Американцы хотят легализовать марихуану

18.10.2011 14:302711

Исследовательская агентство Gallup провело в Соединенных Штатах Америки социологический опрос, в рамках которого американцы были опрошены на предмет легализации марихуаны в стране. 50 процентов опрошенных высказались за легализацию наркотика.

Опрос: Как вы относитесь к легализации марихуаны в России...



Подобные опросы проводились в США и ранее, однако сейчас количество лиц, высказавшихся за легализацию наркотиков, превысило все показатели. Например, в 2010 году количество людей, выступавших за легализацию наркотиков, составило 46 процента респондентов. При этом в 1969 году число адептов "лигалайза" не превышало 12 процентов.

62 процента приверженцев наркотиков составляют молодежь в возрасте от 18 до 29 лет. 69 процентов опрошенных лиц от 65 лет против легализации марихуаны.

В июне 2011 администрация президента США ужесточила свою позицию в отношении тех ли, кто занимается выращиванием наркотика в исключительно медицинских целях. Так, в некоторых штатах приобретать ее можно будет только по рецепту лечащего врача. Власти США неоднократно напоминали своим гражданам о том, что незаконное выращивание марихуаны, а также ее хранение и распространение является преступлением во всех американских штатах.

По данным исследовательского агентства, активно выступающего за реформу законодательства в области использования марихуаны, такой вид наркотического вещества в США по популярности уступает лишь табаку и алкоголю. По некоторым данным, несмотря на запрет потребления марихуаны на нормативном уровне, около 16,7 миллионов американцев начиная с возраст 12 лет употребляют марихуану по меньшей мере один раз в месяц.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Егор18.10.2011 16:22
Общество деградирует и вымирает! И какое потомство появится на свет?Что-то творится необъяснимое, кривда стала правдой, а правда кривдой! Кому это надо?!Где-бы пожить за железным занавесом!
Ответить
2Я Русский18.10.2011 20:18
Лёгкий наркотик, затем лёгкая пед. р. стия, затем лёгкая педофилия, потом лёгкие убийства, следом легкое вымирание. Что ещё легализуем?
Ответить
3Naziwerwolf19.10.2011 06:47
В ответ на комментарий № 3 (Чувак): В первых двух комментариях я вижу высказывания против наркоты и могу сделать вывод, что это написали адекватные соображающие люди.
Ответить
4DUDE19.10.2011 07:46
Марихуану нужно легализовать, но не обязательно ее продавать детям. Ее может выращивать дома поставленный на специальный учет человек и распространять среди своего круга потребителей, т. е. лиц старше 25 лет, получивших специальный рецепт на приобретение, не вижу в этом вообще никакой проблемы. А то у нас получается как с проституцией - по телевизору мы закрываем бордели, а газеты пестрят объявлениями. Нацивервольф вообще убейся об стенку, у тебя ник как у дегенерата, наверняка за ним скрывается прыщавый скин, испытывающий ненависть к продавцам с не славянской внешностью, от таких как ты один позор на весь мир.
Ответить
5Наталья19.10.2011 08:18
В ответ на комментарий № 4 (DUDE): Абсолютно с тобой согласна! Чего боятся люди? Своих слабостей! Если говорить о детях, то они неплохо употребляют легализованный наркотик - спиртное! Просто тем, кто на верхах, так удобней. Вот, как раз с водкой-то народ и деградировал напрочь! Я - ЗА!
Ответить
6Дмитрий С.19.10.2011 08:20
Я курил гашиш и коноплю около четырех лет. Сейчас пытаюсь прекратить. Причин много. Я стал бояться людей, особенно страшно было смотреть кому-то в глаза. Появились слуховые и зрительные галлюцинации, кажется, что на меня все смотрят, кто-то преследует. Снизилось внимание, ухудшилась память. Стал часто волноваться, при этом страшно бьется сердце, болят голова и глаза. Люди, не употребляйте эту гадость!
Ответить
7Наталья19.10.2011 08:28
В ответ на комментарий № 6  (Дмитрий С.): Лучше пейте водку, да?????
Ответить
8Вера Семеновна19.10.2011 08:33
В ответ на комментарий № 5 (Наталья): Не сравнивайте, пожалуйста, одно дерьмо с другим. Американцы пусть легализовывают, а нам не надо, у нас и так смертность превышает рождаемость, причём многократно.
Ответить
9Дмитрий С.19.10.2011 08:43
В ответ на комментарий № 7 (Наталья): Водка тоже гадость, не лучше. Выбирайте здоровый образ жизни. Мне, кстати, врачи настоятельно порекомендовали детей не заводить, сказали, будут как и я мучиться. Мне всего 27 лет.
Ответить
10Стёпка19.10.2011 09:52
У меня знакомый был Витёк, тоже любил с детства марихуанну курить, у него рожа стала страшная, на вид лет 50, речь невнятная стала. С ним больше никто и не общается, ему где-то 25 сейчас.
Ответить
11Наталья19.10.2011 10:40
В ответ на комментарий № 8 (Вера Семеновна): Вы уж, пожалуйста, не решайте, что кому нужно, а что кому нет. И смертность здесь не при чем, человеческий фактор - не более того. Марихуану курит сейчас каждый второй и не только за рубежом, но и у нас. Просто в США по этому поводу проходит много митингов и прочих массовых народных выступлений, и никто не стесняется и не боится сказать об этом, а в России народ, простите, обмельчавший. А одно с другим даже сравнивать не надо, они несравнимы. Конечно, от употребления каннабинола есть своя эйфория, но она рядом не стоит с той эйфорией, которая наступает от употребления спиртного, почитайте на досуге хотя бы статистику преступлений, совершенных на бытовой почве в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО опьянения. Она ужасна - плакать можно. А вы мне о смертности говорите.
Ответить
12Вера Семеновна19.10.2011 10:55
В ответ на комментарий № 11 (Наталья): Причём здесь вообще алкоголь, разговор сейчас о наркотиках. Наркотики - это смерть. Зачем нам, русским людям какая-то эйфория? Почитайте лучше о последствиях наркотиков, а не о том, что вреднее, что полезнее. Кстати, 95% сидящих на героине, начинали с травки.
Ответить
13Не он19.10.2011 11:57
Если честно, то я пробовал конечно. Ну, в клубе и на даче. Ну, как бы, одна компания и глупо бы выглядело если бы все веселились, а я ходил с каменным лицом. Вообще, я понимаю, что это не хорошо, ведь четверо моих однокласников плотно сидят на игле, а ведь начинали тоже с травки. В соседнем доме умер 17 летний парень и игла прямо торчала у него в руке даже, достать не успел, мне просто рассказывали. Родители в шоке - это единственный ребенок. А ведь у них стоял родовой кувшин старинных серебряных монет и он все перетаскал по ломбардам на дозу, родителям бы тогда конечно крик поднять. Вообще, ему конечно завидовали и такого конца никто не ждал думали, что его будущее обеспечено в любом случае. Дело в том, что помимо трешки на Алексеевской у них была 3 комнатная квартира на Тверской, в километре от Красной площади, доставшаяся им от какого-то родственника, крутого профессора, единственной родней которого оказались они. Квартира оч. большая и сдавали они ее то ли за 200, то ли за 250 тысяч рублей в месяц и конечно все это должно было достаться ему. Весь двор об этом знал и все считали, что он обеспечен на всю жизнь и даже работать не надо. Парень с детства был при деньгах, денег не жалел, многие этим пользовались, ему должен был почти весь двор, как сейчас выясняется. Потом что-то то родители прочухали, в деньгах его урезали и он стал таскать из дома. И у нас нельзя легализовывать травку ни в коем случае. По простой причине - русские не знают меру. Но американцам это нельзя тем более, но по другой причине. Если это там легализовать, их нация сойдет с ума, там и так какие-то недалекие люди. Я точно знаю, что там многие учась в университете не знают таблицу умножения и географию вообще. А уж в голове умножить двухзначное на двухзначное во всем универе может пару человек, у остальных кипит мозг, а некоторые просто не понимают вопрос и поэтому у них мозг не кипит - он безмятежен на протяжении всей учебы. Мне даже не совсем понятно как они могли стать ведущей мировой державой с такой скудностью мысли у подавляющего числа населения.
