Жители Нальчика поддерживают убийцу Свиридова

05.11.2011 15:303249

Родственники осужденного Аслана Черкесова, который был признан виновным в нашумевшем убийстве болельщика футбольного "Спартака" Егора Свиридова, в знак категорического протеста против обвинительного приговора перекрыли федеральную трассу "Кавказ".

Опрос: А вы бы присоединились к акции поддержки Аслана Черкесова...


Автомагистраль была перекрыта тремя автомобилями, которые были поставлены поперек дороги. В такой акции протеста участие приняли несколько десятков человек, сообщает информационное агентство "Интерфакс". Необходимо отметить, что протестующие при этом выкрикивали "Свободу Черкесову".

Следует также напомнить о том, что после завершения судебного заседания, в рамках которого Аслан Черкесов был признан виновным, родственники осужденного Черкесова пожелали присутствующим друзьям и родственникам покойного Свиридова "гореть в аду".

К проходящей акции поддержки Аслана Черкесова присоединились также и случайные прохожие. Как информирует "Кавказский узел", несколько автовладельцев, увидев акцию протеста, также остановились и стали поддерживать стихийный митинг.

Впоследствии на место происшествия приехали глава администрации президента республики и глава местной администрации. Они попросили протестующих освободить трассу в обещание на то, что им будет представлена возможность встретиться с официальными лицами в иной обстановке.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор05.11.2011 16:53
А в связи с чем акции протеста? Он же убийца. Какие проблемы?
Ответить
2Чувашка05.11.2011 18:21
А где ОМОН? У нас стихийные митинги без ОМОНА не обходятся? А их уговаривают и не задерживают. Кто ещё тут скажет, что у нас равноправие народов перед законом? Таким демонстрантам в поддержку убийц надо давать равные с убийцей сроки, а уговаривающую главу района гнать с занимающей должности с запретом занимать государственные места пожизненно! Что требовали эти демонстранты? - Убивать безнаказанно.
Ответить
3Чувашка05.11.2011 18:25
В голосовании уже пять потенциальных убийц, которые проголосовали в поддержку убийцы. Но почему они его поддерживают, скромно промолчали, не прокомментировали.
Ответить
4Никита05.11.2011 19:38
Аслан хоть на нормального мужика похож, вот таких надо поддерживать. А за то, что он этого нациста убил, ему надо медаль дать. Этих нацистов поразвелось уж очень много, на другой ветке вон стишки какие-то позорные пишут.
Ответить
5Шейла05.11.2011 19:43
В ответ на сообщение № 4 от Никита: А убийц развелось еще больше. Слишком маленький срок за убийство дали, нужно пожизненное. Другие задумались бы перед тем, как браться за ножи.
Ответить
6Чувашка05.11.2011 19:50
В ответ на сообщение № 4 от Никита: так с какой стати под Никиту катишь? Подписывались бы своим народным именем. Напомню, кто и где настоящие нацисты. От нацистов убегают народы не титульной нации. Откуда в Россию побежали беженцы? Правильно: с исламских территорий СНГ и кавказа. А из России никто не бежит, наоборот - разные диаспоры с нацистских исламских территорий образуются и продолжают своё неоконченное на родине дело. Так, что Аслан Черкесов - убил человека. А ты лженикита - такого же поля ягода. И будешь, рано или поздно, сидеть в клетке.
Ответить
7Никита05.11.2011 19:53
В ответ на сообщение № 5 от Шейла: Этот Свиридов сам наверняка людей убивал, но от возмездия ещё никому уйти не удавалось. Аслан истинный герой.
Ответить
8Чувашка05.11.2011 19:58
В ответ на сообщение № 4 от Никита: Видя на улице мужчин, подобно внешности Черкесова, я думаю: "Какая разбойничья харя!" У нас с тобой вкусы на мужчин не совпадают.
Ответить
9Чувашка05.11.2011 20:03
В ответ на сообщение № 7 от Никита: На данный момент к списку своих преступлений ты добавил клевету. Твои предположения не дают право на убийство гостю столицы жителя столицы.
Ответить
10Миша05.11.2011 20:11
Ослан - животное, и сидеть ему в клетке!
Ответить
11Вадим05.11.2011 21:45
Этот О должен сидеть. А кто пишет, что Свиридов убивал, тот сам скоро сядет.
Ответить
12Чувашка05.11.2011 22:02
В ответ на сообщение № 6 от Чувашка: модераторы! Я писала: "Будешь сидеть в клетке, где место всем зверькам!" Вы со своей толерантностью и политкорректностью скоро заставите людей жестами разговаривать! Всё то вам чего-то кажется, подразумевается. Фильтруйте мат, а не стройте негласную цензуру на какие-то намёки. Если хищный зверь не в своём диком лесу - то его надо отловить и препроводить в его лес! Если он попробовал человеческой крови - его не остановить! Но из-за глупой гуманности их рассаживают по клеткам. А вы чего подумали?
Ответить
13Никита05.11.2011 23:10
В ответ на сообщение № 14 от Чувашка: Если бы к кавказцам хорошо относились, то они бы никого не трогали. Кавказцы на самом деле самый дружелюбный народ, если бы фашисты их не трогали, то и они бы фашистов не трогали. У меня очень много друзей кавказцев, они мне вино настоящее привозили, и травку мне они продают дешевле, чем другим. Поэтому с кавказцами надо дружить.
Ответить
14Валера05.11.2011 23:13
В ответ на сообщение № 7 от Никита: ну, что я могу сказать. Ну, если он истинный герой, то ты истинный олигофрен. Тут даже не поспоришь. Читаю твои комменты и поражаюсь, откуда же такая нечисть берется? Где вас плодят, таких недоделанных? В спец. лаборотории? Ты же полная бестолочь. У тебя что-то с понятием о героизме совсем не ладно. Герой - это тот, кто что-то сделал для своей родины, народа, а этот?
Ответить
15Чувашка05.11.2011 23:31
В ответ на сообщение № 15 от Никита: а есть причины хорошо к вам относится? Может вы отлично воспитаны, хорошо образованы, законопослушны и доброжелательно относитесь к жителям города в который приехали? Как себя ведёте - так к вам и относятся. Ведёте себя плохо - получаете к себе соответственное отношение. Чем недоволен? Почему-то никто не открывает охоту на татар и чувашей. Не странно ли?
Ответить
16Чувашка05.11.2011 23:36
В ответ на сообщение № 18 от Валера: ха-ха-ха! С сегодняшней сменой модеров говорить бесполезно: они базар фильтруют на свой вкус!) )
Ответить
17Чувашка06.11.2011 00:00
В ответ на сообщение № 16 от Валера: Начинаю думать, что все Антифа сплошь наркоманы, покупающие травку у кавказцев и азиатов. И бьются они не с "фашизмом", а за право покупать дурь по блату, по дешевке.
Ответить
18Иван.06.11.2011 00:06
Опять "геноцид", опять "75 процентов", и опять "Чувашка". Да, надоело уже всё это визжание, честное слово.
Ответить
19Валера06.11.2011 00:16
В ответ на сообщение № 18 от Чувашка: ха))) пока ты писала, коммент удалили.
Ответить
20Чувашка06.11.2011 00:55
В ответ на сообщение № 18 от Иван.: А ты брюжжишь, а сказать тебе нечего. Пустота.
Ответить
21Чувашка06.11.2011 00:57
Ах, вы хитрицы! Так и хотите меня на всю голову обрезать! Чтобы жалкий лепет от комментария остался? У вас сегодня в смене сторонник Ослана Черкесова? Других причин для принудительного обрезания не вижу. Но вы меня научили не мытьем, так катаньем с вами разговаривать.
Ответить
22Чувашка06.11.2011 01:02
В ответ на сообщение № 19 от Валера: Если нас обрезают и режут, то наводит на определённые мысли: мы не на сайт "Кавказский узел" попали?
Ответить
23Чувашка06.11.2011 01:06
В ответ на сообщение № 19 от Валера: Но я его видела, ты сказал, что Никита занимается рекламой наркотиков. И модераторы, похоже, тоже. Если нас обрезают и режут, то наводит на определённые мысли: мы не на сайт "Кавказский узел" попали?
Ответить
24Чувашка06.11.2011 02:01
Ах, вы хитрецы! Так и хотите меня на всю голову обрезать! Чтобы жалкий лепет от комментария остался? У вас сегодня в смене сторонник Ослана Черкесова? Других причин для принудительного обрезания не вижу. Но вы меня научили не мытьем, так катанием с вами разговаривать. Я дублирую. В ответ на сообщение № 6 от Чувашка: зачем вырезали после: "неоконченное дело ГЕНОЦИДА РУССКОГОВОРЯЩИХ!" Что увидели не политкорректного? Беженцы есть (?) - есть, геноцид русскоговорящих есть (?) - есть, нерусь совершает в России 75 % особо тяжких преступлений (?) - совершает! Так почему вырезаете правду о их роли в России?
Ответить
25Killer06.11.2011 03:50
Ослана черкесова и его друзей надо было отдать людям на растерзание на манежку 11 декабря 2010 года.
Ответить
26Killer06.11.2011 04:03
Их не стоит к нам пускать вообще, надо оградить их бетонными заборами и никого не выпускать, тогда у нас не будет разных терактов и убийств.
Ответить
27Москва06.11.2011 05:34
Какая акция?! Он должен сидеть и долго. И в Москве вам не место - не умеете вести себя у нас. Свои обычаи у себя на родине применяйте.
Ответить
28Шейла06.11.2011 08:27
В ответ на сообщение № 7 от Никита: Это тебе сон приснился, что Свиридов убивал, или наркоты перенюхал. По материалам уголовного дела убивал Черкесов и его дружки. Никита, нужно тебе что-то делать со своей головой, проблема.
Ответить
29Валера06.11.2011 11:27
В ответ на сообщение № 22 от Чувашка: ну хоть ты видела, что я написал))) А Никита за горсть анаши продался. Никита, таких, как ты, надо высылать туда к ним, чтобы ты за вино и анашу у них рабом был.
Ответить
30Старый Русский06.11.2011 12:26
Думал, где Чувашка увидела истинное иудейское лицо? Иуда - древн. еврейск., славящий Бога. Применено в ироничной форме, показывающей двуличность героя, а не его вероисповедание. На словах - славящего Бога, на деле - предавшего его. В настоящее время пытаются его реабилитировать (Иуду). Якобы, Иисус, как самого близкого к себе, просил Иуду совершить акт предательства, ибо не мог довериться больше никому другому. Кто выдвигает такую версию, думаю, всем понятно. Сочетание слов иудаизм и Иуда, явно не в пользу первого. Что привело к мысли обелить последнего, приблизить ближе ближнего к Богу. Спрашивается, зачем? Ведь иудеи не признают Иисуса Богом! Нам впаривается очередная религиозная "фенька". Вброшу свою "феньку". Возможно Вам всем сейчас будет смешно.:)))) Православие - единственная парламентская религия! Все решения принимаются коллегиально Богом, сыном и святым духом!:)))) Все остальные религии (основные) - диктаторские, у них Бог то Один (рулит)!:)))) Теперь, снова к Никите. Никита, вы точно не Еврей, вы, мил человек, жид из жидов и жидами погоняете, даже своих собратьев жидов пережидовили жидовством.:)))) Поражён. В куче дерьма не брезгаете для себя зёрнышко выгоды выковырить, обсосать и бережливо в карман положить, нежно похлопывая, приговаривая: "Авось сгодится таки." За "травку" убийство оправдывать. Насчёт нацистов с вами согласен.:))))) Надо было их всех там на дороге положить! Действительно, развелось этих нацистов, табунами дороги перекрывают, защищая своих убийц.
Ответить
31Шейла06.11.2011 12:28
В ответ на сообщение № 27 от Москва: Акцию сегодня в Москве "черные" устроили, перекрыли проспект Мира, сегодня у них праздник, их наше правительство спозаранку поздравляло Ни ОМОНа, ни милиции, на центральной улице Москвы, вот вам и ответ на все вопросы. Вы попробуйте в христианский праздник перекрыть улицу, или в городах у "черных" крестный ход проведите - нет не получится. Куда русским лучше выезжать из оккупированой России может кто знает?
Ответить
3209506.11.2011 12:29
Свиридов со своими друзьями решил, оскорбить его. Скажи мне, пожалуйста? Аслан просто увидел Сверидова и стал в него стрелять. Ну не за, что просто ради интереса? Давай об убийцах? Вы говорите убийца должен сидеть!? Да согласен! Так почему не сажают тех офицеров, которые отдавали прык уничтожать мир нас в Чечне. Замете в судах за терит. Кавказа? Кавказцу срок дают макс.
Ответить
33Кошечка Тося06.11.2011 14:58
Агенту с Кавказа 095: слушай, а ты в адеквате? Ты с гор спустился?
Ответить
34Шейла06.11.2011 16:20
В ответ на сообщение № 32 от 095: В Чечне войска убивали бандитов, которые напали на мирную Чечню, насколько мне помнится, и чеченский народ попросил помощи у Кремля. Так ведь это было? А скромные и мирные чеченцы ходят по Москве обкуренные, обдолбанные и ко всем цеплются, страшно стало на улицу выходить даже средь бела дня.
Ответить
35Атеист06.11.2011 16:23
За факт убийства наказание, конечно же, должно быть. Но то, что здесь не обошлось без политики, вполне очевидно. Все-таки 20 лет строгача за непреднамеренное убийство, по-моему, круто. Столько и откровенные маньяки-педофилы не получают. Убил бы Свиридова в драке, скажем, какой-нибудь Сидоров, то получил бы максимум пятерку. Да и то через два-три года по УДО бы вышел. Ну а строгая двадцатка Черкесову - это просто подачка русским националистам в преддверии 4-го ноября, чтобы еще и по этому поводу кипеш не затевали.
Ответить
36Валентина06.11.2011 16:54
В ответ на комментарий № 4  (Никита): А ты бы хотел, чтобы кавказские националисты всегда убивали безнаказанно? Дело дошло до того, что в России пора создавать русские диаспоры по защите русских. Мало того, что русские кормят этих бездельников, на наши дотации строятся виллы и покупаются позолоченные унитазы, так ещё, такие как ты, разрешил бы их безнаказанно убивать русских. Пошел бы ты на Кавказ.
Ответить
37Валентина06.11.2011 16:57
В ответ на комментарий № 13 (Никита): Я думаю, что ты сам чёрный и имя твоё не Никита.
Ответить
38Чувашка06.11.2011 17:34
В ответ на сообщение № 35 от Атеист: Стрелять в упор из травматики в голову лежащего Свиридова, ты называешь непредумышленным убийством? Ты тоже с Никитой травки покурил?
Ответить
39Хитрец06.11.2011 17:39
Никита, езжай в Грозный и увидишь какая справедливость бывает на самом деле. А то слащавых развелось, всех им жалко. Ты бы своих детей (будущих детей) пожалел бы.
Ответить
40Атеист06.11.2011 18:08
В ответ на сообщение № 38 от Чувашка:Дурилка! Ты вроде постоянно сюда статистику мегабайтами выкладываешь, так что должна представлять, сколько по стране происходит убийств на бытовой или еще какой почве - кроме случаев, когда убийца выслеживает жертву, заранее готовится к преступлению и т. д., то есть совершает поступок обдуманный и преднамеренный. И когда жена бьет мужа топором по голове или наоборот, он ее - они что, разве не понимают, что одной шишкой тут не обойдется? И скажи, какие там сроки фигурируют? Пять не пять, но вряд ли больше десятки. Так что, не надо лапшу на уши вешать: наш суд еще тот суд. Кому-то, как дамочке из Иркутска, за убийство по неосторожности могут дать пару лет, да еще с отсрочкой на четырнадцать, кому-то, тем же крупным чиновникам, вообще ничего - хорошо, если пострадавшего не посадят. А кому-то могут и двадцатку впаять! Тут все зависит не от факта и обстоятельств, а от общественного резонанса.
Ответить
41Александр06.11.2011 18:46
В ответ на комментарий № 4  (Никита): Таких как ты надо отправлять к ним в горы, они тебя жалеть и оправдывать не станут, а лучше таких как ты сразу на кол сажать публично!
Ответить
42Шейла06.11.2011 19:43
В ответ на сообщение № 35 от Атеист: Это показательный процесс для "черных", только так их можно остановить. Они потерялись в происходящем, в своей безнаказанности, мало дали, нужно пожизненное. Хоть какая-то острастка.
Ответить
43Валера06.11.2011 19:52
В ответ на сообщение № 40 от Атеист: ты считаешь, что ему много дали?
