Суд Таджикистана отпустил российского летчика

22.11.2011 16:001285

Суд Таджикистана вынес решение об освобождении эстонца Алексея Руденко и россиянина Владимира Садовничего, которых изначально приговорили к восьми с половиной годам лишения свободы.

Опрос: Считаете ли вы репрессивные меры российских властей против Таджикистана уместными...


Освобожденные пилоты были отпущены на свободу прямо из зала суда. Сначала кассационная комиссия сократила срок отбытия ими наказания на два с половиной года, а еще два года были сокращены по амнистии. Оставшийся срок виновные отбыли находясь под арестом.

Сразу после освобождения российский пилот выразил благодарность российским властям за содействие в освобождении. "После первой встречи с представителем российской дипмиссии я понял, что власти меня не оставят", - сообщил летчик. В настоящий момент Садовничий отбыл в Душанбе на автомобиле российского посольства.

Напомним, что Руденко и Садовничего арестовали в марте 2011 года, когда они приземлились на самолетах Ан-72 в городе Курган-Тюбе. Они были обвинены в незаконном пересечении границы и контрабанде.

При этом летчики сообщили, что совершили вынужденную посадку, которую предварительно согласовали с властями Таджикистана. Летчики заверяли, что в самолете заканчивалось топливо, из-за чего он мог не долететь до Кабула. Таджикская сторона данный факт не посчитала правдивым.

В России с приговором не согласились, назвав его подтекст политическим. В результате российские миграционные службы начали отсылать таджикских работников на родину. К процессу отсылки таджиков на родину подключился и Роспотребнадзор во главе с Онищенко, который назвал таджиков переносчиками болезней.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша22.11.2011 20:53
Онищенко высылает таджиков потому, что они больны туберкулёзом. Мелко плавает наш главный санитар! Надо бы наоборот: объявить всех больных ВИЧ и туберкулёзом таджиками, и всех, всех - в Таджикистан! И вообще, может нашим лётчикам стоит ещё и в других среднеазиатских странах вынужденные посадки совершить?
Ответить
2Чувашка23.11.2011 00:27
В ответ на сообщение № 1 от Каша: похоже, что всех таджиков вместе с заразой и наркотиками нам оставят. Да, ещё парочку миллиончиков таких же пришлют, с разрешением не стесняться в средствах добычи пропитания и удовлетворении сексуальных потребностей.
Ответить
3С. Ш. Шифоньер23.11.2011 03:15
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.А может она начинается с трубы, что качает наш газ?Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и ни "Бэ".А может она начинается, с понятий" не пойман, не вор"?Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
Ответить
4Гомель23.11.2011 10:56
Не, ну насчет тажджиков в целом, я не знаю, знаю только, что они проходят мед. комиссию, собирают кучу справок, прежде чем получить разрешение на работу! Да и это, в общем-то, отступление от темы. По поводу: Да, таджики раздули конечно же шумиху вокруг бедных летчиков! Прямо у них такое справедливое правительство, пока сверху по шапке не не настучали, не могли идиоты сами спустить на тормоза все это дело? Короче, я их осуждаю.
Ответить
5Чувашка23.11.2011 15:43
В ответ на сообщение № 4 от Гомель: я тоже при приёме на работу проходила медкомиссию: "Дышите-не дышите, жалобы есть - здоровы." Одна проформа. Даже кровь на анализы не взяли. А можно вместо себя кого-то отправить проходить. Но у мигрантов, в большинстве своём, даже миграционные карточки - покупная липа. Так с чего кто-то думает, что медицинская справка у них настоящая, отражающая их состояние здоровья. Да ещё этот контингент не разборчив в половых связях и может подцепить всякую заразу в любой момент на любой бомжихе, да и не в одиночку, а всей аульей компанией. Они до сих пор не смогли усвоить правил индивидуальной гигиены, а вступать в интимную связь с животными приучены с детства. Так, что любая оторва, их компании в сексуальном возбуждении, кажется богиней Венерой - сдержать себя и отказаться от сомнительного сексуального контакта, в таких случаях, они просто не в состоянии. Зов природы - и дитя природы перестаёт быть человеком. А чтобы навести порядок в этом мире животных инстинктов требуется жёсткая дрессура - членораздельную речь они уже плохо понимают.
Ответить
6Чувашка23.11.2011 15:47
В ответ на сообщение № 3 от Сруль Шмулевич Шифоньер: стихи классные. Это уже гимн России.