Ответить
14Алексей - Белгород19.10.2011 12:46
Случайно наткнулся на статью и не смог промолчать. Я курю травку достаточно давно и буду продолжать это делать. Какие причины меня толкают на это не важно, но точно знаю это не станет причиной, если я попробую более тяжелые наркотики (я не хочу и не собираюсь этого делать). Только вот проведенное британскими учеными исследование, в котором брали за основу такие показатели как привыкание, вред здоровью и вред обществу, показали, что алкоголь и табак гораздо вреднее марихуаны по всем показателям. Я не призываю бросать сигарету и брать косячок! Просто каждый выбирает свое. Да и не надо быть ученым, что бы проследить как например алкоголь влияет на трудоспособность, а как ганджа. Конкретно мне помогает концентрироваться и делать более качественно, хотя и немного медленнее.)) В общем, я не против легализации, я за запрет алкоголя. То, что наша нация спивается, это факт! А к легализации нужно подходить с умом и осторожностью, ну пока во главе государства такие "умы", можно не бояться за наше будущее, у нас его не будет.) Всем спасибо.
Ответить
15XXX19.10.2011 14:19
Нет наркотикам!
Ответить
16Валера19.10.2011 14:34
В ответ на комментарий № 14 (Алексей - Белгород): Лёша! На всякий случай, ты в курсе, что большинство, кто курит эту дрянь считают, что и остальная наркота тоже не опасна. Итог, думаю, ты знаешь.
Ответить
17XXX19.10.2011 14:34
Нет наркотикам!
Ответить
18Я Русский19.10.2011 16:33
Всем кто выступает за легализацию наркоты, я желаю вашим детям и внукам стать наркоманами. От души вот такое им пожелание!
Ответить
19ВВ19.10.2011 16:47
Я лично за легализацию. Марихуану курили наши деды, отцы и мы курим и наши дети курят (пробовали 100%;).
Ответить
20АВиктор19.10.2011 21:54
В ответ на комментарий № 19 (ВВ): Я не пробовал и не собираюсь.
Ответить
21Алексей, Белгород19.10.2011 23:06
Те, кто курит обычные сигареты и употребляет алкоголь - 100% наркоманы, точно такие же как героинщики, кокаинщики, марихуанщики. Я знаю чем опасны наркотики, а опасны они все без исключения. Повторюсь, я считаю алкоголь и табак такими же наркотиками. Посмотрите в окно, посмотрите в зеркало, почти везде вы увидите наркоманов. Зато я могу похвастаться тем, что не курю табак и крайне редко употребляю алкоголь. А теперь подумайте, кто больше наркоман, ваш сосед, каждый день пьющий с друзьями у подъезда, или знакомый "дядя Коля", который выкуривает по две пачки "примы" в день? У кого большая зависимость? Кого будет ломать при отсутствии чего-либо? Если бы алкоголь или табак появились в наши дни, они без сомнения попали бы в список запрещенных. Просто есть люди, делающие на этом деньги, на нашем здоровье, на наших жизнях.
Ответить
22Виктор20.10.2011 00:05
В ответ на комментарий № 21 (Алексей, Белгород): Я вот бросил и курить и пить, хотя было трудно, но меня не ломало. Но ты попробуй свою травку бросить.
Ответить
23Naziwerwolf20.10.2011 03:26
В ответ на комментарий № 22 (Виктор): Я тоже и курить, и пить бросил. Почти два года как не курю и год как не пью, даже пиво, и в праздники ни капли этого пойла. И ни чуть не жалею, что завязал.
Ответить
24Саня20.10.2011 03:34
Конечно, надо легализовать. Марихуана и гашиш - это вообще не наркотик, а безобидное развлечение.
Ответить
25Последствия марихуаны20.10.2011 04:21
Немедленная реакция на марихуану может включать в себя учащение сердцебиения, дезориентацию, ухудшение координации движений, на смену которым приходит депрессия или сонливость. Некоторые страдают от панических атак и беспокойства.Но проблема не ограничивается этим. По данным научных исследований активный компонент конопли ТГК остаётся в теле на протяжении недель и даже дольше.Дым марихуаны содержит на 50–70% больше веществ, вызывающих рак, чем дым табака. В одном серьёзном научном отчёте утверждается, что один косяк марихуаны может принести больше вреда лёгким, чем пять сигарет, выкуренных одна за другой. Курильщики марихуаны со стажем часто болеют бронхитом — воспалением дыхательных путей.Этот наркотик может вредить не только вашему физическому здоровью. Исследования, проведённые в 2008 году в Австралии, говорят о том, что интенсивное употребление марихуаны в течение нескольких лет вызывает отклонения в деятельности мозга. Это подтверждается более ранними исследованиями последствий длительного употребления марихуаны, которые выявили изменения в мозге подобные тем, что были вызваны многолетним употреблением других распространённых наркотиков. Целый ряд исследований подтверждает связь между регулярным употреблением марихуаны и психозами.Марихуана изменяет структуру клеток сперматозоидов, деформируя их. Таким образом даже небольшое количество марихуаны может вызвать временную стерильность у мужчин. Курение марихуаны вызывает расстройство менструального цикла у женщин.Исследования показали, что мыслительные функции людей, которые курили много марихуаны, имеют тенденцию ухудшаться. ТГК, содержащийся в конопле, расстраивает работу нервных клеток мозга, что негативно сказывается на памяти.Конопля — один из немногих наркотиков, который вызывает ненормальное деление клеток, что ведёт к тяжёлым, передающимся по наследству дефектам. Беременная женщина, регулярно употребляющая марихуану или гашиш, может раньше срока родить недоразвитого, не набравшего достаточного веса ребёнка. В течение последних лет многие дети, родители которых принимали марихуану, от рождения были лишены жизненных сил, были менее способны концентрироваться и добиваться целей в жизни. Исследования также показали, что употребление матерью этого наркотика может привести к врождённым дефектам у детей, умственным недостаткам и повышению риска заболевания лейкемией у детей. Лейкемия: рак костного мозга.
Ответить
26Сергей (эксплуататор)20.10.2011 04:58
В ответ на комментарий № 13 (Не он): Я видать уже старый, еще до армии, но уже поступил в универ, вскладчину с ребятами купили два косяка у азиков, ну и сели во дворе раскурить "трубку мира". Первый раскурил, затянулся, передал другому и т. д. Пока дошла очередь до меня, первого уже начало так колбасить, он вел себя как идиот, хохотал, катался по траве и болтал ногами, а потом его страшно рвало (кстати, такая сильная реакция была у него одного), тут те, кто еще не курнул, испугались, косяки недокуренные растоптали. А потом мы решили, что азики продали некачественные косяки или добавили в траву еще какую гадость, пошли на следующий день всей толпой и избили их, Вот так я чуть не покурил свой первый косяк, о чем не сожалею по сию секунду, да, я струсил, увидев реакцию первого курильщика, и мне не стыдно в этом признаться. И вот так я чуть не сел в тюрьму, так что эта гадость все равно навредит, если ты с ней свяжешься, лучше вообще не прикасаться. В голосовании не хватает 4-го пункта - "Мне все равно, что там американцы легализуют у себя, лишь бы это не вышло за пределы Америки".
Ответить
27Винни-пух20.10.2011 06:29
Ещё есть одно замечательное последствие от курения этого, это ВСД. Посмотрите в поисковике, что это такое, а лучше всего почитайте отзывы тех, кто заболел ВСД. Именно от наркоты это чаще всего случается. Прощайте, наркоманы!
Ответить
28Oleg20.10.2011 07:30
Алкоголь и особенно ПИВО в тысячу раз вреднее чем конопля. Кстати, священное растение в Индуизме.
Ответить
29Сергей (эксплуататор)20.10.2011 08:16
В ответ на комментарий № 28 (Oleg): Не знаю! Я могу не пить (не курить не пробовал), не пил по 1,5 года, но знаю таких парней, которые не смогли отказаться от конопли, перешли на более плотные наркотики, на колеса, на инъекции, и в итоге многих уже нет среди нас, хотя среди нас их нет с той самой минуты, как в их жизни появились наркотики, их просто уже нет вообще. Не проводи сравнений, мы вымирающая нация, нам как-раз не хватает наркоты, чтобы окончательно вымереть.
