Клуни: хотел покончить жизнь самоубийством

14.11.2011 03:011201

Журналу Rolling Stone удалось получить интервью у Джорджа Клуни, где он, в частности, поведал, что около шести лет назад думал о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Поводом таких намерений были адские головные боли после повреждения, полученного на съемках художественного фильма "Сириана".

Опрос: Верите ли вы в то, что Клуни хотел реально покончить жизнь самоубийством...


"В определенный момент я стал думать: «Я просто не смогу так жить. Я реально не переживу этих болей». Я не мог пошевелиться, лежал на больничной койке и в моей вене была капельница. Пошевелиться я тоже не мог, а головные боли были сродни инсульту. Мысли о суициде появились реально уже через три недели после начала этих болей, тогда я стал думать: «Пора предпринять что-то радикальное». Начинаешь думать в духе того, что: «Не надо оставлять беспорядок после себя - просто надо отправиться в гараж, запереть дверь и завести двигатель». Покончить жизнь самоубийством можно вот так, это самый симпатичный способ это сделать, но я не думал, что смогу дойти до такого".

"Сириана", обернувшаяся для актера страданиями, в то же время преподнесла ему и "Оскара" в номинации "Лучший актер в роли второго плана". В настоящее время Джордж Клуни говорит, что очень хочет увидеть в списке кандидатов на звание лучшего фильма сезона свой новый режиссерский продукт "Мартовские иды". "Если мой фильм не будет номинирован, я буду очень удивлен. Он ведь такой замечательный", - немного пошутил Клуни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татарка14.11.2011 21:14
Джордж Клуни никому не интересен. С 3 часов висит новость - не одного комментария.
Ответить
2Я22.11.2011 04:57
Он пиарится так, по всей видимости. Ну и пусть.
Ответить

Добавить комментарий

95589 69516 23585