеку. Хотя ты и так калека, ума нет, считай калека.
Ответить
154Граф22.12.2011 22:54
В ответ на комментарий № 137 (Васса Железнова): Откуда в вас столько агрессии?! Вам самой-то не тяжело так жить?
Ответить
155Васса Железнова22.12.2011 23:08
Глянула одним глазком, а там и мне послание. /Граф 154/ Приходится отвечать. Вы никогда не слышали о том, что в КАЖДОЙ нации ДОЛЖЕН быть ЗДОРОВЫЙ эгоизм? Что все живые существа защищают свою территорию? Не может мышь заставить волка есть траву и наборот. Не заставляйте нас есть траву. Мы тоже едим мясо, а значит, будем защищать свою территорию без оглядки. Я за здоровый эгоизм. А вы читайте Брэма. И как-то странно вы пришли, когда все ушли.
Ответить
156Чувашка22.12.2011 23:09
В ответ на сообщение № 97 от Граф: ООО! Граф нашёл свою Леди. Они обменялись взаимным иа-иа. И почему у них тяга на клички с намёком на некое социальное превосходства? Наверное, от бессознательного комплекса неполноценности. Компенсирут значится. Самовозвышаются.
Ответить
157Граф22.12.2011 23:14
Вы похожи на стаю собак, которые лают на человека, который проходит мимо и нечего не могут сделать. Вы прочтите, что вы пишите, какая-то непонятная агрессия. Не понятно, кто был этот водила, а вы дружно начали лаять. И вы после написанного что-то говорите о кавказцах???
Ответить
158Васса Железнова22.12.2011 23:14
В ответ на сообщение № 153 от Граф: Да вы, сударь, неумны как-то.
Ответить
159Граф22.12.2011 23:22
В ответ на комментарий № 156  (Чувашка): человек само возвышается, когда начинает унижать другого человека, я этого не делал.
Ответить
160Граф22.12.2011 23:26
В ответ на комментарий № 158  (Васса Железнова): А вы сударыня, чрезвычайно умны. Жаль, что это не заметно!
Ответить
161Васса Железнова22.12.2011 23:34
В ответ на сообщение № 153 от Граф: Господа, а ничего, что это прямая угроза жизни и здоровью? Между прочим ст.119 УК РФ.
Ответить
162Чувашка22.12.2011 23:37
В ответ на сообщение № 157 от Граф: что тебе собаки не нравятся, которые не дают твоей стае прокрасть в дом незаметно и перерезать всех безмятежно спящих? Всё нормально. Ты не нравишься нам из-за своей дикости и бездоказательности. Мы не нравимся тебе, потому, что не теряем бдительности и не даём превратить твоей шакальей стае, человеческое жильё в склеп.
Ответить
163Васса Железнова22.12.2011 23:38
В ответ на сообщение № 160 от Граф: Не Беспокойтесь, Граф, я все про себя знаю. Видать уедаю я вас потихоньку. Аргументов маловато.
Ответить
164Чувашка22.12.2011 23:40
В ответ на сообщение № 162 от Васса Железнова: он уверен, что в очередной раз откупится. Логика то чёрная.
Ответить
165Васса Железнова22.12.2011 23:47
В ответ на сообщение № 165 от Чувашка: Похоже, мы остались здесь втроем. Пойдемте спать, уважаемая. Спокойной ночи. Граф, оставайтесь в одиночестве и помните о 119 ст.
Ответить
166Чувашка22.12.2011 23:48
В ответ на сообщение № 159 от Граф: ой, не могу! Ты свой ник не заметил? Вообще то чурбаны любят своим детишкам имена давать, с приставками "хан", да "паша". Норма. И не понимают откуда у них такая тяга к "звучным" кличкам. Ой, описаюсь от этого юмориста!
Ответить
167Граф22.12.2011 23:51
В ответ на комментарий № 166  (Васса Железнова): тебя я тоже люблю)))
Ответить
168Граф22.12.2011 23:54
В ответ на комментарий № 167  (Чувашка): Чувашки все такие тупые???
Ответить
169Че Гевара22.12.2011 23:55
История повторяется. Большую роль в развале СССР с играл Инторнационализм. Работали заводы, фабрики, колхозы, выполняли и перевыполняли пятилетки. Все бы хорошо, только друзей и братьев голодных по всему миру много было. Помощь отсылали на право и налево, а сами пресловутой колбасы в глаза не видели. Экономика была мощная, да нахлебников было много, плюс гонка вооружения. В общем кормить бросили и друзей не стало. Что то похожее происходит с Кавказом, и вроде бы нахлебник не весть такой, но и экономика уже не та.
Ответить
170Граф22.12.2011 23:57
В ответ на комментарий № 166  (Чувашка): что за ... ты несешь??? Ты психиатру дай почитать, что ты пишешь, тебя сразу определять в плату.
Ответить
171Чувашка23.12.2011 00:05
В ответ на сообщение № 160 от "Граф". Так тебе чужой ум заменить нечем! У тебя вместо ума наглость, жадность и пустозвонство. Это гены. Сочуствую, но помочь можешь себе только ты сам. Васса Ж. (классный ник, кстати) тебе уже подсказала с какой книги можешь начать самоосознание. Но ведь не начнёшь - это ведь читать надо, потом долго думать над прочитанным, сопоставлять прочитанное с примерами из окружения. Нет. Для тебя это непосильная задача. Тебе проще не замечать убожество восточных и кавказских наций (с малым процентом просвещённых в общечеловеческих принципах) и утверждать силовыми методами, что у вас всё в порядке и вы очень хорошие, и имеете право таскаться по всей России, где местных жителей непонятно почему (для вас) от вашего вида и поведения с души воротит. На себя слабо посмотреть - в чужом дому хозяевам пеняете. Ну, не нравимся мы вам - пора вам по домам собираться, вы нам так же не ко двору пришлись.
Ответить
172Чувашка23.12.2011 00:13
В ответ на сообщение № 170 от "Граф". Психиатр то русский - это не ваши липовые справки и документы на каждом углу от ваших диасперят. У меня парочка квалифицированных знакомых психиатров есть, а психолог со мной по особо трудным пациентам советуется. Так, что психиатрам вы тоже не нравитесь. А по какому собственно вопросу ты меня в психи пытаешься записать!? На какое моё утверждение ты особенно не можешь найти возражения? Ты в них и так не мастак. Просто и тупо звонишь: ты мне не нравишься, и ты не умная, а тебя найду и накажу. Знаешь как мне весело тебя читать! Ещё один экземпляр попался на сайте и демонстрирует своё убожество, считая сам себя чем-то значимым. Если бы ты видел себя нашими глазами - животик бы надорвал.
Ответить
173Граф23.12.2011 00:23
В ответ на комментарий № 172 (Чувашка). Агрессии в тебе на 3-х хватит. Тебя кто-то обидел?
Ответить
174Чувашка23.12.2011 00:25
В ответ на сообщение № 168 от "Граф" Я и не ожидала, что графин сможет чувашей понять. Где уж тебе пустому, звонкому и пустопорожнему. А что? Доказательства, что чёрные тоже люди, у тебя уже кончились? И почему у тебя так мало слов и те ни о чём? Маленький запас: знаний, случаев, наблюдений, словарный?
Ответить
175Граф23.12.2011 00:29
В ответ на комментарий № 174 (Чувашка). Курица ты тупая, о чем с тобой можно говорить, с твоим примитивным мышлением.
Ответить
176Чувашка23.12.2011 00:31
В ответ на сообщение № 173 от "Граф". Ну, вот ты сам подтверждаешь, что вы сплошь и рядом обижаете окружающих. Вы сами не соображаете, как себя выдаёте каждым словом. А про "агрессию": ты свою-то злобу отключи - и я тебе не буду казаться агрессивной. Я тут хохочу до опупения, штаны аж намочила от твоих перлов, а ты мне "агрессию" втираешь. Ладно, я труселя меняю - и спать. А то я с тобой живот надорву. Ну и фрукт сегодня попался. Прикол на приколе мочит.
Ответить
177Граф23.12.2011 00:34
В ответ на комментарий № 176 (Чувашка). Спи дорогая, может это у тебя лучше получится.
Ответить
178Васса Железнова23.12.2011 00:36
В ответ на сообщение № 170 от Граф: Вернулась опять, не спится, Граф, ну во первых, думаю, что никакой вы не граф, а мальчик, или девочка, который пишет для поддержания дискуссии так сказать, и распыляться перед ним незачем. Ни о чем. Иди уж спать, малыш. Спасибо за любовь, ведь можешь, когда захочешь. Чувашка, спасибо за ник. Пойдемте уж спать, завтра продолжим.
Ответить
179Граф23.12.2011 00:39
В ответ на комментарий № 178  (Васса Железнова): я многое чего могу.
Ответить
180Граф23.12.2011 00:43
Я много разных людей знаю и многих национальностей, в том числе и чувашей. но от вас я в шоке!) )))))
Ответить
181Чувашка23.12.2011 00:47
В ответ на сообщение № 175 от Граф: что-то незаметно у тебя разговора - так, звякаешь своей пробкой по корпосу. Вот родной свой курятник вспомнил, закукарекал и меня пытаешься в него записать. Извини, графин, я из другого клуба. Вот и поговорил, вот и рассказал, за, что такое особо ценное вас надо считать "людьми". Даже ты сам не смог ничего благопристойного о чернушках вспомнить, а мы даже память напрягать не станем. Ну, сладких тебе снов. Что тебе снится, дикий горный среднеазиатский Граф-ин-Хаттаб?
Ответить
182Чувашка23.12.2011 00:51
В ответ на сообщение № 180 от Граф: да никого ты не знаешь, кто с тобой знаться будет. А чуваши очень брезгливые, боятся свою душу запачкать о всякую мразь.
Ответить
183Граф23.12.2011 00:52
В ответ на комментарий № 183  (Чувашка): я же говорю, дура!
Ответить
184Чувашка23.12.2011 00:57
В ответ на сообщение № 178 от Васса Железнова: у меня другие планы на завтра, так, что я сегодня отрываюсь.:))) Да и после такого смеха трудно заснуть. Почитаю сперва. У меня Курт Воннегут "Рецедивист"не дочитан. Кстати, рекомендую. У нас, похоже, склад ума идентичен - вкусы на литературу должны совпасть. А для Воннегута подходят вумчивые головы.:))))
Ответить
185ГРАФИНЯ23.12.2011 00:59
Иногда езжу на 85 маршруте. Это Ясенево-Профсоюзная.Так вот, все водители ОТТУДА и маршрутки у них раздолбанные. Я больше чем уверена, что разрешение на перевоз пассажиров у них НЕТ. Но ведь ездят! В салоне ПОСТОЯННО воняет газом. Наша ТОЛЕРАНТНОСТЬ, ни к чему хорошему НЕ ПРИВЕДЕТ! СНГшники все выгоняли русских, а теперь приперлись и как ни в чем не бывало ДИКТУЮТ свои права и занимают рабочие места, и ни копейки не платят НАЛОГОВ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЯЕТ ПОЗИЦИЯ руководителей нашей страны на данную ПРОБЛЕМУ! ПРИЗЫВАЮТ к ТОЛЕРАНТНОСТИ!?? УЖЕ ДАВНО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ИДЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ГЕНОЦИД РУССКИХ!
Ответить
186Чувашка23.12.2011 01:02
В ответ на сообщение № 181 от Бывший вожак вашей разношерстной стаи.: утопиться.:))))))))
Ответить
187Чувашка23.12.2011 01:14
В ответ на сообщение № 184 от Граф: поняли, поняли, что ты дура. Зачем нам твоё подтверждение - всё о тебе и так видно. Не звени - разобьёшься. Наполни себя чем-нибудь полезным - твоё сознание станет менее хрупким.
Ответить
188Чувашка23.12.2011 01:22
В ответ на сообщение № 186 от ГРАФИНЯ: а разве другие ощущения могут возникнуть при полновесном геноциде белого населения страны? По итогам последней переписи - мы успешно вымираем. А все чёрненькие охотно прикладывают свои копыта к нашему уничтожению. Если у власти сидят жиды, то чтобы удержаться у власти им надо ослабить страну и народ, споить его, развратить и накачать наркотиками. И чёрные допущены к распространению всех вышеперечисленных пороков + физическое и моральное уничтожение русского населения.
Ответить
189Старый Русский23.12.2011 02:45
В ответ на сообщение № 180 от Граф: А мы от тебя не в шоке. Ха!Ха! Таких долбо-чебурашек у нас на улице табунами телепаются. Ха!Ха! Есть такая маленькая, маленькая собачка. В бокале для вина помещается. Ей, так:"Граф!" А, она, так:"Гав!" - "Граф!" - "Гав!". Ха!Ха! Почитал, со смеху опять пресс болит. Чёрт! Снова, дня два, качать нельзя будет! Ну, себя дураком выставлять не лень, так, хоть, нас пожалей! Чего мы тебе такого плохого сделали, а?! Ха!Ха! Сколько в вас агрессии - говорит!Ха!Ха! Перечитай себя, дурилка картонная! Ой! Не могу! Такой, важный, мелкий выкидыш, вышагивает с татуировкой на лбу - Граф! Ха!Ха! А, ведь я, тоже уже спать хотел ложиться. А тут, на тебе! Теперь не знаю, смогу ли уснуть. Как вспомню Граф! В покате!Ха!Ха! Что же ты с нами делаешь, изверг?! Совесть то по имей! Хотя, ты её и так "имеешь"! Ха!Ха! Не. всё надо уходить. Не могу больше смеяться! Спать! Спать! Спать!Ха!Ха!
Ответить
190Старый Русский23.12.2011 02:50
В ответ на сообщение № 184 от Граф: Ой! Смотрите! Смотрите! Баран заговорил! Ха!Ха! Всё, всё, спать. Ха!Ха!