Ответить
30Сергей (эксплуататор)20.10.2011 09:42
В ответ на комментарий № 27 (Винни-пух): Прочел "весело"! Нужно бросить пить алкоголь и курить сигареты!
Ответить
31Григорий20.10.2011 11:12
В ответ на комментарий № 27 (Винни-пух): ВСД - это страшная вещь, у меня один знакомый болел этим, он какие-то таблетки любил глотать, теперь вот лечится. С другой стороны, так им наркоманам и надо, как их ещё учить.
Ответить
32Не важно20.10.2011 11:31
В нашем подъезде очень любят зависать наркоманы, так ладно бы покурили бы эту дрянь, да разошлись, а то весь подъезд перегадят. После них остаются пачки от беломора распотрошённые, презервативы везде, кругом блевотина и бывает ещё стены и перила фекалиями повымазывают. В подъезд вообще после них страшно заходить. Уборщица даже отказалась убирать этот подъезд. Полиции тоже наплевать, кормят одними обещаниями. Поэтому ни о какой легализации не должно быть и речи! В США 50% проголосовавших это наверняка мексиканцы и черный.
Ответить
33Не он20.10.2011 14:02
Тьфу на вас, модераторы. Вы 25 раз пытаетесь стереть критику в свой адрес и мой коммент про вашу подлость. Омерзительно. Модераторами должны работать абсолютно другие люди. И я не успокоюсь, пока и этот и коммент не останется. Хоть миллион раз его стирайте. А потом уйду, как от вас ушли самые достойные. Они раньше прочувствовали вашу работу.
Ответить
34Сергей (эксплуататор)20.10.2011 14:04
В ответ на комментарий № 34 (Не он): Куда отправишься? Оставь координаты!
Ответить
35Не он20.10.2011 14:09
В ответ на комментарий № 36 (Сергей (эксплуататор)): Не знаю. Старый Русский к Емеле переметнулся на "Смотри ком". И что-то его затянуло туда. Сюда не возвращается, и не хочет даже. По-моему, там и Карина, туда же ушла вслед за старым и еще кто-то отсюда ушел. Ну, люди чувствуют и выбирают, где приятней общение. Там модераторы только мат вырезают вроде. Попробую туда. Но не сегодня. Офигею, если и тебя там увижу. И наша компашка там будет общаться!)))
Ответить
36РусичЪ20.10.2011 14:23
В ответ на комментарий № 37 (Не он): Да меня эти модеры тоже порядком достали, надо отрицательные отзывы об этом сайте написать, к примеру на advisorе.
Ответить
37РусичЪ20.10.2011 14:53
В ответ на комментарий № 36 (РусичЪ): Отзыв один есть, он там пока вообще один единственный.
Ответить
38Шариков20.10.2011 15:04
В ответ на комментарий № 35 (Не он): Мне тоже.
Ответить
39Не он20.10.2011 15:05
Да что это такое??? Модеры? Зачем срезаете мой ответ Сергею? Это же просто было мое мнение на действие наркотика и опасность привыкания. Это был просто развернутый ответ. Знаете что, ДО СВИДАНИЯ! Прощайте, Виктория Новикова вместе с вашей службой новостей. Ну, 15 минут тратишь на написание коммента, и вы его вырезаете. Вы уже моей жизни дня 2 забрали. Все, если вы не хотите становиться сторонними судьями и постоянно влезаете, то это не мой сайт! Напоследок совет: сами погуляйте по инету и гляньте, подобные комменты не режут нигде. Я все понял про вашу работу, понял как вы правите тексты, вы правите то, что не нравится вам, а не то, что действительно срезать или оставлять. Прощайте. Я немного потерял. Горевать не буду.
Ответить
40Не он20.10.2011 15:05
Ого, модеры. Вы даже критику стираете. НЕТ, НЕТ, НЕТ! Я этот коммент буду возвращать из раза в раз, пока он не останется тут висеть, и только потом "Ари Ведерчи".
Ответить
41РусичЪ20.10.2011 15:19
В ответ на комментарий № 35 (Не он): Там в комментариях к видео общаются?
Ответить
42Не он20.10.2011 15:19
В ответ на комментарий № 37 (РусичЪ): Да в том то и дело, что они давно уже не сторонние наблюдатели. Они стирают то, что расходится с их мнением. Они стирают даже шутки, которые принимают всерьез. Это абсурд! И не отдыхать, проводя время на сайте, а еще и нервничать из-за модераторов. Это же абсурд. И они не изменятся. Я это понял. Уже нельзя человека изменить. Он может измениться на некоторое время, но все равно придет к этому. Интересно, какие страшные картины они рисуют Виктории Новиковой, доказывая свою правоту.
Ответить
43Не он20.10.2011 15:21
В ответ на комментарий № 41 (РусичЪ): Что хочешь пиши - хоть в личку, хоть на своей странице общайся - хоть комменты к видео. Я уже пытался - но у меня почему то не получилось там зарегистрироваться.
Ответить
44Сергей(эксплуататор)20.10.2011 15:22
В ответ на комментарий № 35 (Не он): Все, оставим этот сайт и туда, еще Чувашку давай позовем. Что-то мне тоже это не очень по душе, меня тоже много фильтровали, я и так сдерживаю свои эмоции, лишнего не пишу, сам знаешь, пытаюсь быть воспитанным и то лезут, уже до того дошло, что заменяют мои слова так, что даже смысл сказанного меняется.
Ответить
45Не он20.10.2011 15:24
Я там просто видео пока просматриваю как незарегистрированный пользователь и умираю от смеха просто. Там какой то клуб по интересам. Главное зарегистрироваться, а потом как то вроде примкнешь к сообществу, которое тебе более интересно. Как бы вроде друзья появляются и т. Д.
Ответить
46РусичЪ20.10.2011 15:26
В ответ на комментарий № 42 (Не он): Я так об этом сайте и написал, надо чтобы этот сайт был во всех чёрных списках.
Ответить
47Не он20.10.2011 15:31
В ответ на комментарий № 44 (Сергей (эксплуататор)): Все парни, до встречи там. Там главное Емелю найти, хоть один коммент на его странице оставить и уже не потеряешься. У него Старый в друзьях и т. д. Но именно на эту страницу я еще месяц буду заходить каждый день, смотреть,, чтобы ни один мой коммент критики не стерли. А то ишь ты, взяли моду, что не нравится - под срез.
Ответить
48Сергей(эксплуататор)20.10.2011 15:32
В ответ на комментарий № 45 (Не он): Я сейчас попробую, если, что получится сразу выйду сюда поделюсь.
Ответить
49РусичЪ20.10.2011 15:32
В ответ на комментарий № 45 (Не он): Понятно, мне с моим мтс - коннектом там делать нечего, вечные ограничения по скорости, видео особо не посмотришь, надо наверное в ЖЖ уходить, там тоже существуют сообщества по интересам.
Ответить
50Не он20.10.2011 15:45
В ответ на комментарий № 49 (РусичЪ): Да там как то так происходит, что люди начинают общаться и знакомятся и т. Д. Раз попал на одну страницу - так они там так перезнакомились что многие семьи создали и на шашлыки постоянно вместе. Другие на рыбалку. Кто то по дачам умирает друг к другу в гости ездят и т. д. В общем интернет объединил их там капитально.
Ответить
51Не он20.10.2011 15:58
В ответ на комментарий № 48 (Сергей (эксплуататор)): Ждем, ждем, ждем.
Ответить
52Не он20.10.2011 16:01
Да у меня тоже там страница открыта, но я не понимаю как там зарегистрироваться? Я только что там одно видео посмотрел и посмеялся от души, но коммент оставить к видео не могу и с Емелей связаться не могу из-за регистрации! Вижу все кроме его лички. Но написать ниче не могу.
Ответить
53РусичЪ20.10.2011 16:03
В ответ на комментарий № 50 (Не он): Я на "смотри ком" зарегистрировался, довольно интересный сайт, жаль, что пока ничего посмотреть не могу.
Ответить
54РусичЪ20.10.2011 16:08
В ответ на комментарий № 52 (Не он): На главной вверху справа.
Ответить
55Не он20.10.2011 16:09
В ответ на комментарий № 53 (РусичЪ): Е мае - объясни пошагово! Ну вот там куда вообще приходит подтверждение о регистрации и т. Д!