Ответить
44Чувашка06.11.2011 20:48
В ответ на сообщение № 40 от Атеист: непредумышленное убийство - это когда жена в семейной ссоре швырнула в мужа чугунную сковороду, а та возьми и прилети ему точненько в висок. А если жена сядет на лежащего мужа сверху и будет этой же сковородкой лупасить по голове, пока не покрошит череп - это уже предномеренное. Черкесов стрелял в упор! "Случайно попал"? Так что забери свою дурилку себе обратно и не отпускай - она твоя родня. Не играй в слова, мы тебе не тупые бараны, чтобы не понимать происходящее и твоё желание преуменьшить вину исламских нациков перед жителями России. Они начали геноцид русских у себя, теперь привезли его сюда. И заставить наказать их по закону можно только протестными акциями притесняемого большинства. Иначе они избегают ответственности. Демонстрантам, блокировавших движение, в поддержку убийцы, ведь, ничего не будет. Это русских, борящихся за свои права, за элементарное равноправие, за нежелание быть угнетёнными сажают по тюрьмам. А другим пальчиком грозят: "Ай-яй-яй."
Ответить
45Чувашка06.11.2011 20:54
В ответ на сообщение № 42 от Шейла: показывали "исправительные" учереждения на кавказе, снятые самими "узниками" - к ним приглашают платных певцов, во дворе тюрьмы празднично накрыты столы со спиртным. День рождение справляют. Если у каждого урки так справляют, то это уже не тюрьма, а санаторий.
Ответить
46Атеист06.11.2011 21:18
В ответ на сообщение № 42 от Шейла: В тысячный раз мне, Атеисту, приходится напоминать вам, что основа православия - Новый Завет, а основа Нового Завета - учение Христа о милосердии! Даже к своим врагам. Вспомни его слова о тех, кто его казнил. И если сейчас о милосердии говорить не приходится, то хотя бы о справедливости хорошо бы вспомнить. И о тождественности наказания содеянному. Безотносительно к национальности, чину и благосостоянию. Специально ставлю первой национальность: преступника следует судить за конкретное преступление, без коэффициента на то, что он русский, чеченец, еврей или кто угодно. А пока у нас справедливость будет избирательная, то и жить мы будем не по законам, а по понятиям. Вернее, по принципу: своим все, а остальным - по закону. Несправедливость же обязательно породит еще большую несправедливость! И если сейчас какой-нибудь русский парень что-то натворит в том же Дагестане, то в его дополнительных годах приговора наверняка будет часть "показательного" срока Черкесова.
Ответить
47Атеист06.11.2011 21:47
В ответ на сообщение № 44 от Чувашка: Нет, ты не баран. Ты овца. Вот ты в Интернете роешься, так дай ссылку на конкретное дело, в котором в драке между случайными людьми есть один (один, подчеркиваю!) погибший - не важно, огнестрел, нож или еще, что - и виновный получил двадцать лет строгача! А про зону я тебе скажу: даже в Крестах "правильные пацаны" баланду не едят. Не знаю как сейчас, но раньше было так. Да вряд-ли, что изменилось. А про "законников" и говорить нечего - к ним минимум раз в неделю и девочки приходили. Причем не абы какие, а строго по заказу. Там тоже, как и на воле: для одних режим, а для других разве, что ограничение на передвижение. Да и то условное: камеру они могли менять по своему желанию - кому-то дует, кому-то интерьер не понравился. Иным было даже необходимо на какое-то время от суеты мирской отойти. Из тех же соображений безопасности. Но "мужику" там совсем другие условия. Не приведи бог!
Ответить
48Омон06.11.2011 22:27
Неандертальцам - место в пещерах, а не среди цивилизованных людей (пусть там в пещерах своих горных с дубинами и ножами друг с другом общаются.
Ответить
49Шейла06.11.2011 22:36
В ответ на сообщение № 45 от Чувашка: Да к сожалению это так и не только на Кавказе.
Ответить
50Killer06.11.2011 22:44
В ответ на сообщение № 32 от 095: это так первый раз чтобы в Москве посадили кого то с Кавказа или еще откуда нибудь, так, что правильно пусть сидит. Гнать их надо отсюда.
Ответить
51Killer06.11.2011 22:47
В ответ на сообщение № 4 от Никита: какой он мужик, просто взял и убил, а на следующий день как крыса уже в Нальчике был. Это разве мужик?
Ответить
52Шейла06.11.2011 22:50
В ответ на сообщение № 46 от Атеист: Где ты видел русского парня в Дагестане, скажеь тоже, а вот Дагестанских парней у нас очень много. Ну да ладно, вернемся к главному. Это умышленное убийство. Да за умышленное убийство нужно всем давать одинаково, пожизненное. И другие убийства русских парней пересмотреть, должно быть одинаковое наказание, пожизненное заключение, правильно говоришь, всем одинаково, согласна полностью, молодец, так их хулиганов, к ответу.
Ответить
53Igoryan07.11.2011 00:26
Всех горбоносых нужно выбросить к себе в дыру и направить на них ядерную бомбу.
Ответить
54Igoryan07.11.2011 00:37
Ненавижу, обезьяны неграмотные, хотя с обезьянами намного проще.
Ответить
55Щелоков07.11.2011 00:55
Жаль мусульман. Потратить жизнь на лжеучение и попасть в ад. Кто читал, жизнь Мухамеда - кошмар. Жестокий, мстительный, педофил-эпилептик (жене Аише было 9 лет), женился на жене своего сына, у европейца такое не может уложиться в голове. Придя к власти приказал принести голову человека с которым он подрался в детском возрасте. Этот поступок никаких чувств кроме омерзения вызвать не может. Плоды Ислама - дикие, не на что не способные народы. И как с ними жить прикажете?
Ответить
56Валера07.11.2011 01:15
В ответ на сообщение № 47 от Атеист: Ты о чем говоришь вообще?! Ты до такой степени бестолковый, что даже выразить невозможно тут (так как удалят). Ты понимаешь, что он человека убил? Тебе этого мало? Козел ты горный.
Ответить
57Чувашка07.11.2011 01:17
В ответ на сообщение № 47 от Атеист: Если начать считать поножовщину, то убийцы в 90% случаях - с Кавказа и Азии, которые сюда приехали грабануть, наркотой поторговать, этноразбойничью банду организовать. И ты разницу между ножом, пистолетом и выстрелом в УПОР В ЛЕЖАЩЕГО не видишь? Ты нас за дураков держишь? Ты же оправдываешь такие случайности и непреднамеренности - так пусть они с тобой и случатся. По некоторым судьям давно тюрьма плачет. А то мы не знаем, когда у слепой фемиды чашка весов с банкнотами перевешивает принцип справедливости. А ты в какую только фигу не изовьёшья, внушая, что выстрел в упор - случайность. Всё же подлец ты редкостный. Но ты, наверно, из мест жительства сплошных подлецов и "случайных" убийц.
Ответить
58Старый Русский07.11.2011 01:54
В ответ на сообщение № 47 от Атеист: Ты здесь всех фашистами называешь. А откровенного фашиста, который стрелял в спину парню, затем подошёл и добил "котрольным" в голову, защищаешь. Что бы там не произошло, какая словесная перепалка, кулаки были? Что твой гордый, сильный духом народ за оружие схватился, кулака испугался? И это мужчины? И вот этот баран за решёткой, герой? Вы с Никитой хуже нас всех здесь. Стравливаете всех и вроде как не причём, вроде как правильные. На меня орали в два голоса, статьями пугали! Не помнишь сколько грозились, какой срок мне накидывали? За то, что баранов баранами называл? За слова, да и те правдивые. И фашистом стал, и нацистом, и слизняком, которого давить надо и убивать, как Никита сказал. Что-то справедливостью в отношении русского у вас не пахнет, даже на форуме. А в отношении убийцы вдруг вспомнили, а не жестковато ли. Как же так, всего же одного убил? Лучше бы он кого-то из вас с Никитой в голову! Вот тогда бы я пошёл на митинг добиваться парню смягчения приговора. Это было бы справедливо. Одна мамаша азиатская орёт, защищая своего, что такого, он же просто ударил, он же не убивал. Другие обезьяны проклятья шлют родителям убитого парня. Что такого? Он же просто в голову выстрелил. Не убивал же. Парень сам скончался. Библию приплёл. Новый завет. А сам по Талмуду живёшь. Мы выросли из Библии, это всего лишь раритет, древний текст, а не истина для слепого подражания. У нас есть свой Бог и он в сердце, а не на бумаге. Вспомнил Христа. Ага! Сейчас, я бумажку прочитал и побежал щёки подставлять и любить врагов своих. Я чё, тебе мусульманин, что ли, чтоб ты меня Библией как барана пас? А потом в праздник в жертву принёс? Об избирательности справедливости сказал. Сам то кто? У самого справедливость кособокая ходит! Русские - идиоты и фашисты, не убившие никого. А убийца - жертва обстоятельств, милый человек. Какой справедливый Атеист.
Ответить
59Уралец07.11.2011 03:19
В ответ на сообщение № 46 от Атеист: В Ветхом завете: око за око, зуб за зуб. В новом про милосердие, но не про всепрощение. Убийце сохранили жизнь? Сохранили. По Ветхому завету ему бы сделали то же, что сделал убийца. А он жив, здоров. А Егор Свиридов гниёт в земле. Так какого ты ещё хочешь милосердия? Чем ты недоволен, "правозащитник"? Контрольный выстрел в упор трактуешь непредумышленным убийством. Не хотел, но сделал? Не ведал, что творит? А ведь и ты такой! Вы за этим к нам пришли, момента удобного выжидаете, с ножами и травматикой на готове ходите, ищете себе следующую жертву. И воете, не убитых вами жалея, а что попались, что народ заставил посадить виновного из пещеры в клетку надолго. Не были вы людьми никогда и уже никогда не станете. Нет, не остаться вам в итоге в России. Как ты не визжи, что не вами собрано, не вам разгонять. А нам просто придётся вас, неандертальцев, всех обратно по пещерам разгонять. Вы нас сами вынуждаете.
Ответить
60Уралец07.11.2011 03:23
В ответ на сообщение № 4 от Никита: Из тебя такой же Никита, как из меня Ислам Абрек-оглы.
Ответить
61Атеист07.11.2011 09:28
В ответ на сообщение № 58 от Старый Русский Идиот: Ты свое ментовское словоблудие оставь для таких же балбесов, как и сам. Нечего выворачиваться: ты прекрасно понял, что я сказал. Даже не хочется на тебя и еще пару-тройку тебе подобных Уральцев время тратить - вас, горбатых, только могила исправит. Даже тюрьма вряд ли. Хотя тебе там самое место. Разве что по своей справке соскочишь.
Ответить
62РУСИЧ07.11.2011 11:00
В ответ на комментарий № 48  (Омон): Правильно пусть сидят у себя в аулах и не вылезают к людям и не мешают строить здоровое общество, русские вперед.
Ответить
63Старый Русский07.11.2011 12:41
В ответ на сообщение № 61 от Атеист: Я ничего не понял из того, что ты хотел сказать, но понял то, что написал, что ты подонок и мразь Конечно, не хочешь тратить время на нас: идиотов балбесов, фашистов, нацистов и прочее, мы же не стадо, как баранов "травкой" не приманишь. Это Никита и ты за "травку" продадите мать родную, какая уж там Родина. Удивил, тратить время на нас не хочет. Естественно, какой же подонок с порядочными людьми общаться захочет? Чтобы с нами общаться, надо, хоть, немного совести иметь, у тебя же её напрочь нет. Поэтому и проблема с нами. Слово ляпнешь, как считаешь умное, все же смеются и пальцем показывают, правду говорят, не лукавя - ну и дурак! Поэтому предпочитаешь с баранами обниматься, равный с равными, но вроде как, чуть по баранее. И им не так обидно, и тебе гордость.
Ответить
64Чувашка07.11.2011 13:21
В ответ на сообщение № 63 от Старый Русский: ой, ну, что ты так на гения ополчился. У него гены такие ждут восторга и восхваления. И мысль его гениально проста: внимать с восторгом и умилением на все проделки Атеистов и Гондурасманов. А всех кто издаст клич: "Долбающий Гондурас", - всех сажать куда Атеист изволит посадить.
Ответить
65Чувашка07.11.2011 13:27
Эй, модераторы! Мой пост был не призыв убить Атеиста, а проявить его родне показательное милосердие. Он же со всех раньше требовал: начни с себя и, что ты сделал лично. Давайте предоставим им такую возможность, хотя бы, виртуально пережить на своей шкуре.
Ответить
66Чувашка07.11.2011 13:34
В ответ на сообщение № 61 от Атеист: чего задёргался в судорогах? Мы прекрасно поняли, что ты хотел сказать: убийство местного жителя залётным козлом мы обязаны милосердно прощать. А знаешь после твоего "трактата о милосердии" (№46) мне в голову пришла хорошая идея, как показательно примирить народы с твоим обязательным присутствием. Ты у нас из любителей повопить: "а, что ты сделал сам, начни с себя; а ты там был, чтобы на своей шкуре почувствовал?" Вот мы именно тебе (начнёшь с себя и на шкуре почувствуешь) и твоей родне предоставим великую миссию примирения народов и на демонстрацию милосердия. Оставляй свой адресок, а мы тут с ребятами договоримся и случайно выстрелим тебе в упор в голову. А после твоих похорон твоя родня будет демонстрировать милосердие; все так вдохновятся их примером, что сразу же падут друг к другу в объятия дружбы со слезами умиления. О-о-о, я уже с умилением представляю, как закопав тебя в могилку, твои родственнички стеснительно отмахиваются от назойливых сочувствующих и кротким голосом произносят сакраментальные слова: "Да, не стоит сожаления, мы убийцу уже простили - такой замечательный человек. А нашего Атеиста нам нисколечки не жаль, глупый хам и лгун впридачу - пустышка, не стоит сожаления. Это был акт милосердия к нему - и мы милосердно всех прощаем. Вы только посмотрите, какой его убийца душка - как такого пусика можно не простить, пускай идёт дальше жить спокойно и забудет про Атеиста с дыркой в голове".
Ответить
67Чувашка07.11.2011 13:37
Ребята, если у вас, сегодня, смена обрезателей в честь праздничка, то вы устанете мои поздравительные открытки принимать. С праздничком!
Ответить
68Чувашка07.11.2011 13:45
В ответ на сообщение № 64 от Чувашка: я писала: "Долбанный гондурас" Верните обратно благозвучие, а долбающий заберите себе обратно. Ребята, у меня сегодня выходной. Будете вредничать и по текстам развлекаться - устанете сегодня работать. Не дам передышки. Давайте придём к компромиссу, вы не трогаете меня, я - вас.
Ответить
69Чувашка07.11.2011 13:51
В ответ на сообщение № 64 от Чувашка: у вас что, слово "долбанный" уже числится матерным? Долбанная система! Значит так: Гондурас (и отмашка руки с кулаком снизу вверх с перехватом в локте другой рукой). Так уже лучше?
Ответить
70Олег07.11.2011 14:04
В ответ на комментарий № 1  (АВиктор): Я думаю проблема в том, что убитый сам был не ягненком, и будь его воля, он бы убил сам. Но ему не хватило навыка и везения.
Ответить
71Чувашка07.11.2011 14:04
Старый Русский, а где у нас затерялась "Замечено Неравнодушная" или под какой подпольной кличкой она сейчас по сайту бегает? Интересно её лично мнение послушать. Как её "человеколюбие" проявится? Начнёт жалеть загубленную жизнь Ослана и его жизнь за решёткой? Атеист, тащи свою тётку на прицепе; пусть она речь двинет в стиле матерей убийц.
Ответить
72Чувашка07.11.2011 14:13
В ответ на сообщение № 70 от Олег: Проблема в том, что Свиридов ходит по городу безоружный, а Черкесов вооружённый. Вам надо объяснять о намерениях и цели вооружённого лица? Вам как-то всегда интересно "кажется" и "думается": безоружный (по вашей логике) имел намерение убить, а вооружённый "настоящий мужик" никого не хочет убивать и убивает "случайно". У вас в мозгах случайно национальная "гордость" не застряла, заставляющая нести такую чушь с надеждой, что "пипл схавает"?
Ответить
73Умница07.11.2011 14:26
Вы посмотрите, вчера мусульмане перекрыли проспект Мира - их тысячи вышли на улице. В метро (Трубная) невозможно было пройти! Нам не остается места в этом городе - а если предположить, что у всех пришедших были травматические пистолеты. Если мы не изменим курс - всё ведь порождается коррумпированностью власти, то русские станут этническим, а христиане - религиозным меньшиствами!
Ответить
74Канзас07.11.2011 14:41
Ответ на сообщение № 55 от Щелокова: Эй, по всему видимому, что ты там плетешь насчет пророка Мухаммада с.1. в., мусульман и религию ИСЛАМ, ты знаешь, что будет с тобой. Ты напрасно обливаешь помоями Пророка Мухаммада с.1. в.