Ответить
7Сергей(эксплуататор)23.11.2011 17:43
Ну теперь давайте приготовимся, Онищенко снимет запрет на въезд таджиков в Россию, потому, что летчиков отпустили, а таджики все чехом выздоровели.
Ответить
8Чуваш24.11.2011 03:09
В ответ на комментарий № 5 (Чувашка):  Да ты нацистка просто. Вообще городишь всякую фигню, какое отношение имеет это к данной теме??? Тему нормально прочитай!
Ответить
9Татьяна24.11.2011 08:13
Когда таджик Омар Хайам писал стихи, получше чем твои, С. Ш Шифоньер, я думаю ими и в России зачитывались и восхищались, это первое. Второе, предки тех чеченцев, что танцуют у Боровицких ворот, "танцевали" в Брестской крепости, да так, что немцы её взять не могли. А самое главное то, что не они (таджики и иже с ними) попросились в Россию, а их насильно, длительными войнами "присоединяли", а в 91 бросили на произвол судьбы, "старший брат" ушёл, остались местные "помладше".
Ответить
10Сергей(эксплуататор)24.11.2011 11:21
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: И в чем фишка? В чем старший "брат" виноват? Их длительными войнами присоединили при царской России, а они решили освободиться от ига "старшего брата" сейчас, и отомстить за все и сразу своими набегами? Омар Хайам, да я сейчас зачитываюсь его рубаи, но к нам же не бегут Хайамы, а бежит криминал и нищета, который хочет быстро за чужой счет обогатится путем грабежа и насилия. Так причем тут Хайам? Пусть своим местным "помладше" и предъявят претензии, "старший-то" причем, он ушел, все! Живите радуйтесь, вы теперь самостоятельны и независимы!
Ответить
11Дина24.11.2011 14:28
В ответ на комментарий № 8  (Чуваш): Хочу защитить Чувашку. Она все правильно и по-теме говорит. Видимо, Вы не сталкивались в жизни (и слава Богу!) ни с таджиками, ни с узбеками, а мне пришлось с ними работать, 5 лет, причем в Питере. Я медик, выпускала их на линию (водителей). у них действительно покупные справки и каждый год при проверке (флг) выявлялось 5-7 человек с туберкулезом (на 1000 человек рабочих) гигиена и санитария - отсутствует на прочь, живут стадом на съемных квартирах. О том, с кем вступают в интимные отношения и чем болеют, говорить не хочется. А постоянные наркотики под названием нацвай? (нос, носовые) да знаете Вы, в каком состоянии они управляю транспортом, на котором мы ездим? Но мы не имели права их проверять насильно - таков закон. И еще-более лживых национальностей я не встречала. Смотрят в глаза, и врут. Улыбаются, и в душе ненавидят. Можете и меня назвать нацисткой. Я-за то, что-бы их выперли из России. Они-же прут семьями, с женами, детьми. В транспорт не войти из-за запаха, который они распространяют.
Ответить
12Чувашка24.11.2011 18:11
В ответ на сообщение № 8 от Чуваш: "милый", ты хотел сказать, что ты ингуш, но постеснялся? Это ж надо так самим себя запоганить, что признаться в своей расовой принадлежности "скромничаете". И напомню, что нацизм начали как раз азики и казики - от них инородное население спасалось бегством. А я состою в народном интернациональном ополчении, которое не желает присутствия в России этносов, запятнавших себя геноцидом не титульных наций у себя на родине и не принёсших народного покаяния за преступления против интернационала, но лезущих в Россию со своим грязным уставом и приносящим горе и страдания уже жителям России. А ты, заметь, ни разу не высказал никакой своей мысли, а только придумал свой ник, чтобы бурчать какая я "нацистка". А почему яине кричу лозунги против, хотя бы, карелов или бурятов? Никогда не думал почему народная ненависть направлена в конкретную сторону? Объяснить или сам сможешь подумать?
Ответить
13Чувашка24.11.2011 18:53
В ответ на сообщение № 11 от Дина: ой, совсем забыла спасибо сказать за подтверждение моих наблюдений. Спасибо.
Ответить
14Дина24.11.2011 19:03
В ответ на комментарий № 13  (Чувашка): да не за что:), чего за правду благодарить? Уважаю прямолинейных людей и считаю Ваше мнение верным.
