Сергей Миронов предложил объединиться против ЕР

16.11.2011 02:171319

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов внес предложение КПРФ и ЛДПР об объединении партий в одну коалицию. Такое предложение было озвучено на теледебатах, прошедших на Первом канале 15 ноября.

Опрос: Считаете ли вы, что потенциальная коалиция КПРФ, ЛДПР и СР способна блокировать решения ЕР...


«А может быть трем политическим силам - ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ объединить свои усилия против гегемонии "Единой России"», - задался вопросом Сергей Миронов, пояснив при этом, что такая коалиция будет способна блокировать законопроекты, исходящие от "Единой России".

В ответ на прозвучавшее предложение Жириновский сообщил, что его Либерально-демократическая партия готова объединиться в коалицию только при условии, что оставшиеся партии поддержат главный программный лозунг партии - "За русскх!".

"Я согласен с тем, что русские должны чувствовать себя главным государствообразующим народом", - ответил на это лидер "справороссов", добавив при этом: «Главное я услышал - вы согласны блокировать проекты "Единой России"».

Напомним, что в выборах в Государственную думу в декабре 2011 года примут участие семь политических формирований: КПРФ, "Единая Россия", "Справедливая Россия", ЛДПР, "Патриоты России", "Яблоко" и "Правое дело".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка16.11.2011 02:41
Сомневаюсь, что это банду едроссов можно завалить законодательно. У них все схвачено и забито. А мы верим в честное голосование. Ха!
Ответить
2Март16.11.2011 10:30
Лицемерный тип. То умолял население нарушить конституцию и упросить ВВП на третий срок, то "вдруг" встречается с Немцовцами и агитирует голосовать всех против ЕР. Так где он был правдив? Что за двуличие?И вообще, он похож на персонажа с планеты обезьян:))А опрос дурацкий и хитрый, видно нутро сотрудников сайта:))
Ответить
3ХрeH16.11.2011 19:21
В ответ на сообщение № 2 от Март: я даже догадываюсь, кто они по национальности - или еврики, или монголы. Овощи не любят.
Ответить
4Ша16.11.2011 19:32
Двуличный тип Миронов - это очередная провокация, или заговор КГБшников Путина.
Ответить
5Валерий16.11.2011 20:42
Но ведь делать что-то надо, так, как мы живем, жить нельзя, в стране сплошная вакханалия. А на выборы идти надо, может быть на этот раз у едроссов что-то не срастется. Народ на них очень зол.
Ответить
6Андрей17.11.2011 07:10
ЕР дискредитировала себя в лице народа. Это просто наглость - увеличивать зарплату военным в 2-3 на общем фоне обнищания врачей, учителей и других людей. Лучше отдали бы эти деньги на социалку.
Ответить
7Татьяна17.11.2011 11:35
ЛДПР прикормлена и стала ручной. Огрызается на ЕР ровно столько, чтобы создать видимость оппозиции. Те, кто действительно представляют оппозицию, до выборов не дошли.
Ответить
8Рубен17.11.2011 17:14
Нам надо проголосовать хоть за чёрта, но не за нынешнюю слугу закона с Единой России - проголосовав за неё и в 2012 за хитрого татарина мы просто толкнём страну в пропасть, уже некуда, народ и его терпение на пределе, нищета стучится в окошко.
Ответить
9Варвар17.11.2011 22:06
Путин сказал нищих стало меньше. Каким образом нас станет меньше, если зарплату не повышают 3 года, а цены лезут вверх каждый месяц. Парадокс..
Ответить
10Сергей18.11.2011 12:59
А как вы считаете, с чего они хотят поднять содержание военным, не исполняя своих обещаний даже в отношении милиции, которой после реформы обещали манну небесную??? И отложили на неопределённый срок? И так со всеми госучреждениями) С каких средств??? Ребята, всё всем поднимут после дефолта 2012 года. И даже больше, чем обещали.
Ответить
11Россиянин18.11.2011 14:21
Отольются людские невзгоды словоблудам! Пора поставить точку ЕдРистам!
Ответить
12Wiktor18.11.2011 19:27
В ответ на сообщение № 11 от Сергей: Деньги побольше напечатают, или после выборов забудут.
Ответить
13Александр19.11.2011 22:51
Какую жизнь Вы хотите от нынешней, так называемой власти. Такое чувство, что живу в тюрьме с заключёнными. Милиция-полиция это просто НКВД. Полицейские делают против людей наглые провокации, чтобы сделать уголовную статью. В прокуратурах, следственных комитетах сидят откормленные наглые молодые парни на купленных их папашами должностях. В голове полный ноль, только наглость и хамство. Жуткое бескультурье. Цель нынешней власти очевидна. Уничтожить страну как таковую. У нас нет медицины, образования, жилья. В городах отсутствует нормальная жизнь, свойственная западным странам. Человек, по-сути обречён. Посмотрите на президента. Послушайте его. Только лозунги на фоне исчезновения нашего народа. О премьере и говорить нечего. В то же время, лозунг Жириновского за русских - это национализм, фюреризм и гитлеризм. У нас многонациональная страна. Хорошо, что наша молодёжь поняла подлость нынешней власти. Ребята и девушки, у Вас всё впереди.
Ответить
14Павел19.11.2011 23:02
Правильно, нам терять нечего. Предлагаю только не голосовать за ЛДПР с неуравновешенным Жириновским. К второй мировой войне тоже привёл знаете кто. Голосуйте за партии "Справедливая Россия" и др. Коммунисты тоже не нужны. Иначе реабилитируют Сталина-Ленина и прочую бесовщину.
Ответить
15Николай.21.11.2011 11:33
В ответ на комментарий № 6  (Андрей): Эти ЕДРоные брехуны еще ничего не увеличили военным и ментам. Они сами запутались и все время называют разные цифры. Я звонил в пенсионный отдел и спрашивал о новых пенсиях. Мне ответили, что получили из Правительства документ о повышении отставникам пенсии каждому индивидуально в размере от 15 до 30%. Вот вам и правда о повышениях. Я майор, пенсия 7500 р. с января буду получать на 1-2 тыс. больше. ЕДРоных уродов на свалку! Голосуем за КПРФ!
Ответить
16Николай21.11.2011 11:38
В ответ на комментарий № 9  (Варвар): Так Пукин по телеку хвастает о повышениях зарплат и пенсий в 3 раза и при этом молчит о том, как он все эти повышения отнимает и как дополнительно нас грабит ценами на бензин и солярку.
Ответить
17Николай21.11.2011 11:42
В ответ на комментарий № 14  (Павел): Заблуждаетесь. КПРФ сейчас по всем опросам в России лидирует. Поэтому надо всей оппозиции объединяться вокруг КПРФ и одним фронтом двигать на фронт Путина.
Ответить