Официант из Азербайджана зарезал посетителей

16.10.2011 15:044985

Правоохранительными органами Москвы инициировано розыскное дело в отношении 29-летнего гражданина Азербайджана. В одном из кафе, располагающемся на юго-востоке столицы произошел инцидент между азербайджанцем и посетителями заведения. Такое заявление сделано агентством "Интерфакс" со ссылкой на органы внутренних дел.

Происшествие было зарегистрировано 15 октября. На улице Братиславской двое посетителей заведения поссорились с азербайджанским официантом. Официант напал на посетителей с поварским ножом, нанес ранения и скрылся.

Приблизительно в пять утра посетителей кафе на Братиславской доставили в больницу. Среди пострадавших оказался 34-летний приезжий из Республики Татарстан и 29-летний житель Нижегородской области. Оба пострадавших получили ножевые ранения в грудь. Через некоторое время 29-летний житель Нижегородской области скончался в больнице. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту убийства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Макс16.10.2011 15:51
А приметы какие этого мясника, а то у меня привычка находить людей.
Ответить
2Щелоков16.10.2011 17:02
В ответ на комментарий № 1 (Макс): Приметы: нос горбинкой и кое-что дубинкой. Сейчас он уже дома.
Ответить
3Щелоков16.10.2011 17:04
Полагаю, что он уже кушает пахлаву в солнечном Азербайджане и гордо рассказывает родным, как он зарезал двух Московских свиней. Родные слушают его и восклицают - Вах! Какой молодец!
Ответить
4Атеист16.10.2011 21:54
Какие вы нетолерантные. Азербайджанец просто так резать никого не станет, если он всё же это сделал, значит на то имелись веские причины. Кавказцы - сильный народ, в отличие от нас, русских и просто так молчать не будут. Поэтому давайте проявим хоть капельку уважения к азербайджанцам, мы ведь всего не знаем, что там произошло. Может, их давно следовало зарезать. А то сейчас опять шумиху подымете и опять повылазят грязные фашисты, как тогда на Манеже, когда Свиридова убили.
Ответить
5Шариков16.10.2011 23:31
Надо делать так, как делают сейчас евреи с палестинцами.
Ответить
6Атеист17.10.2011 09:17
В ответ на комментарий № 4 (ЛжеАтеист): Кретин! Тебе что, не хватает ума свой ник придумать? Видимо я вас, придурков, хорошо достал, что ты на такую дешевку идешь! Это меня радует! А по теме: надо знать всю предысторию, чтобы делать какие-то выводы. Ведь в заметке не сказано, в чем была причина конфликта: может официант такой кровожадный, а может на него самого с ножами наехали. И если виноват официант, то он и виноват. Но совсем не потому, что он азербайджанец.
Ответить
7Атеист17.10.2011 09:56
Да, по любому те двое были нацистами, наверняка начали оскорблять азербайджанца, вот он их и порезал.
Ответить
8Aлекс17.10.2011 12:03
Как бы не оскорбляли официанта, только такие могут схватиться за нож.
Ответить
9Мурад17.10.2011 12:46
В ответ на комментарий № 9 (Aлекс): кто готов защитить свою честь и достоинство, тот пойдет на любые меры.
Ответить
10Wiktor17.10.2011 13:53
В ответ на комментарий № 10 (Мурад): Вы свои честь и достоинство давно потеряли. Это все делается для устрашения. Как говорится, кто боится, тот уважает. Но вы на таком низком интеллектуальном уровне находитесь, что даже под ножом вам никто ничего хорошего о вас не скажет.
Ответить
11Анджела17.10.2011 14:22
В ответ на комментарий № 4  (Атеист): Если говорить о толерантности, то может быть не стоит всех русских называть несильными? В принципе, я с вами согласна, мы не знаем, из-за чего вышла ссора. Однако есть закон, и точка. Он мог обратиться к правоохранительным органам, чтобы унять буянов, если те буянили. Нечего здесь применять законы гор. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И я не согласна, что убийство - признак силы. Скорее наоборот - ведь, он не смог остановить конфликт, а должен был это уметь, ведь он работал в сфере, где этот навык очень важен.
Ответить
12Константин17.10.2011 15:36
До пяти утра гульбасили, что ли? Тогда ничего удивительного. Зачем только, я не понял, делать акцент на национальности?
Ответить
13Интернационал17.10.2011 15:47
Я смотрю из вас каждый стучит в свою колокольню. А надо по разуму.
Ответить
14Галина17.10.2011 16:10
В ответ на комментарий № 12 (Анджела): Я с тобой согласна. Он официант, национальность в данный момент роли не играет. На хулиганов есть администрация и полиция. А нож - закон гор, это дома со своими.
Ответить
15Лана17.10.2011 16:12
Азербайджанцы - гордый народ! Не для них сфера обслуживания людей! Продавцы, официанты должны быть с устойчивой психикой. Жалко парня, (что умер) конечно он не заслужил смерти, чтобы не сказал и чтобы тогда не сделал.
Ответить
16Дарья17.10.2011 16:23
Константин, я с вами полностью согласна.
Ответить
17Виктор17.10.2011 17:05
Иногда просто шуткой и улыбкой можно разрешить проблемы, если нет, есть персонал и полиция
Ответить
18InetUser17.10.2011 17:25
Дело не в национальности, а в том, где ты находишься. Находишься в горах - живи по законам гор, живешь в России - будь добр жить по законам и канонам России. Не надо переносить свою неандельтальскую натуру в цивилизацию. Если бы русские применяли методы, какие действуют у азеров, то еще бы лет 15 назад всех бы перерезали и больше бы ни у кого из кавказских народов не возникло бы желания приехать в Россию. Надо просто делать, как в Германии, все въезжающие сдают экзамены по языку и интеллекту, и это минимум. И надо судить тех, кто наживается на данных народах и хочет получить нормального рабочего за копейки.
Ответить
19Тельман17.10.2011 18:40
В ответ на комментарий № 19 (InetUser): А то, что вы, русские, творите за рубежом, а в частности в Турции, Греции и т. д. Напиваетесь, как хрюшки и оскорбляете персонал гостиницы и вы думаете для вас это норма? Мол, мы русские и можем делать, что захотим!
Ответить
20Владимир17.10.2011 19:13
Мы перестали уважать себя. Это я о русских.
Ответить
21Атеист17.10.2011 19:47
В ответ на комментарий № 12 (Анджела): К сожалению, первый мой ответ Вам модераторы почему-то убрали, поэтому возобновляю попытку. Дело в том, что комм. № 4 и 7 написаны не мной, а каким-то глупым и подленьким завсегдатаем этого сайта. Не знаю, часто ли Вы здесь бываете, но, полагаю, и одного раза достаточно, чтобы понять, что здесь в большом количестве ошиваются те, которым самое мягкое определение - ксенофобы. А поскольку я их периодически "достаю", то порой они просто исходят от бешенства! Ну и вполне в их духе делать такие пакости, как писать различную ерунду якобы от лица тех, кто им поперек горла. В данном случае от моего имени. Прием не новый, но, повторяю, подлый. Так, что извините, но как-то прокомментировать Вашу реплику по поводу комм. № 4 не могу - она попросту не моя. Но по сути, я вполне с Вами согласен!
Ответить
22Iz Germanii17.10.2011 20:21
В ответ на комментарий № 20 (Тельман): Я разговаривал с турками, которые живут в Германии, они в общем неплохо относятся к русским туристам в Турции.
Ответить
23Не он17.10.2011 20:54
В ответ на комментарий № 20 (Тельман): Мы деньги там оставляем и домой уезжаем, а лохматые приезжают сюда без денег и домой не торопятся. Чувствуешь разницу?
Ответить
24Джо17.10.2011 20:59
Я думаю, что Атеист сам является по национальности азербайджанцем.
Ответить
25Не он17.10.2011 20:59
В ответ на комментарий № 22 (Атеист): Чем ты недоволен??? Посмотри внимательно на свой коммент, ты ответил точно также подменив слова одни на другие. Ждешь пока словесная ненависть перейдет в активную фазу действий? Тогда поздно будет бежать. Ну, давай, пиши как ты хотел пройти мимо, но поперхнулся, прочитав правду.
Ответить
26Не он17.10.2011 21:00
В ответ на комментарий № 25 (Джо): Или армянином.
Ответить
27Надя17.10.2011 21:31
Да, что же это такое совсем обнаглели приезжие! Ну, почему такое свинское отношение приезжих надо терпеть! Надо вернуть их обратно в Республики! У нас своих отморозков хоть отбавляй, зачем нам еще и чужие! Или давайте наших отморозков к ним послать!Худшие представители Республик собрались в столице, не столица, а притон!
Ответить
28Не он17.10.2011 21:43
В ответ на комментарий № 22 (Атеист): В общем, банан ты африканский. Замолчи просто и не умничай!
Ответить
29Елена17.10.2011 21:50
Меня например не интересует, кто прав даже, если и прав азербайджанец, он разве должен убивать людей!? Носится со своей "гордостью", наверное, положено в Азербайджане, а в России, есть органы к ним и надо обращаться. Надоели их ножи, всех их домой с их "гордостью", раз не понимают, что человеческая жизнь БЕСЦЕННА, и не надо по ней ножом, не ты этому человеку давал жизнь, и ты не имеешь права её отнимать.
Ответить
30Naziwerwolf17.10.2011 22:59
Чемодан, вокзал, Баку!
Ответить
31Атеист17.10.2011 23:28
В ответ на комментарий № 28 (Не он): Позор!
Ответить
32Не он17.10.2011 23:32
В ответ на комментарий № 30 (Naziwerwolf): он так и сделал, а должен быть в матросской тишине. Вообще, это, конечно, обычаи глупых и трусливых.
Ответить
33Naziwerwolf18.10.2011 00:02
В ответ на комментарий № 32 (Не он): Это им всем рекомендуется и атеисту тоже.
Ответить
34Не он18.10.2011 00:47
В ответ на комментарий № 31 (Атеист): А я на своей земле и мне стыдится нечего. Это ты откуда вынырнул не понятно, что пытаешься здесь доказать, раскидываясь направо и налево умными фразами и многосложными выражениями, которые часто ни к селу ни к городу. Ты должен на коленях стоять перед русским народом и прощения просить за соплеменников, а ты фашистами всех налево и направо называешь. Я, чтобы ты знал, выражаю мысль подавляющего большинства славян о вас - "шерстяных людозверах". Может кто-то, конечно, не согласен со мной в чем-то, но в целом всех славян от вас тошнит. И если это мнение народа, то значит нет никаких фашистов - есть мнение целой нации. Я тебе говорю, взгляни на себя в зеркало внимательно и подумай! Никакие вы не красавчики! И если ты не видишь даже этого - значит какими бы умными фразами ты не кидался, ты на низшей ступени эволюционного развития. Значит и разговора-то быть не должно между человеком, соплеменники которого открыли периодическую систему химических элементов, изобрели радио, первыми открыли миру космос и т. д. и т. п. и тобой. Вот тебе мое объективное мнение о тебе.