Ответить
15Татьяна24.11.2011 20:06
В ответ на сообщение от Дина. Вы пишете, что справки купленные, а у кого они, водители, их купили? Может быть у дворников, как поётся в песне "на языке Хайяма матерящих январь" (немного исказила Трофима). Или всё-таки у "медиков", причём у наших, родных, РОССИЙСКИХ. Давайте по "Гамбургскому счёту". Не надо продавать справки, регистрации и прочее, и меньше к нам будет ездить криминал. Мы сами мутим воду в которой, как известно легко ловить. Вот и приезжают, не те.
Ответить
16Ден24.11.2011 20:26
В ответ на сообщение № 6 от Чувашка: Не путай понятия. Это Твой гимн а не Росии. Я Россиянин и у меня другой Гимн. Гимн который звучит на международных соревнованиях, когда наши спортсмены поднимаются на пьедестал. Если ты вконец попутала понятия, я тебе напомню, что гимн России это не Гимн отдельного человека, к которому ты негативно относишся. Внимательней к словам.
Ответить
17Ден24.11.2011 20:35
В ответ на сообщение № 3 от С. Ш. Шифоньер: Эту песню на слова Михаила Матусовского я в детстве держа отца за руку, на школьной линейке 1 сентября пел. И это было моё детство, другого не было. И тебе сука я не позволю коверкать слова песни моего детства. ... ты рваная, откуда вы к нам понаехали, пропагандисты - демакратисты. Ты хуже этих жирующих начальников-ЕдРов и воров, ты в моё детство ручёнки свои кривые протянул, оскорбив самое светлое воспоминание. Не модерируйте моё сообщение, пусть читает стихоплёт в оригинале.
Ответить
18Дина24.11.2011 21:15
В ответ на комментарий № 15  (Татьяна): не знаю у кого существуют комиссии по приему на работу, к нам они приходят со справками, якобы они здоровы. Я - инспектор по выпуску и говорю о том, что знаю. Скорее всего, что наши же и продают. С одной стороны - это дешевая рабочая сила, с другой - все, о чем писалось выше.
Ответить
19Дина24.11.2011 21:50
Вообще-то, раз шла речь о туберкулезе, то могу объяснить: так-они приезжают с выполненной флг., и мы не можем делать ее чаще, чем 1 раз в год, а если у него на руках флг, и ей 1 месяц, то как проверить? Мы и так проверяли их чаще 1 раз в пол года, как группу риска. Ну, а венерическую грязь они уже тут находят. Этого добра везде хватает.
Ответить
20Татьяна24.11.2011 22:14
В ответ на № 18 от Дина: Вот, оно, где "собака порылась". Хотим дешёвую рабочую силу, а о том, что есть и "другая сторона" вопием, когда уже невмоготу терпеть и амбрэ в транспорте и криминал на улицах. Так давайте сами эти улицы мести, эти маршрутки водить, причём за те же деньги. Вы будете? Я - нет, и мало кто, к сожалению. Я тоже хочу слышать красивую русскую речь, и даже от русских.
Ответить
21Дина24.11.2011 23:07
В ответ на комментарий № 20  (Татьяна): а Вы этого не знали? Это все выгодно государству. Но, в то-же время-среди рабочих по-найму много и других национальностей, у нас были и кавказцы и корейцы и белорусы и т. д. и деньги всем платили одинаковые. На нашу тысячу в Таджикистане месяц можно жить. ОНИ РВУТСЯ СЮДА! И прут за собой весь аул. Речь идет именно о них! Государство идет на уступки - дает им возможность заработать, и ему это выгодно с другой стороны. Но мое мнение - уж лучше-бы именно их-то и не брали. Я не могу сказать, что все они плохие люди. Среди народов с кавказа, дагестанцев например, есть гораздо сложнее люди (мягко говоря-зверье). Если говорить о словах Онищенко и Роспотребнадзора, то мое мнение - это правда. Таджики и узбеки пусть или живут на родине или работают не в таких крупных городах, как Москва и Питер. Желающие поработать - найдутся.
Ответить
22Чувашка25.11.2011 00:08
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: в Брестской крепости не было ни одного чечена, не несите бред "новейший чеченской истории". Чечены никогда не вызывали доверие у командиров красной армии, в 1939 году в горах чечни проводилось последняя полномасштабная войсковая операция по усмирению и разоружению чеченского населения и ликвидации 80 бандформирований. Так, что таких фруктов никто на границу не ставил - не дезинформируйте наивных людей. И почему Омар Хайям стал таджиком? Всегда был перс, иранец - и вдруг здравствуйте - таджик! И потом если они все освободились от нас - пора И нам освободиться от них, гражданочка.
