Как дурят на сайтах интернет-знакомств

22.10.2011 16:3420607

В наши дни уже никого не удивить интернет-знакомствами. Все больше и больше людей предпочитают перейти в виртуальное пространство, считая, что такая форма знакомства для них представляется более простой. Однако именно в Интернете у пользователей гораздо больше шансов быть обманутыми, так как в процессе общения через сайт знакомства мы не видим, кто сидит за вторым компьютером.

Опрос: Сталкивались ли вы с обманщиками на сайтах знакомств...




К сожалению многие девушки излишне доверчивы, поэтому пары-тройки месяцев, а то и нескольких дней пылких комплиментов достаточно для того, чтобы девушка решила ехать на край света к суженному. Впоследствии оказывается, что человек просто шутил либо рассчитывает на краткосрочные половые отношения, при этом имея жену и детей. В интернете часто можно встретить и людей с неуравновешенной психикой. А сколько успешных псевдопредпринимателей, де-факто работающих в качестве разносчиков и тому подобных людей прячутся в Сети.

В процессе общения лучше сразу снять с себя "розовые очки" и взглянуть фактам в глаза. Женатые мужчины боятся как черт ладана просьб о том, чтобы дать домашний номер телефона. Конечно просить об это сразу не стоит, но когда психологически такой момент возникнет, то вполне можно заговорить и об этом. Есть и другие косвенные признаки, указывающие на то, что мужчина в браке. Например, это общение только в будние дни в рабочее время.

Также вас должны отпугивать письма с большим числом восклицательных или вопросительных знаков, так как это характерно либо для психически неуравновешенных людей, либо для подростков. Постоянные намеки на сексуальную тему и шутки с сексуальным подтекстом также должны насторожить собеседницу.

Мужчин, занимающихся массовыми рассылками писем всем женщинам, можно легко подловить на несостыковках между его же фразами. Обратите внимание на наличие обильных негативных отзывов либо о своих родственниках, либо о других знакомых со стороны собеседника. Наверняка проблема в данном случае состоит именно в нем.

Между тем, девушки очень часто обманывают иностранцев на финансовой почве. Некоторые просят дать номер перезарядной карточки телефона для того, чтобы девушка могла вам позвонить, а некоторые просят выслать деньги на поездку к жениху, на что многие иностранцы соглашаются. Так что будьте бдительны!

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нина23.10.2011 14:41
Здравствуйте! Конечно, же я верю, что на сайтах знакомств возможен обман. Но мне повезло. Я встретила своего человека. Уже полгода мы не можем расстаться ни на минуту. Так ищите, но только не теряйте головы и соизмеряйте свои возможности. И возможности избранников. И сами не лгите ни по возрасту, ни по фото. Желаю удачи!
Ответить
2Игорь23.10.2011 15:43
В ответ на комментарий № 1 (Нина): Нина, это просто вы еще не раскрыли его обман. Но скоро все раскроется. Потому, что все кто ищет знакомства на сайтах - обманщики.
Ответить
3Нинель23.10.2011 17:36
Девушки, не теряйте голову, только что на сайте было предупреждение, что недобропорядочный мужчина из Москвы склоняет дам к сексуальному общению по скайпу, а затем размещает видео в интернете. Хотя есть и другой опыт - моя коллега общалась и таким образом вышла замуж (свадьба была в сентябре). Это кому как повезет!
Ответить
4Игорь24.10.2011 00:22
В ответ на комментарий № 3 (Нинель): А ваша коллега сексуально общалась по скайпу со своим будущем мужем?
Ответить
5Нинель24.10.2011 13:01
В ответ на комментарий № 4 (Игорь): Я не точно выразилась по поводу коллеги, они долго просто общались, а летом он пригласил к себе в гости в Анапу, личная встреча привела их в загс.
Ответить
6Вера24.10.2011 13:39
Я стала жертвой мошенничества на сайте. Не верьте мужчинам, девочки.
Ответить
7Оксана24.10.2011 14:25
В ответ на комментарий № 6 (Вера): Расскажи. Интересно, вдруг кому поможет.
Ответить
8КТВ24.10.2011 14:47
В ответ на комментарий № 6 (Вера): Да-да-да. Сейчас, только поп-корн принесу. И переписку с фотками не забудь.