Ответить
191Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR23.12.2011 03:41
В ответ на сообщение № 151 от Старый Русский: Таких нет, вроде как. =))
Ответить
192Шейла23.12.2011 06:30
В ответ на сообщение № 86 от Саида: В продолжении разговора о любви к детям, в чем заключается ваша любовь к детям, нарожать кучу, у которой нет простейшего образования, о здоровье молчу, самое малое в таких многодетных семьях педикулез, не говорю уже о других болезнях которые не лечатся потому-что маме некогда, она либо беременна, либо рожает. Семьи кто побогаче дипломы детям дарят на день рождения. Говорить даже не нужно почему вы едете лечиться в Москву, а не у себя лечитесь у врачей с подаренными дипломами. А у кого нет образования так те на рынке, или бандитствуют по лесам и горам, или наркоманят и продают наркоту. Вам не страшно от такой любви к детям. А уважение к старшим весьма условное, сколько раз я видела в транспорте картинку, как толстопузый кавказец сидит а перед ним старушка еле стоит или дед. Может мы и неправильно воспитываем детей, но мы их любим, если родили, то хотим дать хорошее образование, здоровье, мы читаем своим детям книги. И не дарим на день рождение мальчика настоящие автоматы и кинжалы. И не учим - пойди "отними у него - он русский".
Ответить
193Сурэн23.12.2011 09:36
Вы нас, гордых кавказцев можете не любить сколько угодно, но нас любит и защищает ваша власть, обеспечивает по всем нашим запросам. И мы теперь здесь хозяева. Все ваши налоги идут в наш карман. Вы злитесь от своей слабости, но не долго осталось. Слава Путину! Аллах Акбар!
Ответить
194Мурад23.12.2011 09:56
В ответ на сообщение № 186 от Старый Русский. Твой смех от бессилия и сквозь слёзы. Не надо смеяться над своими хозяевами. Лучше молчи и смотри в пол когда нас видишь. Мы теперь над вами во имя Аллаха. Тэймураз (№ 143) верно говорит – нам дозволено всё, вам нет. Мы среди бела дня при свидетелях можем разобраться с любым неверным, а вы нет, потому, что вы сами неверные. Нравимся мы вам или нет, но вы должны нас бояться и обходить стороной.
Ответить
195Петрович23.12.2011 10:00
В ответ на комментарий № 190  (Сурэн): Да нет у тебя и твоих сородичей никакой гордости. Твоя пресловутая гордость - это бахвальство от генетической тупости и скудоумия. Почитай, что выше написано, и подумай, если умеешь, хотя сомневаюсь в твоих способностях в мыслительном процессе. Ты со своими соплеменниками как были тупыми баранами, так ими и останетесь. И останетесь вы ими на своей земле, а не здесь, не сомневайся. За Путиным спрятался! Ой, не могу! Он не вечен. А ты подумай о своей вонючей шкуре. Ты знай одно: русский мужик долго запрягает, да быстро едет!
Ответить
196Граф23.12.2011 10:17
Все правители России считали свой народ быдлом. Потому, что вы и есть быдло, чернь. так было, так есть так и будет. если кто-то думает иначе почитайте история. И сознание у вас рабское. Ненавидите людей которые лучше, успешнее вас. отмена крепостного права отметили 150 лет прошло? И ненависть ваше исходит от ваших дедушек и бабушек которые совсем не давно были рабами. Все нормальные люди или уехали заграницу или перестреляли во время революции. Учесть ваша такая.
Ответить
197Граф23.12.2011 10:30
Жил, дрожал и умирал, дрожал. Это из произведения Салтыкова-Щедрина. Это он про вас писал, трусливых и жалких.
Ответить
198Время23.12.2011 11:12
Всем "графам", "теймуразам", "сурэнам" и прочей черни. Вы не высоко ли залезли? Скоро вам ни один заповедник не поможет! И красная книга о вас не вспомнит! И Медвепутики не спасут! Петрович верно сказал по поводу "русский мужик долго запрягает, да быстро едет". Народ уже довели до ручки, и правительство и вы. Терпеть ваше горное высокомерие никто не будет. Ждите.
Ответить
199Граф23.12.2011 11:17
В ответ на комментарий № 195 (Время): Про русского мужика сказано неверно. Правильно будет сказать, русского мужика запрягают и на нем же едут.
Ответить
200Время23.12.2011 11:30
В ответ на сообщение № 196 от Граф: На ишаках ездят - на вас. Забылся, ослик?
Ответить
201Граф23.12.2011 11:34
В ответ на комментарий № 197 (Время): Называть вас можно по-разному, ишаками в том числе. Но суть от этого не меняется.
Ответить
202Петрович23.12.2011 11:35
В ответ на комментарий № 194  (Граф): Ой, держите меня трое! Повылазила нечисть. Салтыкова-Щедрина, говоришь, читаешь? Читать, наверное, научился, а понимать прочитанное - точно нет. Не для твоего это умишка. Ладно, так и быть, потрачу на тебя, неумного, свое время. Почему С-Щ написал немало сказок? Не мог он из-за цензуры показать несостоятельность российского управленческого аппарата. Читай между строк - это резкая критика существующего порядка, отсюда гипербола и гротеск. Тот Пескарь (читай - обыватель, который живет не высовываясь)задумался о смысле прожитой жизни: "Кому помог? Кого пожалел, что он вообще сделал в жизни хорошего?" Видишь, убогий, даже Пескарь, который "жил - дрожал и умирал - дрожал", задумался о смысле прожитой жизни. Тебе бы тоже не мешало, хотя толку от этого будет чуть - уверен. Ничего ты хорошего в жизни не сделал, сдохнешь, и не вспомнят о тебе ничего хорошего. И потомки твои предпочтут забыть о тебе, чтобы не сгореть со стыда от осознания того, что его предок - заносчивый и спесивый осел. P.S. Когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
Ответить
203Саида23.12.2011 11:38
В ответ на комментарий № 135  (Алексей Блинков):Зачем так грубить, в общении можно понять, что представляет из себя человек! Ваши же девушки без ума от кавказских мужчин, а ваши мужчины в восхищении от кавказских женщин. И это правда!  
Ответить
204Время23.12.2011 11:43
В ответ на сообщение № 200 от Саида: Покажись врачу-у тебя галлюцинации!
Ответить
205Граф23.12.2011 11:49
В ответ на комментарий № 199  (Петрович): тебе ли придурку знать, что я сделал хорошего!? На 80% вы и есть пескари. Это тебя твои же дети на улицу выкинут. Как ты не знаешь про своих предков, так и они нечего не будут знать. Люди без рода.
Ответить
206Георгий23.12.2011 11:54
В ответ на комментарий № 19  (Инна): Было и у меня такое!
Ответить
207Граф23.12.2011 11:58
В ответ на комментарий № 203  (Георгий): Я бы не вышел. Заставил бы меня довести.
Ответить
208Петрович23.12.2011 12:44
В ответ на комментарий № 202  (Граф): Ему про Фому, а он про Ерему. Отвечаешь по принципу "сам дурак". Где-то я уже это слышал. Не буду повторяться: см. 138, 161, 170, далее везде.
Ответить
209Саида23.12.2011 12:49
В ответ на комментарий № 189  (Шейла): Мне смешно, я проигнорирую ваш ответ.
Ответить
210Васса Железнова23.12.2011 12:50
Что-то больно все Сурены, Мурады и Графья больно хорошо по-русски пишут, боюсь, что мы сражаемся в данном случае с ветряными мельницами. Чтобы мы говорили просто так и сдувались. Бла бла бла. А проблема существует и надо четко понимать, что перед нами враг и с ним надо бороться всеми возможными способами, а не сводить все к простому базару. Бедной девочке, я думаю, не до смеху. Одно утешает, родители, похоже, люди не бедные, захотят, найдут возможность разобраться сами. А Мурадам, Саидам и прочей нечисти, скажу, что это Вы в аулах своих рассказывайте, как вас все боятся, какие вы крутые, а сами после встречи с нормальными нашими мужиками портки никак вытряхнуть не можете. Забыли уже, как в Кондопоге бегали или в Хотьково, совсем рядом с Москвой год назад. Летом в Салде несколько охотников разогнали 30 ваших орлов. Вы тупые животные, если ничего еще не поняли.
Ответить
211Время23.12.2011 12:57
В ответ на сообщение № 207 от Васса Железнова: Браво! Полностью солидарен!
Ответить
212Шейла23.12.2011 13:03
В ответ на сообщение № 190 от Сурэн: От своей "дикости" вы бежите из родных мест в государство Москву, а когда вы здесь все заполоните, и "дикость" от которой вы бежали опять будет повсеместно, куда же дальше вы побежите? Меняться нужно внутри себя. От себя не убежишь, и где бы вы не были? вы останетесь все теми же "дикарями".
Ответить
213Шейла23.12.2011 13:04
В ответ на сообщение № 206 от Саида: Есть одна хорошая русская пословица: "Смешно дураку, что нос на боку!", смейся дальше.
Ответить
214Саида23.12.2011 13:08
В ответ на комментарий № 207  (Васса Железнова): Вообще то, Саида, это женское имя. А кто из нас нечисть, это еще посмотреть надо!
Ответить
215Слон23.12.2011 13:18
Русские, так всегда, пока гром не грянет мужик не перекрестится. Но уже гром сто раз гремел. а толку нет. Медвепуты границы распустили, боевиков и гастарбайтеров кормят на деньги государства, Россию грабят. Пока не будет хозяина нормального в стране, ни чего хорошего не будет. Сейчас все против Россиян. Россия загнивает и скоро будет самой вонючей в мире. А смешение разных рас в одном месте всегда приводило к войне. Так, что будьте готовы защитить свои семьи. А военным и полицейским скоро будет выбор, либо стрелять в своих голодных друзей и братьев либо нет. Не может русский человек так править страной, только враг может, типа америкоса. Выживайте братья и наступит день, когда выметем с земли нашей всю чернь неблагодарную. Я не имею ввиду какие то нации, а моральных уродов, они в каждой есть.
Ответить
216Слон23.12.2011 13:25
И еще, хорош бухать! Алкоголь разрушает тело и дух. Делает людей слабыми и тупыми. А слабая нация вымирает быстрее. Россию уже поставили на колени, теперь думают, что дальше. Пьяная женщина - сами знаете кто. ХОРОШ БУХАТЬ!
Ответить
217Саида23.12.2011 13:44
Я не националистка, мне все равно кто какой национальности. Лишь бы человек человеком оставался. Меня беспокоит одна проблема, это проблема- телевидение! Отсюда все беды. И агрессия, и злоба, и насилие.
Ответить
218Слон23.12.2011 13:50
Девушку жаль, этого бы найти бы и покалечить, какой бы нации он не был, что бы соответствовал внутренний его мир, внешнему. Мужчины берегите своих женщин. И все же пока государство не встанет на защиту своего народа, мы здесь все просто кое чем меряемся.
Ответить
219Васса Железнова23.12.2011 13:52
В ответ на сообщение № 211 от Саида: Я не пойму, я где-то написала, что Саида мужское имя? Вот он-языковый барьер. Вы все о себе, любимой? Вынуждена вам сообщить, что есть и мужское имя Саид. Не знали? Вы еще много чего не знаете. И не видите. Это только вам кажется, что Россия на коленях. Не дай вам Бог увидеть Русский бунт, безжалостный и беспощадный! Не доводите до греха. И всего-то вам надо не навязывать нам свой образ жизни. Ведите себя, как люди, а не как скоты. Что, не можете? Значит вы и есть скоты. Уважаемый Слон, Вы абсолютно правы: мужики, хорош бухать. ДЕЛО есть!
Ответить
220Слон23.12.2011 13:55
Цензура присутствует, модер, вы хоть мои слова запикивайте, а то смысл маленько теряется от простого вырезания фраз. )))
Ответить
221Саида23.12.2011 14:03
Я про телевидение не зря написала! Там говориться о вашей сути. Вся грязь исходит от вас. Противно!
Ответить
222Васса Железнова23.12.2011 14:07
В ответ на сообщение № 214 от Саида: Оказывается наших женщин насилует не какая-то звериная морда, а телевидение. Странно, я что то у своего телевизора причиндалов не вижу. Не уводите в сторону, саида. Кончайте это словоблудие.
Ответить
223Васса Железнова23.12.2011 14:17
В ответ на сообщение № 218 от Саида: Не пробовали мозги включать? Вас что, заставляют сидеть у телевизора. Да не, вам просто лень мозгом попользоваться. Может книжку почитать хорошую, или ребенку сказку на ночь. Из ваших, об Ярты-гулоке. Вполне добрая сказка. А телевизор ни причем, ни нравится, не смотри. Или фильтруй хотя-бы.
Ответить
224Мир23.12.2011 14:37
В ответ на комментарий № 18  (Василиса): Народ наберитесь знаний и не будьте невеждами или ослами несущими на себе книги. Разберитесь в истории России, в политики которую ведут против народов России и тогда вы все поймете, и вам всем будет реально стыдно за то, что вы здесь тупо чанду гоните (шнягу пустоту). И вот только тогда ваши головы и действия будут за мир, а сейчас вы только разжигаете еще больше то, что затеяли политики! Спасибо за внимание, раньше меня звали Василиса, но не та, что тут свои комменты бросала, образование у меня ВУЗ Менделеевка и аспирантура, так, что у меня такой запас знаний и такая ненависть к массонам, что вам и не снилась!
Ответить
225Мир23.12.2011 14:52
Фу, почитала здесь, особенно то, что пишет Васса, такие выражения, приличная женщина до такого не должна опускаться! Пустотой Вы тут страдаете, а мы лучше пойдем мирному населению разных районов России помогать с образованием, одеждой и т. д. и т. п. А Вы оставайтесь тут и пыхтите в этой Москве, чахните над своей руссостью небывалой и тешьте свою кровушку то татаро монгольскую, которая сейчас в Вас бушует и драться требует, и ругаться, и обзываться. Чего же вы своих предков то забыли, небось у кого там и башкиры есть и казахи в особенности у тех чьи предки крестьянами были, покопайтесь в своей родословной как следует, и не предавайте своих предков. Это на вашей семейной жизни сильно скажется между прочим, то ссоры там, болячки какие, то дети не в ту сторону пошли. Кое-кто Велик и Мудр, но навряд ли вы знаете Кто это? Чао крошки, гоняйте пыль дальше, а мы жить будем!
Ответить
226!23.12.2011 15:12
Катехизис еврея в СССР приведен в этой статье«Евреи!Любите друг друга, поддерживайте друг друга, будьте сплоченными, даже если разрозненны по великим пространствам или, находясь близко один от другого, друг друга ненавидите. Наша сила в единстве - в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому, что у них не было четкой программы действий и чувства локтя".
