Кристина Орбакайте временно стала ТОП-моделью

28.10.2011 13:323840

Отличной фигуре Кристины Орбакайте может позавидовать практически любая женщина. Во всяком случае, такое утверждение исходит от ее родной мамы, небезызвестной Аллы Борисовны Пугачевой.

Опрос: Подходит ли Орбакайте образ модели...


Кристина Орбакайте, как талантливая девушка, решила продемонстрировать очередную сторону своего таланта и для этого согласилась помочь своей хорошей подруге - модельеру Елене Супрун продемонстрировать новую коллекцию одежды в качестве манекенщицы на подиуме.

Коллекция модельера всегда была основана на сочетании принципов расслабленности, игривости и демократичности. Эта триада вызывала успех у почитателей красивых и полезных вещей. Известная российская модельер предложила сезонный вариант черных платьев в белый горошек - простые цветовые решения, с помощью которых удалось создать привлекательные вещи. Елена Супрун всегда славилась умением находить оригинальные решения из традиционных составляющих компонентов. Ну а Кристина Орбакайте чувствовала себя на подиуме достаточно уверенно и похоже, что ей понравилась роль ТОП-модели. Сама же Елена Супрун сказала, что Кристина Орбакайте - ее любимая модель.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор28.10.2011 14:33
Представляю эту уродину без косметики.
Ответить
2Наталья28.10.2011 21:27
Да, завидуют все женщины фигуре без груди, попы и совершенно без талии.
Ответить
3Менеджеры бутика28.10.2011 23:54
В ответ на ком. №2. Не надо злорадствовать! Кто не знает, пусть лучше вообще ничего не комментирует. Кристина красиво сложена, у неё всё есть - и грудь, и талия, и пятая точка, она носит 46 размер по российским меркам, если это кому интересно! Кстати, очень милая в общении, она наш постоянный клиент!
Ответить
4Баядера28.10.2011 23:56
Вы ничего не понимаете в красоте! Что такое красота вам никогда не понять!
Ответить
5Менеджеры бутика28.10.2011 23:58
В ответ на ком. №1. А ты вообще не мужчина, а "оно", унижающее и оскорбляющее женщину! Кристина без косметики выглядит гораздо лучше, чем у тебя пахнет изо рта по утрам!
Ответить
6Чувашка29.10.2011 10:39
В ответ на комментарий № 5 (Менеджеры бутика): если бы у неё в мамах не было Пугачёвой, а в кармане достаточно бабла для траты в вашем бутике, ты бы восхищался беззвестной бабой с такой же пеной у рта?
Ответить
7Менеджеры бутика29.10.2011 19:47
Да, при чём здесь деньги, главное всегда оставаться хорошим человеком, даже имея деньги или ты сам всё измеряешь в у.е.???
Ответить
8Любовь29.10.2011 19:53
Чуваха, а ты-то куда полезла? Тебе ли говорить и рассуждать о светской жизни?! Твоё место на базаре, слышишь?!
Ответить
9Джентльмен30.10.2011 02:35
В ответ на сообщение от Менеджеры бутика: 46 размер, ну и лапы, у меня и то 43.
Ответить
10Я Русский30.10.2011 02:51
Чтобы считать ее эталоном красоты, это надо очень сильно деградировать. Видели бы вы, какой у неё раньше нос был. Вот посмотрите на настоящую красоту.
Ответить
11Просто мужчина30.10.2011 05:47
Орбакайта ваша похожа на доску.
Ответить
12Я Русский30.10.2011 06:00
Я немало по свету хаживалИ могу вам сказать не тая:Лучше наших девчат и крашеНе рожала еще Мать-Земля!Пусть от зависти сдохнут испанки,И француженки глушат лекарство.На арену выходят Славянки,Длинноногое наше богатство!Мир безумный вопит о спасеньи!Но в России не будет беды,Пока есть еще в русских селеньяхСамый прочный запас Красоты!
Ответить
13Чувашка30.10.2011 06:40
В ответ на сообщение от Я Русский: слишком сильно критиковать не будешь?))))
Ответить
14Оливия30.10.2011 10:29
Хочу ответить на комментарии Любовь.Вы очень грубо и цинично выразились о Чувашке. И судя по Вашим комментариям, Вам стоять на базаре. Мы все здесь просто высказываем своё мнение и оскорблять никого не надо.А менеджерам бутика я скажу следующее: Вы ради богатых клиентов и ради их чаевых назовете красавицей любую уродину.
