Кто получит место депутата?

18.12.2011 05:001316

Ближайшее пленарное заседание Государственной Думы состоится 21 декабря. Ожидается, что часть народных избранников, заседавших в Думе, уступит место новым депутатам.

Ротацию решили провести и в "Единой России". Похоже, что вопрос "кто все эти люди?" перестанет беспокоить электорат. Во фракции "единороссов" появится множество известных людей. Например, вернется депутат Александр Жуков, являвшийся депутатом в течение функционирования парламентов трех созывов.

В составе фракции "Единой России" будут также участвовать перешедшие из московской мэрии Владимир Ресин и Людмила Швецова. Тут же можно будет встретить Ирину Роднину, Алину Кабаеву, Станислава Говорухина, Иосифа Кобзона.

Состав "Справедливой России" практически не изменится. Он будет представлен Еленой Драпеко, Сергеем Мироновым, Николаем Левичевым, Оксаной Дмитриевой и другими опытными депутатами.

Также среди новых лиц в Государственной Думе окажутся и публичные лица. Так, мандат депутата от "Единой России" был представлен теннисисту Марату Сафину, а также боксеру Николаю Валуеву. Многократный Олимпийский чемпион и чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Карелин также отстоит интересы партии в Думе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор18.12.2011 16:20
Симпатичный. Сразу видно, что будет хорошим депутатом.
Ответить
2Чувашка18.12.2011 20:17
Вот если бы Волочкова, грудь публично не выложила, сидела бы сейчас рядом с Кабаевой (а правда она любовница Путина? и ребёнок у неё от него?) и остальными спортсменами, получившими думскую синекуру, за спорт достижения. Будут на кнопки голосования нажимать - много ума не надо, главное чтоб мускулы были и тяга к победе. Кабздун будет солировать. А космонавтов почему в думу не берут? Из моды вышли? Престижность профессии упала? Да, спортсмены и певцы "значительно больше" вкладывают усилий в науку и развитие государства Российского.
Ответить
3Саня Интернационал19.12.2011 02:08
Спортсмены мышцы накачивали, певец глотку. Мозги от перенапряга определённых групп мышц, могли не получать полноценного кровяного питания кислородом могли вполне пострадать. Хотя безмозглые ЕР депутаты нужны как воздух. Он будет за верёвочки дёргать, а благодарные марионетки танцевать под его музыку. Шли бы олимпийский резерв тренировать. А Кобзону давно на пенсию пора, а он всё на корпоративах зарабатывает, ему всё мало.
Ответить

Добавить комментарий

95249 69243 23518