Ответить
23Чувашка25.11.2011 00:20
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: отстали от жизни: справки давно не покупают у врачей и миграционных властей. Поддельные штампы и бланки, качественно выполные есть у каждой диаспоры - это их частный бизнес. А вы никогда не слышали про другие поддельные документы: дипломы, удостоверения и прочая?, что считаете, , что диплом полковника милиции подделывает сам генерал, а диплом о высшем образовании подделывает деканат? Нет - это криминальный бизнес и чаще всего он в руках всё тех же казиков и азиков, у них только курьеры на доставке к русским клиентам - русские, как русские продавщицы в ларьках с фруктами или цветами. Этно-криминал заинтересован в своём увеличении их труднее в толпе обормотов ловить, не так выделяются на общем фоне.
Ответить
24Дина25.11.2011 00:22
В ответ на комментарий № 20  (Татьяна): да, я как-то не замечала метущих дворы таджиков. Если только единицы. Они на строительство рвутся или на рынки-вот это сфера их женщин. Во всех магазинах их жены. Они пересекают границу без гражданства и разрешения на работу, и работают по найму, а кто их проверяет?кто делает им ФЛГ? Вот и туберкулез.
Ответить
25Чувашка25.11.2011 00:26
В ответ на сообщение № 17 от Ден: Спой гимн России едросов для успокоения нервов. Тебе от такого пения может полегчать. Но правда жизни останется - у нового времени новые стихи у гимнов. А у правды печальная мелодия справедливого детства. Как жаль, что не все чувствуют печаль и сарказм одновременно.
Ответить
26Дина25.11.2011 01:04
В ответ на комментарий № 17  (Ден): Грустное сочетание больной психики и неимения чувства юмора. Мы тут высказываем свое мнение, а не оскорбляем друг друга. Очень неприятно читать.
Ответить
27Чувашка25.11.2011 01:10
В ответ на сообщение № 20 от Татьяна: Девушка, да где таких восточных сказок нахватались? Они с вас сыпятся, как блохи с запаршивевшей собаки. Нам нужна рабочая сила с востока - в стране 9, 5 миллионов своих отчаявшихся высококвалифицированных безработных, стоящих на учёте в центре занятости. И дешевизна их труда - сказочка для наивненьких. На мою зарплату в 5 тысяч что-то ни один приезжий не зарится; и дворники у нас местные. Идёт захват рабочих мест и сфер производства. Безработные местные водители и рады бы стать водителями маршруток, но их не пускают. Будьте добры, не повторяйте штамповки, запущенные в массы для снятия социального напряжения. Вы, наверное, и про геноцид русских и рускоговящих в азиатских и кавказских местах ничего не знаете, и то, что этот геноцид перенесли уже в Россию представления не имеете. Или всё знаете, понимаете, но в силу своей национальности не хотите возвращаться в родные, свободные от русских края, и косите в интернете под "свою". Вот только, что от вашего перелицевания изменется? Вы аукнули - вам теперь откликается. Так что всё как положено по законам физики.
Ответить
28Влад25.11.2011 06:51
В ответ на комментарий № 17 (Ден): Сопляк и маменькин сыночек! Разуй глаза и окунись в действительность, хватит жить в детстве под маминой юбкой. Из-за таких как ты сюда и понаехало!
Ответить
29Татьяна25.11.2011 08:56
Уважаемая (не дай бог, конечно) Чувашка. Под свою, в том смысле, что "Вашу" не "кошу" и упаси бог. Я не думаю, что есть такое имя собственное "Чувашка", а вот Татьяна есть, и оно у меня в паспорте Российском написано. А речи, подобные Вашим, должны оскорблять слух любого интеллигентного человека. Я уже заранее представляю Ваш комментарий, а посему, разрешите откланяться, в Вашем шабаше не хватает тех, кто с запада гонит русских на историческую родину, с не менее пылкими речами о патриотизме. Р. S. А я от рождения жила и, надеюсь, до естественной смерти, буду жить там, где живу.