Ответить
9Светлана24.10.2011 15:43
Дурят и ещё как. Вот уже второй год на разных сайтах знакомств разгуливает мошенник, (а может и группа), который выдаёт себя то за американского генерала Давида Петреуса, то за генерала (друга Давида) Рика, то за работника нефтяной кампании. Все они (многие) как правило из Северной Каролины, все учились технологическом институте в Массачуэсте. И главное, все они на данный момент переписки-знакомства находятся вдали от США (Германии), то в Африке, то странах Востока, где идёт война. Уже в третьем сообщении звучат пылкие признания и обещания. Не проходит и месяца, как "возлюбленный" попадает в трудную ситуацию, и ему необходима финансовая срочная помощь. Берегитесь! Я на сайте этого мошенника выследила сайт знакомств на майл. ру регистрация была Москва), сейчас он бродит на сайте Lava Place. Две анкеты я заблокировала, больше не знаю, как их обезвредить. Дважды на меня выходил этот мошенник. Как их изъять из интернетовских сайтов знакомств?
Ответить
10Нинель24.10.2011 17:03
Обратите внимание, а мужчины-то в обсуждениях не участвуют, вот это мужская солидарность! Свою братию не сдают, а могли бы и присоветовать полезную информацию.
Ответить
11Игорь24.10.2011 17:05
В ответ на комментарий № 9 (Светлана): Вообще-то генерал Петреус - это бывший командующий войсками США в Ираке. В переводе на нашу армию, что-то вроде зам. командующего Генштаба. Я бы сам хотел познакомится с девушкой, которая верит, что человек такого уровня сидит на сайте знакомств. Честное слово, обманывать не буду!
Ответить
12Игорь24.10.2011 17:09
В ответ на комментарий № 10 (Нинель): Нинель, информация передается только при личной встрече. Иначе никак.
Ответить
13Еврей24.10.2011 17:24
В ответ на комментарий № 10 (Нинель): К сожалению, знаком лично только с представительницами прекрасного пола, ищущими своё счастье на всероссийских сайтах знакомств. Счёт: 7-1. Только одна вышла замуж, но у неё аппетиты были меньше, не искала генералов. Остальные ищут. Знаком ещё с молодым человеком искавшего спутницу жизни виртуально, но в местных "городских сетях". Женат. Дамы разберитесь сперва сами чего вам хочется: любви или генерала.
Ответить
14Валера24.10.2011 17:57
В ответ на комментарий № 10 (Нинель): ну бывал я на этих сайтах. Там женщины сами мужиков разводят. Особенно мне нравились анкеты, а там написано найду образованного порядочного мужчину, без вредных привычек. Естественно чтоб не пил, не курил цветы как полагается дарил. материально обеспеченного без материальных проблем, а вот, что они о себе пишут. Временно не работаю (третий год) так как мне не охота пока что, у меня ничего нет поэтому мне нужно чтоб меня любил именно такой человек. P.S., а то мои дети от предыдущих любовников хотят кушать.
Ответить
15Нинель24.10.2011 18:59
В ответ на комментарий № 13 (Еврей): Я тоже считаю, что все эти сайты, не серьезно, все равно, что играть в лотерею, % вытащить счастливый билет ничтожно мал. А насчет генерала - вы погорячились, есть самодостаточные женщины, которые не хотят быть зависимыми, а предпочитают быть на равных.
Ответить
16КТВ24.10.2011 19:43
В ответ на комментарий № 10 (Нинель): А вы ждете, что к Вам олигарх сразу кинется? Или что на сайтах знакомств ошиваются "свободные кошельки"? Как глупо. Без лоха и жизнь плоха. Вам не 11 лет случаем?
Ответить
17Еврей24.10.2011 20:12
В ответ на комментарий № 15 (Нинель): Мои соседи недавно развелись. Она самодостаточная женщина, он простой водитель. Причина: не могут позволить себе детей по материальным причинам. Её версия: я не могу бросить работу, он не может обеспечить меня достойно. Его версия: "Мне 32 года, но жена не соберётся никогда рожать, у неё цель жизни схватить все деньги, что сможет. Ребята с моей работы, большинство, содержат на свою зарплату всю семью и мать в придачу, и не голодают". Резюме: придётся состоявшимся женщинам ждать генерала, от другого мужчины она счастья не дождётся.