Ответить
75Чувашка07.11.2011 14:50
В ответ на сообщение № 73 от Умница: Умница! Догадалась! Именно эта цель ставится и проводится по всей Европе, не только у нас. Мы якобы вымираем - давайте притащим умеющих только размножаться. А на деле проводится геноцид местного населения, в состоянии стресса и нищеты, неизвестности за завтрашний день люди перестают активно размножаться. А чуркам по барабану - им Аллах Медвепут пошлёт, отняв у нас последнее. У убитого Егора Свиридова убийца Черкесов забрал телефон. И не надо "правозащитничкам" придумывать свои версии: убийство - есть, ограбление - есть. Вывод: убил с целью грабежа. Ничего другого не получается, как не крутитесь.
Ответить
76Самый руСский07.11.2011 15:40
А почему меня запретили? Я тоже хотел писать о русских.
Ответить
77Чувашка07.11.2011 15:42
В ответ на сообщение № 74 от Канзас: Вау! У нас тупой американец появился! Надо ему подсказать где он может узнать все, собранные его приближёнными, подробности жития пророка. А то он не знает за какой личностью бездумно в ад топает. Значит так: в Коране сам пророк много о себе рассказывает, в том числе как его мучал неведомый дух, который он безумно боялся. А ему, тогда ещё не пророку, жена (старше его на 15-17 лет) Жадижа посоветовала не позорится перед соседями, но раз он с дуру разболтал, то поменять показания и говорить, что это был посланник бога Аллаха (верховный божок из пантеона племени Хадижи). Потом его не раз одолевали бесы и он даже был одержим сатаной, и всё это в свободном доступе изложено самим пророком. Стиль и текст, конечно, ниже среднего, но делай скидки на дикость обитателя пустыни - Авицену он, конечно не читал, а только в караван сараях слушал рассказы о своих религиях разных купцов, вот и нахватался верхушек. Он даже рай описал, как дорогой бордель Византии. Но своего бога забыл поместить в рай. Может там черти за занавесками спрятались? А Бог в раях других конфессий обитает. А житие Мухамеда описаны в святых исламских Хадисах, из которых мы узнаём, , что пророк был разбойником с большой дороги, рабовладелец и работорговец ( торговал своими пленниками), насильник женщин и поощрить насилия замужних "рабынь", (до пленения шайкой пророка она, рабыня, была свободной), мучитель и убийца тысяч людей, завистливый и мстительный (по его заказу убили самых талантливых поэтов пустыни), что он учил своих сторонников лгать хитрить и держать слово. Обязательно прочтите, там расскажут без ложного стыда о всех его "великих" деяниях, в том числе, как он боялся, что мужчины увидят его член и он мочился сидя на корточках. А его педофилии уделено много места в Хадисах. Видети ли, пророк ( последнее время) вдохновлялся на новые суры для Корана только лёжа на несовершеннолетней девочке. Он женился на ней, когда ей было 6 лет, но якобы потерпел до 9 и только тогда исполнил супружеский долг. Интересно сама Аиша рассказывает о своей свадьбе. А вам, мусульманам, голову надо оторвать за незнание великой личности своего первого предводителя! Вы своими высказываниями только лишний раз убеждаете окружающих в своем невежестве по вашему важному религиозному вопросу. А только подчёркиваете своё неверие во всемогущество своего аллаха, который сам не может наказать своих обидчиков. По этому вы сами тупо выступаете его аллаханутым возмездием убивая рассказавших правду о пророке, которую даже не скрывают, зная, что вы не в состоянии самостоятельно пролезть сквозь дебри мути, чтобы найти цветок истины.
Ответить
78Чувашка07.11.2011 15:58
В ответ на сообщение № 74 от Канзас: Я тебе цитату со своего любимого исламского сайта дам. Я там ржу как угорелая над официальными исламскими опровержениями своих критиков. Сейчас кусочек выложу, сами поймёте, что их критика занимается подтверждением. И какими надо быть баранами, чтобы видеть в этом критику и для каких баранов написать, чтобы он перестал верить сказанному. "В последнее время русскоязычные интернет-ресурсы наводнили многочисленные пересуды по поводу возраста Аишы (да будет доволен ею Аллах) на момент её вступления в брак с пророком Мухаммадом (да благословит его Аллах и приветствует). В данной статье — с позволения Аллаха — мы приведем несколько подобных фактов и предоставим реальную информацию в ответ на каждый несостоятельный довод обвинения. О возрасте Аишы в момент замужества. Начнем, пожалуй, с самой распространенной версии о возрасте Аиши (да будет доволен ею Аллах) в момент замужества. Чаще всего критики Ислама приводят обычно нижеследующие цитаты с ресурса «Форум миссионерского портала диакона Андрея Кураева, якобы принадлежащие перу знаменитого мусульманского ученого и историка Ибн Джарира Ат–Табари. При этом никто из них не уточняет названия книги, а также не дает ссылок на арабский оригинал. Мы представляем их основной аргумент в том виде, в котором он массово распространяется в интернете. Цитаты приводим «без купюр»: Табари VII:7 "Пророк женился на Айше в Мекке, за три года до Хиджра, после смерти Хадижи, когда ей было шесть." Исхак:281 "Когда Апостол приехал в Медину, ему было пятьдесят три." Табари VII:6 "В мае, 623 Посыльный Аллаха осуществил брак с Айшой." Табари IX:131 "Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях, она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я могла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммад сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть ему на колени. Другие мужчины и женщины встали и ушли. Пророк вступил в связь со мной в моем доме, когда мне было девять лет". Табари VII:7 "Есть особые свойства во мне, которых не было в других женщинах. Я говорю это, не для того, чтобы возвеличить себя. Ангел послал вниз моё изображение, Посыльный женился на мне, когда мне было шесть; мой брак был осуществлен, когда мне было девять, он женился на мне, когда я был девственницей, вдохновение приходило к нему, когда мы были под одним одеялом. Я была одним из самых дорогих для него людей. Стих Корана был обо мне, когда сообщество было почти разрушено, и я видел Габриэля, когда ни одна из других его жен его не видела". Обсуждение прочитанной "каши": Ибн Джарир Ат–Табари действительно является мусульманским историком и ученым (838–923 гг). Однако даже если мы начнем разбирать этот отрывок элементарно с орфографических позиций, то сразу станет ясно, что это банальный перевод с английского посредством электронного переводчика, в котором даже нет согласования родов. Ни о каком переводе с оригинала на арабском языке и речи быть не может. Обращаясь к первоисточникам на арабском языке (языке оригинала) и восстанавливая реальную картину, мы видим, что в мусульманском богословии имеется мнение о том, что возраст Аишы в момент заключения брака был 6 лет, а в дом Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) она перешла в 9 лет. Это подтверждает и хадис из сборника имама Бухари (1515 (3894)): Сообщается, что Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала: «Мой брачный договор с Пророком, да благословит его Аллах и приветствует, был заключён, когда мне исполнилось шесть лет. Потом мы приехали в Медину и остановились (в квартале) бану аль–Харис бин Хазрадж. После этого я заболела, и у меня выпали волосы, а потом они снова отросли. (Однажды, когда) я качалась на качелях вместе с моими подругами, моя мать Умм Руман пришла ко мне и громко позвала меня, а я подошла к ней, не зная, чего она хотела. Она взяла меня за руку и привела к дверям дома. Я тяжело дышала, а когда моё дыхание стало успокаиваться, она взяла немного воды и протёрла мне лицо и голову, после чего ввела меня в дом. В этом доме находились женщины из числа ансаров, которые стали говорить: " (Желаем тебе) блага, благословения (Аллаха) и удачи!" И (моя мать) передала меня (этим женщинам), которые приготовили меня (к свадьбе), а утром пришёл посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и (моя мать) передала меня ему, а было мне тогда девять лет» ("Сахих" аль Бухари). Как мы видим, этот хадис отличается от вышеприведенного отрывка." А все остальные большую разницу нашли? И так по всей критике! Маразм.
Ответить
79Чувашка07.11.2011 16:03
В ответ на сообщение № 76 от Самый руСский: пока твой текст не прилизали до неузнаваемости, была классная шутка.
Ответить
80Д07.11.2011 16:39
На месте Аслана мог оказаться каждый из нас, кто хоть раз встречался с этим быдлом - ФАНАТАМИ!
Ответить
81Самый руСский07.11.2011 16:43
В ответ на комментарий № 80  (Д): На месте этого Ослана, нормальный, здравомыслящий человек оказаться не мог.
Ответить
82Самый руСский07.11.2011 16:47
В ответ на комментарий № 80  (Д): Тем паче, этот самый Ослан не семью шел свою защищать, а на умышленное преступное действие. Которое повлекло за собой необратимое последствие. Жаль, что это (посадили) у нас в стране единичный случай и тем более жаль, что вот такая шумиха образовалась. Надо молча и без слов. К стенке.
Ответить
83Старый Русский07.11.2011 16:55
В ответ на сообщение № 74 от Канзас: По твоим, даже обрезанным модераторами мыслям, особенно видно, что "ислам - религия добра" и что она с мусульманами делает - зверьков. "Ты знаешь, что будет с тобой." - как понимать эти слова последователя пророка? Если ты умный, начитанный, грамотный, разъясни в чём не прав Щёлоков? Правильно Чувашка, слабый и духом и силой их бог, коль прибегает к помощи угроз баранов. Ме-е-е-е! Это не объяснение. Просто - Ме-е-е-е!:))))
Ответить
84Старый Русский07.11.2011 17:00
В ответ на сообщение № 80 от Д: А на месте Егора Свиридова мог оказаться каждый из нас, кто хоть раз встречался с этим быдлом - УБИЙЦЕЙ!
Ответить
85Старый Русский07.11.2011 17:17
В ответ на сообщение № 78 от Чувашка: Читал, смеялся.:)))) Какой благородный, порядочный пророк! Он надругался над 9-ти летней Аишой (да, будет доволен ею Аллах!) не до свадьбы, а после того, как женился (да благословит его Аллах и приветствует!). Хоть стой, хоть падай!:))))) Связь с 9-ти летней девочкой, качающейся ещё на качелях, не является педофилией, если её взять в жёны! Какая демократическая религия. Вот педофилы обрадовались!:))))) Канзас, похоже вашего полку сейчас прибудет. Все педофилы мира ринулись.:)))))
Ответить
86Медвед07.11.2011 17:24
А сколько людей убил этот нацист - большой вопрос и остался безнаказанным, и в итоге его самого убили! Никто из людей не имеет права осуждать религию, к которой он не относится. А вообще, бог один, и если бы люди это понимали, то таких случаев не было бы и никто не страдал от потери близких.
Ответить
87Медвед07.11.2011 17:41
Ответ на коментарий №62: какое здоровое общество могут построить русские алкоголики??? Ответь, Русич! Русская молодежь сидит у подъездов и пьёт пиво, какое будущее они ПОСТРОЯТ? В мусульманском государстве стыдно выйти с бутылкой пива на улицу. У них культура более развита.
Ответить
88Андрей07.11.2011 17:43
В ответ на комментарий № 4  (Никита): Мне очень неприятно, что вас назвали также, как моего родного маленького племянника. Езжайте и живите там же, откуда родом это лицо с фотографии.
Ответить
89Самый руСский07.11.2011 17:45
В ответ на комментарий № 87  (Медвед): А ты под одну гребенку всех не смешивай, очень много ведь и грамотного народа, а в мусульманской стране этого упырька уже давно казнили бы, без суда и следствия.
Ответить
90Ярослав07.11.2011 17:48
В ответ на комментарий № 87  (Медвед): А то, что эти, с позволения сказать, "культурные люди", всякую гадость курят и жуют и даже нормально матч по футболу провести не могут (вечные драки, да угрозы (цивилизованная Европа их уже давно не хочет)), по вашему есть культура жизни? Вы лично такой хотите?
Ответить
91Жужа07.11.2011 17:49
В ответ на сообщение №31: Вот, что я Вам скажу, уважаемая. Если бы русские во время крестного хода не пили спиртное на территории церкви и вообще не пили хотя бы в такие великие праздники, а потом не устраивали пьяные дебоши на улицах города, то им бы тоже разрешили перекрыть центр Москвы!
Ответить
92Старый Русский07.11.2011 17:52
В ответ на сообщение № 86 от Медвед: Расскажи нам сколько убил людей гражданин России Егор Свиридов? И в какой нацистской партии состоял? Нацист - приверженец нацизма, член германской нацистской партии. Нацизм - германский фашизм. Фактически вы обвинили человека в безнаказанных убийствах, принадлежности к запрещённой партии, назвали его фашистом. Что означает слово фашист, фашизм, прочитайте в словаре сами. Вы такой же подлец, как и Атеист, батенька. Убийство человека Черкесовым, доказано и очевидно. Он убийца. Если бы у нас здесь не было бы "Асланов (Аслов)" на 70-ть процентов, преступлений стало бы меньше и без помощи Бога.
Ответить
93Медвед07.11.2011 17:57
В ответ на комментарий №87: А при чём тут вообще футбол, вы, простите, только футболом меряете культуру нации??? Среди мусульман очень много талантливых людей, также как и среди любых других народов! По поводу курения и жевания не могу не согласиться, но это не происходит на улицах города на глаз у детей и матерей. А вот в России на детской площадке мать сидит дымит на своего ребёнка и пивком запивает! О какой культуре нации может идти речь?????
Ответить
94Медвед07.11.2011 18:07
В ответ на сообщение № 92 Уважаемый мой собеседник, не утруждайтесь рассказами о том, кто такие нацисты. Я в курсе, но всё же спасибо за пояснение. Если он не нацист и не состоял в партиях как вы их называете почему именно нацисты подростки вышли на улицы Москвы и начали убивать мусульман!? Почему началась эта драка и кто её начал??? Вы надеюсь в курсе данной ситуации. Почему то русских не сажают, которые убивают мусульман, только за то, что они мусульмане! И не надо меня называть подлецом! Я так же как и Вы имею право на мнение!
Ответить
95Фашист07.11.2011 18:22
В ответ на сообщение № 6 от Чувашка: Ха-ха-ха, из России никто не бежит))))) Все Русские уже в Европе живут, у них там даже районы свои есть, о чём ты вообще!
Ответить
96Солнце07.11.2011 18:30
В ответ на сообщение № 84 от Старый Русский: Кто ты такой, что бы решать кто быдло, а кто нет???? Ты там был? Ты видел как это было???? Умник нашелся!
Ответить
97Валера07.11.2011 19:05
В ответ на сообщение № 87 от Медвед: Не все алкоголики. Заметь. Почему вышли на улицы, а всё потому, что не хотели чтоб этот товарищ остался безнаказанным. Тебе этого достаточно? На мнение то ты право имеешь, но надо думать кого оправдывать. Осудили убийцу. Какая акция? Всё по закону. Какие вопросы.
Ответить
98Валера07.11.2011 19:10
В ответ на сообщение № 96 от Солнце: а почему ему не осудить убийцу, который делает контрольный в голову? Может его похвалить? Сказать ай молодец макака? Ты только этим своим высказыванием подтверждаешь, что ты тупая или тупой. Вы все под никами оно выходите.
Ответить
99Солнце07.11.2011 19:48
В ответ на сообщение № 98 от Валера: А такие как ты, не могут дать ни одного внятного комментария, соглашаются с мнением стада и кроме как на оскорбления ни на что не способны. Одним своим оскорблением ты показываешь, что ты не имеешь своего мнения, а подвержен мнению масс! Солнце - это просто мой ник в сети, а зовут меня Олеся, приятно познакомится!
Ответить
100Северный Ветер07.11.2011 20:24
В ответ на сообщение № 99 от Солнце: Не лезь, Солнце, уйди с этой ветки (это дружеский совет). Пройдись по другим веткам. Узнаешь, как эта стая воронья налетает и уносит по частям несчастную жертву. Они питаются такими как ты. Не дай им шанс на это. Ты выживешь здесь, если только будешь в этой же стае: налетать, клевать прямо в темя (у них это называется мозговая атака). А примут в стаю - ни в коем случае, не выбивайся в вожаки - здесь есть своя иерархия.
Ответить
101Атеист07.11.2011 20:57
В ответ на сообщение № 100 от Северный Ветер: Ну Вы совсем девушку испугали! Это конечно же стая, во главе которой Старый Русский и Чувашка, причем удивительно агрессивная стая. Но и такая же однообразная: Старый постоянно скатывается в глупое ерничанье с неизменными "ха-ха" и "хи-хи", а Чувашка по мере своего возбуждения выбрасывает сюда все более и более возрастающие в объеме куски текста, собранные отовсюду. Остальные - разные там Уральцы, Валеры и прочие - так, массовка для количества. Но и беспомощны они также, как и однообразны: стоит только на кого-то нажать (я чаще выбираю Старого Русского), как он очень легко впадает в жалобный скулеж: дескать, почему ты меня, пожилого человека, называешь идиотом? Я ведь русский, да еще и безработный, а ты со мной так невежливо! Ей-богу, подчас даже жалко его становится. Но уж когда почувствует чье-то внимание, лучше женское, тут он расцветает - и стишок про уточек напишет, и рассказик жалостливый накропает! А то и расцеловаться предлагает. Причем, войдя в раж, часто путает мужские имена с женскими. Чувашка, когда остается без поддержки, начинает заметно уменьшать объемы сбрасываемого текста, а потом и вовсе затухает. Остальные без этих двоих, как правило, не высовываются. Так, одиночно кто-нибудь тявкнет и тишина. Ждут, пока не появятся Старый с Чувашкой. Вот тогда они лают во весь голос! В общем, бороться с ними можно. Конечно, если нервы крепкие. И времени не жалко.
