В постели со звездами

04.11.2011 14:024151

Зачастую поклонников звезд интересует больше не творчество их кумиров, а их интимная жизнь. Пресса старается не отставать от пристрастий поклонников и активно муссирует слухи об интимной жизни знаменитостей.

Опрос: Интересна ли вам интимная жизнь знаменитостей...



Сережа Безруков рос в достаточно интеллигентной семье, а его жизнь протекала за книгами. Родители лишь изредка позволяли Сергею поиграть в футбол, поэтому юный Сергей с нетерпением ждал возможности уехать в Лысково, что в Новгородской области - там жила его бабушка и подруга детства Катя Чехлова. Ребята дружили вшестером. Три мальчика и три девочки экспериментировали с театральными постановками. Вдохновлял, естественно, Сергей. Простыня служила занавесом. Сергей любил играть роль Д’Артаньяна, а Катя была Констанцией.

Инициативу поцелуя взяла на себя именно Катя. Друзья были уверены, что Сергей и Катя поженятся. Какое-то время Сергей созванивался с Катей, пока однажды не услышал голос друга в телефонной трубке. – Серега, пока лучше тебе не приезжать, – сказали ему. – Катька вышла замуж!

Сергей достаточно долго мучился и активно работал. Мысль о том, что его променяли ради сельского труженика не давала ему покоя ровно до того момента, пока не встретил Ирину Ливанову.

Марина Амбросимова, она же Макsим мечтала о чистой и большой любви. В 17 лет Марина познакомилась с Андреем Сорокиным, который ей очень понравился: парень носил серьгу в ухе, одевался в рэперские наряды. Брачные обязательства Андрея никого не смутили. Андрей даже развелся со своей женой ради Марины.

– Маринка великолепная в постели. Я уверен в том, что она до меня была невинна. У нее просто природный дар к сексу, – откровенничает Андрей со своими друзьями.