Ответить
227!23.12.2011 15:14
Мы же, благодаря рассеянной по всему миру, но единой семье, прошли через века и народы, сохранились, приумножились и окрепли. Единство - цель, но оно же и средство к достижению цели. Не бойтесь протекционизма - это наш главный инструмент, В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационалист только тот, кто кровными узами связан с еврейством, все остальные - профанация и обман. Шире привлекайте людей близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу. Формируйте свои кадры. Кадры - это святая святых. Кадры решают все. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый, институт, газета, журнал, издательство должны стать кузницей наших кадров.
Ответить
228!23.12.2011 15:14
Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности! Не употребляйте сами никакого алкоголя, не курите, чтобы рождать здоровую, крепкую телом еврейскую поросль, способную принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение всех в этом мире неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной.
Ответить
229!23.12.2011 15:15
Каждый раз, когда уходит в небытие старшее поколение, вместо него на сцену должна подняться, еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных, закаленных духом Израиля молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать наших молодых людей на ключевые посты, доказывая всем и всюду их зрелость и гениальность. Пусть это пока не так, они дозреют на должностях. Кто у власти, тот умен, тот и прав. Мы должны передать нашим детям больше, чем приняли от отцов, а те, сохранив и приумножив принятое, передадут дальше, в свою очередь, следующему поколению и т. д. В преемственности поколений наша сила, наша стабильность, наше бессмертие, хотя по сравнению с большинством из гоев мы физически и слабее. Но это и естественно. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов».
Ответить
230!23.12.2011 15:15
Мир жесток, в нем нет места филантропии. Не наше дело заботиться в СССР о славянских кадрах. Если им лень думать о себе, почему мы должны думать о них? Наш великий мудрец на невольничьем рынке в Риме когда-то назвал их склабами, то есть рабами в душе, почему же мы теперь должны думать о них иначе? От лени своей, будучи лишенными мыслительной энергии, они извечно плаксиво проповедуют всеобщее человеколюбие. Но, что это такое, как не врожденная неспособность постигнуть здравый смысл бытия? Их Бог по духу создал рабами и потому все славяне, заражающие своей пропагандой других гоев, должны лечь у наших ног в первую очередь. Презрите их милосердие, возвысьтесь над ними, сыны Израиля, как Иегова возвысился над нами. Но Сущий, избрал нас, возвысившись над нами, не унизив нас, нас единственных. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности на всем пространстве России от Карпат до Тихого океана - все это наш национальный доход, принадлежащий нам по праву нашей избранности. В то же время помните, что многие неевреи, беря с нас пример, могут дорасти до нашего уровня, могут занять места, которые должны принадлежать нам, светозарным сынам Израиля.
Ответить
231!23.12.2011 15:16
Мы создаем коллективы, чтобы гои не мешали нам жить по-своему. Пусть гои тоже пытаются создавать коллективы по нашему примеру, но они по природе своей эгоистичны и перессорятся раньше, чем что-то у них получится, а мы с помощью Сущего в этом им поможем. Здесь мы себе не противоречим. Гои в России у евреев многое перенимают. Обезьянья мимикрия им присуща. И в общем она не опасна, но если, только в этой мимикрии не допускать слаженности. В противном случае она может стать угрожающей. В особенности угрожающие всяческие обсуждения тех или иных вопросов, могущие привести мимикрию гоев к однообразию, то есть к тому, что у нас называется общим мнением или единодушием. В таком случае гои могут представить собой значительную силу. Поэтому разъединение их всеми средствами - наша задача. Мы не должны допустить, чтобы сгруппировавшаяся огромная масса нас поглотила, ибо по отношению к еврею нееврей всегда враждебен из зависти. С другой стороны, мы не должны стремиться к примирению, ибо ненависть гоев умножает нашу бдительность, а следовательно, и наши силы.
Ответить
232!23.12.2011 15:17
Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения. Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он ни повторялся. Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они говорят: «Лучше меньше, да лучше». Мы говорим: «Лучше больше и лучше». Они говорят: «Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым, но больным». Мы говорим: «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным». Они говорят: «Все или ничего». Мы говорим: «Лучше что-нибудь, чем ничего». Они говорят: «Отдавать также приятно, как и получать». Мы говорим: «Одаривать кого-то, может быть, и приятно, но получать что-то, кроме приятности, еще и полезно». Они говорят: «Следуй закону, это твой долг и в этом общественная гармония». Мы говорим: «Закон - гора, умный ее обойдет». Они говорят: «Победить или умереть». Наш девиз: «Победа ради жизни и благополучия, а не жизнь ради пустой победы». К чему победа, если она не возвысит жизнь на пьедестал благополучия? Горечь всякого поражения нужно уметь переждать, ибо все достояние мира придет к тому, кто ждет и не позволяет затухать уму.
Ответить
233Я23.12.2011 15:41
В ответ на комментарий № 204  (Граф): на самом деле всё просто. Почему создают образ слабого руса ясно - мозги промывают. Наверняка уже не один водила этой маршрутной линии отдыхает с пером в глазу на всю длину, но звонить об этом в прессе не будут. По теме критизны и угроз в адрес русских. Да, эмоции не все сдерживают. Опубликуйте здесь имя своё и адрес проживания, вам объяснят, в чём вы не правы, можно просто номер машины.
Ответить
234Васса Железнова23.12.2011 16:22
В ответ на сообщение № 222 от Мир: А мы не против башкиров - хороший трудолюбивый народ и не против казахов, пусть себе живут, как хотят, но в Казахстане. Пусть все живут у себя дома, по своим обычаям. Но вот ведь, какая штука, они хотят жить у нас по своим обычаям, и чтобы мы у себя жили по их обычаям. Кстати, где вы у меня нашли выражения, неприличные для женщины? Просто крыть нечем? По принципу сам дурак. Аргументы? Да, и высшее образование не только у Вас имеется, насчет масонов тоже есть кой-какие мыслишки. А то, что мы патриоты, так это не порок.
Ответить
235Че Гевара23.12.2011 18:40
Читал все. И понял, что одни - бараны, другие - свиньи, и если сравнивать, кто из них умнее или чище, разницы большой не вижу. Очень умно и хитро запалили Северный Кавказ, с точным пониманием, что Россию развалить можно именно оттуда. В большой спешке вывели войска из Северокавказского военного округа, оружие все оставили там, а свинья одна большая сказала: "Берите суверенитета, сколько хотите". На ее призыв отозвался гордый Баран. Началась война и огромная ненависть друг к другу. Получилось, что по чьей-то доброй воле баран и свинья стали пауками в одной банке. Врагов, ребята, вы не там ищете.
Ответить
236Петрович23.12.2011 20:52
В ответ на комментарий № 225  (Че Гевара): Попытка № 2. Прав, прав, и еще раз прав! Но разговор сейчас о том, что тем, кому "отдали суверенитет", пользуются этим на всю катушку. Причем под официальным прикрытием властей. Вспомните, господа и товарищи, высказывания наших властей о том, что " у преступности нет национальности". Еще как есть. И это они знают не меньше нашего. Запустили красного петуха, граф, мурад, сурен, леди и иже с ними - готовьтесь с вазелином (если, правда, руки до вас дойдут). Есть более значимые фигуры.
Ответить
237Че Гевара23.12.2011 21:09
В ответ на комментарий № 225  (Че Гевара): Продолжение. У Масхадова, Дудаева и т. д. хоть идея какая то была, а у наших дорогих чиновников мысль одна, набить карманы и брюхо, а дальше трава не расти. С чей легкой руки "черные" захватили рынки, в легкую открывают кафе и прочие забегаловки, но крышуют их наши славяне и кастрировать надо не "черных", а наших чиновников.
Ответить
238Петрович23.12.2011 21:24
В ответ на комментарий № 228  (Че Гевара): Ты, конечно, во многом прав. Только твой контекст не все воспринимают адекватно. Не все знают историю (я имею в виду хотя бы последний век). И не всем она в урок. Еще будет Сталин или Гитлер. От этого не уйти. Это закон истории.
Ответить
239Gena23.12.2011 22:02
В ответ на сообщение № 200 от Саида: Только, пожалуйста, не пугай, а то приснится.
Ответить
240Саида23.12.2011 22:12
Время какое-то не простое наступило господа. И радоваться не чему.
Ответить
241Дядя Стёпа23.12.2011 22:26
В ответ на сообщение № 222 от Мир: "Мир" гнилой какой-то получился. Что-то про тряпки брякнул, что разыёт (это он о чём? уточнил бы), то свою чебурекскую отсталость демонстрирует, упрекая русских татаро-монгольской кровью, которую генетики у русских не нашли; а историки провели ревизию после реформ Петра 1 и его немецких историков - так в русских летописях не нашли упоминаний об иге и татарах. Давайте такой невежественный "мир" не будем на Русь напускать - он бормочит сам с собой, непонятно о чём; у нас потом после такого "мира" эти последние 20 лет новоявленные "миряне" назовут азиатско-горским нашествием, в традициях азиатов приврать и выдать желаемое за действительное. Может кто объяснит мне, переложит на нормальный язык, что этот "мир" имел в виду и где и когда он там что-то кому-то как бы "раздаёт и помогает". Бред-то чёрный, а благотворительность - не их удел, скорее наоборот.
Ответить
242Дядя Стёпа23.12.2011 22:51
В ответ на сообщение № 224 от Васса Железнова: На моей лестничной площадке живёт шизофреник со справкой, сошёл парень с ума в 15 лет в правление Борьки Кровавого. Он не буйный, но логика отсутствует в его речи напрочь. Так вот, текст "Мира" стилистикой повторяет речи больного на голову парня. Тот тоже собирает в одну кучу где-то когда-то услышанное. Мне и граждане с нерусскими именами очень больного соседа напоминают. Вести диалог с неадекватными, с точки зрения русских, народностями, а тем более им объяснять виденье и ощущение нашего мировоззрения - бесполезно. То, что этот "Мир" выступил с нападками именно на вас, меня безмерно изумляет. Я то сражён вашей выдержкой и умом. Скорее можно было ожидать их нападок на дерзкую Чувашку, тем более, что я уже не раз натыкался на целые баталии на неё. А раз избрали именно вас, то бояться, что вы здесь приживётесь, надо вам испортить настроение и желание здесь появляться. Чувашку то им выжить не удаётся никакими оскорблениями. Я поэтому предупреждаю вас, чтобы отбрасывали суждения противников, как высказывания неполноценных личностей. А вы нам нравитесь своей строгой выдержанной лексикой и логикой. Оставайтесь с нами подольше и почаще. Мне многие дамы на сайте нравятся, яркие ники, конечно, запоминаются легче. А выбранный вами ник очень соответствует вашему стилю общения.
Ответить
243Дядя Стёпа23.12.2011 23:34
В ответ на сообщение № 126 от Граф: Можно привести пример неполноценности их вида хотя бы на пресловутом "Графе" с его цитатой: "Возьмем пример Мерзаева, который ударил парня. Кто из них велсебя не хорошо." Наверно, все видели ролик убийство Мирзаевым бедного 19-ти летнего парнишки. Со стороны русского парня не видно никакой агрессии, обе руки у него заняты игрушкой, и его внезапно со всей дури бьёт профессиональный борец без правил. Напомню, что в том виде спорта, которым занимается Мирзаев, за удары в голову дисквалифицируют, как несущие угрозу жизни и здоровья. Значит Мирзаев знал о возможных последствиях своего удара, тем более всем отчётливо видно, насколько сильно и профессионально он нанёс удар не ожидающему агрессии пареньку. Значит было намерение если не убить, то покалечить. Демонстрация злобности, аморальности, безответственности поступка Мирзаева очевидна. Но Граф, кажется, перелагает ответственность на покойного. Из чего мы можем смело сделать вывод в неадекватности Графа.
Ответить
244Васса Железнова24.12.2011 00:17
В ответ на сообщение № 233 от Дядя Стёпа: Я думаю, все, что они делают, в какой-то степени происходит из-за отсутствия некой фантазии. Они просто не могут представить последствия своих поступков, так же как не могут представить и ГЛОБАЛЬНЫЕ последствия ВСЕХ поступков Всех чурковых. Зло накапливается, концентрация его зашкаливает, а они даже не чувствуют, где ударит. Случаи вспышек народного гнева учащаются. Еще раз вспомню Кондопогу, Манежку, Хотьково, Салду. Это только то, что доходит до нас, а сколько мы не знаем. Русь велика. Я писала о том, что у нас есть друг, кореец - один из самых русских людей. Страшно, что ударить может по нему, все время стараемся быть с ним как-то на связи. Гадят звери, боюсь, что достанется всем без разбору. А случай с Мирзаевым вообще потрясает бессмысленностью гибели молодого русского парня. Но верю, с нами Бог! Мы все равно победим!
Ответить
245Васса Железнова24.12.2011 00:34
В ответ на сообщение № 232 от Дядя Стёпа: Ну раз я Вас нашла, меня отсюда не выживешь. Да на меня пока особо не нападают, так, подгавкивают. Ну так я волчица опытная. От злости кровь только холодеет, мозги работают быстрее. Адреналин.Так что остаюсь. Всем Друзьям респект.