Ответить
15Мимоходом30.10.2011 15:08
У Кристины Обрыгайте какое-то слегка крысиное выражение физиономии.
Ответить
16Анекдот30.10.2011 15:28
Заходит женщина в дорогущий бутик, к ней сразу же подбегает продавец: - Здравствуйте! У нас самый большой выбор товаров от Гуччи, Версаче. Самые эксклюзивные модели! Вы можете выбрать, что угодно на свой вкус! - Вы знаете, я вообще-то зашла только посмотреть. У меня и денег-то с собой нет. Продавец перебивает её: - Посмотреть идите на Черкизовский рынок, а у нас только солидные клиенты! Женщина продолжает: - Но у меня с собой золотая кредитка. Продавец опять перебивает: - И снова: Здравствуйте!
Ответить
17Игорь30.10.2011 17:58
Орбакайте - позорное страшилище. Если бы не деньги мамаши, то никто бы про эту "крысю" и не слышал. Тем более, что можно сказать о мадам, которая легла под черного, а когда этот черный ей нос кулаком поштриховал, стали вопить и голосить на всю страну?
Ответить
18Лана30.10.2011 19:51
О да, Игорь! Она ведь была замужем за чеченцем! Позорище с длинными лапами. Только благодаря мамке и шуршит, а так нафиг никому не нужна. Ноль.
Ответить
19Gena30.10.2011 20:08
В ответ на сообщение от Я Русский: Я не русский, но воспитание. Можно с какой-нибудь стороны подойти с моим товарищем пока вы глаза закрыли.
Ответить
20Игорь30.10.2011 20:55
В ответ на сообщение от Лана: Она, кстати, замужем за ним не была - просто тупо сожительствовала. Мерзота.
Ответить
21Italjena30.10.2011 21:50
Мордашки! Почему вы меня не пропускаете. Я даже галстук одел.
Ответить
22Китаец30.10.2011 22:51
В ответ на сообщение от Italjena: Зачем ты его надел?
Ответить
23Барабашка31.10.2011 00:52
Кто, на что галстук надел? Зачем?!
Ответить
24ЯРусский31.10.2011 01:40
В ответ на сообщение от Gena: :)))
Ответить
25Gena31.10.2011 05:48
Для меня без разницы, белая или черная русская или нерусская, лишь бы красивой была.
Ответить
26Бизнесмен31.10.2011 17:26
Вам ли здесь рассуждать, на большое не способны. Тьфу, ненавижу таких людишек, почему вы везде и во всём видите дерьмо? Я отвечу, да потому, что вы сами такие, озлобленные на всех, кто живёт лучше вас. Вместо того, чтобы порадоваться за человека, оскорбляете и поливаете грязью. Лох - это судьба, таких, как вы.
Ответить
27АЛЁНА31.10.2011 17:31
Престарелой Оливии! Вам ли рассуждать о внешности Кристины? Вы её в "подмётки "не годитесь, ни по возрасту, ни по красоте!
Ответить
28Любопытный31.10.2011 17:55
Оливия! А почему Вы так не любите менеджеров бутика и их клиентов?
Ответить
29Интеллигент31.10.2011 19:06
Что-то мне кажется, что последние 3 комментария написаны одним лицом, которое кроме некомпетентности ещё имеет низкий уровень интеллекта.
Ответить
30Старый Русский31.10.2011 23:45
В ответ на сообщение № 13 от Чувашка: Правда, что ли ты? Примерно так себе и представлял тебя. Этакий "бесёнок"! Всё озорное! И косички, и глаза, и улыбка, и ямочки на щёчках, подбородке! А шея! А какая стать! Не знаю но минут пять-десять точно разглядывал. Прямо приворожила!)))))
Ответить
31Серёга Серёгович)01.11.2011 02:51
Кристя Молодец, в отличие от всех других зазнавшихся звёзд. Она очень хороший человечек! Имел счастье лично общаться! И при чём тут вообще её Мама! Елена Супрун подруга Кристины и вообще не имеет отношения к Пугачевой! Ну завистливых людей всех не перестреляешь! К тому же Крис и оч. талантлива. Посмотрите её работы в драматических фильмах 80-х и 90-х. Да и сразу будет ясно, что рот надо прикрыть! Чуток!
Ответить
32Ваня01.11.2011 02:53
И без грима она очень хорошо выглядит! И кстати, моложе чем в красках!Сидят и поливают грязью её фигуру. Завидуют, что у них не такая семья и не такая мама (А так вам и надо).А я страшно рад за КРИС! Побольше бы таких тёплых светлых и добрых ЛЮДЕЙ!
