Валуев: ради Единой России уйду из спорта

25.09.2011 16:291275

Партия "Единая Россия" укрепляет свои ряды не только в переносном, но и в самом прямом значении. Одним из титанов политического формирования является известный боксер Николай Валуев. К слову, в политическое движение входит еще множество известных деятелей культуры, науки и спорта. Наверняка политическим оппонентам "Единой России" будет не по себе. С одной стороны дискутировать в рамках политической полемики с Алиной Кабаевой, а с другой стороны с Николаем Валуевым. Конечно политическая арена не боксерский ринг, но прения бывают порой очень и очень жаркие.

Опрос: Нужны ли спортсмены, актеры или "звезды" шоубиза в политике...


В своем недавнем интервью прессе Николай Валуев сообщил, что готов завязать с профессиональным спортом. "Работы будет слишком много, чтобы справляться и с тем, и с другим. Надо выбрать что-то одно. В данном случае приоритет отдаю политике", сообщил боксер. Корреспонденты также задали вопрос Валуеву о том, будет ли он сниматься в кино, как это было запланировано ранее, на что боксер ответил, что данная отрасль деятельности для него совершенно не приоритетна. Кроме того, Николай Валуев настоятельно посоветовал журналистам обращаться с подобными вопросами к Владимиру Машкову, который баллотируется от Кемеровской области.

В партии "Единая Россия" сообщили, что работа Николая Валуева сводится к курированию детского спорта и, в частности, бокса. О проведении "единороссом" воспитательных бесед с коллегами по политическому движению ничего не известно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка25.09.2011 17:27
Господи! После стольких сотрясений мозга говорить о политике?
Ответить
2Кежватов Николай Васильевич25.09.2011 18:32
Уход Валуева я расцениваю как трусость перед братьями Кличко. Ждал все таки боя, можно было еще годик оставаться в спорте. Единая Россия не умерла бы без Валуева. Да и можно спокойно совмещать, а он просто трус - покинул спорт. Сам еще толком не показал себя, а лезет в тренеры. Обидно за него.
Ответить
3Уралец25.09.2011 20:06
И этот на депутатскую синекуру рвётся. Сиди, кимарь, кнопочки голосования нажимай. Он в интервью двух слов связать не может, мычит, пыхтит, словно не понимает о чём его спросили. А тут вдруг о судьбе народа поднатужится и сообразит. А во втором мозговом раунде выдумает, как благоустроить родину.
Ответить
4Рафкат25.09.2011 21:28
Валуев, твое дело в поднятии престижа России, это победить братьев Кличко! А за свое хулиганское поведение извиниться перед ветераном и пенсионером публично, которого, как "профессиональный" боксер, ты сумел "победить".
Ответить
5Старый Русский26.09.2011 12:07
Вообще, не считаю Валуева за боксёра. Так, какая-то туша на ринге. Противно смотреть крупный план, когда его бьют в голову. Глаза от страха закрывает, отворачивается. Ни нырков, ни уходов. Туша! Просто, до неё дотянуться сложно. Раскрученный бренд. Фёдор Емельяненко, с пол тычка его уложил бы и всех Кличко, вместе взятых. Вот, это боец, вот это спортсмен, вот это человек. Ни капли снобизма и, в то же время, какое достоинство. Пример для подражания, особенно молодым.
Ответить
6Валуев Колян26.09.2011 13:44
Я, Валуев, дайте МЯСО.
Ответить
7Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR26.09.2011 15:29
В ответ на комментарий № 5 (Старый Русский): =)
Ответить
8Старый Русский26.09.2011 16:40
В ответ на комментарий № 6 (Валуев Колян): На! Коля! Ха! Ха!
Ответить
9Старый Русский26.09.2011 16:43
В ответ на комментарий № 7 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Честное слово, я рассмеялся! :)))) Особенно над подписью под фото! :))))
Ответить
10Старый Русский27.09.2011 10:54
В ответ на комментарий № 4 (Рафкат): Хочешь знать, кто поднимает, поднял престиж России? Зайди на сайт Фёдора Емельяненко. Мне сложно представить, что этот парень кого-нибудь обидит, чтобы у него рука поднялась на кого-либо вне ринга! И Вам, молодёжь, не помешало бы ближе познакомиться с ним. :)))
Ответить
11Вит28.09.2011 14:11
Заметно, что результаты боев не прошли мимо головы.
Ответить
12Российский налогоплательщик28.09.2011 15:09
Все хотят в "Единую Россию. И актеры, и спортсмены, все в политику. Наверное там хорошо кормят.
Ответить
13Юлия Александровна29.09.2011 02:08
В ответ на комментарий № 12 (Российский налогоплательщик): Продай душу дьяволу, вступи в "Едим Россию" - обязательно какое-нибудь желание исполнят.
Ответить
14Армен З.29.09.2011 16:59
А вот Вам и яркий пример, как люди адаптируются у нас в стране к нынешней ситуации. Позор! Таких людей надо жалеть.
Ответить