Ответить
246Дядя Стёпа24.12.2011 00:48
В ответ на сообщение № 200 от Саида: Берём бредни Саиды: "Ваши же девушки без ума от кавказских мужчин, а ваши мужчины в восхищении от кавказских женщин. И это правда!" Если пристально рассмотреть "правду от Саиды", то рядом с представителями Кавказа мы видим нечто потрёпанное жизнью и не востребованное местным населением. Про "привлекательность" женской половины Кавказа, наверно, мужикам можно даже не говорить. Возможно случаются такие истории, но лично я не встречал русских мужчин, чтобы с восторгом оглянулись вслед какой-нибудь горянки, не то чтобы ещё ухаживать или жениться на них. На такое способен, наверно, такой же невостребованный индивид, который согласен на любую подвернувшуюся под руку самку. По себе скажу, что я их не замечаю вовсе, хотя любитель поглазеть на красоток. Делаю для себя вывод, если среди них красотки и есть, то их с гор не спускают. А Саида самообольщается. Следующее: "Я про телевидение не зря написала! Там говорится овашей сути. Вся грязь исходит от вас. Противно!" Что имеет в виду девушка, говоря про телевидение, она не уточняет, возможно в её голове смешались сериалы, ток и реалити-шоу, детективные расследования и новости. Из чего мы делаем вывод, что "красотка" не знает реальной жизни россиян, которая не отражается современным телевидением, имея одну цель - развлекать и развращать. Но детка выводы делает. Наверно и про нашу любовь к кошкам и собакам и обязательную сдачу нами наших родителей в дом престарелых (кажется 86-ой ком-рий, лень копаться проверять) она узнала из какого-то неизвестного нам канала телевидения. Я всю жизнь содержу дома животных, но не знаю ни одного реального человека, которого сдали бы дети, хотя в моём городе есть небольшой дом престарелых. Кто в нём проживает, не знаю; возможно одинокие старики, возможно асоциальные типы, которые всю жизнь сидели и не нажили семьи и дома. Дальнейшие фразы Саиды считаю вырванными ею из тумана её головы, вставленными не к месту и не в тему. Что она хотела высказать, остается за гранью её воспалённого неадекватного понимания образа жизни россиян. Мы увидели лишь очередную жертву кавказского воспитания, не понимающую происходящее в стране, но выражающую нетерпимость к нам. "Вершиной" её "логики" считаю фразу: "Я с тобою согласна, если бы зло наказывалось сразу и тем же способом, этобыло бы справедливо." Я сразу задумываюсь, а кто будет исполнять насилование тучного мужика, испортившего жизнь девушки. И считаю, что даже если найдётся такой желающий, то для асоциальной личности такое наказание может показаться "отделался испугом", если его потом отпустят восвояси. А вот для Саиды вопросов по исполнителям, похоже, не возникает. Кажется, что она лично знает таких, кто охотно возьмётся насиловать насильника. Вот посадить его далеко и очень надолго, и чтобы девушке всю жизнь финансовую повинную платил - вот это, по-моему, справедливо. Всё же мы настолько разные с кавказцами, мы так взаимно раздражаемся, что нам давно пора разбежаться и развестись. Ну, и право защищать свои территории от их набегов мы оставляем за собой. И спомобы контрударов тоже.
Ответить
247Дядя Стёпа24.12.2011 00:56
В ответ на сообщение № 235 от Васса Железнова: Какой же русский не балдеет от умной женщины. Вот только она, как жар-птица, мало кому в руки даётся. Злится, только, надо на равных, а над чёрненькими недоразумениями можно только удивляться или смеяться, как в кунсткамере над уродцами. Их такими Аллах сделал.
Ответить
248Старый Русский24.12.2011 01:13
В ответ на сообщение № 200 от Саида: У тебя что, крышу снесло?! Мне противно находиться рядом с черномазой, не то, что касаться. Фу, гадость какая. Это же надо такое ляпнуть! Есть, конечно, исключения, в глазах, в которых интеллект виден, но это, повторяю, исключение из общей вашей массы! Если бы здесь были бы смайлики, например, зелёный, которого рвёт, непременно нарисовал бы его, комментируя ваш бред и мечты! Фу! Фу! Фу! Чур меня! Чур! Не приведи Господь, с пьяну или сослепу такую обнять! Сердце остановится от шока, при осознании содеянного! Господи! Ты приближал ко мне, евреечек! Ты приближал ко мне украиночек, татарочек, белорусочек, полячек, прибалточек и всех их вперемешку! За что я тебе благодарен!
Ответить
249Дядя Стёпа24.12.2011 01:14
В ответ на сообщение № 190, 191 от Сурэн и Мурад и всех остальных ографиненных тейпмурзиков: Каждое утро и вечер проезжаю пост ГАИ и наблюдаю, как вас доят гайцы. На каких полусогнутых и бегом вы несёте мзду "любящей" вас мелкой власти. "Хозяева", вас любой мент подзывает к себе свистом и щелчком пальцев, ходить вы смеете только вооружённой толпой. Не по-хозяйски у вас получается. По одиночке вы не смеете среди бела дня поднять глаза и лебезите перед каждым, кто к вам обратится. Да и под Путиным стульчик закачался. Скоро вы начнете себе локти кусать. Тогда только вы узнаете, что вы умственно неспособные создать себе нормальные условия для проживания без подачки с русского стола. Встанет вам тогда ваше "хозяйство" костью в горле.
Ответить
250Васса Железнова24.12.2011 01:23
В ответ на сообщение № 237 от Дядя Стёпа: Послушайте, но я ведь в компьютере не айс, боюсь потеряться, вхожу через статью о водителе. Сейчас не смогла найти ее сразу, испугалась, вдруг потерялась после громкого заявления. Подскажите, как Вы сюда входите, плз?
Ответить
251Дядя Стёпа24.12.2011 01:26
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: Помнишь Высоцкий подсмеивался: "Демократки, уверяют кореша, не берут с советских граждан ни гроша". Вот и эти, с гор, нас знакомят со своим народным фольклором; его в России скоро издадут отдельным изданием "Сказки горных чудовищ. Переработанные юмористические мифы и сказания кавказских аульчан". Сказания Саиды там займут законное место в разделе чёрного юмора.
Ответить
252Васса Железнова24.12.2011 01:32
В ответ на сообщение № 239 от Дядя Стёпа: Смеюсь, не могу, как Вы их "любите". Браво! Повеселили на ночь. Вот это уел горскую красотку. Благодарствую.
Ответить
253Васса Железнова24.12.2011 01:36
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: Извините, но про горскую красотку я писала Вам.
Ответить
254Дядя Стёпа24.12.2011 01:51
В ответ на сообщение № 240 от Васса Железнова: Я набираю "спр. ру", наверху есть заголовок "Новости", нажимаю на него. Выходят все статьи, которые не ушли в "Архив". Архив внизу мелкими буквами, там есть месяцы и годы. Нажимаешь на облюбованный месяц и можно найти статью, ушедшую в архив. Примерно так. Можно высказываться на любой теме, если есть, что сказать. А вам то сам бог велел здесь тусоваться. Ещё одна умная женщина - украшение для этого сайта. Я уже обратил внимание на Шейлу, Оливию, само сабой Чувашку. Много хороших высказываний под именами, но имена я плохо запоминаю. Большая просьба к умненьким женщинам: выберите себе ник, выражающий ваш характер - вас будет легче запомнить и выделить среди имён.
Ответить
255Дядя Стёпа24.12.2011 02:05
В ответ на сообщение № 242 от Васса Железнова: Свят, свят, свят, спаси Боже, не дай мне наказания их попробовать ни на глаз, ни на зуб, ни на ощупь. Для меня красота женщины не только во внешних данных (которых у горянок так же не наблюдал), но соглашусь со Старым Русским - в интеллекте, личном обаянии и непохожести на других. У моей супруги очень-очень полная сестра (Крачковская отдыхает), но хохотушка, юмористка и умница. За ней мужики в очередь встают, дуэли устраивают, а она ими вертит как хочет. Вот по стандартам красоты она не красавица, но если мужики голову теряют, значит внутренняя красота затмит всё, что Бог не дал.
Ответить
256Старый Русский24.12.2011 02:08
В ответ на сообщение № 79 от Шолпан: Вас чёрными называют не из-за цвета кожи. А из-за чёрной энергетики, ауры, запаха исходящих от ваших тел, дел и поступков. Вы чёрные во всём. Вы и детей рожаете по-чёрному, с чёрными мыслями, чтобы они вас кормили в старости. У вас всё такое - мозги, лёгкие, сердце. Русские рожают детей и отдают им всё до глубокой старости, до собственной смерти. Лишь бы детям жилось лучше, чтобы хоть они пожили хорошо. У вас же конвейер в угоду себе. Вы растите "баранов", которыми будете питаться в старости. Для вас поясню, это я образно выразился. У вас же ума не хватит понять образность мыслей. Вот и подсказал поэтому.
Ответить
257Старый Русский24.12.2011 02:10
Граф! Он же Никита, Даниил, атеист, и всё, что с приставкой анти. Ты голубой хомяк! Пришёл на поле, которое не пахал, не сеял, не взращивал. Отъел щёки и взял за щёки, причём и то и другое. И вот, это другое позволило тебе отъедаться дальше, за те мгновения ласки, которые ты оказываешь другому. Я посмотрел и решил, учась на твоём опыте, нет, пожалуй, не буду стоять ни к кому спиной или опускаться на колени. Лучше возьму и по маковкам одному и другому! И хлеб на зиму будет и за тылы опасаться не надо. Вот так вот. Смотрю, люди итак про тебя всё поняли, и знают, что творится в стране, поэтому повторять за ними мне нет смысла, а тебе объяснять без толку. У тебя позиция не понять, а побольше нагадить, оттого от вас и воняет за версту.
Ответить
258Старый Русский24.12.2011 02:12
В ответ на сообщение № 150 и № 151 от Старый Русский: Интересно по поводу "редиски" узнать! :))))))) Подождём-с! :)))))))
Ответить
259Дядя Стёпа24.12.2011 02:20
В ответ на сообщение № 243 от Васса Железнова: Чтобы не печатать шапку своего поста, нажимаете на имя того комментатора, которому хотите ответить. Я с вами на сегодня прощаюсь, а то усну головой на клавиатуре.
Ответить
260Шейла24.12.2011 08:30
В ответ на сообщение № 126 от Граф: Возьмем например Мирзаева. Иван с ним разговаривал, а Мирзаев связать двух слов не мог, отсюда и махание кулаками и убийство. Отсутствие образования и мыслительной деятельности приводит к невозможности диалога между людьми. А в данный момент население Кавказа и Азии находится именно в таком неприглядном состоянии. Вам об этом уже многие говорят, а вы опять не понимаете.
Ответить
261Граф24.12.2011 13:54
Если судить объективно по Мирзоеву, я подчеркиваю - объективно, если бы Иван на приставал к его девушке, то этого случая не было бы. Насчет нанесенного удара, я как мастер спорта по боксу могу сказать, что удар не был сильным. Он умер не от удара, а от того, что ударился головой. Я никого не оправдываю, одно неправильное действие вызвало второе неправильное действие. И получилось то, что получилось.
Ответить
262Граф24.12.2011 13:55
Насчет не возможности диалога!? С адекватными людьми можно вести диалог, можно спорить. Здесь получается, тупо пишут какие кавказцы плохие. Пишут все одно и то же, слова только меняют местами. В вас много негатива накопилось, от жизненных проблем и это куда-то надо выплескивать. Возьмем, скажем, социально-психологический портрет Железновой! Недовольна своей внешностью, муж бросил или его и не было никогда, низкий материальный уровень дохода, есть ребенок, которого хочется побаловать, перспективы роста на профессиональном и личном фронте нет. Вот ты и злобная, обозленная. И таких море. Нашли врага в кавказцах и гавкаете, как можете в их сторону. Если что-нибудь хотите улучшить, начните с себя. Собака лает, караван идет.
Ответить
263Васса Железнова24.12.2011 14:36
В ответ на сообщение № 253 от Граф: Ой, смеюсь, не могу. Все не в цвет. Это вы меня так укусить пытаетесь? ха-ха-ха. Умора! Ой не могу! Слабовато. Такие комариные укусы обычно только раззадоривают. Вы, наверно, экстрасенсом себя считаете? Эх, а говорил, что любит.
Ответить
264Граф24.12.2011 14:42
Дорогая, у меня и в мыслях не было укусить. Я же люблю пишу.
Ответить
265Граф24.12.2011 14:51
В ответ на комментарий № 253  (Васса Железнова): Любя пишу.
Ответить
266Негритянка24.12.2011 15:04
В ответ на сообщение № 252 от Граф: Знаете, когда сказать нечего и чувствуешь, что неправ, а надо казаться правым, многие начинают рисовать портреты собеседников в жалостно-ущербном стиле, как у вас в посте. Наверное, пытаются свести дискуссию на уровень "сам дурак", а там с разгромом победить оппонента, ведь опыта для этого должно хватить.Скажите, когда вас у дороги забрызгает машина, вы начинаете думать о том, какой я плохой и куда полез, вместо того, чтобы проклинать водителя?
Ответить
267Васса Железнова24.12.2011 15:07
В ответ на сообщение № 255 от Граф: Малыш, не разочаровывай меня, бедную девушку, я ж почти поверила.
Ответить
268Граф24.12.2011 15:08
В ответ на комментарий № 256  (Негритянка): Проклинать нехорошо. Я подумаю какие дороги фиговые.
Ответить
269Негритянка24.12.2011 15:10
В ответ на сообщение № 258 от Граф: Ага, а если на голову кирпич упадет, то, по вашей логике, какие плохие кирпичные заводы. Верно?
Ответить
270Граф24.12.2011 15:17
В ответ на комментарий № 259  (Негритянка): Много у тебя в голове таких случаев? Пиши все сразу, я на них так же и отвечу.
Ответить
271Граф24.12.2011 15:18
В ответ на комментарий № 259  (Негритянка): Пиши по сути!
Ответить
272Граф24.12.2011 15:27
В ответ на комментарий № 257  (Васса Железнова): Ты все пишешь, что боишься за своего друга корейца. Как ты считаешь, от кого исходит опасность по отношение к нему?
Ответить
273Негритянка24.12.2011 15:35
В ответ на сообщение № 261 от Граф: Я написала пока один. Не желаете мне на него ответить?
Ответить
274Васса Железнова24.12.2011 15:38
В ответ на сообщение № 200 от Саида: Ну вот, кофе попила, бутербродик откушала, теперь можно и к вам вернуться. В голове у вас, похоже, полный винегрет, вот где в огороде бузина, а где в Киеве дядька. Подумалось, что где-то я это видела. Вспомнила. Бандар логи сидят в старом городе и себя уговаривают: мы самые умные, мы самые красивые, мы самые великие. И так жалобно, с подвываниями. Открою тебе секрет, детка, наши мужчины НЕ любят ваших женщин, т. к. они страшненькие, по большей части, если и попадаются красивые особи, то это, как правило, полукровки. Страшненькие, волосатые, вечно воняющие луком, усатые, наконец. Единственное, что красиво в восточных женщинах - волосы, но видеть их каждый день в своей раковине, в ванной, на полу - удовольствие маленькое, не всякий выдержит, а линяете вы почему-то всегда. Думаю, что есть темперамент, раз есть усы, но фантазии как всегда маловато. Наши мужчины, если и берут горянку замуж, то хороших кровей, обязательно из культурной семьи. Так таких и мы любим, они хорошо воспитаны. Что касается наших женщин, то отбросим сразу разных маргинальных особей, пьяниц, наркоманок. Вашим мужчинам они нужны только для легализации своего пребывания на нашей территории, детей с ними не заводят, как правило, после прописки любимого они очень быстро умирают от паленой водки или наркотиков. Нормальные русские женщины даже смотреть на черных не хотят. Вот и вся любовь.
