Канделаки: увольняюсь с СТС из-за клеветы Шаца

23.12.2011 14:353887

Известная телеведущая Тина Канделаки сообщила о том, что не будет больше работать на телеканале CTC. "Я не могу продолжать работу в сложившихся условиях", - заявила Канделаки в своем ЖЖ, сообщив также, что ее намерение уволиться связано с обвинениями с Михаила Шаца в том, что она расспрашивала у руководства телеканала, известно ли ему об участии Михаила Шаца в активной оппозиционной деятельности.

На своей страничке в Facebook Шац сообщил: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС узнавала, в курсе ли телеканал и его руководство, что их работник Михаил Шац со своей женой снялись в 'сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря'". Также Шац добавил: "Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что, как, кого и куда посылать, мы тоже знаем".

На следующее утро Тина Канделаки оставила свой ответный пост. В нем она указала, что постоянно держит контакт с продюсером СТС Вячеславом Муруговым, обсуждает разные проблемы, однако об участии Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой в митингах она ничего не говорила.

На СТС в настоящее время ситуацию не комментируют. Сама же Канделаки пригрозила подать в суд на Михаила Шаца за клевету.

Напомним, что Тина Канделаки работает на телеканале СТС с самого начала 2000-х годов. На СТС Канделаки вела многие передачи, в том числе и "Нереальная политика", которая "перебралась" на НТВ. Недавно Канделаки со скандалом покинула передачу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наблюдатель23.12.2011 15:30
Канделаки пусть валит в ПЖиВ - такая же фальшивая и ненастоящая как и они - дурилка картонная.
Ответить
2Второй наблюдатель23.12.2011 16:19
Согласен с наблюдателем, ненастоящая это точно, и с кашей в голове.
Ответить
3Sergo23.12.2011 16:39
Видел видео, как она была на общей встрече с президентом после выборов. Оцениваю ее поведение, как просто нашим и вашим спляшем.
Ответить
4Иван23.12.2011 17:59
Жалкие вы люди. Способные только из-за угла корчить рожи и показывать язык. Да, вы и ноготка её не стоите, и сами это знаете прекрасно.
Ответить
5Енка23.12.2011 19:21
Картонные дурилки типа Жирика, Миронова, Канделак,и валите в свой любимый Израиль, не заплачем.
Ответить
6Кастян23.12.2011 19:26
В ответ на сообщение № 5 от Енка: Не говори за всех, я например очень расстроюсь.
Ответить
7Иван М23.12.2011 22:21
Тина хорошая ведущая, будет ее не хватать.
Ответить
8Rubu24.12.2011 00:02
«Ничего личного» - это просто бизнес! Например: В советское время чел, который не член КПСС, не мог рассчитывать на карьерный рост. Сегодня, если не подлизать «ЕР», перспективы будут те же.
Ответить
9Лелик24.12.2011 00:49
У нее уже другие задачи, и она не будет время тратить на малом канале, так что это только предлог.
Ответить
10Romasiska24.12.2011 11:06
Кто бы, куда бы не ходил, на любом митинге словесный понос этой псевдогрузинки точно не нужен. А Шац с Лазаревой - молодцы, по крайней мере, слушая их - мозги включаются.
Ответить
11Марфуша24.12.2011 15:29
В ответ на комментарий № 4 (Иван): Ну, насчёт ноготка вы погорячились, однозначно.Вам любить Тину никто не запрещает, так не запрещайте высказывать мнение о ней, даже если оно вам не нравится.
Ответить
12Дуся24.12.2011 15:41
Тина, будучи телеведущей на СТС научилась из мухи делать слона, когда ей это выгодно. Так вот, то, что произошло на СТС между Тиной и Михаилом Шац, всего лишь искусственно придуманный предлог уйти с телевидения, так как появились на горизонте новые заманчивые перспективы и упускать их Тине не хотелось никак.
Ответить
13Герман25.12.2011 01:16
Всем пытается угодить.
Ответить
14Телезритель25.12.2011 05:31
А кому интересны интрижки на ТВ? В которых нет ни правых, ни виноватых. Скандалы и обливание друг дружку помоями на тв, говорит лишь о том, что тв деградирует. Плакали бюджетные денюжки, вложенные в российское телевидение. Вызывает лишь презрение как "звездные мира сего" скандалят, интригуют, взаимно поливают друг друга грязью. Ваше место, интриганы ТВ, на коммунальной кухне, и веник и помои Вам в руки.
Ответить
15Старик25.12.2011 10:54
Мда. Недавно наблюдал как Канделаки защищает нынешнюю власть. Стало противно. Можно просто защищать, высказывая свое мнение и т. д. Но это же было чистой воды лизоблюдство. Тошнило. Хотя до этого момента к телеведущей относился вполне положительно.
Ответить
16Антон25.12.2011 11:48
Несет полный бред с умным видом.
Ответить
17БаблГам25.12.2011 14:37
А сами-то Вы чего мочь изволите? Или, типа, Вам этого не надо? Тогда лучше лузгайте семечки (тыквенные) – помогает…
Ответить
18Герасим26.12.2011 00:59
Ну наконец-то, одной тонной словесного поноса меньше на головы зрителей-слушателей выльется! Я точно страдать без неё не буду, но уверен, что своим длинным языком она обязательно скоро присосётся за другой канал.
Ответить
19Герасим26.12.2011 01:03
По-моему, Шац с Лазаревой давно не катят. Уральские Пельмени куда лучше.
Ответить
20LOLA26.12.2011 11:44
А Шац у нас кто, тоже еврей? Тина молодец. Хватит уже всех осуждать, скажите хоть что-нибудь хорошее, хоть раз, а то все, как сволочи себя ведут, как что, сразу все умные, сидят у мониторов с выпученными глазами и завидуют. Поэтому всякое дерьмо из мозгов лезет в инет.
Ответить
21Пуся26.12.2011 13:10
Что Шац, что Лазарева - низкие и подлые личности. То как они ведут себя на ТВ это возмутительно. Надеюсь Тина будет разумной и не уйдет из-за этих низко падших людей.
Ответить
22Герасим26.12.2011 20:53
На ком.№20 (Lola). Так по-твоему получается, что все, кто здесь - сволочи?
Ответить
23Qwerty27.12.2011 13:30
Какой бред. Такую муру в комментах развели. Не всё ли равно кто куда ушёл, пришёл, кого облил грязью и т. д.?Они всё равно далеки от простого народа, и то, что пришла или ушла Тина Канделаки на стс или какой-либо другой канал положения не поменяет! И хлеба у простого человека в доме от этого не прибавится!
Ответить
24Анализатор27.12.2011 20:12
Правду здесь подметили "и вашим, и нашим за 3 рубля спляшет", вот посмотрите, как она скоро уже в госдуме будет заседать, на тёплом местечке!
Ответить
25Buba28.12.2011 05:33
В ответ на сообщение № 15 от "Старик". Абсолютно верно старик, многих лизунов видел, но такую первый раз. Не стесняясь перед всей страной, далеко пойдет.
Ответить
26Ваня04.01.2012 15:35
Прав телезритель (сообщение № 14). Разве на нашем ТВ о зрителе думают? Мат, разврат, драки, кровь. Тина К. - кто? Кто Шац с Лазаревой? Это разве люди, "несущие" умное в народ? И весь СТС - такая блевотина.
Ответить
27Иван06.01.2012 17:20
В ответ на комментарий № 26  (Ваня): За одну только детскую передачу "Самый умный", ей можно многое и простить. По закрывайте свои рты, наконец, злопыхатели.
Ответить