Ответить
56Сергей (эксплуататор)20.10.2011 16:14
В ответ на комментарий № 50 (Не он): Я посмотрел, там какая-то мешанина, где комменты я не увидел, здесь то все видать, может я не на ту страницу залез, сейчас времени немного, вечером покопаюсь.
Ответить
57РусичЪ20.10.2011 16:17
В ответ на комментарий № 55 (Не он): Пишешь e-mail, отправить, заполняешь дальше поля, удобный логин и пароль (логин надо незанятый), капчу вводишь и соглашение, кнопка подтверждения, и потом заходишь на почту, в письме ссылка для подтверждения, переходишь по ней и всё.
Ответить
58Валера20.10.2011 16:33
В ответ на комментарий № 26 (Сергей (эксплуататор)): понимаешь ли в чем проблема, если они легализуют марихуану, то нашим тоже захочется, так как мы не можем идти позади планеты всей, вот если что-нибуть хорошее сделать, то у нас нет ни денег, ни возможностей, а на всякую дрянь у нас есть всё!
Ответить
59Сергей(эксплуататор)20.10.2011 17:14
В ответ на комментарий № 58 (Валера):Ну да, мы же должны быть впереди мира всего, только не по лучшим показателям, гонимся, как идиоты, за худшим.
Ответить
60Не он20.10.2011 17:16
В ответ на комментарий № 59 (Сергей (эксплуататор)): Сергей, ты сначала на главную страницу выйди в смотри ком. И уж там то все поймешь.
Ответить
61Сергей(эксплуататор)20.10.2011 17:24
В ответ на комментарий № 60 (Не он): Понял уже, благодаря РусичУ, покопаюсь вечером, а то я и так среди трех компов сижу, пока хватает времени только здесь отвечать.
Ответить
62Алексей - Белгород20.10.2011 17:47
В ответ на комментарий № 22 (Виктор): Что значит бросить? Я курю ее раз в месяц, а то и в два месяца. Никаких проблем не испытываю. А легализация может быть разной, разрешить можно только в специальных заведениях, в мед. книжке делать пометку о том, что чел употребляет, содержание ТГК не должно превышать нормы и т. п., можно кучу ограничений установить, а главное в подъезде такого контингента не прибавится, а может и убавится. А тем, кто не курит табак и не употребляет алкоголь, мое уважение.
Ответить
63Винс20.10.2011 17:48
Ну и молодцы. Марь-Иванна дело каждого. Если не злоупотреблять, то это отличный способ расслабиться.
Ответить
64Винс20.10.2011 18:00
Трава вредна, я дул все лето и заметил, что с памятью проблемы начались. Дули каждый день и не придавали этому значение. Сейчас хорошо, что я одумался и понимаю, что все лето просто напросто наркоманил, жил сегодняшним днём, не задумываясь о завтрашнем. Раз в неделю/месяц вполне нормально. Когда куришь, проблемы просто уходят и становится легче на душе (не пропоганда:)) Но мой Вам совет - не начинайте.)
Ответить
65Виктор20.10.2011 18:13
В ответ на комментарий № 64 (Винс): Мы не родственники? Моя фамилия тоже Винс.
Ответить
66Илья20.10.2011 18:50
Против одни пьяницы и те кто вообще не пробовал. Лучше дуть всю жизнь и замечать некоторые небольшие недуги, чем в синьке валяться во дворе с голой ж...й.И бросить не сложно. Я курил 3 года день в день и бросал на полтора месяца,надо просто делать это раз в неделю.
Ответить
67Wiktor20.10.2011 19:25
В ответ на комментарий № 62 (Алексей - Белгород): Конечно, все хорошо, что в меру, но даже приоткрывать дверь в ад не буду.
Ответить
68Чувашка20.10.2011 23:52
В ответ на комментарий № 19 (ВВ): Мы говорим не об исламских народностях - это им аллах наркоту разрешил, это у них деды и прадеды дурь смолили. А в России делали конопляное масло и конопляную пеньку, верёвки, но не курили. Работала с парочкой нариков, работу выполняют плохо, перепады настроения, агрессивность. В итоге коллектив поставил их перед выбором: увольняйтесь добровольно или отвезём на мед. освидетельствование и выгоним по статье. Америке пофиг на здоровье своих граждан, они себе в любой момент новых купят. А тех "товарищей", у которых деды и отцы дурь употребляли традиционно и регулярно, лучше в Россию не пускать, чтобы не распространяли свои дурные привычки и не делали свои грязные деньги на чужих жизнях; да и поведение этих граждан назвать адекватным трудно.
Ответить
69Чувашка21.10.2011 00:04
В ответ на комментарий № 64 (Винс): Есть психологические методики, не воспринимать проблемы проблемами без наркоты и других туманящих разум средств. Но там надо работать над своим сознанием, а косячок забить проще и думать не надо вообще. Особенно о своём будущем. Те кто всеми лапами "за", похоже, уже ни о чём не думают, кроме минутного удовольствия, а когда лёгкий наркотик перестанет доставлять кайф, станут активно пропагандировать дурь потяжелее и т. д. Ржу над доводом "за"дников, что те кто против, поголовно алкаши.
Ответить
70Чувашка21.10.2011 00:21
В ответ на комментарий № 44 (Сергей (эксплуататор)): Я уже пыталась туда пробиться, но у меня не получилось. Прочитала, ниже, пошаговую инструкцию, но ничего не поняла. Сын тоже под дурика косит; он вообще считает, что я стала интернетзависимой и грозится меня от инета отлучить. Говорит, что с меня хватит живых друзей. Поговорила с теми, кто обучался платно на компьютерных курсах, но они не в теме. За, что с них деньги содрали? Я это даром освоила и им же бесплатные советы даю.)) Меня ещё сайты с интелектуальным фильтром прикалывают, пишут, введите в окно сумму чисел 8+5. Я пишу 13. Мне в ответ:'неправильно, попробуйте ещё раз'. Я в ступоре.
Ответить
71Чувашка21.10.2011 00:31
В ответ на комментарий № 28 (Oleg): А я всегда считала, что в Индии священное растение лотос. Где про "священную коноплю" инфу искать, подскажи? Или это изустное предание наркоманов?
Ответить
72СР21.10.2011 02:00
Я знаком и общаюсь очень со многими людьми. С теми, кто курит травку и пьет спиртное. А так же с теми, кто употребляет и то, и другое. И заметил такую интересную закономерность: никогда не видел обкуренного травой человека, лежащего под забором в продуктах своего собственного производства (ну тех, которые с неприятным запахом. ) Зато под водкой таких экземпляров, кто не видел - пусть кинет в меня камнем. Даже знаю такие примеры, когда один и тот же человек выпьет и он сразу - БЫК - обязательно повздорит с женой, накричит на ребенка, на улице устроит драку, в общем - выкажет различные формы проявления агрессии. Худо всем, если таких соберется к ряду более одного. А курнёт травки - самый милый в мире человек: веселый, остроумный, добрый. И этому подтверждений тьма, думаю, каждый, кто хоть сколько-то в теме, услышит тут знакомый отклик действительности. А почему водка - это можно? Вы слепы, люди. Водка - вот настоящее зло. Сигарета - вот настоящий враг, а вам они кажутся более безобидными, потому что разрешены. За вас уже подумали, а вы и рады мозг не напрягать. Тьфу! Это я не к тому, что надо легализовать марихуану. Я к тому, что надо запретить водку и табак. Под марихуаной мысли становятся глубже, сознание "расширяется", просыпается творческая деятельность (доказано). А под водкой. Впрочем, все и так знают. Табак - вообще не ясна его роль, кроме сверхприбылей определенного круга лиц. Подумайте, может кому-то невыгодно, чтобы вы ДУМАЛИ???
Ответить
73Чувашка21.10.2011 03:45
В ответ на комментарий № 72 (СР): А я с такими работала, не наблюдала у них рекламируюмых тобой качеств. А вот повышение риска травматизма их самих и окружающих было на лицо: могли нажать на кнопочку, которую нажимать не следовало. Не оценивают своего поведения, глючит в неожиданных местах, тормозят общий процесс, создают аварийную обстановку.