Ответить
35Атеист18.10.2011 00:59
Оно и видно, что ты форменная фашиствующая личность. Только такой как ты может сморозить глупость вроде "шерстяных людозверов". Кого это ты "шерстяными" назвал? Своих соплеменников что ли?А насчет меха, надо еще посмотреть. Если с тебя снять твою фашистскую одежду, там будет много меха, я уверен.
Ответить
36Sharikow18.10.2011 01:32
В ответ на комментарий № 35 (Атеист): Тебе надо свисток подарить, чтобы ты не отвлекал людей.
Ответить
37Настя18.10.2011 02:39
Вон их из столицы, "атеист", значит, скоро будет еще одна война, вы нарываетесь, русские люди тоже гордые и более чем вы, это выражается в их терпении к тому, что творится у них в стране, но терпению есть конец.
Ответить
38ФСБ18.10.2011 09:51
В ответ на комментарий № 34 (Не он): Глупый ты, как пробка! Что ты там мелешь про таблицу Менделеева и космос - ты, полуграмотный кретин? Ты-то к этим понятиям какое отношение имеешь? А про то, кто и что придумал, то, если хоть маленько грамотен, для начала вспомни, как называются цифры, которыми весь мир пользуется! А еще зайди в поисковик и набери "алгебра, алгоритм, Авицена" и т. д. И впредь лучше не вякай, если уж довелось тебе таким быть идиотом! А далее твой полудетский, полуидиотический бред и комментировать не хочется. Одно скажу: если ты такой тупой по жизни, то это уже навсегда! А если больной, иди лечись, пока не поздно.
Ответить
39Екатерина Александровна18.10.2011 12:07
Если даже на официанта были нападки и оскорбления, но это не дает право убивать. Это относится к любой нации. Так проблемы не решаются, если только это не была "угроза жизни".
Ответить
40Лара18.10.2011 12:26
В ответ на комментарий № 5 (Шариков): "Надо делать, как евреи с палестинцами", так евреи одного своего на 1026 их меняют.
Ответить
41Лара18.10.2011 12:45
Уважаемый модератор! А Вы не чувствуете своей ответственности за то, что творится на ваших станицах? Вместо того, что бы ни в коем случае не пропускать комментарии, разжигающие межнациональную рознь, вы орфографические ошибочки правите. Мне кажется, что вы довольно осознанно вступаете в противоречие с существующим ныне законодательством и настойчивыми пожеланиями действующего Президента.
Ответить
42IШейла18.10.2011 12:53
В ответ на комментарий № 41 (Лара): Не на страницах разжигается межнациональная рознь. А когда объявили "перестройку" с "отделением", и в бывших Республиках с особой жестокостью начали резать русских. И сейчас приезжие нагло и по-хозяйски ведут себя на чужой для них территории. Вызывающе наглое поведение должно вызывать умиление у аборигенов?
Ответить
43Лара18.10.2011 13:07
В ответ на комментарий № 43 (IШейла): Так дураков хватает не только в России. Там их пропорционально нашим.
Ответить
44ФСБ18.10.2011 13:10
В ответ на комментарий № 46 (Не он): В твоей пустой голове кроме помоев ничего и не может уложиться, потому, что ты дурачок и чурка! А твоя земля - на ближайшем кладбище!
Ответить
45Не он18.10.2011 13:12
В ответ на комментарий № 38 (ФСБ): Ты уже тут ников себе понаделал ослик. Просто езжайте домой - хватит спорить - ну откуда столько наглости - вам говорят же: вы загостились - пора и честь знать. А вы сразу про фашизм, кретинизм, национализм и т.д. Лохматые, хватит юлить - езжайте уже домой, ну невыносимо уже.
Ответить
46ФСБ18.10.2011 13:19
И вообще мы скоро очистим матушку Россию от русских, и больше не кому будет разжигать рознь. Что-то песня вспомнилась: "За нами Путин, ФСБ и Сталинград."
Ответить
47Не он18.10.2011 13:23
В ответ на комментарий № 44 (ФСБ): Вот об этом уже часто здесь говорилось - о том, что вы юлите переворачивая все с ног на голову. Вот пож-та, лохматая чурка называет меня чуркой, представитель абсолютно бесполезной и враждебной нации налево и направо называет всех фашистами - всех, кому надоели эти чебурашки. Ужас конечно. И как вы, представители гор представляете себе здесь ваше сосуществование с нами? К кому вы приехали сюда? К русским? Но не осталось никаких русских, которые хотят вас видеть или слышать - нет таких! Я пишу о вашей враждебности к коренному населению, вы пишите о фашизме, пишу о том, что уже невыносимо ваше поведение на моей земле, вы пишите, что я тупой как пробка. Что это вообще такое? Что это? Тактика такая? Мол гну свое как упертый ишак? Модеры - вы надоели стирать все в подряд. Последних посетителей потеряете!
Ответить
48Не он18.10.2011 14:02
И еще! Вы мне все уже надоели! Уеду в горы и буду там партизанить! А если меня поймают, то лучше я ишаком буду, но от своего не отступлюсь! Слава России!
Ответить
49МАТВЕЙ18.10.2011 14:08
Какие вы все таки дураки, только и умеете, что трепаться на всесторонние темы.
Ответить
50Не он18.10.2011 14:46
В ответ на комментарий № 49 (МАТВЕЙ): Это ты меня, русского человека, дураком называешь? Да как ты, макака, смеешь? Я русский, значит я не дурак! Это моя земля, я здесь родился!
Ответить
51Турист18.10.2011 15:44
Я не нацист, но я за Россию для русских! Просто если они приезжают к нам то пусть приезжают и работают как в европе. Там иномтранец тише воды и ниже травы, и работает не в управлении а в исполнении, моет, носит, чистит. А у нас они уже у власти и при бабках. Мы сами дали им волю. В москве для иностранцев кавказсской внешности пора вводить коммендантский час после девяти, а то на улицу страшно выходить. И да такие меры неприемлемы как кажеться многим, но необходимы. Есть идеи лучше, предлагайте!
Ответить
52Чувашка18.10.2011 15:56
В ответ на комментарий № 7 (Атеист): нацизм пришёл в Россию из азиатских республик, откуда пришлось бежать рускоговорящим. Посмотрите в интернете сайты беженцев из: азербайджана, киргизии, казахстана, узбекистана, таджикистана, и остальных чуркестанов. В России всё ещё 80% жителей русских.
Ответить
53Не он18.10.2011 15:56
В ответ на комментарий № 51 (Турист): Это моя идея, и ты не примазывайся! Я русский и это моя земля! А вас, туристов, надо в Москву в намордниках впускать!
Ответить
54Софья Михайловна18.10.2011 16:09
Да никто не нацист, но терпеть хамское поведение, "гостей" больше нельзя! "Гости" враждебны к нам!
Ответить
55Чувашка18.10.2011 16:16
В ответ на комментарий № 19 (Тельман): конкретику давай! А в Турции персонал не уважает не только русского клиента.
Ответить
56Чувашка18.10.2011 16:29
В ответ на комментарий № 53 (Не он): и тебя урезали! Сегодня модер на свободу слова намордник надел. Толпой без разрешения собираться нельзя, свободно говорить разрешено только одно предложение.
Ответить
57Чувашка18.10.2011 16:34
Модератор, а ты гнусная личность, если пакостить себе позволяяшь, а критика на себя не нравится - срезаешь. Чурка, что ли? Или раб чурки? Пятки любишь чёрные лизать? Своих детей отдай им на развлечение, всё равно сами их возьмут.
Ответить
58Не он18.10.2011 17:29
В ответ на комментарий № 53 (Не он): Что за бред, ты кто такой блин? Жесть. Хорош моим ником подписываться.
Ответить
59Не он18.10.2011 17:31
В ответ на комментарий № 50 (Не он): Слушай, это отличительная черта животных с юга. Начинать дурачиться, когда сказать больше нечего.
Ответить
60Не он18.10.2011 17:33
Комменты 48,50 и 53 я не писал. Это омерзительно низко. Я догадываюсь кто это балуется, догадываюсь у кого рыльце в пушку.
Ответить
61Sharikow18.10.2011 17:36
В ответ на комментарий № 40 (Лара): За одного убитого Еврея, 1026 убитых Палестинцев. А в России должно быть еще больше. Тогда они подумают, убивать или нет.
Ответить
62Не он18.10.2011 17:37
В ответ на комментарий № 59 (Не он): Да сколько можно! Уеду отсюда! Но я все равно не буду ни стричься, ни бриться! Чеченцы, ждите - я иду к вам! Или я вас, или вы меня!
Ответить
63Не он18.10.2011 18:03
В ответ на комментарий № 62 (Не он): Но люди поймут и извлекут еще один урок, что с вами, не то, что дел иметь нельзя, вас близко нельзя к европейцам подпускать. Ладно, больше не буду тебе отвечать. Много чести.
Ответить
64Ali18.10.2011 19:43
Ребята хватить быть нацистами и оскорблять друг друга, это произошло в ресторане напротив моего дома и там все было подругому ежели чем тут написано, там поситители, которых зарезали тоже были выходцы из Кавказа и во-вторых, поситители первые начали конфликт причем не только оскарбления были!Вам только дай повод, вы уже начинайте грызть друг друга!
Ответить
65Татьяна Константиновна18.10.2011 20:14
А вы не слышали про случай 1. 10. 2011 года, когда азербайджанец зарезал молодого парня, которому исполнилось всего 18 лет??? Он его зарезал и сразу скрылся! Кто ему давал на это право резать человека??? А все произошло из-за того, что парень, которого он зарезал, просто на него посмотрел! Разве из-за этого можно убивать ни в чем не повинного человека, и причем гражданина РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ???????? А кто он такой? Он просто с гор спустился, и качает тут свои права!
Ответить
66Татьяна Константиновна18.10.2011 20:17
В ответ на комментарий № 4 (Атеист): С какой стати мы должны к нему иметь уважение??? Кто он такой, чтоб я это делала???
Ответить
67Лео18.10.2011 20:52
Гнать их надо, как сделал это Сталин в свое время и все было хорошо.