Ответить
102Валера07.11.2011 21:17
В ответ на сообщение № 101 от Атеист судорога: ты ссышь со мной разговаривать? Ты думаешь, что ты стал более вежливый и перестал говорить, что русских выживать надо, так теперь тебя, тварь, поддерживать будут? Ты что таким вдруг добрым стал? Тактику решил сменить? Знай, меняя тактику, ты остаешься тварью, а старый над тобой стебется, смерд жалкий.
Ответить
103Валера07.11.2011 21:21
В ответ на сообщение № 99 от Солнце: Олесенька, какие тебе нужны внятные комменты? Он убил человека и его осудили. Какие могут быть акции? Он получил по заслугам и тут спорить не о чем. Я вот тебя понять не могу, чем ты не довольна. Пойми, он убил человека в упор. Разве этого мало?
Ответить
104Валера07.11.2011 21:28
В ответ на сообщение № 100 от Северный Ветер: я питаюсь такими как ты. Кстати, откуда про мозговую атаку понял или поняла? Про оскорбления. Вы больше ничего и не достойны потому, что вы вечно на стороне воров и убийц. Так, что не вам мне тут рассказывать про оскорбления. Что из себя тут строите?
Ответить
105Северный Ветер07.11.2011 21:51
В ответ на сообщение № 101 от Атеист: +++! Лучше не скажешь. "Подсел" я на эти "желтые страницы". Пора отрываться - кошмары стали сниться.
Ответить
106Валера07.11.2011 21:57
В ответ на сообщение № 105 от Северный Ветер: что сразу в кустики как правду вам матку? Шуруй, шуруй от сель. Не забудь судорогу (атеиста) в зад поцеловать немощный. Досвидос оно))))
Ответить
107Северный Ветер07.11.2011 21:59
В ответ на сообщение № 104 от Валера: Уже не раз призывал: "Займитесь житейскими заботами, наслаждайтесь повседневными мелочами!" Неужели вы не понимаете, что растворяете себя и окружающих в собственном яде и ненависти. Прежде, чем обстоятельства или враждебный вам человек покусится на вашу жизнь, вы сами себя уже уничтожите.
Ответить
108Северный Ветер07.11.2011 22:02
В ответ на сообщение № 106 от Валера: Примитивно.
Ответить
109Чувашка07.11.2011 22:06
В ответ на сообщение № 94 от Медвед: ой, спасибо, про нацизм заговорил! Это моя любимая тема! Я тебе сейчас на пальцах докажу кто такие нацисты и где они живут, а не как ты здесь бла-бла-бла развёл, отгребая от себя свою вонючую кучу. Когда в стране и регионах процветает нацизм, люди нетитульной нации убегают от туда от невыносимой жизни и спасая свои жизни из-за беззакония и преступности титульных, которых поддерживает на государственном уровне система доминирования титульных над русскоговорящими. Ну-ка, скажи откуда в Россию побежали беженцы? Где у нас сейчас русских превращают в рабов? Все современные нацисты выросли на исламских территориях СНГ и Кавказа. Как вы русских в нацизме не обвиняйте, но в ваших странах русскоговорящие население сократилось на три четверти, а где-то почти не осталось. Почему? Из-за геноцида русских! В России, напротив, всем исламским нацикам лафа и власти стелют им красную дорожку, позволяя продолжать свой геноцид русских уже на их родных землях. Вы создаёте свои диаспоры и свои этнобанды, вы убиваете наших жителей, вы торгуете алкоголем и наркотиками круглосуточно. И смеете обвинять нас в нацизме. Но народ уже не может терпеть ваше беззаконие, которое крышует Кремль. Потому, что у власти уже не русские, там тоже этнобанда. Тех, кого вы называете "нацистами, фашистами" - это народное сопротивление этнонацистам. Вы его породили сами. Вы достали всех своей преступностью, наглостью и ложью. Вы почему обвиняете Свиридова в своих предположениях? Это ваша фантазия! Это ваша преступная душа видит в каждом русском и коренном жителе России какую-то вашу надуманную вину перед вами. Вам хочется нас убивать и вы сами придумываете себе причину. И убиваете.
Ответить
110Валера07.11.2011 22:06
В ответ на сообщение № 107 от Северный Ветер: ошибаешься, мил товарищ))))) Свои проблемы я решаю по мере их поступления. Это происходит днем. Вечером же житейские проблемы уже решены. Так, что не стоит заботиться обо мне уважаемый или уважаемая. Про собственный яд. Ты когда нить видел(а) чтоб змея жалила себя? Так, что ещё раз покорнейше прошу не заботиться обо мне займись собой.
Ответить
111Валера07.11.2011 22:08
В ответ на сообщение № 109 от Чувашка: Чё это они из себя ягнят изображать стали? Или это пока праздники, так они решили себя хорошими показать? Как думаешь?
Ответить
112Чувашка07.11.2011 22:13
В ответ на сообщение № 111 от Валерf: не дочитала до конца, ягнят пока не вижу. Но внимание обратила на время написания после Атеиста: три подряд, но время как раз на написание следующего под другим именем. А ты когда мою просьбу выполнишь? Или мне опять умиленную мордочку делать?
Ответить
113Валера07.11.2011 22:16
В ответ на сообщение № 112 от Чувашка: так ведь, и так понятно, что это я.
Ответить
114Старый Русский07.11.2011 22:16
В ответ на сообщение № 99 от Солнце: Если есть желание что-то узнать и понять, о чём написал Атеист, зайди на страничку (и все читающие): "Составлен список самых раздражающих "звёзд". Точно так же он рассказывал о нас другой девушке. Было необычайно смешно.:)))) Особенно ближе к концу странички, как раз о стихах. Атеист, почему-то быстро исчез с той странички. Видимо интеллекта поддерживать беседу не хватило. Он никак не может простить мне ещё одной выходки с моей стороны. Как раз про нытьё. Весёлая была история, достаточно давно. Когда он был в шоке, слезах из жалости ко мне, не знал как ответить, потому что, на таком уровне разговаривать не умеет. А в последующем великий низменный гнев и обида его обуяли и до сих пор не отпускают, чем, надо сказать, принеприменно меня смешит. Сейчас сброшу этот комментарий. Обратите на дату с какого числа он мне простить не может свою обиду на меня.:))))) Та ветка уже в архиве. Чтобы туда попасть, поднимаешься по этой странице на самый верх. Нажимаешь слово "Новости". Выходишь в список действующих страниц. А в самом низу списка "Архив". Нажимаешь 10-тый месяц 11-го года. Попадаешь на странички того месяца. По названию, которое я дал, находишь нужную страничку. Остальное на твоё решение.:)))))
Ответить
115Чувашка07.11.2011 22:21
В ответ на сообщение № 107 от Северный Ветер: Атеист, ты забыл, что выступаешь под маской, под которой ты такие речи не гнал. Тебе в сотый раз повторяю: устрани причину в лице исламских нациков, грабящих, убивающих, насилующих - и не будет "яда злобы". Вечно ты с ног на голову поставить хочешь.
Ответить
116Валера07.11.2011 22:23
В ответ на сообщение № 108 от Северный Ветер: Зато точно как никогда)))) Есть даже такая поговорка: всё гениальное просто. Да и ответить нечем и начинаешь придираться и изображать из себя умника. Запомни, тебе это не идет.))))))
Ответить
117Старый Русский07.11.2011 22:23
В ответ на сообщение № 99 от Солнце: Старый Русский · 2011-09-02 18:16 Ответить # 142В ответ на комментарий № 133 (Атеист): Убедительно прошу вас не лишать меня честно занятой и заработанной кровью и потом ниши Старого, здесь ни язык, ни рука не поворачиваются перечислить все эпитеты, подаренные мне вами и вашими, глубокоуважаемыми друзьями. Да, у меня грязные внутренний мир и внешность (привет неравнодушная, цепляйся, вдруг сотрут моё признание, не успеешь), но считаю данное обстоятельство сомнительным поводом для унижения моего достоинства и уязвления чувств, прошедшего сложный жизненный путь пожилого человека. К сожалению в старческом возрасте человек, из-за физиологических изменений организма, порой не в состоянии контролировать своё поведение в полном объёме. Особенно эмоции. Прошу учитывать, проявлять определённую снисходительность, сдержанность в своих высказываниях и поведении в отношении меня. Хочется надеяться, что мои жизненный опыт, седины и немощность не будут более предметом насмешек. Смею заверить, слово "пацан" воспринимается мной крайне оскорбительным, наносит тяжёлую моральную травму. Физическая слабость не позволяет мне осуществить желание бросить вам перчатку в лицо. Но я даю вам пощёчину словом. Вы подлец! Надеюсь это будет вам запоминающимся уроком. И предостережёт вас в будущем от дурных поступков. Потрудитесь соответствовать! Не могу выразить вам своего почтения, в связи со сложившимися обстоятельствами, но желаю вам находиться в благополучии и здравии. Да-с! Молодой человек. Вот такой и подобные тексты он называет нытьём. Я действительно писал рассказики, стихи, кое, что ещё. Всё его раздражает, т. к. не хватает чего-то создать, что-либо хотя бы подобное. Только охаивание и всё. О, сейчас перекину рассказик, буквально написанный на кануне. Северный Ветер, голубчик, уж ты то его точно читал. И молчишь. Что, правда написана? Не нравится? Солнце. Сейчас и рассказик скину.:))))
Ответить
118Чувашка07.11.2011 22:29
В ответ на сообщение № 95 от Фашист: Геноцид русских в действии - русские спасаются из России куда могут! Медвепуты и олигархи своих детишек, тоже боятся в России держать - в такую помойку её превратили.
Ответить
119Старый Русский07.11.2011 22:29
В ответ на сообщение № 99 от Солнце: "Нехорошие русские"Заходит русский в свою квартиру, а на кухне за столом сидит американец.- Извините, но вы в курсе, что находитесь в моей квартире? И, как вы сюда вошли?- О, да, конечно! Увидел дверь, подёргал за ручку, дверь открылась. Я вошёл. Всё просто!- Да, но это моя квартира! Не ваша, неужели вы не поняли?- Как же не понял, разумеется понял, потому и зашёл. Чужое всегда слаще, чем своё! (засмеялся американец)- Но, позвольте сударь!- Конечно, конечно, позволяю! Заходите, располагайтесь, как дома. Ах, что я говорю? Это же и есть ваш дом! Русские славятся своим гостеприимством, накормили бы гостя?!Через некоторое время. Стол, самовар, плюшки, ватрушки и ноги американца на столе с оторванными подмётками. Американец, откинувшись на стуле, почёсывая пузо и ковыряясь в зубах зубочисткой:- Вы не читали Свидетелей Иеговы?- Нет, а что?- Занимательная вещица! Не хотите ли вступить к нам, разъясним, покажем, подскажем, укажем.- Нет, нет, спасибо!- А зря. Замечательное учение! Божественное! - Произносит американец смачно, по-ковбойски, сплёвывая в чашку с чаем русскому.- Что вы делаете, как вы смеете?!- Ха! Ха! Ха! Русский, бросьте, к чему эти сантименты? У нас так принято, без церемоний. Свобода! Научитесь жить свободно! Да, вы пейте, не стесняйтесь, а то плевок остынет, это я вам чай подогрел! Ха! Ха! Ха! Тем более вам всё равно, что пить. Вы же русская свинья! Ха! Ха!Русский возмущённо:- Потрудитесь объясниться! Что, вообще заставило вас покинуть родину и отправиться на чужбину? И так вести себя в моём доме!- Знаете ли, трудности. Да, трудности на родине. Ни денег, ни еды, ни кормильцев. Тех, кто кормил, понимаете ли, пинком под зад! Опрометчиво, но факт. Погорячились мы тогда, погорячились. Чего не бывает с наркотиков и водки?- Но позвольте!- Конечно, позволю! И не переживайте! Позволю! Если не нравлюсь, можете съезжать! У нас же с вами свободная страна. Каждый имеет право выбора! Съезжайте. Тем более, что кров у меня есть. Еда тоже. Жалко, только, что вы собираетесь съезжать, но я вынужден уважать ваш выбор!Через несколько минут. Американец еле-еле выползая из подъезда, весь в побоях и синяках:- Твари русские! Ублюдки! Пьянь! Гопники! К ним по-человечески, а они по-свински! Фашисты!Можно поставить на место американца любого иностранца с "дружественных" нам стран, смысл от этого не изменится. Мне не нужны "друзья", мне нужны уважающие меня и мой образ жизни люди, тем более находящиеся в моём доме, без разницы по какой причине. Сказка ложь, да в ней намёк!
Ответить
120Чувашка07.11.2011 22:32
В ответ на сообщение № 108 от Северный Ветер: Не хуже чем у тебя.)))))
Ответить
121Валера07.11.2011 22:33
В ответ на сообщение № 101 от Атеист: а, ты такой разнообразный))))) Чувашка если и кидает меньший объём информации, то лишь потому, что жалеет тебя, чтоб у тебя, у судороги, мозг не вскипел и бестолковка не лопнула))))).
Ответить
122Беня07.11.2011 22:36
А убили бы Махмуда или Сулеймана русские, они бы, жители Нальчика, тоже права качали.
Ответить
123Атеист07.11.2011 22:36
В ответ на сообщение № 105 от Северный Ветер: Очень вас понимаю. Действительно, этих ребят надо читать весьма дозировано, в гомеопатических дозах. Просто как приправу к скучным новостям. А сегодня они особенно в ударе - вона как Валера с цепи рвется, землю роет! По-видимому знает: сейчас проснется Старый Упырь (тот где-то к ночи появляется и делает обход всех веток) и как-то отметит Валерин азарт. Тем более Чувашка Валеру уже поощрила своим особым расположением, а это в их стае очень даже весомая рекомендация. И тем не менее, думаю, Вы согласитесь: с ними общаться, как в серпентарии побывать - выпад гюрзы, пусть и отгороженной стеклом, нервы ощутимо щекочет! Но, пожалуй, для меня на сегодня их тоже достаточно. Вам же всего доброго и постарайтесь выработать в себе внутреннюю защиту, ведь по сути они всего лишь пустозвоны. Причем глубоко несчастные, ибо совершенно бессмысленные. Спокойной ночи!
Ответить
124Чувашка07.11.2011 22:40
В ответ на сообщение № 121 от Валера: Опоздал ему соболезновать. Там уже вместо мозгов жижа. У него цель: поймать на крючок дурачков, которые не расстались с детскими иллюзиями. Но меня от его однообразных текстов в сон клонит. Читаю только ради его нескладушек: он не всегда понимает смысл слов и такие фразочки выдаёт. А я картинками думаю. От картинок, которые он строит своими недопонятками, - сплошное веселье. Я ненадолго выйду, потом ещё забегу.
Ответить
125Валера07.11.2011 22:42
В ответ на сообщение № 123 от Атеист (судорога): Ты такой счастливый)))) Я так рад за тебя, жаль, что ты обмылок не разговариваешь(((((( Укурок ты сраный.
Ответить
126Валера07.11.2011 22:49
В ответ на сообщение № 124 от Чувашка: пойду тоже чайку попью,)))))) судорогу (атеиста) отправили в накаут (спать он типа ушел, макака). Знать день прошел не зряяяяяяя)))))). Мы тебя не забудем этой ночью, дорогой товарищ.))))) Спи сладко, дорогой ты наш друг судорога))))))!) ))))))))))
Ответить
127Джамиль07.11.2011 22:52
СЛАВА ДАГЕСТАНУ!
Ответить
128Валера07.11.2011 22:59
В ответ на сообщение № 127 от Джамиль: да аллах акбар с ним.)))))
Ответить
129Иван07.11.2011 23:13
Слава Украине великой! Россия уже умирает.
Ответить
130Killer07.11.2011 23:15
В ответ на сообщение № 129 от Ivan: украина умерла давно когда от России отсоединилась.
Ответить
131Killer07.11.2011 23:16
В ответ на сообщение № 127 от Джамиль: Дагестан отдыхает.
Ответить
132Валера07.11.2011 23:32
В ответ на сообщение № 129 от Иван: Ха ещё один умник. Ты то партизан откуда появился (ты только пойми правильно о чем я)? К Украине отношусь хорошо, но славится ей не чем. Пока у вас национальный герой Бандера о славе помолчим. Аха? И бардачок у вас не хилый, хлеще нашего. Не угрюмся ванька.
