Дарья Донцова: я за секс на телевидении

26.12.2011 14:513305

Дарья Донцова возмущена политиками, пытающимися запретить откровенные постельные сцены в кино.

Опрос: Секса на телевидении должно быть больше...



– Секс – это главный человеческий инстинкт, – просветила писательнице "Желтую газету". – Все обитающее на Земле человечество - логичный итог секса, удачного или не совсем. Я ничего плохого не вижу в том, что о сексе говорят открыто. Из этого проблему делать не стоит.

Дарья Донцова с горечью вспоминает о советском запрете на секс и полагает, что большинству простых советских женщин о счастливой сексуальной жизни можно было только мечтать:

– В то время, когда я еще была молодой, о сексе мне никто не хотел ничего рассказывать - я обо всем старалась догадаться самостоятельно. Мы были в постоянном состоянии стеснения, было неудобно что-то спрашивать. А что тут плохого? Ничего криминального не вижу! Молодежи нужно рассказывать, что секс с любимым человеком - это великолепно. Этому следует учиться. И тогда все будет замечательно!

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ананьева Татьяна26.12.2011 16:21
Бабушкам нужно быть поумнее, что ли. Бедные дети и внуки!
Ответить
2АВиктор26.12.2011 17:00
Бездарная писака с озабоченными наклонностями.
Ответить
3Старый Русский26.12.2011 17:43
Никогда не считал старушку Донцову умной. Очередная глупость с её уст:"Секс – это главный человеческий инстинкт." Как-то всегда считал его главным животным инстинктом. Человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои животные инстинкты и проявлять их только в уместных ситуациях. Главный инстинкт человека - инстинктивно думать! Потом совершать поступки. Ещё один инстинкт человека - мораль! Можно извращаться в постели всеми позами кама-сутры, но выходить к детям святой, любящей ласковой, умной мамой. Всё, что касается, детей, подростков, должно быть своевременно, дозировано, грамотно. Тогда и молодёжь будет человекообразными, а не обезьяноподобными.Кто её только родил в советском союзе без секса? Вот, вопрос. Из бревна, наверное, вырезали. Свои комплексы всем приписала. Хочешь блудить, блуди, кто мешает? Нет, надо всем навязывать свой блуд, как естественное состояние человека. Наверное, никому не нужна стала, раз, как Волочкова, себя всем предлагает, через службу знакомств - публичную фото сессию.:))))))Что-то не хочется больше писать о грязном. Лару Фабиан слушаю, не про секс, про любовь думаю. Приятно щемящее чувство, надо сказать.:))))))
Ответить
4Lnp190526.12.2011 18:45
Глупее женщины я не встречала, чем Д. Д. Или слишком хитрая, или. Нет, слишком хитрая.
Ответить
5Наталья26.12.2011 21:47
Да уж, странно мыслит Дарья. И пишет плохо, читать иногда даже неприятно. Одной прочитанной книги хватает на всю жизнь. (Кино лучше воспринимается, актёры приятные, говорят не так, как Донцова в книгах пишет.) Но ведь продаётся. Есть, значит, "читатели". А вот уже и телом "продаваться" будет. И думается - не важно ей качество предлагаемого ею товара, лишь бы деньги дали. Никто не против секса в 57, но не так уж и хороша, чтобы откровенную фотосессию устраивать.
Ответить
6Герасим27.12.2011 02:08
Как говорит моя маман: Мадам, уже падают листья!
Ответить
7Михаил27.12.2011 17:29
Прежде всего, это инстинкт продолжения рода. А тебе, Дарья, посоветую не заморачиваться, и если уж нужно разбудить желание искусственно, то для твоих фантазий у тебя имеется 97% свободного мозга.О фото: напрашивается, зачем прикрывать то, чего нет? Шея слишком жилистая, некрасивая, широкая; улыбка неестественная, вымученная. Не выставляйся напоказ. Если тебе, Дарьюшка, довелось любить, то, наверное, ты помнишь, как от одного прикосновения любимого трепетало сердце, кружилась голова.И не нужно засорять телевидение, там и без того много мусора требуется разгребать.
Ответить
8Васса Железнова27.12.2011 18:16
В ответ на сообщение № 3 от Старый Русский: Ну уж не помню я в Советском Союзе запрета на секс, о чем с горечью вспоминает ДД. Можно, конечно, чтобы оправдать свою невостребованность, говорить о запретах. Давно, в юности была знакома чуть-чуть с Н. А. Щелоковым. Как ОН смотрел на красивых женщин. Так он командовал МВД. Не верьте сказкам ДД, то, что показывают на телевидении, не должно пропагандироваться. Срам один. А как Вам Сара Брайтман?
Ответить
9Старый Русский27.12.2011 18:43
В ответ на сообщение № 7 от Михаил: Ха!Ха! А ещё 3% ушло на то, чтобы сообразить грудь прикрыть!Ха!Ха! Правильно уму-разуму и чувствам, прежде всего надо учить. А не только, как кольцо на палку закидывать.