Ответить
275Граф24.12.2011 15:41
В ответ на комментарий № 263  (Негритянка): Если у бабушки был бы хрен, то она была бы дедушкой. Не задавай мне детские вопросы. Ты про что хочешь спросить? Спрашивай как есть.
Ответить
276Васса Железнова24.12.2011 15:45
В ответ на сообщение № 262 от Граф: К сожалению, опасность будет исходить от наших, бить-то будут по лицу. Но зверьки-то тоже корейцев не жалуют, чувствуют их превосходство, поэтому опасность с двух сторон.
Ответить
277Граф24.12.2011 15:50
В образовательных целях. Кавказская раса (лат. Varietas Caucasia, или англ. Caucasian race) — термин для обозначения белой расы, введенный немецким антропологом Фридрихом Блуменбахом, отнёсшим к ней жителей Европы (за исключением самоедов, лапландцев, финнов, мадьяр и турок) и жителей южной Азии и северной и северо-восточной Африки. Название возникло от того, что Блуменбах считал Кавказ первым местопребыванием белого человека, и потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы.
Ответить
278Граф24.12.2011 15:50
В настоящее время термин Caucasian в английском языке является официальным термином для обозначения белой расы (например, используется для обозначения расовой принадлежности в базе данных IAFD). В западнославянских языках белая раса именуется в том числе Kavkazijska или Kaukazoidalna, в германских языках преимущественно используется термины Europide, Kaukasoid либо Kaukasische, в романских языках — Caucasiano или Caucasia.
Ответить
279Негритянка24.12.2011 15:55
В ответ на сообщение № 265 от Граф: Мне не очень ясна логика ваша, как в посте 258. Я привела пример и спросила в 259, правильно ли я поняла вашу логику. Вы не отвечаете, просите каких-то других примеров. Хорошо, но теперь мне непонятно, а причем тут овощи? И да, пример - а если у дедушки будут тыквы, он что, будет бабушкой? Не значит ли это, что все торговки овощами - торговцы?
Ответить
280Граф24.12.2011 16:02
В ответ на комментарий № 266 (Васса Железнова): Хорошо, что ответила честно. Угроза будет исходить от ваших зверков-дебилов по отношению и к корейцам, и ко всем остальным, которые им не понравились. Как собаки, когда увидят чужого человека. Я же говорю, что Россия - дикая страна!
Ответить
281Негритянка24.12.2011 16:25
В ответ на сообщение № 270 от Граф: Да, она дикая, из-за того, что у нас не принято на Красной площади резать барашков. Исторически, знаете ли. Поэтому смотрится немного дико для типичного аульного жителя.Вы мне ответите на 269 коммент? У меня еще дофига вопросов по этому поводу.
Ответить
282Граф24.12.2011 16:30
В ответ на комментарий № 259 (Негритянка): Если на голову кирпич упадет, я не буду ни о чем думать. Не задавай глупых вопросов.
Ответить
283Граф24.12.2011 17:04
В ответ на комментарий № 271  (Негритянка): Поживи немного в другой стране, потом можем об этом говорить.
Ответить
284Негритянка24.12.2011 19:10
В ответ на сообщение № 273 от "Граф". О чем "об этом" вы хотите со мной поговорить? Про определение национальности или пола с помощью овощей? Вы так и не пояснили вашу мысль про овощи в 265 комменте, а мне интересно. А копипаст из вики вообще ни о чем - на основании чего сделано предположение? Если вы вставляете такие интеллектуальные куски текста, извольте пояснять, как это делают другие дискутирующие.
Ответить
285Старый Русский24.12.2011 19:41
В ответ на сообщение № 251 от Граф: А, я, как мастер Русского Рукопашного боя, могу сказать, что удар был нанесён по чётко поставленной отработанной траектории. Нанесён в точку явного поражения противника, без альтернативы для последнего. Удар нанесён с короткой траекторией, но резко, с включением плечевого пояса, что усиливает силу и поражающее действие. Такой удар сбивает с ног любого бойца, независимо от роста, телосложения и выносливости. Главное точность. Если вы боксёр, что вызывает некоторые сомнения, то должны хорошо знать, что в боевых искусствах височная область обозначается, как область смертельного поражения противника. Удары в челюсть хук, апперкот выводят противника из стадии сопротивления кратковременно или долговременно, в зависимости от силы и точности удара, за счёт смещения челюсти и защемления нерва. Поэтому боец падает, как подкошенный. Что мы и видим на видео. На видео не видно, чтобы Иван вёл себя нахально, демонстрировал неуважение к кому-либо, агрессивно. Чемпион мира повёл себя, трусливо, подло и из под тишка. Скорее всего сомневаясь в своей силе, боясь получить достойный отпор. Он правильно оценил соперника: высокий, крепкого, спортивного телосложения, молодой. Где гарантия, что тот не владеет боевыми искусствами? Поэтому, удар наносился целенаправленно, неожиданно, с чёткой установкой обезвредить соперника с первого удара. И только отъявленные сволочи могут предполагать и излагать другое. Вот, это объективность. А, ты, здесь лепишь горбатого, несёшь чушь и бред. Высказываешь свои, опять таки, ничем не обоснованные доводы. Смешно слышать от боксёра, мастера спорта: "Могу сказать, что удар не был сильным". Мне нужно тебе разъяснять, что означает слово хук в боксе? Наверное нужно. Сильный, резкий боковой удар! По глумился бы сейчас над тобой, только это не тот случай. Правильно тебя Чувашка назвала графином, пустозвоном. Графин и есть.
Ответить
286Васса Железнова24.12.2011 19:48
В ответ на сообщение № 270 от Граф: Слушай, ну вот давай как-то Россию не трогать, а то я в тебя могу ядом плюнуть. Теперь о расах. Я знаю три: монголоидная, европеоидная и негроидная. О кавказской, извини, ничего не знаю, скорее всего это какое-то местечковое название типа в Москве подъезд, а в Питере парадное. На расу они явно не тянут, хотя стараются, размножаются. Я вообще таким первоисточникам не доверяю, у меня образование академическое. Конечно, они европеоиды, но только по названию. Мне кажется, что это тупиковая старая ветвь цивилизации, которая себя изжила и должна уйти. Объясню с точки зрения генетики: очень маленький набор генов, близкородственное скрещивание/имбридинг/. Как человек, державший породистых собак и разводивший их, могу объяснить, что имбридинг производится очень редко и осторожно, для закрепления хороших качеств. Неконтролируемый имбридинг приводит к плачевным результатам, усиливаются только плохие качества, отсюда большое количество уродств, физических и моральных. Кавказская раса, как ты их называешь, давно вся перероднилась между собой, братья женятся на сестрах, дядья на племянницах. Особенно это видно в горных селениях где все родственники. Выход из положения только один, ассимилироваться с другими народами, влить свежую кровь. Но не хотят, тупо упорствуют в своей "гордости". Так что, конец ясен.
Ответить
287Gena24.12.2011 19:48
В ответ на сообщение № 274 от Негритянка: Не спорьте, белый это белый, красный это красный, черный это черный, их сразу видно.
Ответить
288Васса Железнова24.12.2011 20:28
В ответ на сообщение № 244 от Дядя Стёпа: Спасибо, так действительно легче входить. Благодарствую.
Ответить
289Старый Русский24.12.2011 20:48
В ответ на сообщение № 252 от Граф: Вот как с тобой вести диалог? Ну ты же Атеист! Почерк один и тот же, дурость за дуростью. Ты пытаешься умно говорить, но всего лишь пытаешься. Преследуешь определённую цель, которая всем давным давно ясна. На твой "караван идёт" можно ответить по-разному. Например. Собака лает - зовёт друзей на ужин. Кем ужинать будут, понятно? Голодные псы хозяина задрали! Не говоря уже о том, что теляти съели! Чебурмеки назвали свои плоские мысли восточной мудростью! Для кого восточная мудрость, а для русского глупость из глупостей, как та старуха кривобока и однонога. Если мы просто лаем, и тебе пофиг, что тогда задёргался так, заёрзал, или твои хозяева, что тогда комменты режут, если это просто брехня собак? Не хочешь ужином быть? Задранным? И съеденным? А какая жизнь у людей, ты и сам описал. Наверное, представил, как таких, как ты, эти люди будут рвать голыми руками от такой жизни, которую ТЫ им создал. Боязно? Не сегодня, завтра, лай и вой стаю на охоту выведет. И хрустеть будут кости в зубах. И свисать оторванная плоть с клыков. И гореть глаза, одурманенные запахом крови. Здесь многоточие. Модераторы. Концовочку не вырезайте, пожалуйста. Вроде, как красивая. сильная аллегория получилась. Пусть Умный Графин задумается. Тогда, может оно и без этого обойдется. :))))))
Ответить
290Lena24.12.2011 22:15
В ответ на сообщение № 279 от Старый Русский: Может, они с "Атеистом" в одной диверсионной школе учились.
Ответить
291Васса Железнова24.12.2011 22:52
В ответ на сообщение № 279 от Старый Русский: Сильно! Могу еще добавить. Эх раззудись плечо, размахнись рука.
Ответить
292Граф24.12.2011 22:54
А вы в деда мороза верите??????
Ответить
293Васса Железнова24.12.2011 22:55
Господа, хоть многоточия не удаляйте. Смысл теряется.
Ответить
294Граф24.12.2011 23:05
В ответ на комментарий № 283 (Васса Железнова): Может по скайпу поговорим?
Ответить
295Граф24.12.2011 23:07
В ответ на комментарий № 279 (Старый Русский): Я не атеист!
Ответить
296Граф24.12.2011 23:11
Кто хочет поговорить, наберите скайп. Адрес: sammеt2809.
Ответить
297Старый Русский24.12.2011 23:13
В ответ на сообщение № 285 от Граф: Ха! Ха! Ха! Что? Брезгуешь Атеистом! Ха! Ха!
Ответить
298Граф24.12.2011 23:25
В ответ на комментарий № 287  (Старый Русский): Я не атеист!
Ответить
299Старый Русский24.12.2011 23:35
В ответ на сообщение № 288 от Граф: Так я и говорю - брезгуешь! Ха! Ха!
Ответить
300Граф24.12.2011 23:36
В ответ на комментарий № 279  (Старый Русский): Это всего лишь аллегория и с действительностью ничего общего не имеет. Шавки они и есть шавки. С ними можно все, что хочешь, сделать. Они будут лаять в ответ и бояться укусить.
Ответить
301Граф24.12.2011 23:51
В ответ на комментарий № 276  (Васса Железнова): ты то, что не знаешь, не пиши. У нас если очень дальний родственник не женится и не выходит замуж, а с кем ассимилироваться, с вами, рабами? Лучше сгинуть в небытие.
Ответить
302Граф25.12.2011 00:01
В ответ на комментарий № 276  (Васса Железнова): Потомки монголов. У вас дети рожают от родителей, все спят друг с другом. Никаких моральных устоев. Я же это не придумал, это показывают по ТВ.
Ответить
303Старый Русский25.12.2011 00:16
В ответ на сообщение № 288 от Граф: Слушай. Человек за ником Граф. Неужели так хреново тебе и одиноко? А? Тела в друзьях ходят, а душ в них нет? Всё на поболтать выводишь. О злобе накопленной часто упоминаешь. Не желая зла в одних комментах, сваливаешься на озлобленность в других, скажу иначе, на оскорбления тех же самых лиц. Похоже на детское. Давай дружить! В ответ - не хочу. Ну тогда ты бяка! Знаешь, многие при деньгах с такими комплексами. Потому что шли к деньгам, бросая и подставляя друзей. И, надевая бабочки, застёгивая бриллиантовые запонки, выходят в "свет". А кто там? Какие лица? А лиц нет. Одни свиные рыла! Хочется поговорить, по душам. Но какая душа у свиного рыла? Вот и ищешь, возможно, непроизвольно контакта с порядочными людьми, но методами привычными для себя - свиными. Всего лишь, предполагаю. Есть и другие мысли, но суть душевного состояния остаётся той же. Мы, может, и собаки здесь голодные и гавкающие, но объединяемся, ля-ля, фа-фа, девчонки, занавески. Понимаем друг друга. Радуемся друг другу. Кстати, друзей находим и даже, дай Бог Сергею и его жёнушке здоровья и счастья, так вот женимся. Может тебе этого и не хватает, что ты с такой настырностью ищешь, с кем поговорить? За разговоры психологам большие деньги платят, а ты от жадности и здесь сэкономить решил? Попробуй почестнее быть, глядишь, и душой к какой душе пригреешься. Лица видеть вокруг себя начнёшь. Что-то мне вот такое в голову взбрело. Не знаешь, почему? Я то знаю, а вот ты?
Ответить
304Граф25.12.2011 00:24
У вас рабское мышление и склад ума. Вам если сегодня скажут, что бога нет, вы будете атеистами, как было после революции. А потом вам сказали, что бог все-таки есть и вы стали верить в бога. Вам еще что-нибудь скажут и вы и в это поверите. Нет у вас своего мнения. У рабов и не должно быть своего мнения!
Ответить
305Васса Железнова25.12.2011 01:29
В ответ на сообщение № 284 от Граф: Не умею, заметь, не боюсь, а просто не умею.
Ответить
306Васса Железнова25.12.2011 01:42
В ответ на сообщение № 291 от Граф: Ты даже писать не можешь без ошибок, а указываешь мне на недостаток знаний. Страна советов! Те, кто мало знает, дают больше всего советов, а, когда аргументов не хватает, начинают тупо ругаться. Это не признак ума, точно. Очень подходит к теории вырождения. А теперь спать, спать я сказала! Не пишу тебе о Боге, он не нуждается в защите. Аминь!
Ответить
307Gena25.12.2011 01:59
В ответ на сообщение № 294 от Граф: Мы всю эту гадость уже от Атеиста слышали. Куда-то он вдруг исчез. Может от перегрузки желчный пузырь лопнул. Или еще что, ну Аллах с ним. Ты только нас не покидай так быстро.
