Определилась "Мисс мира 2011"

07.11.2011 17:105024

6 ноября в Лондоне завершился очередной конкурс "Мисс мира", который на этот раз стал юбилейным по счету. В конкурсе приняли участие 122 конкурсантки. Наталья Гантимурова представляла Российскую Федерацию, однако попасть ей удалось только в список двадцати красивейших девушек мира.

Опрос: Нравится ли вам Мисс мира 2011?



Победительницей конкурса стала представительница Венесуэлы. Стоит отметить, что именно в Венесуэлу почетный трофей уезжает уже шестой раз. Примечательно то, что победительница конкурса Ивиан Лунасоль Саркос Колменарес провела в монастыре пять лет своего детства и намеревалась совершенно серьезно жить там и в будущем.

- К сожалению, я потеряла своих родителей в достаточно раннем возрасте и в течение пяти лет обитала в монастыре. Моей искренней мечтой и целью было - стать монахиней, - рассказывает 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Колменарес. В настоящее время у победительницы конкурса "Мисс мира" дюжина родных сестер и братьев.

Но планы барышни спустя некоторое время изменились и она отправилась работать в отдел кадров одной из местных в Венесуэле компаний. А спустя некоторое время решила не скромничать и попробовать свои силы в конкурсе красоты.

Мисс Венесуэла победила сразу в нескольких номинациях конкурса и отныне планирует оказывать благотворительную помощь таким же сиротам, коей была сама.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор07.11.2011 18:53
Неужели наконец-то выбрали красотку? А то какие-то мартышки побеждают постоянно.
Ответить
2Оксана07.11.2011 19:19
Да, ну! Наша - самая красивая была! Русские - самые лучшие!
Ответить
3.07.11.2011 19:31
В ответ на сообщение № 2 от Оксана: Базара нет, русские девушки самые красивые в мире.
Ответить
4Кадыр07.11.2011 20:52
После чеченских. Вах, какие они у нас!
Ответить
5Татьяна07.11.2011 21:28
В ответ на комментарий № 4  (Кадыр): Только вы почему-то все на наших девушек западаете.
Ответить
6Кадыр07.11.2011 21:38
А вы на наших красавцев-мужиков. За мной самим они толпами бегают.
Ответить
7Севиль07.11.2011 22:17
Девушка просто естественной красоты. Она заслужила эту корону и достойна носить ее.
Ответить
8Солех07.11.2011 23:29
В ответ на сообщение № 4 от Кадыр: Вах!
Ответить
9Старый Русский08.11.2011 01:10
А мне уже всё равно, бегают за мной или нет. :((( Сам не то что бегать, волочиться не могу. :((( Одна радость, когда медсестра подушку поправляет, в грудь её носом ткнуться! :)))))
Ответить
10Старый Русский08.11.2011 01:17
В ответ на сообщение № 9 от Солех: Ха! Ха! Был бы молодым, ухлестнул бы за ней! А сейчас сам видишь, что пишу. Жаль она не медсестра. :((( А то бы я с удовольствием носом уткнулся! :))))))) Ха! Ха!
Ответить
11Старый Русский08.11.2011 01:23
В ответ на сообщение № 8 от Солех: Вот так на конкурсе красоты красавиц срезают. Бесподобную фотку показал. Я влюблён!:)))) А каков хвост! Так и хочется потеребить!:)))) Эх, модераторы, модераторы. Такую красоту от людей скрыли!:)))) Ха!Ха!
Ответить
12Солех08.11.2011 01:26
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Это они от зависти, их фотка в топике не годится в сравнение.
Ответить
13Атеист08.11.2011 03:14
В ответ на сообщение № 11 от Солех: Очень красивая женщина! А как вам моя сестрёнка?
Ответить
14Старый Русский08.11.2011 13:35
В ответ на сообщение № 13 от Атеист: Никак не пойму, где что? Попробуй развернуть её задом! То ли дело у Солеха на фото - "конфетка"! Крутые бёдра, хвост, и всё такое! Прелесть!
Ответить
15Mama08.11.2011 14:45
В ответ на комментарий № 13  (Атеист): Это что шутка? Это же мальчик???
Ответить
16АВиктор08.11.2011 16:32