Ответить
10Старый Русский27.12.2011 19:22
В ответ на сообщение № 8 от Васса Железнова: Не имел понятия, кто такая Сара Брайтман. Нашёл, посмотрел. Совершенно не в моём вкусе. Как человека её не знаю. Но вижу, что увлекается Каббалой, как и Мадонна. Сочетание генов, внешности и веры производят на меня отталкивающее впечатление. Голос и пара прослушанных песен тоже не увлекли. Обычно пустые гламурные девицы заявляют на каждом углу: "Я так хочу родить ребёнка!" Хочешь? Рожай! Что болтать-то? Такое первое впечатление. Уж какое сложилось. Но продолжать знакомиться с ней и её творчеством желания не возникло. Такая, вот, моя нехорошая к ней выстроилась позиция.:)))))))
Ответить
11Старый Русский27.12.2011 19:53
В ответ на сообщение № 8 от Васса Железнова: Забыл, забыл, забыл. Смотрю, Вы уже ориентируетесь более-менее, как, куда переходить? Парни на другой страничке вам объяснили. Поэтому не знаю, есть смысл ещё что-то подсказать? А мы то трёмся кучей, то разбредаемся, каждый по своим делам, но, в принципе потерять нас сложно. Рано или поздно кто-нибудь всплывёт. Немного времени и всё поймёте сами как, что.:))))
Ответить
12Васса Железнова27.12.2011 21:00
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Я же дома сижу, у меня времени много. Брожу. Учусь.
Ответить
13Олег27.12.2011 22:46
Дарья Донцова - ДУРА! Главное пропиариться, не важно как!
Ответить
14Дядел28.12.2011 00:24
Совсем беда у тётки с головой! Рядом с ней кто-нибудь был бы, чтобы притормаживать. По поводу инстинктов - нельзя судить только по себе, убогая.
Ответить
15Ернн28.12.2011 00:38
Что не говори, а секс - это хорошо! А вот писанина Донцовой - дрянь!
Ответить
16Надежда28.12.2011 09:57
В ответ на комментарий № 3 (Старый Русский): "Ещё один инстинкт человека - мораль! Можно извращаться в постели всеми позами камасутры, но выходить к детям святой, любящей ласковой, умной мамой. Всё, что касается детей, подростков, должно быть своевременно, дозировано, грамотно. Тогда и молодёжь будет человекообразной, а не обезьяноподобной."Согласна с Вами полностью. С маленькими детьми фильмы современные смотреть невозможно.
Ответить
17Оливия28.12.2011 11:15
Я считаю, что на телевидении нужно сократить показ секса. Кто хочет его смотреть, тот найдёт место и время для просмотра, а показывать его малолетним детям не надо. Донцова меня просто поразила. Я в шоке. Книг её я никогда не читала и не хочу читать (это лично моё мнение. Я не запрещаю читать другим, а то опять закричат о моей категоричности), но считала Донцову намного умнее. Я часто бываю в Турции. Подрабатываю там у своих друзей-турок в их массажном салоне при турецких банях. Это город Трабзон. Там русских туристов нет. Мне очень нравятся культура, воспитание и менталитет мужчин, которые посещают там бани и массажный салон. Они приходят туда не только для омовения тела и массажа, но и для ощищения души. Никакого разврата там нет. Для всякого рода интимных свиданий там существуют соответственные заведения. А книгами Донцовой я вообще никогда не интересовалась, хотя имею дома очень большую библиотеку. Почему то от её книг меня как то всегда отталкивало. За этот год я приобрела три книги Джейн Остин, книгу Эмилии Бронте-Грозовой перевал. Получаю подписку Даниэлы Стил, по две книги в месяц (уже получено 34 тома). Две недели назад купила чудесную книгу (рекомендую её всем людям, любящим собак). Это книга Джима Горанта-Спасённые. Это история о том, как любовь побеждает жестокость. Как 50 обречённых собак нашли свой дом, любовь и хозяев. Мне она обошлась в 550 рублей, но жители Москвы могут купить её намного дешевле. Советую приобрести её Старому Русскому. Она не оставит его равнодушным. А книги Донцовой я считаю не книгами, а чтивом.
Ответить
18Оксана28.12.2011 11:23
Вам всем: почитала комменты. Вы, что все такие злые?! Столько оскорблений. Жаль, что она не может вам ответить. Я не поклонница Д. Д., но разве так можно? Мужчины! Что с вами??!
Ответить
19Юрий Безруков28.12.2011 11:28
Дрянное чувство после прочтения и осмысления этого маразма. Себя хоть слышишь Дарьюшка?! Прохладный.
Ответить
20Васса Ж.28.12.2011 14:23
В ответ на сообщение № 18 от Оксана: Так Вы за то, чтобы секса на экране было больше? По мне так то, что показывают в 99% вызывает отвращение, глядя на Это, люди вообще скоро перестанут любить друг друга.
Ответить
21Оливия28.12.2011 14:50