Ответить
18Еврей24.10.2011 20:15
В ответ на комментарий № 16 (КТВ): Зачем обижать девушку? Пусть помечтает.
Ответить
19КТВ24.10.2011 20:38
В ответ на комментарий № 18 (Еврей): Мильпардон, если помешал такому нужному делу. В розовых очках-то жить значительно легче и веселее. Плохо только, что их нужно снимать и протирать, тогда мечта и покажет свою обратную сторону.
Ответить
20Lara_Liberty24.10.2011 20:58
В ответ на комментарий № 1  (Нина): Ни на минуту не можете расстаться виртуально или реально?
Ответить
21Валера24.10.2011 20:58
В ответ на комментарий № 15 (Нинель): Что-то женщины перестали писать))), видимо все на сайтах знакомств))),генералов ищут. Хотели же поговорить?
Ответить
22Нинель24.10.2011 21:29
В ответ на комментарий № 16 (КТВ): Откуда такие мысли ( наверно ваши собственные), я вообще о другом. Не удивительно, что многие жалуются на отсутствие взаимопонимания. Вы где в моих комментариях углядели меркантильный интерес?
Ответить
23КТВ24.10.2011 21:44
В ответ на комментарий № 22 (Нинель): Ради бога прошу извинить, если речь шла не о деньгах. Но пост 15 - Вы там проценты удачи вытягивали. А почему не хочется искать не в интернете? Не из-за того ли, что на улицах кругом алкаши, а интеллигенция гнездится на многочисленных сайтах знакомств?
Ответить
24ГОСнаркоКОНТРОЛЬ24.10.2011 23:35
Для души Вашей слова мои. Хоть в реале, хоть на сайтах, не теряйте трезвости мысли!
Ответить
25Валера25.10.2011 01:48
В ответ на комментарий № 24 (ГОСнаркоКОНТРОЛЬ). Всех заткнул разом.
Ответить
26Ирина25.10.2011 09:07
В ответ на комментарий № 21  (Валера): Я взрослая, самодостаточная женщина. Найти себе друга нет возможности. Заводить романы на работе - не в моих правилах, а другого круга общения нет. Куда идти и где искать?! Мужчины на улице давно уже не знакомятся, общественные места, такие как рестораны и клубы давно не прельщают и, что делать?!
Ответить
27Евгений, Волгоград25.10.2011 09:47
Попробуйте записаться на танцы, сальса, например, там можно потанцевать с партнером и когда мужчина рядом, легче понять нужен или нет, еще есть туристические клубы, альпинизм, бассейны. Но вообще, девочки, девушки, женщины, записывайтесь на карате, рукопашный бой или бокс, поверьте, бить вас там никто не будет, вас будут учить. Кстати, там парней 99%, а женщины заходят крайне редко.
Ответить
28A25.10.2011 11:40
В ответ на комментарий № 26 (Ирина): Хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване.
Ответить
29Каролина25.10.2011 12:22
Могу добавить только одно, что на сайтах такого рода все друг друга дурят и не говорят правды. Лучше не тратить время на переписку, а встречаться в реале, тогда точно сможешь понять, что за "фрукт" рядом с тобой. Будьте скромнее.
Ответить
30Борис25.10.2011 12:42
Девочки не ищут любимого на сайте! Они и так любимы. Ни девочки, а девчата, отдаться полностью интернет знакомствам - заживо себя похоронить. Советую потому, что у меня много знакомых таких в товарищах значатся, и, почти, все подлецы. И чем меньше им повезёт - тем больше останется не обманутых! Нахапурик.
Ответить
31Валера25.10.2011 12:43
В ответ на комментарий № 29 (Каролина): Смотришь на фото и оно говорит тебе "купи меня))".
Ответить
32Нинель25.10.2011 13:56
В ответ на комментарий № 29 (Каролина): А мне понравилось высказывание Д. Маликова: Женщина в обществе должна вести себя, как леди и быть недоступной, в постели вести себя, как любовница, а на кухне отличной быть кухаркой. Правда с последним не согласна, слишком много хочет.
