Где в Москве встретить Новый Год?

30.12.2011 01:562185

Приближается Новый Год - праздник, который каждый хочет встретить в атмосфере всеобщего веселья, при этом отдавая дань и оригинальности. У многих вопрос о том, где встретить праздник, остается открытым до 31 декабря. Между тем, в Москве есть места, где можно встретить праздник достойно и оригинально.

Опрос: Где вы встретили Новый Год?






Новый Год можно встретить на Красной площади. Именно тут соберется большое количество незнакомых друг другу людей, объединенных общей идеей торжества и веселья. Большое открытый каток будет представлен в ваше распоряжение.

Катки можно найти и в Подмосковье, каждый из них встретит своего гостя с "распростертыми объятиями". На территории большинства катков будут работать кафе. Желающим узнать условия приобретения билетов на катки следует подсуетиться заблаговременно.

Другие могут заказать лимузин и встретить приход Нового Года разъезжая на шикарном автомобиле. При желании можно воспользоваться более бюджетным вариантом и проехаться на собственном транспорте по Белокаменной.

Большинство агентств недвижимости в Москве предлагает аренду загородных коттеджей в лесу под Новый Год, где можно встретить праздник посреди сугробов в окружении лесных звуков. В прекрасном загородном доме можно будет погреться у камина и выпить глинтвейн.

Любители экстремального отдыха могут встретить Новый Год у проруби. Однако становиться моржом без предварительной подготовки не рекомендуется.

В Москве достаточно много высотных новостроек, где на последних этажах зданий можно встретить праздник. Уютные кафе подготовят шоу-программу к торжеству, которая не оставит равнодушной гостей.

Другие экстремалы, в своем роде, могут встретить Новый Год в дороге. А если запланировать свой маршрут особым образом, то Новый Год можно будет встретить несколько раз.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор30.12.2011 05:50
В ответ на сообщение № 1 от Naziwerwolf. Офф-топ, уважаемый.
Ответить

Добавить комментарий

95652 69566 23598