Ответить
33Лиза01.11.2011 14:32
Кристина, не обращай внимания на этих завистливых людишек. Как певица, актриса, как мама ты состоялась и как модель, не сомневаюсь.
Ответить
34Алина01.11.2011 14:35
Так, позакрывали все свои рты! Кристина талантлива и без мамы! Она умный, добрый, красивый, вежливый человек. А вы тут унижаете прежде всего себя, показывая свою невоспитанность. Сейчас бы вас тут обсуждали, хорошо ваших рож не видно. А 46 - это размер одежды!
Ответить
35Алина01.11.2011 14:41
И, что вы обсуждаете тут ее жизнь? Идите ка вы все на базар чебуреки продавать. Хорошо получится! И что, что она замужем была за чеченцем, конец света что-ли? В чем она виновата, что ее мама Пугачева? Ей, чтобы вам угодить, застрелиться что-ль??Вы вообще люди с неадекватным поведением! Сначала научитесь уважать друг друга, а потом унижать других. Сначала станьте как она, а потом и говорите.
Ответить
36Старый Русский01.11.2011 18:02
В ответ на сообщение № 35 от Алина:А я, что? Я ничего!:))) Я, вообще, Чувашку хвалю!:))))А, на базар продавать чебуреки, меня не пускают чебуреки, так как сами чебуреки продают чебуреки.:))))
Ответить
37Алёнка01.11.2011 18:37
Старый русский, да ты на молоденьких поглядываешь? Педофилия в тебе прогрессирует, да и валенок 62 тоже от тебя не отстаёт! Только зачем вы им сдались, только для того, чтобы охмурить и обобрать вас, старых козлов!
Ответить
38АЛЁНА01.11.2011 21:19
У мну вот какая фотка есть, Кристина, ты супер, с тобой не сравнятся эти уродливые славянки и чувашки!
Ответить
39Алина01.11.2011 21:42
В ответ на сообщение № 38 от АЛЁНА: Вот это да, ей действительно любая девушка позавидует! А где это она, какие-то нищие апартаменты?
Ответить
40АЛЁНА01.11.2011 21:48
Это она у своего бывшего мужа Руслана Байсарова. Что-то все завистнички сразу позатыкались, а то взяли моду грязью поливать такую замечательную девушку. У неё светлая душа и ранимое сердце, а они тут гадости про неё говорят, недоумки одним словом!
Ответить
41Алёна настоящая01.11.2011 22:22
Сообщения №38, 39, 40 - Это лжеАлина и лжеАлёна! Не верьте! А вы, модераторы, куда смотрите? Это всё происки злой бабки Оливии и старухи Чувашки!
Ответить
42Алена настоящая01.11.2011 22:26
Совсем ополоумели! Где вы такой только фотошоп нарыли?! Постыдились бы так себя вести в вашем возрасте, лишний раз только показываете свою невоспитанность и необразованность!
Ответить
43Алёна Самая Настоящая01.11.2011 22:30
И № 41 тоже ложь - это Лжеалёна Лженастоящая! Чё вылупились, а!?
Ответить
44Стёпка01.11.2011 22:46
Алёна, ты либо забываешь о чём пишешь, либо тебе нравится говорить сама с собой. Ты могла бы в шахматы сама с собой поиграть, а лучше найди себе мужика.
Ответить
45Марго01.11.2011 22:48
Кристинка Орбакайте чудесно сложена, у нее невероятно красивая фигура, она стройна, с грудью и остальным тоже все в полнейшем порядке! У нее очень красивая внешность. Утонченная, особенная. Я не намериваюсь спорить с такими вот " случаями", единственное, что могу сказать, это, зависть - плохое чувство! А Кристинка - самая талантливая и красивая. Правильно говорят, талантливый человек талантлив во всем. Так держать, красотка!
Ответить
46Марго01.11.2011 23:04
В ответ на сообщение № 38 от Алена: А у тебя есть ещё фотографии Кристины? Я её так обожаю очень-очень. Я её самая большая фанатка. Иногда засыпая, я представляю нас вместе. Сидим, балдеем в ванной.
Ответить
47Макс02.11.2011 00:23
Модель не обязательно должна быть с большой грудью и супер красавицей! Самое главное - это харизма, темперамент, умение себя подать и продать! Кристина очень артистична, с возрастом становится только женственнее и нежнее. И самое главное - она одна из самых стильных певиц и с отличным вкусом. В великолепной физической форме. Она всегда интересна!