Ответить
74Сергей (эксплуататор)21.10.2011 06:31
В ответ на комментарий № 70 (Чувашка): Я вчера устал как собака, но покопался там немного, интересные клипы, смешные, есть графа "комментировать", оставил комментарий, а где комменты других участников, не увидел, да еще от усталости что ли, как идиот в домене поставил свою фамилию, домен тут же и высветился, и теперь я там не как "Сергей (эксплуататор)". В субботу буду посвободнее, еще посмотрю, может быть есть возможность удалить ту страничку и зарегистрировать новую, а может так сойдет, видно будет. Здесь попроще, заморачиваться не нужно, заморочек и на работе хватает, но здесь модераторы распоясались, казалось бы - радуйтесь, у вас такая движуха, а они сами уже большую половину постоянных, интересных пользователей разогнали отсебятиной своей, уже до того дошло, на Нургалиеве в моих постах заменяли слово "скотина", ну никак не думал, что "скотина" это не литературное слово и его нужно убирать. Я там покопаюсь, потом тебе распишу как зайти и т. д. Если, опять же, наши "друзья" модераторы не вырежут.
Ответить
75Шариков21.10.2011 10:37
В ответ на комментарий № 72 (СР): Может тебе вместо деревни аулы строить?
Ответить
76Таджик21.10.2011 12:40
Мы, таджики, смеемся над вами русскими. Вы покупаете нашу травку, мы покупаем ваши квартиры. Зато наша травка самая лучшая в мире. Из Таджикистана, Афганистана самую отборную везем. А квартиры вам не нужны, с наркотиков долго не живут. Детей вы не заводите. Скоро привезем вам самый лучший мак.
Ответить
77РНЕ21.10.2011 13:46
Ну и куда теперь модераторы смотрят! Это явно разжигание национальной розни! Валить таджиков и других чурок и гнать из нашей страны!
Ответить
78СР21.10.2011 14:25
За мешок отборной марихуаны я готов душу продать.
Ответить
79Не он21.10.2011 14:53
В ответ на комментарий № 76 (Таджик): Вот мне одно не понятно, как таджики могут быть националистами? Как такое вообще может быть? Хоть раз они в зеркало смотрелись? Хоть раз они анализировали свою внешность и свой интеллект?
Ответить
80СР21.10.2011 14:53
В ответ на комментарий № 78  (СР): Иди и продай, самозванец!
Ответить
81Сергей (эксплуататор)21.10.2011 15:21
В ответ на комментарий № 79 (Не он): Расскажи теперь ты мне, вот набираю в поисковике в гугл хром например "смотри ком", высвечивается сразу несколько ссылок, на какую заходить? Как выглядит эта главная на которой нужно регистрироваться, я зарегистрировался где-то, но не вижу там не Старого не Емелю, уже все тамошние темы пролистал и вообще не вижу нихрена.
Ответить
82Naziwerwolf21.10.2011 16:04
В ответ на комментарий № 81 (Сергей (эксплуататор)): В гугле можно набрать "смотри ком Емеля" и смотреть, где будет в результате Emelja777 или Емеля777.
Ответить
83Сергей (эксплуататор)21.10.2011 16:12
В ответ на комментарий № 82 (Naziwerwolf): Понял, да вообще, тут понял, тут не понял, мозги черт знает чем заняты! Спасибо!
Ответить
84Naziwerwolf21.10.2011 16:20
В ответ на комментарий № 83 (Сергей (эксплуататор)): Да не за что, там же у него и Старого найдёшь.
Ответить
85Сергей(эксплуататор)21.10.2011 17:07
В ответ на комментарий № 84 (Naziwerwolf): Смотри-ка, нашел, у них там своя тусовка, девушки есть, вот же идиот, как сам не догадался завести его ник или Старого, но они там друг у друга в друзьях и больше никого нет из здешних, или ники поменяли.
Ответить
86Не он21.10.2011 17:51
В ответ на комментарий № 81 (Сергей (эксплуататор)): Как ты мог все пролистать - там миллион пользователей! Вообще я сам не совсем понимаю если честно - пока не зарегистрирован - мне не доступны все функции.
Ответить
87Виталий21.10.2011 18:12
Голосуйте за коммунистов! При коммунизме марихуана будет доступна всем, также будет установлен контроль за качеством!
Ответить
88Сергей (эксплуататор)21.10.2011 18:15
В ответ на комментарий № 86 (Не он): Я наверное не так выразился, не все пролистал, а то, что есть на начальной странице, там несколько тем предлагают, есть комментарии но ники все незнакомые, дальше залазить не стал, чем дальше лезешь, тем больше подвисаешь. Naziwerwolf подсказал как найти Емелю и Старого, я зарегистрировался, но на другой ник, но пока нет времени поискать знакомых и к тем, что нашел еще в друзья не "набивался".
Ответить
89АВиктор21.10.2011 20:41
В ответ на комментарий № 76 (Таджик): Ты не таджик, а просто тролль.
Ответить
90Кок21.10.2011 23:10
В ответ на комментарий № 3 (Naziwerwolf): Люди, связывающие п. де. р. с. тию, педофилию и курение марихуаны - маразматичные утырки, некомпетентные в столь серьезных вопросах, как эмансипация травокуров.:)
Ответить
91Naziwerwolf21.10.2011 23:30
В ответ на комментарий № 90 (Кок): Там комментарий был, где один урод написал про первые два комментария, что их авторы "алкогольное потомство" без каких-либо обоснований. Я считаю, что наркошам и алкашам не место в современном обществе.
Ответить
92Чувашка22.10.2011 03:15
В ответ на комментарий № 90 (Кок): да нет, "милый", все пороки из щедрой руки сатаны. Сидит такой бездуховный чудик и думает, чем бы свою недоразвитую душонку потешить. Один косячок забивает, другой ширяется, третий оргии устраивает, четвёртый однополую "любовь" практикует. Когда мелкие шалости приедаются и уже не радуют куцую душонку, переходят на более щекочущие нервы и противозаконные "развлекухи" с извращениями и насилием малолетних. Ты, наверное, не наблюдал деградацию ищущих "всевозможных услад"; тебе проще думать, что "иногда косячок - культурный пустячок". И не замечаешь за собой обычной зависимости, долдонишь как презренный тобой алкаш: "Иногда для души можно, я бросить могу, когда захочу". Но он, как ты, бросать не хочет - это его главная "радость"; без стимулятора, самостоятельно, без костылей алко и нарко, душа-калека радоваться не умеет.
Ответить
93Чувашка22.10.2011 03:31
В ответ на комментарий № 91 (Naziwerwolf): бесполезно, он уже верный клиент таджика! Он полностью в "серьёзном вопросе эмансипации травокуров"! Ему для полного кайфа смесь травок покурить надо: валерианы, полыни, беладонны, дурман-травы. Слово-то какое "причепил" к своей теории: "эмансипация". У меня всегда это слово привязывалось к праву равноправия полов. Педики своё движение, наверное, тоже, эмансипацией называют. Педофилы скоро будут отстаивать своё право на пользование детьми с этим же "эмансипе". Полезла в википедию за обозначением: "Эмансипация (лат. emancipatio). Эмансипация (социология) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах. Эмансипация диссонанса в атональной музыке — освобождение диссонанса от необходимости разрешаться в консонанс. Эмансипация (альбом) — третий официальный сборник хитов женской русско-украинской поп-группы ВИА Гра, вышедший в октябре 2008 года. Эмансипация (гражданское право) — признание несовершеннолетнего полностью дееспособным. Как правило в связи с вступлением в брак или с трудоустройством. Эмансипация евреев — процесс освобождения от ограничений в правах представителей еврейского этноса и иудейского вероисповедания." А где хоть мяу про косякокуров?
Ответить
94Чувашка22.10.2011 03:43
В ответ на комментарий № 87 (Виталий): О! Ещё один извращенец! Алё, небритый малыш, ты знаешь, что при коммуняках про наркоту только в зарубежной художественной литературе читали? А таджики сидели в своих кишлаках, а не торговали, с лёгкой руки медвепутов дурью по всей России? И все "меньшие братья" пели только "славься" старшему брату, боясь зубов не досчитаться, а не насиловали и убивали русских женщин и детей, нападая всей своей стаей? Ты вообще хоть о чём-нибудь знаешь? Или ты искренне веришь и проповедуешь "в массы" все медвепутские мифы?