Ответить
68Макс18.10.2011 20:52
Люди! О какой терпимости к "ним" вы говорите? Вспомните как мы всей Россией собирали им помощь после землетрясений в Спитаке? И чем они отблагодарили нас за доброту? Выгнали наших граждан из домов! Сами развалили свою экономику! Или они думали, что будут отлично жить на своих апельсинах? Мы им дали работу, за которую они получают в месяц столько, что на своей Родине зарабатывали бы за полгода! И что взамен?!
Ответить
69Житель бывший России18.10.2011 21:26
В штатах его бы на электрический стул без толерантности, там права жителей США защищены.
Ответить
70Солех18.10.2011 22:05
В ответ на комментарий № 67 (Лео): Сталин хотел уничтожить весь наш народ, но не вышло, его самого уничтожили. И всякое пьяное трусливое стадо тоже будет уничтожено нашими братьями.
Ответить
71Валера18.10.2011 23:13
В ответ на комментарий № 70 (Солех): сифилитик поганый, закрой пасть. Иди в горы. А, ты, модератор, хорош удалять мои комментарии.
Ответить
72Солех19.10.2011 00:22
В ответ на комментарий № 71 (Валера): Надо удалить твой рот. Ты только и можешь его широко раскрывать, а как, что сделать - прячешься за своих женщин, трусливый.
Ответить
73Zalina19.10.2011 07:23
В ответ на комментарий № 4 (Атеист): Ага! Они сразу режут как барашку.
Ответить
74Чувашка19.10.2011 07:29
Модераторы! У вас очень кривая "толерантность"! Нациста из чичей Салоолуха (№ 70)- с обещаниями вырезать русских вы оставляете на всеобщее обозрение. А "русскому сопротивлению исламской окупации" коменты урезаете и обрезаете! У вас вчера восточная смена сидела? Сегодня стоит писать или ишаку под хвост пойдёт?
Ответить
75Чувашка19.10.2011 07:36
В ответ на комментарий № 72 (Солех): Что у вас за мода такая, свои грехи другим приписывать? За своих и чужих баб ваши "герои" прятались: Беслан, Нордост, Будёновск, чеченские аулы. Работать не умеете, и не хотите, всё норовите на чужой шее проехать.
Ответить
76Прохожий с Кавказа19.10.2011 11:46
В ответ на комментарий № 4  (Атеист): А ты поезжай в Азербайджан и если кого зарежешь, как думаешь, сколько минут после этого ты проживёшь?
Ответить
77Прохожий с Кавказа19.10.2011 11:56
В ответ на комментарий № 70  (Солех): Сталин был гений, а ты лучше учи историю.
Ответить
78Sharikow19.10.2011 13:02
В ответ на комментарий № 74 (Чувашка): Может была смена обрезанных?
Ответить
79Сергей19.10.2011 13:30
Неуравновешенных, ходящих с ножом достаточно в любой среде. Разве мало ужасных событий происходит по вине русских, чувашей, шведов, вообще людей?! Поэтому давайте не зацикливаться на национальностях. Тем более, что и один пострадавший из Татарстана.
Ответить
80Солех19.10.2011 14:03
В ответ на комментарий № 77 (Прохожий с Кавказа): Если ты действительно с Кавказа, то ты позоришь его своими речами, похваляя тех, кто угнетал наш народ. Если, нет, то лучше сиди тихо, пей свой алкоголь и не выступай.
Ответить
81Валера19.10.2011 14:15
В ответ на комментарий № 72 (Солех): я прячусь? Ты только тут и можешь базар вести. Интересно кто ты? Дворник или где-то у русских за копейки работаешь. Так как вы кроме как говорить, ничего делать не умеете. А прячетесь вы, напакостите и смываетесь к себе в горы ишаков пасти, да топинамбур окучивать. Как что-то случиться у вас, сразу убегаете. Это ты мне будешь о трусости рассказывать? Что-нибудь хорошее бы уже придумали.
Ответить
82Валера19.10.2011 14:37
Уважаемый модератор! Выражаю огромную благодарность, что на сей раз не удалили мой коммент и дали высказать свое мнение.)))))))))
Ответить
83Валера19.10.2011 14:39
А вот про то, что он "головешка", он так и не узнает!(((((
Ответить
84Не он19.10.2011 14:46
В ответ на комментарий № 56 (Чувашка): Да, чувашечка, режут, как-будто по живому. Иногда даже не понятно почему вырезали собственно? Ведь, многие комменты здесь намного жестче, но их не вырезают. Написал тогда модераторам объективное открытое письмо и в этом письме написал, в чем я с ними не согласен. Вырезали и это письмо, не прошло и минуты. И это уже наталкивает на определенные мысли. Что? И критиковать нельзя? Боятся, что Виктория Новикова увидит? Или что? Почему режут критику?
Ответить
85Zalina19.10.2011 14:50
В ответ на комментарий № 27 (Надя): Тогда придется всю Думу разогнать, вернее, начиная с президента до самого низу отправить по домам, потому как в думе одни нерусские и приезжие!
Ответить
86Не он19.10.2011 14:52
В ответ на комментарий № 79 (Сергей): Сергей, а у нас вообще нет претензий к представителям Татарстана. Эти ребята здесь такие комменты оставляли, что пожалуй не каждый русский сможет так красиво изложить свою мысль. А есть не просто претензии, есть огромная пропасть в понимании приезжих с Кавказа. У меня нет сомнений в том, что это абсолютно дикие, низко нравственные, я бы даже сказал первобытные люди.
Ответить
87Справедливая19.10.2011 15:07
Прочитала ваши рассуждения и думаю, что правильно режут. Пишите нормальные вещи, а не черт знает что. То, что один представитель народа совершил преступление, никому не дает права говорить обо всей нации гадости, грубости и пошлости. Модераторы, молодцы!
Ответить
88Не он19.10.2011 15:47
В ответ на комментарий № 87 (Справедливая): Почему то все справедливые - они справедливые как бы в одну сторону, за справедливость к своей нации.
Ответить
89Справедливая19.10.2011 15:58
В ответ на комментарий № 88 (Не он): Я спокойно отношусь ко всем нациям, и они у меня в целом не вызывают агрессии, как у многих жителей форума.Почти у всех народов есть достойные люди, которыми гордится весь мир, а не только местные аборигены. Но мудрые люди еще до нас придумали пословицу:"В семье не без урода". А вы в обсуждениях именно такие исключения выносите на первый план.
Ответить
90Wiktor19.10.2011 16:39
В ответ на комментарий № 87 (Справедливая): Что? Каждый должен думать как модератор. Мы находимся не в кабинете, а в середине жизни. Это просто наше мнение.
Ответить
91Надя19.10.2011 20:38
На №89 Справедливая: "Вот все эти уроды из "семей-республик" (не всех), как раз и собрались в России".А Россия что, должна терпеть? Русские люди и так вымирают, как ты думаешь, почему?Почему Россия должна терпеть и унижаться перед приезжими, кто ответит?
Ответить
92Ви.Р.19.10.2011 22:38
Знаем, как гопники ведут себя в кафе, и в русском, и в нерусском. Не на того наехали. Аль Капоне тоже был официантом. Когда надоели оскорбления мафиози, он вышел и перестрелял их.
Ответить
93Солех19.10.2011 22:50
В ответ на комментарий № 83 (Валера): Чему радуешься? Тому, что пытался оскорбить мой народ грязным языком? И показал, что ты из стада.
Ответить
94Не он20.10.2011 00:01
В ответ на комментарий № 93 (Солдрех): Он сказал правду, Колдрекс. Он не пытался тебя оскорбить, он сказал правду. Что ты пишешь? Что ты пишешь в комменте №70 и №80? Что русские это пьяное трусливое стадо, которое угнетало твой народ и какие-то твои братья должны нас уничтожить? Шакал ты горный, ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Если бы не Россия, то вы бы, до сих пор, в шкурах бегали. Все, тебя никто не угнетает - марш отсюда, забирай своих соплеменников и чешите в горы и живите там.
Ответить
95Не он20.10.2011 00:28
Модеры, к вам обращаюсь я. Меня гнетут смутные сомнения - почему комменты чебуреков о русских людях вы так не подрезаете, как мои мысли о них. Вдумайтесь, пож-та, в то, что я напишу. Лохматые называют нас свиньями и пьяницами, пытаясь оскорбить, и это вы не вырезаете, хотя очень глупо сравнивать славянина, издревле знавшего, что такое баня, свиньей. И мы действительно можем выпить и не считаем это преступлением. В хорошей компании да, милое дело. Ну обзываются и обзываются - Бог с ними. Но если я начинаю писать правду, то вы ее режете - несправедливо. А я ведь, пишу исключительную правду, когда говорю о том, кем были их уважаемые предки. За что же вы ее режете? А вы режете и мысль моя получается неполной. Каждое слово в моем комменте осмысленно, и если я это пишу - значит это надо написать именно в определенном месте комментария. И это резать вы не должны просто потому, что это правда! Я это не придумал и не оскорбляю их этим - это доказанный факт! Вот поэтому, прежде чем стирать, думайте.
Ответить
96Не он20.10.2011 00:35
Модерам спасибо. )))
Ответить
97Солех20.10.2011 09:27
В ответ на комментарий № 94 (Не он): Научись писать мое имя сначала, неграмотный. И здесь ты показал свой трусливый нрав: чуть-чего, так сразу зовешь модераторов. Разве ты мужчина? Таких как ты на моей родине братья гоняют палками.
Ответить
98Михаил20.10.2011 10:26
В ответ на комментарий № 79  (Сергей): Про шведов не надо, у шведов депутаты и члены правительства без охраны ходят, продукты и товары в обычных магазинах покупают, почему премьер министра (кажется) и зарезал какой-то приезжий на улице у магазина на улице. Охрану даже после этого не ввели, потому, что жизнь депутатов, по их мнению, не дороже жизни обычных людей. Знаю, бывал там. Жизнь намного спокойнее, хотя в некоторых муниципалитетах приезжих из других стран живет уже больше, чем местных. Сижу с женой на скамейке, идет шведская старушка, хочет что-то спросить. Вокруг брюнеты (а шведы, в основном, блондины). Видит нас, с радостью идет к нам (моя жена блондинка), а мы не говорим по шведски. Ее было очень жаль. Хотя приезжие ведут себя намного приличнее, чем у нас, не сравнить.
Ответить
99Не он20.10.2011 11:45
В ответ на комментарий № 97 (Солех): Я не трусливый, а осторожный! А так, я смелый!
Ответить
100Ишак20.10.2011 14:16
В ответ на комментарий № 97 (Солех): Пока вы у себя на родине будете стадом гонять "трусов" палками и обзывать неугодного человека "женщиной", вы для нас останетесь кавказскими животными.