Ответить
33Нинель25.10.2011 13:59
В ответ на комментарий № 27 (Евгений, Волгоград): Разумно, а еще записаться на курсы вождения машин, на ипподром, в бильярд клубы. И где еще мужчины обычно пасутся, подскажите?
Ответить
34Валера25.10.2011 15:54
В ответ на комментарий № 33 (Нинель): Вообще ты логично подметила. Когда мужикам нужно женское общение они идут на дискотеки или бары. Как ты думаешь зачем? Чтоб потанцевать, неа, им нужны женщины, а это их логово. Дак вот. Хошь мужчину ищи его там где он есть. Так, что стартуй уважаемая Нинель в спортзал, да и для здоровья полезно. Логично?
Ответить
35Мария25.10.2011 19:04
В ответ на комментарий № 14  (Валера): Это явно с вами переписывался мужчина (скорее мальчишка). И просто шутил, их там засилье, они играют со всеми: и с мужчинами, и с женщинами. Это у них такая "развлекуха".
Ответить
36Марго25.10.2011 19:23
Моя подруга из глухой деревни уехала в Москву и вышла замуж. Познакомились по интернету. Сейчас у неё растёт чудесный малыш.
Ответить
37Валера25.10.2011 20:14
В ответ на комментарий № 35 (Мария): Когда-нибудь была на этих сайтах?
Ответить
38ГОСнаркоКОНТРОЛЬ25.10.2011 21:53
Дорогие женщины, уважаемые мужчины! Будьте бдительны ко всякого рода знакомствам! Очень много всякого можете встретить, но то, что надо, крайне редко!
Ответить
39Автор26.10.2011 11:16
Да Вы что! Я там познакомился с Хилари Клинтон, хорошая такая женщина, вот скоро жду от нее вызова и поеду к ней жениться! А какие она мне фото высылала, Вы бы видели. Все правда, чистая правда, на сайтах знакомств, все по-честному. Скоро выложу сюда фото нас любимых, вот только переведу сейчас ей деньги на оформление мне вызова и все, я буду счастлив всю оставшуюся жизнь!
Ответить
40Матрёна26.10.2011 12:46
Господи, да по физиономии видно, что хочет аферист на сайте Знакомств. Честно говоря, очень хорошо изучать психологию мошенников.
Ответить
41Атеист26.10.2011 12:47
Девушки, а кто желает со мной познакомиться?!
Ответить
42Хитрый попутчик26.10.2011 13:40
Шикарный мужичок! Девчонки, покупайте! Девочки, так кто попадался чаще одного раза?: -)
Ответить
43Иван26.10.2011 18:48
В ответ на комментарий № 2 (Игорь): Нельзя быть таким пессимистом. То, что кому-то попадаются одни обманщики, не значит, что на этих сайтах нет людей с честными намерениями. Жуликов, конечно, хватает - причем среди представителей обоих полов. Но вне интернета ситуация ничуть не лучше, так что это не повод критиковать сайты знакомств. Назовите мне такое место, где вы ГАРАНТИРОВАННО познакомитесь с порядочным человеком - что, нет вариантов?)))) А если кто-то регистрируется на сайте с серьезными намерениями, значит он такой не один, и просто нужно суметь найти нужного человека.
Ответить
44Госнаркоконтроль26.10.2011 21:53
В ответ на комментарий № 43  (Иван): Очень правильно, Иван!
Ответить
45Алёна26.10.2011 22:05
В ответ на ком. №43 Иван. С честными намерениями тоже есть, но только их намерения после знакомства становятся не нужны, потому как выясняется, большинство из них либо психически неуравновешенные, в полном смысле этого слова, другие трижды разведённые (есть о чём задуматься), а третьи голубоватые бисексуалы. Есть ещё "неудачники по жизни", которые ничего в жизни не добились, будучи глубоко за тридцать. Вот и весь набор ассорти!
Ответить
46Атеист26.10.2011 22:31
В ответ на комментарий № 45 (Алёна): А лезбиянство не прельщает?
Ответить
47Уралец27.10.2011 03:30
В ответ на комментарий № 36 (Марго): её муж знал, что искал: спутницу жизни, а не фифу с претензиями и запросами и раздутым самомнением.