Ответить
95Чувашка22.10.2011 03:58
В ответ на комментарий № 74 (Сергей (эксплуататор)): давай, экспериментируй. А то я тебе длиннющее послание настучала, а оно ухнуло в пустоту; ни у меня не осталось, ни на ветке не проявилось. Мне, правда, будет жалко уйти отсюда; я на них оттачиваю свой сарказм. Иногда они меня своим блеяньем на неожиданные мысли наводят. В моём окружении сплошь положительные персонажи, а тут такие фрукты вырисовываются - обхохочешься.
Ответить
96Lis22.10.2011 07:02
В ответ на комментарий № 90 (Кок): С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум катастрофически мистифицирует абстракционизм, что по убеждениям мировой научной концепции является неопровержимым фактом.
Ответить
97Сергней (эксплуататор)22.10.2011 08:00
В ответ на комментарий № 95 (Чувашка): На какой теме ухнуло? Я думаю, им не понравилось, что предложенную ими тему не продолжили, а переключились на свои страсти-мордасти, вернее, я переключил. Я надеюсь, с меня ты не хохочешь? А можешь и хохотать, я в чем-то тоже баран:)))
Ответить
98Сергей (эксплуататор)22.10.2011 08:14
В ответ на комментарий № 91 (Naziwerwolf): Согласен! А что делать? Наркотой то я, конечно, никогда и не увлекался, а вот с алкоголем чуть-чуть посложнее.
Ответить
99Naziwerwolf22.10.2011 13:41
В ответ на комментарий № 98 (Сергей (эксплуататор)): Тут надо просто суметь себя переубедить. Я когда-то тоже выпивал, водку отродясь терпеть не мог, только если где-то на дне рождения пол рюмки, а вот пиво употреблял почти каждый день по 1-2 бутылки. Завязать мне помог один опрос "сколько вы выпиваете" там была графа "осознанно отказался от этого яда" набравшая 51% вот эта цифра и произвела на меня впечатление. Спустя месяц я смог тоже отказаться от этого яда. Опрос проводился на "славлиб нет", это крупнейший славянский языческий сайт, сейчас он почему-то не работает, наверное из-за хостинга. Где-то на различных застольях, я в бокал наливаю сок или газировку. Тяги к спиртному абсолютно никакой нет. Главное заставить себя быть выше этого пойла (возможно это глупо звучит). И завязывать надо резко, а не постепенно. Я аналогичным образом и курить бросил, утром 29 декабря 2009 года проснулся и не стал закуривать, где-то через полгода оставшиеся сигареты, пол блока кому-то подарил. Мой брат также бросил курить, он понабрал ещё леденцов и жвачек в аптеке, но они ему не понадобились, он одну жевачку только использовал. Бросить пить мне было легче чем с куревом. Тут главное самовнушение, задай себе вопрос, кто сильнее, ты или это пойло в стакане, ты или пачка сигарет. Можете долго смеяться надо мной, можете назвать это бредом, но именно так я бросил и курить и пить.
Ответить
100Сергей(эксплуататор)22.10.2011 13:51
В ответ на комментарий № 99 (Naziwerwolf): Смеяться не буду, наоборот завидую, что у людей есть сила воли и они в состоянии справиться со своими слабостями. Я пью не так часто, но уже если начал, то наберусь от души. Курить, курю и бросать не пробовал. Я не считаю, что я слабее этой гадости, но почему не бросил еще, не знаю, не было необходимости что-ли, или еще не прижало?
Ответить
101Виктор22.10.2011 17:11
В ответ на комментарий № 100 (Сергей (эксплуататор)): По всем водочным показателям мы схожи. Только я курить бросил, с легкими была проблема. Как говорится "Русский не перекрестится, пока гром не грянет".
Ответить
102Сергей(эксплуататор)22.10.2011 19:51
В ответ на комментарий № 101 (Виктор): Я чего только не пережрал, я даже самогон пшеничный пил (мне дру с Алтая присылают, а если сам приедет, то тогда вообще завал) такой ядренный, настоянный на кедровых орехах, кстати не самой плохой напиток, если не злоупотребить, то от него голова не болит. Некоторые казенки хуже раз в сто.
Ответить
103Wiktor22.10.2011 20:29
В ответ на комментарий № 102 (Сергей (эксплуататор)): А откуда с Алтая? Я там жил. Но пшеничную самогонку редко пил, разве только на свадьбах. Мы ее уже в бражном состоянии выпивали. Сейчас еще помню такая прелесть, кровь играет, особенно на морозе. Но люди спиваются и пьют что попало, даже тормозную жидкость.
Ответить
104Чувашка23.10.2011 06:04
В ответ на комментарий № 97 (Сергней (эксплуататор)): А где шушукались, там и пропало - у меня от тебя всегда слёзы на глаза наворачиваются; благополучный с виду мэн: модно одет, обут, образован, хорош собой, а из своей жизни устроил бардак и "вечные страданья". Руки чешутся тебе мозги вправить. )) Мануально, не физически. Смейся почаще - не принимай окружающее серьёзно. Мы пришли в этот мир не доБИТЬСЯ (слово-то какое страшное: добить кого-то, оставшись одному на вершине) материальных благ, а научиться радоваться друг другу, не заморачиваясь на утвари и суррогатных стимуляторах. Пришли в этот мир голыми и уйдём такими же, ничего из земных благ с собой не заберём. Только вес своей души имеет значение. Мой сын считает, что за чертой жизни у нас активируется спящая совесть и мы начинаем свои поступки чувствовать болью нами несправедливо обиженных - и начинается ад, так мы были невнимательны к чувствам других. Учись слушать чужие души. Нет ничего приятнее единения душ, когда в любой момент можешь без стеснения раскрыть свою душу, без утайки тёмных уголков, и другая душа с готовностью, без осуждения, но с пониманием примет твою исповедь. Ты потихоньку учишься быть открытым для чужих людей - значит, уже не баран.
Ответить
105Чувашка23.10.2011 06:32
В ответ на комментарий № 99 (Naziwerwolf): Сейчас умру от зависти к такой силе воли! Уже умираю! Я лет 5 назад бросила попытки бросить курить, как безнадёжное предприятие. Последний раз себе такой страшный зарок дала, но не выдержала и трёх дней; полгода пыталась сбивать охотку поштучными сигаретами по парочке в день, но вышла верховная указивка запрета на продажу сигарет поштучно. Так компания правителей "за здоровье нации" ввергла меня обратно к пачке в день вредной для здоровья привычке. С самовнушением у меня так же проблемы. Проводили медитационные тренинги: "Я расслаблен, мои руки тёплые, мои ноги тёплые", - так у меня руки-ноги леденели до деревянного состояния (говорят, что спутан вектор внушения), хотя у моих конечностей своеобразная особенность: летом прохладные, а зимой до 20 градусов без варежек хожу. Я и на чужой гипноз не реагирую, меня уже дважды изгоняли из групп лечебного гипноза. Так что навряд ли смогу избавиться от этого до скончания жизни, остается только завидовать тебе.