Ответить
133Killer08.11.2011 00:06
В ответ на сообщение № 127 от Джамиль: Слава России, с нами бог.
Ответить
134Щелоков08.11.2011 01:15
В ответ на сообщение № 132 от Валера: Валер, не горячись.. Пойми одну вещь, это черный вылез, чтобы стрелки перевести, неужели еще не ясно, что они всегда так делают.
Ответить
135Щелоков08.11.2011 01:21
Прошу модераторов не вырезать слово "черный". Если данное слово кажется вам не толерантным, тогда предложите свое определение.
Ответить
136Чувашка08.11.2011 01:23
В ответ на сообщение № 87 от Медвед: Если не знаешь, раскрою тебе новость, которая никогда новость не была: на Руси пили всегда! Но в космос вышли первыми! И освоили огромные малопригодные для жизни просторы. А культура мусульман - это, что-то из области фантастики. Пророк не разрешил вам заниматься культурой, только размножаться и воевать, чтобы сделать из завоеванных рабов новых зомби, как вы.
Ответить
137Чувашка08.11.2011 01:30
В ответ на сообщение № 135 от Щелоков: Вот, вот, все то им обидно кажется, но перечислять их всех порассово - рука отвалится. А Валера не горячится - он сильные выражения подбирает. Вот я всегда спокойна, но не все спокойно читать могут. Молодец, что заглянул, а то давно тебя не видели. А мы скучали.
Ответить
138Валера08.11.2011 01:33
В ответ на сообщение № 134 от Щелоков: Ну я вроде и не горячился.))))))))))
Ответить
139Чувашка08.11.2011 01:37
В ответ на сообщение № 91 от Жужа: Ты сам, что ли пьяным за крестным ходом наблюдал. Мы не слепые, свои недостатки видим, но и ваши то же. Не перевирай - симпотней покажешься.
Ответить
140Старый Русский08.11.2011 01:40
В ответ на сообщение № 135 от Щелоков: Из того, что ты перечислил, по эмоциям у меня перевес "шерстяные" взяли. Прочитал и слезами смеха умылся. Особенно, когда представил. И к баранам, обезьянам по аналогии лучше подходит. Все породы объединяет. Пожалуй, это слово в жизнь выпустить надо. Раньше не слышал. Возьму на вооружение.:))))
Ответить
141Чувашка08.11.2011 01:40
В ответ на сообщение № 138 от Валера: У меня мысли горячие. Сижу, рядом кот полусибирский привалился, бок мне греет. Котёнок на коленях спит. Хорошо, тепло. Но одного котяры не хватает.))
Ответить
142Чувашка08.11.2011 01:43
В ответ на сообщение № 140 от Старый Русский: Ладно, мы то поймём, а шерстяные примут нас за катальщиков валенок на зиму.
Ответить
143Валера08.11.2011 01:45
В ответ на сообщение № 141 от Чувашка: А я думаю, чё это я вдруг сибирским должен стать))))) и мысли ведь не все горячие,)))))) про судорогу ведь без горячести писал, а так просто для веселья, да и ему думаю приятно будет.))))
Ответить
144Чувашка08.11.2011 02:02
В ответ на сообщение № 93 от Медвед: У меня в подчинении после 2000-ого побывало несколько ваших молодых муслимчиков. Плохие работники, ленивые и несоображающие в технике, хотя по дипломам должны разбираться. Способны только кнопки нажимать и на зарплату жаловаться. Через одного наркоманы. Я их по среди смены вылавливала и в наркологию на освидетельствование увозила, чтобы уволить. Один пытался отомстить, но не на ту нарвался. Свой супружеский долг он недельку, навряд ли, мог исполнять. Не приукрашивайте себя - вы пришли и мы вас видим. Но мы вас не приглашали. А у меня на работе одного хорошего парня, ваши хорошие наркоманы приобщили к дуре. Его уже нет в живых. Не вижу ничего доброго, что вы принесли местным жителям, чего они не могли без вас сделать сами. Вы здесь не нужны!
Ответить
145Щелоков08.11.2011 02:05
Кавказцам не надо обижаться на лозунги славян, слова типа "понаехали". Скорей всего это оценочное суждение коренных жителей связано не с какой-то мнимой фобией, а вполне с реальным, очень часто, неадекватным поведением приезжих. Поэтому не надо обвинять жителей равнины в нетолерантности, а своим поведением и трудолюбием исправлять ошибки своих предшественников. И тогда мы сможем двигаться вместе вперед к миру и взаимопониманию и никому некого не надо будет терпеть. Но вы почему-то уперлись. А местным-то отступать некуда уже, только если на погост. И вот сейчас сложилась очень и очень опасная ситуация. Для России очень плохо в геополитическом плане если она потеряет земли Кавказа. Но если такое случится, то кавказцам оставшимся здесь не позавидуешь. Русские умеют мстить и будут это делать не только в отношении взрослых представителей. К сожалению реалии таковы. И в этом смысле мне вообще непонятно их поведение, уже вроде накалено все до предела и русским уже отступать некуда, а кавказцы все равно поддразнивают.
Ответить
146Старый Русский08.11.2011 02:05
В ответ на сообщение № 143 от Валера: А мне и слово "судорога" нравится, как нельзя лучше характеризует Атеиста. Надо, тоже, принять на вооружение.:)))))
Ответить
147Чувашка08.11.2011 02:08
В ответ на сообщение № 143 от Валера: Люблю домашних любимцев.)) К котам слабость. Меня все коты знакомых вылизывают сверху до низу, с рук не слезают, провожают с воплями и встречают, прыгая на руки. Взаимная любовь. Даже с самыми дикими.))
Ответить
148Чувашка08.11.2011 02:22
В ответ на сообщение № 99 от Солнце: ''Солнце взошло''. Не сказав ничего внятного. Наверно убийство Егора Свиридова считает подвигом. Что-то "солнце'' не видно, только звезда с полумесяцем из-за туч мракобесия выглядывает.
Ответить
149Валера08.11.2011 02:24
В ответ на сообщение № 146 от Старый Русский: Да я давно предложил,))))ну разве он не судорога?)))) Я же предлагал всем называть его так.
Ответить
150Чувашка08.11.2011 02:39
В ответ на сообщение № 101 от Атеист: Ну, ты двинул! Сам с собой переговариваешься! А старые свои ники-собеседники ты на свалку выбросил? Мои тексты до восьми штук в день зарезают. Да и работаю я. Это тебе только кажется и мечтается, что я глубокая старуха. Ну, и друзей у меня много; бывает, что гощу у кого-то на выходных. Когда меня нет, не скучай по мне, я занята более интересными и дорогими мне личностями. И на ушедшие в архив статьи я редко заглядываю, там не появятся свежие лица. И это тебя можно милосердно похоронить и родне милосердно простить без сожалений, как не интересного никому. А я и так с форумом друзей подзабросила, стала скучать по соратникам. А ты веселый, который порой удачно корки мочит, но часто однообразен до безобразия. В тебя регулярно надо чем-то тыкать, чтобы ты новые номера разучивал. Этот твой эпос из заезженных. Плохо старался.
Ответить
151Чувашка08.11.2011 02:44
В ответ на сообщение № 150 от Валера: Я скоро коллекционировать начну его прозвища! Он такой смешной - ему много чего подходит: американский агент, агент зазеркалья, теперь судорога. Может я чего забыла? Напомните.
Ответить
152Валера08.11.2011 02:49
В ответ на сообщение № 151 от Чувашка: Бороться он собрался,)))))))борец тоже.))) Да он в принципе и не борется. У каждого из нас вынет какие-то цитаты, а вставить их не может. И получается, что несет чушь.))))) Это называется никакой логики. Надеюсь спит он сладко, а то я ему такой диалог накатал под номером 124.
Ответить
153Валера08.11.2011 02:53
В ответ на сообщение № 152 от Чувашка: Вот слушай, вот, что у него в голове творится? Он же перестал (хотя вряд ли понимал) понимать где хорошее, где плохое и от очевидного отказывается. Что это? Как это назвать? И ведь никогда не соглашается с очевидным. И ведь ни чем ему не помочь.
Ответить
154Чувашка08.11.2011 02:56
В ответ на сообщение № 123 от Атеист: Какие мы нехорошие. Напомню, что ты не считаешь контрольный выстрел в голову преднамеренным убийством и требуешь от нас милосердия к убийце. Тебе показали большую фигу и назвали за такую оценку подлецом. Не поддержали бедного Атеистенка, милосердного к убийце, он обиделся и назвал нас всех змеями. Конечно, мы же не убивали русского парня, мы не можем быть для него белыми и пушистыми, чтобы он мог к нам относится милосердно.
Ответить
155Чувашка08.11.2011 03:02
В ответ на сообщение № 127 от Джамиль: Ага, вы скоро так прославитесь, что вас скоро вторыми в список на дезинфекцию включат. Сами уже работать не можете - русских похищаете и рабами делаете.
Ответить
156Чувашка08.11.2011 03:13
В ответ на сообщение № 154 от Валера: Он этнозависимый, с манией величия. Хочет, чтоб все поверили, что его таинственный этнос замечательный, а убийцы - маленькое недоразумение; но к ним надо относится "милосердно", потому, что их шерстистость белая и пушистая. Чувствует, что полетят скоро все по аулам, вот пытается, внести свою лепту в умиротворение. А мы ему мешаем. Мы конкретику в логику выстраиваем. Меня спать гонят, а я не все дочитала и с ветки. Атеист будет обвинять в нерасторопности, он меня может где-то ждал, а я не появилась.
Ответить
157Чувашка08.11.2011 03:35
В ответ на сообщение № 145 от Щелоков: Если Кавказ отделять, то не в нарисованных Сталиным границах, а ровно по их черте оседлости на 1918 год. Не стоит раздаривать, что не ими осваивалось. Хватит подарков. Без русских они оставались бы до сих пор в шкурах, верхом на ослах и с берданкой под мышкой. Все исламские страны без нефти живут в средневековье. Их интеллигенция училась и учится в христианских странах. Выучат на свою голову из-за христианского милосердия и наивности.
Ответить
158Ян08.11.2011 08:21
Если следствие доказало вину, то это так. Дело было под особым контролем. И следователи не могли допустить ошибок.
Ответить
159Старый Русский08.11.2011 12:43
В ответ на сообщение № 158 от Ян:О том и речь. Свидетелей море. Доказательства на лицо. Удивляюсь, почему не тянут цепочку далее. Кто приезжал выручать "шерстяных", откуда, какими методами: взятки, угрозы расправы над следаком, его семьёй? В отделе их видели, а то и засняты на видео. Протрясти ту диаспору или организацию, от которой они подкатили. Т. е. всю душу вытрясти. Чтобы у них мысли не появлялось так ездить "выручать" своих. Где вся работа по обличению организованной преступной группировки? Со своего жизненного опыта по другому эти группки, приезжающие на "разборки", назвать не могу. Получал такие же угрозы от них в свою бытность. Кто приезжал? С какой целью? Где работают? Где живут? Как живут? Что едят? Что пьют? Сколько раз замечены в подобных "выручательствах"? Где СМИ? Почему эти вопросы "замяты"? Каков социальный статус этих "выручателей"? Черкесов всего лишь жвачка, которой угостили. Жуя, человеку сложно задавать внятные вопросы. А то он и забывает, задать вопросы, отвлекаясь на вкус жвачки. Процесс, действительно показательный. И скорее всего наказание смягчат до минимума. И, возможно, нам об этом забудут сказать.
Ответить
160MAX08.11.2011 13:25
В ответ на комментарий № 10 (Миша): И не только. Просто "звери" у нас расслабились.
Ответить
161Канзас08.11.2011 13:43
В ответ на комментарий № 157  (Чувашка): Скажи правду, что эти кавказцы и именно какие тебе насолили по факту, если не секрет? Каждый раз вижу твои речи про кавказцев, то они такие, то сякие, если тебе не проблема, то должна ты узнать историю Кавказа, насчет того, что они ходила в шкурах и ездили на ослах. Если правильно изучить историю Кавказа, кавказцы ходили в дубленках и в кожаных сапогах (махси), когда Русь ходила в лаптях липовых и в лохмотьях. И еще - извини.
Ответить
162Канзас08.11.2011 13:56
В ответ на комментарий № 122  (Беня):  Знаете, сколько махмудов, сулейманов, женщин и мужчин, детей поубивали в Чечне, забрасывая гранатами в подвал, где прятались женщины и дети от бомб самолетов? Но никто никогда не осуждает этого. Читал статью Политковской - в горах, в одном ауле Чечни, были убиты мать и ее пятеро детей, все дошкольного возраста и никто ни возникал, что, мол, там убита невинная семья, где рядом даже тропинка боевиков не проходила. По-моему вы слишком раздули это инцидент - убийство Свиридова или у вас заказ на раздувательство. Мыслить и думать надо немного помасштабнее. Извините, если что..
Ответить
163Mакс08.11.2011 14:18
В ответ на комментарий № 129  (Иван): Иван, ты глупый человек, это сразу видно. Запомни, что Украина без России - это как рыба без воды и все остальные страны СНГ. Россия - это великая и могучая держава.
Ответить
164Шейла08.11.2011 15:57
В ответ на сообщение № 162 от Канзас: А вы предпочитаете излагать то, что вам выгодно, но существует и другая сторона медали, сообщаю вам, есть документальная хроника о том, что на самом деле происходило к те года, вот выдержки из СМИ:- 18 февраля 1992 года датируется обращение бывшей жительницы Грозного, которая сообщает о различных действиях, направленных против русских жителей[26]:«Выгнали среди учебного года, оставив без отпуска, без талонов и компенсаций. Затем начали травить детей. В школу, где учится большинство русских детей, бросили бутылки со ртутью. Девочки боялись выходить на улицу, так как молодчики коренной национальности все время преследовали их с целью выкрасть. Невыносимая обстановка в транспорте, магазинах за хлебом. Без оскорблений и провокаций невозможно даже купить буханку хлеба. Перед выборами дудаевская банда молодчиков пыталась ворваться к нам в квартиру ночью. При этом просовывали кинжалы, кричали;- Бывший министр обороны России Павел Грачев, отвечая на вопрос корреспондента газеты «Труд» о ситуации начала 90-х в Чечне, вспоминал: "Так. В Грозном уже начались погромы, провокации, нападения на наших солдат, офицеров, убийства родных и близких военнослужащих. Даже детей убивали. Производился и, правда, еще неорганизованный захват оружия.— Интервью "Павел Грачев: "Меня назначили ответственным за войну"[31], газета "Труд" № 048 за 15.03.2001 г. Не к чему передергивать факты, они неутешительны.
Ответить
165Шейла08.11.2011 16:01
В ответ на сообщение № 161 от Канзас: Далее.За сводками военных сообщений о ходе антитеррористической операции осталась как бы "за кадром" страшная работа, которую начала проводить Генеральная прокуратура в освобожденных районах Чечни. Это вскрытие массовых захоронений людей, убитых при прежней чеченской власти. Впервые об этом рассказала "Российская газета" в ноябре прошлого года, опубликовав интервью с только, что назначенным прокурором Чечни Игорем Киселевым. Тогда он только упомянул о том, что такие факты есть. И вот страшная правда. По данным Главного управления Генпрокуратуры по Северному Кавказу, уже "повсеместно обнаружены" места массовых захоронений, в которых, по предварительным данным, захоронено около тысячи человек. Даты захоронений - с 1991 по 1999 годы. Имеются свидетельства, что во всех захоронениях - русскоязычное население республики.... За последние три года из Чечни вынуждены были бежать более 250 тысяч человек. Общее же количество с 1991 года - 400 тысяч. Сейчас прокуратура ведет активные следственные действия по выяснению обстоятельств расстрела 34 русских, проживавших в станице Микенской. По другим сведениям, погибших было 58 человек. Их убили 8 октября прошлого года, прямо накануне ввода федеральных войск. Стали известны и многочисленные факты показательных расстрелов местных жителей боевиками. "За содействие федеральным силам" - с такой формулировкой в станице Знаменская только за один день боевики расстреляли 40 человек. С такой же формулировкой расстреляны старейшины станицы Ищерская и глава Надтеречного района Лабазанов. Кстати, в освобожденных районах уже изъято несколько сот материалов шариатских судов. ...На днях Генеральная прокуратура начинает раскопки массовых захоронений в других районах Чечни. Свидетелей просят откликнуться.МАЛО? ЕЩЕ НАПИСАТЬ????