Ответить
48Уралец27.10.2011 03:42
В ответ на комментарий № 45 (Алёна): представь как мужчины классифицируют претенденток: курица, истеричка, мочалка, иждивенка, тёлка, лимита, овца, многодетная, потаскуха, аферистка, бомжиха. Вот так и будете друг в дружке копаться и ставить друг другу клейма. Смотрите на жизнь пореальнее. Не считайте себя принцесами на горошине, а то на горохе семью не высидите.
Ответить
49Планетарная Академия27.10.2011 07:34
Весело у вас тут. На сайтах знакомств не была. Но проблема ясна. Не думаю, что вы ищете в правильном направлении. Попробуем вам помочь в Планетарной Академии.Планетарная Академия способна развернуть ваши проблемы в другой ракурс. Поверьте, вам понравится.
Ответить
50Василий27.10.2011 08:08
В ответ на комментарий № 26  (Ирина): Потому и нет мужчины у вас, что Вы САМОдостаточная. Зачем такой женщине мужчина? САМОдостаточные и независимые обречены на одиночество и если кто-то сейчас уже оспаривает это утверждение, имея в мыслях себя или иную вполне реально-существующую пару (чету), не обольщайтесь. Либо там банальное иждивенчество со стороны Его, пусть даже внешне замаскированное "объективными" причинами, либо всё ещё в предварительном розовом свете и Он пока не понял с кем связал судьбу.
Ответить
51Центарный27.10.2011 08:37
В ответ на комментарий № 26  (Ирина): Соглашусь с Василием полностью и продолжу развивать эту тему. САМОдостаточная женщина не удовлетворится кем попало. Ей будет импонировать только успешный, состоявшийся мужчина, а у такого изначально присутствуют в характере качества лидера, ибо при отсутствии этих качеств мужчина не будет тем мужчиной, на которого обратит внимание САМОдостаточная женщина. Вот самый безобидный набор таких качеств: упорство (читай -упрямство), уверенность и амбициозность (читай - всегда непоколебимое мнение о себе, о своем решении, как об истине в последней инстанции). Вопрос нужна ли такому мужчине САМОдостаточная женщина, которая на всё имеет свое мнение и уже имеет привычку САМОстоятельно выстраивать свое поведение, в соответствии с имеющейся точкой зрения? Как Вы думаете сколь "долго и счастливо" они проживут вместе?
Ответить
52Михаил27.10.2011 09:58
В ответ на комментарий № 51  (Центарный): Не в бровь, а в глаз.
Ответить
53Центарный27.10.2011 10:19
А вообще, если говорить, не отклоняясь от основной темы, то ищущие спутника жизни на сайте знакомств, ответьте сами на такой вопрос: У кого так много времени, чтобы сидеть в нем часами и быть докой во всех нюансах сайтовских взаимоотношений? Правильно думаете - у бездельников (!) по призванию либо в силу временной потери работы. Больше все-таки у первых, ибо у вторых не будет желания тратить время и последние деньги на сайты знакомств. Теперь поднапрягите ещё немного свой "интеллект" и найдите в нем ответ на последний вопрос: Какой современной креативной девушке мнящей себя дорогостоящей красавицей нужны такие кандидаты в мужья? Разумеется, всегда есть исключения, в т. ч. и из общепризнанных правил морали и просто разумного поведения и потому, искатели приключений на свою пятую точку опоры здесь не имеются ввиду. Кстати, к таким же исключениям следует отнести и редкие случаи удачных знакомств и даже браков, состоявшихся на основе виртуального общения. Но вряд ли разумно ставить на исключения, жизнь все же не игра, и нужно подходить к ней более серьёзно, чтобы в последствии не размазывать слёзы по щекам и не винить и клясть свою судьбу.
Ответить
54АЙН ЦВАЙ ПОЛИЦАЙ28.10.2011 08:21
Дамочки копаются, ища идеального мужчину, а после 40 согласны на вонючего джигита и не смотрят, что он далёк от их мужчины мечты. Их достала самодостаточность. Но поезд ушёл и самодостаточные мужчины едут в другом вагоне с беспечными девчонками. А Казбек без разницы какая, лишь бы шевелилась и к себе прописала. А ещё лучше если она его кормит из своего кармана, он тогда больше на родину пошлёт своим жёнам и детям. Джигиты любят самодостаточных женщин. Женщины вместо сайта знакомств идите на ближайший рынок и купите вместе с капустой горячий гордый вибромассажёр на ножках.