Ответить
106Сергей(эксплуататор)23.10.2011 09:55
В ответ на комментарий № 104 (Чувашка): Я туда заглядывал несколько раз, там и правда ничего не было после Пашкиного поста. Нет, все не так красиво, как Паша расписал, уверяю тебя, я обычный человек, добившийся в своей жизни той степени материального благополучия, какая меня на сегодняшний день устраивает. А дальше посмотрим по обстоятельствам. Кроме того, несколько человек, в том числе и твой покрный слуга, оказываем кое-какую помощь нескольким детским домам, брошенным старикам и нищим. Это не самореклама, это чтобы ты поняла, что я не совсем богатенький хлыщ, зацикленный на своих страданиях, хотя бывают моменты, когда я спиртное жру, а курю и пью кофе вообще постоянно, я выкуриваю по 2-3 пачки в день. А сейчас я подкину леща, благодаря общению на форуме я нашел в себе силы рассказать своему любимому человеку о своих чувствах (правда, я пытался это делать неоднократно, но, вероятно, не находил нужных слов). Теперь набрался сил и практически заставил меня выслушать и отнестись серьезно к моим пока словам, возможно добьюсь того, что и к чувствам тоже. Жду 2 ноября, она приедет в Тюмень по пути к месту отдыха. Ну да, сейчас я немного расслабился, мало того, что пооткровенничал не совсем там, где нужно было это сделать, да еще и сейчас (не знаю, как назвать то, что я сейчас чувствую), я жду и боюсь, но в любом случае хорошо уже то, что что-то сдвинулось с места. Спасибо за массаж головы, хоть и виртуальный:):):)
Ответить
107Сергей (эксплуататор)23.10.2011 10:03
В ответ на комментарий № 103 (Wiktor): Он живет в Барнауле, а работает врачем в Белокурихе, так что самогон пьем от профессионала.:) Нет, брагу я не пил никогда, не довелось, надеюсь, что и тормозухи дело не дойдет.:)
Ответить
108Старый Русский23.10.2011 12:28
Здравствуйте, Все посетители и представители сайта! Здоровья, ума и благоденствия! Виктория, отдельное Вам почтение! Модераторы, смотрю, Не он на Вас насел, крепитесь! :)))
Ответить
109Старый Русский23.10.2011 13:36
В ответ на комментарий № 47 (Не он): Рассмешил ты меня своими гневными речами в адрес модераторов. Зашёл на сайт, подивился, все темы новые и Не он "кроет" модераторов.)) Пока просматривать всё внимательно лень. В этом месяце нигде не "зависал", разве что, в Подмосковье. По поводу "Смотри ком" поясню. Сам ещё толком не разбирался. Он удобен для личного общения, можно передавать информацию не доступную для всеобщего обозрения, например, назначить место, время, день, чтобы набить мне лицо, как некоторые уже здесь предлагали, как правило, не фашисты и националисты, а мирные наши сограждане, в том числе и мирные "крючконосы". Этот же сайт носит дискуссионный характер, имеет свою аудиторию и "стеклянную крышу", через которую заглядывают и сторонние наблюдатели. Везде свои плюсы и минусы.))
Ответить
110Naziwerwolf23.10.2011 16:01
В ответ на комментарий № 105 (Чувашка): Если нет самого желания бросить, то ничто не поможет бросить, даже дорогущие средства. Бросать надо сразу! Пытаясь уменьшать количество выкуриваемых сигарет или курить по пол сигареты, так сложнее бросить. Это можно назвать само мучением, и силы воли надо иметь раза в 3 больше. Я уверен, у каждого бывают такие дни, что с утра встаёшь и вроде неохота курить, вот такой день и надо использовать! И необходимо учесть несколько факторов, страшное желание закурить будет в течение недели, тут лучше постараться чем-то себя отвлекать, работой, семечками, чаепитием и т. д. Потом в течение месяца будет несильное желание, главное не обращать внимания на тех кто закуривает, по возможности держаться подальше от них (будет очень охота подымить). Вот ещё немаловажная вещь, будет соблазн, типа курну пол сигаретки в последний раз или пару тяг хотя бы и навсегда забуду о курении, вот это будет большой ошибкой, все предыдущие ваши мучения пойдут коту под хвост. Потом месяца три поглядывания с небольшой завистью на курильщиков, рука возможно иногда будет сама искать в кармане сигареты, это по привычке, на автомате. Когда пройдёт полгода можно считать, что с курением покончено, и необходимо запомнить дату отказа от курения, будет прикольно отсчитывать, вот 3 дня не курю- неделю - месяц - 3 месяца - год. И не надо завидовать, надо бросать, потерпеть, то надо всего неделю, потом становится легко.
Ответить
111Сергей(эксплуататор)23.10.2011 17:09
В ответ на комментарий № 108 (Старый Русский): Здравствуйте! Вы заставили нас поскучать! Признаюсь, я подсмотрел через "стеклянную крышу", здорово! Танцующие барышни:):):) У нас здесь тоже весело, опять межнациональные диспуты на грани срыва и межнационального конфликта.
Ответить
112Joseph Goebbels23.10.2011 17:18
Курение - удел евреев и цыган!
Ответить
113Сергей(эксплуататор)23.10.2011 18:32
В ответ на комментарий № 110 (Naziwerwolf): Слышал анекдот. Подходит мужик к табачному ларьку: "Дайте пачку сигарет". Продавец подает пачку, на которой социальная реклама: "Курение приводит к импотенции". Мужик прочел и говорит: "Ой, нет, нет, не надо эту пачку, дайте лучше с инфарктом или инсультом что ли!"
Ответить
114Валера23.10.2011 20:49
В ответ на комментарий № 87 (Виталий): и вообще пидалик иди от сюда.
Ответить
115Старый Русский23.10.2011 23:57
В ответ на комментарий № 111 (Сергей (эксплуататор)): Здравствуй, Сергей! Чуть не забыл с Вами (с тобой) поздороваться! Хотя уже и вступал в дискуссии. То, что ты видел, общедоступная часть сайта. Есть ещё внутренняя почта "личка", общение "тет-а-тет", поэтому в видимой части может быть не совсем понятно, о чём речь идёт. Специфика общения отличается от той, что здесь. Там больше развлечение, чем общение. В целом мне там скучно, если бы не танцующая леди.:))))) Сайт бесплатный, регистрация бесплатная. Нюансов сам пока не знаю. Здесь более живое общение. Чихнёшь и знаешь, что кто-то тебе скажет: "Будь здоров!" А кто-то: "Разносит здесь заразу!" И то, и другое приятно - общение!:)))) Живое!
Ответить
116Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR24.10.2011 00:23
В ответ на комментарий № 108 (Старый Русский): Здравствуйте, с возвращением.
Ответить
117Naziwerwolf24.10.2011 01:00
В ответ на комментарий № 113 (Сергей (эксплуататор)): :)))
Ответить
118Сергей(эксплуататор)24.10.2011 07:42
В ответ на комментарий № 115 (Старый Русский): Здравствуй, давай уже на ты, а то тошнит уже от собственной вежливости. Я там немного подглядел, видел Емелю, смешной медвежонок. Но докапываться до подробностей нестал, увлекся здешним "живым общением". Я, честно говоря, хотел вообще свалить с форума и в "смотри ком" тоже не лезть, несколько раз удалял закладки, но сейчас есть немного свободного времени и нужно отвлечся от дурных мыслей, поговорим еще. Я оставил тебе на "студентах" ответ.В ответ на комментарий № 117 (Naziwerwolf), пока не пробовал не знаю слобо или нет. Знаешь, когда идет такая активно-навязчивая борьба с курением это всегда вызывает противодействие, хочется сказать:"А куда же вы смотрели раньше, почему сейчас занялись этим вопросом? У нас достаточно и других проблем сначала накормите людей и обеспечте работай, а потом уже тратьте бешенные деньги на борьбу с курением!" У меня дед начал курить лет с шести, военное-послевоенное детство, курит и сейчас, сейчас правда помень, всего пачку в день. Я когда приезжаю к нему говорит:"Серега, ну давай твоих покурим!" Затянется раз-два, выбросит сигарету и говорит: "Гадость какая, как ты это куришь?" Я как-то попробовал покурить то, что курит он, думал у меня легкие слепит в кучу от кашля и они уже никогда в норму не прийдут, но дожил дед, слава Богу до 80-ти лет и еще такой крепенький.В ответ на комментарий № 115 (Старый Русский): Мальчишки-подростки у нас во дворе ругаются: "Ё-мобиль" так и я: Ё-мобиль, я же оставил тебе ответ на "звездах", а не на "Студентах".
Ответить
119Владимир24.10.2011 11:32
В ответ на комментарий № 5 (Наталья): молодежь ест синтетику, с нее вообще неадекват. По словам наших руководителей, 90% алкоголя в стран е- отрава. Травитесь, народ! Я за легализацию.
Ответить
120Сергей(эксплуататор)24.10.2011 14:40
В ответ на комментарий № 115 (Старый Русский): Здравствуй, давай уже на ты, а то тошнит уже от собственной вежливости. Я там немного подглядел, видел Емелю, смешной медвежонок. Но докапываться до подробностей нестал, увлекся здешним "живым общением". Я, честно говоря, хотел вообще свалить с форума и в "смотри ком" тоже не лезть, несколько раз удалял закладки, но сейчас есть немного свободного времени и нужно отвлечся от дурных мыслей, поговорим еще. Я оставил тебе на "студентах" ответ.