Ответить
101Не он20.10.2011 15:51
В ответ на комментарий № 99 (Не он): хорош за меня писать комментарии. Я ухожу с этого сайта к Емеле на смотри ком. Придумай свой ник.
Ответить
102Не он20.10.2011 15:53
В ответ на комментарий № 97 (Солех): Что у тебя за ник или это имя?
Ответить
103Валера20.10.2011 16:14
В ответ на комментарий № 97 (Солех): Я смотрю ты очень храбрый? Вот и чеши к себе и ори на весь кишлак или аул, какой ты храбрый. Небось там тебя быстро свои же на место поставят.
Ответить
104ФСБ20.10.2011 16:43
В ответ на комментарий № 100 (Ишак): А тебя правда Ишаком звать? Повезло! И имя красивое - почти как Осел, и к тебе подходит как нельзя лучше, судя по тому, что ты здесь изрекаешь!
Ответить
105Не он20.10.2011 16:49
В ответ на комментарий № 105 (ФСБ): А твое какое дело макака? Это наш русский Ишак! И наши Ишаки красивее ваших, поэтому мы их любим! Вали к себе!
Ответить
106Замечено20.10.2011 17:09
ФСБ=атеист.
Ответить
107Щелоков20.10.2011 17:11
В ответ на комментарий № 107 (Замечено): ТОЧНО!
Ответить
108Щелоков20.10.2011 17:14
В ответ на комментарий № 107 (Замечено): ДОБАВЛЮ и последнее время Неона пытается выставить дураком, подделывая его комментарии!
Ответить
109Хасан20.10.2011 20:52
В ответ на комментарий № 94  (Не он): Зайди в "Яндекс", набери слово "черкеска" и ты узнаешь, как одевались кавказцы. Русские цари, для того, чтоб оказать почёт высоким иностранным гостям, выходили к ним в черкеске. Высшие офицеры русской армии утвердили черкеску парадной формой одежды. Ну, а казаки до сих пор в ней щеголяют.
Ответить
110Хасан20.10.2011 21:12
В ответ на комментарий № 95  (Не он): Присоединяюсь к тем, кто намекал на твоё здоровье. Да. Тебе действительно нужно лечиться.
Ответить
111Wiktor20.10.2011 21:23
В ответ на комментарий № 110 (Хасан): Интересно, каким ты его представляешь здоровым.
Ответить
112Солех20.10.2011 22:22
В ответ на комментарий № 102 (Не он): Это мое имя. Я всегда называю себя по имени. В отличие от тупых и трусливых свиней и ишаков, которые используют имена скотов, чтобы назвать себя.
Ответить
113Валера20.10.2011 22:38
В ответ на комментарий № 112 (Солех): тебе что, ещё не ясно, что трус - это ты. Шпарь к себе и доказывай какой ты храбрый. Ты говоришь много. Хоть скажи в какой стране твой аул находится.
Ответить
114Wiktor20.10.2011 23:44
В ответ на комментарий № 112 (Солех): Если ты не любишь русских, то что ты тут делаешь? Наркотики продаешь?
Ответить
115Хасан20.10.2011 23:56
В ответ на комментарий № 111  (Wiktor): Здравомыслящим.
Ответить
116Валера21.10.2011 01:06
Солех, давай перебирайся где про Каддафи, там и поговорим.
Ответить
117Чувашка21.10.2011 02:25
В ответ на комментарий № 89 (Справедливая): Как таким "справедливым" в лицо плюнуть хочется! Сил уже нет! Где статьи о убитых, ограбленных, изнасилованных женщин и детей обоих полов русскоговорящими этих самых "угнетённых и униженных" чёрненьких этносов? Может, если старательно искать, сотню наскрести можно, а не местные без стеснений режут, грабят, насилуют мальчиков, девочек, девушек, женщин и пенсионерок России! Нет никакого "русского нацизма"! От нацизма люди бегут, спасая свои жизни, как бежали русскоговорящие из Разностанов. Пожалуйста, посетите сайты беженцев, узнайте о геноциде русских за последние 20 лет.Очень хорошая статья, которую местные модераторы из чёрных побуждений в чёрной смене обрежут без стеснения, как не постеснялся очередной "гордый" горбоносый официант, пустить в ход свой нож против лиц славянской внешности.И что это, я сама вас носом тыкаю в национализм "бывших маленьких братьев", набирайте самостоятельно в поисковике: "беженцы из (подставляйте любую из аллахостанов СНГ); развивайте свою "справедливость" самостоятельно. А то у нас в "справедливых" оказываются те, кто не в теме, и те, кто в доле! Ну, так вот: в Россию прибежали беженцы от азиатского нацизма, а из России азиаты не бегут; наоборот, в каждом городе создают свои диаспоры (даже этносы под Российской Юристдикцией), и в совокупности совершают 75% особо тяжких преступлений, являясь только 20% от остального населения России. Кто тут говорит о несправедливости к чёрным этносам? Им тут, в России, зашибись, как хорошо! Бежать от мифического "русского нацизма" не собираются! Это русские начинают думать, куда им из родного дома когти рвать.
Ответить
118Чувашка21.10.2011 02:39
В ответ на комментарий № 110 (Хасан): Я понимаю, что НеОн не может нравится тебе подобным - он слишком брыкается. Опасен для здоровья. В вашей культуре предпочтение к малолетним мальчикам (поэтому столько изнасиловано и убито твоими единоверцами русских мальчиков от 5 до 13 лет), или покладистые юноши с экзотическими для нас танцами.
Ответить
119Шейла21.10.2011 08:37
В ответ на комментарий № 118 (Чувашка): Да чего рассуждать, плохие, хорошие, рано или позно они покажут свой "зверинный" норов, а посему гнать "черножопых" пинками из России, чем быстрее, тем лучше. Даешь референдум!
Ответить
120Виктор21.10.2011 10:01
Таких как НеОн будет больше и больше. Это некрасиво вести себя в чужом доме, как в своем сарае. Но это присуще животным. И это любому человеку понемногу надоедает.
Ответить
121Не он21.10.2011 12:27
В ответ на комментарий № 118 (Чувашка): А-ха-ха, блин, от вас захочешь, не уйдешь. А-ха-ха.
Ответить
122Не он21.10.2011 12:44
В ответ на комментарий № 110 (Хасан): Хасан, а кто эти люди, которые считают меня за сумашедшего? Кто они? Ведь это сплошь лохматые приблуды с гор! Да, я уже нетерпилив в своем желании избавится от них. Ну потому, что уже писец! Все! Дальше некуда! Дальше только осталось освободить им свои квартиры! Вот они танцуют лезгинку прямо посреди центральной улицы, как бы провоцируя и игнорирую местных и они нормальные, а у меня в такой момент возникает желание проломить им головы топором и конечно я больной и сумасшедший. Как то несправедливо. И когда сплошь и рядом не видишь уже в них людей, то понимаешь, что сортировать их не надо - надо всех высылать, не разбираясь. Они же все за одного, вот пусть и отвечают также. На кой они вообще тут? Какое благо они лично для меня приносят? да никакого? И знаешь, вот никто вообще в моем кругу ни разу не сказал, что мое поведение как то отличается, от поведения основной массы населения. Почему я больной, Хасан? Мое самое главное желание с недавних пор освободить страну от лохматых? Ну если мы не уживаемся мягко говоря, то почему мое желание, это желание больного человека? И я понял, что они не видят так как видим мы! Не знаю понимаешь ли ты вообще о чем я говорю- но это так. То есть глаза славянина видят бесконечную мерзость в кавказцах, хотя кавказцы даже не понимают, что они делают не так. А раз так! Раз мы абсолютно разные, то и жить должны порознь. Но они даже этого не понимают и лезут просто без мыла в очень любимое ими место. Так, что не так? Почему мое желание, Это желание больного человека?
Ответить
123Сергей (эксплуататор)21.10.2011 15:57
В ответ на комментарий № 118 (Чувашка): Боже! Все! Вот теперь я "Впал в грех уныния" я больше не могу, у меня нет сил, я не доживу до 02. 11. 11. И напиться не могу, сам себе слово дал, что до встречи с ней больше капли не выпью. Так я над собой еще никогда не измывался. Прямо точно по А. П. Чехову: "Хочешь быть счастлмвым, сначала научись страдать".
Ответить
124Солех21.10.2011 16:46
В ответ на комментарий № 122 (Не он): Страну надо освобождать от животных, которые недостойны ее населять. Двуногие, уподобляющиеся баранам, достойны, чтобы их резали как баранов.И не открывайте свои рты, не вам указывать, ехать мне на родину или не ехать. Я давно это делаю без участия шакалов.
Ответить
125Не он21.10.2011 17:47
В ответ на комментарий № 124 (Солех): Я не понимаю тобой написанное, но я понимаю, что если я рожден на равнине, значит это моя земля. А какой-то типа тебя считает меня недостойным жить на моей земле и хочет меня зарезать, как барана? Вы недостаточно развиты интеллектуально. Какую страну ты хочешь освобождать? От тебя надо освобождать! Что за восстание вы хотите постоянно устроить?
Ответить
126Sharikow21.10.2011 18:54
В ответ на комментарий № 124 (Солех): Не шуми - не дома, и дома не ори.
Ответить
127Хасан.21.10.2011 19:50
В ответ на комментарий № 122  (Не он): Меня задели твои слова о том, что если бы не Россия, мы ходили бы в шкурах. Вернись в историю и посмотри, кто в чём ходил и кто кого одевал. В некоторых вопросах я с тобой соглашусь. Например: если кавказцы танцуют лезгинку в Москве - пресекайте. Но если они танцуют на Кавказе, будьте добры, терпите. А ещё лучше - присоединяйтесь.
Ответить
128Хасан21.10.2011 21:57
Виктория, будьте добры, опубликуйте мой ответ чувашке. Вы меня дважды продинамили. Не пойму зачем. Или и вам моя правда глаза колет?
Ответить
129Чувашка22.10.2011 00:33
В ответ на комментарий № 124 (Солех): Ох, как точно! Пора освобождать! И спрашивать мнение, хотят они на родине или им здесь нравится - перестать спрашивать! Всей Россией записываться в скинхеды и устраивать судный день! А то они совсем страх и совесть потеряли! И свет за долги им отключить, пусть сидят, как предки, при лучинах на шкурах и в шкурах.
Ответить
130Чувашка22.10.2011 00:39
В ответ на комментарий № 128 (Хасан): Да, ладно, не майся! Я и так знаю весь ваш репертуар - обычная фигня, бездоказательный набор слов! Никакой у тебя "правды" нет, ты представления о правде не имеешь. Это тебе не осёл, ему лапы не свяжешь.
