Президент России появился в сети Facebook

20.10.2011 16:121428

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев после того, как успешно освоил общение в социальной сети Twitter, решил также завести себе страничку в социальной сети Facebook.

Опрос: Являетесь ли вы читателем Медведева в Twitter...



В своем микроблоге Twitter президент России написал следующее: "Решил писать еще и в Facebook. Читайте!". О намерении создать страничку в Facebook президент Российской Федерации сообщил ночью с 19 на 20 октября. Twitter же Медведев освоил в июне 2010 года.

Необходимо напомнить, что практически сразу после того, как Дмитрий Медведев завел аккаунт в Twitter, на него подписалось более 34 тысяч человек. Кроме того, Дмитрий Медведев стал первым россиянином, в отношении которого статус был подтвержден социальной сетью Twitter. Процедура верификации подтвердила то факт, что аккаунт в Twitter принадлежит именно президенту Российской Федерации.

Профиль Дмитрия Медведа хоть и был создан в Facebook, однако записей туда президент еще не успел внести. РИА "Новости" передает, что в настоящее время на страницу Дмитрия Медведева в Facebook подписано более 241 тысячи пользователей. При этом, общее количество пользователей Facebook составляет около 800 миллионов человек практически во всех странах мира.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Wiktor20.10.2011 18:10
Привет! Президент.
Ответить
2КТВ20.10.2011 19:24
Ясное дело. Про Обаму же говорили, что он там активный юзер. Вот и этому надо выпендриться.
Ответить
3Вячеслав20.10.2011 19:42
На церемонии инаугурации нового президента России Д. А. Медведев торжественно передаст своему "преемнику" ядерный чемоданчик и доступ к прокачанной странице на Фэйсбуке.
Ответить
4Мурад21.10.2011 09:59
"чем бы дитя не тешилось... ".
Ответить
5Шариков21.10.2011 10:15
В ответ на комментарий № 4 (Мурад): Не нравится? Езжай обратно к себе. Тебе слово не давали.
Ответить
6Мурад21.10.2011 15:10
В ответ на комментарий № 5 (Шариков): тебя вообще кто спрашивает? Ты что ли будешь за меня что-то решать, чмошник? Куда мне ехать? Ты знаешь, откуда я и где живу?
Ответить
7Sharikow21.10.2011 15:23
В ответ на комментарий № 6 (Мурад): Из нашественников.
Ответить
8Вячеслав21.10.2011 15:43
Хватит грызться.) )) Вот вам народная пословица: Бойся девку с триппером, а президента - с твиттером!
Ответить
9Автор21.10.2011 16:12
Взломаю его страничку, разошлю спам и его забанят по жалобам пользователей. Как Вам идея?
Ответить
10Marussia21.10.2011 16:56
Я против дополнительного пиара, а так пусть видят, какой "золотой человек - о народе думает"!
Ответить
11Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR21.10.2011 20:36
В ответ на комментарий № 10 (Marussia): Полагаю, что это и есть единственная цель открытия странички в Facebook. Лично я считаю, что это связано с предвыборной кампанией.
Ответить
12Чувашка21.10.2011 20:53
В ответ на комментарий № 9 (Автор): Не боишься, что в ответ "измена родине" прилетит? Игрушечного мишку не даст в обиду путинка (хорошее название для народного дурмана). Пьяный бред: "Ты меня уважаешь?!" Шутки такие "алкогольный бред" не понимает. У всех в городах с прилавков исчезла водка "Путинка"? Такую рекламную компанию в расход пустили.
Ответить
13Старый Русский23.10.2011 16:23
Не единожды слышал в свой адрес: "Только кому делать нечего торчат в интернете. Пошли бы лучше поработали!" Господину президенту заняться нечем?! Или вместо него, такие маленькие назначенные "презики" сидят в "инете" маленькими пальчиками по клавишам лупят?! И то, и другое меня озадачивает.((
Ответить
14Карина23.10.2011 19:28
В ответ на комментарий № 9 (Автор): Классссс!
Ответить
15Ирина20.02.2012 02:54
Между прочим Медведев такой же человек как и вы. Почему вы тут есть, а ему нельзя?
Ответить