В ответ на сообщение № 13 от Атеист: Спасибо за фотку, побежал блевать.
Ответить
17Атеист08.11.2011 16:33
В ответ на сообщение № 15 от Mama: Да как вы смеете так выражаться. И сюда уже фашисты понабежали. Кстати, вот моя мама! Она у меня самая умная и самая красивая!
Ответить
18Ахьмад08.11.2011 18:07
В ответ на сообщение № 17 от Атеист: Вашей маме позавидует любая женщина. Спасибо ей, что вырастила такого замечательного сына. Если бы не вы, то тут на сайте от русских фашистов бы житья не было!
Ответить
19Солех08.11.2011 18:32
В ответ на сообщение № 17 от Атеист: Ммм, какая симпатичная женщина! Познакомите меня со своей мамой? Или давай сделаем так, ты мне на неделю свою маму, а я тебе ту симпатичную барашку. Только барашку не есть, она очень прибыльная, я её сдаю обычно по 1000 рублей за 2 часа.
Ответить
20******08.11.2011 19:59
Старый русский потешается! Заняться больше нечем, только как такие жуткие фотки в инете выискивать и писать от чужого имени!
Ответить
21Атеист08.11.2011 21:10
В ответ на сообщение № 18 от Ахьмад: За маму спасибо. К сожалению, ее уже очень давно нет в живых. А сообщения выше - про "сестру, "маму", их фотографии - не более, чем глупые выходки моих здешних "доброжелателей". Полагаю, Старого Русского - этот мент на любые подлости горазд.
Ответить
22Старый Русский08.11.2011 21:52
В ответ на сообщение № 21 от Атеист: А что, чуть что, так сразу Старый Русский? Я баранов не резал и не умею! Так что, к "сестре" и "маме" никакого отношения не имею!:))))) Солех, не смей оскорблять ту красавицу! Ах, какие бёдра, какой хвостик и всё такое, не называй её барашкой! Хотя бы в светлую память о невинно зарезанной модераторами красавице!:))))))
Ответить
23Солех09.11.2011 04:23
В ответ на сообщение № 21 от Атеист: Так что, ты на сделку-то согласен?
Ответить
24Северный Ветер09.11.2011 20:18
В ответ на сообщение № 19 от Солех: Старый Русский, Вам не стыдно быть в одной компании сутенеров и извращенцев? Ей- ей, в Ваши-то годы? А мне стыдно за Вас.
Ответить
25Северный Ветер09.11.2011 20:29
В ответ на сообщение № 18 от Ахьмад: Атеист, друг, приятно слышать такие слова? А там, на месте боя - затишье. Или оборотни только ночью выйдут. Похоже наша общая знакомая, "специалист по комсомольским стройкам", засела в засаде. У меня - серебряные пули наготове и осиновый кол.
Ответить
26Старый Русский09.11.2011 21:54
В ответ на сообщение № 24 от Северный Ветер: Интересно, подскажите, какие мои годы? Похоже, Вам виднее, чем мне. :)))) И вы ничего сегодня не пили? Не покуривали? Или всё как обычно?! :))))
Ответить
27Владимир Вольфович09.11.2011 22:35
В ответ на сообщение № 25 от Северный Ветер: Это ветер с сортира. Однозначно!
Ответить
28Старый Русский10.11.2011 00:58
Модераторы? С ума сойти! Вы что, шутки уже вырезаете? От страха перед выборами? Очуметь! Скину ли бы список, на какие темы и как шутить можно. Причём шутка ни о чём. Так, прикольнулся, без политики. У Вас что, за спиной табун ЕдРовцев? Так их эта шутка не касалась. Всего-то поддержал незнакомца в его игре. Обидно, знаете ли. Так сказать! :))))) Да здравствует гласность! Вернуть все шутки назад! Свободу шуткам! :))))))
Ответить
29Атеист10.11.2011 04:22
В ответ на сообщение № 23 от Солех: Конечно я согласен, за такую красотку никого не жалко, вон даже Старому понравилась. А маму мою можешь на совсем забирать, она совсем не прибыльная, за неё и 100 рублей никто не хочет платить. Искренне рад, что она тебе понравилась. Завтра жди нас в гости! Да и под номером 18 это не мой отзыв, это опять или Чувашка или Старый дурью маются.
Ответить
30Gena10.11.2011 04:48
Ужас! Какие только могут люди страшные быть. Не пугайте, ведь дети иногда смотрят.