Ответить
48Старый Русский02.11.2011 01:23
В ответ на сообщение № 46 от Марго: Ага! Ага! И я та-а-ако-о-о-ой между Вами! :))))
Ответить
49Серёга Серёгович)02.11.2011 07:08
Чё за безрукий делал эту фотку, что выше в фотошопе. Это вообще не Кристины тело, у неё очень красивое тело! Она показала это раздевшись, хоть и не полностью) в драме "Благотворительный бал", в комедии "Любовь-морковь" в романе "Московская сага" и с грудью и с талией и с фигурой в общем ей очень повезло! Я же говорю завистников всех не перестреляешь! Слава богу, что нормальных, трезво оценивающих ситуацию и Кристину людей - реально больше!
Ответить
50Оливия02.11.2011 09:08
В ответ на комментарий № 27 (Алёна): Кто здесь злой - так это Вы. Я никогда не злорадствую и тем более не подписываюсь чужими именами. Я всегда говорю только то, в чём уверена на 100%.Насчет бутиков. Я покупаю себе одежду и обувь только за границей. Но мне до сих пор противно вспоминать, как в 90-е годы, живя в Москве, передо мной пресмыкались продавцы бутиков только потому, что я была женой полковника ФСБ. А я была просто молодой женщиной.И ещё скажу злопыхателям: Дай Вам Бог в мои годы выглядеть также, как я.
Ответить
51Зина02.11.2011 10:10
Всем кто написал, что Кристина там некрасивая или ещё что-нибудь, а мне пофиг даже на это фото, она все равно для меня самая КРАСИВАЯ, и, что самое главное, если вам не нравится её творчество или просто она вам не нравится, это не значит, что она некрасивая просто вы настраиваете себя так, он уродина и никто, но это НЕ ТАК!
Ответить
52АЛЁНА02.11.2011 11:03
В ответ на сообщение № 49 от Серёга Серёгович): Ты придурок, это не фотошоп, там видишь на подоконнике зеркало стоит, даже там отражение. Фотографировал сам Руслан, я его знаю. И чем это тебе её настоящее тело не понравилось, ты просто завистник и неудачник. Кристина на этой фотографии очень красива, ты посмотри какие у неё ножки, какая талия хотя, что тебе рассказывать, ты тупой как валенок. А я Кристину по-настоящему люблю!
Ответить
53Алина02.11.2011 19:18
В ответ на сообщение № 52 от Алена: Вы вообще? Какой нафиг любите????? Если б любили, не выкладывали б фото такие. Хоть это и фотошоп!Здесь ДВА человека, которые любят Кристину по-настоящему!Это я и Серёна Серёгович!Мы за Кристину горою!А вы только сплетни собираете!И я тут не нахваливаю Кристину, потому что знаю, она великолепна во всех образах!Сядьте и сидите, молчите.Вякуют они тут.
Ответить
54Валера02.11.2011 21:51
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: хватит издеваться, что ты за человек такой? Тут такая (серьёзная) тема обсуждается, а ты.))))))))))))
Ответить
55Валера02.11.2011 21:54
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: совсем забыл добавить: как тебе не стыдно.
Ответить
56Чувашка03.11.2011 09:40
В ответ на сообщение № 55 от Валера: а почему ему должно быть стыдно?:) Для чего обнажёнку фоткают? Пристыдить?
Ответить
57Зина03.11.2011 13:37
В Ответ на сообщение №53 от Алины: Не только вы её Любите! В Ответ на все сообщения, которые написали, что Кристина некрасивая: Будто вы красивее, вы сами то в зеркало посмотритесь!
Ответить
58Алина03.11.2011 14:29
В ответ на сообщение №57: прости, я тебя не заметила.
Ответить
59Валера03.11.2011 14:45
В ответ на сообщение № 56 от Чувашка:) ))))
Ответить
60ЭЛЬЗА03.11.2011 17:37
Кристина достойна уважения. Она хорошая мама, состоялась как певица и актриса. Она скромна как на сцене так и в жизни. На нее приятно смотреть и слушать ее песни.
Ответить
61Старый Русский03.11.2011 17:58
В ответ на сообщение № 55 от Валера: Извини пожалуйста. Больше не буду. Я сайты перепутал! Искал строй материалы на дачу. Вижу ванну с "вагонкой" предлагают, ну, соблазнился на дешевизну. А, тут, понимаешь, вот, как оно вышло. Стыдоба то какая перед людьми! Ох, старый, старый. Зрение ни к чёрту, очки покупать надо.:))))
Ответить
62Валера05.11.2011 22:17
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Ай-я-яй))) Как же ты так мог.)))
Ответить