Ответить
308Айтжан25.12.2011 07:44
Алексей, потрудись правильно написать имя, если подслеповат, то купи хорошие очки. Ты похож на обиженного ребенка. Не суди по деяниям некоторых отморозков. Во все времена казахи мирно сосуществовали со всеми нациями. Не оскверняй себя такими плохими мыслями, что все среднеазиаты сволочи. Поверь.
Ответить
309Старый Русский25.12.2011 10:52
В ответ на сообщение № 298 от Айтжан: Свежо предание, да, верится с трудом! :))))))На основании чего верить? Пустых слов? Безликой девочке, Айтжан?
Ответить
310Gena25.12.2011 11:14
В ответ на сообщение № 30 от Айтжан: попробуй азиаты тогда не помогать Сталину, чтоб тогда с ними б было.
Ответить
311Wiktor25.12.2011 11:27
В ответ на сообщение № 298 от Айтжан: Когда была "Перестройка", вы показали свое настоящее, жадное и отвратительное лицо. Особенно с белокурыми школьницами и девчатами, которые ничего не могли от страха сделать и рожали от насильников. А потом спивались. Жалей организованные секс банды. Бывший житель юга Казахстана.
Ответить
312Чувашка25.12.2011 12:22
В ответ на сообщение № 267 от Граф: Ну, пустозвон кавказоидный, я тебя сейчас с грязью смешаю! Что ж ты, притягиватель за уши, самое главное из текста И. Ф. Блуменбаха УПУСТИЛ? Он делал свои выводы на примере жителей южного склона Кавказа: Грузии и Армении. А ты им вовсе не родня. Особенно, если взять в учёт внешность армян без примеси турецкой крови: они очень светло кожие, белокуро-рыжие и светлоглазые. Теперь возьмём на учёт время проживания И. Ф. Блуменбаха 1752 - 1840 г. г. Ты то слабак в истории, но грамотные образованные люди понимают, что при своей жизни Блуменбах не имел никакой возможности побывать в горах Кавказа и соими глазами посмотреть на жителей "колыбели" цивилизации, по его убеждению. Кавказ тех времён был недоступен путешественникам из-за диких племён с севера и дикого турецкого ислама с юга. А если бы он посмотрел на вас воочию, так у него бы язык не повернулся так оскорбить таким нелестным сравнением европейцев. Так как ты думаешь, на каких основаниях этот немецкий фрукт проводил свои "научные изыскания"? Этот дядя от средневековой науки был при жизни известен подвешенным языком и принимался в высшем обществе для развлечения публики казусными историями из жизни народов, которые тот никогда в глаза не видел. Он из своей Германии только в Англию выезжал, где запудрил мозги таким же "научным" кабинетным деятелям. По современным меркам доказательная база научных трудов этого немца на уровне его предположений. Не даром никто не соизволит выложить его труды в интернет. Всё, что сделал этот Блум в своё время: собирал разнообразные черепа людей и животных, которые доставал из неуказанных точно источников. Так череп, по которому он агитирует называть европейцев "кавказоидами" был получен им из Санкт-Петербурга в 1795-ом году с указанием, что он принадлежит грузинке 30-ти лет. Но Грузия тогда ещё была не досягаема для России, и эмигрантки из Грузии в ту пору в Питере не водились. Так же для своей классификации Блуменбах использовал рассказы "очевидцев", побывавших на исламских невольничьих рынках, описывавших красоту и дороговизну "кавказок" за белизну кожи, мягкость светлых волос и красоту лица. Вот этот учёный собиратель неизвестно чьих черепов и рассказов, пускавших слюну сластолюбцев, и вывел свою теорию о невиданных им "кавказоидах" европейцах. А "учёным" Англии было по барабану проверять, звучало для них экзотически "кавка-азо-о-оид". Понравилось. Они же вас не видели. Вот у англосаксов такая хрень и прижилась. А немцы придерживаются названия "европеец", а при Гитлере они своих немцев-обывателей наоборот вами пугали, выдавая за русских пленных азиатов и кавказцев. То то у всех русских глаза на лоб в Америке лезут, когда в разных американских департаментах их заставляют в графе раса писать "кавказоид". "Вы их видели? Да мы рядом не валялись!" Тем более, что от внешних данных тех времён армян и грузин (которых Блум так же не видел) давно ничего не осталось - их генофонд попортили соседние дикари и турки. Так, что если англичанам и американцам нравится называться мифическими "кавказоидами", то это их дело. А вот для других такое определение, на основании медика-собирателя черепов, сродни оскорблению. Тем более, что научная теория не нашла подтверждения в археологии и генетике. В России европейцы и кавказоиды - несовместимые понятия по всем критериям. И как бы горским племенам не хотелось примазаться к Европе вы всё равно остаётесь жёлтой расой с еврейской (хазарской) примесью.
Ответить
313Чувашка25.12.2011 12:32
В ответ на сообщение № 298 от Айтжан: "мирно", говоришь? А узбеков кто у вас постоянно поджигает? Что-то вы своих отморозков прищучить никак не можете. И что-то их у вас чересчур много. И накой нам теперь о ваши имена язык ломать, когда для вас одно общее народное определение появилось.
Ответить
314Чувашка25.12.2011 12:45
В ответ на сообщение № 268 от Граф: Знаешь сколько официальных названий в науке с кавказским определением? Сейчас я с одним тебя познакомлю. Современный, не из пальца высосанный, с доказательной базой. "Поэтому представителей 4-го очага – китайско-кавказского (тихоокеанская ветвь монголоидной большой расы) –следует также отнести ко II группе. Среди северных китайцев преобладают различные типы восточно-азиатской расы, среди южных – варианты южно-азиатской расы. Вторая составляющая китайско-кавказского очага – кавказская, – язык которой не родственен индоевропейской, алтайской, уральской семьям. Выдающийся лингвист С. А.Старостин установил родство северокавказских, енисейских и сино-тибетских (китайско-тибетских) языков в пределах одной сино-кавказской семьи [15]. Этнический состав кавказского населения смешанный. Насчитывается до50-ти различных народностей, имеющих в этническом и лингвистическом отношениях отличительные особенности отевропеоидов и говорящих на языках трёх лингвистических семей: собственно кавказской (или иберо-кавказской), индоевропейской и алтайской."
Ответить
315Васса Железнова25.12.2011 15:34
В ответ на сообщение № 304 от Чувашка: Вот это разложила все по полочкам. Мысленно я аплодирую. Вернусь к литературным предпочтениям: Воннегут, это здорово, но я сейчас в "Саге о Форсайтах" Голсуорси, чтение спокойное и неторопливое, дальше на очереди Моэм. Люблю перечитать англичан.
Ответить
316Васса Железнова25.12.2011 17:16
В ответ на сообщение № 291 от Граф: В древней Спарте, которая известна всем своими могучими мужчинами, на закате ее существования рождалось слишком мало сильных мальчиков, и даже знатные спартанки не считали зазорным отдаваться сильным, молодым рабам, чтобы рождалось больше детей. Но спартанцев было все-таки мало и они исчезли, хотя память о них осталась на века. Древние римлянки тоже отдавались рабам и при этом оставались великой цивилизацией, о них тоже помнят. Кто вспомнит о вас, что хорошего скажет? Кто напишет о ваших мерзких подвигах?
Ответить
317Старый Русский25.12.2011 18:08
В ответ на сообщение № 306 от Васса Железнова: Мои комменты срезали. Всего лишь писал о носатых обезьянах и что против их любви ко мне. Я не против обезьян носатых. Пусть они живут мирно между собой и у себя. Только меня в это не впутывали бы.
Ответить
318Старый Русский25.12.2011 18:13
Они не агрессивны и нелюбвеобильны.
Ответить
319Старый Русский25.12.2011 18:20
Они просто душки! :))))))))))))))
Ответить
320Старый Русский25.12.2011 18:41
Модераторы! Не стыдно Вам так носатых обезьян не любить? Все фото вырезали?:))))) Обезьяноненавистники Вы, оказывается! Ай-яй-яй!:))))))
Ответить
321Васса Железнова25.12.2011 19:17
В ответ на сообщение № 309 от Старый Русский: Я видела этих душек. У меня к ним ЛИЧНЫЙ счет. Полтора года назад я была здоровой и сильной женщиной, мужика кулаком могла с ног сбить /и такое бывало/. Год не выхожу из дома, училась шевелить пальцами, поднимать руки, сидеть. Слава Богу, он не лишил меня разума, значит не наказал, а оставил для чего-то. Теперь хожу, пока дома. Так что, ВСЕ еще впереди. Граф, парируй, если сможешь, или ты все басни придумываешь про меня?
Ответить
322Старый Русский25.12.2011 21:02
В ответ на сообщение № 311 от Васса Железнова: Надеюсь, поняла, что мои последние ироничные комменты относились к фото, которые вырезали. Не хотят показывать носатых обезьян и всё тут, не любит их, видимо совсем никто.
Ответить
323Васса Железнова25.12.2011 21:32
В ответ на сообщение № 312 от Старый Русский: Конечно, я все понимаю, но не всегда показываю.
Ответить
324Сурэн25.12.2011 21:36
В очередной раз, навестив Чечню, и полюбовавшись отстроенными там небоскрёбами и развлекательными центрами, Владимир Владимирович провёл очередное совещание, на котором вам сказал: "Что такое "хватит кормить Кавказ". Что это значит? Это значит что, не нужно вкладывать деньги в развитие Северного Кавказа? Но тогда …молодые люди Северного Кавказа будут в еще большем количестве переезжать в регионы Российской Федерации, прежде всего в крупные города, лучшей доли, это естественно, со всеми проблемами, которые порождает эта миграция. Что тогда делать? Гнать их оттуда? Что будет? Куда им деваться? Они будут пополнять бандформирования. Что делать в этом случае? Когда парни из этих самых крупных и других населенных пунктов России должны будут приехать сюда, и другие парни с Кавказа должны будут воевать. Будет продолжаться братоубийственная война в прямом смысле этого слова". Вам понятно? Можете как угодно к нам относится, но кормить нас вам так или иначе придется до скончания веков, Путин уйдет мы другого князя поставим, того, который будет платить нам дань! Так было всегда и будет столько, сколько мы захотим! Владимир Владимирович смотрит на свою роль руководителя государства чисто как на посредника для передачи нам дани и защиты наших прав и привилегий.
Ответить
325Гренадер25.12.2011 21:40
Кстати, потерпевшая девушка описала подозреваемого. С ее слов, преступник славянской внешности, около 40 лет, плотного телосложения. Сейчас полицейские начали розыск водителя маршрутки, совершившего преступление.
Ответить
326Ирана25.12.2011 21:49
Я вот думаю, почему во все истории с таким характером, попадают именно русские девушки? Почему не кавказские? Наверно, потому что они сами этого хотят и мало думают тем, чем надо думать.
Ответить
327Gena25.12.2011 21:58
В ответ на сообщение № 316 от ИРАНА: Потому, что кавказские девушки не пользуются спросом.
Ответить
328Васса Железнова25.12.2011 22:00
В ответ на сообщение № 314 от Сурэн: Ну, Путин не вечен, так, что не обольщайся особенно. Не думаю, что он захочет платить вам из собственного кармана. Ты на улицу-то выйди. И, что там творится? Трон-то качается. Тем более, что Путин наконец и в том, что платит вам контрибуцию, признался чистосердечно. Зачем? Сколько лет молчал и вдруг так опрофанился. Народное возмущение надо куда-то от себя направить. Подумай, куда скорей всего? Враг народа уже объявлен. Как думаешь, куда повернет? Так, что будем смотреть.
Ответить
329Васса Железнова25.12.2011 22:12
В ответ на сообщение № 316 от Ирана: А потому, что их никто не спрашивает. Ваши мужчины почему-то считают, что все по ним с ума сходят и от подобной ситуации получат только удовольствие. А если бы спросили, то такое от нас бы услышали. Представить на себе грязного, воняющего потом, дешевым дезодорантом и гнилыми зубами мужика, волосатого и небритого бррр. Еще потому, что у ваших мужиков вечно глаза горят на чужое, а вы свои, черненькие, носатые, волосатые. Видно на вас хуже срабатывает.
Ответить
330Участковый Зурабов25.12.2011 22:54
В ответ на сообщение № 315 от Гренадер: кстати, девушка дала те ориентировки, которые ей велели дать следаки, во избежании межнациональной напряженности - так это сейчас называется. Сам не пробовал включить мозги и вспомнить водилу маршрутки славянской внешности, за последние, лет пять? Нет не помнишь? Правильно. Потому, что их нет. Весь доходный бизнес в Москве поделен между кавказскими ОПГ. Например асфальтоукладчики только армяне, маршрутки - севкавказ, рынки - азер., и т. д. А, что касается Мерзоева, то он на свободе, кстати.
Ответить
331Дядя Стёпа26.12.2011 01:38
В ответ на сообщение № 315 от Гренадер: И я скопировал название статьи и в запрос запустил, хотел найти как наши доблесные полицаи насильника ищут. И удивился, какие разные описания насильника в каждой статье. В первой - это мужчина НЕ славянской внешности, во второй - уже славянской внешности, в третьей - он уже славянин, но в четвёртой он назван без обиняков азиатом, а в пятом узбеком. Игры толерантности? Попутно Гугл выложил ещё кучу историй насилий над русскими женщинами. И вот, что показательно, там не стеснялись указывать нерусскую ориентацию насильников. Может потому, что их схватили сразу и паспортные данные уже из дела не выкинуть? Эх, боюсь, что насильника девчушки искать полицаи не намерены. Могли бы фоторобот насильника вывесить для опознания. А чтобы не выглядеть голословным, выложу-ка я статью с насильником азиатом для вас:"В столице РФ водитель маршрутного такси зверски изнасиловал и оставил буквально голой молодую девушку. Москвичка находится на психологической реабилитации. Инцидент произошел на западе города минувшей ночью на Матвеевской улице Москвы. Сотрудники полиции разыскивают преступника. Согласно предварительным данным, водителем оказался гость из Средней Азии. 19-летняя студентка одного из московских ВУЗов села в «Газель», выполнявшую рейс по 506 маршруту. Когда девушка осталась единственной пассажиркой в салоне, водитель маршрутки внезапно набросился на нее. Преступник изнасиловал девушку, затем отобрал планшет iPad, телефон iPhone. Сумма ущерба превышает 1,9 тысяч долларов.