Ответить
55Михаил с Луганска28.10.2011 12:50
Не знаю о чем вы тут говорите, кто будет вас полгода обманывать для того чтобы уложить в кровать, в моей анкете написано "секс на 1-2 раза" "женат", все четко и ясно, для чего обманывать, если с такой анкетой у меня не хватает времени всем ответить, не говоря уже о встрече, поэтому если вас обманывают, то это шутники, и если вы ведетесь на их обман, то вы недалеко ушли от них, мой совет: обратитесь к психиатру, может поможет, если не поздно.
Ответить
56Я28.10.2011 14:33
В ответ на комментарий № 33 (Нинель): "И где еще мужчины обычно пасутся, подскажите?" Отвечаю: и здесь тоже. Но не долго. А, кстати, что вы понимаете под словом "мужчина"? Если "муж" и "чин", то тогда их тут нет.
Ответить
57Любовь28.10.2011 17:20
Просто надо верить в то, что остались еще хорошие люди и, что встретится любящий мужчина и все будет хорошо!
Ответить
58Валера28.10.2011 20:34
В ответ на комментарий № 56 (Я): мы подписываемся кто мы. И понятно мужчина или женщина, а кто ты? Оно, не груби.
Ответить
59Гнерал29.10.2011 02:31
Вот мучают все себя, как при царском режиме. Всё ковыряются в своих путанных мыслях, ковыряются.. Ну, и что Вы там наковыряли? Лет до 40 поковыряются, а потом и ковырять-то уже будет нечего... :)))
Ответить
60Чувашка29.10.2011 12:39
В 30 лет мужа нет и не будет (народная мудрость). Девочки и дамочки, всему своё время.
Ответить
61Detdomowetz30.10.2011 06:05
В ответ на сообщение от Василий: может вы и правы, насчет самодостатосности.
Ответить
62Чувашка30.10.2011 06:54
В ответ на сообщение от Detdomowetz: ну, к тебе я первая в очередь встану, к такому хозяйственному.;))) Хотя нельзя в одной компашке от мужика к мужику бегать: я Ишаку, как бы, в любви поклялась.) ) Вздыхаю, такого классного парня упускаю.) ) Дамы, а вам обязательно на сайте знакомств искать? А здесь тоже женихи есть.
Ответить
63Detdomowetz30.10.2011 14:07
В ответ на сообщение от Чувашка: Интересно, это же не твое фото?!
Ответить
64Detdomowetz30.10.2011 16:49
В ответ на сообщение от Чувашка: Ты меня вообще-то заинтересовала.
Ответить
65Чувашка31.10.2011 03:50
В ответ на сообщение от Detdomowetz: Это очень-очень старый рисунок, но мне нравится: передаёт мой характер. А мои нынешние фото мне понравятся лет через 20. :)) Знаешь такое, в молодости карточка не нравится, а через 15 лет удивляешься: да я же был красавец, как я раньше этого не видел!? Интересно, а куда все невесты делись? Тихо-то тут как.
Ответить
66Oleg31.10.2011 14:31
Конечно, тема знакомств и поиска любимого человека была и есть и будет актуальна в любое время года:) По поводу материального статуса - дорогие девушки, если Ваш кавалер адекватный мужчина, способный к зарабатыванию денег и этим активно занимающийся, то вряд ли он станет сидеть в инете с целью познакомиться с девушкой он-лайн. Поймите, у таких людей просто нет времени на это. Подчёркиваю, нет времени. Это касается тех товарищей, которые являются руководителями. У них есть время для своего бизнеса, увлечений и себя а также знакомств в живую.
Ответить
67SKIFF31.10.2011 16:41
Меня не дурят, я сам дурю.)
Ответить
68Катюша31.10.2011 20:40
Кому, как повезет. Я познакомилась со своим будущим мужем в 2006 году на сайте знакомств. В 2008 г. поженились и уже 2 деток. Мы счастливы!
Ответить
69Kolo$$01.11.2011 14:13
Обдурить могут и в общественном туалете. Без лоха - жизнь плоха. Просто нужно включать мозги, хотя бы периодически. Думать надо головой. Я познакомился в сети. Живу, уже 4,5 года, в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ. Но должен признаться, не с первого раза, точнее не с первого свидания, выбрал будущую жену. Так, что дерзайте. Включайте мозг, глаза. Удачи.