Ответить
131Чувашка22.10.2011 00:44
В ответ на комментарий № 126 (Sharikow): Ну, что ты! Для их понимания ты выдал слишком сложную истину! Они только горло драть умеют, а тут такой совет! Так они совсем никчемными станут, а так хоть занятие есть, эхо в горах гонять!
Ответить
132Чувашка22.10.2011 01:08
В ответ на комментарий № 129 (Чувашка): Модераторы! Я после жалобы Хасана (128) размечталась, что среди вас есть наши единомышленники! А вы мой текст превратили в невнятицу! Ну, выйдите на ветку, скажите в чём не согласны и в чём! А вы из-под тишка! Смена с белой на чёрную поменялась? Ну, уйду я с вашего сайта, уйдут другие яркие свободомыслящие личности, так ваш сайт опустеет! Смотрела я ваши архивы с дохленькими форумами! Только такие как я, легко излагающие свои мысли, выкладывающие информацию о малоизвестных фактах, придают изюминку вашему сайту. Мы зарабатываем вам рейтинг популярности и посещаемости, а вы нас обижаете! Вам пора приплачивать нам, а не изживать!
Ответить
133Чувашка22.10.2011 01:25
В ответ на комментарий № 123 (Сергей (эксплуататор)): Эй! Хорош хандрить! Учись идти по жизни смеясь, наперекор судьбе! Не смотри, при встрече, насторожено из подлобья! Иди навстречу широко, счастливо улыбаясь! Учись улыбаться душой! Улыбка обладает сильной магией очарования. Пока мечтай о хорошем! Гони сомненья! Принеси "сладкою жертву": накупи побольше недорогих конфет и угощай на улице, с улыбкой, всех встречных женщин и детей. Чем больше соберёшь ответных улыбок, тем благополучнее всё произойдёт. Будут спрашивать причину, отвечай, что предстоит счастливое событие и тебе хочется одарить весь мир. Чтобы не сорваться, найди себе занятие для души; сначала, пихай через силу, потом втянешься. Или безалкогольное пиво пей с друзьями, не сторонись компании. Я всю жизнь кофе на вечеринках пью, что не мешает мне веселиться.
Ответить
134Валера22.10.2011 02:06
В ответ на комментарий № 124 (Солех): Чё ты делаешь? Знаешь, что-то мне подсказывает, что ты там у себя в договорился, что тебя не выгнали от туда. Чё не нравится улицы убирать у нас в России? И ещё. Это ты там про двуногих написал. Да, к тебе это и подходит. Ты даже в обществе культурном говоришь о том, что как баранов резать. Ну и кто ты после этого? Ну вырежешь ты русских, что дальше???????? Потом кого ты винить будешь?
Ответить
135Сергей(эксплуататор)22.10.2011 07:51
В ответ на комментарий № 133 (Чувашка): Да, вчера и жрал весь вечер кофе, глаза на лоб лезут до сих пор. Конфеты я могу и дорогие купить и раздать, лишь бы люди не подумали "Идиот какой-то". Схожу к церкви, там раздам бабулям. Прости, что пригрузил тебя своими проблемами.
Ответить
136Pn_1422.10.2011 09:00
В столичном метрополитене на станции «Кутузовская» днем в пятницу жестоко избит молодой человек, заступившийся за девушку. Замечание, сделанное группе южан, едва не стоило 19-летнему парню жизни.Пятеро приезжих приставали к девушке на перроне станции метро «Кутузовская». Глеб Харитонов, проходивший в этот момент мимо, вступился за представительницу слабого пола. Слово за слово – и конфликт перерос в потасовку. Глебу брызнули в лицо из газового баллончика, повалили на пол и стали пинать и тыкать электрошокером.Поскольку нападение произошло около половины одиннадцатого утра, далеко убежать хулиганам не удалось. Сотрудники полиции на Московском метрополитене задержали 19-летнего Измаила А., гражданина Азербайджана, Амина Б., Орхана С, сообщает LifeNews. – Глеба доставили в Институт имени Склифосовского с черепно-мозговой травмой, – сообщил Life News адвокат пострадавшего Савва Харитонов.По словам защитника, его клиента били по ребрам, почкам и голове.
Ответить
137Алла22.10.2011 09:31
В ответ на комментарий № 4  (Атеист): Вы проявляйте это понимание тогда, когда эти "сильные" люди будут резать ваших родных.
Ответить
138Алла22.10.2011 09:37
В ответ на комментарий № 6  (Атеист): Правильно, преступление есть преступление и кто его совершил, тот и должен понести наказание, а то начинают здесь придумывать какой-то национализм. У преступника не должно быть нации перед законом.
Ответить
139Русский я!!!22.10.2011 09:37
Ответ Солеху: Есть один вопрос, зачем вы все ползете в Россию, если вам так сильно не нравятся русские и уклад жизни в России. Сидели бы в своих кишлаках и аулах, ведь вам это очень нравится. А в России вы активно жрете водку и повсеместно показываете свою недоразвитость. А водку жрете все без исключения и сало жрете большинство. Спасибо скажите и молитесь на наши власти и ментов, которые не дают вас трогать, целуйте им ноги за вашу безопасность. Но это скоро изменится, терпение не бесконечно, вот тогда и поглядим, кто слабый, а кто посильней. Ехал бы ты домой в кишлак, от греха подальше.
Ответить
140Алла22.10.2011 09:47
В ответ на комментарий № 77  (Прохожий с Кавказа): Гений за счёт Жукова и других многих умных людей, которых он погубил в гулагах из-за страха за "свой ум". Единственный его "ум" - это псевдоним.
Ответить
141Сергей (эксплуататор)22.10.2011 09:52
В ответ на комментарий № 139 (Русский я!): Знаешь, почему они лезут в Россию? Потому что мы позволяем им сюда лезть. Она им очень нравится, они же не как русские, они заботятся о продолжении своей (чего?) национальности, своих земель все меньше и меньше, а здесь каждого встретят, обогреют, разрешают побить. Это не они виноваты, это мы сами перестали себя уважать и как следствие все происходящее.
Ответить
142Алла22.10.2011 09:54
В ответ на комментарий № 64  (Ali):  Значит идёт умышленное разжигание национального вопроса. Кто-то очень в России жаждет крови. Народ, будь поумней, не дай возможности наслаждения тем, кто жаждет крови.
Ответить
143Алла22.10.2011 09:58
В ответ на комментарий № 136  (Pn_14): Как не прискорбно, но они сюда приезжают повеселиться, чтобы там хвастать своим геройством, а это удел не сильных, а слабых. Мы на своей земле должны не допускать беспредела, а видим сборище - сообщили в милицию. Встрявать в драки и разборки не надо. Для этого есть органы порядка.
Ответить
144Алла22.10.2011 10:00
В ответ на комментарий № 141  (Сергей (эксплуататор)): Правильно.
Ответить
145Сергей (эксплуататор)22.10.2011 10:58
В ответ на комментарий № 141 (Сергей (эксплуататор)): Нет, я опять ничего не понял, что в слове "изнасиловать" не литературного? Почему-то вы, господа модераторы, не убрали у Солеха №124 "резать, как баранов", вам не понятно, что он имеет в виду, кого он тут собирается резать? Если вам так не нравятся наши посты, закройте вообще свои "Желтые страницы" и мы не будем вам мешать и досаждать вам своими глупыми комментариями.
Ответить
146Naziwerwolf22.10.2011 12:28
В ответ на комментарий № 143 (Алла): Заступиться за девушку долг каждого, кто смеет называть себя русским. А органам правопорядка на это плевать, от них помощи не дождёшься, а в данной ситуации времени терять было нельзя. Он поступил правильно.
Ответить
147Алекс2522.10.2011 15:25
Ух раздули вы темку, господа! Все такие грамотные. Красота! Я уверен, что большенство из вас при виде картины как кого-то убивают неприняли бы никаких мер. Да и зачем весь этот ваш текст? Вот был бы этот официан например французом, так и статьи этой бы небыло!А так пресса пиарится на вашей ненависти друг к другу! Не так ли? А?Зато рейтинг странички то как подняли и обгадили друг друга. С такими тэмпами сами друг друга перережем.
Ответить
148Алекс2522.10.2011 15:33
Ух раздули вы темку господа! Все такие грамотные. Красота! Я уверен, что большенство из вас при виде картины как кого-то убивают неприняли бы никаких мер. Да и зачем весь этот ваш текст? Вот был бы этот официант например французом, так и статьи этой бы небыло! А так пресса пиарится на вашей ненависти друг к другу! Не так ли? А?Зато рейтинг странички то как подняли и обгадили друг друга.
Ответить
149Wiktor22.10.2011 16:19
В ответ на комментарий № 147 (Алекс25): если б он был французом, то явно только недавно переехал во Францию из Кавказа или арабских стран.
Ответить
150Хасан22.10.2011 17:12
В ответ на комментарий № 132  (Чувашка): Не помню, да и не хочется вспоминать. На какой-то ветке ты сама себя охарактеризовала "умной и эрудированной". Здесь ты уже пошла в разнос: "яркая свободомыслящая", "излагающая", "выкладывающая". Тебе осталось добавить про себя только одно слово - "скромная". Но вряд ли оно найдётся в твоём лексиконе и в характере соответственно.
Ответить
151Солех22.10.2011 19:50
В ответ на комментарий № 139 (Русский я!) : Смешно читать подобное. Ты не говоришь, а блюешь словами, крича как тяжело смотреть на мой народ. И не смотри. Живи и дальше, как подобает барану: пей алкоголь, катайся в грязи, оскорбляй грязными словами. Но нас не пугает обилие баранов.
Ответить
152Sharikow22.10.2011 20:50
В ответ на комментарий № 151 (Солех): Ты с настойчивостью Атеиста обкакиваешься здесь, а мы должны на это смотреть. Не красиво.
Ответить
153Чувашка23.10.2011 00:25
В ответ на комментарий № 150 (Хасан): Ну да! Скромность - это не мой порок. Я знаю себя досконально! Начала в себе копаться лет с 10, когда по "ящику" услышала заманчивую фразу: "Познай себя - и ты познаешь весь мир!" Оказалось занимательно, после себя стала заниматься сравнительным анализом с другими, которые не утруждали себя познать. А скромность и покорность - это единственные качества, требующиеся для восточной женщины, остальные только испортят "товар" отца, продающего свою дочь будущему мужу. Кстати, пророк Мухамед говорил, что горсть фиников - достаточная цена за скромную дочь ислама. Так что, ты в который раз промахнулся с упрёками. Попробуй охарактеризовать себя! А мы поржём.
