Губернатор попал в автокатастрофу

02.12.2011 02:111150

Один человек скончался в результате дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовал автомобиль губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Такое заявление распространил Следственный комитет России вечером 1 декабря.

Пострадал водитель Мишарина и сам губернатор. Некоторые источники также утверждают о наличии еще троих пострадавших лиц.

В настоящее время устанавливаются точные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Так, Следственный комитет сообщает, что дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в четверг на 206-м километре автотрассы "Екатеринбург - Серов" недалеко от населенного пункта Красноуральск. В аварии, помимо "Мерседеса" Александра Мишарина, участвовало еще два транспортных средства - Skoda Octavia и "Волга Сайбер".

Водитель "Волги" скончался на месте. Губернатор с водителем находятся в больнице Красноуральска с травмами различной степени тяжести. Пассажиры Skoda Octavia не пострадали.

По некоторым данным Александр Мишарин в настоящий момент находится в реанимации. Состояние губернатора расценивают как тяжелое и думают над решением вопроса об его транспортировке в Екатеринбург.

Источники из окружения губернатора сообщили, что причиной аварии стали плохие погодные условия. "Плохие погодные условия, все вместе - дождь, снег, перепады температуры, плохая видимость, скользко", - сообщил представитель полпредства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наталья02.12.2011 13:43
Ездить надо по правилам, а то для них и законы не те, и правила не те.
Ответить
2Автор02.12.2011 16:24
Ну-ну. Все прекрасно знают, как летают чиновники. Вспомните историю с Евдокимовым, виновным признали его низколетящий мерседес. Погодные условия не должны являться причиной ДТП, надо двигаться в соответствии с ними. Только VIP-персоны часто забывают, что законы физики на них не отменяются, льготы и связи тут не помогут.
Ответить
3Автор02.12.2011 16:25
Добавлю, данный случай не осуждаю, слишком мало фактов сообщили. Описал общую картину.
Ответить
4Енка02.12.2011 16:58
Жаль, что не Камаз ему в лоб.. Если думают вступили в Единую Россию, то они бессмертны.. Медвепуты еще не придумали указ об отмене законов физики.
Ответить
5Кот02.12.2011 17:03
А почему наши доблестные ПВО не сбили низколетящую цель в виде вражеского мерседеса, угрожающую жизни простых людей и несущему смерть?
Ответить
6Тосик02.12.2011 22:00
Что мы за люди такие, как с кем что не происходит, так сразу радуемся. На себя надо в первую очередь смотреть, а не злорадствовать. Обидно за Россию, все сами по себе. Никто никого не любит, прежде научиться надо себя любить, тогда и к другим будем относиться проще.
Ответить
7Тосик02.12.2011 22:04
Да, и как безопасник ДД скажу, что у нас в России только 10% кто ездит по правилам, а остальные их даже знать не хотят!
Ответить
8Дядя Стёпа02.12.2011 22:46
В ответ на сообщение № 7 от Тосик: Только 10% заработали машину честным трудом и берегут тяжело доставшуюся им собственность. А когда бьётся дармоёд или вор, то трудно заставить себя их жалеть. К несчастьям трудового народа люди относятся с состраданием. А Медведев может нам в любое время нового медвежонка Мишарина назначить. Мы не заметим разницу. Мне лично несоблюдающих скоростной режим никогда не жалко. Куда летел на то и прилетел. А я его потом жалей?
Ответить
9Вова02.12.2011 23:02
Членов из единой не жалко, они должны не на мерсах гонять и угрожать безопасности нормальных людей! Наверняка, все были пьяные, а спишут на простого водилу.
Ответить
10Мария03.12.2011 11:48
В ответ на сообщение № 8 от Дядя Стёпа: Отсутствие сострадания и садистские наклонности, полное отсутствие сопереживания и участие к людям, получившим травмы. Ты может ещё любишь смотреть на красное и разделывать мясо? Симптоматика не утешительная. Склонность к насилию, замкнутость, разочарование в людях, всё это одна цепь. Такой психологический портрет соответствует портрету Чикатило. Судите сами люди, стоит слушать очередного маньяка. Нормальным людям свойственно чувство сострадания.
Ответить
11Мария03.12.2011 12:00
В ответ на сообщение № 9 от Вова: К вам тоже самое относится. Вы жестоки и имеете склонность к насилию и садизму. Таких людей нужно ставить на учёт для профилактики и выявления обострений. Битцевский маньяк имел примерно такие рассуждения. Это глубоко больные люди. Такой уровень агрессии по отношению к другим людям как минимум настораживает. Замечу, что большинство серийных убийц обладали достаточно высоким уровнем интеллекта, однако, несмотря на это, они плохо учились в школе и впоследствии работали на низкоквалифицированных, малооплачиваемых должностях. Часто серийные убийцы сидели без работы, страдали от одиночества или разлада в семье. Вот и тут я вижу немало таких "несчастных", склонных к агрессии и насилию, при этом ведущих диспут о политике.
Ответить
12Вова04.12.2011 15:45
В ответ на сообщение № 11 от Мария: твое дело детей растить и сопли им вытирать,а не в интернете сидеть и рассуждать о высоких материях
Ответить
13Порох05.12.2011 19:38
Единой России советую ездить на белой лошадке с повозкой - безопаснее, проверено!
Ответить
14Дядя Стёпа14.12.2011 03:49
В ответ на сообщение № 10 от Мария: Мадам, ваша симптоматика: непроходимая дура. Читайте внимательнее чужие тексты. Правила дорожного движения придуманы для безопасности, нарушения их приводит к смерти и увечьям. Мигалка на крыше не отменяет законов физики и при высокой скорости не делает удар машины слабее. Почему я должен жалеть нарушителей скоростного режима с мигалкой или без, если они несут опасность на дороге не только для себя. Я бы сажал за превышение скорости по статье попытка убийства. Жалеть ещё потенциальных убийц. Шкваркнулись - наука остальным. Только под мигалками такие же опасные дубы, верящие в мигалку, как в господа бога.
Ответить

Добавить комментарий

95420 69376 23556