Ответить
121Сергей(эксплуататор)24.10.2011 14:41
В ответ на комментарий № 117 (Naziwerwolf), пока не пробовал не знаю слобо или нет. Знаешь, когда идет такая активно-навязчивая борьба с курением это всегда вызывает противодействие, хочется сказать:"А куда же вы смотрели раньше, почему сейчас занялись этим вопросом? У нас достаточно и других проблем сначала накормите людей и обеспечьте работой, а потом уже тратьте бешеные деньги на борьбу с курением!" У меня дед начал курить лет с шести, военное-послевоенное детство, курит и сейчас, сейчас правда поменьше, всего пачку в день. Я когда приезжаю к нему, говорит: "Серега, ну давай твоих покурим!". Затянется раз-два, выбросит сигарету и говорит: "Гадость какая, как ты это куришь?". Я как-то попробовал покурить то, что курит он, думал у меня легкие слепит в кучу от кашля и они уже никогда в норму не придут, но дожил дед, слава Богу до 80-ти лет и еще такой крепенький.
Ответить
122Сергей (эксплуататор)24.10.2011 14:43
В ответ на комментарий № 115 (Старый Русский): Мальчишки-подростки у нас во дворе ругаются: "Ё-мобиль" так и я: Ё-мобиль, я же оставил тебе ответ на "звездах", а не на "Студентах".
Ответить
123Сергей(эксплуататор)24.10.2011 14:46
Мои любимые модераторы (модераторши), очень вас прошу, я писал комментарии двум разным людям, можно не смешивать их воедино? Спасибо!
Ответить
124Sharikow24.10.2011 16:22
В ответ на комментарий № 123 (Сергей (эксплуататор)): Блат зарабатываешь, у меня сегодня нет настроения на это, да и не обязан. Вырезают все подрят, как в войну.
Ответить
125Сергей (эксплуататор)24.10.2011 17:31
В ответ на комментарий № 124 (Sharikow): Достали, слушай, не хочется хамить, ведут себя как пользователи, только у пользователей нет возможности коменты править и в кучу сбивать. Переправят так, что сам иногда диву даешся, что это я имел в виду когда это писал и вообще я ли это такой грамотный и вежливый, даже самому в себя плюнуть хочется:))). Мне кажется, может они хотят что-бы часть из нас, в виду таких их действий, отсеялась? Так напишите прямо: "Не заходи больше на этот сайт и не комментируй ничего, ты нас по каким-то параметрам не устраиваешь". Без претензий, есть другие сайты.
Ответить
126Sharikow24.10.2011 19:04
В ответ на комментарий № 125 (Сергей (эксплуататор)): Может, с похмелья, тоже люди.
Ответить
127Еврей24.10.2011 20:39
В ответ на комментарий № 126 (Sharikow): Представил себя на работе с похмелья. Представил возможные последствия. Представил возможные убытки. Нет, я себе такой роскоши позволить не могу. А здесь работают счастливейшие люди, могут позволить себе развлекаться и поступать по настроению. И удовольствие получить, и материально не накажут.
Ответить
128Naziwerwolf24.10.2011 23:39
В ответ на комментарий № 121 (Сергей (эксплуататор)): Есть выражение "бросил курить сам, брось курить товарищу" Конечно, курить, пить или колоться это личный выбор каждого, я не могу этого ни кому запретить. Я рассчитывал, что эта информация могла оказаться полезной. Но как русский националист, я всегда буду пропагандировать Здоровый Образ жизни. И прошу не забывать, что алкоголь, табак и наркота, это оружие геноцида, которое с большим успехом использует наш враг, да ещё и наваривается при этом.
Ответить
129Старый Русский24.10.2011 23:58
Да, парни. Что-то у Вас, видимо, дела точно не важны. У меня особо таких проблем нет. Бывало вырезали. Не спорю, расстраивало. Слова заменяли. Тоже бывает. Но так, чтобы до такого возмущения довести, не бывало. Читаю и, честно говоря, удивляюсь. Что же Вы там такое пишете, что такие проблемы возникают. Часто я сам знаю, что вырежут, и не даю информацию, а обозначаю, в надежде на умных людей, которые умеют искать её в интернете, вот, как Чувашка, например. Модераторы! Если б Вы знали, какое любопытство во мне сейчас подогрели! Что же Вы там такое навырезали? Дали бы взглянуть хоть одним глазком!:)))
Ответить
130Старый Русский25.10.2011 00:02
В ответ на комментарий № 128 (Naziwerwolf): И не просто используют, но и усердно навязывают, впихивают, вдалбливают и т. д. Практически повторил тебя. Потому - что полностью согласен.
Ответить
131Сергей(эксплуататор)25.10.2011 07:13
В ответ на комментарий № 128 (Naziwerwolf): Как русский националист, ты правильно все рассчитал, во всяком случае, я уже серьезно задумался стоит ли продолжать обогащать наших врагов. Я, кстати действительно, серьезно отношусь к твоим словам и в моих шутках есть только доля шутки.
Ответить
132Сергей(эксплуататор)25.10.2011 07:43
В ответ на комментарий № 126 (Sharikow): Я как и Еврей представил сейчас себя с похмелья на работе, башка (в такие моменты это нельзя назвать головой) болит, рученьки пока еще не трясутся, но очень хочется стаканчик, всего стаканчик, холодненького пива, а тут к тебе подходит твой друг с которым ты знаком "99 лет" и этот гад стучит костяшками пальцев по твоей и без того больной башке и читает там тебе какие-то морали. БРРРР! А есть еще похуже моменты, когда ты с глубокого похмелья выкладываешь на сайте информацию о себе которую должны знать только близкие люди-это вообще стыд! Все пить брошу!
Ответить
133Sharikow25.10.2011 14:26
В ответ на комментарий № 132 (Сергей (эксплуататор)): Насчет семейной информации, я заметил и не понял сначала. Сейчас стало ясно. Действительно, тебе не позавидуешь. Так просто эти друзья человека не отпускают. Надо очень, очень наверное испугаться.
Ответить
134Сергей(эксплуататор)25.10.2011 14:59
В ответ на комментарий № 133 (Sharikow): Испугать меня трудно, а вот совесть мучает:)))
Ответить
135Чувашка26.10.2011 20:26
В ответ на комментарий № 132 (Сергей (эксплуататор)): Жизнь есть жизнь. Чего её стыдится?
Ответить
136Чувашка26.10.2011 20:32
В ответ на комментарий № 110 (Naziwerwolf): К твоим методам могу ещё пяток прибавить на своей шкуре испытанных. У меня основной пункт для бросания экономический. А так не особо напрягает, только по карману бьёт.
Ответить
137Валера27.10.2011 05:28
В ответ на комментарий № 132 (Сергей (эксплуататор)): а я третий год не пью, даже не знаю почему смотрю на пьяных сморчков, постоянно слышишь, что надо расслабиться, что? Расслабиться? Вот это расслабон, а ещё все стресс типа пытаються снять, ну и с горя пьют, конечно, случилось, что надо нажраться, как скотина, выбора-то ведь нет, легче нажраться, чем пытаться исправить, удел слабых.
Ответить
138Сергей(эксплуататор)27.10.2011 06:45
В ответ на комментарий № 137 (Валера): Согласен!
Ответить
139Дилетант01.11.2011 13:35
В ответ на комментарий №25 (Последствия марихуаны): Все это страшилка для детей. Также есть последствия табака, кофе, сахара, соли, пивасика и т. д. и т. п. Все зависит от качества препаратов и особенностей организма.Ozzy, Rolling stones, Alice Cooper и куча других музыкантов и актеров, которым сейчас под-70, питались наркотой годами, ныне живут и здравствуют, а, также радуют нас своим появлением на экране и сцене. Дай Бог им и нам здоровья!
Ответить
140Валера02.11.2011 18:41
В ответ на сообщение № 139 от Дилетант: вот таких как ты мочить надо. Ты же идиот. Ты реальный моральный урод дилетант. Ты если своё мнение ущербный высказываешь, то думай, что ты пишешь.
Ответить