Ответить
30Дина25.11.2011 11:30
В ответ на комментарий № 27  (Чувашка): совершенно точно. В парке, где я работала за 2 года все русские кондукторы поменялись на узбеко-таджичек. Сейчас там даже кассиры-узбечки. А магазины? Они, как тараканы, везде! Кроме напора и наглости, они обладают врожденным (у русских такого нет) умением лебезить и стелиться. Все с поклонами и прикладываниями руки к сердцу. А мы вроде и не удобно отказать такому вниманию (воспитаны так). Да только внимание это - только на момент, пока не получили нужное, а потом ты никто для них, да еще и на шею пытаются залезть. Я с данной ситуацией много раз сталкивалась.
Ответить
31Ден25.11.2011 13:14
Я за Таджиков, мы должны улучшить их условия труда законодательным образом. Мигранты сегодня в России в самом бесправном положении. После победы на выборах мы выселим из квартир таких, как Чувашка, и поселим туда Таджиков.
Ответить
32Ден25.11.2011 13:17
В ответ на сообщение № 28 от Влад: Что значит понаехали? Россия испокон веков многонациональная страна. Пойду распускать сопли и подпишу пару указаний о бесприпятственном принятии на работу миграционной рабочей силы. Местные коверкают слова моих песеннок. Их на улицу - Таджиков на работу.
Ответить
33Ден25.11.2011 13:19
В ответ на сообщение № 27 от Чувашка: Не могут найти работу только дармоеды-туниядцы. Таджики молодцы, работают на 100%.
Ответить
34Дина25.11.2011 13:37
В ответ на комментарий № 33  (Ден): дома, которые они строят - все с браком, крыши текут, дома трескаются. Аварии на дорогах (общественный транспорт) - в основном их вина. Они берутся делать то, что не умеют.
Ответить
35Ден25.11.2011 13:46
Азербайджанце и Армяне, Калмыки и Таджики, Буряты и Молдаване, Украинцы, Чеченцы и Ингуши - все братские нам народы. Мы всегда ждём их на гостеприимной Российской земле. Мы поможем с трудоустройством и жильём. Я мы введём дополнительную статью расходов в бюджет на будущий год, которая будет направлена на бесплатное медицинское обслуживание приезжих граждан. Нужно внести в думу законопроект об обеспечении временным жильем граждан, мигрантов, проживающих на территории России. Деньги мы найдём. Заберём пенсию у родителей Чувашки и Влада, у них всё равно ничего святого нет. Для них главное, что вокруг происходит. А, что такое Родина и с чего она начинается нам всем плевать. Им в предвыборной истерии осталось пойти на могилу неизвестного солдата в туалет сходить. Будут это гербом называть, гимн они уже придумали шакалы.
Ответить
36Ден25.11.2011 13:47
В ответ на сообщение № 34 от Дина: Не переживай, научатся.
Ответить
37Чувашка25.11.2011 19:56
В ответ на сообщение № 29 от Татьяна: Слава Богу! Ты сама знаешь, какое составляешь о себе мнение своим пиаром мигрантов. И даже совесть ни капельки мучает? Или ты не знаешь, что это такое, если ляпаешь не подумавши.
Ответить
38Дони25.11.2011 20:29
Ну и да, СССР наша родина.
Ответить
39Ден25.11.2011 20:31
В ответ на сообщение № 37 от Чувашка: Мне милей мигранты, с ними всё понятно, чем такие как ты, Чувашка. Вроде свои, а занимаются осквернением ценынных для меня вещей.
Ответить
40Чувашка25.11.2011 21:52
В ответ на сообщение № 31 - 39 от Ден: а потом будешь делать наивные глаза и удивляться: "Откуда скинхеды берутся и почему нас чёрненьких не любят". Чеши в родной аул и делай свой Таджикистан многонациональным и процветающим. А о вашем "дружелюбии" и "порядочности" много рассказывали беженцы азиков и казиков. Так, что поменьше мечтай в России, а то умрёшь с не исполненными мечтами.
Ответить
41Сруль Шмулевич Шифоньер25.11.2011 22:18
В ответ на сообщение № 26 от Дина: Ну это поток сознания пошел из сына гор. Пускай тяфкает. Вот так и только так я представляю их. Русские люди в душе добрые. А это мог написать кто угодно, только не человек славянской наружности. Сами они черные и мысли такие же, и души.
Ответить
42Сруль Шмулевич Шифоньер25.11.2011 22:19
В ответ на сообщение № 35 от Ден: Ты то кто сам? Честно напиши - честно!