Ответить
166Шейла08.11.2011 16:16
В ответ на сообщение № 161 от Канзас: Далее.ПРОКУРАТУРА СТАВИТ ДИАГНОЗ: ГЕНОЦИД РУССКОЯЗЫЧНЫХ В ЧЕЧНЕ НОСИЛ МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР, РАССТРЕЛИВАЛИ ГРУППАМИ И В ОДИНОЧКУЗа сводками военных сообщений о ходе антитеррористической операции осталась как бы "за кадром" страшная работа, которую начала проводить Генеральная прокуратура в освобожденных районах Чечни. Это вскрытие массовых захоронений людей, убитых при прежней чеченской власти.Впервые об этом рассказала "Российская газета" в ноябре прошлого года, опубликовав интервью с только, что назначенным прокурором Чечни Игорем Киселевым. Тогда он только упомянул о том, что такие факты есть. И вот страшная правда.По данным Главного управления Генпрокуратуры по Северному Кавказу, уже "повсеместно обнаружены" места массовых захоронений, в которых, по предварительным данным, захоронено около тысячи человек. Даты захоронений - с 1991 по 1999 годы.Имеются свидетельства, что во всех захоронениях - русскоязычное население республики. Мы и раньше слышали о том, что правители Чечни проводили политику геноцида в отношении своего мирного населения. И вот теперь - факты.За последние три года из Чечни вынуждены были бежать более 250 тысяч человек. Общее же количество с 1991 года - 400 тысяч.Сейчас прокуратура ведет активные следственные действия по выяснению обстоятельств расстрела 34 русских, проживавших в станице Микенской. По другим сведениям, погибших было 58 человек. Их убили 8 октября прошлого года, прямо накануне ввода федеральных войск. Стали известны и многочисленные факты показательных расстрелов местных жителей боевиками. "За содействие федеральным силам" - с такой формулировкой в станице Знаменская только за один день боевики расстреляли 40 человек.С такой же формулировкой расстреляны старейшины станицы Ищерская и глава Надтеречного района Лабазанов.Кстати, в освобожденных районах уже изъято несколько сот материалов шариатских судов. Из них видно, что для людей разных национальностей судами применялись весьма разные меры наказания. Мягкость приговоров для чеченцев, похищавших людей, захватывавших заложников, убивавших людей другой национальности, насиловавших, создавала самые благоприятные условия для повсеместно процветавшего беспредела.На днях Генеральная прокуратура начинает раскопки массовых захоронений в других районах Чечни. Свидетелей просят откликнуться.МАЛО? ЕЩЕ НАПИСАТЬ????
Ответить
167Атеист08.11.2011 17:40
Не ту арифметику вы тут выкладываете! Да, чеченские бандиты убили сколько-то ни в чем неповинных людей. Русские (уж не знаю, как назвать тех, кто бросал гранаты в подвалы с детьми - да такие же по сути бандиты) еще сколько-то. Ну, а дальше что? Так и будем друг другу мстить? Тогда до каких пор? До последнего чеченца? Или до последнего русского? Так никогда эта рана не заживет, если ее постоянно будоражить! Надо бы о будущем думать, а не числа выкладывать, кто кому больше горя причинил. Все мы одинаковые, если позволили себя в войну втравить, на которой кое-кто очень хорошо поживился как с той, так и с другой стороны. А жить все-равно придется вместе, как бы не визжали эти вроде Старого, Чувашки и разных там Валер. Они свое дело уже сделали - две войны на совести таких же, как они. С обеих сторон. Как на совести и тех, кто вначале Дудаева поощрял, оружия ему оставил какого угодно. Да еще нахваливал: какой генерал молодец, повыкидывал с окна депутатов Чечено-Ингушского Совета! Помню, как все центральные СМИ им одно время восторгались. До поры до времени, конечно. А потом надо было как-то деньги на оружии делать, его-то кто знает сколько в полях лежало, вывезенного из Европы. Уж и воровали, кто как мог, и продавали налево и направо, и просто взрывали, а его все равно с избытком! Да и народ после 93-го надо было отвлечь. Вот Дудаев и сгодился, тем более сам на рожон лез. А потом Путину как-то надо было имидж свой крутой укрепить, тут же начали дома взрываться, Басаев как-то вдруг активизировался. И тогда кликнули разных там Русских Провокаторов, Чувашек (кого за деньги, а кто и так рад был услужить), они тут же и заорали: Кавказ русская земля, ату сепаратистов! Ну и нате вам - вторая война по просьбе "трудящихся". Но им же, все еще мало крови, они постоянно подталкивают к третьей бойне. Сейчас уже за отделение Кавказа. Вот, только тот же Старый, случись что, своей справкой прикроется. Чувашка - баба, что с нее возьмешь! И убивать друг друга опять будут те, кого они подталкивают.
Ответить
168Пн_1408.11.2011 17:42
ОРАТОР: Слава России!; АУДИТОРИЯ: Слава России! /аплодисменты/; ОРАТОР: А теперь давайте поговорим, действительно, о Кавказе. У меня на самом деле только один вопрос. Меня вот в своё время учили, что кто не работает, тот не ест. Кто не производит товаров, кто не производит продовольствия, кто вообще ничего не производит. Спрашивается, каким же образом эти замечательные люди так хорошо питаются? Может быть, Кавказ действительно что-то делает полезное для нас? Друзья, я хочу спросить вас всех, когда последний раз вы в магазине покупали дешёвые и качественные чеченские товары? Кто последний раз покупал продукцию чеченского производства? Есть такие? Нету? Не слышу!; АУДИТОРИЯ: Нет!; ОРАТОР: Так, значит, не было. Нет, значит, продукции чеченского производства. Я честно говоря, не видел в магазинах и ингушских товаров. Вы знаете, и с дагестанскими телевизорами почему-то какая-то вот непоставка – их нет! Я не вижу точно так же адыгейской электроники, и много чего я ещё не вижу. У меня есть такое подозрение, друзья мои, что они не производят там ничего. Дальше вопрос: но, может быть, они оказывают нам какие-то услуги? Может быть, например, там, на Кавказе, находятся роскошные курорты? Я хочу спросить, когда последний раз вы, здесь присутствующие, отдыхали в городе Грозном на его роскошных пляжах? Друзья, кто вот последний раз отдыхал на грозненском пляже под шум Терека? Давно это, наверное, было, а, может быть, недавно. Есть такие? Не слышу! Нет? Значит, не отдыхали мы на пляжах города Грозного. Так-так. Но, вообще говоря, загорать в бронежилете, знаете, сложно. Так вот, дальше. Но, может быть, мы должны кормить Кавказ просто потому, что там живут наши братья – например, русские? Например, вот в Чечне. Как известно, в Чечне в своё время действительно жили русские, но потом они почему-то куда-то подевались.
Ответить
169Pn_1408.11.2011 17:45
Вы знаете, то же самое происходит в Ингушетии. Да и по всему Кавказу. Так, и, что же получается? Они ничего не производят, они не оказывают нам никаких услуг, наконец, нас там просто нет. Возникает вопрос: а хорошо ли кушают кавказцы? А вы знаете, по-моему, они отлично кушают! У них ещё остаются деньги на Порше Кайены, на Мерседесы, на Мазерати и на прочую замечательную бытовую технику. И как же это объяснить? Тайна какая-то. Получается, кто не работает, тот ест! А тот, кто работает, то есть, мы, почему-то, наоборот, должны отдавать наработанное тем, кто хочет так хорошо кушать. А, спрашивается, за что? Так вот. Я напомню при этом. Все-таки Кавказ одну вещь производит. Кавказ производит кавказцев. По-моему, это единственное, что у них действительно хорошо получается. Вот руками, что они делают, оно все какое-то плохое. А вот кавказцев они делают хорошо. Так вот, и куда же они деваются? Вы знаете, они почему-то едут сюда. Что они здесь делают? Только, что Владимир Тор исчерпывающе ответил на это: они убивают русских. Они это делают постоянно. Более того, когда они это делают, и их иногда все-таки ловят. Другие их соплеменники отмазывают их от законного наказания. Возникает вопрос: может быть, на Кавказе перепроизводство кавказцев и недопроизводство всего остального? Так вот, пора кончать с этой странной экономической моделью. Нам не нужно то, что производит Кавказ. Нам нужно, чтобы эти люди жили у себя и, наконец, вспомнили бы, что такое работать руками и кормить себя. Хватит кормить Кавказ!
Ответить
170Екатерина Александровна08.11.2011 17:52
В ответ на сообщение № 87 от Медвед: Почему вы видите только часть нашей молодежи, которая с пивом и сигаретами сидит у подъезда? А я вот наоборот гораздо больше вижу думающую, эрудированную во многих вопросах, интересную и перспективную молодежь, так как работаю в Университете. И радуюсь всем сердцем, что такие ребята замечательные подрастают на смену. Учатся, подрабатывают, множество интересов имеют. И не надо здесь все по какой-то кучке несостоявшихся людей оценивать! Просто им меньше повезло, не нашлось в свое время достойных взрослых, чтобы их направить. Чтобы они вместо того, чтобы пиво глотать, пошли в секции спортом заниматься или клуб по интересам. А то, что приезжие кавказцы и азеры пьют пиво спокойно и обкуренные ходят, не стесняясь ничего в чужих городах, это нормально выглядит? Какие они "лапочки" оказывается. Я видела и с их стороны нормальные поступки, когда они место в метро пожилым людям уступают и бывают вежливыми. Но все равно невозможно допускать такое количество их в наши города, чтобы мы затерялись и скоро не могли вообще понять, кто к кому приехал?А по поводу убийцы, о чем вообще речь идти может? Убил выстрелом в голову, так, что может награду дать ему? Кто-то высказывает о том, что Свиридов сам наезжал и получил. А где доказательства? Каждое убийство должно быть наказано по самым строгим законам, никто не позволял жизни лишать людей, даже при выяснении отношений.
Ответить
171Антон08.11.2011 18:50
В ответ на комментарий № 24  (Чувашка): Согласен полностью, подпишусь под каждым словом! Даже, свинья не гадит там, где ест, а они живут у нас и гадят, всех русских выгнали и сюда лезут, еще и с претезиями и желаниям научить нас жить по закону гор. Как я скучаю по царским временам и казакам тех времен.
Ответить
172Антон08.11.2011 18:57
В ответ на комментарий № 36 (Валентина): )))) согласен! Идет геноцид русского народа, надо понять одно, что националисты есть не только среди русских.
Ответить
173Антон08.11.2011 18:58
В ответ на комментарий № 44 (Чувашка): =1000000000.
Ответить
174Северный ветер08.11.2011 19:20
В ответ на сообщение № 123 от Атеист: А мне уже нравится - партизанить. Кайф - забросить гранату и в окоп. Оглянутся - и еще раз гранату: "Бей фашистов!". Смотри, всю ночь катали, пока мы наслаждались сном. Уважаемые, с 23 до часу ночи серотонин в организме вырабатывается - гормон счастья. А вы всю ночь письмеца отписываете - ну, как ядом вам не давиться? Эти работяги доказывают, что трудятся во благо Отечества родного, да еще других кормят. Не верю. Сонными мухами они сидят на работе, ущемленные (без серотонина) - бедняжки))).
Ответить
175Иван08.11.2011 19:34
В ответ на сообщение № 163 от Mакс: Россия - это придаток Израиля, а западная Украина была и будет ВЕЛИКОЙ.
Ответить
176Северный Ветер08.11.2011 19:38
В ответ на сообщение № 110 от Валера: В том-то и дело - два разных глагола, два разных действия предмета: жалить и растворять в яде. Яд уже наполняет вас самих, заполняет все кровеносные сосуды, насыщает все органы, яд вместо кислорода, яд вместо лимфы, яд вместо молока матери.
Ответить
177Шейла08.11.2011 20:06
В ответ на сообщение № 169 от Pn_14: +100. Наконец-то правильный разговор. А то такую лабуду несут. Все просто русских выдавили с Кавказа, кого не выдавили - убили. Теперь вперлись в наш дом и убивают нас в нашем же доме и удивляются, чего это нам не нравиться, оказывается за убийство нужно медали давать, а не сроки. Это наверное этим родственники Черкесова возмущены до глубины души. Ну и предвыборный вопрос, когда закончится фашизм против русского народа под названием "выжженая земля"?
Ответить
178Sharikow08.11.2011 20:26
В ответ на сообщение № 174 от Северный ветер: Партизан! Ты абсолютно не отличаешься от "Атеиста".
Ответить
179Атеист08.11.2011 20:31
В ответ на сообщение № 174 от Северный ветер: Меня тоже удивляет их в основном ночной образ жизни. Хотя для некоторых представителей животного мира - крыс, например, или тех же змей - это как раз их время. И разным там Чувашкам серотонин не столь уж и важен? Может он у них в принципе не вырабатывается? Зато каждую ночь их куда-то непреодолимо тянет. Надо будет понаблюдать, а как на них фазы Луны действуют? Особенно полнолуние. Кстати, кажется скоро оно наступит. Вот и еще одно применение для них - лабораторные животные. Так что, если к ним относится без естественной брезгливости, то использовать их все-таки можно. Старый, а ну-ка, покажи, как ты на лунный диск реагируешь! Ведь ты его и сквозь тучи видишь. Поди, уже ощущаешь, что нет тебе покоя - зов предков уснуть не дает! Взвой, Старый, облегчи душу! Валера, а ты тоже в себе не держи. Давай, подтягивай!
Ответить
180Шейла08.11.2011 21:04
В ответ на сообщение № 167 от Атеист: Читаю твой комментарий и пытаюсь понять - ты вообще о чем, твои мысли побежали в разные стороны. Ты за отделение Кавказа или против? Мы вот русские за отделение Кавказа, но такое, чтобы они по России "отарами" не шатались, а жили на своей территории. Есть такое понятие как туризм, при условии полной безопасности на пару недель они к нам, мы к ним. Пусть работают на благо своей Республики, строят, заводы поднимают, хлеб растят. Надоели эти "отделенцы", отделились и в Россию лезут, да стараются Российское гражданство купить. Ну и где национальная гордость у узбеков, таджиков, азерботов, армян, грузин и прочих граждан независимых республик. Отчего свою любимую родину предают?
Ответить
181Старый Русский08.11.2011 21:12
В ответ на сообщение № 179 от Атеист: Это на сколько же надо быть идиотом, чтобы писать, что Старый Русский не работает, сам же писал (!) и затем удивляться откуда у него время на писанину?! Вот откуда у тебя время? Да, ещё в рабочее время?! Вот это вопрос? А Северный ветер такой же брусок, как и ты! Деревянно-шерстяной! Ха!Ха!:))))) И, вообще мы тебе, вам, ничего не доказываем. Баранам и деревяшкам доказать ничего нельзя, да и бесполезное дело. Судорогой же ты здесь содрогаешься, потому что понимаешь, что многие читают, по знакомым разносят, мнение формируется, думать начинают, приглядываться, видеть. Жириновский не дурак и он увидел. Предвыборную компанию как строит? А? Атеист деревянный! То-то и оно! Во всю глотку орёт, что русский геноцид идет! О чём это говорит? В массах назрело! Народ поднимается. Каюк тебе и тебе подобным приходит. Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой! С Атеисткой силой тёмною, проклятою ордой! Пусть ярость благородная, вскипает, как волна! Идёт волна народная, великая волна! Смыть Атеистских оккупантов!:)))))) Кавказ кавказцам! Россию русским и всем народам, кому он является братом, а они ему. За нормальную, достойную жизнь! Кавказцам Кавказ всех их на Кавказ! Отдать им их родину, пусть они её пользуют, используют! Хлеб растят, сеют, жнут, мирно живут! Не будем мешать им жить на Кавказе! Отдать кавказцам Кавказ! Референдум! И с Аллахом их! Пусть живут сами по себе, по вековым традициям и законам шариата! Свободу Кавказу от русского засилья! Русских в Россию! Кавказцев на Кавказ!:)))))))
Ответить
182Шейла08.11.2011 21:37
В ответ на сообщение № 181 от Старый Русский: Анекдот: спрашивают из Германии: "Что это вы за праздник в Москве праздновали Кубан Баран?" Отвечаю: "Это что-то наподобие Нелоувин у вас".