Ответить
31Старый Русский10.11.2011 11:25
Поздравляю милицию, всех, кто причастен по роду деятельности к ней, Ваши семьи с моим и Вашим профессиональным праздником! Дай, Бог, Вам счастья, здоровья, благополучия!:) Смешно, Но "защита" не пропускает этот текст?!:)))) Добавлю оригинальности. Да здравствует народная милиция!:))))
Ответить
32Старый Русский10.11.2011 11:30
Я уж было удивился, что оставили шутку.:)))) Нет всё в порядке! Удалили! Ха!Ха!:))))))
Ответить
33Wiktor10.11.2011 12:57
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский: Если бы мне в 1977 г. пьяная милиция не сломала 6 ребер абсолютно ни за что, то я тоже бы кричал: браво, милиция!
Ответить
34Генa10.11.2011 13:50
В ответ на сообщение № 30 от Старый Русский: Ты развозишь осужденных по разным регионам? У меня сосед-милиционер этим занимался. Месяц сопровождал (исчезал), a месяц дома был (пил).
Ответить
35Старый Русский10.11.2011 21:39
В ответ на сообщение № 33 от Генa: Я не работаю. Но даже у бездельника вроде меня есть проблемы, дела, обязательства.:)))))Я же не Атеист, каждый день, сидя на работе, вместо работы в интернете торчать, месяцами:))))
Ответить
36Sharikow11.11.2011 00:36
Если ее отмыть до бела, то может она и была б в моем вкусе. Может она из служанок самая красивая?
Ответить
37Salli11.11.2011 06:44
В ответ на комментарий № 34  (Старый Русский): Старый, а ты почём знаешь, что он торчит в Инете, по-ходу вы коллеги!
Ответить
38Старый Русский11.11.2011 07:41
В ответ на сообщение № 36 от Salli: Похоже ты в курсе! Сидишь за соседней перегородкой?
Ответить
39Старый Русский11.11.2011 07:43
Всем, всем, всем до встречи! Лёгкой, интересной и стоящей работы!
Ответить
40Tasław11.11.2011 16:06
В ответ на комментарий № 13  (Атеист): АААААААА-ХА-ХА-ХА! по полу валяюсь.) ))))))
Ответить
41Иван12.11.2011 15:20
В ответ на комментарий № 34 (Старый Русский): Судя по количеству комментариев, ты вообще не разлучаешься с компом. Задолбал всех тут своими, как тебе самому кажется, "умными" речами. Называешь себя "старым", а сам хуже, чем малое дитя. Уймись, наконец! Пора уж.
Ответить
42Чувашка12.11.2011 16:27
В ответ на сообщение № 40 от Иван: а ты задолбал критикой "ни о чем". Хоть бы раз внятно сказал, чем недоволен. С теми, кто тебе не нравится, а сказать в ответ тебе нечего, можешь вести адекватную личную кампанию - не читать, пролистывать и не строить из себя Иванушку-дурачка. Хотя ты можешь оказаться вовсе не ваняткой, а настоящим Вано или типа того.
Ответить
43Чувашка12.11.2011 16:35
В ответ на сообщение № 17 от "Атеист": проказник, хочешь, чтоб Атеиста удар хватил от ярости? Иногда я понимаю для чего на востоке ввели паранжу. Но напомню мужчинам: нет некрасивых женщин - бывает маловодки. И грешно смеяться над страшненькими - им и так не весело живется. Все косятся, собственные комплексы мучают, муж гуляет, детишки все в неё. Вам смешно, а ей тоска. А мисс Венесуэла - так себе, стандартная и зубастая. В нашем городе она бы считалась средненькой.
Ответить
44Иван12.11.2011 21:01
В ответ на комментарий № 41  (Чувашка): Внятно? Объясняю. Я хочу видеть на этих страницах правильные комментарии нормальных людей, а не вашу групповую и, заметьте, безуспешную, травлю Атеиста. Признаюсь, на первых порах я готов был взять вашу сторону, но вы сами меня разубедили своими ничтожными высказываниями, а теперь ещё и фотографиями. Мне стыдно за вас, вы мне напомнили шакала из "Маугли".
Ответить
45Иван12.11.2011 21:24