Ответить
332Дядя Стёпа26.12.2011 02:15
В ответ на сообщение № 316 от Ирана: Я вопрос несколько по-другому ставлю. В азиатщине женщину без надзора средь бела дня на улицу не выпускают - уж кому не доверяют больше: своим бабам, считая их за похотливых самок, или своим мужикам, которые кидаются сразу насиловать беззащитное, - для меня не суть важно. Но вот то, что наши спокойные города, где мужчина и женщина доверяют друг другу, превращаются чурками в рассадник азиатского беспредела, - меня несомненно возмущает. И я не собираюсь разбираться в поведении жертв - виноват всегда только насильник, и ищут оправдание насильникам только социально незрелые личности, допускающие неисполнение закона для отдельных категорий граждан по каким-то своим мотивировкам. Я не собираюсь копаться в мозгах чурок, почему для них даже мысль об изнасиловании допустима и претворяется в жизнь, ломая жизни других людей. Проще всех отправить по домам, пусть там сами разбираются, кто из них хороший, а кто плохой. А меня увольте видеть этих неандертальцев, объявляющих себя моими "хозяевами". За одни только такие утверждения я приветствую русских нацистов. А для глупенькой девочки я выложу статейку до конца, читай, анализируй поведение зверей на улицах русских городов:"Как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО Москвы, этой ночью в полицию поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что возле автостоянки по улице Абрамцевской на нее напали двое неизвестных мужчин азиатской внешности. Молодые люди подошли к женщине сзади, один из них зажал рукой рот жертвы и повалил ее на землю. От изнасилования женщину спасло то, что несмотря на позднее время, мимо стоянки проходили люди, это и спугнуло злоумышленников. Они вырвали у женщины сумку с личными вещами и скрылись. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию. Полицейские обнаружили преступников в том же районе. У одного из убегавших в руке был нож, с которым он набросился на полицейского. Инспектору пришлось применить табельное оружие для задержания. А вот прокурор Москвы Сергей Куденеев в интервью российским СМИ сообщил, что с начала года за нарушения миграционного законодательства из столицы выдворили 5,4 тыс. нелегалов, почти 9 тысячам запрещен въезд. По данным Куденеева, иностранцы в Москве совершают каждое пятое убийство, каждое второе изнасилование, каждый третий разбой и каждую пятую кражу."
Ответить
333Дядя Стёпа26.12.2011 02:32
В ответ на сообщение № 314 от Сурэн: Наверно ты забыл как красная армия проводила зачистки на Кавказе и в Азии. Тебе простительно - ты неандертал. А вот Путин обязан был знать, как защищать интересы страны и закон, если не понимает сам - мог покопаться в ближайшей истории. Но он выбрал опыт многовековой давности: откупиться, платить дань. Хотя окончание у тех историй было то же: постройка казачих укреплений на границах, генерал Ермолов во главе карательных экспедиций. Так что мы и с Путина спросим, отчего он так запустил одичание Кавказа и спонсировал неблагонадёжные расы, ослабляя Россию и россиян. А с вами, первобытными, говорить, похоже, бесполезно - человеческий разум и совесть у вас за 20 лет утрачены даже в зачатке. Читаешь ваши комментарии и только удивляешься вашей дичи и непросветной тьме. Неужели сами не замечаете за собой утраты разума и вам совсем не стыдно за собственные слова и дела ваших мерзавцев? Неужели для вас это норма и вы для самооправдания придумываете глупые детские отмазки, переходящие в раздел азиатских мифов?
Ответить
334Уралец26.12.2011 10:51
В ответ на сообщение № 191 от Мурад: Зачем мечты вслух рассказываешь, не сбудутся. Над вашей тупостью не захочешь и заржёшь. Видал я таких хозяев в белых тапочках. От нас на Урале, кто поумнее, после Сагры, съехали. Одни обкуренные, мечтающие о саване идиоты остались.
Ответить
335Васса Железнова26.12.2011 12:25
Ой, смеюсь, не могу, ржу можно сказать, пардон. Президент самопровозглашенной республики Косово, Хашим Тачи, вчера поздравил Папу римского и всех католиков мира со Светлой Христовой Пасхой и Вознесением Христовым. Вот чурка бестолковая, в лужу дернул, так дернул. Хотел союзничков в зад подлизнуть, а сам и обгадился. А еще два университета кончил. Эх, набрали в президенты по объявлению. Мартышка на троне. Вот так и все вы чурковые, вечно спорите, о чем не знаете.
Ответить
336Васса Железнова26.12.2011 12:27
В ответ на сообщение № 324 от Уралец: Респект Уральцам!
Ответить
337Васса Железнова26.12.2011 17:17
В ответ на сообщение № 314 от Сурэн: Забыла сказать тебе, Сурик, ты сам-то видел это интервью? Я вот видела, как он при этом улыбался, как Чеширский кот. С чего бы это ему проговориться, да еще и улыбаться? КГБешники ничего так просто не делают.
Ответить
338Дядя Стёпа26.12.2011 19:17
В ответ на сообщение № 327 от "Васса Железнова". Ночью писал Вам слова сочуствия и поддержки в Вашем несчастье от рук чурбанов. Но сегодня, с удивлением увидел, что мой комментарий не прошёл модерацию. Надеюсь, что сегодняшней админ при цензуре не потерял человеческий облик. Ещё раз выражаю своё восхищение Вашей силой воли и надежду на Ваше полное и скорейшее выздоравление. С глубоким уважением и ещё большим восхищением весь Ваш с потрохами дядя Стёпа.
Ответить
339Васса Железнова26.12.2011 20:18
В ответ на сообщение № 328 от "Дядя Стёпа". Спасибо, теперь уже почти все хорошо. Не выхожу на улицу пока, не потому, что не могу, просто боюсь, скользко. Зато родных и друзей увидела с новой стороны, надеюсь обрести еще друзей. Значит все не зря. Мы здесь, чтоб творить добро. Интересно, решится ли кто-нибудь из кавказских защитников ответить МНЕ, ведь у той скотины, которая целилась мне в голову и опрокинула всю жизнь под откос, было вполне реальное лицо, и это лицо было кавказским. Еще раз -спасибо.
Ответить
340Ирана26.12.2011 20:51
В ответ на сообщения 317. Гена, потому, что кишка тонка и кавказская девушка вам не по зубам. И просто вы потом не останетесь без наказания. Поверь, если женщина не захочет, то ничего не будет, а с одним придурком всегда можно справиться.
Ответить
341Васса Железнова26.12.2011 21:09
В ответ на сообщение № 330 от Ирана: Ты можешь сколько угодно уговаривать себя, что у наших мужиков кишка тонка, но поверь, они бы сделали тебя и ты бы даже удовольствие получила первый раз в жизни, но противно же. А про ваших самцов мы наслышаны. Раз, два, три.
Ответить
342Дядя Стёпа26.12.2011 21:36
В ответ на сообщение № 330 от Ирана: Детка, не тупи - нам не нравятся дуры. Вас же не интересно обхаживать - все одинаковые, как под копирку отштампованные. Вас кому назначат "любимой женой", кому продадут - с тем и ляжешь. Не интересно. Нет ощущения, что эта женщина ждала именно тебя, что других она отвергла из-за несовместимости душ, взглядов. С вами нет ощущения судьбы, кармы, рока - вы разновидность продажной женщины, только продаёт вас отец, брат. Вы просто кухонно-спальная вещь, которую не особо ценят сами ваши мужчины. Их не интересует ваше мнение, желание, счастливы ли вы. Вас бьют, если вы перечите мужчине; вас выгоняют пинком под зад при разводе, отнимая детей. Не очень то вы интересны собственным мужьям, при первом удобном случае они бегут к той, что его примет; и ваши чуства при этом в расчёт вашими мужьями не берутся. Вам изменяют, притаскивая в дом венерические заразы. Вам не доверяют, держат взаперти, охраняя единственно ценное, что в вас есть, боясь из-за жадности вырастить и выкормить чужого ребёнка. Для русского человека мысль обратить на вас внимание, всё равно, что в магазине бытовой техники начать объяснятся в любви стиральной машине с кофеваркой. Если ваши мужчины мало вас ценят, а только караулят, то для нас вы и подавно автомат по обслуживанию мужчины. Не самообольщайтесь в своей привлекательности - мы в вас не видим не только женщину, но и человека. С вами даже поговорить не о чем, вы из себя заезженную пластинку сейчас изображаете, замкнуло вас на строчке из ваших кавказских мифов: "Вы меня хотите". Тебе все сказали, что ты никому не нужна, но ты веришь только в свои горские самоуспокоительные мифы, смеша людей, которые знают, что такое любовь и свобода самовыражения. Не рассказывай нам свои дикие сказки о желанных насильниках.
Ответить
343Васса Железнова26.12.2011 21:40
В ответ на сообщение № 332 от Дядя Стёпа: Может это ее сексуальные фантазии? Мечтать не вредно.
Ответить
344Старый Русский26.12.2011 21:43
В ответ на сообщение № 331 от Васса Железнова: Ха!Ха! Она здесь уже запарилась нам намекать на свою готовность к, ну понятно к чему. На "слабо" пытается брать, типа, не мужики вы! Ха!Ха! Просит и просит! Возьмите! А мы, что, чумные, что ли? Мы не ёжики щётку оприходовать! Ха!Ха! Ей к голубому братству обращаться надо. Им всё равно, что усы, что пузо лохматое. Ха!Ха! Фу! Какая гадость, даже думать об этом, о самой возможности, противно.:)))))))
Ответить
345Дядя Стёпа26.12.2011 21:49
В ответ на сообщение № 329 от Васса Железнова: Очень печально, что такие истории происходят в наших городах. Что-то в таких обсуждениях ни одна зараза не появляется под ником "Антифа", чтобы защищать право чёрненьких вести себя в России как дома. Сдаётся терпение людей на исходе. Вот только их бабам, размечтавшимся о русских мужиках, только по жопе дадут без сексуального удовлетворения. Вообще-то их мужики как раз из такой категории. Вот и нападают на русских женщин, знают, что полюбовно им такая не достанется. Дай Бог вам всяческих благ.
Ответить
346Васса Железнова26.12.2011 21:52
В ответ на сообщение № 334 от Старый Русский: Похоже, мы тут всех заклюем и разгоним. Здравствуйте!
Ответить
347Васса Железнова26.12.2011 22:03
В ответ на сообщение № 335 от Дядя Стёпа: И Вам здоровья!
Ответить
348Дядя Стёпа26.12.2011 22:04
В ответ на сообщение № 333 от Васса Железнова: А ведь точно!
Ответить
349Дядя Стёпа26.12.2011 22:14
В ответ на сообщение № 337 от Васса Железнова: И Вам большое спасибо. Я на сегодня с Вами прощаюсь, у меня завтра смена с утра, надо выспаться, чтобы станок не забодать. Спокойной ночи, хороших снов и счастливого пробуждения. Целую Вашу руку.
Ответить
350Васса Железнова26.12.2011 22:23
В ответ на сообщение № 339 от Дядя Стёпа: Мир Вашему дому! Спокойных снов всем нам!
Ответить
351Старый Русский26.12.2011 22:37
В ответ на сообщение № 336 от Васса Железнова: Здравствуйте! Скоро им малая поблажка выйдет, на месяц или около этого. К сожалению, на текущей неделе буду вынужден раскланяться с Вами и с остальными. А Ваше отношение к жизни мне симпатизирует. Порой сам думаю, заглушая боль, от сжимающих голову тисков жизни: "Не всё так плохо, когда плохо. Бывает и хуже!" И Ваша история для меня показательный пример. Надеюсь ещё неоднократно будем пересекаться. И, как Чувашка сказала, мы не снобы, на ты нам тоже подходит. Просто я её мысль сейчас своими словами пересказал. Да, и здравствуйте часто употреблять, тоже не обязательно. Все мы вслух и про себя, желаем друг другу и хорошим людям здоровья и счастья, чувствуем и ощущаем без слов. Что самое смешное, что нас называют националистами и русских, и чувашей, и татар, и евреев и других, кто смеет думать и говорить правду. А называет нас так разный сброд, не всех Вы ещё слышали, читали. Когда увидите, желаю со смеху не лопнуть. Ну, очень причудливые персонажи. Извините, если, что не так. А, цветы Вам! Смущён, растерян и полон нежных, искренних чувств.
Ответить
352Васса Железнова26.12.2011 23:03
В ответ на сообщение № 341 от Старый Русский: Не грех лишний раз пожелать добрым людям здоровья. Здравствуйте, будьте здоровы. Много добрых слов в русском языке, но не для всех. Держитесь, ведь у нас есть какое-то предназначение, для чего-то мы здесь. За цветы спасибо. Я к Вам уже привыкла, ко всем, как к родным, а Вас будет очень не хватать. Часто смеюсь над Вашими комментариями. Счастливо!
Ответить
353Васса Железнова26.12.2011 23:07
В ответ на сообщение № 341 от Старый Русский: Боюсь только потеряться, ведь я в компе не очень. Если народ будет куда-то перебираться, возьмите меня с собой. Не знаю, можно ли тут указывать свой эл. адрес?
Ответить
354Gena27.12.2011 00:53
В ответ на сообщение № 330 от Ирана: Действительно, меня абсолютно не привлекают люди с Кавказа. У них зрачки как пулеметные амбразуры из укрытия торчат. Нос как у ведьм. Серое лицо с зелеными губами. У большинства женщин есть усы. И характер злобный. Упаси Бог.