Ответить
154Санчес23.10.2011 00:27
В ответ на комментарий № 151 (Солех): Чего ж вы к этим "баранам" со всей Средней Азии и Кавказа прётесь? Вот и жили бы себе тихонько в своих аулах и кишлаках, пасли настоящих баранов и коз, скакали бы с ними по горам и долам, а по вечерам, под заунывное пение горного ветра, философски всматривались в вершины гор! Это мы "бараны"? Это вы претесь ежегодно к нам на заработки в Россию, не зная ни нашего языка, ни культуры? Русский язык и литературу в ваших кишлаках и аулах уже давно не преподают. Значит мы "бараны"? Вот тебе случай, происшедший прямо сегодня. В трамвай, в котором едут местные жители, на одной оставновке вваливается целая толпа твоих "арийцев". Все грязные, чумазые, з-а-п-аааах специфический. Сразу начался галдеж на весь салон, размахивание волосатыми лапищами с характерными жестами и ужимками. Местные все приуныли, а тут как назло на другой остановке вваливается толпа скинхедов. Немая сцена, Н. В. Гоголь отдыхает, но посреди этого безмолвия раздается голос мальчугана лет 3-х, который никогда не был в зоопарке, и который, смотря на твоих "арийцев", произнес как в том "бородатом" анекдоте: "Мама! Так вот они какие черные обезьяны!" От смеха лег весь вагон, даже водила остановил трамвай. У нас говорят: "Устами младенца глаголет истина!" Поэтому мы еще посмотрим, кто из нас бараны, а кто нет.
Ответить
155Чувашка23.10.2011 00:53
В ответ на комментарий № 151 (Солех):О! Культура востока из тебя бьёт фонтаном! Ты прямо фонтанируешь логическими несоответствиями. Чтобы вас, "культурных", не видеть, надо вас выпихнуть. Но всем патриотам угрожают зоной евреи-медвепуты, кто посмеет проводить дезинфекцию России от чёрных тараканов. Правда, всё чаще раздаются голоса "особ приблежённых к трону" о невозможнсти продолжения "политики вседозволенности исламских этносов", которая приведёт в итоге к "Манежке" всей России. Вот тогда будет "веселье" аульским гордым ослам. А вы всё просите и просите людей, провоцируете и приближаете день народного гнева. "Дмитрий Рогозин в Ярославле доложил о русском народе. 8 Сентября 2011. Вчера на Ярославском политическом форуме Дмитрий Рогозин произнес доклад о русском народе и угнетении, которому этот народ подвергается". Главная линия напряженности проходит между этническими группами с Северного Кавказа и русскими. Выходцы из этих республик демонстративно нарушают русский культурный стандарт. Некоторые народы в России равнее других, а русский народ находится в положении дискриминируемого большинства, — заявил он и тут же сформулировал выбор, который стоит перед страной.— Либо периферия подчинит центр и варваризирует его, либо периферию модернизирует центр. Для победы русского народа в борьбе за модернизацию Дмитрий Рогозин предложил вчера и план принципов, который он выдвинул "как русский, россиянин, политик и патриот своей страны".Первый из них — "равноправие народов России". "Не какие-то особые права, а справедливость для русского народа — вот главное требование всех русских патриотов", — заявил он. Второй пункт — отказ от идей мультикультурализма и толерантности. В-третьих, Северный Кавказ должен быть полностью возвращен в российское пространство."Никаких политических и правовых оффшоров быть не должно", — заявил господин Рогозин. Наконец, последним и самым главным принципом должна стать "ренационализация русского народа, восстановление в нем инстинкта народа-государственника, собирателя России, восстановление его исторической памяти и великорусской культуры"."Чем быстрее мы встанем на этот путь, тем быстрее и безболезненнее мы его пройдем", — сказал постпред России при НАТО", - цитирует "Ъ" выступление Рогозина."
Ответить
156Чувашка23.10.2011 01:13
В ответ на комментарий № 154 (Санчес): Чуть не уписалась со смеху! Перекопируй свою историю для истории на ветку 'Анекдоты'. Такая комедь не должна пропадать в архиве - пусть люди наслаждаются! Но всё-таки, почему они так воняют? Эта вонь у них, по-моему, кожа издаёт. Стою, недавно, в небольшой очереди у прилавка магазина; пахнет так вкусно копчёностями и тут, словно, кто мешок с дерьмом приволок. Все заозирались, носами дёргают, некоторые дамочки перчатками носы прикрывают. А рядом, вдоль очереди, пытаются сквозь людей витрины рассмотреть парочка чебурашек лет 10-12. Чистенько одетые, словно этикетки только, что с курточек срезали. Я поначалу вонь с ними не связала, лишь когда перешла в другой отсек магазина к другому отделу и уже расплачивалась, эти чебурашки к витринам уже этого отдела прилипли. И сразу вонища, и народ начинает нервничать, задыхаясь. Они воняют сами по себе или всё же не моются?
Ответить
157Чувашка23.10.2011 02:32
В ответ на комментарий № 138 (Алла): Такую детскую наивность и дезинформированность даже комментировать не хочется. Поищи самостоятельно статистику преступлений в России и странах Европы. Потом изучи, какой процент в стране составляют граждане выходцы из исламских стран. В итоге получишь: 10% чёрных неместных совершают 75% убийств, грабежей, покушений на убийство, половых насилий над женщинами и детьми, групповых извращённых насилий с пытками. А сколько нераскрытых преступлений? И ты будешь продолжать детский лепет "у преступника нет национальности"? А что тогда есть? Наверное, Коран, как руководство истреблять неверных везде, где может им сойти с рук. Нацизм зародился в аллахостанах! От геноцида рускоговорящих из бывших братских республик, спасая свою жизнь, сбежали сотни тысяч людей, десятки тысяч погибли и пропали без вести. Теперь исламский нацизм (джихад) пришёл на Русские земли, чтобы уничтожать народ тайно и явно! Русского нацизма не существует - где беженцы из России, спасающиеся от угрозы? Скорее это русские, бегущие от антирусского правления страной! А исламское нашествие создаёт в каждом русском городе не по одной диаспоре. Скинхедство - это народное ополчение, созданное в ответ на угрозу исламского джихада! В которое наравне с русскими вступают остальные народы, не нарушившие братство интернационала и не запятнавшие себя геноцидом русских! Стыдно, Алла, в век доступности, неоглашаемой криминальной верхушкой, информации борматать очередную дезу. Нам много не договаривают, но надо думать самостоятельно и без красивых мифов, не выдерживающих реальной действительности. Дополнительная инфа для развития самостоятельного мышления: «Еврабия: Прошлое, настоящее, будущее. Часть первая «Благодаря вашим демократическим законам, мы одержим победу и будем доминировать над вами.» Имам Измир. «Давайте не будем питать никаких иллюзий. Европа представляет собой огромное поле битвы между исламом и его врагами.» Альфред Эллингер. «Между диалогом и джихадом». «Священная война (Джихад) означает захват немусульманскихтерриторий". Аятола Хомейни. Исламизация Европы идет полным ходом и хотя часть европейцев, коренныхжителей, сейчас уже выступают против исламизации, у них мало, что получается. Мусульмане же, приехавшие в Европу, добравшиеся к «континенту благополучия», морем и самолетами, отказываются интегрировать в европейские общества, помощь им в этом оказывают левые партии Европы, которые, кстати, все еще надеются удерживать «мусульманские орды» под своим контролем, но ситуация уже изменилась. Ислам в Европе набрал огромную силу и теперь левые партии все больше и больше зависят от мусульман. И тот факт, что конечной целью мусульман является подчинение Европы исламу, левых абсолютно не смущает. Их так же не смущает, что начатые ими процессы выходят уже из-под их контроля.»
Ответить
158Чувашка23.10.2011 06:55
В ответ на комментарий № 151 (Солех): Специально для тебя совет от твоего брата по крови, но более образованного, а не дикого горного козла: "О «чеченской проблеме» в Европе «Русский журнал» побеседовал с российским писателем, чеченцем по национальности, Германом Садулаевым, автором книги «Я – чеченец!». - Что значит быть чеченцем в Европе? Герман Садулаев: Я не знаю, что значит быть чеченцем в Европе. Я вообще не знаю, что сейчас значит быть чеченцем. Когда я писал «трудно быть чеченцем» я подразумевал, что такое самоопределение обусловливает повышенные требования к самому себе, к своей морали, к своему поведению. Такому человеку трудно самому, зато окружающим с ним легко. Если человек следует повышенным требованиям идеального кодекса чести, то он, во всяком случае, удовлетворит средневзвешенным требованиям к обычному поведению в российском или европейском обществе. Если человек такой «чеченец», то он одновременно и «европеец», с этим нет никаких проблем. Но мои бывшие земляки порой полагают, что определение «чеченец» больше не связано с требовательностью к себе, наоборот, они требуют от других особого к себе отношения, а себе позволяют то, в чём отказано другим. Или противопоставляют свою систему ценностей системе ценностей окружающего их общества. И это сразу становится проблемой. В этом смысле не нужно быть чеченцем в Европе. В Европе нужно быть европейцем. Живёшь в Риме – живи как римлянин. Если хочешь оставаться таким чистым тру-чеченом – живи в Чечне, не надо никуда уезжать."
Ответить
159Чувашка23.10.2011 08:09
В ответ на комментарий № 148 (Алекс25): Этим летом иду с оттянутыми котомками с провизией по тихой окраинной улице с редким автомобильным движением. Передо мной во двор заезжала старенькая Нива. А у улицы нестандартный перекрёсток пересечения двух прямых, а под тупыми углами сходятся в одной точке три улицы. И вот из-за тупого угла вылетает на запредельной скорости на тихую пустынную улицу новенькая иномарка и без торможения влетает в носовую часть Нивы. Нива улетает к правой обочине, а иномарка к левой, пролетая ещё метров восемь по инерции и тормозя о берёзу. Из иномарки выскакивают четверо смуглых козлят и бегом к Ниве, из котой вышел русский парень. Я бросаю свои котомки в кусты и бегом к ним с воплями: "Это что ещё такое! Из-за железяки и неумения водить русских парней калечить удумали!" Хай подняла по всей улице. Смугляши притормозили, но советовали ползти своей дорогой. Тут со двора выскочило несколько соседок, услышавших удар аварии. Не буду расписывать подробно. Я позвонила в МЧС, выяснила номер гаишников, вызвала их, у парня был телефон с видео - заставила снять где кто оказался. Особенно крупным планом следы от его колёс, оставивших чёткий белёсый след от вынужденного пропила при отбросе от удара. Так мы и стояли, четыре женщины возле Нивы, держа оборону; к смугленьким козликам подъехала группа поддержки из таких же козлиных орлов на двух шикарных машинах, а вылезло человек 15. На кой фиг козлы вызывают на место ДТП баранов вместо ГИБДД? Тут с работы возвращались люди и к нам прибавилось ещё парочка мужичков предпенсионного возраста и бабушка парня. Спасибо гаишникам, приехали быстро, через час. Я приставила бабушку к одному гаишнику, сама таскалась хвостом за другим, несмотря на вопли отары, желающей меня отогнать от него. Совала нос в деления рулетки, потребовала внести уточнения в схему ДТП. Полезно смотреть передачу "Главная дорога". Гаишник, сначала, воспринимал меня с раздражением, потом отара достала его сильнее. И он уже со смехом мне сказал, что поцелуй иномарки с берёзой никакая страховка не покроет. Теперь приятельствую с бабушкой, парень за пару месяцев залатал нос Нивы, а страховку ждёт до сих пор. И мне погано слушать трусоватых мальчиков, обвиняющих остальных в трусости. Я никогда не проходила мимо жестокости, даже если мучали кошку. А недавно поддержала женщину, отвесившую хорошую плюху мелкому шакалёнку, бросавшему камни в лошадь. А лошадь угостила парочкой листов капусты.