Ответить
70Игорь01.11.2011 14:41
Это вы или точнее мы прочитали чьё-то мнение, и его обсуждаем!) )
Ответить
71ЛЮБОВЬ03.11.2011 23:16
УРАЛЬЦУ! Лучше быть одной, чем с кем попало! (народная мудрость).
Ответить
72Старый Русский05.11.2011 18:04
В ответ на сообщение № 71 от ЛЮБОВЬ: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало".Омар Хайям Не читал его с 15-ти лет, но это четверостишье мне запомнилось с тех самых пор.
Ответить
73Чувашка05.11.2011 20:19
В ответ на сообщение № 72 от Старый Русский: А у меня есть другое наблюдение, что папало обычно ковыряется в людях: этот этим не хорош, а тот тем не гож. А на деле никто к ним в очередь не встаёт, они только вид делают, что им неведомо чьи кандидатуры не подходят для совместного проживания. Отвергают несуществующих претендентов.
Ответить
74Старый Русский06.11.2011 00:08
В ответ на сообщение № 73 от Чувашка: С Уральцем и с тобой согласен. Не согласен, что мудрость народная (в ком №71), а если народная, то какого народа?:))))))
Ответить
75.06.11.2011 12:21
Моя работа - это ужас и кошмар, с которыми я борюсь каждодневно. Если я что-то делаю, то делаю это хорошо или не берусь за это вообще.Когда у девушки в 20 лет силиконовая грудь, мне больше ничего объяснять об этом человеке не надо. Не знаю, хорошо это или нет, но когда я общаюсь с человеком первый раз, скажем, по телефону, мне может просто-напросто не понравиться его голос. И, несмотря на всю общительность, я уже буду дистанцироваться от него. Кстати, хочу заметить, что мои опасения всегда подтверждаются. Если ты к чему-то стремишься, то любой человек, с которым ты общаешься, может принести тебе пользу. Ведь в нашем мире деньги делаются не столько посредством твоего ума, сколько посредством твоего умения общаться. Я люблю Европу за то, что там люди простые. Там среди клубов есть определенная градация: есть места, где вход стоит 20 евро, а есть заведения, где он стоит 120 евро. И вот сколько у тебя есть, туда ты и пойдешь. Но и там, и там будет классно. Мужчины, к которым применяют понятие, в реальной жизни, скорее всего, вызовут у меня омерзение. Да, стремления - это важно, работоспособность - это тоже важно. Но самое главное сегодня - это сохранить себя таким, какой ты есть. И надо четко осознавать, что на некоторых людей большое количество денег влияет очень плохо. Как-то раз меня не пустили в мой любимый
Ответить
76Katyashulepova@gmail.com06.11.2011 12:22
Как-то раз меня не пустили в мой любимый.
Ответить
77Katyashulepova@gmail.com06.11.2011 12:22
Должна сразу сказать, что я люблю деньги. Многие люди говорят. Но, господа, если у вас вдруг что-то случится со здоровьем на территории Российской Федерации, первое, что вам понадобится - это деньги, причем в большом количестве. Этикет соблюдают с людьми, с которыми есть некоторая дистанция. Слава Богу, что у меня есть круг людей, с которыми этикет соблюдать не нужно. Блин, пусть мне подарят кольцо, и я уже выйду замуж! Вот я офигею от такого подарка! Я не очень люблю осуждать людей за что-то. Это все равно, что осуждать проституток за то, что они занимаются проституцией.
Ответить
78Чувашка06.11.2011 22:01
В ответ на сообщение № 77 от Katyashulepova@gmail.com: не поняла. Замуж за кольцо? А в одной постели с кем окажешься? Проституткам собственные клиенты редко бывают приятны. Я никого не осуждаю, а работу проституток считаю калечущей душу.
Ответить
79Валера07.11.2011 01:32
В ответ на сообщение № 77 от Katyashulepova@gmail.com: А ты без фанатизма деньги любить не пробовала?
