Собчак рассказала о своих мигалках на машине

08.11.2011 16:022076

Ксения Собчак решила рассказать журналисту "Life News" о своих пресловутых мигалках на автомобиле. Ксения Анатольевна считает, что витающие в обществе слухи об ее роскошных автомобилях, сопровождающихся везде кортежами - это результат провокации отдельных лиц, таких как, например, известного телеведущего Владимира Соловьева.

Опрос: В споре Собчак и Соловьева...



Собчак показала журналисту свой автомобиль Audi, с номерами "ХМК", что практически идентично слову "хамка". Неизвестно, была ли это шутка со стороны Собчак или целенаправленное приобретение подобного номера.

- Вы только посмотрите, в каком кортеже ездит Ксения Собчак, - веселится телеведущая. - Вот моя супермашина, а вот две мигалки, благодаря которым я улетаю прочь!

При этом Собчак на автомобиль положила свои туфли.

Напомним, что завуалированная вражда между Ксенией Собчак и Владимиром Соловьевом наблюдается уже давно. Так, Владимир Соловьев называл Ксению Собчак "пустым местом" и рассказывал в социальной сети о том, что Собчак передвигается по городу на автомобиле с мигалками, несмотря на то, что не имеет на это никакого права. В ответ Собчак намекнула на политическую ангажированность Владимира Соловьева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гоша08.11.2011 22:39
Хамка и пустое место без папиных корешей из КГБ - это даже не вызывает сомнений.
Ответить
2Гость09.11.2011 14:03
Ага, вызывает к сожалению отвращение, лучше бы пропагандировала что-то светлое, высокое -а в итоге наблюдаем, воспитание нулевое, "девушка-восхищение"для сопливых малолеток, я думаю, что через несколько лет, будет у всех вызывать блевный рефлекс! А Соловьев молодчик, очень точно указал на ее место-"пустое"!
Ответить
3Wiktor09.11.2011 21:11
В ответ на сообщение № 2 от Гость: Сейчас трудно без грязи выделиться.
Ответить
4Каша09.11.2011 21:28
В номинации "темная лошадка" российского шоу-бизнеса в очередной раз победила Ксения Собчак.
Ответить
5Таисия10.11.2011 10:49
Ксения нормальная девушка, все придирки к ней из зависти, из-за ее родителей.
Ответить
6Wiktor10.11.2011 13:07
Ксения, так держать! Тебя они не могут переговорить, из-за этого боятся. Присмотрись лучше к какому-нибудь колхознику, может лучше будет.
Ответить
7Роман11.11.2011 15:26
На самом деле, я считаю, что Ксюша не такое уж и "пустое место", пусть даже для малолеток. Но образование у нее есть, пусть и за папины деньги, и воспитание ей родители дали, и, однозначно, вытолкнули в люди. Может кому то и не нравиться она, бесспорно, хорошего за ней то же мало, что есть. Но все таки, она на много лучше многих других телевизионных выступалок. Мне на нее абсолютно ровно, по моему городу она с мигалками не ездит, мне жизнь не портит.
Ответить
8Татьяна12.11.2011 15:55
Мне бы очень хотелось взглянуть на противников Ксюши, которая мешает им спокойно жить. Взгляните попристальнее на ее оппонента Соловьева: премерзкая личность, выбравшая предметом своей ненависти умную, порядочную (да, утверждаю!), красивую (скорее всего, не в обывательском смысле), смелую, хорошо образованную девушку! Какие бы деньги не были заложены самим фактом существования ее непростых родителей, в ее становлении потрудилась она сама. Чего и вам всем желаю!
Ответить
9Чувашка12.11.2011 16:11
В ответ на сообщение № 7 от Роман: какая бы она не была выступалка, право на спецсигналы она не имеет. Ни один раз показывали, как она выпархивает из джопера с сигналкой у магазина, через некоторое время заскакивает обратно и с сигналкой отчаливает. И ее интервью, что ее знакомые с сигналками подвозят, а если быдлу (так и сказала), что не нравится, то пусть сперва кем-то станут. В ее случае надо было только умудриться родиться в чиновьичье-воровской семье. Большое достижение именно с ее стороны, а не папы с мамой. И зачем она таким сверхважным в магазин и обратно с сигналкой носилась? Особо важное государственное дело или прокладки кончились? С крылышками.
Ответить
10Боня16.11.2011 10:18
Все никогда не сравняются. Богатство и нищета, здоровые и больные, каждому своё. Её судьба родиться в такой семье, а она сама - успешное продолжение своих родителей. А быдло её всё равно не догонит - с мигалками она или без.
Ответить

Добавить комментарий

92109 66556 23065