Постепенно карьера певицы пошла в горы, появились фанаты. Супруг стал раздражительным. Как-то раз супруги поссорились и Марина ушла. Вернувшись, она застала супруга в компании девиц легкого поведения. После этого дверь Марина захлопнула навсегда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка04.11.2011 15:45
Господи! Включаю телек к новостям, чтобы рассказали о происходящем в мире, хуже чем при советах, какой шеф страны к другому посаймитьтится съездил, и обязательно "достижения звездунов" кто с кем развелся. А в мире, что происходит? Узнавайте сами по интернету. Телевидение и СМИ, кажется, не вылезают из постелей "звезд". Творчество их ни за, что лишний раз не покажут, а вот всех их сексуальных партнеров обязательно, в подробностях, расспросят. А потом говорят, что зрителей только личная жизнь интересует. А все ли зрители с оценкой их интересов согласятся? Мне по барабану, кто с кем спаривается в стране, которая одной ногой на краю пропасти. Может лучше СМИ показать в подробностях, как низко нам падать и в какую кровавую лепешку мы превратимся?
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR04.11.2011 16:35
В ответ на сообщение № 1 от Чувашка: Вы наверно сами видите по счетчику посещаемости, что такие новости намного интереснее окружающим, чем те же новости о творчестве или культурных событиях. К сожалению.)
Ответить
3Чувашка04.11.2011 18:03
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: А если почитать о чем говорят? На каком номере звездуны уже никого не интересуют?
Ответить
4Чувашка04.11.2011 18:13
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: Все рекорды на вашем сайте пробил фору "Освенцим в центре москвы". Посещений на данный момент 118726. Все постельно-звездные по сколько собрали? Десять тысяч, хотя бы, посетителей было? Так, что не лукавьте сильно.:) )))))))))) Комментариев там маловато, но если бы модераторы не резали, по числу комментов у вас, так же, был рекорд.
Ответить
5Виктория Новикова04.11.2011 19:08
В ответ на сообщение № 4 от Чувашка: О да, национальная тема очень популярна. Вам ли это не знать). Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR.
Ответить
6Dyadel04.11.2011 19:53
В ответ на сообщение № 5 от Виктория Новикова: К сожалению, сами журналисты и создают этот ажиотаж вокруг постельной жизни. Разучились грамотно и интересно писать достойные статьи. Грустно!
Ответить
7Чувашка05.11.2011 00:31
В ответ на сообщение № 5 от Виктория Новикова: а даже куда я нос не сую, и то съезжают рано или поздно. Только более бессвязно. Понимают, что где-то нарывает, но толком свои диагноз определить не могут. Я специально "в Большом театре" помалкиваю и ухахатываюсь в тихушку над "культурными" людьми. Мне хоть прикидываться культурной нет нужды, кто поверит в культурную чувашку.
Ответить
8Марина06.11.2011 01:17
Чувашка, не нужно тихо смеяться, надо верить в себя! Быть справедливым и открытым человеком!
Ответить
9Чувашка06.11.2011 01:59
В ответ на сообщение № 8 от Марина: спасибо. Самоуверенности мне хватает. Я с "культурой" эксперимент ставлю - долго ли без нац. вопроса протянут и как "культурно" поговорят.
Ответить
10Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR07.11.2011 18:38
В ответ на сообщение № 7 от Чувашка: В Большой театр некоторые ходят только потому, что считают это модным, внимают с умным видом за происходящим и не понимают на самом деле ничего из происходящего. =))) Лично знаю таких персонажей).
Ответить
11Старый Русский08.11.2011 00:35
В ответ на сообщение № 10 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: Это не я! Точно говорю, не я! Был раза три в детстве, а потом хоть модно, хоть не модно, хоть с умным видом, хоть с глупым, всё одно, не попал. Жалко! А то бы тоже ничего не понял. Особенно Сорокина. :))))
Ответить
12Валера08.11.2011 02:21
В ответ на сообщение № 10 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: А ведь у нас и работают так очень многие. Дипломов наполучали, а толку нет, дубы дубами. Зато трясут своим высшим образованием так как будто они вторую мировую выиграли. К чему я это? Да к тому, что одного диплома мало, надо чтоб еще голова работала, а она к сожалению не может работать, так как голова забита разным мусором. Зато высшее образование есть практически купленное. Люди! Если вы получили диплом то соответствуйте ему, проходит пять десять двадцать лет, а человек так и остался просто человеком с дипломом. Идет по лестнице вверх, а от него не польза, а убыток. А почему он идет по лестнице вверх? А потому, что где как вильнёт где настучит где поддакнет. А когда ты объясняешь такому человеку, что он дуб дубовый он обижается. А когда ты его спрашиваешь по работе что-то, то он не может ответить потому, что за десять лет его деятельности он еще этого не удосужился это или знать, или забыл, или он видите ли не сталкивался с этим. Попросту идет по жизни не спеша, не задумываясь.
Ответить
13Старый Русский08.11.2011 13:16
В ответ на сообщение № 12 от Валера: Отчего же не задумываясь? Очень даже задумываясь. Любыми способами отсеивая тех, кто умнее его и более работоспособен. Т. е. конкурентов. И вся энергия уходит не на работу, а на интриги. Наверное, нет среди нас того, кто с такими людьми не сталкивался. Чайку предложит, за жизнь поговорит, руководству нашепчет, мило улыбнётся, никому не желая зла, просто его делая. В итоге работу "милого" человечка делают другие. В коллективе раздор. Всё плохо и никуда не годится. Но он при всём этом остаётся, как бы "милым". И, опять же, при всём понимании происходящего, шефу жалко уволить его, такого "милого", или выгодно держать при себе, например, в гос. структурах, там деньги то не свои, бюджетные. В итоге "милашка" подсиживает шефа и дальше всё понятно. Работа по боку. Личное обогащение. Рухнула фирма. Ах, какие они все негодяи и бездельники, работать никто не хочет, одни Идиоты! Правда, Атеист?!:))))) Вот это и есть один из представителей вышеописанного. И по всему видно, с купленным дипломом.
Ответить
14Пртякова10.11.2011 22:14
Терпеть не могу эту парочку - Ливанову и Безрукова, а тем более эту Максим - деревенщина татарская.
Ответить
15Я - дессидент10.11.2011 22:24
В ответ на комментарий № 12  (Валера): у нас сейчас век глупых, жадных, бессовестных людей, кто успел, тот и съел, лезут, лишь бы где украсть, а есть толк у тебя в этой должности или нет, это не важно. Все только по блату, сынки да дочки получают должности, разве не так. Если раньше только сын генерала хотел быть генералом, то теперь и другие должности все по кумовству. Возьмите уполномоченный по делам детей, Астахов, какой-то бывший ведущий, а теперь его сын помощник его, не хило.
Ответить
16Валера12.11.2011 22:47
В ответ на сообщение № 15 от Я - диссидент: так я вот и понять не могу от куда они берутся? Кто их воспитывает? Самое плохое, что они считают, что они плохого ничего не делают, им пофиг на всех и на всё.
Ответить