Ответить
80Уралец07.11.2011 04:14
В ответ на сообщение № 78 от Чувашка: ))))) Ой, не могу! Смешно! На кольцо посмотрела, караты оценила, не глядя на жениха, дала согласие. А в брачную ночь такой кабан навалится, что кольцо не в радость станет.))))) Научили медвепуты молодёж продажности. Если собой без конца торговать будут, никакого здоровья не хватит, опять им деньги нужны. Абсурд продажно потребительской системы.
Ответить
81Уралец07.11.2011 04:17
В ответ на сообщение № 71 от ЛЮБОВЬ: А кто-то на твоё одиночество покушается? Живи как хочешь.
Ответить
82*07.11.2011 20:57
В ответ на сообщение № 78 от Чувашка: а как-то пофигу с кем. Главное, чтобы деньги были, чем сгибаться в нищете с каким-нибудь конторским тараканом.
Ответить
83Валера07.11.2011 23:59
В ответ на сообщение № 82 от *: Надо из себя, что то представлять, а не понты сплошные лепить.
Ответить
84Игорь24.02.2012 19:50
В ответ на сообщение № 65 от Чувашка: Чувашка, так ты кто? Женщина или мужчина?
Ответить
85Светлана24.12.2013 14:11
Кто изначально думает, что будет обманутым, так оно и будет, а в 21 веке знакомиться на сайтах знакомств-это нормально. Я 7 лет назад встретила своего мужа на сайте знакомств и считаю этот вид знакомства нормальным. Есть там конечно персонажи, которые годами там сидят, это их второй дом, но их легко можно идентифицировать, много там и озабоченных, с кучей комплексов. Если хоть чуть чуть разбираться в психологии человека, всегда можно отличить здорового адекватного человека от нездоровых. Сейчас есть скайп, даже можно и не выходя из дома пообщаться и задуматься, идти на реальную встречу или нет. Хорошая площадка для разных людей, с разными желаниями, найти то, что они ищут. Главное не бросаться на первого встречного, включать голову и у Вас тоже все получится.
Ответить
86МистерОдиночка16.08.2014 22:46
Господа, у меня один очень интересующий меня вопрос. На большенстве сайтах знакомств реал статус или, что-то в этом роде. Мне вот интересно, развод это или нет? Ибо мне пишут, как мне кажется, боты), ибо мне в жизни не написали бы 6 дам распушеного хорактера и, кроме того, там ничего нелзя сделать кроме фото просмотров и анкет. Крч, посоветуйте нормальный сайт з-ств где не надо пл. за сообщения боту) Спс заранее.
Ответить
87Ульяна15.03.2015 01:15
Хочу парировать Евгению из Волгограда (ком. №27). Сейчас люди любого возраста знакомятся в интернете. И это не предмет для спора - это данность. И это ОЧЕНЬ позволяет экономить время. Главное - подход. Познакомились, понравились друг другу по общению и по фотографиям, значит пришло время как минимум перейти в скайп или назначить реальную встречу (в зависимости от того, где проживает человек: в твоём городе или нет). А, что касается спортивных клубов, туда люди ходят ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, а не впечатление производить в потных майках (мужчины) и без макияжа (девушки). А тех, кто туда с вечерним макияжем ходит и с запахом парфюма за версту, я не понимаю. Мужчин сейчас везде мало и особенно толковых. И в клубах сальсы тоже. Поэтому я лично ЗА интернет-знакомства. А вот самообразованием заниматься, уметь быть интересным человеком, а соответственно и в клуб ходить, и танцами заниматься (кому, что нравится) НЕ РАДИ ЗНАКОМСТВА, а ради самого себя, нужно и важно. Тогда и шансов на любовь взаимную однажды станет гораздо больше.
Ответить
88Ира23.11.2015 23:25
В ответ на сообщение № 3 от Нинель: А не из мигрант из Литвы ли этот гражданин?Живёт в Англии.Похожая история - грамотно обработал меня и склонил к вирту ( Сама не понимаю, как он это сделал. Кстати, всё время хотел видеть и фигуру, и лицо, а сам показывал только ниже пояса себя.Может записал - не знаю.А потом слился, типа: "Забудь меня. Ищи нормального".Только время зря потратила.
Ответить
89Zinoviya.sergeeva.03149@mail.ru01.08.2018 22:32
У Федорки всегда отговорки.
Ответить
90Роман05.01.2022 14:19
Только решил зайти на сайт объясните, сколько в среднем это стоит?
Ответить