В ответ на комментарий № 41 (Чувашка): Внятно? Объясняю. Около двух месяцев назад я попал на этот форум на тему об убийстве военнослужащего в воинской части. Я читал комментарии женщины по имени Полина и восхищался её уму, её рассудительности, её тактичности по отношению к другим участникам обсуждения. И, хотя там были откровенные провокации, она не опустилась до оскорблений, подобно вашей своре. Ув-я Виктория Новикова. Если вдруг Полина объявится на этих страницах, прошу передать ей моё восхищение ею и нижайший поклон.
Ответить
46Иван.12.11.2011 21:44
В ответ на комментарий № 41  (Чувашка): Внятно? Объясняю. Лично мне надоели твои истерические вопли про "геноцид" и "75 процентов" почти на каждой странице, невзирая на обсуждаемую тему. На какой странице, не вспомню, тебя обозвали "хабалкой" и послали торговать рыбой на базаре. Считаю, что ты и там всех достанешь и, в лучшем случае, тебя оттуда просто попрут. Советую повесить в своей комнате плакат с изображением толпы и с пеной у рта изрыгать этому плакату всё то, что ты втюхиваешь нам здесь.
Ответить
47Иван.12.11.2011 22:13
В ответ на комментарий № 41  (Чувашка): Внятно? Объясняю. Я живу на Кавказе в окружении больше десяти кавказских национальностей. У меня много друзей кавказцев и, поверь мне, настоящих друзей, которые не раз выручали меня в трудную минуту и которые не дадут мне упасть. В соседнем с нами ауле почти половина мужчин женаты на русских. Следовательно, нас связывают уже родственные отношения. И я не хочу, чтобы из-за таких истеричек, как ты, здесь опять начала проливаться кровь, а верхушка, потирая руки, рассовывала бабло в свои бездонные карманы.
Ответить
48Иван.12.11.2011 22:22
Простите, Люди добрые, за несдержанность и за то, что отнял у Вас столько времени.
Ответить
49Валера12.11.2011 23:01
В ответ на сообщение № 45 от Иван: Ты себе плакатик повесь. Она правду говорит, а вот торговать то как раз ты только и умеешь. Правду не любишь? Нет уж, слушай и читай.
Ответить
50Иван13.11.2011 13:28
В ответ на комментарий № 48 (Валера): Я всегда готов выслушать правду, но не оскорбления "торговых хабалок".
Ответить
51Чувашка13.11.2011 16:16
В ответ на сообщение № 49 от Иван: На что обиделся, Вано? За что открыл своё хабло? От вас не видишь зла в упор? Морально-нравственный запор?
Ответить
52Чувашка13.11.2011 16:24
Мы хорошие и дружелюбные.
Ответить
53Чувашка13.11.2011 16:33
В ответ на сообщение № 51 от Чувашка: А сопроводительный текст куда дели?
Ответить
54Перун13.11.2011 19:13
В ответ на сообщение № 49 от Иван: Вся правда Кавказа - лень и наглость! Торговка рыбой понимает в жизни больше джигита Ивана!
Ответить
55Чувашка15.11.2011 03:29
В ответ на сообщение № 46 от Иван.: Может ты не заметил, что не осудил друзей кавказцев за демонстрации на право безнаказанно убивать русских и не одернул ни одного кавказоида в их наветах на погибшего от руки кавказца. Вы вместе с балаганщицей и лицедейкой по этой теме молча согласились с демонстрантами. Но дружно кинулись обвинять меня в розжиге и подрыве. А без меня горные козлы сами ненависть к себе самостоятельно не разжигают? Освежи память "добренький" Иванушка-дурачок. Сомневаюсь, что к себе ты относишься строго и критически.
Ответить
56Чувашка15.11.2011 03:33
В ответ на сообщение № 53 от Перун: Уважаю любой честный труд. Только трутень видет в профессии и работе что-то зазорное. Но Вано, оно не понимает - оно ищет где руки нагреть, не ударив палец о палец.
Ответить
57.15.11.2011 19:19
В ответ на сообщение № 47 от Иван.: Тебе наверно тоже травку по дешёвке продают?
Ответить
58Ким15.11.2011 19:55
В ответ на сообщение № 57 от. :. Не назвать, не обратиться по имени, не кликнуть. Что-то неопределенное, неощутимое, скользкое, неуловимое. Даже не маска. Даже не выражение раздвоения личности. Даже не защитный костюм цвета "хаки". Просто пустое место.
Ответить