Ответить
183Атеист08.11.2011 22:05
В ответ на сообщение № 181 от Шейла: Ну давай еще раз, уж не знаю, по какому кругу. Итак. Официальная причина первой чеченской кампании? Не помнишь? Напоминаю: борьба с сепаратизмом. Что такое сепаратизм надо объяснять? Надеюсь, не надо. Если тебе не двадцать лет (кажется, гораздо больше) и ты не страдаешь амнезией, то должна помнить газетные лозунги тех лет. И такую же по накалу истерию твоих идейных дружков - сотрем дотла все города и аулы, но ни пяди русской земли не отдадим! Не веришь? Наверное, в Интернете можно найти архивы прессы тех лет. Если не поленишься, то найдешь. Действительно, Грозный на фотографиях тех лет очень был похож на руины Берлина. Сходства добавляло и водружение знамени над президентским дворцом - полная аналогия с рейхстагом. Ну и? Худо - бедно, со второй попытки, но Чечню вернули в лоно матушки России. Хотя чеченцы сопротивлялись этому отчаянно - без разницы, правы они были или нет. Допустим, твой слух режет упоминание о погибших чеченских женщинах и детях. Хорошо, о них не будем: по-твоему, их матерям наплевать, когда на их глазах убивают их же детей, чеченцы не страдают от ран и увечий, кровь их дешевле воды! Но твой же слух очень чувствителен к числу погибших солдат федеральных войск! Так за что они погибли? За то, чтобы вы, оголтелые русофобы (да-да, я не ошибся - вы именно русофобы!) и вообще нелюди, сейчас, хорошо зная, что вас лично это вряд ли коснется, несколько иными словами, но так же истерично орали - отделить к черту этот Кавказ! Это что: отсутствие логики, глупость или хуже - умысел? Преступный умысел? Не находишь? Вот не далее, как сегодня утром, в электричке пели трое парней в камуфляже. И лейтмотивом в их песне были слова: за что я погиб под Бамутом, а тот, кто отдавал мне приказ бомбить и убивать женщин, детей и стариков, сейчас примеряет новые звезды на погонах? Вот и ты здесь развлекаешься, общаешься, в общем, вполне цивилизованно проводишь время. А вот ты тем, кто с тех авантюр пришел без рук и без ног, и кому потом говорили в собесах: "а кто вас туда посылал? Нафиг нам нужны и ваша Чечня, и ваш Кавказ? Пусть бы они отделялись!", ты им так и скажи: "ребята, мы тогда шутили! А теперь у нас другие шутки, нам же скучно стало! А вас, дурачков, русские бабы еще нарожают - а пока сходите, повоюйте, пусть они отделяться! А мы на диванчике, под пиво посмотрим, как вы снова Грозный штурмовать будете!" Очень интересный обещает быть боевичок! Ну а теперь я вас покидаю. Побеснуйтесь до утра!
Ответить
184Наблюдатель08.11.2011 22:29
В ответ на сообщение № 183 от Атеист: Лучше почитай о геноциде русских в Чечне в девяностые и про листовку "русские не уезжайте, нам нужны рабы". Этого будет достаточно, чтобы понять правду.
Ответить
185Мама08.11.2011 23:02
В ответ на комментарий № 15  (Чувашка): Ненавижу чувашей, особенно чувашек!
Ответить
186Старый Русский08.11.2011 23:24
В ответ на сообщение № 185 от Мама: Мама! Ты не много нарожала?:)))) Атеист, Солех, Ахьмед и многоточие, которое напечатать не могу, многоточия здесь убирают? Ха!Ха! Чувашку на ответ раскрутить хочешь по полной?:)))) Прикольный ты парень!:))))
Ответить
187Юрец08.11.2011 23:35
В ответ на комментарий № 109  (Чувашка): Чувашка, это ты-то себя к русским приравниваешь? Не много ли ты щебечешь? Ты часом не деверсант? Сидела бы, да детей воспитывала. Или не судьба?
Ответить
188МАМА08.11.2011 23:51
В ответ на комментарий № 186  (Старый Русский): Да нет. Знаешь, был один единственный сын, Андрей. Так вот, в армии до смерти забил его чуваш. Я хочу спросить тебя - за что?
Ответить
189Priwet09.11.2011 00:28
В ответ на сообщение № 186 от Старый Русский: Я тоже так думал. Здорова она их на иглу посадила, аж мамочкой прикидываться начали.
Ответить
190Старый Русский09.11.2011 00:29
В ответ на сообщение № 188 от МАМА: Тогда причём здесь "особенно Чувашек?" Она сможет рассказать? Вряд ли. Как вряд ли женщина потерявшая сына будет отзываться о девушке так, как Вы отозвались на страничке "Мисс! какая-то 2010 года". Не помню точное название. Не понять, что там идёт простой "стёб", приколы? Взрослому человеку? Странно. Прикалываться над чужими детьми ещё более странно. Не знаю, поэтому оставлю без комментариев остальное.
Ответить
191Неравнодушная09.11.2011 12:23
В ответ на сообщение № 71 от Чувашка: Какая же ты темная, дремучая Чувашка! Не в плане начитанности, я не о том. В жизненном плане. Может "язык и хорошо подвешен" у тебя и ты любого почти перетрендишь здесь, но душу человека не поймешь никогда! Вот опять на меня ярлыки навешала сразу, все уже придумала за меня. И надо же, поразительно, что все ты меня вспоминаешь до сих пор. Ведь столько дружбанов в жизни (по твоим словам), столько занятий, а строчишь здесь на всех ветках как пулеметчица, видимо все свободное время после работы тратя. С чего это ты решила за меня, что я за чуждых мне матерей убийц буду вступаться и за Ослана переживать? Ты как совсем двинутая умом? Как мерзко и противно, что ты тут за людей все придумываешь. Я всегда, когда здесь общалась с вами, была только за справедливость. И всегда была против убийств и насилия, хоть когда матери младенцев своих уничтожали, когда Мурзаев убил студента мальчишку. И мое сердце умеет жалеть невинных. Когда это я за злодеев выступала, ну ка скажи, Чувашка дремучая?Ты все врагов ищешь! Тебе мало их! Как вампирша питаешься негативом и агрессией. Вот иногда читаешь тебя, вроде видишь, что знания есть в голове, говорить умеешь, но столько невежества, бескультурья и хабальства, что отряхнуться хочется после твоих текстов.И не решай за меня никогда, что я думаю и считаю! Не дано тебе понять душу человека и услышать его сердце. Хотела услышать меня (хоть я даже сто лет не собиралась больше вступать с тобой в диалоги какие-либо, но ты ищешь и ждешь, тебе не угомонится), так слушай. Я возмущена этим убийством и мне, как любому нормальному человеку жаль Егора Свиридова и его потерянную жизнь. Преступник должен ответить, какой бы он не был национальности за такое злодеяние. Убьешь ты кого-то или будешь желать людям всяких гадостей, также за грехи свои будешь отвечать. Все зло вернется рано или поздно тому, кто совершил его. Ты не исключение! Будешь писать ответ, смотри не надорвись от своих "светлых чувств к людям"!
Ответить
192Шейла09.11.2011 12:39
В ответ на сообщение № 183 от Атеист: Да, тяжелый случай. Может так понятно будет. Жила-была страна Чечня, с добрыми-добрыми чеченами. И эти добрые-добрые чечены вдруг стали резать злых-презлых русских. Царь Брорис назвал добрых чеченов "сепаратистами" и отправил войско русское вызволять своих из беды. А когда тронули добрых чеченов, они очень сильно завопили - караул нас обижают злые русские. Ну, что понятно, или опять нет. Существуют определенные правила отделения республики, те кто хотел, спокойно отделились, одни чечены не сподобились. А тебе кавказский провокатор прежде чем писать, нужно яд сливать.
Ответить
193Татарка09.11.2011 19:13
В ответ на сообщение № 191 от Неравнодушная: Круто, как будто мои мысли прочитали. Спасибо.
Ответить
194МАМА09.11.2011 21:52
В ответ на комментарий № 190 (Старый Русский): Я в жизни не писала ни на какой страничке мисс. Просто не знаю что это. Я не хочу и не буду никого оскорблять, как у вас (на сайте, я просто зашла случайно). Я не хотела вообще поднимать тему на счёт моего сына. Просто стало обидно, чувашка так судит людей. Я не умею красиво писать. И не обвиняю её конкретно, возможно она и прекрасная женщина. Но почему, особенно чувашек, девушка была женой того парня, из-за которого я потеряла сына. Вы мне казались самым правильным, почему я и написала вам. Но конкретно на чувашку я не имею обид. Просто... Да и ладно, удачи ей.
Ответить
195Татарка09.11.2011 22:04
Господа модераторы, когда вы сделаете сайт с регистрацией? Чтобы можно было перекинутся в личке. Прозвучало мое второе "я". Старый Русский, только не говори о двуличности. Ты не сможешь понять моего состояния. Я поражена. До кого-то я все-таки достучалась. Кто-то все-таки смог меня понять. Не появлялась пару дней в инете - работа, заботы, а здесь прозвучало то, что я сама не смогла сказать, когда комок у горла, когда слезы катятся (Мне не стыдно признаваться в своей слабости). Когда в ужасе узнаешь, что по московским улицам проходят "Русские марши". Да, дремучая, я мать. Любящая и любимая. Каждый родитель мечтает дать ребенку достойное образование. Были мечты о том, что, возможно, мой сын поступит в престижный московский вуз. Тем более, есть стремление, желание и способности. Но кто поймет сердце матери, что оно волнуется о сыне, который лежал под этим сердцем, о сыне с карими глазами, с темными волосами и совсем не славянским именем. Эй, Неравнодушная, откликнись, а?
Ответить
196Татарка09.11.2011 22:21
К словам Неравнодушной хотела добавить несколько слов. В начале ветки есть голосовалки. Так вот, я осознанно не голосую. Я не выступаю на стороне убийц. Считаю, что любое преступление по отношению к жизни и здоровью человека должно быть наказуемо. Не хочу рассуждать о сроках наказания и честности правосудия. Звучал политический мотив - не звучал политический мотив и т. д. Мне просто жаль мать Егора Свиридова, мне жаль мать Аслана Черкесова, мне жаль мать Андрея (Аллам сакласын! Спаси и сохрани!). Не суди - да не судимы будете. От сумы и тюрьмы не зарекайся.
Ответить
197Мама09.11.2011 23:16
В ответ на комментарий № 190 (Старый Русский): Я не понял. Я не имела ввиду татарку. Эта моя боль.
Ответить
198Маринэ09.11.2011 23:37
В ответ на комментарий № 119  (Старый Русский): Старый привет! Я по тебе скучала!
Ответить
199Старый Русский09.11.2011 23:46
В ответ на сообщение № 194 от МАМА: Не знаю. Но Не успели Вы появиться, как под Вашим ником на ветке "Мисс мира 2011" и на ветке про Ходорковского появились комментарии. Там "Мама" рассказывает о двух своих детях. Возможно, недоразумение. Возможно, чья-то подлость. И как Вы думаете для чего это делается? И, кто это делает? Кому-то мы не угодны. Как убираются оппоненты в информационной войне. Обливаются грязью. Высмеиваются. Всё это делается бездоказательно, необоснованно. Просто так, га-га-га, Старый Русский идиот! Га-га-га! Чувашка дура! И не одного ответа на поставленные вопросы идиоту и дуре. В лучшем случае какой-то бред, очевидный и явный. Или тематика при определённом обострении уводится в сторону, особенно, когда люди начинают задумываться. Меня, например, Атеист поражает своим цинизмом "убили сколько то неповинных людей"! Слово "сколько то" не коробит? Особенно, когда приводится статистика (да и та не полная) о геноциде русских в Чечне, массовых захоронениях? Это не оговорка, это образ мыслей Атеиста! И соответственно образ мыслей тех, кто его поддерживает. Далее, вдруг, появляетесь Вы. И ненавидите Чувашку! Что мы должны думать? Надеюсь Вы умная женщина и не обидитесь на нас, не будите держать зла. Чувашка пытается донести правду, которая умалчивается. Способы донесения тоже различные. У меня был рассказ "Про личности". Могу скинуть снова, чтобы не писать одно и тоже заново. Кстати, мои рассказы Атеист очень не любит, но охотно читает, после чего, также охотно даёт комментарий, что прочитал дрянь. А после предыдущей дряни снова охотно читает следующую дрянь, с такими же комментариями. Ну, чем не душка?!:))))
Ответить
200Старый Русский09.11.2011 23:49
В ответ на сообщение № 198 от Маринэ: Привет Марине! А меня здесь разводят!:)))) Что, в принципе, мне на руку. Сейчас скину рассказ.:))))) Раньше не было повода, повторить его. Теперь есть.:)))))
Ответить
201МАРИНЭ10.11.2011 00:06
В ответ на комментарий № 190  (Старый Русский). Я хочу общаться с тобой, значит ты не такой и старый!
Ответить
202Старый Русский10.11.2011 00:16
Кто стёр мой рассказ? Там же никакой политики?:))))
Ответить
203Старый Русский10.11.2011 00:23
В ответ на сообщение № 201 от МАРИНЭ: Привет, клон! А сколько тебе лет? Может для тебя и старый? Как знать? :)))) Хотя меня здесь не один раз педофилом называли. :)))) Ты того, если тебе нет 18-ти, скажи. Тебе то всё равно, приятность получишь, а мне проблемы. Все свечку подержать хотят, а потом дружно сдадут. :)))))
Ответить
204Старый Русский10.11.2011 00:29
Личность.Нельзя переходить на личности. Нельзя выражаться всякими непристойностями в сторону личности. Нельзя, нельзя, нельзя. Говорить плохо о ком-то нельзя, особенно о личности. Нельзя говорить вслух всё негативное, ибо обиду может вызвать у личности, огорчение, разочарование в собеседнике. Не хорошо. Не хорошо проявлять невежливость, неуважение, несдержанность в отношении личности. А, вот обезличенно, обезличенно пожалуй и можно. Так, о ком-то, неизвестном, не конкретном, где-то за облаками. Где-то, кто-то гадёныш, но не известно, где и кто. Самое приемлемое. Главное, никого не раздражаешь. Вот, опять же, рассказы. Прелесть какая. Читать интересно и, вроде, как и не у нас происходит, вроде, как и не к нам относится, вроде, как никого не обидели и не задели. Прелесть, как чудно! Прелесть. Читаешь и ладненько, особо нервы не щекочет, а то и посмеёшься и, снова, радость. Чудно, чудненько! А переведи всё на личности? Всяк себя узнавать начинает, если не узнаёт, так его узнают. Пальцем тычат, в спину хихикают. Разве правильно в таковом состоянии находиться? Оно и верно, что не правильно. По сему и неправильно получается обналичивать личность, т. е. уличать конкретно, в лицо, на лицо показывать. Оскорбительно для уличаемой личности, особливо, кода и ответа на указательный палец, управы нету, обидно. Прямо слезу от такой беспардонности, не благообразности обидою вышибает, а, что с особо мнительными, впечатлительными, деется? Не задумывались? А-а-а. Вот, то-то и оно. Думать о людях надобно не только головой, но и умственно подходить. Вот, примером определённо показательным, для понимания существа по делу, конкретному, так сказать, направлению тенденции развития продолжения, понимаете ли, привести, на реальность положения можно. Козёл! Видите? Обезличенно. Никого не обидело, не задело, в замешательство не привело. Понимание у всех определённое, животного представление, непременно лохматого, рогатого, мало разумного, недойного в некотором смысле, молока касаемо. Кого образностью своею, слово, указанное, на обиду, горечь жизни восприятия, настроило? Никого. Козёл же, козёл. Не личность. А, супротив рассказа, кто своею речью и мыслями противиться будет? Ходит козёл по лугу. Травку жуёт, копытцем бьёт, хвостиком виляет, "горохом" землю удобряет. Бородкой трясёт, рогами пугает, ума не проявляет. Кое кто, кое где, на него где-то там, вроде бы как, вероятно, приблизительно, кое чем, как-то, в общем-то, похож. Да, кто ж про себя, эдак, мысли свои, прямо таки, запросто повернёт? Никто. Каждый, сообразно пониманию своему, другого, обличием козла, видит и насмехается, что мол, не про него, а про "Федьку", соседа, писано. А, еже ли, пальцем прямо, в грудь ткнуть? Ты, мол, козлина! И жизнь твоя козлиная! Покоя от тебя никому нет! Козёл! К тебе, к тебе, читающему относится. Козлиные мысли по козлиному, рассуждая, козёл мыслишь! А-а-а! Вона, обида прёт! Рогами ткнуть, тягость умысла проявляется! Хвост напряг, копытами в землю упёрся, рога, как вилы вперёд выставил. Не смертушкой, так поколечеством тяжким пужательство, непременно, происходит, за злодейское такое обвинение, неправдивое, супостатское, напрасливое. А? Так я и говорю. Что, простое слово? Просто слово. Что, рассказ? Правдивый рассказ? Просто правдивый рассказ. Что, обидное правдивое слово или неправдивое слово, конкретности лица употребляемое? Провокация! Провокация на проявление благородствия или проявления истинного лица, печатью мерзости отмеченного, рогатыми мыслями мыслящего. Вот так оно и получается. Раскрытия лица, образа ради, значит, переход личности на личности случается. А, уж каким образом личность, каким лицом откроется, то самой той личности, лица дело. Мудрёна жизнь, мудростью жизни, мудрёность личности, умудряя. Вона, оно как! Едришь её. Сразу и не уразумеешь. А, ну, как снова попробовать? Ну? Не стесняйся.
Ответить
205Маринэ10.11.2011 00:46
В ответ на комментарий № 203 (Старый Русский): Старый, я хоть раз тебя обидела? Какой клон. Я вообще в шоке. Это же я Полонез Агинского. А у тебя лунная соната!