Оксана! (ком. №18). Почему же сразу злые! Никакой злости нет. Каждый высказывает своё мнение и ничего личного. А вот насчёт того, что Донцова не может нам ответить. Вы не правы! Она может нам ответить и отвечает, своими книгами.И ответ на ком. №20 (Васса Ж.). Вы очень хорошо выразили ощущения многих людей. Глядя на это, люди вообще скоро перестанут любить друг друга. Лично я, с Вами полностью согласна.
Ответить
22Васса Железнова28.12.2011 20:33
В ответ на сообщение № 21 от Оливия: Считаю, что у тех, кто снимает Это, и у нас, нормальных людей, разные цели: они хотят сделать зрелище, а мы хотим любви. Непонятно, зачем ДД полезла в эту тему, вот уж точно не ее. Случай из жизни: мне как-то приятельница притащила целый пакет книжек ДД за ненадобностью. Штук 12. Я до этого ДД не читала, решила почитать. Прочла одну книжку и передарила пакет соседке. Через месяц пакета у нее не было, передарился еще кому-то. Эх, где-то он теперь? Так что, наши ощущения совпадают вполне.
Ответить
23Gena29.12.2011 01:38
Дарье, если она так любит секс надо на Новый год подарить игрушку с сиськами. Пусть любуется.
Ответить
24Елена29.12.2011 08:59
В ответ на комментарий № 3  (Старый Русский): Полностью с Вами согласна! А от себя только могу добавить, книг Донцовой никогда не читала, но думала она в реальности умнее.
Ответить
25Каша29.12.2011 19:41
Судя по фото, если Дарье Донцовой отрубить голову, то она успеет написать ещё 2 книги.
Ответить
26Tresh30.12.2011 13:59
Фу какой позор! Это не фото, это что-то ужасное, а насчет того, что можно извращаться в постели всеми позами Камасутры, но выходить к детям святой, любящей, ласковой и умной мамой. Я тоже не думаю, что это правильно. Если ты человек, так и в постели нужно оставаться человеком, а не извращенкой какой-то.
Ответить
27Марина30.12.2011 15:45
Удивительно, сколько злости бывает в людях. Нормальная фотография. Секс на телевидении есть и так, думаю, не по ее инициативе. Книги, особенно первые, для своего жанра отличные - легкие, остроумные, оптимистичные. Кто из тех, кто написал о ее книгах здесь, может ли похвалиться изданием своих шедевров?
Ответить
28Людмила Викторовна31.12.2011 03:35
 Ответ на комментарий № 3 (Старый Русский). Самое ужасное, что нет альтернативы всеобщему сексопомешательству. Очень удивилась, что есть еще нормальные мужчины, пора обьединятся в движение - старые русские, чтоб не пропасть поодиночке, как пел поэт. 
Ответить
29Дмитро04.01.2012 13:43
Бідна Даша. Життя прожила дарма. Ні щастя від життя, ні знання. З ранку, по ящику, лякати людей вбивствами, тріпати язиками про наркоту і збоченців - вже мало! Схоже в неї на першому місці не секс, а гроші, не мораль, а власний живіт! Однозначне ні!
Ответить
30Щегольковская Людмила Викторовна05.01.2012 23:46
Как же глупо выглядит взрослая женщина, да еще что-то пишущая, да еще мать, с таким заявлением о сексе! Секс - это для животных пристойное слово, а для людей надо все-таки подобрать какое-то другое слово. Писатели, призваны просвещать людей, объяснять им, что человек не имеет права опускаться до уровня животного, что только гармонично развитый человек может быть счастлив. "Человек там, где дух выше плоти".
Ответить
31Dima06.01.2012 17:29
Дарья я с тобой. Пиши, что нравится, нажми на газ, не тормози. Пиши книгу, типа камасутра.
Ответить
32Майя11.01.2012 09:15
Даша, спросите у детей о сексе, они вам расскажут больше, чем вы прочтёте.Секс хорош тогда, когда люди молоды.Вообще, сексом занимаются для продолжения рода человеческого, и уж если вы надумали просвещать молодёжь в этом вопросе, то начните с контрацепции.Почему? Да всё просто, чтобы не было подброшенных детей в мусорных баках, убитых, зверски задушенных малолетними мамашами. Мне кажется, вы слишком легкомысленно относитесь к этой проблеме.
Ответить
33Венера11.01.2012 09:20
В ответ на комментарий № 4  (Lnp1905): Под дуру работает, завоёвывая дешёвую популярность среди "озабоченных".
Ответить
34Вишенка11.01.2012 09:29
В ответ на комментарий № 18  (Оксана): Значит, Дарье можно свою глупость афишировать, а мужчинам нельзя и мнения своего высказать. У нас демократия или что????
Ответить
35Людмила Викторовна13.01.2012 00:05
В ответ на коментарий № 31.Дима лучше почитайте Гурджиева, может быть его мысли о отношениях между мужчинами и женщинами Вам больше понравятся и еще книги В Мегре "Анастасия" или "Родовая книга". Самое главное в жизни это то, какие отношения между людьми, такие и дети рождаются, такое и общество.
Ответить
36Вадим15.01.2014 11:15
Скудоумие проявляется во всей красе. Сначала бесполезные и тупые книжки (именно книжки, а не книги), а теперь глупые призывы к показу постельных сцен на TV.
Ответить