Ответить
160Чувашка23.10.2011 09:32
В ответ на комментарий № 135 (Сергей (эксплуататор)): я тебя всегда на десерт оставляю, на сладкое. Чтобы не перестраиваться опять с душевного режима на боевой)) Какой ты, право, зажатый: "простите, извините;, что обо мне подумают". Мысли других о тебе - уже не твоя проблема. Не в нашей власти быть всем приятными. И не иди к бабулькам к церкви - не за помин души идёшь. А ради начала светлого будущего - только к детям. Зажатый ты, однако. Детей до 10 лет легче всего угостить: "Ой, какой симпатичный ребёнок! Ты маму слушаешься? Молодец, всегда слушайся маму. Вот тебе премия за хорошее поведение". И отсыпаешь горсть конфет. И рядом стоящей маме тоже, за то, что растит такого хорошего ребёнка. Я могу разболтать и переугощать всю маршрутку, если мне скучно ехать молча, и голова не занята своими мыслями. Обычно хохочут почти все, молчат лишь парочка зажатых. Только глазами блестят, но боятся показаться глупыми. Загляни через пару дней, где мы шушукались, я постараюсь в укороченной форме сказать, что хотела, но провалилось вникуда. А вообще, не паникуй раньше времени, представь лучше, какая паника "там". Срочно проводится генеральная уборка, наводится лоск на фасад от народных средств до дорогих космет. притираний. Улыбнись - и там, за спокойной выдержкой, учащенно бьётся сердце.
Ответить
161Галина23.10.2011 09:42
В ответ на комментарий № 7 (Атеист): Долго жила среди мусульман и знаю, какие они горячие по любому поводу и пустяку. Я один раз имела неосторожность назвать азербайджанца армянином и преображение было моментальным, мне пришлось делать ноги. Хорошо, это было далеко, в возрасте тинейджера и бегала я отлично.
Ответить
162Сергей(эксплуататор)23.10.2011 10:33
В ответ на комментарий № 160 (Чувашка): Да нет, вряд ли, она слишком уверена в себе, или я так уже накрутил себя. Генеральную уборку она там пока не проводит, она живет на Кр. Севере, работает в крупной нефтедобывающей компании, а в Тюмени у нее квартира, в которой, как я понял, пусто, есть только необходимый минимум. У нее будет несколько дней перед отъездом в отпуск. Конечно, я понимаю, что творится у нее в душе, жила себе спокойно, я тут я со своей любовью, конечно, нужно что-то решать и как-то пережить все это. Хрен его знает! По сладкому - я так и сделал, угостил ребятишек, их мамочек и бабушек у себя во дворе, чем вызвал несказанную радость у детей и недоумение у взрослых. С удовольствием прочту все твои посты, не исчезай:)
Ответить
163Алекс 2523.10.2011 16:01
В ответ на комментарий № 159 (Чувашка): Блин, ты круче чем человек паук!) Если правду написала, то респект вам!)
Ответить
164Анекдот23.10.2011 17:31
Горный аул. Стоит мечеть. Все жители аула молятся.Тут заходит наш русский спецназовец и громко спрашивает:- Истинные мусульмане есть?Все молчат. Чуть громче:- Истинные мусульмане есть?Все молятся, молчат. Спецназовец еще громче:- Последний раз спрашиваю, истинные мусульмане есть?!?Встает один здоровый кавказец:- Ну я истинный мусульманин.Русский:- Пошли выйдем, поговорим.Вышли они, русский:- Слушай, барана купили, зарезать не можем, помоги.- Без проблем.Ну промучились они, все руки себе порезали, баран прыткий попался, не могут зарезать.Мусульманин говорит:- Слушай, ну сходи в мечеть, позови еще кого-нибудь.Русский пошел. А весь в крови-то.Заходит в мечеть:- Еще истинные мусульмане есть?Молчание.- Еще истинные мусульмане есть?Молчание. Спецназовец еще громче:- Последний раз спрашиваю, еще истинные мусульмане есть?!?Поднимается мулла, подходит к нему, крестится, и говорит:- Вот тебе крест, сын мой, богом клянусь, ты последнего забрал.
Ответить
165Мордвин23.10.2011 22:51
В ответ на комментарий № 163 (Алекс 25): Скорее человек-клоп: все время пытается укусить и вони много.
Ответить
166Солех23.10.2011 22:53
Я вижу бараны уже бодаются между собой. Какие тупые и грязные животные в этом стаде! И своим пьяным блеянием бараны пытаются ругать мой народ.
Ответить
167Валера23.10.2011 23:29
В ответ на комментарий № 166 (Солех): Ты сегодня поздно,))))))ааааа забыл, сегодня воскресенье.)))))) Русские гуляют.)))) Убирать пришлось больше обычного, да? Ну, ничего, всё ведь хорошо, да? Поспишь, сил наберешься и снова за метлу.)))) Нам в России такие нужны.)))))) А скоро снег))) так, что работы у тебя не початый край.))))
Ответить
168Санчес24.10.2011 02:53
В ответ на комментарий № 166 (Солех): А твой народ это кто? Те, кто в 80-х - начале 90-х гг. заполонил все рынки гниющими гвоздиками? Или, может те, кто травит народ вонючей шаурмой (шавермой)? Или те, кто установил полный контроль над всеми рынками, выжив с них местных продавцов, установив при этом свои монопольные цены, которые меняются в день по три раза? Это, наверно те, кто скоро в очередной раз перекроет движение по проспекту Мира в Москве, когда вам приспичит вознести молитвы Аллаху, а потом будет резать жертвенных животных по среди наших дворов? Почему "бараны", про которых ты так упорно несешь всякую фигню, не перекрывают дорожное движение в свои престольные праздники? Кстати, на счет "баранов", опять пример из жизни. Довелось мне несколько лет работать оператором в игровом зале. Так вот 99 процентов игроков там было представителей твоего народа. Любимым шоу у нас с охранником было наблюдать, как "твой народ" резался в одну игру. На мониторе выходила толпа обезьян, которые встав друг на друга, пытались достать бабаны. Причем твои "гордые сыны гор" узнавали в этих макаках своих соплеменников, называя их "Султан", "Ибрагим", "Салех". Оставляли они в этом аппарате всю свою выручку, заработанную обманом, обвесом и т. д. В общем, Бог шельму метит! И кто после этого из нас "бараны"?
Ответить
169Sharikow24.10.2011 06:20
У Европейца каждое движение, выражение лица имеет какой-то смысл.
Ответить
170Еврей24.10.2011 09:55
В ответ на комментарий № 165 (Мордвин): Чувашка раздражает, да? Как я вас, таки, понимаю! Хочется иной раз сказать "что-нибудь такое" умное, вертится где-то на языке, а ничего-такого родиться не может? А тут женщина, да ещё какая-то чувашка, с лёгкостью, раздаёт всем "комплименты". На которые возразить-таки нечем, а как хочется. Вот, таки, вроде взрослые мужчины, а она, проходя мимо, легко завязывает нам наши ползунки и затыкает нам рот нашими пустышками. Остаётся, не найдя умных слов, шипеть ей вслед или прикинуться мордвином, принявшим ислам в Зиндане.
Ответить
171Еврей24.10.2011 10:01
Сегодня смена модераторов, благоволящая Солеху? Переживающая о его национальной гордости? О межклановых беспорядках на Кавказе ему напоминать, таки, нельзя?
Ответить
172Еврей24.10.2011 10:43
В ответ на комментарий № 170 (Еврей): Модераторы, "зиндан" пишется с маленькой буквы. Не стоило переправлять на большую. Это не райский город, цветущий оазис ислама, а глубокая грязная яма для рабов и пленников. Разочарован вашей работой и кругозором.
Ответить
173Sharikow24.10.2011 13:30
В ответ на комментарий № 172 (Еврей): Ужас.
Ответить
174Еврей24.10.2011 13:46
Приезжает из Москвы кавказец в родной аул, хвастается родне чего удивительного там увидел. Рассказывает о концерте, в котором участвовала Волочкова. Вся мужская родня заволновалась: "Вах, какая красивий жэньщин. Какой красивий платья носыт, всё в блэстящых камушках блэстыт. А как она плашэт рассказывай". "Вибигает на сцену Волочкова. Туда суда по сцене. Потом наклонилас, ногу задрала вверх, рукой её дэржит. Вибигает к нэй мужик в бэлых колготках, в штанах уже у нэго всё опухло. Поднял её, понюхал, опустил. Опять поднял, понухал, опустил. Вэсь зал крычит ему: Е-, е-!" "Вах! Нэужели он её перед всэм залом?" "Нэ-э-эт. За его дэньги она ему только понюхат разрэшила!"
Ответить
175Еврей24.10.2011 14:03
В ответ на комментарий № 173 (Sharikow): Надо же, здесь анекдот оставили, а ответ тебе стёрли. Видел твой полный комментарий с жалобой на произвол "местечковых властей". Присоединяюсь к твоему воплю: Ужас!
Ответить
176Шариков24.10.2011 15:18
Модераторы! Вы хоть людям объясняйте почему вырезаете?
Ответить
177Еврей24.10.2011 15:53
В ответ на комментарий № 176 (Шариков): Ну не нравимся мы им, ничего не могут с собой поделать.
Ответить
178Sharikow24.10.2011 16:26
В ответ на комментарий № 177 (Еврей): Да нет, наверное, не до нас им, надо 5 раз в день молиться.