Ответить
355Уралец27.12.2011 14:56
В ответ на сообщение № 330 от Ирана: А в тебя уже вбили комплекс жертвы. По твоей логике такие интересные интерпретации можно вывести. Например, если мне захотелось тебе по лбу дать - значит это тебе очень захотелось от меня в лоб получить. То то, я смотрю, вы все ходите и усердно просите кто в лоб, кто под зад. Могли бы прямо сразу сказать, что соскучились по силовому воспитанию, что вас чересчур много расплодилось и вас надо проредить от сорняков. И как вы там ЕГЭ слаёте на 100%, если ты продемонстрировала незнание физики: малая масса тела не имеет воздействия на более значительную массу тела. Это значит, что у хрупкой девушки весом 45кг нет возможности оттолкнуть от себя жирного ишака весом за 100кг - силы не равные. А тебе, балбеске, желаю получить такой же наглядный эксперимент от насильника на собственной шкуре. Посмотришь какие у тебя шансы справиться, если только у тебя вес за центнер не зашкаливает. Ну если ты как раз слонопотам, то тебе только о насильнике мечтать осталось, выданный тебе твоей стаей муж сам от тебя в Россию сбежит. Что ваши мужики и так делают - сбегают от вас "красавиц" подальше, на горе нашим красавицам. Вы бы своих мужиков как-нибудь к своим юбкам приколачивали, чтобы потом не отмазывать своих насильников и по-кавказки глупо не лгать на их жертв, обвиняя в похоти. Можно подумать, что ваши горные козлы сплошь телепаты: мысли читают тех кто их "захотел". Это ваше животное скотство в вас говорит, а не телепатия.
Ответить
356Уралец27.12.2011 15:10
В ответ на сообщение № 343 от Васса Железнова: Все гуляют по сайту по всем статьям новостей. А Вы, кажется, на одной теме зависли. Походите по соседним форумам сайта, там пересечётесь с любимыми персонажами. Эта тема рано или поздно уйдёт в архив. Никто специально не переезжает. Смело нажимайте другие темы в разделе новости, читайте статью темы и общайтесь на форуме. Вы как то органично вписались в общество завсегдатаев. Хотя так весело бывает только когда чёрные свои антрепризы кидают. А так люди спокойнее общаются. Желаю удачи и надеюсь увидеть Вас на других ветках этого сайта.
Ответить
357Васса Железнова27.12.2011 17:01
В ответ на сообщение № 346 от Уралец: Мне надо по ходам объяснять, прочитала и поняла только одно, насколько я темная. Поподробней, плз.
Ответить
358Удачи27.12.2011 17:55
В ответ на сообщение № 347 от Васса Железнова: Когда нажимаете наведённой стрелкой от мышки на слово "Новости" наверху, Вам открывается страница с фотками над каждой статьёй с предложенной темой обсуждения. Выбираете по анонсам облюбованную тему, устанавливаете мышью стрелочку на заголовке, щёлкаете на мыше левую клавишу. Откроется текст полностью с форумом. Общайтесь наздоровье. Если опять непонятно, то попросите кого-нибудь из соседей от 15 до 25 лет показать Вам наглядно. Будьте смелее, залезайте в каждые уголки, сломать ничего невозможно. Удачи.
Ответить
359Васса Железнова27.12.2011 19:11
В ответ на сообщение № 348 от Удачи: Благодарю Вас, я уже что-то понажимала и кое-что нашла, даже свои пять копеек вставить сумела. Но второй раз найти это было не очень. Нашла, конечно, но за совет спасибо, а то я какими-то извилистыми путями шла.
Ответить
360Леила27.12.2011 20:27
Мне очень жаль эту девушку, я думаю уродов у всех национальности хватает, а таких козлов убивать надо, а не засорять тюрьма.
Ответить
361Васса Железнова27.12.2011 22:18
Походила везде, почитала, пришла в ужас от своей дремучести. Сказать нечего. И половина тем меня вообще не интересует. Еще поняла, что засиделась дома, много чего мимо меня прошло. Почему-то стало стыдно, не пойму в чем дело. Надо что-то делать.
Ответить
362Оливия28.12.2011 22:08
Из всей дискуссии на эту тему я не поняла одного. Почему Теймуразы и Графы открыто издеваются над русскими людьми, пусть даже и словесно. Вот если бы русские на этой ветке сейчас так бы призывали, как Граф и Теймураз, то нас бы быстренько обвинили в национализме.
Ответить
363Импер Иллюзор29.12.2011 14:20
В ответ на сообщение № 352 от Оливия: У них синдром неполноценного народа. Рассказать ничего хорошего о себе они не могут за неимением хороших примеров, остаётся только поливать грязью недостижимые вершины. И где вы видели абрека, не мечтающего пожить за чужой счёт? Мечтают бездари - домечтаются на свою голову. Совсем не понимают, что, имея дурную репутацию, своими словами подтверждают враждебность своих намерений к русскому народу. Они же рассказали, по сути, кем хотят быть и кем видят нас. Меня больше удивляет, что здесь не появился Антифа; как мог упустить платформу для "дружбы народов".))
Ответить
364Импер Иллюзор29.12.2011 14:48
В ответ на сообщение № 350 от Леила: Наверно, ваш комментарий самый человечный от восточных представителей. И лично вам хочется сказать спасибо. Согласен, что их лучше бы отстреливать, а не в тюрьму на полное довольство рассаживать. Одно плохо, что количество преступников на душу населения легко рассчитать. И из присутствующих в России представителей Азии и Кавказа преступные элементы зашкаливают все разумные пределы. А если взять поддельные разные документы: медицинские справки, разрешение на жительство, дипломы и прочее и классифицировать их как серьёзное правонарушение - мошенничество, то законопослушных останется сущие единицы. Так что не на пустом месте мы говорим о некоторых национальностях, как враждебных нашему жизненному укладу. Я своим сыновьям с раннего детства говорил: "Живите и работайте так, чтобы никто не смог найти пятна в вашей жизни, чтобы натыкать вас носом в ваши проделки или, не дай Бог, преступления". Часто думаю, а какие слова говорят восточные родители своим детям, раз так много у них развелось преступников?
Ответить
365Sharikow30.12.2011 08:01
В ответ на сообщение № 354 от "Импер Иллюзор". Я тоже так воспитан. Но мне нравится кому-нибудь сделать плохо, так чтобы кровянка пошла. Живем то один раз.
Ответить
366Manjjakowich30.12.2011 08:22
В ответ на сообщение № 350 от "Леила". Но они же тоже люди.
Ответить
367Серый30.12.2011 20:23
В ответ на комментарий № 7  (Саня Интернационал): Чего ты гонишь, я работаю с россиянами. Вас палкой не заставишь работать, только воровать!
Ответить
368Шариков31.12.2011 00:28
В ответ на сообщение № 357 от Серый: Ну и воруй.
Ответить
369Sharikow31.12.2011 09:19
В ответ на сообщение № 357 от Серый: На чукчу кто будет работать?
Ответить
370Sharikow31.12.2011 14:57
В ответ на сообщение № 357 от Серый: Никакой ты не серый ни белый, ты обыкновенный четный. Езжай обратно.
Ответить
371Николай06.01.2012 11:30
Да каждый чёрный считает русских девушек девушками легкого поведения. Сами они такие. Гнать их всех.
Ответить
372Шавкат Кадиров11.01.2012 18:36
В ответ на комментарий № 54 (Татьяна). Дорогая Татьяна тогда уговорите своих мужей и сыновей - алкашей не пить, а работать, тогда может, как вы пишете, нам работы не останется.
Ответить
373Верующий12.01.2012 19:53
Прочитав форум, понимаешь как такое правительство пришло и почему оно остается при власти.1. Давайте наказывать только виновновных.2. Решать кто виновен может тот, кто компетентен это делать.3. Наказание должно быть заранее известным и беспристрастным.Вы уверены, что был факт изнасилования и при каких обстоятельствах? Кто был насильником!? Нам сместили "цель агрессии", а тут разведена дискуссия на 400 постов о общем. Возьмите под общественный контроль расследование данного инцидента и выполнение Законного приговора. И будет порядок и процветание.
Ответить
374Азиз13.01.2012 10:06
Гастербайтеру, который зарабатывает на маршрутке не до насилия, не будьте такими глупыми, это или провокатор или свинья, а не человек.
Ответить
375Марина26.01.2012 09:35
В ответ на комментарий № 102  (Валерия): Хорошо, если рожают в роддомах, а то просто на улицах и выбрасывают в мусорные баки. Дома ребенка забиты детьми явно не славянской внешностью, значит приезжие девки или с чурками спят или сами чурки (бабы) от них избавляются, чтобы на родине не знали.
Ответить
376Я - дибил 02.02.2012 17:52
Не регайтесь в ГВД! Админы там всех в псж блочат!
Ответить
377Лизун03.02.2012 15:40
Во что превратилась Москва с нелегальными мигрантами невозможно жить, в метро ездят большими группами, кричат, толкаются, от них очень плохо пахнет и они все заразные и больные! Когда это прекратится????!
Ответить
378АннА10.02.2012 19:59
В ответ на комментарий № 83  (Старый Русский): может показаться, что это так. Но на Кавказе не 1 нация, вот, например, дагестанцы делятся на 23 поднации и в каждой не без урода, и в каждой нации есть что-то золотое, чему можно поучиться. Есть азиаты - у них своя "каша". А есть чечены - очень-очень злой недалекий и жестокий народ! Своего рода, паршивые овцы Кавказа.На Кавказе о-о-очень любят детей, тоже все им пытаются дать, но растят их в рамках, а тут все дают, но без рамок, у детей не возникает мысли о завтрашнем дне. О родных и близких не думают, а ведь являются звеньями 1 цепи! Выше, в сообщении № 27 Александра описала все правильно! Горец - это звучит гордо. Это человек - опора, гранит. А то, что к нам от туда спускается - это отбросы. Они позорят Кавказ! Мне за них очень стыдно, так как имею отношение к Кавказу.
Ответить
379Русский29.02.2012 01:14
В ответ на комментарий № 12 (Фд). Не тупи, не про Украину разговор, хотя запад не айс.
Ответить
380Cadaveria16.10.2013 16:37
Люди, я ненавижу вас. Здесь очень много злобных, тупых и неадекватных комментариев, оставленных, я уверена, столь же тупыми, агрессивными, неадекватными людьми.Я не уверена, что эта новость правда. Но как бы там ни было, мне нисколько не жалко эту, как вы выражаетесь, "девочку". Сейчас такие "девочки" пошли - умереть не встать. Сходите в ночной клуб (я там, правда, никогда не бывала, потому, что неинтересно, музыку совершенно другую слушаю, не пью, не курю, девственница, но и так понятно, какие там "воспитанные" девушки собираются) или просто пройдитесь по улице, девушки буквально вешаются на парней, не зная ни стыда ни совести. Понятное дело, что к таксисту или водителю, который не обладает большими денежными средствами, девушка приставать не будет. Вот и вся разница.Дальше. Многих сильно интересует национальность водителя. Поскольку здесь в основном собрались русские (или те, кто считает себя русскими) и жители Кавказа, скажу так: Я НЕ люблю русских и НЕ люблю армян, азербайджанцев, дагестанцев, ингушей и другие народы, населяющие Кавказ. И те и другие показывают недостаток мозгов и злобу. Нет, вы не люди. Вы - жалкие ничтожные людишки, верящие в своих несуществующих богов и своё якобы превосходство над другими живыми существами. Вы заслуживаете только презрение.
Ответить
381Cadaveria16.10.2013 18:05
Оскорбляемые вами животные вообще и собаки в частности способны на такие благородные поступки, которые вы даже в своём самом прекрасном сне не совершите. Возвращаемся к разговору о национальностях. Я вижу, каждому из вас она очень дорога. Но мне так смешно, когда русские считают себя белыми европейцами. У белых европейцев, знаете ли, совсем иное мнение по этому вопросу. Даже негры смеются и говорят: "ты не белый, ты - русский". Принадлежит человек к белой расе или нет, определяет форма черепа и скелет, а не цвет волос и глаз. Чеченцы (продолговатая форма черепа, овальное лицо, часто высокий рост, худоба и, кстати, 70% не черноволосые) гораздо больше похожи на европейцев, нежели русские (большинство круглоголовые, плотного телосложения, немало людей с широкой костью, и вовсе НЕ блондины ( краска для волос вам в помощь), как они любят говорить, а русые. Те 0000, 1%, что можно назвать блондинами, и не русские вовсе, а обрусевшие представители уральских племён, то есть не славяне). И, наконец, об эстетических представлениях о внешнем виде женщин. Комментарий под номером 246 был бы очень точен, если слово "Кавказ" заменить на слово "Россия" и "кавказские женщины" на "русские женщины". Отвечаю на комментарий 274: вообще-то, если одно безмозглое существо сказало, что женщины Кавказа "страшненькие", это не значит, что так оно и есть. Пусть даже тысяча Железновых так скажет, это всё равно не станет правдой. Знаете ли вы, что у меня спрашивали иностранцы? Они спрашивали, почему русские называют чеченцев чёрными и почему русские (в особенности женского пола) говорят, что чеченки и другие кавказские женщины уродливы. Иностранцы, к вашему сведению, думают совсем по-иному. Приезжая на Кавказ, они говорят, что там очень много красивых девушек. И я с ними согласна, так как они судят довольно объективно. Я НЕ люблю народы Кавказа, меня НЕ интересует менталитет каждого из этих народов и внутренний мир отдельных их представителей, но большинство кавказских женщин объективно красивы. Кавказские мужчины всё равно считают кавказских женщин самыми красивыми, как бы русские ни закрывали на это глаза. Неужели вы полагаете, что насилуют только красивых? Нет, насилуют всяких. Когда у насильника "чешется", его практически не волнует, какая внешность у девушки, лишь бы "слить" куда-нибудь. Кавказцы и среднеазиаты облизываются НЕ на внешность русских, а на московскую прописку. Самый же действенный способ в соблазнении русской состоит в том, чтобы как можно чаще повторять ей, что она самая красивая. Да и сами русские не гнушаются заниматься подобным самовнушением, что выявляет их неуверенность в себе и своём внешнем виде. об этом же свидетельствуют и негативные комментарии о внешности девушек других национальностей. Недорогие мои русские соотечественницы, зря вы считаете себя самыми красивыми в мире. Да-да, именно вы и никто другой. В каждой стране своих девушек считают самыми красивыми, но почему-то только вы столь агрессивно навязываете миру своё мнение. (продолжение следует)
Ответить
382Cadaveria16.10.2013 18:16
Плохой запах часто исходит именно от русских - запах пота, запах изо рта, запах от ног и даже (о, ужас!) запах неподмытого переднего места. Когда я ходила в бассейн, видела много русских женщин и девушек, у которых "там" не побрито. И они ещё смеют что-то говорить про "усы" кавказских женщин. Кстати, вы не знали о том, что у кавказских женщин нет волос нигде кроме головы?
Ответить