Ответить
206Маринэ10.11.2011 00:59
В ответ на комментарий № 204 (Старый Русский): Поправь, если я не права! Я так тебе поверила!
Ответить
207Маринэ10.11.2011 01:55
В ответ на комментарий № 191  (Неравнодушная): Я не знаю тебя, но я на твоей стороне! Уважаю! 
Ответить
208Маринэ10.11.2011 02:15
В ответ на комментарий № 191  (Неравнодушная): Да, молодец ты! Есть определенная тема. Я не люблю распри, но кто-то к этому прямо-таки призывает.
Ответить
209Старый Русский10.11.2011 02:17
В ответ на сообщение № 206 от МАРИНЭ: А, знаешь, спасибо, что напомнил. Приятные для меня воспоминания. Как раз по этому поводу через день уезжаю.- Алло! Привет! Гулять пойдёшь? Я с работы, у тебя под окном!- Нет сейчас не могу, мне ещё два часика позаниматься надо, попозже.- Два часика? Умру не приходя в сознание!- Сплюнь! Хи!Хи!- А, что играешь? Может я послушаю через трубку?- Нет, по телефону плохой звук будет. - Ну, пожалуйста! Прошу, прошу! Звук в голове подредактирую. Правда, правда я сумею!- А, что тебе поиграть?- ОЙ! Даже и не знаю, а "Лунную сонату"? Других названий, просто не знаю.- Ладно.Звучит "Лунная соната". После последнего аккорда тишина. Через минуту:- Здорово! - Нет. Плохо. Не может быть по телефону здорово.- Правда! Мне понравилось. А "Времена года" умеешь?- Конечно. - Прошу, прошу, прошу! Ну, пожалуйста!Почти через полтора часа:- Мне нравится, я через полчаса подъеду?- Так ты же сказал, что под окном стоишь?- Я схитрил. Надо больно стоять. На диване лежу дома и слушаю тебя. Сейчас к тебе поеду! Или по морде получу и подвиг свой не совершу?!- Ах, ты, жучок! Они гуляли допоздна. В два часа ночи он помахал ей рукой, стоя под окнами. Она помахала ему в ответ с четвёртого этажа, из окна своей квартиры. Метро не работало. Транспорт не ходил. Он шёл по ночной Москве. Ни людей, ни машин. Пьянящий дурман лета и любви. Только под утро пришёл к дому, тихо открыл дверь своей квартиры, вошёл.- Где же ты так долго был. Я волновалась. - Мам, я же тебе сказал куда еду.- Но, ты никогда так не задерживался, позвонил бы.- Извини мам, думал, что ты уже спать легла, не хотел будить ночным звонком.- Ладно, тебя покормить? Голодный наверное?- Нет, не хочу. Ма?!- Что?- А, что ты будешь делать, если я женюсь?- То, что и всегда. Волноваться и переживать за тебя.И переживает и волнуется до сих пор. Звоните своим мамам, даже по ночам, если задерживаетесь. Они всё равно не спят, переживают и волнуются за вас.Спасибо тебе. За то, что напомнил мне о "Лунной сонате". Музыке любви детей и их мам. А Полонез Агинского я тоже слушал, но то была уже другая история. И не менее романтичная.:)))))
Ответить
210Старый Русский10.11.2011 02:53
В ответ на сообщение № 207 от Маринэ: А я на своей стороне. На настоящей! Не вымышленной, не скрывающейся за масками.:)))) А Чувашку уважаю, и многих, кого ещё. Настоящих! Не выдуманных.:))))) А Вас за, что уважать?:))))) Кстати, Старым меня не принято называть в своём кругу, на будущее. Так, пренебрежительно, называет меня Атеист. Когда-то тебя должно было прорвать. Прорвало. Было интересно узнать, что за червячок сидел в имени Марин"Э". Есть ещё нюансики, о которых не буду тебе рассказывать. Чтобы не учить делать гадости профессионально. Литера"М", Какая следующая? Ватсон!:))))))
Ответить
211Русский10.11.2011 10:46
В ответ на комментарий № 7  (Никита): Никита, езжай из России, поддерживающий безнаказанность убийств по национальному признаку.
Ответить
212Старый Русский10.11.2011 10:53
Поздравляю милицию, всех, кто причастен по роду деятельности к ней, Ваши семьи с моим и Вашим профессиональным праздником! Дай, Бог, Вам счастья, здоровья, благополучия!:)))))
Ответить
213Костя10.11.2011 11:24
В ответ на комментарий № 13  (Никита): Вот такие как ты и мать родную продадут за дешевую травку. Это люди без чести и совести, и их место в пещерах и шалашах. Зачем их вообще пускают на территорию российских городов? Отгородить их забором в Чечне и пусть там живут.
Ответить
214Мох10.11.2011 22:09
В ответ на сообщение № 213 от Костя: Атеист уже продаёт, на ветке "мисс мира".
Ответить
215Правильный11.11.2011 11:52
Читаю твои фразы и поражаюсь. Ты чувашка, че ты рыпаешься? Москвичкой себя почуяла?
Ответить
216Неравнодушная12.11.2011 02:08
Господи, как же здорово, что сюда заходят не только одни и те же персонажи, которые не верят никому и подозревают каждого, отличающегося от них человека. И так возвысили себя над всеми, что диву даешься. "Этого" они не уважают, "того" оскорблениями осыпают, "третьего" судят по своим законам. А кто вы такие спрашивается, что такое право на себя взяли? Я пока, что не увидела ни одного достойного поступка с вашей стороны, ни одного милосердного порыва. Не трогаете вы здесь, только того, кто вам поддакивает с утра до ночи. А остальные тоже все люди между прочим, если даже где-то мнение у них от вашего отличается. Вы же за это на куски готовы рвать. Как же живете вы с такой злостью в сердце и чернотой внутри себя? Это наверное тяжело очень. Вы нашли место, где можно сбрасывать всю агрессию на незнакомых вам людей. Что ж, если это называть настоящим, правдой в лоб, то не позавидуешь такой искренности. Я уже давно говорила, что так отрываться здесь могут только "персонажи", которые в жизни столько хлебнули, что озлобились окончательно. Даже, когда шутите вы, черный юмор идет из ваших уст.Татарка, Маринэ - спасибо, что поняли и услышали! Уже ради этого стоит здесь общаться и разговаривать. Я всегда верю, что добрых людей на земле больше и вижу это в жизни!
Ответить
217Walenok6212.11.2011 12:52
В ответ на сообщение № 203 от Старый Русский: Действительно, яснее не скажешь.
Ответить
218Sharikow12.11.2011 18:50
В ответ на сообщение № 192 от Шейла: Я тоже за то, чтоб у Атеиста яд брать для медицинских нужд.
Ответить
219Валера12.11.2011 19:45
В ответ на сообщение № 216 от Неравнодушная: знаешь, я даже не знаю как отреагировать на то, что ты написала. Полная чушь. Откуда же тебе знать, что кто-то что-то сделал. Ты правду считаешь за оскорбление. Ты привыкла молчать. Тут грязь и осуждают. А если тебе грязь ближе, то естественно ты её защищаешь. Тебе в голову что вбивают, так ты и думаешь. У тебя мнения своего нет. Кому ты тут собираешься милосердие проявлять. Вот интересно. Таким проявляешь милосердие - они тебе нож в спину. И кто тебе сказал, что тут злые сидят. Ты просто не знаешь, что такое справедливость. А от такого мнения как тут у некоторых мурашки по коже.
Ответить
220Неравнодушная14.11.2011 11:08
В ответ на сообщение № 219 от Валера: Валера, вот как раз я не молчала, когда начала общаться на этих ветках. Но это было раньше, чем ты появился здесь. И у меня всегда было только свое мнение, за это меня грызли старые русские, чувашки, еще их шестерки разные. Хорошую правду я не считаю за оскорбления. Но некоторые "персонажи" не умеют ее выражать адекватно, они со своей правдой человека обзывают разными словами, вешают ярлыки, нападают на него как на базарной площади. Правду можно и спокойней высказывать, а не как буйные пациенты. Старый русский тогда даже мою внешность описал от злости, что я старая, жирная тетка, в очках и еще по-всякому разрисовал меня, хотя никогда в жизни не видел. А я в жизни красивая, молодая, стройная женщина, слава богу не обделил ни умом, ни добротой, ни внешностью. Даже и не в этом дело, была бы я и другая, но как можно человека критиковать со всех сторон, если его мнение отличается. А чувашка твоя вообще ведьменские страшилки насылает, мол я сделаю так, что вся жизнь твоя будет плохой и прочее. Это по-твоему здоровая реакция просто на то, что с первого раза в теме "матери убийцы" я осуждала таких матерей, которые собственными руками детенышей уничтожают, а твои оппоненты наоборот считали, что это нормальное явление из-за такой жизни в стране. Вот и пошла у них ненависть на каждую ветку перекидываться. Я слово, в ответ брань и крики. Просто мне все надоело и я перестала общаться, думаю, какой смысл, если они никого слышать кроме себя не хотят, сразу рот затыкают и оскорбляют как могут. Правда заглядывала время от времени, потому, что тем очень много здесь волнующих меня. И, что же я вижу, сто лет никого не трогаю, а старый русский везде между строк вспоминает мое имя и чувашка взывает, куда это я подевалась, почему молчу теперь - бессовестная!Так ты Валера, не зная суть, влезаешь и заступаешься. Это говорит о том, что ты не можешь тоже широко мыслить. Ты только за своими "персонажами" повторяешь все и я наоборот твоего личного мнения нигде не увидела, только повторы за ними. А сейчас выбрал роль защитника, бедных таких людей "хороших, благородных" обидели! Я прекрасно знаю., что такое справедливость, потому, что вникаю в глубину вопроса, а не горло деру не разбирая кто есть кто! И мурашки у меня давно от таких как вы идут. Так, что жаль, что ты ограниченный такой оказался. Ведомый, без своего мнения и тоже сразу ярлык повесил. Поздравляю, ты достоин своих хозяев!
Ответить
221Iz Germanii15.11.2011 12:53
В ответ на сообщение № 220 от Неравнодушная: Они сперва будут работать, а потом как турки в Германии, будут сидеть, не работать, и терроризировать законопослушных.
Ответить
222Валера15.11.2011 22:40
В ответ на сообщение № 220 от Неравнодушная: Моё мнение совпадает с их мнением так, что мне и придумывать ничего не надо. Я вижу, что происходит, и про справедливость ты мне не рассказывай. А за Чувашку и за Старого только лишь потому, что они правы в отличие от тебя. Ну а что касается того, что от Чувашки идет брань и грубость, дак это лишь от того, что такие как ты этого заслуживают. На счет своего ума ты погорячилась. Ты опять, конечно, обидишься, но почему? Про хозяев. Ну ты вообще получается никакая, с твоих же слов. За кого ты? С кем ты? Кто ты? На счет ярлыка, ты его однозначно заслужила. А вот за какую мразь ты заступаешься? Если ты заступаешься за таких, то ты уж точно не лучше чем они. А Старый тебя разрисовал такой, какая ты в душе.
Ответить
223Неравнодушная16.11.2011 12:21
В ответ на сообщение № 222 от Валера: Скажи мне, в чем они правы и я не права, и за кого я заступаюсь? Ты похоже везде тоже врагов видишь, даже среди умных, интеллегентных, духовно развитых людей ты навешиваешь свои ярлыки и вторишь свои хозяевам, оскорбляя других людей, отличающихся от тебя. И на таких как ты и твои "персонажи" я давно не обижаюсь.И Старый разрисовал свою душу и Чувашкину, другого он увидеть не способен, как раз таким, как вы, это сравнение и соответствует. Кучка скандалистов. В жизни добиться не можете ничего хорошего и достойного, вот здесь всех и кусаете. Продолжайте в том же духе. Общаться с вами - это опускаться до уровня невежества, бескультурья и недалекости. Вот поэтому вы и родственные души. Такие как вы всегда будут ногами топать и визжать на людей, стоящих на высшей ступени от них. И все, Валера, не желаю более общаться с тобой, не обессудь. Я таких мужиков вижу насквозь. Мне неинтересно больше с тобой даже продолжать. Меня окружают совсем другие мужчины по жизни, развитые, талантливые, успешные и очень уважающие женщин. Видимо в твоей среде принято женщину обозвать, принизить, оболгать, нахамить. Вот и ступай с Богом в свою среду к Чувашкам, Старым и устраивайся рядом с ее котами на лавке и нападай на всех, кто вам не мил здесь оказался. Чем еще-то вы можете заняться.Мы в разных мирах живем. Вы кругом видите грязь, мрак и сплошные неудачи. А мы умудряемся увидеть светлое, красивое, согреть душу общением с добрыми людьми и добиваемся успехов во всех своих делах (и не при помощи денег), а просто благодаря вере в успех и своему сильному уму и знаниям.Валера, выйди из мрака и все тогда изменится в твоей жизни!
Ответить
224Wiktor16.11.2011 12:45
В ответ на сообщение № 223 от Неравнодушная: Кроме веры в успех, сильного ума и знаний, есть мораль и справедливость. А ты видно про это забыла (забыл) даже сказать.
Ответить
225Неравнодушная16.11.2011 17:50
В ответ на сообщение № 224 от Виктор: А это добрые люди и так все понимают. Здесь сто раз в моем тексте сказано и про мораль, и про справедливость. Только, кто не видит таких вещей или не хочет видеть, он всегда будет искать к чему придраться и чтобы еще ехидное вставить. Виктор, может пришло время твое подумать и о своей морали, человечности и справедливости. А не у других выискивать.
Ответить
226Wiktor17.11.2011 13:30
В ответ на сообщение № 225 от Неравнодушная: Так, скажи мне как заработать миллион честным трудом в России?
Ответить
227Неравнодушная17.11.2011 15:37
В ответ на сообщение № 226 от Виктор: А, что миллион обязательно нужно заработать, а то и жизнь не удалась? Я не зарабатываю миллионы, поэтому такой совет дать не могу. Довольствуюсь гораздо меньшим. И мой супруг работает честно с утра до ночи. Мы умеем трудиться, выкладываясь по полной программе и в свободное время живем интересно, посещая театры, выставки, загородные прогулки совершая, катаясь на лыжах, коньках, встречаясь с множеством друзей. И поэтому нам хватает наших честно заработанных денег, мы чувствуем себя успешными и участливыми людьми. Потому, что не отворачиваемся ни от кого, кто нуждается в помощи и поддержке. Виктор, все в нас самих находится, в нашем внутреннем мире. Кто-то может целый год ездить в Испании, Италии, Франции и покупать особняки, но вечно недовольный жизнью и всем уже этим зажрался. А кто-то имеет средний доход, но не отравляет каждый день себе жизнь, если рядом у соседа дом богаче и возможности больше. Поэтому я счастлива и без миллиона. Это ты обратился не по адресу. Есть в жизни вещи, мимо которых я не могу пройти спокойно и душа болит за Родину, видя, что творится в ней. Но это одна сторона. Нам самим надо быть человечней и добрее друг к другу, ведь не из зверинца мы пришли!
Ответить
228Wiktor17.11.2011 18:01
В ответ на сообщение № 227 от Неравнодушная: как заработать квартиру в Москве честным путем, которая стоит миллион?
Ответить
229Татарка17.11.2011 19:00
В ответ на сообщение № 228 от Wiktor: В Москве так дешево стоят квартиры? В нашей провинции однокомнатная стоит миллион. Ой, Виктор, так и подмывает тебя подкольнуть. Не слушался ты свою учительницу, теперь придется работать. Хочешь бизнес-план? Езжай в Подмосковье. Разводи гусей. Очень прибыльная птица. Много не ест, вес набирает и в цене дорого. Это я хорошо знаю.
Ответить
230Виктор18.11.2011 20:11
В ответ на сообщение № 229 от Татарка: Я - рыбак, попробую рыбу разморозить, все работа чище.
Ответить
231Татарка18.11.2011 20:35
В ответ на сообщение № 230 от Виктор: Вот видишь, нашел же верный путь заработать честным путем. И работа не грязная. Только в супермаркетах рыбу оставь. Покупатель будет недоволен размороженным - замороженным товаром.
Ответить
232Канзас23.11.2011 22:04
В ответ на комментарий № 83  (Старый Русский): это не угроза от меня, а вопрос, что будет с тобой в загробном мире.
Ответить
233Канзас23.11.2011 22:17
В ответ на комментарий № 165 (Шейла): Горько. Но хочется смеяться, если бы вы были в Чечне с 1991 года по 2011 год, то не писали бы эту чушь, большим это и не назвать. Массовых расстрелов русских не было в Чечне, а были провокации, которые проводились по приказу кремля. Массовые захоронения и сегодня находят и отправляются в Ростов для анализа на опознание. А там и чеченцы, и русские. А то, что ты излагаешь, извини, это полный бред, откуда взяли - не знаю. Если хотите правду, прошу в гости. Безопасность гарантирую по воле Аллаха.
Ответить