Ответить
179Сергей (эксплуататор)24.10.2011 18:10
В ответ на комментарий № 178 (Sharikow): Так пусть и молятся, а не стирают наши посты, а то, что-то наш пострел везде поспел, и посты править и молиться.
Ответить
180Еврей24.10.2011 19:07
В ответ на комментарий № 178 (Sharikow): Во славу аллаха, надо сделать перед молитвой маленькую пакость кяфирам. Вот и делают до чего руки дотягиваются. Перед постом требуется большая жертва; не даром Солех, упорно, россиян баранами называет - приучает себя и единоверцев к такому тождеству для ритуальной жертвы.
Ответить
181Патина24.10.2011 19:43
Для Zalina №85: и тогда наступит нам счастье!Для Хасана № 110: что ты пристал к Не Ону? Чем тебе его здоровье не угодило? А нам он и такой нравится, потому что он - наш, родненький - мы его родили, растили, учили, в жизнь выпустили на его же Родине! Любим мы его всякого - и больного, и здорового, и сами решим как его баловать, как ублажать. А тебя то, похоже, и пожалеть некому, поэтому приехал к нам и нас же грязью поливаешь, да к нам - русским женщинам пристаёшь, постыдился бы! Так, как ты ведёшь себя, ни один настоящий мужчина вести себя не станет! Не Он защищает своё, родное, а ты то что тут хвост распустил?
Ответить
182Хасан24.10.2011 20:23
В ответ на комментарий № 181 (Патина): Ты это о чём, женщина? У кого где родина? Кто к кому приехал? К кому я пристаю? Где у неона своё, родное? Ты куда впуталась вообще? Я живу у себя, на Кавказе. Там же, где испокон веков жили мои предки и где они похоронены.
Ответить
183Патина24.10.2011 20:55
Я вообще-то уже старая женщина и знаю о чём говорю! Я "впуталась" в своём родном регионе, а значит, на своей Родине (Родина - пишется с заглавной буквы), и ты мне не указ на моей Родине, я же к тебе не лезу, не оскорбляю ваших женщин, мужчин, стариков. Поэтому и тебе говорю: "Постыдись, не оскорбляй, не ставь диагнозов, стань мужчиной!"
Ответить
184Еврей24.10.2011 21:12
В ответ на комментарий № 182 (Хасан): Тогда совсем непонятно, с какой радости критику наводишь. Ты с гор не видишь, как себя твоя родная молодёжь ведёт, но не родную критикуешь. Ты мнение о русских составляешь по гламурным передачам из ящика? Вот Солеху ты ни разу не указал на недопустимость его поведения и высказываний в чужом месте. Всех нашёл за, что покритиковать, но приструнить своего горского совести не хватило. Ты, даже, нагло заявляешь, что у НеОна не может быть ничего родного. А чьё же оно тогда? Неужели уже кавказское? Без НеОна поделить успели и ему ничего не оставили?
Ответить
185Шейла24.10.2011 21:25
В ответ на комментарий № 160 (Чувашка): Приветствую. Куда все пропали? Вот и Не он куда-то подевался? На какой сайт ушли? Вот и Старый русский не "Але".
Ответить
186Еврей24.10.2011 21:40
В ответ на комментарий № 183 (Патина): Стоит ли требовать невозможного. У них слово "женщина" своего рода ругательство. Ездил в молодости в горы со скалолазами. Поразился их укладу жизни в аулах. Мужчины целый день сидят перед домами, судачат. Женщины дрова рубят, на голове и горбу тащат кто здоровенную вязанку хвороста или травы, или здоровенный кувшин с водой. На ходу вяжут, чтоб простоя не было. Впереди на осле муж может ехать без поклажи, охраняет наверное. На терасках-огородах одни склонённые женские спины. Мужчины покуривают. Работают только женщины, круглые сутки. А мужчины их уважают - если подойдёт к ним неместный мужчина с вопросом: "Как пройти", - за кинжал хватаются; сразу откуда-то из сапог, голифе нож появляется. У нас разные понятия "уважаешь". Они критику к себе, уважаемым, воспринимают, как если бы свой собственный ишак хозяина матом обложил. Будьте снисходительны к горским мужчинам, обращайтесь к ним исключительно с восторгами, пусть незаслуженными, зато горским мужчинам приятно; и не нанесёте непоправимый ущерб их тонкой нервной организации, не окрепшей и не тренированной трудами праведными.
Ответить
187Еврей24.10.2011 21:47
В ответ на комментарий № 185 (Шейла): она в одном из постов кое-кому назначила свидание "через пару дней". Но на число, я не обратил внимания.
Ответить
188Хасан.24.10.2011 21:54
В ответ на комментарий № 186  (Еврей): Ты хоть сам поверил в то, что написал в ном. 186? И ещё: ты забываешь вставлять "таки" в свою брехню.
Ответить
189Еврей24.10.2011 22:12
В ответ на комментарий № 188 (Хасан.): Что таки видел своими глазами в 1986-ом году, то таки и рассказал. А что у вас за это время таки изменилось? Освободили женщин от тяжёлой работы? Слышал, вы себе теперь русских рабов покупаете. Не подскажешь адресок рынка рабов; таки себе не мешаешь прикупить парочку. А куда НеОново "родное" дели? Таки всё уже проели?
Ответить
190Хасан24.10.2011 23:01
В ответ на комментарий № 189  (Еврей): Ну вот, теперь видно, что ты еврей. И, кстати, правильно воспринимаешь критику. Достойно похвалы. Спокойной ночи.
Ответить
191Чувашка25.10.2011 05:33
В ответ на комментарий № 163 (Алекс 25): а если расскажу о свидетельстве катастрофы, когда в меня летели чужие руки, ноги, головы, обувь и детские банты - тем более не поверишь. Моя жизнь переполнена событиями.
Ответить
192Чувашка25.10.2011 05:38
В ответ на комментарий № 162 (Сергей (эксплуататор)): я тебе записочку оставила. А мне тут, блин, кости моют во всю. Так и знала, что события и происшествия своей жизни рассказывать нельзя - не поверят. Пока.
Ответить
193Шейла25.10.2011 06:23
В ответ на комментарий № 187 (Еврей): О чем хоть речь? А то с утра не Копенгаген. Было на одной ветке приглашали в зоопарк, так я туда не хожу, мне транспорта хватает, обезьяны всех мастей представлены. А, что еще не припомню.
Ответить
194Хасан.25.10.2011 19:03
В ответ на комментарий № 183  (Патина): "Родина" пишется, как вы говорите с "заглавной" буквы тогда, когда под ним подразумевается вся страна. В моём случае я не имел в виду всю Россию. И не надо меня стыдить. Стыдите своих детей, чтобы они не сдавали вас в дома престарелых, а внучат в приюты. Стыдите ваших внуков, чтобы они не убивали вас за ваши награды.
Ответить
195Wiktor26.10.2011 08:56
В ответ на комментарий № 194 (Хасан.): Раньше у нас тоже было как и у Вас, но время не остановишь. Старые люди у нас и на Западе могут себе позволить под конец жизни жить как они хотят. Есть проблемы, новы тут причем? Не вы же будете решать их.
Ответить
196Старый Русский26.10.2011 11:38
В ответ на комментарий № 194 (Хасан.): В чём-то ты прав. У русского человека, да и у других народов, даже ступеньки крыльца, ведущие в дом - Родина. А у баранов, какая "родина"? Пастбище! Где пасётесь там и "родина". А пастбище пишется с маленькой буквы, соответственно и "родина". Извини нас за то, что ещё мало знаем и разбираемся в ваших понятиях и культуре. Урод, уроды тоже пишется с маленькой буквы, возможно от корней этих слов произошла Ваша "родина" с маленькой буквы. Ты не только нас, но и своих предков не уважаешь, называя землю, в которой они лежат веками с маленькой буквы "родиной". Извини ещё раз за наше невежество и бескультурье, но мы же только начали у Вас учиться, учиться Вашей культуре, Вашему пониманию жизни, идеалов. Мы всё пытаемся по совести, а у Вас всё по наглости, по вековым традициям. Далеко нам до вашей цивилизации, Вашего развития и склада ума, что правда, то правда.
Ответить
197Патина26.10.2011 18:24
Хасану - все то я мозги свои перерыла, думала всё и думала: как тебе объяснить, что не следует рассуждать о том, чего не знаешь. Но порадовало то, что ты правила повторил - уже хорошо! А ещё мысль у меня зародилась: как это ты умудряешься доносить до людей свои мечты и желания так, что люди восстают против тебя? Мозг людям дан для того, чтобы им, мозгом, думать, а не лепить все слова, которые знаешь в одну кучу. А то, что тебя угораздило именно мне начать о рассказывать о детях-сиротах, это вообще моему уму не переварить никогда. Пишу уже, наверное, в 49-й раз - я работаю с этими детьми и мне, как раз, известно какие дети живут в приютах и т. д. Поверь мне - ты в этом отношении выглядишь даже похуже меня! Да, мне стыдно за своих соплеменников. Но они иногда вспоминают о своих детях, навещают их (когда проспятся). И мы признаём эту нашу проблему, не прячемся от неё. А остальные дети только мечтают о том, чтобы о них вспомнили. Но не знают эти дети, что их кровные родственники - гордые. Стыдятся они таких детей, не жалко им их. И тебе не стыдно и не жалко, иначе даже не поднял бы такую тему. А мне их жалко, и поэтому я делюсь с ними (со всеми) своими конфетами, печеньками, карандашами и всем тем, на что у них "загорелся глаз" (а иначе могут начать воровать). Вот такие мы - русские - всех нам жалко и для всех мы Родина (с заглавной буквы), только люди этого почему-то не ценят. А стоило бы!
Ответить
198Чувашка26.10.2011 20:50
В ответ на комментарий № 197 (Патина): Прочитала - прослезилась. У моей подружки дочка ещё школьницей чебурашку родила. Так родители "папашки" его быстренько на родину отправили - пускай их внук безотцовщиной растёт. Мальчонка пойдёт на будущий год в школу; мама с бабушкой вырастят. А от таких "пап" хасановской породы помощи не дождаться. Они своих "чистопородных" дочерей так же очень "любят" - чуть-что не по-папиному или зарежут, или в шахидки.
Ответить
199Чувашка26.10.2011 20:55
Старый Русский, я тут, сегодня, голопом; и забываю сказать, что ты бальзам на моё сердце. Тепорь Неоньчик где-то запропал.
Ответить
200Хранительница20.04.2013 20:07
Да уж). Только в интернете можно увидеть самые жестокие бойни.)))
Ответить