Ответить
43Сруль Шмулевич Шифоньер25.11.2011 22:24
В ответ на сообщение № 39 от Ден: Совсем мозги всем запудрил - какой ты свой? Вот у вас ума нет понять, что русака не проведешь! Русак видит вашу сущность издалека. Эх ты, балбес горный.
Ответить
44Сруль Шмулевич Шифоньер25.11.2011 22:34
В ответ на сообщение № 12 от Чувашка: Чувашечка, ведь это так просто - человек родившийся здесь видит в каком положении оказались соотечественники и постоянная боль в душе не покидает коренное население. И есть те, кто ничего не понимает кроме того, что видит рядом с собой. Действует инстинктами ради выживания на чужбине. И такому Бену выгодны смутные времена, когда народ уже перестает понимать кто свой, а кто чужой. Этого можно достичь лишь таким перемешиванием Бенов с представителями коренного населения. А если будет строгий порядок, то под таким вот Беном загорится земля. Если таких будет мало, то местные увидят, что и Бен чужак.
Ответить
45Дина25.11.2011 23:32
В ответ на комментарий № 43 (Сруль Шмулевич Шифоньер): Я на его последнее сообщение даже отвечать не стала. У него просто проблемы с головой. Какие он видит оскорбления в стихах? Бред какой-то пишет. Невменяемый.
Ответить
46Саня Интернационал26.11.2011 13:02
В ответ на сообщение № 39 от Ден: Подобное притягивается подобным. Ты высказал точку зрения и мы поняли кто ты; не даром твои любимые мигранты считают ишаков достойными себя я брачных игр. А мы не хотим впускать в свой мир грязных животных. Так, что собирай пожитки - и в край непуганых таджиков. Тебе там самое место.
Ответить
47Саня Интернационал26.11.2011 13:07
В ответ на сообщение № 3 от С. Ш. Шифоньер: А песня на самом деле классная, правдивая. И рабочий класс может оценить её по достоинству. И только бандюги её принимают в штыки - они, вообще, не любят, когда о них говорят правду.
Ответить
48Ден26.11.2011 13:49
В ответ на сообщение № 47 от Саня Интернационал: Нет Чувашка, я тебя выселю на улицу, на твоё место заселю таджика и буду дальше весело жить.
Ответить
49Саня Интернационал26.11.2011 15:55
В ответ на сообщение № 48 от Ден: Таким сильным мечтателям прореживают зубы. Иди ишакам хвосты крути, чучело подзаборное. Спасибо за идентификацию с Чувашкой. Я польщён.
Ответить
50Sharokow27.11.2011 15:34
В ответ на сообщение № 48 от Ден: пока они тебя в стойло не поставили вместе с ишаком, а потом заставили ещё и веселиться.
Ответить
51Елена27.11.2011 16:21
Я поражена была тем, что арестовали российского и эстонского летчиков ни за что, а ведь Таджикистан как будто-бы неплохо относился к России (ведь когда-то входил В СССР. Полно таджиков приехало в Россию, и постоянные криминальные сводки о действиях приезжих). Была в Белоруссии и поразилась увидев 2 кавказцев, которые на день города шли в Ботанический сад и разговаривали шепотом, как и все приезжие (вьетнамцы, индусы, арабы). Даже цыгане зашли в магазин без галдежа и не размахивали юбками. Вот такая там дисциплина, которая касается всех, в том числе и белорусов. Так, что власти должны навести порядок с дисциплиной для всех. Не зря говорит поговорка " не лезь в чужой монастырь со своим уставом".
Ответить
52Wiktor27.11.2011 22:15
Они так привыкли у Русских брать, что забыли от жадности, что они давно отделились. Я жил в Азии и знаю, что говорю.
Ответить
53Дядя Стёпа28.11.2011 23:28
Двумя статьями раньше не мог понять кто, почему и за, что сделал попытку травли Чувашки. Обвинение ей смешное там предъявили, что в Интернете с чужими мужьями разговаривает. А здесь я понял кто на неё там нападал. Слишком много их у нас развелось, в глазах от них уже черно. Самим работы нет, а для них всегда пожалуйста. Чересчур у нас многонациональная страна стала. Едут к нам даже те у кого уже свои собственные страны есть. Чего им там не сидится, не работается. Мёдом им всем здесь намазали. А для нас везде горчица приготовлена. Кажется каждый считает за честь нас пнуть и в сторону подвинуть. И говорят: здесь всё наше. Так дальше продолжать нельзя.
Ответить