Сколько стоит пригласить "звезду" на тв?

02.10.2011 14:302633

Современные отечественные "звезды" ничем не хуже Западных. Западные "звезды" берут деньги за интервью - наши быстро переняли эту привычку. Так о каких суммах идет речь?

Опрос: Считаете ли вы некорректным требовать деньги за визит на тв...


Очень часто просматривая те или иные ток-шоу, мы видим лица одних и тех же приевшихся "звездных" персонажей. Неужели они так любят подобные передачи? На самом деле в большинстве случаев посещения подобных мероприятий представляется для них дополнительным.

Да и сами телеканалы не против платить популярным лицам. Ведь рейтинг телепередач сразу серьезно подскакивает. Средств на приглашения "звезд" каналы особо не жалеют. Например, традиционным тарифом Аллы Пугачевы являются 700 тысяч рублей, причем при условии, если она придет просто помолчать. Неудивительно, что тариф становится гораздо выше при договоренности с Аллой Борисовной что-то от нее услышать.

Несколько дешевле оценивает себя Лариса Долина. Ее супруг Илья Спицын в таких переговорах выступает посредником. Господин Спицын предлагает телеканалам сделку: желающие увидеть в гостях Ларису Долину должны оплатить 400 тысяч рубликов.

У Маши Распутиной тариф в твердой валюте - долларах. Около 15 тысяч долларов будет стоить ее визит в телестудию.

Стартовым тарифом Даны Борисовой являются 30 тысяч рублей, но при должной сговорчивости можно решить вопрос и за пятнашку. За 20 тысяч о своем быте порассуждает Марина Евстрахина (Алла Довлатова), Алексей Панин за фиксированные 50 тысяч рублей расскажет все - от того, с кем намеревается переспать до того, как опис..ся на сцене.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Константин02.10.2011 23:43
Кому эти бездари нужны.
Ответить
2Лариса03.10.2011 11:13
Плевать на них, мне без этих звезд хорошо и моим друзьям.
Ответить
3Оливия03.10.2011 14:40
Я и по телевизору на них смотреть не хочу, а за такие деньги и тем более. Кто платит этим звездам - тот дегенерат и ничего в своей жизни стоящего не видел.
Ответить
4Василий04.10.2011 10:18
Ну, что сказать, каждый крутится как может! Я считаю, если бы у меня была такая возможность, я да и вы тоже не упустили бы возможность заработать на своем имени!
Ответить
5Оливия04.10.2011 13:23
Ответ на комментарий №4 (Василий).У меня совсем другой менталитет. Я много жила и работала за границей. Я видела много прекрасного, чему хочется подражать. Этим звёздам не подражать, ни упиваться ими не хочется, наоборот, без грима и косметики на них смотреть неприятно. Мне 51 год, но я без косметики выгляжу намного лучше Пугачёвой и Долиной. Если хотите, то зайдите на сайт Одноклассники (Валентина Губанова-Захарова, 51 год, г. Мценск, Орловская обл.). Так это я в настоящее время (чёрно-белый снимок). Оливия-это псевдоним (имя моей любимой актрисы-Оливии Хасси, исполнительницы роли Джульетты в фильме Франко Дзеффирелли). А, насчёт таланта-то каждому своё! Я талантлива на своём месте. Я, врач, работала в военном госпитале Абхазии, сколько людей спасла. Мне тоже было трудно, но я не пила и не курила, поэтому и внешность сохранила. А сейчас я на пенсии, но тоже кручусь! Занимаюсь массажем. Многие люди мне благодарны.
Ответить
6Рома04.10.2011 15:35
В ответ на комментарий № 5 (Оливия): Молодец, тоже хочу свалить за границу из этой убогой ельцинско-путинской страны.
Ответить
7Китаец05.10.2011 00:46
В ответ на комментарий № 6 (Рома): Хорошие люди живут везде хорошо, и наоборот.
Ответить
8Иван Иванович Иванов05.10.2011 11:45
Артисты, журналисты, экономисты, юристы - это никчемные приспособленческо-паразитирующие создания природы. Чем их меньше, тем здоровому организму (остальным людям - созидателям) жить легче.
Ответить
9Виктор05.10.2011 18:37
В ответ на комментарий № 8 (Иван Иванович Иванов): =)) Отдельное спасибо за юристов.
Ответить
10Wiktor05.10.2011 19:02
В ответ на комментарий № 8 (Иван Иванович Иванов): Надо подумать.
Ответить
11Кот06.10.2011 17:40
А также спасибо за экономистов.
Ответить
12Оливия06.10.2011 18:04
В ответ на комментарий № 6 (Рома): Сваливай. Не базарь, просто сваливай.
Ответить
13Оливия06.10.2011 19:34
Просьба к Виктории Новиковой. Служба новостей сайта. Под моим именем (Оливия) подписывается кто-то другой. Вот только зачем, не знаю. Пожалуйста, проверьте. Комментарий №12 я не давала. В моём лексиконе таких слов не было и быть не может.
Ответить
146106.10.2011 21:31
В ответ на комментарий № 13 (Оливия): Я тоже удивился.
Ответить
15Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR06.10.2011 22:40
В ответ на комментарий № 13 (Оливия): Подтверждаю, IP адрес не ваш обычный.
Ответить
16Тата07.10.2011 11:49
Да, к сожалению, все это иллюзия, как для ума, так и для души.
Ответить
17Виктор08.10.2011 08:41
В чем заключается их "звездность" и это, если не вдаваться в личности.
Ответить
18Еврей08.10.2011 12:10
В ответ на комментарий № 13 (Оливия): но совет таки хороший.
Ответить
19Хасан10.10.2011 00:35
В ответ на комментарий № 5  (Оливия): Даааа. Скромностью тебя боженька не обидел. Видать, ты в другой очереди стояла в это время.
Ответить
20Уралец10.10.2011 23:21
В ответ на комментарий № 19 (Хасан): ты о чём, женоненавистник? Оливию голой представил, но её в нескромности обвинил? На себя посмотрите, у каждого в семье по уголовнику, а то и не по одному! "Скромняшки" вы наши!
Ответить
21Влад20.10.2011 20:43
Наших звездонутых по телевизору смотреть противно. Что ни день одни и те же рожи. От пугачихи до петросяна с женой. Самим то не противно.
Ответить
22Люка28.10.2011 05:50
У Панина вообще рожа дебильная, как еще в артисты взяли. Развитую стадию шизофрении по нему сразу можно определить. Еще и 50 штук за его платить. К зеркалу его надо поставить, что бы смотрел и плакал, урод.
Ответить